Архив -Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

majorworm
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 20:03

Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#5401

Непрочитанное сообщение majorworm » 01 дек 2011, 12:59

Почему не делаются запросы в ЕГРП? Как я понимаю, в результате этого подордерные дела сданные в октябре ноябре лежат мертвым грузом в архиве и о заключении ДСН их владельцам мечтать даже не приходится.

device
Постоянный участник
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 20:06

Re:

#5402

Непрочитанное сообщение device » 01 дек 2011, 13:02

device,
Подскажите если ДСН готов то выписки из ЕГРП получены? Спасибо.
не факт
имхо!

Аватара пользователя
mihadol
Заслуженный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:39

Re:

#5403

Непрочитанное сообщение mihadol » 01 дек 2011, 13:09

#5482 device »
OldBatya писал(а):Нашли себя в списках. Значит ли это, что выписки из ЕГРП тоже готовы? В выкладываемых ранее на сайте себя не находим с июля-месяца.

отвечаю всем, кто задавал подобный вопросЕсли вы нашли себя в списках готовых дсн, то можно ехать за дсн (или за решением для сдачи служебки) независимо от того, есть вы в выписках егрп или нет.
#5498 device »
SAP писал(а):device, Подскажите если ДСН готов то выписки из ЕГРП получены? Спасибо.

не факт
Чему верить?
«Тех, кто верит политикам на слово, надо объявить дурачками»
В.И.Ленин

Аватара пользователя
Дмитрий Викторович
Тех.Админ
Тех.Админ
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:32

Re: Re:

#5404

Непрочитанное сообщение Дмитрий Викторович » 01 дек 2011, 13:09

Не просветите по пункту 8: Копия справки о сдаче жилья по предыдущему месту службы. Если я привез подлинник ДСН на служебную квартиру, нужна ли мне подобная справка? Потому что, если нужна, то где ее брать ума не приложу - прежняя часть расформирована практически, общага, где жил давно исчезла.
С кем заключался договор на служебную квартиру? Кому сдавали предыдущую справку?
Узнавайте где этот орган. Если это какая-нибудь несуществующая уже КЭЧ, то узнайте в какой архив были сданы их документы - там и запрашивайте.

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#5405

Непрочитанное сообщение grayvor » 01 дек 2011, 13:10

device, здравствуйте.
Мои "бумажки" из Росреестра, датированные 7 апреля, лежат в подордерном деле. Будут снова запрашивать Росреестр, или достаточно будет этих уведомлений?
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

sergeevalia
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:52

#5406

Непрочитанное сообщение sergeevalia » 01 дек 2011, 13:12

Уважаемый device !!! Есть на руках ЕГРП, и нотариальное обязательство об освобождении служебки. Также я фигурирую в списке на ДСН. По п.8 есть справка о необеспеченности жильем (последнее место службы)- она нужна?
И, достаточно ли мне копии извещения, паспортов и их ксерокопий членов семьи для того, чтобы мчать в Кубинку за справкой, и затем в ТС за ДСНом?
ИМХО - все именно так!? :?

ruslanhus
Активный новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:25

Re:

#5407

Непрочитанное сообщение ruslanhus » 01 дек 2011, 13:18

[quote="device"]Список дел, находящихся в Теплом Стане, полученные из других учреждений Список дел по городам Внимание! Список неполный, пополняется волонтерами.
Вопрос - когда ждать продолжения списка?

sergei68
Постоянный участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 15:44
Откуда: Московская область

Re:

#5408

Непрочитанное сообщение sergei68 » 01 дек 2011, 13:29

Уважаемый device !!! Есть на руках ЕГРП, и нотариальное обязательство об освобождении служебки. Также я фигурирую в списке на ДСН. По п.8 есть справка о необеспеченности жильем (последнее место службы)- она нужна?
И, достаточно ли мне копии извещения, паспортов и их ксерокопий членов семьи для того, чтобы мчать в Кубинку за справкой, и затем в ТС за ДСНом?
ИМХО - все именно так!? :?
Предлагаю посмотреть список документов в Кубинку по ссылке Информация от 28.11 по Кубинке
Как я начинаю понимать наличие пункта 7 - ордер-подлинник, отменяет пункт 8 - "Копия справки о сдаче жилья по предыдущему месту службы", так как я жилье и не сдавал по предыдущему месту службы, я его удерживаю согласно ордера, так как по последнему месту службы жилья не получал. Надеюсь, что я прав.

Николай..
Активный участник
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 11:19

Re: Re:

#5409

Непрочитанное сообщение Николай.. » 01 дек 2011, 13:32

Уважаемый [quote="device"][/quote]!
Вы не скажите - в выложенных списках извещений значатся только те, кто не получил эти извещения?
А кто их уже получил, то этих выложенных списках извещений их не будет?

Извещение от декабря 2010 года я получил в январе, дал согласие, в феврале выслал указанные в извещении документы, в мае отвез еще раз сам (в ДЖО - их переслали в ТС), в июле лично отвез копии в ТС, в августе дополнительные по пр.МО - 1280 добавил .. - .. и - и- и ... ни в одном списке ни разу себя не видел. Несколько раз был в ДЖО и в ТС - рассматривалось мое дело, - и в списках ТС нигде нет!?!?!?! Ни в списках дел, ни в списках извещений, ни в списках сведений из ЕГРП, ни в выписанных ДСН.
Не можите узнать - что бы это значило? Как такое может быть? Дело с июля 2011 г. на руках у инспектора ТС - а ни где нет?

Аватара пользователя
Катерина В
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 11:11

#5410

Непрочитанное сообщение Катерина В » 01 дек 2011, 13:32

вам же нужен результат - внесение в реестр или изменения,сам факт проверки дел что меняет? ну проверили ваше дело, положили в архив на полку, но в базу еще не внесли, что от этого?
Смысл в том, чтобы знать будешь ты внесен в реестр или нет. Когда, это другой вопрос, понятно, что после установки нового программного обеспечения. Выкладывали списки, в которых также указывались недостатки, причины, по которым тебя могут не признать нуждающимся. В графах указывалось будет человек внесен в реестр, отказано ли или не хватает чего...Просто знать, что твое учетное дело проверено и недостатков по нему нет, что ты будешь внесен в реестр или тебе неоходимо предоставить еще какие-либо документы.

sergeevalia
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:52

Re: Re:

#5411

Непрочитанное сообщение sergeevalia » 01 дек 2011, 13:34

Уважаемый device !!! Есть на руках ЕГРП, и нотариальное обязательство об освобождении служебки. Также я фигурирую в списке на ДСН. По п.8 есть только справка о необеспеченности жильем (последнее место службы)- она нужна?
И, достаточно ли мне копии извещения, паспортов и их ксерокопий членов семьи для того, чтобы мчать в Кубинку за справкой, и затем в ТС за ДСНом?
ИМХО - все именно так!? :?
Предлагаю посмотреть список документов в Кубинку по ссылке Информация от 28.11 по Кубинке
Как я начинаю понимать наличие пункта 7 - ордер-подлинник, отменяет пункт 8 - "Копия справки о сдаче жилья по предыдущему месту службы", так как я жилье и не сдавал по предыдущему месту службы, я его удерживаю согласно ордера, так как по последнему месту службы жилья не получал. Надеюсь, что я прав.
Смотрел, и все же??? Хочется подготовиться к поездке, далеко ехать. Пункты 3,4,5,7 не нужны при наличии обязательства?

barmaglot
Активный участник
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 20:33

#5412

Непрочитанное сообщение barmaglot » 01 дек 2011, 13:35

вам же нужен результат - внесение в реестр или изменения,сам факт проверки дел что меняет? ну проверили ваше дело, положили в архив на полку, но в базу еще не внесли, что от этого?
Мне нужно что бы меня признали нуждающимся- было принято РЕШЕНИЕ, а при работе новой базы внесли в нее.
А в ТС еще не проверили дела сданные в августе, а еще сентябрь,октябрь, ноябрь, и куча учетных дел в коробках из других организаций... Так зачем тянуть и не проверять ? Если раньше был ответ:
Мы не внесем пока не подойдет ваша очередь проверки .
то сейчас :
мы не будем проверять пока не заработает Алушта.
Неужели в ТС не понимают что у военнослужащего не признанного ими нуждающимся, но таковым давно являющимся возникает куча проблем с получением ДД, поднаема, угрозами увольнения без жилья?
И что именно проверка дела и признание ему необходимы. и пусть даже на поку положат до запуска АЛУШТЫ.
Можно приехать и взять справку что ты признан нуждающимся и будешь включен в Реестр при первой возможности.
Командир дает военнослужащему определенный срок на признание его нуждающимся- все прописано в законе, и ему (командиру) все равно что в ДЖО плевать на эти сроки.

sergei68
Постоянный участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 15:44
Откуда: Московская область

Re: Re:

#5413

Непрочитанное сообщение sergei68 » 01 дек 2011, 13:47

Смотрел, и все же??? Хочется подготовиться к поездке, далеко ехать. Пункты 3,4,5,7 не нужны при наличии обязательства?
Могу только присоединиться к вопросу. Самому хотелось бы знать. Бомжевать с семьей неизвестное количество времени не хочется.

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#5414

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 01 дек 2011, 13:55

сам факт проверки дел что меняет? ну проверили ваше дело, положили в архив на полку, но в базу еще не внесли, что от этого?
Вообще-то от факта проверки зависит очень многое! Почитайте внимательно Инструкцию (пр. 1280):
"...5. Решения о принятии военнослужащих на учет или об отказе в принятии на учет нуждающихся в жилых помещениях принимаются уполномоченным органом по результатам рассмотрения заявлений и документов, указанных в пункте 1 настоящей Инструкции, не позднее чем через тридцать рабочих дней со дня их поступления в структурное подразделение уполномоченного органа...
...6. Уполномоченный орган не позднее чем через три рабочих дня со дня принятия решения о принятии военнослужащих на учет или об отказе в принятии на учет нуждающихся в жилых помещениях выдает военнослужащим или направляет по указанным ими адресам решения согласно рекомендуемому образцу, указанному в приложении N 3 к настоящей Инструкции, с приложением расписки в получении документов, указанных в пункте 1 настоящей Инструкции, с указанием их перечня и даты получения." А дальше - уже реестр!
Теперь Вам понятно
что от этого?
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

device
Постоянный участник
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 20:06

Re: Re:

#5415

Непрочитанное сообщение device » 01 дек 2011, 14:09

#5482

Если вы нашли себя в списках готовых дсн, то можно ехать за дсн (или за решением для сдачи служебки) независимо от того, есть вы в выписках егрп или нет.
#5498 device »
SAP писал(а):device, Подскажите если ДСН готов то выписки из ЕГРП получены? Спасибо.

не факт
Чему верить?
чтобы не ждать егрп, сейчас выписывают дсн на основе Сведений, в которых вы ставите подпись и несете ответственность.
а запросы в егрп будут делаться потом со всеми вытекающими...
имхо!

ДМБ
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:28

#5416

Непрочитанное сообщение ДМБ » 01 дек 2011, 14:19

писал(а):device, Подскажите если ДСН готов то выписки из ЕГРП получены? Спасибо.не факт
Это вариант, о чем писали ранее- придет выписка с данными о собственности-в судебном порядке выпрут из квартиры.

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
Уважаемый device, пока Вы в сети--получила Выписку по всем регионам-скидывать данные Вам в личку или... толку нет. г.Краснознаменск по 80 приказу

starshina1970
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 14:36

#5417

Непрочитанное сообщение starshina1970 » 01 дек 2011, 14:22

device,

Извещение получил в мае 2011г.(выписано25.04.2011г),в июне сдал в ДЖО. В июле подордерное дело перевезли в ТС и я так понимаю оно лежало в архиве, 20 сентября сдал дело из архива в 11 каб. и тишина (в списке по городам мои данные есть). Как узнать проверяли мое дело или нет, делали ли запрос ЕГРП ?

device
Постоянный участник
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 20:06

Re:

#5418

Непрочитанное сообщение device » 01 дек 2011, 14:34

Уважаемый device, пока Вы в сети--получила Выписку по всем регионам-скидывать данные Вам в личку или... толку нет. г.Краснознаменск по 80 приказу
наверное, смысла нет, раньше все тормозил егрп, а теперь нет, ждите себя в списках на дсн
единственный плюс - на вас не надо будет делать запросы

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Как узнать проверяли мое дело или нет, делали ли запрос ЕГРП ?
как проверят, увидите себя в выкладываемых файлах с недостатками (даже если их нет)
имхо!

Аватара пользователя
Иван Попов
Постоянный участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:09
Откуда: РФ

#5419

Непрочитанное сообщение Иван Попов » 01 дек 2011, 14:38

чтобы не ждать егрп, сейчас выписывают дсн на основе Сведений, в которых вы ставите подпись и несете ответственность.
а запросы в егрп будут делаться потом со всеми вытекающими...
Это вариант, о чем писали ранее- придет выписка с данными о собственности-в судебном порядке выпрут из квартиры.
А с теми, у кого есть давно результаты проверки из егрп, НЕ РАБОРТАЮТ :twisted:
Кроме того, я уверен точно, у них (в ТС) даже нет полной информации, у тех кого дела не проверенные, у кого есть результаты из ЕГРП. Могу поспорить с любым об заклад. Иначе, такой бардак бы не происходил.
Люди тупо перекладывают бумажки. Всё это видно - посмотрите сколько белых пятен в выдаче ДСН. Ни малейшего порядка.
Где хоть малейшая логика? Хотя , лично я, давно привык. что В ТЁПЛОМ СТАНЕ ,ЛЮБАЯ ЛОГИКА ОТСУТСТВУЕТ :twisted:
Давно об этом твержу, минимум два месяца, а им "хоть в лоб, хоть по лбу" :twisted:
У них ответ - "ждите себя в списках ...".ждите ответа. Ни какой определённости.
Наш ответ будет... в том числе и на выборах :twisted:
Читайте про "Сердюковщину" - http://zavtra.ru/content/view/serdyukov-i-ego-schina/

sergeevalia
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:52

#5420

Непрочитанное сообщение sergeevalia » 01 дек 2011, 14:39

Уважаемый device !!! Есть на руках ЕГРП, и нотариальное обязательство об освобождении служебки. Также я фигурирую в списке на ДСН. По п.8 есть справка о необеспеченности жильем (последнее место службы)- она нужна?
И, достаточно ли мне копии извещения, паспортов и их ксерокопий членов семьи для того, чтобы мчать в Кубинку за справкой, и затем в ТС за ДСНом?
ИМХО - все именно так!? :oops:
Хочется подготовиться к поездке, далеко ехать. Пункты 3,4,5,7 не нужны при наличии обязательства?

колесников
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 16:31

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#5421

Непрочитанное сообщение колесников » 01 дек 2011, 14:40

Просветите кто знает: служебное жильё в Воронежской области ,справка Ф-1 уже в ТС. Есть в списках готовых ДСН. Вопрос: нужно ли мне выписывыть семью , брать справку о закрытии лицевого счёта , или делать у нотариуса обязательство о сдаче служебки ? Есть одно обстоятельство - я работаю (с момента увольнения ) на гражданской должности в в/ч в том-же гарнизоне (но не в той в/части , в которой выписан договор служебного найма на эту служебку), и мне положена здесь служебка (я её получил ещё во время службы).Может достаточно предоставить справку с места работы икопию договора служебного найма?

Аватара пользователя
шух
Постоянный участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 18:12

#5422

Непрочитанное сообщение шух » 01 дек 2011, 14:44

starshina1970,
у меня такая -же ситуация как и у Вас .Только наше дело лежит в архиве с 19 октября. И больше я ничего не знаю Хотя я была в ТС в июле и мне сказали ждите

tanya 2011
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:25
Откуда: Тверская область

#5423

Непрочитанное сообщение tanya 2011 » 01 дек 2011, 14:45

Уважаемый device !!!Вы сегодня выложите списки с недостатками? Заранее очень благодарна.

starshina1970
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 14:36

#5424

Непрочитанное сообщение starshina1970 » 01 дек 2011, 15:01

у меня такая -же ситуация как и у Вас .Только наше дело лежит в архиве с 19 октября. И больше я ничего не знаю Хотя я была в ТС в июле и мне сказали ждите
Вот мы все ждем и ждем, и по моему неизвестно сколько будем ждать? А Новый год приближается.

Аватара пользователя
kilichka65
Постоянный участник
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 15:17

Re:

#5425

Непрочитанное сообщение kilichka65 » 01 дек 2011, 15:04

3. Правда ли, что при опубликовании недостатков не надо бежать к ТС сломя голову, а ждать приглашения на ДСН (ехать на подписание вместе с устраненными недостатками)?
4. Действительно ли ТС временно не запрашивает выписки из Рссреестра до введения Алушты? Спасибо.
Если недостатки не крупные: типа справку о необеспеченности с последнего места службы или обновить справку о выслуге лет, ИНН, заверить копии и т.п., то можно привозить документы при заключении ДСН (он будет оформляться), а если у Вас запрашивают справки о сдаче квартир с предыдущих мест службы, документы с адресов регистрации за последние 5 лет, то в данном случае ДСН не будет оформлен до выявления недостатков, т.к. надо понять имеете ли Вы право на жилье в соответствии с действующим законодательством. Теперь о выписках: да, мы временно не запрашиваем сведения в Росеестр по тех. причинам, если кто видел - у нас идут наладочные работы по установке той самой "Алушты". Т.ч. ничего поделать не можем...



У нас есть справка о сдаче квартиры с предыдущего места службы - "древняя", формы 33. В Кубинке сказали, что к этой справке нужно приложить выписку из домовой книги за тот период - "добыли". В ТС в деле - нотариально заверенная копия этой справки. Значит, нужно и в ТС выписку из домовой за тот период. Допустим, это будет в "недостатках".
Вопрос: это "крупный" недостаток? Будет оформляться ДСН без устранения? Или ехать в ТС и устранять "недостаток?
А если "заменить копии оригиналами" - это "крупный недостаток"?

Нужен точный (полный) список "недостатков", без которых ДСН оформляться не будет! Это сотрудники ТС могут сделать?

device
Постоянный участник
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 20:06

Re:

#5426

Непрочитанное сообщение device » 01 дек 2011, 15:15

Уважаемый device !!!Вы сегодня выложите списки с недостатками? Заранее очень благодарна.
только что выложил
имхо!

sergei68
Постоянный участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 15:44
Откуда: Московская область

#5427

Непрочитанное сообщение sergei68 » 01 дек 2011, 15:18

Device, подскажите, пожалуйста, что значит - "ДСН выдается при наличии выписок из ЕГРП по всей территории РФ" Их еще нет? У многих в недостатках так написано. Ждать когда появиться как у некоторых - "ЕГРП готово".

иринка13
Активный новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:01

#5428

Непрочитанное сообщение иринка13 » 01 дек 2011, 15:22

Добрый день device!
Напишите пожалуйста, как обстоят дела с делами из архива.Заранее спасибо!

Darinara
Постоянный участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 09:52

#5429

Непрочитанное сообщение Darinara » 01 дек 2011, 15:26

Вопрос: это "крупный" недостаток? Будет оформляться ДСН без устранения? Или ехать в ТС и устранять "недостаток? А если "заменить копии оригиналами" - это "крупный недостаток"?
По-моему , крупные недостатки выделяют розовым цветом, красным - проблемы и подойти к инспектору, белым - мелкие недостатки или отсутствуют!!! :?так было в предыдущих недостатках от 22 ноября!!!

sergei68
Постоянный участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 15:44
Откуда: Московская область

#5430

Непрочитанное сообщение sergei68 » 01 дек 2011, 15:32

Уважаемый Device! Могу ли я получить в ТС ДСН только по обязательству о сдаче квартиры согласно указанию МО РФ от 13 октября 2011 года № 205/2/610 ссылка - Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ
В Западном РУЖО - это возможно ссылка Западное РУЖО


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей