Архив -Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

Аватара пользователя
Иван Попов
Постоянный участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:09
Откуда: РФ

#5881

Непрочитанное сообщение Иван Попов » 05 дек 2011, 19:47

Была в Теплом Стане....Гринев сказал:"Прошу документы привозить лично,сдавать на входящий и записывать фамилию получившего Ваши документы, док-ты отправленные по почте. до нас не доходят"...так что делайте выводы.
Нагло врут. Они на почту просто не посылают своего сотрудника, чтобы забрать почтовые отправления для ТС.
Кто отправлял, можете проверить - http://почта-россии.рф/resp_engine.aspx ... trackingpo
Вот тот вариант, когда почтовое отправление уже МЕСЯЦ лежит на почте, а до адресата так и не дошло.
Вложения
Поиск по почтовому идентификатору.docx
(13.6 КБ) 64 скачивания
Читайте про "Сердюковщину" - http://zavtra.ru/content/view/serdyukov-i-ego-schina/

Dasteen
Активный новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:33

#5882

Непрочитанное сообщение Dasteen » 05 дек 2011, 19:49

По "Таблице справедливости": 3-им пунктом писано : "3. С целью безопасности указывается ЛИБО личный номер, ЛИБО ФИО.".
У меня и то и другое вбито. Чья безопасность имеется ввиду? Я конечно за спроведливость, жалко нет графы "пин-код зарплатной карты", могу дать данные.
ЗЫ При этом, вбит дважды.

Ольга_В
Активный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 18:51

#5883

Непрочитанное сообщение Ольга_В » 05 дек 2011, 19:49

Пожалуйста откликнитесь кто писал, что извещение сдавать не надо.Почему и чем это может обернуться? Нас по описи обязали сдать, копию к сожалению снять не догадались
Вы не одиноки в этой дурости, мы такие же, нам тоже сказали что принимают только оригинал, мы с мужем каждый понадеялись на то, что кто-то из нас снял копию...никто не снял. теперь сижу переживаю, буду надеяться что всё будет хорошо, но ведь рано или поздно действительно всё будет хорошо!

Аватара пользователя
gazgolder
Активный участник
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:13
Откуда: с Луны

Re:

#5884

Непрочитанное сообщение gazgolder » 05 дек 2011, 19:49

Подскажите, если у кого-то есть информация, принято ли решение о сроке заселения 13-го дома ((шифр 1131/37-13) в мкр. Купавна г. Железнодорожный
почитайте Железнодорожный МоскОбл
за подробностями к Lvovna

elena(((
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 14:40

Re:

#5885

Непрочитанное сообщение elena((( » 05 дек 2011, 19:51

А что-плохо ли... и на гражданке деньги зарабатывают
Глубоко сомневаюсь, Елена, что у большинства распоряженцев есть возможность балдеть дома или заколачивать на гражданке. Почти всех обязали ходить на службу, иначе - увольнение по НУК. Так что не надо делать всеобщих выводов.
Я вижу как эти распоряженцы в нашей части ходят на службу. Да, их даже физо обязали сдавать, но.... В каждом монастыре свои законы ... А вот на гражданке они ООООчень неплохо зарабатываю, сами живем в общежитии и многих таких знаю, а вот кто служит с них три шкуры сдирают, зарплата не более 15т.ру. да еще и лишат по-полной а по приказу 10/10 вообще неизвесто кому деньги уходят. Так что зря вы думаете, что я ничего не знаю-мы с этим живем

Аватара пользователя
snaiper1960
Заслуженный участник
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 23:43
Контактная информация:

#5886

Непрочитанное сообщение snaiper1960 » 05 дек 2011, 19:55

Я как-то писал, что оригинал извещения сдавать не надо,
Мне помнится, что Вы работали дня три всместе в одном кабинете и с т. Гриневым и с инспектр. Почему же не спросили у них - зачем в недостатках по проверке док-ов указывать, что отстут. оригинал извещ.?
А вот не сделать себе пару копий, заверенных нотариусом - вот это чистое... помягче...оплошность, типа так, мягче. Ну ведь взрослые же люди.
С уважением!

Сам привозил при сдаче заверенную нотар. копию, но глаза девушки, которая принимала доки, не могли мне солгать - сказала, лучше сдать оригинал. Исправили в описи и вся проблема. Нотар. заверенная копия, приравнивается к силе оригинала!
"Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!"

ksw60372
Участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 20:38

#5887

Непрочитанное сообщение ksw60372 » 05 дек 2011, 19:56

В каждом монастыре свои законы
Да, бывают и такие монастыри. Хотя, ИМХО, таких меньшинство. Тожет и ошибаюсь, но я сталкивался только с такими роаспоряженцами, которые не имеют возможности зарабатывать в служебное время. А во внеслужебное - этим и действующие "балуются"! :D

denn977
Участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:55

#5888

Непрочитанное сообщение denn977 » 05 дек 2011, 19:56

Нагло врут. Они на почту просто не посылают своего сотрудника, чтобы забрать почтовые отправления для ТС.Кто отправлял, можете проверить - http://почта-россии.рф/resp_engine.aspx ... ckingpoВот тот вариант, когда почтовое отправление уже МЕСЯЦ лежит на почте, а до адресата так и не дошло.
Подтверждаю. Гринев сильно лукавит по поводу почты. Мое письмо с 1.12.2011 года лежит в почтовом отделении Мосрентгена (судя по отслеживанию отправлений на Почте России), пока тишина. Завтра позвоню в почтовое отделение Мосрентгена и уточню по поводу как и когда 1 отдел ЗРУЖО забирают почту.
Кому будет интересно - отпишусь.

Вячеслав Дмитриевич
Постоянный участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:48
Откуда: СССР

#5889

Непрочитанное сообщение Вячеслав Дмитриевич » 05 дек 2011, 20:01

А те кто уже за штатом и ждут у моря погоды-значит их что-то в этом устраивает. А что-плохо ли... и на гражданке деньги зарабатывают и в армии неплохие деньги имеют (не служа)... по всем приказам...
Простите, но как минимум, Вы не подумали при написании этого сообщения.

ИГОРЬ Владимирович
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 20:55

Re: Re:

#5890

Непрочитанное сообщение ИГОРЬ Владимирович » 05 дек 2011, 20:05

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по какому телефону можно записаться на приём. Мне нужно внести изменения в реестр, в связи с рождением ещё одного ребёнка. Документы отвёз на Знаменку 19 в ДЖО. Сказали звоните, но никто не отвечает. Вот думаю отвезти ещё документы на Тёплый Стан. Служу в Твери.
С начало было-бы совсем не плохо выяснить где доки, а потом довозить...
Отследить не возможно дали номер телефона, а что и кто там не сказали. т.696-89-26.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Я просто думаю снова собрать документы и отвезти в Тёплый Стан. Может там хоть можно будет отслеживать продвижение

elena(((
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 14:40

Re:

#5891

Непрочитанное сообщение elena((( » 05 дек 2011, 20:07

Простите, но как минимум, Вы не подумали при написании этого сообщения.[/quote]
Спуститесь с небес на землю, разве хочется уходить сейчас на пенсию, если через 2 месяца можно уйти с пенсий в три раза больше, и причем этого никто не скрывает, что ждут именно этого. :twisted:

Вячеслав Дмитриевич
Постоянный участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:48
Откуда: СССР

#5892

Непрочитанное сообщение Вячеслав Дмитриевич » 05 дек 2011, 20:09

Так что зря вы думаете, что я ничего не знаю-мы с этим живем
Да нельзя мне зарабатывать, только ВП с подачи руководства дважды проверяла... И лет мне уж далеко не 18, и детей ещё растить и... Да что Вам рассказывать... "Вы живёте с этим", а мы уже не живём... Не сдохнуть бы раньше, чем семья получит жильё.
Вот в этом Вашем сообщении успех реформ АЭС - уничтожить само понятие "войскового товарищества"...
P.S. Я старался быть поделикатней...
Какая пенсия в два-три раза??? Ничего я не жду. Пытаюсь... получить положенное жильё... Ничего не затягиваю. Но на выходе "ноль"...
И на всякий случай: не меряйте "с колокольни своих убеждений" остальных.

Аватара пользователя
prapor67
Постоянный участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 12:14

#5893

Непрочитанное сообщение prapor67 » 05 дек 2011, 20:11

Как на данный момент производится сдача недостающих документов в ранее сданные комплекты.В какой кабинет и какой график приёма в этот кабинет.Заранее благодарен.

Sol58
Постоянный участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 22 май 2011, 22:44

#5894

Непрочитанное сообщение Sol58 » 05 дек 2011, 20:16

Мне помнится, что Вы работали дня три всместе в одном кабинете и с т. Гриневым и с инспектр. Почему же не спросили у них - зачем в недостатках по проверке док-ов указывать, что отстут. оригинал извещ.?
Правильно Вам помнится. Но у меня цели достигались, а задачи решались несколько другие. Ну не беспокоил меня этот вопрос,а просьб от народа не поступало. Да и буду ли я работать в том ТС, я заранее не ведал. И работал я в ТС 1,5 дня, а не три.

Nikolai77.d
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:06
Откуда: Россия

Re: Re:

#5895

Непрочитанное сообщение Nikolai77.d » 05 дек 2011, 20:17

Nikolai77писал:Всем добрый день! Сегодня был в ТС. Обстановка там нормальная. Я приезжал за решением. Выдали быстро (за 3 часа)...

Подскажите, а в очередь за "Решением" записываться в 7 кабинет и в день приезда?
Во сколько лучше приезжать?
В " Решении" прописаны сроки до подписания ДСН?
Я приехал в 09:30 но были люди и с 5:00. Кабинет 7, очередь живая, сроки прописаны, у меня до конца января. Повторюсь, я приезжал ЗА РЕШЕНИЕМ, ДСН люди побольше получали, на момент моего отъезда счастливчиков было около двух...

Павел Кузнецов
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 16:57

Re: Re:

#5896

Непрочитанное сообщение Павел Кузнецов » 05 дек 2011, 20:24

подскажите пожалуста надо ли записыватся в каб. 5 (1-й отдел ТС)(если надо то как), или там живая очередь. спасибо.
А чем занимается этот 5 кабинет?
У Нас превышение на 4,5 кв.м., т.к. у жены собственность 12,7 кв.м. Сказали Придти в каб. 5 (1-й отдел ТС).

Sol58
Постоянный участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 22 май 2011, 22:44

#5897

Непрочитанное сообщение Sol58 » 05 дек 2011, 20:30

подскажите пожалуста надо ли записыватся в каб. 5 (1-й отдел ТС)(если надо то как), или там живая очередь.
В первой декаде ноября в 5-й кабинет не было вообще никакой очереди: ни живой, ни по записи. Сидел в нем инспектор (мужчина, имени отчества не запомнил). Как сейчас - не знаю.

Nikolai77.d
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:06
Откуда: Россия

Re:

#5898

Непрочитанное сообщение Nikolai77.d » 05 дек 2011, 20:32

!!! Может ПОДАРИТЬ им телефоны, у кого есть старые? Штук 10-20!!! И на ВСЕХ операторов! НО ЧТОБЫ ОТВЕЧАЛИ ПО НИМ!!!
ИМХО. Готов свой отдать!!! Или в подарок купить!!! С запоминающимся номером!!!
Как идея? :drink: Не ради подношения, ради пользы для!!!
Не стоит иронизировать. Люди работают и хоть и медленно но принимают правильные решения. Если у Вас есть желание то подарите но... Могут за взятку посчитать :D

SRF
Активный участник
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 15:31

#5899

Непрочитанное сообщение SRF » 05 дек 2011, 20:42

Че там у нас с официальной инфой, когда что нибудь появится, а то все на 4 страничке? :?

vetal40
Активный новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:31

#5900

Непрочитанное сообщение vetal40 » 05 дек 2011, 20:57

рим1964 писал(а):также есть инфа что справки с Кубинки-10 отменили и теперь ТС их будет запрашивать сам у себя. Вообщем как он это делает и сейчас через наши ноги


Может кто-нибудь прокоментировать достоверность этой информации?
Только что с Теплого Стана, отстоял в очереди целый день, в числе последних почти в 20.00 получил свой ДСН. При мне человека прописанного при части отправили в Кубинку за Справкой о необеспеченности, а остальным сказали сдавать жилье, документы согласно списка отвезти самим в КЭЧ Кубинку, а там они уже сами со справкой разберутся... вот как то так. У меня в 7 кабинете забрали оригиналы всех справок, взамен выдали кучу полезных для заселения "бумажек" и попросили завтра же срочно ехать к Еве Ивановне в Кузнечики, так сказать "застолбить" свою хату.

Nikolai77.d
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:06
Откуда: Россия

#5901

Непрочитанное сообщение Nikolai77.d » 05 дек 2011, 21:01

Если не секрет, подскажите кто такая эта Ева Ивановна? Спасибо.

Аватара пользователя
omen
Активный участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 12:12

Re:

#5902

Непрочитанное сообщение omen » 05 дек 2011, 21:09

При мне человека прописанного при части отправили в Кубинку за Справкой о необеспеченности, а остальным сказали сдавать жилье,


Столько обсуждали тут,а оказывается прописанным при части тоже в Кубинку??????НЕПОНЯТНО!!!!!!

Аватара пользователя
spaceforсe
Постоянный участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 23:11

#5903

Непрочитанное сообщение spaceforсe » 05 дек 2011, 21:12

Столько обсуждали тут,а оказывается прописанным при части тоже в Кубинку??????НЕПОНЯТНО!!!!!!
У нас многие заключив договор найма сл.ЖП так и не прописались в ЖП. По прежнему прописаны при в/ч.
Правильно, что направляют, потому как прописка не аргумент. И не основной критерий обеспеченности / необеспеченности сл.ЖП. Доказано на практике.

Аватара пользователя
spaceforсe
Постоянный участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 23:11

#5904

Непрочитанное сообщение spaceforсe » 05 дек 2011, 21:14

Глупо когда направляют в Кубинку-10, при наличии справки о необеспеченности сл.ЖП, за справкой о сдаче общежития в котором даже воин не прописан и живет без договора, а просто по рапорту..

Аватара пользователя
omen
Активный участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 12:12

Re:

#5905

Непрочитанное сообщение omen » 05 дек 2011, 21:14

Столько обсуждали тут,а оказывается прописанным при части тоже в Кубинку??????НЕПОНЯТНО!!!!!!
У нас многие заключив договор найма сл.ЖП так и не прописались в ЖП. По прежнему прописаны при в/ч.
Правильно, что направляют, потому как прописка не аргумент. И не основной критерий обеспеченности / необеспеченности сл.ЖП. Доказано на практике.

Так отправляют перед заключением ДСН!!!!!

Аватара пользователя
spaceforсe
Постоянный участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 23:11

#5906

Непрочитанное сообщение spaceforсe » 05 дек 2011, 21:16

Хорошо, что перед ДСН, а не загодя..

akmat
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 16:23

Re: Re:

#5907

Непрочитанное сообщение akmat » 05 дек 2011, 21:18

подскажите пожалуста надо ли записыватся в каб. 5 (1-й отдел ТС)(если надо то как), или там живая очередь. спасибо.
А чем занимается этот 5 кабинет?
У Нас превышение на 4,5 кв.м., т.к. у жены собственность 12,7 кв.м. Сказали Придти в каб. 5 (1-й отдел ТС).

Скажите пожалуйста. когда вам сказали доплачивать за превышение. Меня этот вопрос тоже волнует. Пригласили за ДСН, а в списке ДСН на довоз доков ничего не сказано. про превышение и доплату. Дело в том что нам с супругой положено 36+9 конструктив максимум. Но у супруга прописана в другом месте по ДСН. где на нее приходиться 14 квадратов. Почуму они ничего не сказали про превышение?Подскажите дельную мысль пожалуйста.

LEON-64
Постоянный участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 22:17

Re: Re:

#5908

Непрочитанное сообщение LEON-64 » 05 дек 2011, 21:20

У нас в части еще не выписаны тем, кто стоит в очереди с 2002 года
У нас тоже есть такие. Дата постановки в очередь никакого значения не имеет.
Наверное так же и в ДЖО думают.
Поэтому мы видим столько недовольства на форуме.
А что же тогда имеет значение?
По-моему самый правильный алгоритм: кто раньше получил право на жилье, тот раньше и встал на учет, тот раньше и получить его должен...
Судя по всему алгоритм а как такого не существует и делается всё с прямыми нарушениями потому что и те кто раньше в очередь встал и прослужил больше получают позже тех кто позже встал и меньше прослужил.И видимо никто этого всерьёз ещё не оспаривал,например в суде.

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

#5909

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 05 дек 2011, 21:33

Правильно, что направляют, потому как прописка не аргумент. И не основной критерий обеспеченности / необеспеченности сл.ЖП.
А справка с прежнего места службы о сдаче жилья тоже не аргумент? Или при получении сл. ЖП вы эту справку не сдаете?

vetal40
Активный новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:31

#5910

Непрочитанное сообщение vetal40 » 05 дек 2011, 21:39

Если не секрет, подскажите кто такая эта Ева Ивановна? Спасибо.
Еву Ивановну в Кузнечиках знают все, она в штабе строительства сидит, и через нее проходят все, начиная от первичного просмотра квартиры, заканчивая ею после получения ДСН.


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость