Архив -Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

MMANGA
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 18:23

Re: Re:

#5491

Непрочитанное сообщение MMANGA » 01 дек 2011, 21:18

Сдавал документы на постановку на учет 8 сентября 2011г.;никакой инфы нигде нет! :(

:twisted: :twisted: :twisted: сдали документы на постановку на учёт 13 сентября..........ти--ши--на... :mrgreen:
Аналогично!!!
8 сентября 2011 -черный день. Меня тоже нет.

Аватара пользователя
Jeka29
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 18:56
Откуда: Балашиха

#5492

Непрочитанное сообщение Jeka29 » 01 дек 2011, 21:23

Иван Попов писал(а):МерчендайзерыИван, а кто это?
Наверное Иван имел ввиду "эффективных менеджеров". :D
А Мерчандайзер (мерчендайзер, англ. merchandiser)— это человек, представляющий торговую компанию в торговых сетях (чаще всего супер- и гипермаркетах). Отвечает за выкладку товара, установку сопутствующего необходимого оборудования (холодильники, дополнительные витрины, палеты промоакций), размещает POS-материалы. Основная задача — контроль наличия всего ассортимента компании на полках магазина и расположение его в наиболее благоприятных для покупки местах.

Аватара пользователя
Jeka29
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 18:56
Откуда: Балашиха

#5493

Непрочитанное сообщение Jeka29 » 01 дек 2011, 21:24

Я СМОТРЮ НА молодежь те у которых более 10 лет выслуги,и увольняющихся по ошм с предоставлением жилья-ВНИМАНИЕ НЕ ОБРАЩАЮТ????
В чем суть вопроса?

Аватара пользователя
Осень11
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 00:19

#5494

Непрочитанное сообщение Осень11 » 01 дек 2011, 21:26

В недостатках у многих указано - представить все страницы паспорта и другие копии справок завереннные. В отделе кадров части заверить можно или обязательно у нотариуса?
Пусть реальность будет круче мечты...

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#5495

Непрочитанное сообщение grayvor » 01 дек 2011, 21:29

Подскажите, пожалйста, как доехать от Москвы до Кубинки на общественном транспорте?
все электрички из Москвы до ст. Кубинка-1. На Кубинке с платформы по мосту налево. Далее маршрутка № 57 до конца, а затем пешком минут 5, спросите где бывшая КЭЧ.
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

ростов папа
Постоянный участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 22:43

#5496

Непрочитанное сообщение ростов папа » 01 дек 2011, 21:34

Jeka29,
А Суть в том,что если более 10 лет выслуги,и претендуешь на жилье то это что то несуразное,типа мало служил.
А вопрос в том ,что когда приблизительно будут выписываться извещения распоряженцам,вставшим на постоянное жилье в 2010 году.

julyk
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 00:32

#5497

Непрочитанное сообщение julyk » 01 дек 2011, 21:35

Иван Попов писал(а):О! Подтверждаю. Берут бумаги в основном ближние, а те что доставленые в ТС ранее (до которых ещё надо дотянутся) так и лежат нетронутые.У нас в соединении, те что метались с недоставленными делами в августе-сентяре сего года уже с ДСНами, а те что еще в июне переданы в ТС и в добавок с результатами проевки по ЕГРП, так и ждем когда испектора до нас снизойдут. Мерчендайзеры, причём ХРЕНОВЫЕ. Не надо ля ля. Сдал подордерное 16.09.2011 в ТС на тот же КЗ, что и у Вас, пока тишина, а однокашника подордерное передали из Кз в ТС вместе с Вашими в июне. Сегодня ему позвонили с жилгруппы: сдавай квартиру и езжай за ДСН.Так что алгоритм работы ТС понятен только товарищу или господину Гриневу.
Простите, конечно, но мы сами, повторно сдали документы в августе на ТС...(ДЖО первый комплект утерял в начале лета.....)
До сих пор хоть бы где промелькнули...Извещение апрельское на Подольск.... Зато коллеги из части по сентябрьским извещениям и сдавшие доки в октябре....и в списках по недостаткам уже есть и даже в списках на ДСН появились....правда с оговоркой "выдать ДСН при получении выписок из ЕГРП"....
Так вот, как узнать, был ли вообще на нас хотя бы запрос на ЕГРП....?!Сотрудники ТС нас уверили, что летние запросы (по крайне мере на момент сдачи дела) на ЕГРП отправляли сразу, а не после проверки дела...
Почему вообще тишина по всем фронтам?Не, ну я рада за остальных, но когда же за себя радоваться-то? В каком году, простите?
Почему дела проверяются не по мере поступления в ТС??????
:twisted: :twisted: :twisted:

SRF
Активный участник
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 15:31

#5498

Непрочитанное сообщение SRF » 01 дек 2011, 21:45

Если так и будут брать с верхних полочек, а они похоже не скоро станут тоньше,то наши внизу покроются плесенью или погрызут мыши :( и буде мы заново собирать, хоть бы проверили, чтоб спать спокойно, а то живем на форуме :?

Бондарчук Александр
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 16:00

Re:

#5499

Непрочитанное сообщение Бондарчук Александр » 01 дек 2011, 22:13

В недостатках у многих указано - представить все страницы паспорта и другие копии справок завереннные. В отделе кадров части заверить можно или обязательно у нотариуса?
Когда был в ТС задал такой-же вопрос. Ответил Представитель с 11-го кабинета,что можно заверить и в воинской части за подписью командира или нач.штаба.

eger6
Участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:21

#5500

Непрочитанное сообщение eger6 » 01 дек 2011, 22:18

Интересное дело, просмотрел список лиц заключивших ДСН, из 1135 фамилий около 140 женщин это примерно 12,3%!!! Я ни когда не думал, что у нас в армии женщин так много?! :)

MSinyukaev
Заслуженный участник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 17:07

Re: Re:

#5501

Непрочитанное сообщение MSinyukaev » 01 дек 2011, 22:19

"Chavik1" "akvarel" Уважаемая partizanka,
почему тогда не заключают ДСНы на Апрелевку Наро-Фоминского района,в то время как в других РУЖО люди заключили ДСН и уже вселяются,значит у них есть приказ на ОУ, а у Вас нет?
Уважаемый device! Ответьте пожалуйста на этот вопрос, волнующий многих, и задававшийся неоднократно...


Опять двадцать пять-ПРИЧЕМ ТУТ "device"? Вы продолжаете асоциировать его как работника ТС.

Аватара пользователя
Осень11
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 00:19

Re:

#5502

Непрочитанное сообщение Осень11 » 01 дек 2011, 22:27

Интересное дело, просмотрел список лиц заключивших ДСН, из 1135 фамилий около 140 женщин это примерно 12,3%!!! Я ни когда не думал, что у нас в армии женщин так много?! :)
А то! :good: На том и стоим! :irinka:

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
В недостатках у многих указано - представить все страницы паспорта и другие копии справок завереннные. В отделе кадров части заверить можно или обязательно у нотариуса?
Когда был в ТС задал такой-же вопрос. Ответил Представитель с 11-го кабинета,что можно заверить и в воинской части за подписью командира или нач.штаба.

Неужели копии паспортов носить заверять к генерал-майору? Ему больше заняться нечем как сверять страницы паспортов с копией. :? Бред какой-то в ТС. А подписи начальника ОК разве недостаточно в этом случае и штампика "Копия верна"?
Может ответит кто-нибудь из сдавших копии и не получивших замечаний? Особенно из получивших ДСН.
Пусть реальность будет круче мечты...

Chavik1
Постоянный участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 12:41

#5503

Непрочитанное сообщение Chavik1 » 01 дек 2011, 22:29

Вы продолжаете асоциировать его как работника ТС.
Мы ассоциируем его лишь как единственную возможность довести нашу проблему до должностных лиц в ТС и задать им наш вопрос, и кстати amv в свое время до этих товарисчей наши проблемы доводил и на вопросы отвечал, за что ему огромное спасибо.

aigrok
Активный новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 18:08

Работать по трем точкам

#5504

Непрочитанное сообщение aigrok » 01 дек 2011, 22:36

[quote="MSinyukaev"]"Chavik1" "akvarel" Уважаемая partizanka,
почему тогда не заключают ДСНы на Апрелевку Наро-Фоминского района,в то время как в других РУЖО люди заключили ДСН и уже вселяются,значит у них есть приказ на ОУ, а у Вас нет?
Уважаемый device! Ответьте пожалуйста на этот вопрос, волнующий многих, и задававшийся неоднократно...

Лично при посещении на прошлой неделе ТС слышал информацию, что поступила сверху команда "Работать до Нового года по трем точкам: Подольск, Балашиха, Краснознаменск". Всех остальных потом. Удачи.

gloksinij
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 21:52

#5505

Непрочитанное сообщение gloksinij » 01 дек 2011, 22:38

Уважаемый device! В списках готовых ДСН я себя нашла. А в списках по недостаткам меня нет, хотя должна быть, т.к. должна предоставить справку о сдаче служебной квартиры. Что делать? Ехать за решением на заключение ДСН (для того, чтобы сдать квартиру) или ждать следующих списков по недостаткам?

Аватара пользователя
partizanka
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 06:31

#5506

Непрочитанное сообщение partizanka » 01 дек 2011, 22:42

почему тогда не заключают ДСНы на Апрелевку Наро-Фоминского района,в то время как в других РУЖО люди заключили ДСН
Да поймите, руководитель РУЖЛ имеет доверенность от министра, а мы не РУЖО, а лишь один из его отделов. Зачем же сравнивать несопоставимое?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Уважаемый device! В списках готовых ДСН я себя нашла. А в списках по недостаткам меня нет, хотя должна быть,
При выдаче ДСН вы должны предоставить справку о сдаче жилья, это не недостаток, а требования приказа. :?

aigrok
Активный новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 18:08

Заверение документов

#5507

Непрочитанное сообщение aigrok » 01 дек 2011, 22:43

[
В недостатках у многих указано - представить все страницы паспорта и другие копии справок завереннные. В отделе кадров части заверить можно или обязательно у нотариуса?
Когда был в ТС задал такой-же вопрос. Ответил Представитель с 11-го кабинета,что можно заверить и в воинской части за подписью командира или нач.штаба.

Неужели копии паспортов носить заверять к генерал-майору? Ему больше заняться нечем как сверять страницы паспортов с копией. :? Бред какой-то в ТС. А подписи начальника ОК разве недостаточно в этом случае и штампика "Копия верна"?
Может ответит кто-нибудь из сдавших копии и не получивших замечаний? Особенно из получивших ДСН.[/quote]

1. Я представлял все ксерокопии всех страниц паспорта, заверенные начальником строевой части - помощником по СЧ (к генералу у нас никто не носит заверять справки и др. документы) + на каждой странице гербовая печать.
2. У нотариуса заверял Заявление в ОАО "Славянка" об обязательстве освободить служебную квартиру в течение 2 месяцев после заключения ДСН. Удачи!

ростов папа
Постоянный участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 22:43

#5508

Непрочитанное сообщение ростов папа » 01 дек 2011, 22:47

Подскажите ФОРМУЧАНЕ,есть тут толковый человек ( представитель ТС) , который может четко ответить на вопросы?

Аватара пользователя
partizanka
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 06:31

#5509

Непрочитанное сообщение partizanka » 01 дек 2011, 22:52

Иван, а кто это?
Это специалисты по выкладке товароа :D :D :D :D Видимо человеку просто слово нравиться :lol:

Аватара пользователя
Осень11
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 00:19

#5510

Непрочитанное сообщение Осень11 » 01 дек 2011, 22:55

1. Я представлял все ксерокопии всех страниц паспорта, заверенные начальником строевой части - помощником по СЧ (к генералу у нас никто не носит заверять справки и др. документы) + на каждой странице гербовая печать.2. У нотариуса заверял Заявление в ОАО "Славянка" об обязательстве освободить служебную квартиру в течение 2 месяцев после заключения ДСН. Удачи!
Уважаемая partizanka, подтверждаете, что это правильно заверенные копии?
Пусть реальность будет круче мечты...

Аватара пользователя
partizanka
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 06:31

#5511

Непрочитанное сообщение partizanka » 01 дек 2011, 23:03

[
Если так и будут брать с верхних полочек, а они похоже не скоро станут тоньше,то наши внизу покроются плесенью
Уважаемые форумчане, спешу успокоить, с сегодняшнего дня проверяем документы только с архива (т.е. пришедшие с ДЖО). Документы, принимаемые в 11 кабинете , будут проверяться в порядке поступления. Признаем, что были неправы и постараемся исправить эту несправедливость в ближайшее время.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Копии достаточно заверить печатью части. Причем, насколько я знаю, нотариусы отказываются заверять паспорта, да и думаю деньги ни у кого не лишние, чтобы платить за это.

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Мне в извещении было написано: квартира 63,2 (на троих), превышение 0.2, оплатите пожайлуста 33330*0.2=6660 р. + расходы на перевод. Так что "+0.9" такого нет. В едином госреестре стоит 63.2.
В извещениях с почтовыми адресами и с доплатой в т.ч. указана площадь БТИ. А теперь считаем: Вас человека , умножаем на 18, получаем 54 добавляем 9 метров на конструктивные особенности, получаем 6. Это все, что положено по ЖК. 0,9 это было допустимое превышение по МО, которое не имело никакой юридической силы.

Pgk
Заслуженный участник
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:57

#5512

Непрочитанное сообщение Pgk » 01 дек 2011, 23:03

А подписи начальника ОК разве недостаточно в этом случае и штампика "Копия верна"?
Подпись может быть любого должностного лица, главное, она должна быть заверена ГЕРБОВОЙ печатью. Штампик, это просто для того что бы не писать ручкой. Можно и от руки написать "копия верна" и заверить гербовой печатью. Разве печать у вас находиться у генерала? Обычно у второго лица, исполняющего обязанности НШ. Он заверяет подпись.

Аватара пользователя
yurstaff
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:50

#5513

Непрочитанное сообщение yurstaff » 01 дек 2011, 23:05

Уважаемые форумчане, спешу успокоить, с сегодняшнего дня проверяем документы только с архива (т.е. пришедшие с ДЖО). Документы, принимаемые в 11 кабинете , будут проверяться в порядке поступления. Признаем, что были неправы и постараемся исправить эту несправедливость в ближайшее время.
Многоуважаемая partizanka, подскажите пожалуйста: а были ли отправлены какие-нибудь дела из архива в Питербург на проверку?

Chavik1
Постоянный участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 12:41

#5514

Непрочитанное сообщение Chavik1 » 01 дек 2011, 23:16

Да поймите, руководитель РУЖЛ имеет доверенность от министра, а мы не РУЖО, а лишь один из его отделов. Зачем же сравнивать несопоставимое?
Т.е. Вы хотите сказать, что допустим у Плетневой может быть доверенность от министра, но у Гринева этой же доверенности может не быть? И от кого тогда Гринев эти доверенности получает, от Плетневой что-ли? Мдаа, запутать у нас умеют...

Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:
Лично при посещении на прошлой неделе ТС слышал информацию, что поступила сверху команда "Работать до Нового года по трем точкам: Подольск, Балашиха, Краснознаменск". Всех остальных потом.
И еще пожалуйста ответьте на вопрос, это действительно так?

Аватара пользователя
Осень11
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 00:19

Re:

#5515

Непрочитанное сообщение Осень11 » 01 дек 2011, 23:17

А подписи начальника ОК разве недостаточно в этом случае и штампика "Копия верна"?
Подпись может быть любого должностного лица, главное, она должна быть заверена ГЕРБОВОЙ печатью. Штампик, это просто для того что бы не писать ручкой. Можно и от руки написать "копия верна" и заверить гербовой печатью. Разве печать у вас находиться у генерала? Обычно у второго лица, исполняющего обязанности НШ. Он заверяет подпись.
У нас нет должности НШ. Гербовая печать находится у начальника строевого отдела. Спасибо!
Пусть реальность будет круче мечты...

MSinyukaev
Заслуженный участник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 17:07

Re:

#5516

Непрочитанное сообщение MSinyukaev » 01 дек 2011, 23:17

"Pgk"
Подпись может быть любого должностного лица, главное, она должна быть заверена ГЕРБОВОЙ печатью... Обычно у второго лица, исполняющего обязанности НШ. Он заверяет подпись.

По поводу" ЛЮБОГО д.л." это круто! Нормальный НШ пошлет далеко,далеко.(Если я не прав-подтвердите требованием рук. док.).

Аватара пользователя
КЛГ
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:18

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#5517

Непрочитанное сообщение КЛГ » 01 дек 2011, 23:19

Уважаемая Partizanka. Скажите, пожалуйста, могу ли я получить справку о сдаче служебного жилья не выписываясь,
представив нотариально заверенное обязательство о сдаче и справку об отсутствии задолженности?

MSinyukaev
Заслуженный участник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 17:07

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#5518

Непрочитанное сообщение MSinyukaev » 01 дек 2011, 23:21

Уважаемая"partizanka"! Чрезвычайно приятно,что Вы опять на форуме несмотря на поздний час.СПАСИБО.

Pgk
Заслуженный участник
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:57

#5519

Непрочитанное сообщение Pgk » 01 дек 2011, 23:23

По поводу" ЛЮБОГО д.л." это круто
Вы не правельно поняли.
Я имел ввиду, что "чистых НШ" сейчас мало, и их обязанности выполняет один из замов, кому командир доверил печать. Расписывается тот кто "владеет" печатью, должность у него может называться по разному. Так что сам себя он "посылать" не будет.

Аватара пользователя
Осень11
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 00:19

#5520

Непрочитанное сообщение Осень11 » 01 дек 2011, 23:25

По поводу" ЛЮБОГО д.л." это круто! Нормальный НШ пошлет далеко,далеко.(Если я не прав-подтвердите требованием рук. док.).
В таком случае лично Вы где заверяли копии паспортов?
Пусть реальность будет круче мечты...


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя