Архив -Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

Аватара пользователя
Дмитрий Викторович
Тех.Админ
Тех.Админ
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:32

#5071

Непрочитанное сообщение Дмитрий Викторович » 26 ноя 2011, 22:06

предлагаю организовать сбор информации и составление списка ВСЕХ, кто ожидает жилье по извещениям и спискам распределения.
У кого какие мнения?
Давно пора! Дело нужное и правильное. Вспомните, как всем миром боролись за отмену Сердюковских указаний?! - и в этом деле наведения порядка надо сплотиться по возможности.
как соединить "наши таблицы" и "ихние дела" в коробках?
Данные будут вноситься с ветки "ТС-официальная информация" и дополнительно добровольно вноситься всеми форумчанами.
Хотя бы вбить то что есть, уже что-то...
безусловно ход проверки, а в будущем и выписку двойных извещений отследить можно.
Это тоже будет возможно. И в этом тоже цель этой таблицы. Кроме того, что
сами посмотрим - дату постановки на учет, дату распределения (по спискам или по извещению), дату передачи документов для проверки и т.д.
Как бы нам создав альтернативную "свою очередь" не пересобачиться на форуме. Кто будет хранителем подлинных таблиц?
Не пересобачимся - нет повода. А хранителем будет инициатор великого дела удача11, конечно нужен будет дублёр ему в помощь. Добровольцы есть?

dmitriy_zmirnov
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 13:06

#5072

Непрочитанное сообщение dmitriy_zmirnov » 26 ноя 2011, 22:36

А когда вы учетное дело сдавали? Сейчас идет внедрение новой программы Алушта, накладывают новый реестр на старый, поэтому достоверной информации на сайте министерства обороны пока нет. Сказали в декабре, ближе к Новому году. На официальном сайте отслеживайте информацию по проверке учетных дел и внесению в реестр, там тоже выкладывают недостатки. Последний раз списки выкладывали недели 2 назад, проверялись учетные дела за август месяц.
В списках от 14.11.11.реестр на признание я в был(выделен голубым цветом) с пометкой будет восстановлен в реестре...но посмотреть себя в ед.реестре не могу...пишет или код неверный или номер не найден...(хотя л.номер знакомого открывает) не пойму сбой? или реестр не работает?

Аватара пользователя
Дмитрий Викторович
Тех.Админ
Тех.Админ
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:32

#5073

Непрочитанное сообщение Дмитрий Викторович » 26 ноя 2011, 23:06

Необходимо обсудить форму таблицы
Проект черновика таблицы. Обсуждайте.
С учетом замечаний и предложений буду перезаливать файл пока в этом сообщении.
Следите за версиями файла!!!
Об окончательном варианте будет сообщено дополнительно.
Только после этого начнется заполнение.
Вложения
11-11-27_Список ТС - версия 2.xls
(34 КБ) 222 скачивания

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

Re:

#5074

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 26 ноя 2011, 23:36

Необходимо обсудить форму таблицы
Проект черновика таблицы. Обсуждайте.
Предложения:
1. В сведениях о военнослужащем оставить только личный номер, т.к. возможны случаи недобросовестного использования связи л/н с ФИО в/сл.
2. Извещения и Списки распределения - разделить. Так будет понятнее, кто отоваривается по 80, а кто по 1280.
Вопросы:
1. Как будет проводиться сортировка таблицы? По дате признания и постановки на учет или ..?
2. Что такое "30 дней"?
3. По-моему, дата подписания ДСН должна совпадать с датой выдачи. Документ-то двухсторонний - а поэтому, когда служивый подпишет, тогда дату поставит и получит!
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

Аватара пользователя
snaiper1960
Заслуженный участник
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 23:43
Контактная информация:

#5075

Непрочитанное сообщение snaiper1960 » 26 ноя 2011, 23:41

дана команда УСКОРИТЬ ПРОЦЕСС ЗАСЕЛЕНИЯ КУЗНЕЧИКОВ,
Правильная команда, дана сверху! "А то, понимаешь, ну засиделись" :evil: , надо, "товарищи -ускоряться-перестраиваться...." :roll:
"Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!"

Аватара пользователя
удача11
Заслуженный участник
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:59

#5076

Непрочитанное сообщение удача11 » 26 ноя 2011, 23:50

1. В сведениях о военнослужащем оставить только личный номер, т.к. возможны случаи недобросовестного использования связи л/н с ФИО в/сл.
Не исключено. Можно и так.
2. Извещения и Списки распределения - разделить. Так будет понятнее, кто отоваривается по 80, а кто по 1280.
Разделятся и всё будет понятно ;) . Хотя и так видно, что кто по 80-му, у того будет отсутствовать номер извещения.
1. Как будет проводиться сортировка таблицы? По дате признания и постановки на учет или ..?
По дате извещения и по дате распределения ж.п.
2. Что такое "30 дней"?
Отправка документов после положенных 30-ти дней на сбор.
3. По-моему, дата подписания ДСН должна совпадать с датой выдачи.
Судя по форуму, не совсем так бывает у людей.

Аватара пользователя
snaiper1960
Заслуженный участник
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 23:43
Контактная информация:

#5077

Непрочитанное сообщение snaiper1960 » 27 ноя 2011, 00:10

По дате извещения и по дате распределения ж.п.
Против - необходимо по Закону
По дате признания и постановки на учет
Опровергните....

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:
Куда данные вбивать???
"Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!"

Аватара пользователя
удача11
Заслуженный участник
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:59

#5078

Непрочитанное сообщение удача11 » 27 ноя 2011, 00:22

Против - необходимо по Закону
А это и есть по Закону, так как квартиры распределены "от такого-то", а извещения "от такого-то".
Графа с датой о признании уже ПРИСУТСТВУЕТ, по ней и можно будет делать самостоятельные выводы.
Да и таблица не для того, чтобы определить кого раньше признали нуждающимся, а для других целей.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Куда данные вбивать???
В выложенный образец.
Но пока не спешите, т.к. пока таблица не имеет окончательного вида, находится на стадии обсуждения и критики.
Как только все графы "устаканятся", то и сообщим об этом.

MSinyukaev
Заслуженный участник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 17:07

Re:

#5079

Непрочитанное сообщение MSinyukaev » 27 ноя 2011, 00:26

"ОЛЬЧА" Так как с 1 декабря на Т.С. будут оказывать помощь распоряженцы с Ген.штаба каждый день ,нужно обратиться к ним через ОГМО,что бы они помогли выложить списки отправленных дел.Наверное мы имеем право знать кому собирать чемоданы в Питер.

И стоитли "собирать чемоданы в Питер"? Каков вообще планируемый алгоритм действий:-как будут доводиться недостатки;-кто будет направлять запросы в Росреестр;-где можно будет ознакомиться со сведениями из Росреестра;-кто и где будет подписывать ДСН ...?
Вопросов много.

Аватара пользователя
snaiper1960
Заслуженный участник
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 23:43
Контактная информация:

#5080

Непрочитанное сообщение snaiper1960 » 27 ноя 2011, 00:43

Да и таблица ...для других целей.
Это я понял изначально!
Графа с датой о признании уже ПРИСУТСТВУЕТ, по ней и можно будет делать самостоятельные выводы.
Однозначно, это интересная информация!
Вопросов много.
Думаю, разгрузить ТС разными Шушары, Славянки и т.п., что к Питеру ближе! Может процесс и ускорится. Тут ГЛАВНОЕ, чтобы при передаче (пересылке) подордерных дел - не ЗАТЕРЯЛОСЬ бы случайно, или по воле "третьей силы" :?
"Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!"

MSinyukaev
Заслуженный участник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 17:07

Re:

#5081

Непрочитанное сообщение MSinyukaev » 27 ноя 2011, 01:25

"snaiper1960"
Думаю, разгрузить ТС разными Шушары, Славянки и т.п., что к Питеру ближе! Может процесс и ускорится.

Если так-логично,но могут не сортируя взять кучу дел из архива и отправить.И поедет Московская,Калужская,...области в Питер.

sansan70
Активный участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 18:38

#5082

Непрочитанное сообщение sansan70 » 27 ноя 2011, 01:38

Предложения:
1. В сведениях о военнослужащем оставить только личный номер, т.к. возможны случаи недобросовестного использования связи л/н с ФИО в/сл.
Вместо ФИО можно указывать свой логин на сайте.

Аватара пользователя
ПУХ1958
Заслуженный участник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 11:31
Откуда: Тверская область

#5083

Непрочитанное сообщение ПУХ1958 » 27 ноя 2011, 08:27

Вместо ФИО можно указывать свой логин на сайте.
А вот это, полагаю, мудрое предложение! А остальные укажут ФИО по желанию!
Кто защитит защитника отечества?
Если мы не поможем друг другу, то кто нам поможет?

Вит13
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 20:32

#5084

Непрочитанное сообщение Вит13 » 27 ноя 2011, 09:12

И стоитли "собирать чемоданы в Питер"? Каков вообще планируемый алгоритм действий:-как будут доводиться недостатки;-кто будет направлять запросы в Росреестр;-где можно будет ознакомиться со сведениями из Росреестра;-кто и где будет подписывать ДСН ...?
Вопросов много.
Из опыта нашего товарища: долго искал документы в ДЖО и ТС, оказались почему-то в Питере(служил в МО), нашел себя случайно в списках на получение Решения с указанными недостатками.По прибытии в Питер устранил недостатки и на следующий день получил на руки Решение. Самостоятельно получил выписку из Росреестра и прибыв с выпиской в ТС получил на руки ДСН. Вот такая история. Это, конечно, не руководство, но хотя один из вариантов.

Pris
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:34

#5085

Непрочитанное сообщение Pris » 27 ноя 2011, 10:18

Ребята подскажите, есть ли смысл пробиваться в архив и пытаться вытащить свои документы оттуда? Уже год они лежат мертвым грузом! В жил. коммисии части только разводят руками и говорят " в свете борьбы с коррупцией" мы умываем руки,сам действуй! Так где же выход? Сколько еще ждать!!!

Венгрия-86
Постоянный участник
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:43

#5086

Непрочитанное сообщение Венгрия-86 » 27 ноя 2011, 10:36

Привет форумчанам! Я думаю,что в эту таблицу нужно добавить реальные сведения о доме:дом сдан УК или не сдан;квартиры проведены через Росреестр или нет,потому что из-за этих причин ДСН тоже может быть не заключен,хотя человек может быть давно имеет список распределения или извещение.

fedorenkov.vital
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 22:58

#5087

Непрочитанное сообщение fedorenkov.vital » 27 ноя 2011, 10:52

Ребята подскажите, есть ли смысл пробиваться в архив и пытаться вытащить свои документы оттуда? Уже год они лежат мертвым грузом! В жил. коммисии части только разводят руками и говорят " в свете борьбы с коррупцией" мы умываем руки,сам действуй! Так где же выход? Сколько еще ждать!!!
Пробиваться в архив бессмысленно. Во-первых, вас туда не пропустят. Во-вторых, насколько мне известно, наши документы ВСЕ уже проверены, их нет в архиве. В коробках сейчас формируются другие дела. По многим делам уже лежат готовые решения и ДСНы. Не мотайте себе нервы. Спокойно ждите. Советую тем, кто планирует заселяться в Кузнечики, зайти на форум жителей Кузнечиков и отметиться для поиска извещений-двойников. Если у вас на руках была или есть выписка из ЕГРП, нужно ее отвезти в ТС и узнать, может ваши доки готовы. Если выписки нет, то ждите.

ВБС
Постоянный участник
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:09

Re:

#5088

Непрочитанное сообщение ВБС » 27 ноя 2011, 11:44

Ребята подскажите, есть ли смысл пробиваться в архив и пытаться вытащить свои документы оттуда? Уже год они лежат мертвым грузом! В жил. коммисии части только разводят руками и говорят " в свете борьбы с коррупцией" мы умываем руки,сам действуй! Так где же выход? Сколько еще ждать!!!
Пробиваться в архив бессмысленно. Во-первых, вас туда не пропустят. Во-вторых, насколько мне известно, наши документы ВСЕ уже проверены, их нет в архиве. В коробках сейчас формируются другие дела. По многим делам уже лежат готовые решения и ДСНы. Не мотайте себе нервы. Спокойно ждите. Советую тем, кто планирует заселяться в Кузнечики, зайти на форум жителей Кузнечиков и отметиться для поиска извещений-двойников. Если у вас на руках была или есть выписка из ЕГРП, нужно ее отвезти в ТС и узнать, может ваши доки готовы. Если выписки нет, то ждите.
Пожалуйста поясните, что значит "наши дела уже проверены"? Что или, точнее кого Вы имеете ввиду? Автора поста, которому отвечали или других людей?
Если есть готтовые решения, то как я должне о них узнать? Скажем, я точно знаю, что в справке из ЕГРП у меня былине все регионы. Кто ж знал, что МО РФ потом будет само запрашивать. Как я понимаю, из ТС должен уйти запрос? А самое главное, у кого я должен получать инфу? На этом сайте? Кто, блин, мне что-то скажет? Я тоже уже год воландаюсь...
ИЗВЕЩЕНИЕ от 26 октября 2010 г.!

ДЖУЛЬЕТТА
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 14:44

#5089

Непрочитанное сообщение ДЖУЛЬЕТТА » 27 ноя 2011, 12:15

Я СДАЛА ДОКУМЕНТЫ (по извещению) В ТС 15 НОЯБРЯ.КТО СКАЖЕТ МНЕ ---МОГУ ЛИ Я СМЕЛО 3-4МЕСЯЦА НАДЕЯТЬСЯ ЧТО ПО МНЕ НИКАКОЙ ИНФОРМ.НЕ БУДЕТ?ДОКИ ВСЕ В ПОРЯДКЕ КРОМЕ ЕГРП(НО ОНИ САМИ ПРОВЕРЯЮТ)

Аватара пользователя
ПУХ1958
Заслуженный участник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 11:31
Откуда: Тверская область

Re:

#5090

Непрочитанное сообщение ПУХ1958 » 27 ноя 2011, 12:48

Я СДАЛА ДОКУМЕНТЫ (по извещению) В ТС 15 НОЯБРЯ.КТО СКАЖЕТ МНЕ ---МОГУ ЛИ Я СМЕЛО 3-4МЕСЯЦА НАДЕЯТЬСЯ ЧТО ПО МНЕ НИКАКОЙ ИНФОРМ.НЕ БУДЕТ?ДОКИ ВСЕ В ПОРЯДКЕ КРОМЕ ЕГРП(НО ОНИ САМИ ПРОВЕРЯЮТ)
Такой гарантии Вам никто не даст, даже Гринев! Они проверяют, как Бог на душу положит! Одни сдали в начали лета (а то и раньше) - и тишина, другие -в конце октября, а в середине ноября уже имели на руках ДСН.
Кто защитит защитника отечества?
Если мы не поможем друг другу, то кто нам поможет?

DanNata
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 20:06

Re:

#5091

Непрочитанное сообщение DanNata » 27 ноя 2011, 13:15

[/quote]
В списках от 14.11.11.реестр на признание я в был(выделен голубым цветом) с пометкой будет восстановлен в реестре...но посмотреть себя в ед.реестре не могу...пишет или код неверный или номер не найден...(хотя л.номер знакомого открывает) не пойму сбой? или реестр не работает?[/quote]

Реестр толком не работает. Попробуйте по телефону 8(495)696-98-18.

=1step=
Активный участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 14:17

#5092

Непрочитанное сообщение =1step= » 27 ноя 2011, 13:19

В официальной информации,выложенной на форуме ТС, в списках дел, переданных из других городов, себя не нашли (по нахабино было всего человек 15), хотя есть документ о передаче нашего дела и многих других из Нахабинской КЭЧ в ТС. Теперь поступает информация, что многие дела отправили в Петербург. Где можно узнать список дел, отправленных в Петербург? Сайт Петербурга не работает!!!!

Аватара пользователя
ПУХ1958
Заслуженный участник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 11:31
Откуда: Тверская область

#5093

Непрочитанное сообщение ПУХ1958 » 27 ноя 2011, 13:26

В официальной информации,выложенной на форуме ТС, в списках дел, переданных из других городов, себя не нашли (по нахабино было всего человек 15), хотя есть документ о передаче нашего дела и многих других из Нахабинской КЭЧ в ТС. Теперь поступает информация, что многие дела отправили в Петербург. Где можно узнать список дел, отправленных в Петербург? Сайт Петербурга не работает!!!!
Вы хотите узнать информацию с грифом "совершенно секретно" :) :D ;)
Кто защитит защитника отечества?
Если мы не поможем друг другу, то кто нам поможет?

Аватара пользователя
mihadol
Заслуженный участник
Сообщения: 12234
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:39

#5094

Непрочитанное сообщение mihadol » 27 ноя 2011, 14:40

В официальной информации,выложенной на форуме ТС, в списках дел, переданных из других городов, себя не нашли (по нахабино было всего человек 15)
По Нахабино в списке ТС людей много, Вы, вероятно, имеете ввиду Школьную 10?
«Тех, кто верит политикам на слово, надо объявить дурачками»
В.И.Ленин

Аватара пользователя
snaiper1960
Заслуженный участник
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 23:43
Контактная информация:

#5095

Непрочитанное сообщение snaiper1960 » 27 ноя 2011, 14:57

,но могут не сортируя взять кучу дел из архива и отправить.И поедет Московская,Калужская,...области в Питер.
У нас могут ВСЕ!!! Мысль чиновниика так же непредсказуема, как "внутренняя жизнь электрона" и траектория его полета! Хотя второе даже проще (мы с Вами знаем) ;)
"Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!"

musik-musikvish
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 14:23

Re:

#5096

Непрочитанное сообщение musik-musikvish » 27 ноя 2011, 16:52

Где можно узнать список дел, отправленных в Петербург? Сайт Петербурга не работает!!!!
Сайт не открывается (сама убедилась). Попробовала с другой стороны: В стороке список форумов (в начале листа под заставкой)нажать получение жилья в регионах, затем Западное ружо и его подразделения. На первом листе сноска на официальный сайт Нажмите.
"В ожидании чуда" - чудо есть (извещение), вот ожидаем (ДСН). Только крышу врет от этого ожидания.

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#5097

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 27 ноя 2011, 17:02

По дате извещения и по дате распределения ж.п.
Первично должно быть по дате признания и постановки на учет.
Отправка документов после положенных 30-ти дней на сбор.
Значит, и графу нужно назвать "Отправка документов на проверку"
Судя по форуму, не совсем так бывает у людей.
Такого быть не должно! ДСН должен датироваться датой последней подписи. А это соответственно подпись военнослужащего, который получает ДСН.
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

SRF
Активный участник
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 15:31

Re: Re:

#5098

Непрочитанное сообщение SRF » 27 ноя 2011, 17:17

Где можно узнать список дел, отправленных в Петербург? Сайт Петербурга не работает!!!!
Сайт не открывается (сама убедилась). Попробовала с другой стороны: В стороке список форумов (в начале листа под заставкой)нажать получение жилья в регионах, затем Западное ружо и его подразделения. На первом листе сноска на официальный сайт Нажмите.
Там есть : 2011 » Октябрь » 6 » Извещения, переданные в территориальное отделение на базе ФГ КЭУ "КЭЧ Теплый Стан"

musik-musikvish
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 14:23

Re: Re:

#5099

Непрочитанное сообщение musik-musikvish » 27 ноя 2011, 17:39

Где можно узнать список дел, отправленных в Петербург? Сайт Петербурга не работает!!!!
Сайт не открывается (сама убедилась). Попробовала с другой стороны: В стороке список форумов (в начале листа под заставкой)нажать получение жилья в регионах, затем Западное ружо и его подразделения. На первом листе сноска на официальный сайт Нажмите.
Там есть : 2011 » Октябрь » 6 » Извещения, переданные в территориальное отделение на базе ФГ КЭУ "КЭЧ Теплый Стан"
я облазила весь сайт Западного РУЖО, о наших документах ничего пока нет. Я думаю появиться позднее. Доки еще не оприходованы в Питере.
"В ожидании чуда" - чудо есть (извещение), вот ожидаем (ДСН). Только крышу врет от этого ожидания.

Orzi
Активный участник
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 15:48

Re:

#5100

Непрочитанное сообщение Orzi » 27 ноя 2011, 18:15

В официальной информации,выложенной на форуме ТС, в списках дел, переданных из других городов, себя не нашли (по нахабино было всего человек 15)
По Нахабино в списке ТС людей много, Вы, вероятно, имеете ввиду Школьную 10?
У меня тоже Школьная 10, и меня в этом списке нет, хотя я есть в списке переданных подордерных дел от Нахабинской КЭЧ Теплому Стану. Скорее всего в этот список попали те кто лично сдавал свои документы в Теплый Стан


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя