Архив -Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

ТРЭЙЛ
Постоянный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:54

#5191

Непрочитанное сообщение ТРЭЙЛ » 28 ноя 2011, 20:50

Доброго всем дня!
Вы так хорошо начали... Может кто к вечеру укусил? Так вот вы немного не в том месте пар спускаете. Здесь и так паровозов хватает. Если есть дикое желание виртуально помахать кулачками и грызню устроить, так создайте ОТДЕЛЬНУЮ тему (если модераторы конечно позволят) под названием "ГРЫЗУНЫ". А здесь ЛЮДИ общаются по вопросам ВЗАИМНОЙ ПОМОЩИ! Уловил?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
:)
Поздравляю, виртуальный (пока) мой земляк! :)

sergei68
Постоянный участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 15:44
Откуда: Московская область

#5192

Непрочитанное сообщение sergei68 » 28 ноя 2011, 20:50

Стоит подумать, что делать с рубрикой вопросы-ответы. Последние датируются 24 августа. Сам неоднократно отправлял запросы в рубрику. Без ответа. Может стоит вообще прекрыть.

Аватара пользователя
amv
Заслуженный участник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:55
Откуда: г. Подольск

#5193

Непрочитанное сообщение amv » 28 ноя 2011, 21:00

что делать с рубрикой вопросы-ответы.
с этой рубрикой - проблемы с самого начала... форму запроса с сайта удалял... сообщения приходят в арабской кодировке... поэтому и ответить не получается... в принципе ее можно возобновить только в формате " для чтения", без запроса... ведь вопросы возникают, и сотрудники ТС ответы дают...
Кому я нужен, ищите amv2008 на форуме Кузнечиков г. Подольск... podolsk24.net

lupin
Постоянный участник
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:15

#5194

Непрочитанное сообщение lupin » 28 ноя 2011, 21:10

и еще вопрос к форумчанам...
как Вы оцениваете сайт жилобеспечение.рф \ dgo-ts.ru ? что изменить, что добавить, что исправить?
Может было бы не плохо выкладывать списки с формулировками как на сайте ЗРУЖО (Питерского)? А вообще спасибо за сайт.

baber1979
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 15:46

#5195

Непрочитанное сообщение baber1979 » 28 ноя 2011, 21:13

AMV рад Вас видеть на сайте и думаю да наверное не только я думаю надо брать все в свои руки и дальше продолжать информировать людей потому что инф. голодание может привести людей к неизвестным последствиям.

soldat_80
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 18:40

#5196

Непрочитанное сообщение soldat_80 » 28 ноя 2011, 21:21

просто на днях (проезжая мимо) заскочил в ТС и получил эту информацию от Гринева... народу (проверяющего документы) прибавилось... судя по номерам подготовленных ДСН, процесс ускорился (уже перевалили за 2000)...Если найдутся самаритяне, то мне напишите в личку... я хоть посмотрю на таких...
Конкуренция должна быть на рынке. А этот рынок большой всем хватит.

Леонид Воробьев
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:14

#5197

Непрочитанное сообщение Леонид Воробьев » 28 ноя 2011, 21:31

Я военнослужащий в запасе, проживаю в Тверской области. На основании извещения № 0023482 от 22.12.10 г. собрал и отправил в феврале заказным письмом с уведомлением в г. Санкт – Петербург, Дворцовая площадь, 4 подордерное дело с целью проверки для получения постоянного жилья в Балашихе. Учитывая, что обеспечение жильем в Московской области курирует КЭЧ «Теплый стан», прошу ответить: выслано ли для проверки мое подордерное дело на Ваш адрес или проверкой предоставленных сведений будет заниматься непосредственно г. Санкт – Петербург? Обращаюсь к Вам, так как мое письменное обращение 13.09.11 г. к г-же Плетневой О. О. остается на сегодня без ответа, и, к тому же, обновленных данных в Интернете по решению о заселении по Московскому региону на сайте давно нет. Заранее благодарю за ответ!

Аватара пользователя
удача11
Заслуженный участник
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:59

#5198

Непрочитанное сообщение удача11 » 28 ноя 2011, 22:31

судя по номерам подготовленных ДСН, процесс ускорился (уже перевалили за 2000)...
28 ноября в Южном региональном управлении жилищного обеспечения (Югрегионжилье) (г. Ростов-на Дону) выдан 4-тысячный договор социального найма. Обладателем двухкомнатной квартиры в Волгограде стала семья майора Алексея Болохонцева, который проходит службу в мотострелковом соединении.
Всего с мая с.г. Югрегионжилье предоставило военнослужащим около 400 однокомнатных, около 2 тыс. двухкомнатных, более 1,5 тыс. трехкомнатных и более 40 четырехкомнатных квартир. До конца 2011 г. предполагается предоставить очередникам еще более 800 квартир.
http://voennovosti.ru/2011/11/v-yuvo-vy ... ogo-najma/

Аватара пользователя
Алексей-60
Постоянный участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 09:03
Откуда: Мирный-Краснознаменск

#5199

Непрочитанное сообщение Алексей-60 » 28 ноя 2011, 23:11

amv писал(а):
судя по номерам подготовленных ДСН, процесс ускорился (уже перевалили за 2000)...
28 ноября в Южном региональном управлении жилищного обеспечения (Югрегионжилье) (г. Ростов-на Дону) выдан 4-тысячный договор социального найма. Обладателем двухкомнатной квартиры в Волгограде стала семья майора Алексея Болохонцева, который проходит службу в мотострелковом соединении.
Всего с мая с.г. Югрегионжилье предоставило военнослужащим около 400 однокомнатных, около 2 тыс. двухкомнатных, более 1,5 тыс. трехкомнатных и более 40 четырехкомнатных квартир. До конца 2011 г. предполагается предоставить очередникам еще более 800 квартир.
http://voennovosti.ru/2011/11/v-yuvo-vy ... ogo-najma/
То по Югрегионжилью, а вот по Тёплому Стану:
#4416 Алексей-60 » 16 ноя 2011 22:10
Уважаемый "device ".
В прежнее время, когда на ветку Тёплый стан - официальная информация нам информацию поставлял "amv", добавлялись следующие информационные файлы:

amv писал(а):
#38 amv » 11 окт 2011 18:32
Выкладываю пошаговый ход заселения объектов массовой застройки. Цифра по объектам идет нарастающим итогом и только подготовленные ДСН сотрудниками Теплого Стана.
Скачать пошаговый ход заселения.xls с WebFile.RU
Сведения по контрактам - справочно для показа приобретения квартир по иным источникам финансирования.
Скачать Сведения по контрактам.xls с WebFile.RU

amv писал(а):
amv » 13 окт 2011 08:51
Выкладываю сведения по подготовленным ДСН отделом ТС:
Скачать Сведения по ДСН на12.10.xls с WebFile.RU


В период времени Вашего информационного содействия такие файлы к нашему сожалению не появляются.
Если Вас не затруднит, будьте любезны передать нашу просьбу начальнику отдела Гринёву Анатолию Владимировичу.
Больше всего нас интересуют Сведения о ходе оформления договоров соц.найма по населённым пунктам и домам отделом ТС на последнее время.
Заранее спасибо.
#4425 device » 17 ноя 2011 09:17
Алексей-60 писал(а):
Если Вас не затруднит, будьте любезны передать нашу просьбу начальнику отдела Гринёву Анатолию Владимировичу.
Больше всего нас интересуют Сведения о ходе оформления договоров соц.найма по населённым пунктам и домам отделом ТС на последнее время.
Заранее спасибо.

Вашу просьбу обязательно передам.
Ответ до сих пор ждём. :mrgreen:

Аватара пользователя
удача11
Заслуженный участник
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:59

#5200

Непрочитанное сообщение удача11 » 28 ноя 2011, 23:34

Уважаемые форумчане.
Скачивайте образец данной таблицы, заполняйте графы и присылайте мне в личку, пожалуйста.
Если будут вопросы, то задавайте, но вроде бы всё доступно и понятно.
Отслеживайте обновление файла по дате в названии.
Сводная табличка будет позже, по мере наполнения и сортировки.
С уважением.
ОБРАЗЕЦ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ.xls
(29.5 КБ) 261 скачивание

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#5201

Непрочитанное сообщение grayvor » 29 ноя 2011, 08:22

Учитывая, что обеспечение жильем в Московской области курирует КЭЧ «Теплый стан»
Не так. Теплый стан "курирует" военнослужащих (действующих и уволенных) проходящих службу в Московской области, при этом само "жилье" может вовсе и не находиться в Московской области. Ну, это - "лирика". :)

А зачем Вы в феврале отправляли документы в Питер? :?
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

Николай..
Активный участник
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 11:19

Re:

#5202

Непрочитанное сообщение Николай.. » 29 ноя 2011, 10:02

Уважаемые форумчане.
Скачивайте образец данной таблицы, заполняйте графы и присылайте мне в личку, пожалуйста.
Если будут вопросы, то задавайте, ...]
Уважаемый ="удача11"!
Может я что не прочитал выше - А для чего Вы хотите формировать этот список?
Для оказания помощи? В чем и какой?
Или просто, чтобы видеть - сколько времени уходит на рассмотрение дела, вынесение решения и подписания ДСН?
Ведь уже есть подобные (собственносозданные форумчанами) реестры - а что толку-то???
Кто-то недавно запрашивал информацию по выданным Извещениям в конце 2010 года и начале 2011 года, - ну выслал я ему эту информацию - и что??? Как небыло обо мне информации с декабря 2010 года ни на одном из сайтов и ни в одном из выкладываемых списков - так и нет. В Едином реестре -есть, извещение - есть, контрольный и очередной пакет документов (в очередной раз) - сдан, -..... - а ни где нет???

Добавлено спустя 54 минуты 30 секунд:
просто на днях (проезжая мимо) заскочил в ТС и получил эту информацию от Гринева... народу (проверяющего документы) прибавилось... судя по номерам подготовленных ДСН, процесс ускорился (уже перевалили за 2000).....
Уважаемый "amv"!
Мои поздравления Вам с разрешением Вашей желищной проблемой!!!
Судя по последним Вашим сообщениям - Вы наверное не собираетесь нас покидать? Если это так - думаю все форумчане будут Вам признательны в этом.

В этой связи к Вам просьба - если можно - попросите руководство ТС выложить имеющуюся у них информацию по Извещениям - полученным в конце 2010 года и начале 20111 года - т.е. в какой стадии рассмотрения и заключения ДСН находятся у них дела по этим Извещениям??? И все ли военнослужащие и уволеннные (получившие эти Извещения) - ВНЕСЕНЫ у них в выкладываемые на сайте списки???

Вы спрашивали мнения на счет сайта -
"...как Вы оцениваете сайт жилобеспечение.рф \ dgo-ts.ru ? что изменить, что добавить, что исправить?

Присоединяюсь к мнению других форумчан. Информация стала очень скудная, "..народ на форуме с ума сходит от неизвестности...."

ilushin
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:15

#5203

Непрочитанное сообщение ilushin » 29 ноя 2011, 10:08

"..народ на форуме с ума сходит от неизвестности...."
Вот и я о том: если так долго нету долгожданной информации, значит или им нечего предоставлять, или плевать они хотели на наши переживания, извините! Наболело...

and-mozd
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 19:55

Re:

#5204

Непрочитанное сообщение and-mozd » 29 ноя 2011, 10:55

обновление списков не регулярное. Да и хотелось бы, чтобы был общий список ВСЕХ дел которые проверяются и т.д. в конечном варианте на конкретную дату

андрей300581
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 08:24

#5205

Непрочитанное сообщение андрей300581 » 29 ноя 2011, 12:14

Что то дивайс пропал со списками по недостаткам? Когда они будут?

Darinara
Постоянный участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 09:52

#5206

Непрочитанное сообщение Darinara » 29 ноя 2011, 12:24

И ЕГРП в конце месяца обещали......

Снайпер
Активный участник
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 18:35
Откуда: Самара

#5207

Непрочитанное сообщение Снайпер » 29 ноя 2011, 12:29

И ЕГРП в конце месяца обещали......
Обещанного три года ждут. Сотрудники ТС вообще не хотят с нами общаться.
Не ту страну назвали Гондурасом

brat2000
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 20:23

#5208

Непрочитанное сообщение brat2000 » 29 ноя 2011, 12:32

Господа, давайте будем снисходительны. Ведь теперь ещё не самый конец месяца... :)

Аватара пользователя
spaceforсe
Постоянный участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 23:11

#5209

Непрочитанное сообщение spaceforсe » 29 ноя 2011, 13:03

Сотрудники ТС вообще не хотят с нами общаться.
Сейчас запись на прием в ТС производится ???? Есть люди которые там побывали 2-3 дня назад ???? Что там твориться ????

Давайте все дружно подадим в суд за нарушение сроков рассмотрения доков.
Лучше ждать результаты месяц и через суд, чем годами через форум !!!!!!!!

Аватара пользователя
ers
Постоянный участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 11:45
Откуда: Балашиха
Контактная информация:

#5210

Непрочитанное сообщение ers » 29 ноя 2011, 13:19

и еще вопрос к форумчанам...
как Вы оцениваете сайт жилобеспечение.рф \ dgo-ts.ru ? что изменить, что добавить, что исправить?
Помимо отсутствия оперативно обновляемой информации, есть немного технических замечаний. Раздел новости не нужен вообще, они указываются на главной странице и ненужные переходы по ссылкам. Например, если в новости указана ссылка на новый список ДСН, то нужно сделать ссылку на загрузку файла, а не на страницу с информацией где этот список взять. Так будет проще и доступней пользователям. А в целом, то что сайт заработал - уже огромный плюс!
Воин-железнодорожник в запасе

Аватара пользователя
КЛГ
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:18

#5211

Непрочитанное сообщение КЛГ » 29 ноя 2011, 13:27

Сейчас запись на прием в ТС производится ????
А зачем?
На форуме Кузнечиков было сообщение, что с декабря приём будет ежедневно по будням.
Те, кто записан на приём, будут приниматься, как и записаны, по вторникам и четвергам.
Можно готовиться к штурму ТС

Аватара пользователя
brabus78
Активный новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 12:16

#5212

Непрочитанное сообщение brabus78 » 29 ноя 2011, 13:37

Уважаемые форумчане, кто-нибудь знает, возможно ли заказать/получить справку, подтверждающую свое нахождении в Едином реестре жилья для военнослужащих?
И где ее, вообще, возможно заказать, в ТС или на Знаменке?

крылатая гвардия
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 08:36

#5213

Непрочитанное сообщение крылатая гвардия » 29 ноя 2011, 13:38

spaceforсe писал(а):Сейчас запись на прием в ТС производится ????
на 14 февраля записывали точно.

devid1966
Участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 11:54

Re:

#5214

Непрочитанное сообщение devid1966 » 29 ноя 2011, 13:41

Сейчас запись на прием в ТС производится ????
А зачем?
На форуме Кузнечиков было сообщение, что с декабря приём будет ежедневно по будням.
Те, кто записан на приём, будут приниматься, как и записаны, по вторникам и четвергам.
Можно готовиться к штурму ТС
Хотелось бы в этом случае (как и во всех других) отталкиваться не от сообщений форумчан, а от официальных публикаций - пока на официальном сайте таких сообщений нет (далеко не все живут(служат) в, так сказать, "шаговой" доступности от ТС).

Аватара пользователя
ers
Постоянный участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 11:45
Откуда: Балашиха
Контактная информация:

Re: Re:

#5215

Непрочитанное сообщение ers » 29 ноя 2011, 14:29

Сейчас запись на прием в ТС производится ????
А зачем?
На форуме Кузнечиков было сообщение, что с декабря приём будет ежедневно по будням.
Те, кто записан на приём, будут приниматься, как и записаны, по вторникам и четвергам.
Можно готовиться к штурму ТС
Хотелось бы в этом случае (как и во всех других) отталкиваться не от сообщений форумчан, а от официальных публикаций - пока на официальном сайте таких сообщений нет (далеко не все живут(служат) в, так сказать, "шаговой" доступности от ТС).
Затишье с информацией из ТС может говорить о том, что грядут радикальные перемены.. хотелось бы надеяться что положительные для нас. 1 декабря решил ехать туда, приеду - поделюсь впечатлениями.
Воин-железнодорожник в запасе

Аватара пользователя
Go
Заслуженный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 19:00
Откуда: Тверь

#5216

Непрочитанное сообщение Go » 29 ноя 2011, 14:41

так как мое письменное обращение 13.09.11 г. к г-же Плетневой О. О. остается на сегодня без ответа, и, к тому же
Найдите 200 р. и подайте на нее в суд. Получите ответю
Возможно к суду она Вам не только ответ даст, но и ДСН, в зале суда, торжественно вручит. :)
может говорить о том, что грядут радикальные перемены
Будет торжественно заключен 2001-й договор.
Si vis pacem, para bellum

Валерий Артемчук
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 15:44
Откуда: Московская область

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#5217

Непрочитанное сообщение Валерий Артемчук » 29 ноя 2011, 15:28

Здравствуйте! Сегодня 29 ноября 2011 года я был на Теплом стане КЭЧ (ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ) Поехал первый раз так как числился в едином реестре на сайте МО, а позвонив в информационный центр мне сказали, что под моим личным номером никто не числится приезжайте на Теплый стан в ЗРУ ЖО везите новый пакет документов - я и поехал.
приехал в 5 утра , спросил у ребят которые там уже стояли, где и как мне записаться к начальнику и в кабинет №11. В одной машине записался к начальнику был в списке 3-им, во втором списке записался в 11 кабинет для сдачи документов. был 21. Потом поспал в машине до 10 часов и зашел в КЭЧ. Народу было очень много " Здесь можно посмотреть как государство своими законами опускает элиту вооруженных сил в грязь."
1. В кабинет начальника Гринева простоял до 13 00 прием так и не начался. Параллельно в этой же очереди стояли желающие попасть к юристу (очередь двигалась человек 5 в час). Так же двигалась очередь получения ДСН (до обеда прошло человек 35-40). К начальнику я так и не попал потому, что подошла моя очередь в кабинет №11.
2 Кабинет №11 там же архив. С 10 00 начали работать- молодцы, начали с очереди по записи (100 человек по списку записанные заранее). В 11 35 вся очередь прошла и стали принимать по списку живой очереди. Я был в списке 21 зашел в 12 часов 43 минуты. Отдал документы, на вопросы отвечали ждите тут все ждут. Забрали документы сказали до свидания ждите звонка или извещения.

Bujhm+
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 13:06

#5218

Непрочитанное сообщение Bujhm+ » 29 ноя 2011, 15:48

а позвонив в информационный центр мне сказали, что под моим личным номером никто не числится
Подскажите, пожалуйста, по какому номеру Вы звонили?

Валерий Артемчук
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 15:44
Откуда: Московская область

#5219

Непрочитанное сообщение Валерий Артемчук » 29 ноя 2011, 16:08

Извините забыл.
ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ МОЖЕТ ДОЕХАТЬ ИЛИ ДАЛЕКО ЖИВЕТ ОТ ТЕПЛОГО СТАНА. на входной двери указан сайт на котором вы сможете найти свою фамилию. www. dgo-tc.ru
Удачи !!!

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Телефон информационного центра 6969818, работают не каждый день, я дозвонился в понедельник утром и пятницу тоже утром

borovskih
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 23:50
Откуда: Москва

#5220

Непрочитанное сообщение borovskih » 29 ноя 2011, 16:09

Сдал документы на постановку в очередь 27 октября 2011г. (входящий № 202). До настоящего времени никакой информации в тех таблицах, которые публикует "ТС", нет. Может, ещё мало времени прошло?
Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя