Архив -Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#7051

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 21 дек 2011, 13:58

Если после распределения квартиры пройдет 3 года, ДСН так и не выдадут, не поздно ли будет подавать на них в суд?
А зачем тянуть три года? Вы подавайте сейчас! См. мой пост Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ
И будет Вам счастье!
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

L.V.T.
Активный новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:42

Re:

#7052

Непрочитанное сообщение L.V.T. » 21 дек 2011, 14:00

Если после распределения квартиры пройдет 3 года, ДСН так и не выдадут, не поздно ли будет подавать на них в суд?
А зачем тянуть три года? Вы подавайте сейчас! См. мой пост Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ
И будет Вам счастье!
Спасибо за консультацию!

Николай..
Активный участник
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 11:19

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#7053

Непрочитанное сообщение Николай.. » 21 дек 2011, 14:04

посмотрела последние вложения и злость берет уже!!!....,Наши документы до сих пор не проверили,уже второй год пошел....
Очередной раз выкладываю образец - прошу присылать сведения ТОЛЬКО тех - кто получил извещения в 2010 году и начале 2011 года, представил все документы - НО НЕ ЗНАЧИТЬСЯ (и не может себя найти) НИ В ОДНИХ СПИСКАХ[/b], выложенных на сайте Теплого стана и ДЖО.

С 14.12.2011 г. мне, свои сведения прислало 19 человек, а скачано этот образец - около 500 раз. На форуме многие возмущаются - что не находят себя ни в каких списках - высылайте свои данные и увидите сколько таких БЕЗ УЧЕТНЫХ дел валяется в ТС. Обобщенный список я высылаю в МО РФ и в адрес Верховного.
Вложения
ОБРАЗЕЦ - не значащихся ни в одних списках Теплого стана.xls
(36.5 КБ) 63 скачивания

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#7054

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 21 дек 2011, 14:09

Обобщенный список я высылаю в МО РФ и в адрес Верховного.
И нам тоже всем нужно! Готовый список выложить на форум. Просто, для посмотреть и для порадоваться за себя и за других! :D
Спасибо! Нужное дело! :drink:
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

оружейник72
Заслуженный участник
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 18:05
Откуда: 69 RUS

#7055

Непрочитанное сообщение оружейник72 » 21 дек 2011, 14:14

MilitaryFox,1. в какой суд подавать иск в гражданский или в военный при условии, что я с прошлой недели как гражданский человек;2.в суд по месту нахождения истца или ответчика? :?
И у края пропасти,и у тигра в пасти-Не теряйте бодрости и верьте в счастье!

Аватара пользователя
Александр1967
Постоянный участник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 10:22
Откуда: Москва

#7056

Непрочитанное сообщение Александр1967 » 21 дек 2011, 14:15

Посмотрел списки недостатков, верно пишут форумчане, я по Краснознаменску нашел четверых своих сослуживцев которые уже нашли свой перевернутый грузовик с пряниками в виде ДСН :lol: :lol: :lol:
Судя по проектам законов, возле Государственной Думы растет лучшая конопля!

Аватара пользователя
удача11
Заслуженный участник
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:59

#7057

Непрочитанное сообщение удача11 » 21 дек 2011, 14:23

И нам тоже всем нужно! Готовый список выложить на форум. Просто, для посмотреть и для порадоваться за себя и за других!
Скоро будет полный список на данный момент ВСЕХ(о ком известно!и "в списках значатся", в каких-либо ), начиная с 2008 года и заканчивая 2010, кто ожидает рассмотрения своих документов в ТС, если можно так сказать - "список позора ТС".

Тимончик
Участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 19:45

Re:

#7058

Непрочитанное сообщение Тимончик » 21 дек 2011, 14:29

MilitaryFox,1. в какой суд подавать иск в гражданский или в военный при условии, что я с прошлой недели как гражданский человек;2.в суд по месту нахождения истца или ответчика? :?
Особой разницы нет,в суд можно подать по месту проживания исца или по месту нахождения ответчика,т.к судиться будете с Мин. обор.то можно в ГВС или в гражданский. В ГВС рассмотрят через неделю т.к. они не загружены, в гражданском месяца через два, но если нетдоказательств и юридического образования, то без адвоката "дохлый номер", адвокат за такое дело менее чем за 30000р. не берется (это без оформления договора, доверености у нотариуса и пр.), так что подумайте нужно ли это Вам.

Аватара пользователя
корсар
Постоянный участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 22:43
Откуда: Московская обл

#7059

Непрочитанное сообщение корсар » 21 дек 2011, 14:30

Ссылка грнёвская не открывается,на форуме писали,что извещения от 2010 будут проверены в этом году,10 дней осталось,а тем у кого не проверят гринёв опять пообещает в новогоднюю ночь под последний бой курантов заглянуть под ёлку и там будет лежать подписанный ДСН и свидетельство о праве собственности на полученную квартиру,но если кто-то не обнаружит под ёлкой ДСН,то гринёв пообещает в рождественскую ночь заглянуть под подушку и там в голубой папке с золотой каёмкой будут находиться:ДСН,свидетельство о праве собственности и деньги на ремонт и переезд.Но если в результате предпринятых действий чудес не случится,то гринёв пообещает военнослужащим закопать все оригиналы документов и паспорта всех членов семьи в ночь перед выборами президента и сказать "крекс-фекс-пэкс" на следующий день взойдёт дерево,на котором будет вместо листьев ваш ДСН.
Ну и на следующий год,проявляя гуманную заботу о нас,"зажравшихся офицерах" гринёвовидообразные существа из ДЖО придумают,что надо предоставить справку из каптёрки военного училища,что постельные принадлежности сдал.А для военнослужащих женщин справку из женской консультации со всех мест службы,что жильём не обеспечивались,для детей военнослужащих справку из детского сада(школы),что жильём не обеспечивались и игрушки не приватизировали.

Viktor_67
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 16:56
Откуда: Космодром

#7060

Непрочитанное сообщение Viktor_67 » 21 дек 2011, 14:33

Очень внимательно изучил "большой" список недостатков, поддерживаю, что очень много давно получивших ДСН, и практически нет тех, кто сдал доки в 11 каб. до начала ноября с.г.(кроме некоторых "счастливчиков", которые к примеру сдавали доки в один день со мной, а ДСН уже получили...факт - ТС работает по очень сложной и неверное супер секретной схеме).
Всем ждущим - удачи. :twisted: :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

Re:

#7061

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 21 дек 2011, 14:38

MilitaryFox,1. в какой суд подавать иск в гражданский или в военный при условии, что я с прошлой недели как гражданский человек;2.в суд по месту нахождения истца или ответчика? :?
Т.к. Ваша проблема связана с вопросами прохождения военной службы, а Вы являетесь в/сл запаса, то можете подать в гарнизонный военный суд по месту Вашего жительства.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Особой разницы нет,в суд можно подать по месту проживания исца или по месту нахождения ответчика,т.к судиться будете с Мин. обор.то можно в ГВС или в гражданский. В ГВС рассмотрят через неделю т.к. они не загружены, в гражданском месяца через два, но если нетдоказательств и юридического образования, то без адвоката "дохлый номер", адвокат за такое дело менее чем за 30000р. не берется (это без оформления договора, доверености у нотариуса и пр.), так что подумайте нужно ли это Вам.
Вот, именно из-за таких советов и советчиков мы и находимся в том положении, в котором находимся! По крайней мере, для доказывания факта неответа на обращение гражданина АДВОКАТ НЕ НУЖЕН!!! ;)
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

Makc.MA
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:25

#7062

Непрочитанное сообщение Makc.MA » 21 дек 2011, 14:42

Только что выкинули списки с недостатками по проверенным делам! Только я знаю 3 человек, которые подписали ДСН. Отсюда вывод, что эти списки толком не обновляются!!! Нам кидают с барского плеча практически один и тот-же список, создавая иллюзию работы инспекторов!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласен, списки древние. На многих уже подписаны ДСНы

Тимончик
Участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 19:45

Re:

#7063

Непрочитанное сообщение Тимончик » 21 дек 2011, 14:43

Посмотрел списки недостатков, верно пишут форумчане, я по Краснознаменску нашел четверых своих сослуживцев которые уже нашли свой перевернутый грузовик с пряниками в виде ДСН :lol: :lol: :lol:
Смотри внимательней или загляни в телефонный справочник 32103, и увидишь на несколько десятков ДСН больше, я две недели назад был в ТС и при мне как раз две женщины-работници совещались как подать эту информацию населению и вот она только дошла. Но хотели показать совсем не то сколько ДСН выдано, а именно какие недостатки и у кого в разработке находится дело, видимо у девайса не хватило полномочий лишних удалить из списка.

Аватара пользователя
Иван Попов
Постоянный участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:09
Откуда: РФ

#7064

Непрочитанное сообщение Иван Попов » 21 дек 2011, 14:46

Пишите письма в ТС, получайте уведомления о вручении... И дейсвуйте законными методами
Только так и далее в прокуратуру!!! :twisted:
нет иного выхода нет :twisted: :twisted:
Читайте про "Сердюковщину" - http://zavtra.ru/content/view/serdyukov-i-ego-schina/

Аватара пользователя
корсар
Постоянный участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 22:43
Откуда: Московская обл

#7065

Непрочитанное сообщение корсар » 21 дек 2011, 14:53

Решения суда для джо-шных гнид пустой звук,просто бумажки,на требования судебных приставов они нагло "забивают",даже "отписки" не отвечают им.Эти существа нагло саботируют свою работу,уверенные в своей безнаказанности,так что кто решился подавать в суд подумайте о своих нервах,времени и деньгах,зная на 99.99%,что ваши действия просто игнорируются.У самого решение суда от 2008г,неделю назад мне звонили из службы суд.приставов,спросили мои данные паспорта,личный номер и тел.ТС,т.к. приставы им дозвониться не могут,на запросы ТС не отвечает,посоветовал им только личное присутствие в этой гнилой конторе

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#7066

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 21 дек 2011, 15:09

Решения суда для джо-шных гнид пустой звук,просто бумажки,на требования судебных приставов они нагло "забивают",даже "отписки" не отвечают им.Эти существа нагло саботируют свою работу,уверенные в своей безнаказанности,так что кто решился подавать в суд подумайте о своих нервах,времени и деньгах,зная на 99.99%,что ваши действия просто игнорируются.
Ещё один горе-советчик! Посмотрите сюда Судимся с ДЖО (пост #1496), судебные приставы тоже умеют работать. Только и Ваше присутствие, хоть иногда, в службе СПИ необходимо.
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

подземник
Активный участник
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:06

Re:

#7067

Непрочитанное сообщение подземник » 21 дек 2011, 15:31

Я так понимаю,что работники ТС сами не знают сколько у них дел военнослужащих... Что за организация учета ???? Закрылись бы на недельку состряпали общий список и в интернет его.... А там дело за малым .. Сиди и рассылай списки человек по 50 ... всего делов то... А при такой работе им никогда не наладить учет....

Аватара пользователя
Иван Попов
Постоянный участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:09
Откуда: РФ

#7068

Непрочитанное сообщение Иван Попов » 21 дек 2011, 15:56

Я так понимаю,что работники ТС сами не знают сколько у них дел военнослужащих... .... состряпали общий список и в интернет его....
Кроме того, у них есть ещё списки проверки по ЕГРП.
... а состыковать список всех дел со списком проверки ЕГРП для ТС это ваще на уровне Высшей математики а могот быть и Сопромата.
Результата я уже ТРИ МЕСЯЦА жду.
Я ж так раньше и говорил - МЕРЧЕНДАЙЗЕРЫ. Чисто для них, рекомендую - http://spb.rabota.ru/vacancy/%D0%9C%D0% ... m=101&fv=f пусть валят!
В отличии от них у нас своя математика... и у нас она идет на убыль
#7080 DSG1970 » Вчера, 19:41
Грустно и.... просто мерзко. У нас сегодня офицер -"заштатник" умер так и не дождавшись обещанной квартиры............
Читайте про "Сердюковщину" - http://zavtra.ru/content/view/serdyukov-i-ego-schina/

SRF
Активный участник
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 15:31

#7069

Непрочитанное сообщение SRF » 21 дек 2011, 16:37

В сегодняшних списках есть "счастливчики" из архива? отпишитесь в каких коробках были? :(

Аватара пользователя
корсар
Постоянный участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 22:43
Откуда: Московская обл

#7070

Непрочитанное сообщение корсар » 21 дек 2011, 16:47

Ещё один горе-советчик! Посмотрите сюда Судимся с ДЖО (пост #1496), судебные приставы тоже умеют работать. Только и Ваше присутствие, хоть иногда, в службе СПИ необходимо.
При всём уважении к Вам отвечу знаменитой фразой:"Не учите меня жить" все визиты в ССПИ пустая трата времени,все эти сканы,что вы выложили это просто бумажки для своры гринёвоподобных выродков.Запомните:СПИ это не крепкие парни с кастетами,оружием,которые могут после работы встретить какую-нибудь "шишку" из ДЖО или ТС и "чисто побазарить по-понятиям" Кто-нибудь отсудил у ТС право рассмотреть доки в положенные сроки?Если бы саботажники из ТС,знали,что понесут ответственность за своё бездействие,наносящее вред гос-ву они бы все дела рассматривали как положено,в порядке очерёдности,в установленные пр.1280 сроки.В суд имеет смысл подавать,кто сдал доки на проверку 2 нед назад,у них всё впереди,не так обидно будет кататься по маршруту дом-ССПИ-ТС

блонд
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 16:44

#7071

Непрочитанное сообщение блонд » 21 дек 2011, 17:06

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

zgthtw
Активный участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:47

Re:

#7072

Непрочитанное сообщение zgthtw » 21 дек 2011, 17:14

В сегодняшних списках есть "счастливчики" из архива? отпишитесь в каких коробках были? :(
коробка 27 и 29

zopetrovich
Участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 10:38

Re:

#7073

Непрочитанное сообщение zopetrovich » 21 дек 2011, 17:22

В сегодняшних списках есть "счастливчики" из архива? отпишитесь в каких коробках были? :(
Ура, нашел себя в недостатках от 21.12, эта информация первая из уст ТС-раньше не в одних списках не значился (извещение апрель 2011г)

baber1979
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 15:46

Re:

#7074

Непрочитанное сообщение baber1979 » 21 дек 2011, 17:34

В сегодняшних списках есть "счастливчики" из архива? отпишитесь в каких коробках были? :(
из коробки 76 16 человек и в прошлых недостатках из этой же коробки 14 человек, сам лично сверял.

SRF
Активный участник
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 15:31

Re: Re:

#7075

Непрочитанное сообщение SRF » 21 дек 2011, 17:40

[Ура, нашел себя в недостатках от 21.12, эта информация первая из уст ТС-раньше не в одних списках не значился (извещение апрель 2011г)[/quote]
А коробочка какая?

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
В сегодняшних списках есть "счастливчики" из архива? отпишитесь в каких коробках были? :(
из коробки 76 16 человек и в прошлых недостатках из этой же коробки 14 человек, сам лично сверял.
Как то странно, а где 73, 74? Кто нибудь из этих есть (кто там про костер писал?, мож и не шутка, как то шутки уже плохо воспринимаются)? :oops:

Ю.Н.Ц.
Участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 12:44
Откуда: Тверь

Re:

#7076

Непрочитанное сообщение Ю.Н.Ц. » 21 дек 2011, 18:11

При чем тут сотрудники ТС?
Все мы заложники одного "дома", который построил....Джо.....
Не Джо..., ВВП

Luftwaffe75
Активный новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 18:36

#7077

Непрочитанное сообщение Luftwaffe75 » 21 дек 2011, 18:16

Братва! Хде смотреть коробки? Ткните пальцем! :?
Кто нибудь отказывался от жилья и получал ли новое извещение? Откликнитесь плиз! :oops:

Ю.Н.Ц.
Участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 12:44
Откуда: Тверь

Re:

#7078

Непрочитанное сообщение Ю.Н.Ц. » 21 дек 2011, 18:20

Господин Гринёв, Вы не хозяин своих слов! До Нового года осталось 10 дней!!! За базар надо отвечать!
Ключевой момент:перед кем?

багирочка
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 18:19

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#7079

Непрочитанное сообщение багирочка » 21 дек 2011, 18:23

У меня не открывается информация на официальном сайте, Что делать?

baber1979
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 15:46

Re:

#7080

Непрочитанное сообщение baber1979 » 21 дек 2011, 18:29

Братва! Хде смотреть коробки? Ткните пальцем! :?
Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Я данные сверял вот именно с этим архивом только по коробке 76
Вложения
19-10-2011_Реестр дел в архиве.xls
вот здесь
(264 КБ) 116 скачиваний


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость