Архив -Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

Венгрия-86
Постоянный участник
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:43

Re:

#5281

Непрочитанное сообщение Венгрия-86 » 30 ноя 2011, 13:09

По таблице: Не понятна графа "30 дней". Мы сдавали документы два раза - в мае в ДЖО и в августе в ТС. В ТС входящего нет, просто "Приняла Новикова". А "исх." - это что?
Раньше все отправляли в ДЖО и мы в том числе.Где графа 30 дней-пишите число,когда отправили в ДЖО(дата исх),а в примечании напишите,когда попали документы в ТС. Я в примечание написал "Из ДЖО в ТС 17.08.11". Я думаю так будет всем понятно. И входящих у нас тоже нет-поэтому графа эта пустая.

оружейник72
Заслуженный участник
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 18:05
Откуда: 69 RUS

#5282

Непрочитанное сообщение оружейник72 » 30 ноя 2011, 13:31

Удача 11, заполнение таблицы касается тех, кто по извещениям и по спискам распределения, а кто становится на первичный учет это не касается?
И у края пропасти,и у тигра в пасти-Не теряйте бодрости и верьте в счастье!

Аватара пользователя
mihadol
Заслуженный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:39

Re: Re:

#5283

Непрочитанное сообщение mihadol » 30 ноя 2011, 13:51

А никто не считал, что у всех этих квартир в списках разные этажи, т.к. в извещении помимо строительного шифра указан этаж, так в этих списках я нашел себя и соседа этажом ниже.
Вы видимо не вглядывались внимательно в выдержки из общего списка.
Речь идет о соседях на одном этаже и в одной квартире! :jokingly:
Или Вы хотите сказать, что у квартир с одинаковыми номерами могут быть разные этажи?
На втором листе указано Подольск 99/31, 50, 3 (номер квартиры на площадке) и три фамилии напротив, но это же не номер квартиры, в извещении помимо этого указаны еще секция и этаж. Подольск 99/31, 50, 3, секция 1, этаж 14. А адрес звучит так Академика Доллежаля 15, квартира 124. Или я ничего не понимаю? Подольск 99/31, 50, 3- это все третьи квартиры на площадке, обоих подъездов.
Нахабино Школьная стр. шифр 26/113 аналогичная ситуация, только в одном подъезде (секции). В списке распределения жилья (по приказу МО 80) были указаны: секция 5, этаж и квартира (2 или 3 слева, без номера). А в списке ТС этаж выпал по чьей-то вине, вот и получились 4 человека на квартиру (секция 5, слева 2).
Один из них я. Не хотелось бы, чтоб этот косяк вылез при оформлении ДСН
«Тех, кто верит политикам на слово, надо объявить дурачками»
В.И.Ленин

Аватара пользователя
Валерий И.Б.
Участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 23:50

#5284

Непрочитанное сообщение Валерий И.Б. » 30 ноя 2011, 14:03

Хорошо бы договориться с админом и выложить ее на ветке официальной информации, а то здесь она затеряется.
Полностью согласен!!!

Николай..
Активный участник
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 11:19

Re:

#5285

Непрочитанное сообщение Николай.. » 30 ноя 2011, 14:53

... .. прекрасно ответили (догадались) на поставленные вопросы....
С данным обзором согласен.
А Вы не рассматриваете возможность выслать (или периодически высылать) эту информацию на сайт (пока ещё) ВЕРХОВНОГО - пусть "порадуется" за нас, как его распоряжения "ръяно" исполняются.
С такой работой - мы век по чужим квартирам "куковать" будем - ну кто доживет конечно.

Я туда уже кое что высылал из того, что выкладывал amv на сайте "ТС-оф.инф."
Получил ответ, что - всё отправлено по статусу в адрес МО РФ, для рассмотрения и принятия мер. В-о-о-о как!!!!!?????
Вы как - не против это же сделать?
Пусть посмотрит - как в одну квартиру до шести семей распределяют.
Свои данный приготовил еще в прошлый раз - шлю в личку

marc
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:22

Re: Re:

#5286

Непрочитанное сообщение marc » 30 ноя 2011, 15:01

Или Вы хотите сказать, что у квартир с одинаковыми номерами могут быть разные этажи?
На втором листе указано Подольск 99/31, 50, 3 (номер квартиры на площадке) и три фамилии напротив, но это же не номер квартиры, в извещении помимо этого указаны еще секция и этаж. Подольск 99/31, 50, 3, секция 1, этаж 14. А адрес звучит так Академика Доллежаля 15, квартира 124. Или я ничего не понимаю? Подольск 99/31, 50, 3- это все третьи квартиры на площадке, обоих подъездов.
Очень хотелось бы (и не только мне наверное), чтобы Вы были полностью правы, а я ошибался.
Либо, чтоб это была бы просто ошибка тех, кто набивает данные в Теплом стане, либо просто недостаточно данных в таблице о квартире.


Скорее всего в таблице не все данные, у нас у всех кто получал извещения, а это человек 30 у всех стояли этажи и номер секции, но двойников все равно много, очень много путаницы стало когда домам начали присваивать адреса, так у меня секция 1, оказалась вторым подъездом, хотя ездил смотреть квартиру в первом подъезде, потом объяснили что подъезд второй, пришлось ехать заново.

baber1979
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 15:46

#5287

Непрочитанное сообщение baber1979 » 30 ноя 2011, 15:01

Удача11
Может в конце недели можно будет списки вынести на всеобщее обозрение, что бы форумчане хоть увидели сколько нас таких ждут оф. информации на сайте, а сколько людей еще не знают про интернет тем более про сайт!!!!!!!!!

Инчик
Постоянный участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 12:33

Re:

#5288

Непрочитанное сообщение Инчик » 30 ноя 2011, 15:18

Скажите а можно записаться в ТС заочно, через человека
В этот день было можно! Кто был лично, показывал паспорт и говорил куда. Меня свои ребята попросили - я двоих записал без предъявления их паспортов. Как в другие дни - мне неведомо.
Записаться без паспорта можно всегда! Паспорт спрашивают только для того, чтобы Ф.И.О. записать без ошибок, т.к. в фойе очень шумно и не все четко произносят свои данные. Запишут без паспорта без проблем !!! С уважением! :)

Andro
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 10:57

Re:

#5289

Непрочитанное сообщение Andro » 30 ноя 2011, 15:37

Удача11
Может в конце недели можно будет списки вынести на всеобщее обозрение, что бы форумчане хоть увидели сколько нас таких ждут оф. информации на сайте, а сколько людей еще не знают про интернет тем более про сайт!!!!!!!!!
А сколько извещений на Московский регион получают в других РУЖО?

starshina1970
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 14:36

#5290

Непрочитанное сообщение starshina1970 » 30 ноя 2011, 15:57

Ошибочно

Аватара пользователя
snaiper1960
Заслуженный участник
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 23:43
Контактная информация:

#5291

Непрочитанное сообщение snaiper1960 » 30 ноя 2011, 16:00

Друзья!
При посещении 13.10 ТС, лично записался на завтрашний день - 1.12. Ехать, по состоянию на 16.57. 30.11 - необходимости нет. Если кому срочно нужно попасть в 11 каб. - напишите. Еще записаны трое сослуживцев, тоже на завтра. Могу им прозвонить и узнать: планируют ли они поездку (думаю нет, т.к. ездим на одной машине вскладчину)
С уважением!

ДОБАВЛЕНО:
1. Свою очередь отдал нуждающемуся.
2 Есть два-три места от сослуживцев (пока вакантны)
"Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!"

SRF
Активный участник
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 15:31

#5292

Непрочитанное сообщение SRF » 30 ноя 2011, 16:46

Людии! Может кто знает, когда ченить выложат, хоть какой нибудь списочек(желательно 2000 готовых ДСН)? :cry:

Luftwaffe75
Активный новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 18:36

#5293

Непрочитанное сообщение Luftwaffe75 » 30 ноя 2011, 16:49

Всех приветствую! Довожу результаты наблюдения обстановки в ТС!
Кратко! Сегодня не приемный день, но людей много было, принимают в ТС и в не приемные дни. Завтра вроде все будет по новым правилам, т.е. прием по живой очереди, но волонтерша сег вела запись на февраль. За каким художником? Х знает!
Короче, на дверях стоят бойцы (ВДВ) :D вежливы очень, но не информированые. Теперь о самом главном (медленно встает) :D если хотите что то узнать, то отправляют на официальный сайт, мол там все написано, но делаете зачарованное лицо, можно и слюну пустить, тогда поговорят уже конкретно. Выдают ДСН, если готовы, т.е. если Вы в списке что ДСН есть, это не означает что он есть, это значит что он готовится и по приходу в ТС сдаете паспорт, если ДСН готов вам рявкнут в зал Вашу фамилию и Вы со счастливо - озабоченным лицом протиснетесь к кормушке. На все заявления что Ваши, мои или его документы находятся х.... знает сколько почему не отвечаете на мою 1000000000 просьбу в письменном виде, Вам просто чихнут в лицо!
РЕЗЮМИРУЮ поездку, если Вы живете не далеко, то съездить можно, потому как ловишь сотрудников за ноздри хоть что то узнаешь! На официальном сайте почти ни чего нет! Здесь и на другой ветке инфы больше! Объемы у них большие факт! Все быстро обрабатывать не могут, потому как их самих не много да и перекуры, совещания 5-тиминутки по 1,5 часа и тд. и т.п. Вобщем все те кто вообще не знает о себе ни чего не расстраивайтесь, они там то же о Вас не знают, рока не приедите и поймаете кого нибудь с зачарованным лицом! Все доклад закончил! Жду вопросов, если таковые последуют! ;)

SRF
Активный участник
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 15:31

Re:

#5294

Непрочитанное сообщение SRF » 30 ноя 2011, 17:01

Друзья!
При посещении 13.10 ТС, лично записался на завтрашний день - 1.12. Ехать, по состоянию на 16.57. 30.11 - необходимости нет. Если кому срочно нужно попасть в 11 каб. - напишите. Еще записаны трое сослуживцев, тоже на завтра. Могу им прозвонить и узнать: планируют ли они поездку (думаю нет, т.к. ездим на одной машине вскладчину)
С уважением!

ДОБАВЛЕНО:
1. Свою очередь отдал нуждающемуся.
2 Есть два-три места от сослуживцев (пока вакантны)
Врядли получится. так как проверяют по паспортам. а я вместо Иван Иваныча, говорят не прокатывает, если кого нет, принимают больше народу по живой очереди.

Аватара пользователя
xarius
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 23:06

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#5295

Непрочитанное сообщение xarius » 30 ноя 2011, 17:04

Хоть поржал! :lol:

Аватара пользователя
snaiper1960
Заслуженный участник
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 23:43
Контактная информация:

#5296

Непрочитанное сообщение snaiper1960 » 30 ноя 2011, 17:11

Врядли получится. так как проверяют по паспортам.
Не видел, чтобы проверяли по паспортам (в октябре). Сейчас не знаю; тогда увы! Хотелось помочь....может и получится; хоть шанс появится, да если еще к 4-5 утра подъехать да и в живую записаться. Нужно крутиться, искать выходы - добиваясь своего!
С уважением!
"Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!"

SRF
Активный участник
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 15:31

Re:

#5297

Непрочитанное сообщение SRF » 30 ноя 2011, 17:14

Врядли получится. так как проверяют по паспортам.
Не видел, чтобы проверяли по паспортам (в октябре). Сейчас не знаю; тогда увы! Хотелось помочь....может и получится; хоть шанс появится, да если еще к 4-5 утра подъехать да и в живую записаться. Нужно крутиться, искать выходы - добиваясь своего!
С уважением!
В начале ноября пытались, пускали по паспорту.Выходили называли фамилию и брали паспорт. на слова, а его не будет. я за него не реагировали. но пытаться стоит это точно :good:

Yumor68
Активный участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 11:08

#5298

Непрочитанное сообщение Yumor68 » 30 ноя 2011, 17:44

Yumor68 писал(а):Офицер ПВО, А не могли бы Вы выяснить, когда все документы, отправленные в ДЖО переберутся в ТС?Yumor68, это юмор у Вас такой? Думаю, каждый бы мог это выяснить, если бы знал у кого (по вопросу видно, что концы находятся в ДЖО, но я не их сотрудник) и как (по каким номерам телефонов обращаться и к какому должностному лицу).
Да уж, юмор...
В ДЖО пробраться НЕРЕАЛЬНО вообще. По тел. выяснить что-нибудь про себя так же нереально. Хотел все-таки выяснить, документы, отправленные в ДЖО еще до образования ТС, планирует "любимое" ДЖО передать в ТС? У меня уж год, как доки в "бегах".

оружейник72
Заслуженный участник
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 18:05
Откуда: 69 RUS

Re:

#5299

Непрочитанное сообщение оружейник72 » 30 ноя 2011, 17:54

Удача 11, заполнение таблицы касается тех, кто идет по извещениям и по спискам распределения, а кто становится на первичный учет не касается?
И у края пропасти,и у тигра в пасти-Не теряйте бодрости и верьте в счастье!

larchik
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 11:40

#5300

Непрочитанное сообщение larchik » 30 ноя 2011, 18:10

Luftwaffe75,
А как Ваш результат поездки,положительный? ДСН получили? ;)

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#5301

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 30 ноя 2011, 18:40

Подольск 99/31, 50 - жесть! Шестеро!
Представьте... А если на шестерых выписать извещения с доплатой, и все шестеро проплатят!!! :shock:
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

Аватара пользователя
Иван Попов
Постоянный участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:09
Откуда: РФ

#5302

Непрочитанное сообщение Иван Попов » 30 ноя 2011, 19:01

Людии! Может кто знает, когда ченить выложат, хоть какой нибудь списочек(желательно 2000 готовых ДСН)?
Неееее.... это будет только перед выборами, а не как не после.
Работники Тёплого стана, просто не могут представить, сколько отридцательных эмоций будет сконцентрировано на сих выборах...
и то будет и их в том числе заслуга
.
Читайте про "Сердюковщину" - http://zavtra.ru/content/view/serdyukov-i-ego-schina/

Luftwaffe75
Активный новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 18:36

#5303

Непрочитанное сообщение Luftwaffe75 » 30 ноя 2011, 19:05

Я за ДСН не ездил, искал свои доки, выяснил, что они в ТС. Жду нового извещения, т.к. от старого отказался!

Аватара пользователя
snaiper1960
Заслуженный участник
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 23:43
Контактная информация:

#5304

Непрочитанное сообщение snaiper1960 » 30 ноя 2011, 19:23

Да уж, юмор... В ДЖО пробраться НЕРЕАЛЬНО вообще. По тел. выяснить что-нибудь про себя так же нереально.
А Вы ничего не путаете? Это может в прошлом году так было? Мне здесь вот так долго доказывали, что сейчас там в ДЖО просто чудеса! И чуть ли не ДСН при обращении в тот же день выдают! Наверное, я что-то не допонял... ;)
Ваш случай, наверное, исключение из "образца работы обновленного ДЖО".
"Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!"

Yumor68
Активный участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 11:08

#5305

Непрочитанное сообщение Yumor68 » 30 ноя 2011, 19:40

Да уж, юмор... В ДЖО пробраться НЕРЕАЛЬНО вообще. По тел. выяснить что-нибудь про себя так же нереально.А Вы ничего не путаете? Это может в прошлом году так было? Мне здесь вот так долго доказывали, что сейчас там в ДЖО просто чудеса! И чуть ли не ДСН при обращении в тот же день выдают! Наверное, я что-то не допонял... Ваш случай, наверное, исключение из "образца работы обновленного ДЖО".
Месяц назад попасть туда не было шансов вообще. Неужто все поменялось? Если в курсе, посоветуйте. По инфе от наших "жилгрупповец" все равно доками будет заниматься ТС по факту ИПМЖ (в моем случае - Тверь).
P.S. доки отправил в ДЖО 31.04.11

Аватара пользователя
Андрей Дмитриевич
Активный новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 май 2011, 20:18

Re:

#5306

Непрочитанное сообщение Андрей Дмитриевич » 30 ноя 2011, 19:54

Людии! Может кто знает, когда ченить выложат, хоть какой нибудь списочек(желательно 2000 готовых ДСН)?
Неееее.... это будет только перед выборами, а не как не после.
Работники Тёплого стана, просто не могут представить, сколько отридцательных эмоций будет сконцентрировано на сих выборах...
и то будет и их в том числе заслуга
.
Одно слово - показывают, как надо реально поддерживать генеральную линию правящей партии :evil:

ОЛЬЧА
Заслуженный участник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 15:52

#5307

Непрочитанное сообщение ОЛЬЧА » 30 ноя 2011, 20:08

Неееее.... это будет только перед выборами, а не как не после.
Работники Тёплого стана, просто не могут представить, сколько отридцательных эмоций будет сконцентрировано на сих выборах...
и то будет и их в том числе заслуга
до выборов два рабочих дня осталось, врят ли успеют нас порадовать.

SRF
Активный участник
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 15:31

#5308

Непрочитанное сообщение SRF » 30 ноя 2011, 20:38

Смотря до каких выборов. Еще весной будут. :shock:

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

#5309

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 30 ноя 2011, 20:42

Слушайте, я каждый день читаю форум, особенно эту ветку, ищу информацию, озвучиваю ее людям, которые не всегда (или никогда) могут прочитать последние новости.... И что получается? Сегодня утверждают, что часть дел ушло в Питер, потом ссылаются на какую-то женщину - работника ТС, которая говорит, что все это фигня. Говорят, что записи больше нет, потом оказывается, что все-таки есть. Говорят, не надо ехать устранять недостатки - ждите приглашения на ДСН, но все-равно лучше приехать.... Слушайте, товарищи, работники ТС, совесть есть вообще??? :evil: Приходится говорить людям, типа, ребята, что я вам рассказывал вчера - это полная фигня, теперь все по другому.... а назавтра все возвращается на круги своя. От такого официального информационного вакуума, уже голова идет кругом. Большое спасибо всем, кто тщательно делится информацией, и огромная неуважуха чинушам, которые твердят "смотрите на официальном сайте"..... а хрен ли там смотреть, когда там нет ничего!!!! :evil: :evil: :evil: Жирик вон по телику талдычит "Хватит это терпеть!". Уже реально терпения не хватает! :(

Снайпер
Активный участник
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 18:35
Откуда: Самара

Re:

#5310

Непрочитанное сообщение Снайпер » 30 ноя 2011, 20:54

Слушайте, я каждый день читаю форум, особенно эту ветку, ищу информацию, озвучиваю ее людям, которые не всегда (или никогда) могут прочитать последние новости.... И что получается? Сегодня утверждают, что часть дел ушло в Питер, потом ссылаются на какую-то женщину - работника ТС, которая говорит, что все это фигня. Говорят, что записи больше нет, потом оказывается, что все-таки есть. Говорят, не надо ехать устранять недостатки - ждите приглашения на ДСН, но все-равно лучше приехать.... Слушайте, товарищи, работники ТС, совесть есть вообще??? :evil: Приходится говорить людям, типа, ребята, что я вам рассказывал вчера - это полная фигня, теперь все по другому.... а назавтра все возвращается на круги своя. От такого официального информационного вакуума, уже голова идет кругом. Большое спасибо всем, кто тщательно делится информацией, и огромная неуважуха чинушам, которые твердят "смотрите на официальном сайте"..... а хрен ли там смотреть, когда там нет ничего!!!! :evil: :evil: :evil: Жирик вон по телику талдычит "Хватит это терпеть!". Уже реально терпения не хватает! :(
Смайликов конечно много, но общий настрой сообщения поддерживаю. На.......ла позиция руководства ТС, в 1917 году тоже все было тихо до поры до времени, а как закончилось.
Не ту страну назвали Гондурасом


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей