Увольнение по ОШМ

Аватара пользователя
maxxx1979
Заслуженный участник
Сообщения: 15104
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 23:13

#6781

Непрочитанное сообщение maxxx1979 » 15 дек 2011, 15:00

1. Рапорт писать.
Писать рапорт только на основании того, что
в нашем полку ходили слухи о проведении ОШМ. И вот, меня сегодня вызвал к себе командир и объявил, что моя должность подлежит сокращению по ОШМ (неожиданно для меня) и потребовал предоставить в течении дня рапорт на увольнение по ОШМ.
как мне кажется, именно сегодня все же не стоит торопиться.

Аватара пользователя
Go
Заслуженный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 19:00
Откуда: Тверь

#6782

Непрочитанное сообщение Go » 15 дек 2011, 15:02

Прав ли он?
Денежное довольствие и компенсации.
html
исключают из списков данной в/ч и направляют в распоряжение в в/ч другого гарнизона(за 2500 км)
Повторное "перезачисление с выездом"повторное
Служба в распоряжении
В Новый год хочется побыть с семьей.
Думаю, что Вы можете себе это позволить.
Подумайте об оспаривании приказа о перераспоряжении за 2500 км. Если есть рядом части Вашего вида (рода) войск, вполне можно побороться за место в "их" распоряжении.
Чей приказ на "переезд"?
Si vis pacem, para bellum

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

#6783

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 15 дек 2011, 15:05

Вы указали, что пока не признаны нуждающимся уволить не должны, будьте добры пожалуйста ссылку на НПА, если Вас это не затруднит.
вы по ОШМ будете зачислены в распоряжение, если вы не откажитесь от должности в этот период увольнять в здравом уме вас не будут (ссылка ПППВС раздел увольнение)
Я правильно Вас понял?
именно оно заявление это. кроме оф письма с личным приездом и сдачей доков, я бы рекомендовал по средствам ценного письма с описью(подробной) продублировать

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Сейчас ликвидируется и эта в/ч, 31.12.с.г. исключают из списков данной в/ч и направляют в распоряжение в в/ч другого гарнизона(за 2500 км)
Правильно ли это? Когда я могу прибыть в новую в/ч? В Новый год хочется побыть с семьей.
судя по всему вы признаны негодным к военной службе, раз у вас инвалидность тем более без срочная. так что на мой взгляд вы можете вообще не ехать в новую часть
всё пройдёт, пройдёт и это.

Аватара пользователя
Go
Заслуженный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 19:00
Откуда: Тверь

#6784

Непрочитанное сообщение Go » 15 дек 2011, 15:14

У меня у одного сайт глючит? :?
Вы указали, что пока не признаны нуждающимся уволить не должны, будьте добры пожалуйста ссылку на НПА,
Этот вывод можно сделать при системном анализе НПА. На форуме выкладывались решения ГВС, где все подробно расписано.
как мне кажется, именно сегодня все же не стоит торопиться.
Солидарен.
Но "прыткость" командира" вызывает у меня грусть :(
Si vis pacem, para bellum

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

#6785

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 15 дек 2011, 15:20

Но "прыткость" командира" вызывает у меня грусть
это не прыткость это мне кажется попыткой решить вопрос одним махом и отчитаться перед своим начальником (мне тут на днях один начштаб рассказывал как он 3000 человек в темпе уволил при расформировании дивизии и без проблем и судов, а в нашей бригаде почему то часть проиграла 145 судов за год и есть такие кренделя как я, которые принципиально подошли к вопросу обеспечения)-
У меня у одного сайт глючит?
вчера весь вечер зайти не мог
всё пройдёт, пройдёт и это.

Аватара пользователя
maxxx1979
Заслуженный участник
Сообщения: 15104
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 23:13

#6786

Непрочитанное сообщение maxxx1979 » 15 дек 2011, 15:27

vgrezev, если Вы относитесь к категории военнослужащих, которые обеспечиваются на весь срок военной службы служебными жилыми помещениями:
- военнослужащие, назначенные на воинские должности после окончания военного образовательного учреждения профессионального образования и получения в связи с этим офицерского воинского звания (начиная с 1998 года);
- офицеры, заключившие первый контракт о прохождении военной службы после 1 января 1998 года;
- прапорщики и мичманы, сержанты и старшины, солдаты и матросы, являющиеся гражданами, поступившие на военную службу по контракту после 1 января 1998 года.
тогда Вам необходимо сначала обратиться к командиру с рапортом с просьбой выдать Вам справку о планируемом увольнении с военной службы. Без этой справки Вам в ДЖО откажут в признании нуждающимся в жилом помещении, предоставляемом по договору социального найма.
А еще бы Вам не мешало всю сопутствующую информацию по ОШМ уточнить: дата начала, на основании чего, дата окончания и т.д.

Аватара пользователя
Реликт
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 18:39

#6787

Непрочитанное сообщение Реликт » 15 дек 2011, 16:02

ну тогда вообще не пойму в чем дело - если МО РФ не нужно и нет желания зависнуть в нем.
да, верно)) точка не возврата уже давно пройдена, зависнуть нет никакого желания, но суета с ГЖС займет в любом случае месяца 3-4, почему это должно быть за мой счет. :stop:
Всё будет ХОРОШО, но только не у всех и не сразу.

Аватара пользователя
maxxx1979
Заслуженный участник
Сообщения: 15104
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 23:13

#6788

Непрочитанное сообщение maxxx1979 » 15 дек 2011, 16:12

maxxx1979 писал(а):
Для досрочного увольнения в связи с ОШМ Вашего согласия не требуется.

согласие не требуется, но требуется отказ от выше/ниже, (ПППВС)
Ну, тогда еще и документально подтвержденная невозможность назначения на равную воинскую должность, а так же высшую или низшую воинскую должность (судебная практика).
P.S. При наличии соответствующего рапорта от военнослужащего, в котором выражено желание проходить дальнейшую службу, а также согласие с назначением на соответствующие должности, в том числе и в пределах ВС РФ.

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

#6789

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 15 дек 2011, 16:14

Ну, тогда еще и документально подтвержденная невозможность назначения на равную воинскую должность, а так же высшую или низшую воинскую должность (судебная практика).
это редкие решения. в подавляющем большинстве не нужно такое подтверждение
всё пройдёт, пройдёт и это.

Аватара пользователя
maxxx1979
Заслуженный участник
Сообщения: 15104
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 23:13

#6790

Непрочитанное сообщение maxxx1979 » 15 дек 2011, 21:48

maxxx1979 писал(а):
Ну, тогда еще и документально подтвержденная невозможность назначения на равную воинскую должность, а так же высшую или низшую воинскую должность (судебная практика).

это редкие решения. в подавляющем большинстве не нужно такое подтверждение
Не такие уж и редкие.
Re:
Рапорт/Лист беседы при увольнении
Re: Рапорт/Лист беседы при увольнении

trefilov
Активный новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 13:29

#6791

Непрочитанное сообщение trefilov » 16 дек 2011, 03:27

]Go » спрашивал
Чей приказ на "переезд"?
Приказ КВ

serega!
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 15:30

#6792

Непрочитанное сообщение serega! » 16 дек 2011, 13:40

Добрый день. Задам вопрос в надежде на то, что кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией. Теперь ситуация: планировался к увольнению по ОШМ, полтора года висел в списках части в ожидании целевого жилья, затем появилась должность и меня назначили на нее. Подписал контракт еще на 5 лет. И тут приходит мое целевое жилье. Все документы я сдал заранее и меня пригласили подписать ДСН. Сразу говорю, выпускался в 2000 году. Вот я и хочу подписать ДСН, это возможно без последствий? Или меня потом обязаны будут уволить или аннулируют ДСН?

vetrov1980
Заслуженный участник
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 12:05

Re:

#6793

Непрочитанное сообщение vetrov1980 » 16 дек 2011, 14:54

Добрый день. Задам вопрос в надежде на то, что кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией. Теперь ситуация: планировался к увольнению по ОШМ, полтора года висел в списках части в ожидании целевого жилья, затем появилась должность и меня назначили на нее. Подписал контракт еще на 5 лет. И тут приходит мое целевое жилье. Все документы я сдал заранее и меня пригласили подписать ДСН. Сразу говорю, выпускался в 2000 году. Вот я и хочу подписать ДСН, это возможно без последствий? Или меня потом обязаны будут уволить или аннулируют ДСН?
Я бы подписал и не парился,уволить Вас точно не уволят....А вот аннулировать наверное могут,Вам постоянка не положена еще
Уxод ОШМ воможен, это ваше право и его не оспаривают. Просто не надо прикрываясь административными проволочками строить из себя не справедливо "обиженных системой", но при этом, не гнушаясь, получать от неё всё что положено".

двинский
Постоянный участник
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 09:58
Откуда: ЛССР

#6794

Непрочитанное сообщение двинский » 16 дек 2011, 15:41

Господа, не знаю смеяться или плакать!Вот уж не было счастья да несчастье помогло! Товарищ очень хотел(просто жаждал), чтобы его исключили из списков л.с.в/ч до Нового года, однако ему сказали, что СЕЙЧАС ЭТО НЕВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ! УФО(филиал № 2, Кронштадт) не хочет заниматься увольняемыми, не принимает документы в связи со сдачей дел и прекращением деятельности. Слов нет, полный абсурд и удача для тех кто хотел уволиться с военной службы после 01.12.2011 года!Строевики в тихой грусти. Как информация? БОМБА!
Уволенъ отъ военной службы въ первобытное состоянiе.

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

#6795

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 16 дек 2011, 16:22

УФО(филиал № 2, Кронштадт)
косвенно могу это подтвердить, часть на довольствии именно там, сейчас заполняют свои данные все 58 пунктов вроде как. даже мне давно уволенному позвонили)))
всё пройдёт, пройдёт и это.

Pgk
Заслуженный участник
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:57

#6796

Непрочитанное сообщение Pgk » 16 дек 2011, 18:15

Как информация? БОМБА!
Так чего здесь "БОМБА" то? Сейчас многие документы на увольнение зависли на разных ступенях бюрократическо лестницы. У нас на нескольких офицеров три месяца документы в ГУКе лежат и никто не знает когда будут подписаны. Это сейчас в порядке вещей.

двинский
Постоянный участник
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 09:58
Откуда: ЛССР

Re: Увольнение по ОШМ

#6797

Непрочитанное сообщение двинский » 16 дек 2011, 18:49

Здесь речь идёт об уже уволенных военнослужащих, которых обязаны рассчитать в течении месяца ДД и остальным по приходу выписки в в/ч. Смысл в том, что их не могут в данный момент законно исключить из списков части по вышеуказанным причинам, несмотря на страстное желание командования сделать это!
Уволенъ отъ военной службы въ первобытное состоянiе.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

#6798

Непрочитанное сообщение alex56 » 16 дек 2011, 19:31

несмотря на страстное желание командования сделать это!
правильно, потому что пособие при увольнении с военной службы КЧ не из своего кармана платить, а лишь заказывает деньги. А в УФО видимо с изменениями в ДД и пенсионном обеспечении, проблем тоже хватает. Так что до бомбы далеко. Это жизнь. :D

двинский
Постоянный участник
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 09:58
Откуда: ЛССР

#6799

Непрочитанное сообщение двинский » 16 дек 2011, 21:15

Знаете я очень старался довести свою мысль для форумчан. Попробую сделать сие ещё раз(кстати кому надо,- тот понял, вернее уже знал). Военнослужащего, выписка из приказа об увольнении которого пришла в в/ч , должны в течении месяца исключить из списков личного состава в/ч и уволить с военной службы(то есть вообще), обеспечив при этом всеми видами довольствия.Так вот, вопрос, кто и как это будет делать? УФО отказывается, поскольку сокращается как структура и им не до вояк(пусть военные ждут создания Московского единого расчётного центра, а нам дела сдавать нужно), а средств заставить их выполнить расчёт в принудительном порядке попросту НЕТ !С обеспечением увольняемых вещевым имуществом также возникнут , мягко говоря сложности, поскольку вещевики становятся гражданскими(с непонятно какой зарплатой) и им будет глубоко начхать на желание командования уволить поскорее армейский балласт!Вот в чём бомба, - в том , что в результате буквально недавно принятых безмозглых(впрочем других и быть не может!) решений исключение из списков личного состава в/части (по не зависящим от военнослужащих причин, я бы даже сказал от обстоятельств непреодолимой силы!) уже уволенных военнослужащих и их полный расчёт всеми видами довольствия отодвигается на неопределённый срок. Получилось так, что МО РФ само себя нае.... И выгнать хочется(руки чешутся!), а рассчитать всеми видами довольствия на данный момент возможности никакой нет! Вот какую мысль я хотел довести до вас, разве это не бомба? После Новогодних праздников очухаются и к числу эдак к 20-му января чегой-то да родят, а пока не до нас, к Новому году надо готовиться!А нам и лучше!
Уволенъ отъ военной службы въ первобытное состоянiе.

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

#6800

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 16 дек 2011, 21:30

УФО отказывается, поскольку сокращается как структура и им не до вояк(пусть военные ждут создания Московского единого расчётного центра, а нам дела сдавать нужно), а средств заставить их выполнить расчёт в принудительном порядке попросту НЕТ !С
ну ваше мнение тоже не идеальное, что значит сокращается? нет такого понятия, если или нет(применительно для этого учреждения). так что даже в последний день они обязаны начислять и платить
С обеспечением увольняемых вещевым имуществом также возникнут , мягко говоря сложности, поскольку вещевики становятся гражданскими(с непонятно какой зарплатой) и им будет глубоко начхать на желание командования уволить поскорее армейский балласт!
да и военные вещевики не айс, вон мой орел четко доложил нач штабу бригады о том что у не есть указания зам по мто округа о сдаче излишек после выдачи обратно на окружные склады, а тот и рад послушать такой отмаз. а на решения судов годичной давности им все равно (хорошо хоть понял что с 1 января восстановленные до обеспечения тоже в рублях подрастут)
И выгнать хочется(руки чешутся!), а рассчитать всеми видами довольствия теперь возможности никакой нет!
это реально прикольно, вы еще забыли про безмозглых, которые пришли черти откуда и думают что если смогли батальоном кадра рулить то и бригадой полнокровной смогут. а возможность есть, если командир в адеквате и командующий уфолога в бараний рог свернет, если комбригу это надо.
всё пройдёт, пройдёт и это.

двинский
Постоянный участник
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 09:58
Откуда: ЛССР

Re:

#6801

Непрочитанное сообщение двинский » 16 дек 2011, 21:41

[/quote]
ну ваше мнение тоже не идеальное, что значит сокращается? нет такого понятия, если или нет(применительно для этого учреждения). так что даже в последний день они обязаны начислять и платить
[quote="двинский"]

Согласен. Да я и не претендую на то, чтобы моё мнение считалось идеальным. Я просто спешу (как Бомарше)посмеяться над тем абсурдом который сейчас творится и поделиться своими мыслями с другими. И как можно заставить девочку, которая уже погрузилась в поиски нового места работы(и в шоке от потери недавней власти и возможности издеваться над зелёными человечками) что-либо исполнить? Тем более, что девочка "гражданская" и её ну никак не наказать(правда тут я не в курсе, возможно премии можно лишить). А вообще спасибо за ваш ответ.
Уволенъ отъ военной службы въ первобытное состоянiе.

Pgk
Заслуженный участник
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:57

#6802

Непрочитанное сообщение Pgk » 16 дек 2011, 22:02

двинский,
Чем Вас так удивил этот частный случай, когда тысячи распоряженцев остаются в рядах ВС РФ? Ну побудут эти несколько человек месяц, другой в списках части и расчитают их. Смешного (для Бомарше) тут ничего нет. Да и из девочек
в шоке от потери недавней власти и возможности издеваться над зелёными человечками
не нужно каких то монстров делать. Это просто обычный бардак неизбежный (к сожалению) при очередной реорганизации.

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

#6803

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 16 дек 2011, 22:06

Чем Вас так удивил этот частный случай, когда тысячи распоряженцев остаются в рядах ВС РФ?
ну не знаю я завис на полтора года, да и до этого, если исходить из закона, непонятно что делал в списках. так же как и мои товарищи не постеснявшиеся посудиться и проявить принципиальность
всё пройдёт, пройдёт и это.

nordister
Участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 12:08

#6804

Непрочитанное сообщение nordister » 17 дек 2011, 02:45

У нас в Спецстрое в соответствии с указом Президента РФ № 1526сс от 22.11.2011 г. началась передача в МО. Со всех собрали рапорта о согласии на перевод в МО РФ, т.е. тупо хотят перебросить в МО РФ в тех же должностях и званиях до проведения соответствующих ОШМ (п.4 указа). Достаточно ли только рапорта военнослужащего о согласии на перевод в МО РФ, чтобы включить его в приказ на перевод в МО РФ или основанием на перевод является заключение контракта с МОРФ? Можно ли отказаться от перевода в МО РФ, даже если рапорт написан, а контракт подписывать передумал? Бланки контрактов с МО пока никому подписывать не предлагали. Просто на носу выплаты ЕДВ, премий итп,многие написали рапорта из опасений репрессий по лишению выплат. Т.е. не совсем понятно,передача в МО РФ это уже ОШМ и будут ещё вторые ОШМ после передачи в МО согласно п. 4 указа (т.к. штаты у нас в Спецстрое сильно раздуты). Текст указа во вложениях. Вопросы интересуют многих в части, поэтому ждём ответов. спасибо.
Вложения
Указ о передаче в МО 1526.rtf
(9.41 КБ) 13 скачиваний

Аватара пользователя
Raz-Dva
Постоянный участник
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 11:40
Контактная информация:

#6805

Непрочитанное сообщение Raz-Dva » 17 дек 2011, 08:16

А у нас на сайте случаем нет представителей с ГУКа, хотелось бы с ними по общаться?
http://www.audiopoisk.com/track/noggano/mp3/sluju-rossii/

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

#6806

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 17 дек 2011, 10:57

Достаточно ли только рапорта военнослужащего о согласии на перевод в МО РФ, чтобы включить его в приказ на перевод в МО РФ или основанием на перевод является заключение контракта с МОРФ?
достаточно. контракт у вас и так есть
Можно ли отказаться от перевода в МО РФ, даже если рапорт написан, а контракт подписывать передумал?
можно, но чем позже тем сложнее, проще говоря если доки лягут на стол в министру то будет крайне затруднительно что то поменять, но в теории если вы откажитесь хоть за день до издания приказа то это ваше право, разумеется оценку этим действиям будет давать судья по каждому случаю индивидуально (если кто вздумает обжаловать)
Просто на носу выплаты ЕДВ, премий итп,многие написали рапорта из опасений репрессий по лишению выплат.
тут бы определиться чего хотите, а то как в пословице и рыбку съесть и костями не подавиться.
Т.е. не совсем понятно,передача в МО РФ это уже ОШМ и будут ещё вторые ОШМ после передачи в МО согласно п. 4 указа (т.к. штаты у нас в Спецстрое сильно раздуты).
скорее всего сокращения будут еще, но ни сроков ни условий не видно, а значит это еще вилами по воде.
всё пройдёт, пройдёт и это.

makusheff
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:12

Re:

#6807

Непрочитанное сообщение makusheff » 17 дек 2011, 13:59

У нас в Спецстрое в соответствии с указом Президента РФ № 1526сс от 22.11.2011 г. началась передача в МО. Со всех собрали рапорта о согласии на перевод в МО РФ, т.е. тупо хотят перебросить в МО РФ в тех же должностях и званиях до проведения соответствующих ОШМ (п.4 указа). Достаточно ли только рапорта военнослужащего о согласии на перевод в МО РФ, чтобы включить его в приказ на перевод в МО РФ или основанием на перевод является заключение контракта с МОРФ? Можно ли отказаться от перевода в МО РФ, даже если рапорт написан, а контракт подписывать передумал? Бланки контрактов с МО пока никому подписывать не предлагали. Просто на носу выплаты ЕДВ, премий итп,многие написали рапорта из опасений репрессий по лишению выплат. Т.е. не совсем понятно,передача в МО РФ это уже ОШМ и будут ещё вторые ОШМ после передачи в МО согласно п. 4 указа (т.к. штаты у нас в Спецстрое сильно раздуты). Текст указа во вложениях. Вопросы интересуют многих в части, поэтому ждём ответов. спасибо.
Дружище ты наверное не в курсе что стройбат как вид войск сократили как 2 года назад и ты думаешь что тебя и твоих сослуживцев переведут в МО и вы и дальше будете работать по специальности и при звании ?

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

#6808

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 17 дек 2011, 14:17

Дружище ты наверное не в курсе что стройбат как вид войск сократили как 2 года назад и ты думаешь что тебя и твоих сослуживцев переведут в МО и вы и дальше будете работать по специальности и при звании ?
вы наверное не знаете чем спецстрой занимается раз такое написали
всё пройдёт, пройдёт и это.

Аватара пользователя
maxxx1979
Заслуженный участник
Сообщения: 15104
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 23:13

#6809

Непрочитанное сообщение maxxx1979 » 17 дек 2011, 17:22

Дружище ты наверное не в курсе что стройбат как вид войск сократили как 2 года назад и ты думаешь что тебя и твоих сослуживцев переведут в МО и вы и дальше будете работать по специальности и при звании ?
http://www.spetsstroy.ru/

bigbes
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 20:59

#6810

Непрочитанное сообщение bigbes » 17 дек 2011, 22:04

Константин Маркин,
Здравствуйте! У меня 11 лет выслуги с семьёй жена и дочь проживаем в общаге при части . 19 числа привозят в чачть бумагу с ошм моя должность поподает я хотелбы знать когда мне подовать рапорт на доп выплаты, мне до придельного возроста осталось 16 лет,я хочу знать как они должны расчитывать денежные поступления до 20 календарных или до предельного 45 лет ? нужноли выписываться отсюда пока не выплатят? в какой срок если соберу документы и передам их вУФО мнедолжны выплатиь за квартиру до моего исключения из списков части? а ещё кто будет за неё платить пока идет вся тягомотина с документами?


Вернуться в «ПРОБЛЕМЫ УВОЛЬНЕНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей