Архив -Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

baber1979
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 15:46

#5431

Непрочитанное сообщение baber1979 » 01 дек 2011, 15:32

device,
Подскажите пожалуйста что по таблицам отправленных Вам в личку говорили что с этой недели займутся???

Аватара пользователя
omen
Активный участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 12:12

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#5432

Непрочитанное сообщение omen » 01 дек 2011, 15:36

УВАЖАЕМЫЙ device ,в последнем списке по недостаткам фамилии из списка по Выписанным ДСН.Слышно,что нибудь еще по каким нибудь спискам и информации из ТС????

ovt
Участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 18:20

#5433

Непрочитанное сообщение ovt » 01 дек 2011, 15:47

Уважаемый device,в выложенных Вами списках недостатков написано,что ДСН выдается после получения полной выписки из ЕГРН.Как узнать о наличии выписок?Будут ли Вами в ближайшее время выложены списки по выпискам из ЕГРН?

Аватара пользователя
yurstaff
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:50

#5434

Непрочитанное сообщение yurstaff » 01 дек 2011, 15:55

#5433  Боевая Лиса » Вчера, 22:25



device писал(а):пользуйтесь информацией с соответствующего раздела, а не слухами и домыслами ОБСУважаемый device, не могу не согласиться с вашими доводами. Я не против пользоваться информацией соответствующего раздела, как, полагаю, и все здесь присутствующие. Но в соответствующем разделе информации крайне мало, а вопросов очень много. Для этого и существует форум и соответствующие ветки, чтобы делиться новостями и помогать друг другу в решении проблем, коих у всех здесь выше крыши. Люди рассказывают и показывают что видели и что слышали... Мы, форумчане, должны ставить их информацию под сомнение, причисляя к ОБС? А зачем тогда этот форум? Ну это лирика....Я прошу вас, как человека, заслуживающего доверие всех, ответить на вопросы:
1. Изменился ли порядок приема посетителей ТС (запись, приемные дни)?
2. Действительно ли была передана часть дел в Питер?
3. Правда ли, что при опубликовании недостатков не надо бежать к ТС сломя голову, а ждать приглашения на ДСН (ехать на подписание вместе с устраненными недостатками)?
4. Действительно ли ТС временно не запрашивает выписки из Рссреестра до введения Алушты? Спасибо.
ГлубокоУважаемый device, ответьте пожалуйста на эти вопросы, наверное Вы их просто неувидели среди прочих сообщений, очень интересует! Спасибо.

device
Постоянный участник
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 20:06

Re:

#5435

Непрочитанное сообщение device » 01 дек 2011, 16:05

3. Правда ли, что при опубликовании недостатков не надо бежать к ТС сломя голову, а ждать приглашения на ДСН (ехать на подписание вместе с устраненными недостатками)?
4. Действительно ли ТС временно не запрашивает выписки из Рссреестра до введения Алушты? Спасибо.
3. да
4. да
про остальное пока не знаю
имхо!

Аватара пользователя
kilichka65
Постоянный участник
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 15:17

Re:

#5436

Непрочитанное сообщение kilichka65 » 01 дек 2011, 16:06

Вопрос: это "крупный" недостаток? Будет оформляться ДСН без устранения? Или ехать в ТС и устранять "недостаток? А если "заменить копии оригиналами" - это "крупный недостаток"?
По-моему , крупные недостатки выделяют розовым цветом, красным - проблемы и подойти к инспектору, белым - мелкие недостатки или отсутствуют!!! :?так было в предыдущих недостатках от 22 ноября!!!

Сегодняшний список недостатков - весь белый! (увы, нас в нем нет!) Значит, народ берет исправленные "недостатки" и - в ТС за ДСН ?
Что значит "оригинал справки о сдаче ж/п" - это той ж/п, в которой сейчас живешь?

Одна фамилия запомнилась: повторяется с сентября месяца почти в каждом списке недостатков и недостатки те же самые! Человек "тупо" не устраняет и не хочет ДСН, или нам всем "лапшу на уши вешают", и выдают одни и те же списки?

Darinara
Постоянный участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 09:52

#5437

Непрочитанное сообщение Darinara » 01 дек 2011, 16:13

Значит, народ берет исправленные "недостатки" и - в ТС за ДСН ?
Там есть пометка - Проверено повторно...Наверное, это после устранения недостатков..
Одна фамилия запомнилась: повторяется с сентября месяца почти в каждом списке недостатков и недостатки те же самые!
У него , наверное, нет интернета.... :)

1eech
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 10:08

#5438

Непрочитанное сообщение 1eech » 01 дек 2011, 16:15

Уважаемый device! Подскажите по следующему вопросу. Дело находится в архиве в коробке 88/4. Пока что в списках о недостатках себя не видел, надеюсь и не буду там фигурировать. Жду себя в списках на подписание ДСН. Но есть одна проблема в связи с достижением 45-ти летнего возраста, была произведена заменена паспорта. Соответственно в деле копии старого паспорта. Связи с этим направил почтой и продублировал на e-mail письмо с вложенными копиями нового паспорта с просьбой из заменить. Я могу рассчитывать что сотрудники письма получат, рассмотрят и заменят копии???. Ведь если этого не сделать в ДСН будут фигурировать серия и нормер старого паспорта и что тогда :dash2:

За ранее спасибо за ответ.

Аватара пользователя
Валерий И.Б.
Участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 23:50

#5439

Непрочитанное сообщение Валерий И.Б. » 01 дек 2011, 16:16

Прочитал только что выложенные списки с недостатками, спасибо огромное! Меня пока нет.
Только фамилия знакомая попалась, служили как-то...Гуров Олег Васильевич - примечание радует "недостатков нет, на ДСН" и вспомнил, что уже радовался за него, увидев в списках готовых ДСН еще 25 октября 2011 года.
Не понятно...это списки с недостатками нарастающим порядком формируются? Или ... для количества фамилии уже получивших договора опять включают...

бродяжка
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:42

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#5440

Непрочитанное сообщение бродяжка » 01 дек 2011, 16:23

Уважаемый device, если 7 ноября сданы документы с дубликатом извещения на Знаменку, где ждать проверку? дела поступают в ТС или остаются там? распределение на Подольск. спасибо.

Аватара пользователя
Иван Попов
Постоянный участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:09
Откуда: РФ

#5441

Непрочитанное сообщение Иван Попов » 01 дек 2011, 16:34

......Гуров Олег Васильевич - примечание радует "недостатков нет, на ДСН" и вспомнил, что уже радовался за него, увидев в списках готовых ДСН еще 25 октября 2011 года.
Не понятно...это списки с недостатками нарастающим порядком формируются? Или ... для количества фамилии уже получивших договора опять включают...
Эт стиль работы ТС. Привыкайте ;) А меня пока и не проверяют, вероятно и не хотят что бы тут надоедал :)
Читайте про "Сердюковщину" - http://zavtra.ru/content/view/serdyukov-i-ego-schina/

starshina1970
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 14:36

#5442

Непрочитанное сообщение starshina1970 » 01 дек 2011, 16:36

device,
Увидел себя в выложенных недостатках за 1.12.2011:
"Замечаний нет. На ДСН. ДСН выдается при наличии выписок из ЕГРП по всей территории РФ."
могу ли я приезжать для оформления ДСН в ТС. Если да то в какие дни?

ашатан
Постоянный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 19:40

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#5443

Непрочитанное сообщение ашатан » 01 дек 2011, 16:41

Здравствуйте,device. Вижу вы сейчас на форум заглянули. Если не трудно, ответьте, пожалуйста.... У нас подордерное дело лежит в архиве, в коробке №83. Документы собирали по 80-му. Там есть все справки из мест нашей службы, выписки из ЕГРП. Документы сдали в ДЖО (Москву) в декабре 2010г.Пока нигде не видим себя в списках. И все же думаем, а может доки уже проверили. И лежат там себе с отказом. Но самое интересное мы звонили в единый информац центр, что сейчас пока действует - нас нет в реестре нуждающихся. Что делать? Помогите.

vetal40
Активный новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:31

#5444

Непрочитанное сообщение vetal40 » 01 дек 2011, 16:42

Всем добрый вечер! Вчера наш представитель с жилгруппы работал-помогал на Теплом Стане, и сказал что "Алушту" запустят через неделю стопудовово и сразу начнут всем запросы и Выписки из ЕГРП штамповать в ускоренном темпе. Так что, недолго осталось нам мучиться, может и Новый год в новой квартире уже встретим!!!!!

SRF
Активный участник
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 15:31

#5445

Непрочитанное сообщение SRF » 01 дек 2011, 16:44

6 месяцев документы в ТС и ничего не слышно :cry:

baber1979
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 15:46

Re:

#5446

Непрочитанное сообщение baber1979 » 01 дек 2011, 16:45

Всем добрый вечер! Вчера наш представитель с жилгруппы работал-помогал на Теплом Стане, и сказал что "Алушту" запустят через неделю стопудовово и сразу начнут всем запросы и Выписки из ЕГРП штамповать в ускоренном темпе. Так что, недолго осталось нам мучиться, может и Новый год в новой квартире уже встретим!!!!!
А с теми у кого они на руках что делать????????????? Так же будем ждать как и ждали

invisible
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:27

Re: Re:

#5447

Непрочитанное сообщение invisible » 01 дек 2011, 16:47

Уважаемый device !!! Есть на руках ЕГРП, и нотариальное обязательство об освобождении служебки. Также я фигурирую в списке на ДСН. По п.8 есть только справка о необеспеченности жильем (последнее место службы)- она нужна?
И, достаточно ли мне копии извещения, паспортов и их ксерокопий членов семьи для того, чтобы мчать в Кубинку за справкой, и затем в ТС за ДСНом?
ИМХО - все именно так!? :?
Предлагаю посмотреть список документов в Кубинку по ссылке Информация от 28.11 по Кубинке
Как я начинаю понимать наличие пункта 7 - ордер-подлинник, отменяет пункт 8 - "Копия справки о сдаче жилья по предыдущему месту службы", так как я жилье и не сдавал по предыдущему месту службы, я его удерживаю согласно ордера, так как по последнему месту службы жилья не получал. Надеюсь, что я прав.
Смотрел, и все же??? Хочется подготовиться к поездке, далеко ехать. Пункты 3,4,5,7 не нужны при наличии обязательства?
Информацию (список документов) по состоянию на 28.11. выкладывала на форум я,поэтому лично за себя могу ответить,что инспектор очень дотошно,прямо каждую букву,проверяла ВСЕ документы из списка. Все эти документы у меня были собраны и отданы, замечаний не было.Но передо мной заходил мужчина,у которого не было "Обязательства о ...",его отправили домой.Поэтому,если у Вас есть время,желание и железные нервы,Вы можете поспорить с инспекторами по поводу нужности/ненужности каких-то из документов. У меня нет ни времени,ни желания, а от нервов уже одни нитки остались,поэтому я спорить не стала, сдала, всё,что требуют, 12-го декабря поеду забирать справку.Тем более,что моя семья есть в списках на получение ДСН. *Никого не хотела обидеть.*
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

tanya 2011
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:25
Откуда: Тверская область

#5448

Непрочитанное сообщение tanya 2011 » 01 дек 2011, 16:53

Уважаемый device! Нас снова в списках на недостатки нет, ждем уже больше 2 месяцев, подорденное дело сдали на город Курск. Уточните, пожалуйста, какой месяц сейчас проверяют? Начали ли проверку сентября? Очень прошу уточните?
Заранее большое спасибо!

device
Постоянный участник
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 20:06

Re:

#5449

Непрочитанное сообщение device » 01 дек 2011, 16:59

Уважаемый device,в выложенных Вами списках недостатков написано,что ДСН выдается после получения полной выписки из ЕГРН.
попытаюсь уточнить, что это значит
Как узнать о наличии выписок?Будут ли Вами в ближайшее время выложены списки по выпискам из ЕГРН?
выписок из егрп в ближайшую неделю-две не будет
имхо!

ОЛЬЧА
Заслуженный участник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 15:52

#5450

Непрочитанное сообщение ОЛЬЧА » 01 дек 2011, 17:04

ждем уже больше 2 месяцев, подорденное дело сдали на город Курск. Уточните, пожалуйста, какой месяц сейчас проверяют? Начали ли проверку сентября? Очень прошу уточните?
Заранее большое спасибо!
в списках готовых ДСН есть фамилии тех, кто сдал документы в конце октября. И тех, кто уже в августе получил ДСН.

Аватара пользователя
koc
Участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 15:41

#5451

Непрочитанное сообщение koc » 01 дек 2011, 17:21

ДОКУМЕНТЫ СДАЛ 28 ИЮНЯ. ЖЕНА ПОКА ПЫТАЛАСЬ ДО НЕРВНЫХ ТЁТЕНЕК ДОЗВОНИТЬСЯ(РЕКОРД ЗА ОДИН ДЕНЬ 76 ЗВОНКОВ, НИ НА ОДИН ЗВОНОК НЕ ОТВЕТИЛИ) ТЛФ СЛОМАЛА(ТЕПЕРЬ НЕРВНЫЕ ТЁТЕНЬКИ ПО СРАВНЕНИЮ С НЕЙ САМО СПОКОЙСТВИЕ, Я ТАК ДУМАЮ). КОРОЧЕ ВОПРОС В СЛЕДУЮЩЕМ,НИ В ОДНИХ СПИСКАХ МЕНЯ НЕТ, ТРУБКУ ТАМ ТАК И НЕ БЕРУТ ГДЕ УЗНАТЬ СВОЮ СУДЬБУ? НА ПРИЁМ ЗАПИСАН НА 8 ДЕКАБРЯ, А ВДРУГ ЕЩЁ КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НАДО И ЧТО ПОТОМ ОПЯТЬ 2 МЕСЯЦА ОЧЕРЕДИ СВОЕЙ ЖДАТЬ С ДОКУМЕНТАМИ?

пушист
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 14:36

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#5452

Непрочитанное сообщение пушист » 01 дек 2011, 17:27

Добрый вечер! Хотела задать вопрос, как узнать какое превышение? как оно считается?

macho68
Участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 18:45

#5453

Непрочитанное сообщение macho68 » 01 дек 2011, 17:31

пушист,

на одного члена семьи положена норма предоставления 18 кв.м. плюс 9 кв.м. общей площади на всех из-за конструктивных особенностей зданий.хотите дословно-федеральный закон 76 (о статусе в/сл) статья 15.1

Darinara
Постоянный участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 09:52

#5454

Непрочитанное сообщение Darinara » 01 дек 2011, 17:33

Добрый вечер! Хотела задать вопрос, как узнать какое превышение? как оно считается?
Кол-во чл.семьи*18+9+0,9 - это максимум...Все, что больше - превышение....Цифру надо сравнить с метражом в тех. паспорте или на сайте госреестра для квартир, зарегистрированных в собственности!!!Данные в извещениях могут быть неправильные! эту формулу озвучивал Гринев в ТС в сентябре, когда вышел приказ об оплате превышения!

Аватара пользователя
Дмитрий Викторович
Тех.Админ
Тех.Админ
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:32

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#5455

Непрочитанное сообщение Дмитрий Викторович » 01 дек 2011, 17:35

Добрый вечер! Хотела задать вопрос, как узнать какое превышение? как оно считается?
Для ответа на Ваш вопрос существует целая ветка на форуме Превышение метража в предоставляемом жилье
Если не хотите читать, то ответ можно найти во вложении.

Прошу всех в этой ветке писать только про Теплый стан.
Вложения
Нормы предоставления.xls
(19.5 КБ) 125 скачиваний

macho68
Участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 18:45

#5456

Непрочитанное сообщение macho68 » 01 дек 2011, 17:44

Офицер ПВО,

пункт 3 Вашего вложения по нормам развеселил,долго пытался понять его в увязке с в/зв.извините за не информативное сообщение

larisaekimenko
Участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:46

#5457

Непрочитанное сообщение larisaekimenko » 01 дек 2011, 18:02

#5425 device Добрый вечер! Может я Вас обидела -прошу прощения,но на мой вопрос,который я задавала трижды- Вы не ответили....

Аватара пользователя
ers
Постоянный участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 11:45
Откуда: Балашиха
Контактная информация:

#5458

Непрочитанное сообщение ers » 01 дек 2011, 18:18

Имел честь посетить сегодня благоугодное заведение, именуемое в простонародье ТС. Моя история развивалась так: в июле с.г. сдал лично документы в ТС, приняли тогда без проблем и без очереди, записали моб. телефон, сказали ждите, вызовем на подписание ДСН.. Звонил в августе - ответ, "отправили на проверку в ЕГРП, звоните в октябре". В октябре перестал отвечать телефоны и я терпеливо ждал, что и делаю по настоящее время. :D За весь период ожидания обнаружил себя в списках дел, полученных из других организаций :shock: , а также в списках на полученные ответы из ЕГРП.
Сегодняшнее утро в ТС началось как обычно, многие приехали с вечера и ночью. На дверях висели списки на прием к начальнику, юристу, на ДСН и на сдачу документов. Около 10.00 вышел к народу Гринев, с весьма оптимистичной речью, суть которой сводилась к фразе из известного нашумевшего клипа про ст.лейтенанта Ипотечного Х.З. " Министерство обороны никого не собирается кидать, все будут обеспечены квартирами.. это как пить дать.." 8-) Кроме того прозвучало, что заключать ДСН теперь будут не дожидаясь выписок из ЕГРП, а на основании Сведений об отсутствии жилья, заполняемых самым военнослужащим. Так же, ТС теперь будет работать на прием документов, выдачу ДСН - каждый день, а на прием к Гриневу и юристу по вторникам и четвергам. Особо заострил внимание, чтобы не беспокоили администрацию ТС по поводу судьбы своих документов, а ждали официальной информации на сайте dgo-tc.ru. При этом оговорился, что если есть на руках выписки из ЕГРП по всем регионам обращаться за ДСН и вопрос будет решен в "первоочередном порядке" (может я что то не так понял конечно, но это противоречит его же сказанным словам о не нужности этих сведений для заключения ДСН)
Воин-железнодорожник в запасе

Аватара пользователя
Валерий И.Б.
Участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 23:50

#5459

Непрочитанное сообщение Валерий И.Б. » 01 дек 2011, 18:33

Кроме того прозвучало, что заключать ДСН теперь будут не дожидаясь выписок из ЕГРП, а на основании Сведений об отсутствии жилья, заполняемых самым военнослужащим.
Давно бы так!!!

Darinara
Постоянный участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 09:52

#5460

Непрочитанное сообщение Darinara » 01 дек 2011, 18:41

Давно бы так!!!
Хоть какая-то польза от Алушты!!! :D


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazon [Bot], YandexBot и 71 гость