Архив -Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

zgthtw
Активный участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:47

Re: Re:

#4801

Непрочитанное сообщение zgthtw » 23 ноя 2011, 15:49

сегодня один форумчанин начал собирать информацию о тех,кто получил извещение еще 2010г на Кузнечики,но до сих пор их документы не рассмотрены в ТС.Цель сбора этой информации-помочь сотрудникам ТС выявить таких людей и сдержать свое обещание проверить доки этой категории в/сл.

Бондарчук Александр
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 16:00

#4802

Непрочитанное сообщение Бондарчук Александр » 23 ноя 2011, 15:52

У нас родился второй ребенок и пришло распределение двухкомнатной квартиры.Естественно отказываться не хотим и не будем.Хотим знать в какие сроки можно встать на расширение?Уточняю-жилье постоянное.Реально ли встать на расширение?

Darinara
Постоянный участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 09:52

#4803

Непрочитанное сообщение Darinara » 23 ноя 2011, 15:53

ТАКОГО БРЕДА ПО ТВ Я ЕЩЕ НЕ СЛЫШАЛ И НЕ ВИДЕЛ!
По-моему, только бред и показывают. Непонятно вот почему Жириновский или Зюганов не разнюхали еще про Теплый Стан? Такой шанс уколоть единороссов на предвыборных дебатах !!! Не знают уже чем кинуть друг в друга, а тут такой шанс упускают...

Вит13
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 20:32

Re:

#4804

Непрочитанное сообщение Вит13 » 23 ноя 2011, 15:56

Сейчас по каналу "Звезда" прошла реклама. Говорилось, что в ряде городов Подмосковья началось заселение квартир для военнослужащих. Просят военнослужащих обращаться в ДЖО(или РУЖО - не успел рассмотреть) с целью заключения ДСН. ТАКОГО БРЕДА ПО ТВ Я ЕЩЕ НЕ СЛЫШАЛ И НЕ ВИДЕЛ!
ага еще телефон дали 3398388 - узнаете? Издеваются по полной...

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#4805

Непрочитанное сообщение grayvor » 23 ноя 2011, 16:04

Естественно отказываться не хотим и не будем.Хотим знать в какие сроки можно встать на расширение?
А не будет Вам никакого "расширения". :( Во всяком случае, в обозримом будущем. Если сейчас согласитесь на жилплощадь менее положенной, то сами себе приговор и подпишете. :(
А если у вас окажется в этой "двушке" не меньше учетной нормы (не путайте с нормой предоставления), то вообще никогда не "расширитесь", если третьего ребенка не родите.
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

Liya
Активный новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 23:23

Re:

#4806

Непрочитанное сообщение Liya » 23 ноя 2011, 16:07

Уже писали, что Подольск и Балашиха на первом плане. Сколько это можно обсуждать? Ждем...
С уважением!
Я Вас разочарую в вопросе о том,какие города на первом плане. - Извещение на г.ПОДОЛЬСК от октября 2010 года.Документы сданы в срок. В апреле переданы со Знаменки в Теплый стан. В июне наш дом в числе первых трех передан в оперативное управление...В сентябре мы узнали,что дело так и лежит в архиве, взяли,обновили справки и сдали в 11 кабинет. Выписки ЕГРП по их запросу от 3.10.11 есть (в списках себя нашли там). Вчера увидела в выложенных файлах, что наше дело снова лежит в архиве.Никто и не думал его брать на проверку..Вот так.

Бондарчук Александр
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 16:00

#4807

Непрочитанное сообщение Бондарчук Александр » 23 ноя 2011, 16:08

Ну а если откажемся,встанем на очередь уже на трехкомнатную.и что опять двадцать лет ждать?Вот и не знаем что делать...

device
Постоянный участник
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 20:06

Re: Re:

#4808

Непрочитанное сообщение device » 23 ноя 2011, 16:09

Вчера увидела в выложенных файлах, что наше дело снова лежит в архиве.Никто и не думал его брать на проверку..Вот так.
откуда информация, что ваше дело в архиве и не рассматривалось?
имхо!

Аватара пользователя
саб
Активный новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 14:22

#4809

Непрочитанное сообщение саб » 23 ноя 2011, 16:16

ДСН подписан в конце сентября и уволен из вс,но до сих пор числюсь в списках по недостаткам

Аватара пользователя
Мелания
Активный новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 19:22

#4810

Непрочитанное сообщение Мелания » 23 ноя 2011, 16:17

brunet Сейчас по каналу "Звезда" прошла реклама. Говорилось, что в ряде городов Подмосковья началось заселение квартир для военнослужащих. Просят военнослужащих обращаться в ДЖО(или РУЖО - не успел рассмотреть) с целью заключения ДСН. ТАКОГО БРЕДА ПО ТВ Я ЕЩЕ НЕ СЛЫШАЛ И НЕ ВИДЕЛ!
Вам сюда: http://tvzvezda.ru/schedule/specialproj ... -e7vt.htm/

Аватара пользователя
klins
Активный участник
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 15:32

#4811

Непрочитанное сообщение klins » 23 ноя 2011, 16:18

Ну а если откажемся,встанем на очередь уже на трехкомнатную.и что опять двадцать лет ждать?Вот и не знаем что делать...
Да нет сейчас понятия о комнатах при получении,только квадратные метры,так что Вам решать :)

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

Re:

#4812

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 23 ноя 2011, 16:20

Ну а если откажемся,встанем на очередь уже на трехкомнатную.и что опять двадцать лет ждать?Вот и не знаем что делать...
Вы бы все-таки подумали хорошо, всё взвесили..... Я не думаю, что прям все так плохо, что придется еще 20 лет ждать. Конечно вам решать, но я бы не стал просто дарить государству положенное вам и вашей семье. Тем более столько ждали, можно и еще немножко подождать.....ИМХО

Liya
Активный новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 23:23

Re: Re:

#4813

Непрочитанное сообщение Liya » 23 ноя 2011, 16:20

Вчера увидела в выложенных файлах, что наше дело снова лежит в архиве.Никто и не думал его брать на проверку..Вот так.
откуда информация, что ваше дело в архиве и не рассматривалось?
:) Из выложенного Вами же файла "список дел по городам". Там напротив фамилий стоят записи - на проверке, у Е.И., ДСН. Напротив моей ничего. Кроме №7. - то ли коробки, то ли (как Вы мне вчера написали) полки. В списках недостатков меня нет, в списках готовых ДСН тоже ни разу не мелькала.

Была бы ОООчен рада ошибиться.

АлександрМ
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 17:50

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#4814

Непрочитанное сообщение АлександрМ » 23 ноя 2011, 16:28

а я себя нигде не нашел. хотя ещё 19 октября был в списках архива. И такое бывает. Буду ждать, может ещё выложат списки

ТРЭЙЛ
Постоянный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:54

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#4815

Непрочитанное сообщение ТРЭЙЛ » 23 ноя 2011, 16:39

И такое бывает. Я вот четко знаю где сегодня мои документы (в середине октября лично наблюдал у инспектора рядом с рабочим местом) и прошли они по полному кругу весь маршрут. Однако ни в одном! списке форума себя не обнаружил, кроме первичных листков учета в фойе на столе в ТС в августе месяце. Чтож мне теперь танец с бубнами вокруг ТС устраивать? Ждать и не визжать! :?

akvarel
Активный участник
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 16:18

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#4816

Непрочитанное сообщение akvarel » 23 ноя 2011, 16:47

а я себя нигде не нашел. хотя ещё 19 октября был в списках архива. И такое бывает. Буду ждать, может ещё выложат списки
Это выложили списки дел,которые поступили недавно из ДЖО,а если ваши документы уже лежали в архиве,то значит есть надежда что до них доберутся быстрее,чем до этих,которые только поступили.

Вит13
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 20:32

Re: Re:

#4817

Непрочитанное сообщение Вит13 » 23 ноя 2011, 16:50

Вчера увидела в выложенных файлах, что наше дело снова лежит в архиве.Никто и не думал его брать на проверку..Вот так.
откуда информация, что ваше дело в архиве и не рассматривалось?
:) Из выложенного Вами же файла "список дел по городам". Там напротив фамилий стоят записи - на проверке, у Е.И., ДСН. Напротив моей ничего. Кроме №7. - то ли коробки, то ли (как Вы мне вчера написали) полки. В списках недостатков меня нет, в списках готовых ДСН тоже ни разу не мелькала.
а в ТС есть еще кабинет под №7 ....

ОЛЬЧА
Заслуженный участник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 15:52

#4818

Непрочитанное сообщение ОЛЬЧА » 23 ноя 2011, 16:51

Напротив моей ничего. Кроме №7. - то ли коробки, то ли (как Вы мне вчера написали) полки.
Вот-вот, а эта коробка или полка где находится, в архиве или у специалиста?

Liya
Активный новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 23:23

Re: Re:

#4819

Непрочитанное сообщение Liya » 23 ноя 2011, 16:54

:) Из выложенного Вами же файла "список дел по городам". Там напротив фамилий стоят записи - на проверке, у Е.И., ДСН. Напротив моей ничего. Кроме №7. - то ли коробки, то ли (как Вы мне вчера написали) полки. В списках недостатков меня нет, в списках готовых ДСН тоже ни разу не мелькала.
а в ТС есть еще кабинет под №7 ....
Спасибо, что просветили.) Только в "шапке" этой графы (где №7 указан) написано - "КОРОБКА"!
Уже кажется и этому начинаю радоваться, особенно если учесть,что у некоторых в этой графе стоит не номер, а "разное"...

АлександрМ
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 17:50

#4820

Непрочитанное сообщение АлександрМ » 23 ноя 2011, 16:55

Это выложили списки дел,которые поступили недавно из ДЖО,а если ваши документы уже лежали в архиве,то значит есть надежда что до них доберутся быстрее,чем до этих,которые только поступили.
Будем надеется, но что то мне говорит, что архив ТС - это бермудский треугольник

ovt
Участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 18:20

#4821

Непрочитанное сообщение ovt » 23 ноя 2011, 17:08

Вчера увидела в выложенных файлах, что наше дело снова лежит в архиве.Никто и не думал его брать на проверку..Вот так.
То,что вы себя увидели в этих списках,совсем не означает,что ваши документы не проверяли.В этих списках нашла нескольких сослуживцев,у которых уже проверены документы,есть выписки из единого реестра и устранены недостатки.

АлександрМ
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 17:50

#4822

Непрочитанное сообщение АлександрМ » 23 ноя 2011, 17:13

То,что вы себя увидели в этих списках,совсем не означает,что ваши документы не проверяли.В этих списках нашла нескольких сослуживцев,у которых уже проверены документы,есть выписки из единого реестра и устранены недостатки.
Скажите, выходит, что в выложенных списках лежат как проверенные, так и непроверенные дела?

lunnoeozero
Участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 14:50

#4823

Непрочитанное сообщение lunnoeozero » 23 ноя 2011, 17:28

Это выложили списки дел,которые поступили недавно из ДЖО,а если ваши документы уже лежали в архиве,то значит есть надежда что до них доберутся быстрее,чем до этих,которые только поступили.
Думаю не совсем так, поскольку мы тоже в этом списке. А наши подордерные дела были переданы КЭЧ в ТС еще 06 июня 2011 года. Но мы рады - что хоть в каких-то списках появились. А то ни в архиве, ни на проверке - пролежали в каком-то кабинете в шкафу. И так бывает.

Аватара пользователя
корсар
Постоянный участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 22:43
Откуда: Московская обл

#4824

Непрочитанное сообщение корсар » 23 ноя 2011, 17:32

Это выложили списки дел,которые поступили недавно из ДЖО
Не вводите людей в заблуждение,моё дело пришло из ДЖО в июне,в начале августа передал из архива на проверку,на ТС в октябре в списках,валявшихся в холле,написано-передано на ДСН коробка 28,до сих пор никакой инфы нет.Это просто они дела из одной коробки по другим раскладывают,считая,что это повысит их "производительность" по подготовке ДСН

Дядя Витя
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 20:25

#4825

Непрочитанное сообщение Дядя Витя » 23 ноя 2011, 17:34

Это выложили списки дел,которые поступили недавно из ДЖО,а если ваши документы уже лежали в архиве,то значит есть надежда что до них доберутся быстрее,чем до этих,которые только поступили.
не факт,однако

Аватара пользователя
snaiper1960
Заслуженный участник
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 23:43
Контактная информация:

Re:

#4826

Непрочитанное сообщение snaiper1960 » 23 ноя 2011, 17:41

Кому положено, разберутся!
Вы сами то в это верите?
В свое время сам и разбирался в подобных ситуациях (и даже с использованием аудио и видео записей).
"Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!"

военный ученый
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 13:00

#4827

Непрочитанное сообщение военный ученый » 23 ноя 2011, 17:44

Подскажите, пожалуйста, уважаемые коллеги как действовать. Квартиру распределили в РЖАВКАХ в феврале 2010, ДЖО все документы подписал в мае 2011. 30мая 2011 отвез документы в Теплый стан.Через 2 недели мне сообщила Галина Николаевна, что договор подписан, но выдать не могут из-за того, что нет ответа с ЕГРП по всей России, запрос на который отправляют в Теплом стане. Вот уже 6 месяцев и 24 дня нет ответа с ЕГРП. Приходится снимать жильё!
1) Возможно ли забрать договор под расписку или еще как-нибудь?
2) Попытатись с семьей выяснить у device информацию по моему договору (есть ли он там вообще ещё или уже затеряли) и отправляли ли запрос на ЕГРП (уже подозрения возникают, что не отправляли, а документы затеряли), но ответа не последовало. УЖЕ ПОДОЗРЕВАЮ ТЕПЛЫЙ СТАН В НАМЕРЕННОЙ УТЕРЕ ДОКУМЕНТОВ. Как быть, подскажите?
3)Хотелось бы, чтобы device также ответил на эти вопросы, но предварительно выяснил данную информацию (особенно по 2 вопросу) в Теплом стане.
С уважением, СТЕПАНОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, РЖАВКИ и его семья с 2-мя маленькими детьми, которые пока бомжи из-за "ОТСУТСТВИЯ ОТВЕТА ИЗ ЕГРП".

rtvshnik
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 10:06

#4828

Непрочитанное сообщение rtvshnik » 23 ноя 2011, 17:54

Уважаемый device!
Просмотрев страницы этой ветки с момента опубликования Вами Списка дел по городам, я (как и многие форумчане) так и не понял однозначно какие дела вошли в этот список. Если это дела, поступившие из других организаций, то не понятно, почему я в этом списке, если я свое подордерное дело сдавал 1 августа лично в 9 кабинет Галине Николаевне? А если эти дела еще и хранятся в архиве, то получается инспектор, приняв мое дело, сдал его в архив?! Выписка из ЕГРП по моей семье по запросу ТС получена еще в сентябре.
Этот Список вызвал большой интерес на форуме. Очень хотелось бы уточнить какие все же в нем дела: архивные, ожидающие проверки у инспекторов, на проверке у инспекторов, проверенные, или вообще разнорыбица?

Liya
Активный новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 23:23

Re:

#4829

Непрочитанное сообщение Liya » 23 ноя 2011, 17:55

Напротив моей ничего. Кроме №7. - то ли коробки, то ли (как Вы мне вчера написали) полки.
Вот-вот, а эта коробка или полка где находится, в архиве или у специалиста?
Вы знаете,у некоторых в этой графе к примеру, стоит №560. Честно сказать, сильно сомневаюсь, что у специалистов 560 полок в кабинете.. Тем более, что у кого на проверке, так там и написано - на проверке.
Чьи проверены - фигурируют в списках недостатков (даже, насколько поняла, без недостатков тоже в том списке есть фамилии). Или я как-то не так понимаю? Так откуда ж и понимать, когда нигде никакой конкретной информации по этому поводу.

Аватара пользователя
snaiper1960
Заслуженный участник
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 23:43
Контактная информация:

Re:

#4830

Непрочитанное сообщение snaiper1960 » 23 ноя 2011, 17:58

device, здравствуйте.
Не знаете на кой хрен с народа начинают требовать справки из части о том, что не получал ГЖС и субсидию?
В Сведениях есть подобный раздел (по моему III) + еще указания Сердюкова за прошлый год. Я в доки свои сразу вкладывал справку из бывшей КЭЧ, что ГЖС не получал, брони не имею; а в части дали фины, что субсидию не получал.
С уважением!
"Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!"


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость