Обращайтесь, господа офицеры.

Палыч (smirnov)

#121

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 28 дек 2008, 04:14

Quote (alex-asta)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">cyberone1, 13negr, я думаю, что без таких материалов эту передачу смотрело бы значительно меньше народа, и, следовательно, значительно меньше узнало бы о наших проблемах.
МОГУ ЕЩЕ ДОБАВИТЬ - ЕСОИ УБРАТЬ РЕКЛАМУ - ПЕРЕДАЧУ ПРИДЕТСЯ ЗАКРЫВАТЬ.
хоть бы спасибо сказали, проблемы то поднимаются. цензуру, кстати, только на бамаге запретили.

13negr
Активный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 21:45

#122

Непрочитанное сообщение 13negr » 28 дек 2008, 15:03

"... Вот и пишут военные журналисты о «цветочках-лютиках», да о кулинарных рецептах прапорщиц. И это в то время, когда граница буквально сочится от несправедливости и мерзости. Это, наверное, и неудивительно. Ведь «Положением о периодической печати в войсках округа» окружная газета приравнена к … казарменной стенгазете. А что можно писать в стенгазете?...
...Можно, конечно, сказать, что у нас и телевидение плохое. Но ведь в этом не телевизор виноват - это какое государство, такой у него и телевизор. И газеты такие. И радио. Но это все следствие - как кривая рожа в зеркале не является дефектом покрытия, а лишь отражает неприглядную действительность.
Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск"
Интересная статья - http://www.forum.msk.ru/material/power/673162.html
РенТВ, МАЛАДЦЫ! Вот только в потоке мистики, порнухи (эротики) и желтухи, которой изобилует программа, вкрапления Правды мало заметны. Какое отношение к ВОЕННОЙ ТАЙНЕ имеют лешие и бабки-ежки с прочей лабудой? Ну, разве что это такая конспирация, эзопов язык типа. Тады ой!...
Просто я живу на улице Ленина
И меня зарубает время от времени" (гр. "Ноль")

alex-asta
Заслуженный участник
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 11 май 2008, 16:37

#123

Непрочитанное сообщение alex-asta » 28 дек 2008, 16:58

Quote (13negr)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Интересная статья - http://www.forum.msk.ru/material/power/673162.html
Откуда мы можем знать, чем занимались представители издания в Китае? Может они там не только представляли никому не нужную книгу? Пусть об этом китайцы беспокоятся. Много ли мы знаем об НКВД? Только про заградотряды? Но ничего не знаем об операциях НКВД в тылах противника, на территориях других государств. Причём операциях в большинстве своём успешных. Пусть о необходимости этого издательства беспокоится директор ФСБ и Верховный главнокомандующий. Что военных корреспондентов надо убирать - совершенно согласен. А вместе с ними и военных прокуроров и военных судей. Quote (13negr)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Какое отношение к ВОЕННОЙ ТАЙНЕ имеют лешие и бабки-ежки с прочей лабудой? Ну, разве что это такая конспирация, эзопов язык типа. Тады ой!...
А это мы уже, по-моему, обсудили.
На хамство и оскорбления глупцов не отвечаю.
УууРодина! Как я тебя люблю!

Serbius
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 16:18
Откуда: Москва

#124

Непрочитанное сообщение Serbius » 15 янв 2009, 20:53

Здравия желаю, а что мне прикажете? Вы же на штык пузом не кидаетесь...??? Я бы рад приехать в каждый ваш гарнизонн и с снять, но денаг нет и енто все объясняетса просто. Мы готовы говорить о вас, но даже нам можно лишь сожрать собственное дер..о!!!

13negr
Активный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 21:45

#125

Непрочитанное сообщение 13negr » 15 янв 2009, 22:07

Quote (Serbius)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">но даже нам можно лишь сожрать собственное дер..о!!!
И это, пожалуй, и есть самая Главная Военная Тайна и касается она не только прессы, но и всех остальных "живущих на улице Ленина".
Просто я живу на улице Ленина
И меня зарубает время от времени" (гр. "Ноль")

Serbius
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 16:18
Откуда: Москва

#126

Непрочитанное сообщение Serbius » 16 янв 2009, 14:50

Quote (13negr)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");"> это, пожалуй, и есть самая Главная Военная Тайна
Не самая главная, но говорить мы можем обо всем, разве что о царях

Палыч (smirnov)

#127

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 17 янв 2009, 08:59

Quote (Serbius)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Вы же на штык пузом не кидаетесь...???
сергей! ты есть неправ! ешшо как кидаемси!
Quote (Serbius)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">но денаг нет и енто все объясняетса просто.
Quote (Serbius)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");"> Мы готовы говорить о вас
так, это уже теплее:
что мешает рассказать об Обращении! показать отписки властей. и вкратце поведать зрителю о людях его подписаыших!
получается какой-то нонсенс. с боем прорывался к нам. пробился. а как сюжет так кубинка или ближнее подмосковье!
а что про алтай и дв слабо? ведь и ехать не надо - сообщи в личку что надо и люди тебе и напишут и видео пришлют!
я присылал тебе исповедь живущего в дачном домике! в чём проблема? или что мешает!
поменьше о бабульках с привидениями - побольше конкретной помощи. власть должна знать что за беспредел можно и ответить!

Аватара пользователя
slevodavatel
Активный участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 06:45
Контактная информация:

#128

Непрочитанное сообщение slevodavatel » 17 янв 2009, 14:13

smirnov, тут ведь кухня сложная... не каждое домашнее видео выпустишь в эфир, допустим, даже по техническим соображениям.
Более того, каждый корреспондент отвечает за свой репортаж, как минимум, репутацией, потому должен сам приехать и разобраться в ситуации, пропустить ее "через себя". К тому же прессу почти всегда обязывают давать две противоположные точки зрения на проблему. Объективность типа.
А у ВТ был, как сказал мне Сергей, серьезный прокол, когда они приехали в командировку, а там на деле оказалось совсем не так, как было в жалобах. За это их начальство по голове не погладит.
Кстати, по поводу Gun'a, живущего в дачном домике, они работают (в смысле, пробивают большое "турне" по Краснод.краю). Тьфу-тьфу-тьфу, авось получится...

13negr
Активный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 21:45

#129

Непрочитанное сообщение 13negr » 17 янв 2009, 14:18

Респект Рен ТВ за сегодняшнюю программу! кольнули правителей за ВКА. Хорошо подчеркнули позицию этих самых правителей - начхательскую - на Обращение проф-пред состава.
Просто я живу на улице Ленина
И меня зарубает время от времени" (гр. "Ноль")

Палыч (smirnov)

#130

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 17 янв 2009, 14:26

Quote (slevodavatel)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Кстати, по поводу Gun'a, живущего в дачном домике, они работают (в смысле, пробивают большое "турне" по Краснод.краю)
дай Бог...

astim
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 23:02
Откуда: СПб

#131

Непрочитанное сообщение astim » 17 янв 2009, 23:08

А суть репортажа по РЕН ТВ?

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#132

Непрочитанное сообщение VIPded » 17 янв 2009, 23:23

Искал, думал видеоархив "В/тайны" найду, нашёл другое, но тоже интересное: http://www.ren-tv.com/news/oddly/743-20 ... 3-09-14-23
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

Аватара пользователя
Oleg54876
Заслуженный участник
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 19:28
Откуда: Маскве

#133

Непрочитанное сообщение Oleg54876 » 18 янв 2009, 00:10

У меня родственник-продюсер на НТВ понарассказывал про свободу слова, свободу журалистского поиска и творчества. То что интересно простому корреспонденту-абсолютно по его руководству, которому сверху Вот и снимают они эту блевотину про бабочек, обустройство квартир. и приготовление пиццы. так что все у нас получилось....
В ногах правды нет, но нет ее и выше.

Аватара пользователя
slevodavatel
Активный участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 06:45
Контактная информация:

#134

Непрочитанное сообщение slevodavatel » 18 янв 2009, 13:36

Quote (VIPded)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Искал, думал видеоархив "В/тайны" найду
На сайте Корбины есть возможность смотреть старые передачи и заказывать нужные. Довольно удобно и понятно, хотя со скачкой проблемы, угу.
Надо только зарегиться и перейти к "виртуальному видеомагнитофону". Кстати, "Военная Тайна" здесь одна из самых популярных передач Рен-ТВ. Спасибо за подсказку! VIPded

alex-asta
Заслуженный участник
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 11 май 2008, 16:37

#135

Непрочитанное сообщение alex-asta » 03 фев 2009, 12:49

Сегодня утром в новостях по РЕН-ТВ показали последствия одной передачи: офицера Игоря Маслова (не ручаюсь за точность) из космических войск пытаются привлечь за дезертирство! Лихо! Слава нашим отцам-командирам!
На хамство и оскорбления глупцов не отвечаю.
УууРодина! Как я тебя люблю!

svetlana
Участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:15

#136

Непрочитанное сообщение svetlana » 03 фев 2009, 22:52

да, тоже смотрела. я так поняла, что у товарища суды выигранные на предмет жилья?
А все-таки вертится! но в какую сторону?

alex-asta
Заслуженный участник
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 11 май 2008, 16:37

#137

Непрочитанное сообщение alex-asta » 03 фев 2009, 23:33

Quote (svetlana)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">я так поняла, что у товарища суды выигранные на предмет жилья?
Не знаю, я, к сожалению, не смотрел этой передачи.
На хамство и оскорбления глупцов не отвечаю.
УууРодина! Как я тебя люблю!

Аватара пользователя
slevodavatel
Активный участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 06:45
Контактная информация:

#138

Непрочитанное сообщение slevodavatel » 12 фев 2009, 21:07

Четыре дня работали с ребятами из ВТ, отправили их дальше "по этапу"
Энергичные, настойчивые, принципиальные, настоящие профи, хотя как бы и молодые. Три раза (дважды ранним утром) сидели с ними "в засаде на прокурора" (в конце концов выловили, понятное дело от интервью отказался - цитата "что вы меня как преступника отлавливаете" ), отсняли массу материала, поехали дальше работать.
На КПП пограничной части были задержаны, их 50 минут держали "в клетке", якобы, наведя видеокамеру на зеленые ворота, они явили собой террористическую угрозу для России и части. Оказывается, "журналисты очень похожи на террористов" или наоборот - я так и не врубился.
Какой бы ни был результат, спасибо им огромное. Хотя, действительно, они не всесильны и помочь всей стране никак не в силах.

alex-asta
Заслуженный участник
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 11 май 2008, 16:37

#139

Непрочитанное сообщение alex-asta » 12 фев 2009, 22:36

Quote (slevodavatel)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">хотя как бы и молодые
А может быть именно поэтому?
На хамство и оскорбления глупцов не отвечаю.
УууРодина! Как я тебя люблю!

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#140

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 13 фев 2009, 19:45

РЕН-ТВ решило сменить ориентацию? Смотрел и сам себе завидовал! Очередь в армию
11:27 | 12.02.2009
Григорий Ходаковский и не предполагал, что будет столько желающих стать контрактниками. Когда служил, большинство сверстников старались избежать армейских тягот, да и сам Григорий мечтал о дембеле. По окончанию службы устроился в частную фирму промышленым альпинистом. Хорошие заработки радовали три года — до осени, пока не заморозили стройки. Тогда и решил снова надеть военные сапоги. Григорий Ходаковский, кандидат на контрактную службу в армию:
«Я считаю стабильный нормальный заработок, не хватаешь много, зато получаешь нормально и вовремя» Финансовый кризис внезапно поменял отношение к военной службе. Заработок — в среднем 15 тысяч рублей. Нет проблем с одеждой и питанием. Плюс льготы. Бесплатный проезд в отпуск. Аброр Кадыров за пять лет, что служит по контракту, и в Сочи с семьей побывал, и Петродворец посмотрел. Но главное, квартирный вопрос, пусть и только на время службы, но решил. Аброр Кадыров, военнослужащий по контракту:
«Будем говорить квартирный вопрос. Если так подумать в наше время квартиру снимать дорого. А сейчас у меня квартира есть. Двое детей. У меня этот контракт уже второй. Я собираюсь дальше продлить» По прогнозам военных в этом году комиссариаты на территории сибирского военного округа наконец-то смогут набрать необходимое число военнослужащих по контракту. Кандидатов стало на 10% больше. Причина — массовые сокращения и вынужденные отпуска на предприятиях. Анатолий Кравченко, командир 282 реактивной артеллирийской бригады:
«У нас практически каждый день приходят, обращаются, мы даем отношения. Проводим с ними беседы. Психолог тестирует. Определяем его пригодность как специалиста» Комиссариаты стали более тщательно отбирать кандидатов на службу по контракту. Так в десантные войска берут только абсолютно здоровых. Если есть судимость — двери армии закрыты. Исполнилось 40 лет — о службе можно забыть. Настоящий ажиотаж на призывных пунктах военные ожидают весной. О сокращения, только на предприятиях иркутской области, официально предупреждены почти десять тысяч человек. А в центрах занятости уже сейчас очереди из безработных. Если в прошлом году здесь регистрировалось 80 человек в день, то в этом году за помощью в поисках работы обращаются в два раза больше людей. Основные вакансии в центре занятости — дворники, неквалифицированные рабочие и строители со средним заработком 7 тысяч рублей. Эксперты говорят, что сложившиеся экономические трудности — хороший шанс избавится от службы по призыву и перевести армию на контрактную основу. Галина Сотникова, Евгений Альков
РЕН ТВ

Текст и видеоролик здесь: http://www.ren-tv.com/news/society/1539 ... 2-08-28-19
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

wav1963
Активный участник
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 04:41

#141

Непрочитанное сообщение wav1963 » 14 фев 2009, 20:41

По НТВ в программе Максимум 14.02.2008 был сюжет, в котором было рассказано:
- о реформе ВС Сердюкова,
- о злоупотреблениях генералов в жилищных вопросах
- о незаконной установке шлагбаума на въезде во двор жилого дома (Ростов)
- упоминалось, что с 1.02.2009 все офицеры ВС выведены за штат.
Мои вопросы:
- есть ли более подробная информация про "всех за штат";
- киньте, плиз, ссылку на ролик или текст этого фрагмента.
На сайте НТВ найти этого мне не удалось (искал 14.02.2009 примерно с 20.00 до 20.30 на страничке программы Максимум и вручную вводил ссылки).

бедныйвояка
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:54

#142

Непрочитанное сообщение бедныйвояка » 14 фев 2009, 20:55

Quote (wav1963)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">упоминалось, что с 1.02.2009 все офицеры ВС выведены за штат.
бред полный- это практически невозможно!!!!! я видел эту передачу- херня какая-то, да министр вспотевший. как баба............ я подумал- вот бы на 3 км его, как бы он пробежал??????

Аватара пользователя
cheh
Постоянный участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:09
Откуда: Калуга

#143

Непрочитанное сообщение cheh » 15 фев 2009, 12:03

бедныйвояка, а ты злой, как же министра и на 3 км! да он после такого вообще все ВС на ноль умножит... а по вопросу новых контрактников - по непровереной инфе в нашем регионе отобрали учиться на сержантов аж целых 3 (три)!!! человека
У нас всего хватает. Дрyгое дело, что не всем...

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#144

Непрочитанное сообщение VIPded » 15 фев 2009, 13:44

Quote (cheh)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">как же министра и на 3 км
Согласится... В его представлении "км" расшифровывается как "киломиллион"...
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

alex-asta
Заслуженный участник
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 11 май 2008, 16:37

#145

Непрочитанное сообщение alex-asta » 15 фев 2009, 13:55

Quote (VIPded)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">"киломиллион
Не согласится - три киломиллиона маловато будет
На хамство и оскорбления глупцов не отвечаю.
УууРодина! Как я тебя люблю!

Палыч (smirnov)

#146

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 15 фев 2009, 16:15

Quote (VIPded)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Согласится... В его представлении "км" расшифровывается как "киломиллион"...
а вы батенька баллллшой шалун, однако.
такое да .....
может проще - пусть проверку в пехоте сдаст

alex-asta
Заслуженный участник
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 11 май 2008, 16:37

#147

Непрочитанное сообщение alex-asta » 15 фев 2009, 17:55

Quote (smirnov)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">пусть проверку в пехоте сдаст
Лучше в стройбате
На хамство и оскорбления глупцов не отвечаю.
УууРодина! Как я тебя люблю!

Аватара пользователя
подпол
Заслуженный участник
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 12:25
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

#148

Непрочитанное сообщение подпол » 15 фев 2009, 20:32

Quote (Serbius)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Я бы рад приехать в каждый ваш гарнизонн и с снять, но денаг нет и енто все объясняетса просто.
Эх, да если бы это прошло в эфир, я бы все сам и оплатил...
Quote (Oleg54876)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">То что интересно простому корреспонденту-абсолютно по его руководству, которому сверху Абсолютно солидарен. ..............................................
На Урале помогу чем смогу. И совсем бесплатно.

"Не стыдно чего-нибудь не знать, но стыдно не хотеть учиться." Сократ

alex-asta
Заслуженный участник
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 11 май 2008, 16:37

#149

Непрочитанное сообщение alex-asta » 15 фев 2009, 20:56

Quote (подпол)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Эх, да если бы это прошло в эфир, я бы все сам и оплатил...
Что мешает создать свою телекомпанию?
На хамство и оскорбления глупцов не отвечаю.
УууРодина! Как я тебя люблю!

Аватара пользователя
подпол
Заслуженный участник
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 12:25
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

#150

Непрочитанное сообщение подпол » 16 фев 2009, 06:52

Зло шутите?
А что, думаете, если моя телекомпания, то ее вожди тут же в эфир пустят?
Осознайте наконец - мы живем в далеко не демократичном государстве, всплеск 90-х канул в лету.
На Урале помогу чем смогу. И совсем бесплатно.

"Не стыдно чего-нибудь не знать, но стыдно не хотеть учиться." Сократ


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей