Денежное довольствие в распоряжении

Аватара пользователя
ПУХ1958
Заслуженный участник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 11:31
Откуда: Тверская область

#10171

Непрочитанное сообщение ПУХ1958 » 20 дек 2011, 10:47

Я бы все же рекомендовал появляться раз в 10 дней, во избежания УД
Именно поэтому и появляемся раз в неделю на построение! :) :D
Кто защитит защитника отечества?
Если мы не поможем друг другу, то кто нам поможет?

Болонский
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 04:47

Re:

#10172

Непрочитанное сообщение Болонский » 20 дек 2011, 10:49

Вы думаете что они и оружие не сдали???
То что я сейчас скажу, можете воспринимать как анекдот, но в в части где я служил до ее расформирования, личное оружие я не сдавал! Оно хранилось у дежурного по части, и его сдали централизовано, без моего участия!
Оружие не сдали,караульная и внутренняя служба строго по уставу,реалии жизни не поспевают за бодрыми докладами в Москву :) Может кто из более грамотных форумчан ссылочку на исковое заявление похожее скинет?с меня скан решения суда по факту,еще раз всем спа :drink: сибо

volod'ka
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 14:05

#10173

Непрочитанное сообщение volod'ka » 20 дек 2011, 10:52

Примерно такая же ситуация как и у KokosVneZakona. Хочу пойти таким же способом через три месяца, но на службу хожу еженедельно.
Только совет нужен.
1. Взыскание не объявляли в соответствии с Дисциплинарном Уставом ВС;
2. Протокол не подписывал;
3. В служебной карточке не расписывался (хотя меня просили в ней расписаться), т.к. уже 2,5 года оформлена на младшего офицера с нарушениями.

tolsid67
Участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:21
Откуда: Североморск

#10174

Непрочитанное сообщение tolsid67 » 20 дек 2011, 10:56

Уважаемые форумчане!Если 16-го состоялось заседание суда против УФО (д/д за декабрь) и,27-го приглашают в суд-получить мой экз. на руки,-надо ли ждать ещё 10 дней на возможную "кассацию"?Или,сразу зарядить факсом в УФО (пока к ним ползёт почтой их экземпляр)-чтобы немедленно произвели начисление (выплату)?

satrap71
Заслуженный участник
Сообщения: 6122
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:03
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

#10175

Непрочитанное сообщение satrap71 » 20 дек 2011, 10:59

Болонский,
ну тогда обжалуйте. :) удачи :drink:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
tolsid67,
10 дней с даты решения. Но рекомендую позвонить в суд помошнику судьи вашего и уточнить, была ли кассация, а потом действовать
США - суров закон, но закон! Россия - закон что дышло, куда повернул, то и вышло.

Аватара пользователя
KokosVneZakona
Активный участник
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 17:54
Откуда: Святая Русь

Re:

#10176

Непрочитанное сообщение KokosVneZakona » 20 дек 2011, 11:02

KokosVneZakona,
думаю что КЧ подстарховался оформив всем невыход на службу и взыскание наложили. Я бы все же рекомендовал появляться раз в 10 дней, во избежания УД
Нас (распоряженцев) КЧ закрепил приказом по части в подразделениях, командиры подразделений всегда докладывают, что мы появляемся на службе... Я иногда тоже захожу, справочку оформить, поболтать о том о сем, но ни разу ни НОС и К ни НШ части словом не обмолвился где то расписаться или зайти ознакомится с приказом, тем более я НШ вижу часто он рядом живет да и вроде с ним отношения не портил никогда, даже иногда помогал, хотя В Новом облике наверно сейчас все по другому.... А раньше мы (распоряженцы) в строевой, в книге расписывались, что типа работаем.... ну все болт забивали на это.... вот командир и перезакрепил нас в подразделения, потому как действующих офицеров всегда легче натягивать за тех кто к за ними закреплен ))) как то вот так....
Раз не получилось послужить России, так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

Аватара пользователя
этолето
Заслуженный участник
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 09:14

#10177

Непрочитанное сообщение этолето » 20 дек 2011, 11:03

Или,сразу зарядить факсом в УФО (пока к ним ползёт почтой их экземпляр)-чтобы немедленно произвели начисление (выплату)?
Зарядить факсом можно, но это не будет основанием для начисления. Решение вступает в силу примерно 31 декабря.
Еще и Уфо может его обжаловать.

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

Re:

#10178

Непрочитанное сообщение наивный » 20 дек 2011, 11:07

... все процедуры по выводу в распоряжение (избавление от материальных ценностей, расчёт по снабжению и т.п.) должны быть выполнены до вывода, иными словами в первый день распоряжения военнослужащий должен быть "голый", если нет - собирается доказательная база военнослужащего, выполнявшего свои функциональные должностные обязанности независимо от тормознутости бумагооборота...
"40.Назначение, зачисление в распоряжение, направление на учебу, увольнение военных кадров должны быть проведены в установленный правовым актом Министерства обороны о проведении организационно-штатных мероприятий срок. При этом военнослужащие, чьи должности подлежат сокращению, должны быть извещены о предстоящих организационно-штатных мероприятиях не позднее чем за два месяца до их начала."
Показать текст
Приказ Министра обороны РФ от 4.05.2006 г. №160

ВЫПИСКА ИЗ РУКОВОДСТВА
по работе кадровых органов Вооруженных Сил Российской Федерации
Работа кадровых органов при подготовке и проведении
организационно-штатных мероприятий

39. Работа с военными кадрами при проведении организационно-штатных мероприятий проводится кадровыми органами под руководством соответствующих командиров (начальников).
В целях качественной подготовки к проведению организационно-штатных мероприятий и рационального использования высвобождаемых военных кадров проекты документов, которыми вносятся изменения в организационно-штатные структуры воинских частей и определяются порядок и сроки проведения организационно-штатных мероприятий, в обязательном порядке должны согласовываться с кадровыми органами.
Основными задачами работы командиров (начальников) и кадровых органов при проведении организационно-штатных мероприятий являются:
формирование (переформирование, перевод на новые штаты, расформирование) воинских частей в установленные сроки и недопу¬щение снижения уровня боевой готовности и дисциплины в условиях перемещения военных кадров;
поддержание укомплектованности воинских частей на необходимом уровне;
рациональное использование высвобождаемых военных кадров, в том числе своевременное направление на профессиональную переподготовку и повышение квалификации в военно-учебные заведения;
соблюдение социальных гарантий и компенсаций, предоставляемых военным кадрам.
При работе с военными кадрами, высвобождающимися в результате проведения организационно-штатных мероприятий, кадровые органы:
проводят анализ планируемых организационно-штатных мероприятий с составлением расчета структурного и численного изменения воинских частей и перечня вакантных должностей при поступлении в органы военного управления (воинские части) плана организационных мероприятий;
участвуют в предварительных беседах с военными кадрами для определения их дальнейшего служебного предназначения или увольнения с военной службы в запас Вооруженных Сил, с обязательным составлением листов бесед;
определяют возможности и готовят предложения по размещению военных кадров на должностях основной и родственной военно-учетных специальностей в пределах воинской части, соединения, объединения вида Вооруженных Сил, военного округа (флота), рода войск Вооруженных Сил и направлению на подготовку (перепод¬готовку), профессиональную переподготовку и повышение квалификации на основании мнения командования воинских частей и личного желания военных кадров при обязательном рассмотрении на аттестационных комиссиях воинских частей служебного предназначения каждого из них.

40. В случае невозможности до окончания организационно-штатных мероприятий решения вопросов по размещению или увольнению военные кадры, высвобождаемые в ходе проведения организационно-штатных мероприятий, могут быть зачислены в распоряжение, как правило, ближайшего командира (начальника) в порядке и сроки, определяемые Положением о порядке прохождения военной службы. При этом командиры (начальники), в чье распо¬ряжение зачислены военнослужащие, обязаны создать условия для их постоянной занятости по службе.
Назначение, зачисление в распоряжение, направление на учебу, увольнение военных кадров должны быть проведены в установленный правовым актом Министерства обороны о проведении организационно-штатных мероприятий срок. При этом военнослужащие, чьи должности подлежат сокращению, должны быть извещены о предстоящих организационно-штатных мероприятиях не позднее чем за два месяца до их начала.
Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
это вопрос
риторический.
Давайте не будем отвлекаться от продуктивных обсуждений, обменялись Вы любезностями с оппонентом, и будя... :)
де факто... хамит уже не первый день...

satrap71
Заслуженный участник
Сообщения: 6122
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:03
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

#10179

Непрочитанное сообщение satrap71 » 20 дек 2011, 11:11

этолето,
если там есть формулировка Обратить к немедленному исполнению, то мона не дожидаясь вступления в силу

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
де факто... хамит уже не первый день...
вы о себе? да, согласен
США - суров закон, но закон! Россия - закон что дышло, куда повернул, то и вышло.

tolsid67
Участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:21
Откуда: Североморск

Re:

#10180

Непрочитанное сообщение tolsid67 » 20 дек 2011, 11:11

этолето,
если там есть формулировка Обратить к немедленному исполнению, то мона не дожидаясь вступления в силу
Наверное,такой формулировки не будет:ведь только за один месяц.Вот,если за три,-тогда бы точно написали -к немедленному исполнению...

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

Re:

#10181

Непрочитанное сообщение наивный » 20 дек 2011, 11:12

Уважаемые форумчане!Если 16-го состоялось заседание суда против УФО (д/д за декабрь) и,27-го приглашают в суд-получить мой экз. на руки,-надо ли ждать ещё 10 дней на возможную "кассацию"?Или,сразу зарядить факсом в УФО (пока к ним ползёт почтой их экземпляр)-чтобы немедленно произвели начисление (выплату)?
при чем тут факс, они его просто выкинут... и начнут шевелиться после поступления из суда извещения о вступлении решения суда в законную силу... суд определит им месяц на исполнение...

Аватара пользователя
BlackKing
Постоянный участник
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 20:40
Откуда: Краснознаменск

#10182

Непрочитанное сообщение BlackKing » 20 дек 2011, 11:13

Моя часть согласно ряда директив и указаний подлежала расформированию 1.12.2011,документы на вывод в распоряжение командира близлежайшей части представлены в УК ВВО своевременно,однако выписок из приказа ком.ВВО по сей день в том числе и Комсомольское УФО не поступило.Дела и должности в нашей части никто не сдавал,все служат в штатном режиме.В поступившем сегодня на карточку ДД за декабрь отсутствует надбавка за секретность,квартальная премия только за два месяца.Прошу форумчан прояснить ситуцию с точки зрения законности действий должностных лиц,может у кого исковое похожее имеется,заранее благодарен
Решения суда
Я просто помогал своему непосредственному начальнику Меня можно порпосить, я как правило в помощи не отказываюю, но заставить - вряд ли,
я ж про то и говорю - ты им "помоги", а как ты к ним - дайте заслуженное - иди лесом
"Чтобы спасти Россию - нужно сжечь Москву" - М.Кутузов

satrap71
Заслуженный участник
Сообщения: 6122
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:03
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

#10183

Непрочитанное сообщение satrap71 » 20 дек 2011, 11:14

tolsid67,
тогда вообще уфо может и не выплачивать, уточните у них сначала, будут выплачивать или через ИЛ только
США - суров закон, но закон! Россия - закон что дышло, куда повернул, то и вышло.

Аватара пользователя
Go
Заслуженный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 19:00
Откуда: Тверь

#10184

Непрочитанное сообщение Go » 20 дек 2011, 11:14

для сдачи мат средств и сдаче должности есть ДГШ
Тогда еще один вопрос: Кому адресована ДГШ?
датой утверждения ликвидационного акта
Смотрю на Вас и "диву даюсь".
Вопрос был о недополученном ДД, а Вы о порядке и сроках и пр. пр.
Позволю высказать свое ИМХО:
1. Теоретически, все процессы ликвидации, преобразования частей понятны и прозрачны, но на практике все бывает через ж...пу и на форуме уже были примеры, когда мат. средства сдавали по году, после ликвидации части.
2. Пока в.сл. исполняет свои обязанности ему ПОЛОЖЕНО ДД в полном объеме по день фактического исполнения обязанностей. А сроки - сроки это для докладов МО и НГШ.
В суд идем с фактическими датами, а не с "бумажными". Главное - не пропускайте сроков!
Si vis pacem, para bellum

satrap71
Заслуженный участник
Сообщения: 6122
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:03
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

#10185

Непрочитанное сообщение satrap71 » 20 дек 2011, 11:18

я ж про то и говорю - ты им "помоги", а как ты к ним - дайте заслуженное - иди лесом
да не, мой начальник - мы приятели, потому и помогал :)

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Go,
ну в эту плоскость постепенно превели тему :D
2. Пока в.сл. исполняет свои обязанности ему ПОЛОЖЕНО ДД в полном объеме по день фактического исполнения обязанностей. А сроки - сроки это для докладов МО и НГШ. В суд идем с фактическими датами, а не с "бумажными". Главное - не пропускайте сроков!
ну это суду решать, я лишь процитировал ФЗ и приказ МО, какое решение примет судья, одному Богу известно :)
США - суров закон, но закон! Россия - закон что дышло, куда повернул, то и вышло.

Стас Бурма
Участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:17
Откуда: Челябинск

#10186

Непрочитанное сообщение Стас Бурма » 20 дек 2011, 11:19

ДД в распоряжении с 01.01.2012
http://www.rg.ru/2011/12/16/vyplaty-yur ... anons.html

Аватара пользователя
Nafanuil
Заслуженный участник
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 21:23
Откуда: Северный флот

#10187

Непрочитанное сообщение Nafanuil » 20 дек 2011, 11:22

Стас Бурма,
Не читайте таких ЮРИСТОВ,они Вас плохому научат.

Аватара пользователя
KokosVneZakona
Активный участник
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 17:54
Откуда: Святая Русь

#10188

Непрочитанное сообщение KokosVneZakona » 20 дек 2011, 11:24

ДД в распоряжении с 01.01.2012
http://www.rg.ru/2011/12/16/vyplaty-yur ... anons.html
это и ежу понятно ))) :D ;) :oops:
Раз не получилось послужить России, так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

Аватара пользователя
Бунтарь
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 17:01

Re: Денежное довольствие в распоряжении

#10189

Непрочитанное сообщение Бунтарь » 20 дек 2011, 12:51

Так всё-таки нам ( распоряженцам ) материалку 100% платить не будут ? То , что решил Путин - нарушение закона ! Какие основания ? Мы ведь офицеры при погонах, т.е. под ружьём. Так и будем молчать ?
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.
(с)Наполеон

Аватара пользователя
Go
Заслуженный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 19:00
Откуда: Тверь

#10190

Непрочитанное сообщение Go » 20 дек 2011, 13:11

я лишь процитировал ФЗ и приказ МО, какое решение примет судья, одному Богу известно
Вот этот момент и является, для многих, "камнем преткновения".
Позволю себе обратить внимание на то, что в ВС РФ понятия "положенное" и "реальное", в подавляющем большинстве случаев, абсолютно несовместимые вещи. И в такой ситуации критерием истины может выступить только практика.
Как следствие, очень многие ответы, на задаваемые вопросы, носят неформализованный характер.
Знание НПА является важным, но не определяющим, элементом в процессе отстаивания своих законных прав и интересов. Большей степенью важности, если не определяющей, обладает опыт практического использования имеющихся знаний. И этот опыт не может быть исключительно личным - это коллективный опыт.
Так вот, имеющийся опыт показывает, что при грамотном и своевременном обращении в суд, любой военнослужащий может возместить денежное довольствие в полном объеме, за все время фактического исполнения должностных обязанностей.
Si vis pacem, para bellum

Гамлет
Заслуженный участник
Сообщения: 6640
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 17:43

#10191

Непрочитанное сообщение Гамлет » 20 дек 2011, 13:23

Мы ведь офицеры при погонах, т.е. под ружьём. Так и будем молчать ?
В январе пишите рапорт на МП и потом в суд.

denis55
Активный новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 20:04

Re:

#10192

Непрочитанное сообщение denis55 » 20 дек 2011, 13:34

Сколько же мне должны заплатить за январь и февраль, как заштатнику, или как временно исполняющему обязанности военнослужащему?
смотря какой приказ был. Если Вас назначили ВРИД на вакантную должность, то по временной должности, а если ВРИО, то как находящемуся в распоряжении.
В часть с командования пришла телеграмма: Откамандировать такого-то, военнослужащего в распоряжении, в часть такую-то на срок такой-то для исполнения обязанностей заместителя командира части. Это что получается: я здесь в палатке мёрзну как собака, дома жена с двумя маленькими детьми без денег сидит (за октябрь ещё не дали), А мне даже сложность и напряженность не заплатят? ДУРДОМ

Mavido

#10193

Непрочитанное сообщение Mavido » 20 дек 2011, 13:36

Люди, вопрос не в тему:
жене отказали в принятии заявления на перерасчёт налогового вычета (ребёнок - инвалид) в связи с изменениями от 21 ноября 2011 г. N 330-ФЗ, якобы обращайтесь в налоговую. Где-то видел, что если до нового года, то месту работы должны произвести перерасчёт, если после то через налоговую. Проясните кто может ситуацию.

Аватара пользователя
Стас1075
Заслуженный участник
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 13:24
Откуда: город Ха!

#10194

Непрочитанное сообщение Стас1075 » 20 дек 2011, 13:38

Это что получается: я здесь в палатке мёрзну как собака, дома жена с двумя маленькими детьми без денег сидит (за октябрь ещё не дали), А мне даже сложность и напряженность не заплатят
я поступил так: послал начальника нах... и сказал "можете мне не платить ни одной премии!"
Так надёжнее. Знаешь что не на...т.
«Во всем свете у нас только два верных союзника — наша армия и флот. Все остальные, при первой возможности, сами ополчатся против нас». (с)

Аватара пользователя
BlackKing
Постоянный участник
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 20:40
Откуда: Краснознаменск

#10195

Непрочитанное сообщение BlackKing » 20 дек 2011, 14:03

внимательно читаем
в часть такую-то на срок такой-то для исполнения обязанностей заместителя командира части
Если Вас назначили ВРИД на вакантную должность, то по временной должности, а если ВРИО, то как находящемуся в распоряжении.
"Чтобы спасти Россию - нужно сжечь Москву" - М.Кутузов

satrap71
Заслуженный участник
Сообщения: 6122
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:03
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

#10196

Непрочитанное сообщение satrap71 » 20 дек 2011, 14:10

BlackKing,
именно, нужно уточнить статус, если врио - смело пошлите всех в сад , а если есть приказ о назначении ВрИД, вам все заплатят исходя и т.р. этой должности и все надбавки (ну ежели не лишат некоторых за провинности) не забудьте временно принять должность (рапорт) сделайте копию подписанного рапорта с вх номером (на всякий случай)
США - суров закон, но закон! Россия - закон что дышло, куда повернул, то и вышло.

Аватара пользователя
BlackKing
Постоянный участник
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 20:40
Откуда: Краснознаменск

#10197

Непрочитанное сообщение BlackKing » 20 дек 2011, 14:24

Это что получается:
а вообще исходных данных мало, равнозначность должностей, их свободность, местность, здоровье членов семьи и желание бодаться
Статья 12 ПППВС. Порядок возложения временного исполнения обязанностей по воинской должности
1. В связи со служебной необходимостью на военнослужащего может быть возложено временное исполнение обязанностей по следующей равной или высшей воинской должности, которую он не занимает:
а) вакантной (незанятой) воинской должности - с его согласия (временное исполнение должности - врид);
б) невакантной (занятой) воинской должности - в случае временного отсутствия занимающего ее военнослужащего или отстранения занимающего ее военнослужащего от должности (временное исполнение обязанностей - врио).
В этом случае военнослужащий освобождается от исполнения обязанностей по занимаемой воинской должности, но от занимаемой воинской должности не освобождается. = двоякочтение нормы права... у распоряженца её нет :mrgreen:

Добавлено спустя 47 секунд:
если есть приказ о назначении ВрИД
перед этим должен быть рапорт на согласие от в/сл :D

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
Мы ведь офицеры при погонах, т.е. под ружьём. Так и будем молчать ?
В январе пишите рапорт на МП и потом в суд.
попрошу не обобщать статус офицера и погононосящего, офицер и без погон=офицер, а погононосящие в основном молчат и за 400-й друг другу лица бьют :mrgreen:
"Чтобы спасти Россию - нужно сжечь Москву" - М.Кутузов

Аватара пользователя
omc68
Активный участник
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 22:58

#10198

Непрочитанное сообщение omc68 » 20 дек 2011, 14:57

Люди, вопрос не в тему:
жене отказали в принятии заявления на перерасчёт налогового вычета (ребёнок - инвалид) в связи с изменениями от 21 ноября 2011 г. N 330-ФЗ, якобы обращайтесь в налоговую. Где-то видел, что если до нового года, то месту работы должны произвести перерасчёт, если после то через налоговую. Проясните кто может ситуацию.
В случае, если в течение налогового периода стандартные налоговые вычеты налогоплательщику не предоставлялись или были предоставлены в меньшем размере, чем предусмотрено настоящей статьей, то по окончании налогового периода на основании налоговой декларации и документов, подтверждающих право на такие вычеты, налоговым органом производится перерасчет налоговой базы с учетом предоставления стандартных налоговых вычетов в размерах, предусмотренных настоящей статьей.
(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 368-ФЗ, от 27.07.2010 N 229-ФЗ) Т.е. до окончания налогового периода перерасчеты должны произвести по месту работы.
Если враг не угрожает, армия в опасности!

Аватара пользователя
medved68
Заслуженный участник
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 18:24
Откуда: Калининградская обл., почти СПб
Контактная информация:

#10199

Непрочитанное сообщение medved68 » 20 дек 2011, 15:11

жене отказали в принятии заявления на перерасчёт налогового вычета (ребёнок - инвалид) в связи с изменениями от 21 ноября 2011 г. N 330-ФЗ, якобы обращайтесь в налоговую. Где-то видел, что если до нового года, то месту работы должны произвести перерасчёт, если после то через налоговую. Проясните кто может ситуацию.
Отказ не законен. Если до конца месяца не перасчитают, то в 2012 декларацию в местную налоговую. Я подал доки за учебу сына (платно ) за 3 года (8,9,10 года).Считал через программу.Так вот она посчитала что в 2010 году мне не производили налоговый вычет на 2 ребенка.В итоге выдала что мне должны вернуть из бюджеты деньги.Работник налоговой сказала хорошо, расмотрим и известим в течении 3 месяцев.
Отдай Родине почетный долг, иначе государство исполнит над тобой супружеский...
ЛенПех лучше всех!

Аватара пользователя
ПУХ1958
Заслуженный участник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 11:31
Откуда: Тверская область

#10200

Непрочитанное сообщение ПУХ1958 » 20 дек 2011, 16:59

это и ежу понятно )))
Ежу понятно, а мне нет! Так нам ДД будут считать по новым окладам по своему тарифному разряду?
Кто защитит защитника отечества?
Если мы не поможем друг другу, то кто нам поможет?


Вернуться в «ДЕНЕЖНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ И КОМПЕНСАЦИИ. СТРАХОВКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing, Google и 15 гостей