Балашиха 30-й микрорайон (Авиаторов)

Аватара пользователя
makson
Заслуженный участник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 31 май 2010, 09:45
Откуда: Москва

Re:

#3541

Непрочитанное сообщение makson » 15 ноя 2011, 23:56

а что за сарказм?
Это не сарказм, это - грусть.
у меня есть какие то противопоказания?
Не знаю, да и знать не хочу.
Но...
Правоохранительные органы должны охранять право, т. е. закон. И доверять ничем не подтвержденным "информациям", ИМХО, не должны.
Или Вы считаете, что "мне эту информацию ЛИЧНО довел сотрудник ДЖО на приеме" - достаточное подтверждение?
Я понимаю, что основная масса форумчан, что называется, "на взводе".
Но помню при этом, что «чекистом может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками».
СЛАВА БОГУ Вы не член группы профотбора...... :oops: ну раз уж Вы коснулись органов..как Вам такое:свидетельские показания, поквартирный обход и опрос!!!!!!а ведь это тоже ВСЕГО ЛИШЬ СЛОВА!!!!!!!!!а что касается меня лично, то я далеко не на взводе, не смотря на то, что с отцом по гарнизонам поматался и жил в казарме с солдатами и жена от меня ушла, ввиду того, что я был нищим офицером с выслугой почти 13лет, и ездил с одной подработки ехал на другую, а между ними на службу........но как ни странно сейчас бодро себя чувствую...это ЖИЗНЬ....а доверять человеку или нет это ВАШЕ ЛИЧНОЕ ПРАВО!!!!!Но ставить его слова НА ФОРУМЕ под сомнение я считаю Вы не имели права....можно было и в личке написать...а то получается так, как будто он хочет кого то обмануть....как говорил один герой фильма:не по христиански товарищ поступаете :lol: :drink:
самый вежливый))

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#3542

Непрочитанное сообщение grayvor » 16 ноя 2011, 00:28

ставить его слова НА ФОРУМЕ под сомнение я считаю Вы не имели права....можно было и в личке написать...а то получается так, как будто он хочет кого то обмануть
Если не "потрут" модераторы, то завтра отвечу Вам "по полной" :drink: .
Но пока...
ставить его слова НА ФОРУМЕ под сомнение
я имею полное право
можно было и в личке написать
Можно. Если бы он "в открытую" на форуме не обвинил (фактически) "начальника ДЖО" в "нехорошем поведении".
а то получается так, как будто он хочет кого то обмануть
А откуда я (да и Вы тоже) знаю, что "он" хочет?

ЗЫ. Мне "начальник ДЖО" и ее репутация глубоко "фиолетова".
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

Аватара пользователя
makson
Заслуженный участник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 31 май 2010, 09:45
Откуда: Москва

Re:

#3543

Непрочитанное сообщение makson » 16 ноя 2011, 00:31

ставить его слова НА ФОРУМЕ под сомнение я считаю Вы не имели права....можно было и в личке написать...а то получается так, как будто он хочет кого то обмануть
Если не "потрут" модераторы, то завтра отвечу Вам "по полной" :drink: .
Но пока...
ставить его слова НА ФОРУМЕ под сомнение
я имею полное право
можно было и в личке написать
Можно. Если бы он "в открытую" на форуме не обвинил (фактически) "начальника ДЖО" в "нехорошем поведении".
а то получается так, как будто он хочет кого то обмануть
А откуда я (да и Вы тоже) знаю, что "он" хочет?

ЗЫ. Мне "начальник ДЖО" и ее репутация глубоко "фиолетова".
все понятно :) не вижу смысла бодаться на РОВНОМ месте :drink: давайте направим нашу энергия в мирное русло ;) доброй ночи!!!!!
самый вежливый))

Akr
Активный участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 22:15

#3544

Непрочитанное сообщение Akr » 16 ноя 2011, 07:40

Можно. Если бы он "в открытую" на форуме не обвинил (фактически) "начальника ДЖО" в "нехорошем поведении".
Давайте так, это было мое оценочное мнение, как принято сейчас говорить. Суть не в этом. Есть проблема затягивания проверки документов. Специально или "так выходит" - это совсем не важно. Но это подтверждается, самое главное, реальным положением дел и словами из коридоров ДЖО (замечу не для печати :) ). Вот это — главное. Вы прицепились к моим предположениям о причинах и следствиях этого положения. Заметьте обсуждаем не проблему низкой производительности ДЖО, а все, что около. Может нашу совместную энергию направим на конкретное дело: ускорение процесса проверки подордерных дел? Хоть кто-то отзовитесь по этой теме-то,ау! Что на ваш взгляд можно и нужно сделать?

Аватара пользователя
amoraliss
Заслуженный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 23 май 2011, 09:58

#3545

Непрочитанное сообщение amoraliss » 16 ноя 2011, 08:34

Требовать каких-то подтверждений по фактам коррупции бессмысленно. То, что случаи "неправильного" распределения жилья есть - факт.
На этом форуме (да и на любом другом) 98% информациии - слухи, в большинстве своем подтверждающиеся. ;)
Это общеизвестно и других источников у нас нет.
Кто знает всё точно, на форумах не тусуется.
Ща проснутся модераторы и нас отмодерируют.
Только-только дозвонился в ...ЖО. Спросил, какая проверяется коробка? Голос Марины Исааковны ответил, что для меня это неактуально. Почему? Неактуально и всё тут! :(
На вопрос: "а когда?" последовал ответ: "позже".
Разговор окончен.
Никогда не спорь с дураком - люди могут не заметить между вами разницу.

AKH
Активный новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 14:17

Re:

#3546

Непрочитанное сообщение AKH » 16 ноя 2011, 08:42

Требовать каких-то подтверждений по фактам коррупции бессмысленно. То, что случаи "неправильного" распределения жилья есть - факт.
На этом форуме (да и на любом другом) 98% информациии - слухи, в большинстве своем подтверждающиеся. ;)
Это общеизвестно и других источников у нас нет.
Кто знает всё точно, на форумах не тусуется.
Ща проснутся модераторы и нас отмодерируют.
Только-только дозвонился в ...ЖО. Спросил, какая проверяется коробка? Голос Марины Исааковны ответил, что для меня это неактуально. Почему? Неактуально и всё тут! :(
На вопрос: "а когда?" последовал ответ: "позже".
Разговор окончен.
потому что , они проверяют уже не коробки, а проверяют все кучей, а в какой куче ваши документы, ник то не знает

Аватара пользователя
Дмитрий Викторович
Тех.Админ
Тех.Админ
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:32

#3547

Непрочитанное сообщение Дмитрий Викторович » 16 ноя 2011, 08:47

amoraliss, AKH, вы бы лучше писали в соответствующей ветке ДЖО МО РФ (Москва)?!
Здесь только по Балашихе прошу.

layonella
Активный участник
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 11:00

#3548

Непрочитанное сообщение layonella » 16 ноя 2011, 10:47

Посмотрим что сообщит ОГМО после пятничного совещания у Шевцовой.
извиняюсь если пропустила,так каков результат пятничного совещания у Шевцовой? И что слышно наверху по жалобам на тарифы и услуги Регионстроя?

Владимир74
Постоянный участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 10:25
Откуда: Московская обл

#3549

Непрочитанное сообщение Владимир74 » 16 ноя 2011, 10:55

sergei62 писал(а):
ОГМО поднимался ли вопрос по проблемам вселения в выделенное жильё, а именно:
1. Принуждение в/с вносить предоплату за три месяца по завышенным тарифам.
2. Принуждение подписания " Договора на передачу прав на управление домом" от имени как бы собственника вместо подписания " Договора на оказание коммунальных услуг" как определено ЖК РФ для нанимателя жилого помещения согласно ДСН.
3. Навязывание дополнительных платных ( недешёвых!) услуг, что напрямую запрещено ПП РФ №354 от 06.05.2011г ст. 156
При нежелании вселяющегося выполнять хотя бы часть данных навязываемых неправомерных условий, отказывают в выдаче ключей и вселении в квартиру! Балашиха, мкр. Авиаторов. УК "Регионстрой", гендиректор Гончарик М.М.

(Сегодня звонил в опергруппу МО - внимательно выслушали, всё записали, со всем согласились ( требования УК незаконны и не правомерны), записали №тлф, до сей поры не перезвонили Обещали помочь, наверное не знают как )

ogmo ответил

В ближайшее время УК "Регионстрой" должно снять свои требования.

layonella
Активный участник
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 11:00

#3550

Непрочитанное сообщение layonella » 16 ноя 2011, 11:21

может скинете телефоны по которым Балашихинцы смогут напоминать управленцам по решению вышеизложенной насущной проблемы.Знаю по личному (местному) опыту,что напоминать надо часто и всем,тогда будет положит. сдвиг,иначе-забвение!

atref
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 22:45

Re:

#3551

Непрочитанное сообщение atref » 16 ноя 2011, 11:40

может скинете телефоны по которым Балашихинцы смогут напоминать управленцам по решению вышеизложенной насущной проблемы.Знаю по личному (местному) опыту,что напоминать надо часто и всем,тогда будет положит. сдвиг,иначе-забвение!
А есть ли кто приезжал за ключами от своей квартиры после слов Шевцовой? Действия УК остались как и прежде или что-то изменилось. Мало надежды, что УК просто так сдастся. Как они теперь будут действовать?

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#3552

Непрочитанное сообщение grayvor » 16 ноя 2011, 13:21

телефоны по которым Балашихинцы смогут напоминать управленцам
Вы каких "управленцев" имеете ввиду?
Этих?:
С целью повышения информированности военнослужащих по вопросам обеспечения жилыми помещениями по договорам социального найма работает информационный Центр Министерства обороны Российской Федерации по обеспечению военнослужащих жильем.
8 (495)696-98-18 (многоканальный)
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

Akr
Активный участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 22:15

#3553

Непрочитанное сообщение Akr » 16 ноя 2011, 14:19

Только-только дозвонился в ...ЖО. Спросил, какая проверяется коробка? Голос Марины Исааковны ответил, что для меня это неактуально. Почему? Неактуально и всё тут! :(
На вопрос: "а когда?" последовал ответ: "позже".
Разговор окончен.
Могу добавить, т.к. интересовался у работника ДЖО из отдела проверки документации тем же самым - номером коробки. Он сказал, что во-первых им попадает за выдачу такой информации, а во-вторых, номер коробки, в котором дело сейчас неактуален, т.к. дела могут браться из разных коробок по неведомому работникам отдела алгоритму. В общем, я об этом писал!

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Документы проверяют, как минимум, три человека.
Вот и вопрос, какое время займет проверка 2000 с лишним дел двумя исполнителями (одна проверяет генералитет). Так в этом отделе еще и Подольск проверяют.

Владимир74
Постоянный участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 10:25
Откуда: Московская обл

#3554

Непрочитанное сообщение Владимир74 » 16 ноя 2011, 14:24

Вот и вопрос к ОГМО
Пишите сюда Прямая связь с Минобороны РФ по жилью

Аватара пользователя
Petra
Заслуженный участник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:30

#3555

Непрочитанное сообщение Petra » 16 ноя 2011, 15:15

(одна проверяет генералитет).
это ж сколько у нас генералов без квартир, что с ним так долго церемонится аж целый сотрудник!

М.7
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 17:19
Контактная информация:

Re:

#3556

Непрочитанное сообщение М.7 » 16 ноя 2011, 18:42

(одна проверяет генералитет).
это ж сколько у нас генералов без квартир, что с ним так долго церемонится аж целый сотрудник!
Генералов втрое "тщатЕльнее.." проверять надо, у них опыта по получению квартир больше... :D

Решительный
Участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 14:57

#3557

Непрочитанное сообщение Решительный » 16 ноя 2011, 19:44

Вот и вопрос, какое время займет проверка 2000 с лишним дел двумя исполнителями (одна проверяет генералитет). Так в этом отделе еще и Подольск проверяют.
Анализ показывает, что в месяц заключается где-то 100 ДСН на квартиры в Балашихе. С учетом того, что всего там (30-й мкрн) построено около 7 тыс. кв. на заселение потребуется порядка 7 лет :shock:
Да здравствует коллективный разум!

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#3558

Непрочитанное сообщение sergei62 » 16 ноя 2011, 20:08

А есть ли кто приезжал за ключами от своей квартиры после слов Шевцовой? Действия УК остались как и прежде или что-то изменилось. Мало надежды, что УК просто так сдастся.
А вот это действительно интересно, есть ли изменения? Кто из форумчан планирует в ближайшее время получать ключи? Вот пусть он и отпишется обязательно!
Я другой такой страны не знаю где так...

andreu
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:17

Re: г. Балашиха 30-й микрорайон

#3559

Непрочитанное сообщение andreu » 17 ноя 2011, 08:19

Подскажите пожалуйста кто-нибудь - перед приездом для заключения ДСН надо ли выписываться ( прописка при В/ч без предоставления общежития )?
Если готов ДСН надо ли ждать на форуме когда тебя вызовут или пригласят по ТЛФ на какой- то день для заключения ДСН или приезжать без приглашения и проходить по живой очереди? СПАСИБО!

Аватара пользователя
amoraliss
Заслуженный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 23 май 2011, 09:58

#3560

Непрочитанное сообщение amoraliss » 17 ноя 2011, 10:00

перед приездом для заключения ДСН надо ли выписываться
По закону вас выпишут автоматом после прописки (регистрации) по новому ПМЖ.
Если готов ДСН надо ли ждать на форуме
Форум - это не официальный ресурс МО (ДЖО), а добровольное объединение граждан для обмена информацией. :)
или пригласят по ТЛФ на какой- то день для заключения ДСН
Если оставили контактную информацию, то с вами свяжутся, когда ДСН будет готов.
Но и звонить невредно. :D
Никогда не спорь с дураком - люди могут не заметить между вами разницу.

Аватара пользователя
Лира
Активный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:20
Откуда: г. Балашиха

#3561

Непрочитанное сообщение Лира » 17 ноя 2011, 11:23

перед приездом для заключения ДСН надо ли выписываться
По закону вас выпишут автоматом после прописки (регистрации) по новому ПМЖ.
Только в ТС не дают ДСН без выписки и сдаче служебного жилья. Если кому-то удалось, поделитесь как, можно в личку.

layonella
Активный участник
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 11:00

#3562

Непрочитанное сообщение layonella » 17 ноя 2011, 14:32

Если готов ДСН надо ли ждать на форуме когда тебя вызовут или пригласят по ТЛФ на какой- то день для заключения ДСН или приезжать без приглашения и проходить по живой очереди? СПАСИБО!
счастливый человек!!! Командование жизнь протравливает-еще платежка не прошла,решения нет,а ор ежедневный-выезжай заключать хоть на кудыкину гору,у нас отчетность,даж ЗП раньше обещают,только езжай заключать(решение на вокзале жди,главное отчитаться,что убыл!)

Аватара пользователя
корсар
Постоянный участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 22:43
Откуда: Московская обл

#3563

Непрочитанное сообщение корсар » 17 ноя 2011, 16:21

(одна проверяет генералитет).
Вообще п..ц!!! :twisted: Им ещё и квартиры положено?? :twisted: Они что,за свою службу мало наворовали!!Тут им ёще и квартиры раздают так сказать "на посошок",при этом отвлекая сотруднака,который их "липовые" справки ещё и вне очереди проверяет :twisted:

шкода 77
Активный новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 19:15

#3564

Непрочитанное сообщение шкода 77 » 17 ноя 2011, 18:36

Анализ показывает, что в месяц заключается где-то 100 ДСН на квартиры в Балашихе.
Анализы - будет правильно. :evil: Эти товарищи с ДЖО только обещают что ждите вашы доки у тов. Лысенко, звоню на другой день говорят что очередь до них не дошла, :cry: хотя коробка 45 была проверена уже очень давно....... :twisted: Так где правда? С кем заключают с генералами :o ...Ведь их у нас всего пару тысяч... :D

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#3565

Непрочитанное сообщение sergei62 » 17 ноя 2011, 21:19

может скинете телефоны по которым Балашихинцы смогут напоминать управленцам по решению вышеизложенной насущной проблемы
Я озвучивал это по 696-55-89 разговаривал с майором вот только ФИО :( не записал И одновременно задал вопрос в ветке прямой связи с ОГМО.
А есть ли кто приезжал за ключами от своей квартиры после слов Шевцовой? Действия УК остались как и прежде или что-то изменилось.
Тишина то и настораживает :? Или люди для сущего спокойствия просто платят денюшки и подписывают всё подряд? Ну не может быть что бы за неделю ни одного вселенца не было?!
Я другой такой страны не знаю где так...

layonella
Активный участник
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 11:00

#3566

Непрочитанное сообщение layonella » 17 ноя 2011, 21:41

Приедем на следующей неделе,но так понимаю,что подвижек не будет.Придется бороться издалека,но надо консолидироваться.Участники ветки призывали объединить усилия,что не просто сделать из-за незаселенности дома и разных временных интервалах подписания договора с УК.

kuleshone
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 13:00

#3567

Непрочитанное сообщение kuleshone » 17 ноя 2011, 22:51

Завтра поеду в УК потом отпишусь

Аватара пользователя
Serg
Постоянный участник
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 15:04

#3568

Непрочитанное сообщение Serg » 18 ноя 2011, 12:53

Наши документы в 37 коробке и слуху ни духу, а вы говорите 80........
Я ещё 25 октября был в ТС, искал свои документы в 20-й коробке.
Уже тогда дела достали из коробок и расставили по полкам. Сам заглядывал в архив - коробок не видел.
Поэтому не пойму, откуда появляются сведения о том, что рассматривают дела из какого-то конкретного номера коробки...

рим1964
Постоянный участник
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 07:56

#3569

Непрочитанное сообщение рим1964 » 18 ноя 2011, 12:58

И доверять ничем не подтвержденным "информациям", ИМХО, не должны.
Послушайте, что вам еще нужно в качестве подтверждения? Никак я в толк не возьму, с чего это Вы начали исполнять нам старый хит "все хорошо прекрасная маркиза"?
Лично мне, совершенно необязательно пробовать говно на вкус, что бы понять, что это не пряник.

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#3570

Непрочитанное сообщение sergei62 » 18 ноя 2011, 19:45

Взято с форума Балашихи.
Елена* » Сегодня, 08:39
Добрый день!
В среду заключали договор с УК. Ничего не поменялось. Пришлось подписывать этот договор с УК, т.к. ждать больше не можем

УК закон не писан и МО не УКаз! :?

Вселенцам остаётся сразу же, как я и предлагал, звонить в опергруппу, желательно массово
Я другой такой страны не знаю где так...


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot и 13 гостей