Повышение денежного довольствия

Ariadna1983
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 15:08

Re: Re:

#2641

Непрочитанное сообщение Ariadna1983 » 21 дек 2011, 22:32

Dyuha,
в Балтийске :)
Значит я живу в другом Балтийске:(
Вероятно...

Аватара пользователя
lerus37
Активный участник
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 21:33

#2642

Непрочитанное сообщение lerus37 » 21 дек 2011, 22:45

Как милостыню просят! Читать противно! Офицеры...
Вот что деньги шальные с людями делают. :)

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
стесняюсь спросить.
парни, а какого х вы на военсуде-то делаете? :lol:
у вас и так все окей

satrap71
Заслуженный участник
Сообщения: 6122
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:03
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

#2643

Непрочитанное сообщение satrap71 » 21 дек 2011, 22:47

lerus37,
узнают даты выплат :)
США - суров закон, но закон! Россия - закон что дышло, куда повернул, то и вышло.

Гамлет
Заслуженный участник
Сообщения: 6640
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 17:43

#2644

Непрочитанное сообщение Гамлет » 21 дек 2011, 22:47

парни, а какого х вы на военсуде-то делаете? у вас и так все окей
Вам, обездоленным помогаем :oops: :ugeek:

Аватара пользователя
Dmitry29sev
Участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:02
Откуда: Северодвинск

Re:

#2645

Непрочитанное сообщение Dmitry29sev » 21 дек 2011, 23:07

Нафиг тут эти сопли с начфина про 1010?
Почитал пару страниц - какой-то безумный шабаш с воплями: Ну когда же? А мне? Ну только бы дали-и-и!
Как милостыню просят! Читать противно! Офицеры...
ну про милостыню грубовато сказано, но когда висит не маленький кредит, взятый на квартиру, под совсем не скромные проценты, потому что жить хочется как человеку в своей квартире, а не снимать жилье компенсацию за поднаем которого МО не очень спешит выплачивать и сумма далека от тех, что платим на самом деле, то лишние выплаты не могут быть милостыней. ИМХО

satrap71
Заслуженный участник
Сообщения: 6122
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:03
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

#2646

Непрочитанное сообщение satrap71 » 21 дек 2011, 23:09

Гамлет,
Dmitry29sev,
ребята, товарищ имел ввиду совсем других военнослужащих, из нового облика, отличгых тем, что их кроме бабок ничего не интересует ... совсем
США - суров закон, но закон! Россия - закон что дышло, куда повернул, то и вышло.

Аватара пользователя
Капитан Немо
Заслуженный участник
Сообщения: 12158
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 13:59

Re: Re:

#2647

Непрочитанное сообщение Капитан Немо » 21 дек 2011, 23:36

Нафиг тут эти сопли с начфина про 1010?
Почитал пару страниц - какой-то безумный шабаш с воплями: Ну когда же? А мне? Ну только бы дали-и-и!
Как милостыню просят! Читать противно! Офицеры...
ну про милостыню грубовато сказано, но когда висит не маленький кредит, взятый на квартиру, под совсем не скромные проценты, потому что жить хочется как человеку в своей квартире, а не снимать жилье компенсацию за поднаем которого МО не очень спешит выплачивать и сумма далека от тех, что платим на самом деле, то лишние выплаты не могут быть милостыней. ИМХО
Я не о выплатах по 1010, я о тех юзерах, которые возвели эту подачку в ранг культа и как зомбированные ноют там в один голос - дайте мне денег...
Причём в курилках, я думают, клеймят позором четырёхсотников...
Нет вобле

cska1911
Активный участник
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:05

Re:

#2648

Непрочитанное сообщение cska1911 » 22 дек 2011, 00:02

LEON-64 писал(а):
Нахождение в очереди на постоянное жильё, не отменяет права получения служебного
Ну и что, ну пусть дадут мне служебку. Буду в ней ждать постоянное жильё по ИМПЖ г. Москва, а то я, с такими выплатами поднаёма, уже зае****ся каждый месяц по тридцать штук за съёмную хату отстёгивать. Где эти умники столько служебного жилья настрогают? И к рапорту который мне командир подписал о выплате поднаёма, я справочку прикладывал, что по месту службы меня служебкой не обеспечивали (в своё время просил даже угол в казарме, и то не дали), так что думаю с выплатой поднаёма наверно кровь нам попортят, но платить всё равно будут!!! :evil:
А Вы не боитесь нарваться на получение служебного жилья в близлежащем населённом пункте, то бишь Подмосковье согласно ФЗ-76 "О статусе в/служащих.Статья 15. Право на жилище
1. Государство гарантирует военнослужащим предоставление жилых помещений или выделение денежных средств на их приобретение в порядке и на условиях, которые устанавливаются федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.
(в ред. Федерального закона от 08.05.2006 N 66-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Военнослужащим - гражданам, проходящим военную службу по контракту, и совместно проживающим с ними членам их семей предоставляются не позднее трехмесячного срока со дня прибытия на новое место военной службы служебные жилые помещения по нормам и в порядке, которые предусмотрены федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, с учетом права на дополнительную жилую площадь. Служебные жилые помещения предоставляются в населенных пунктах, в которых располагаются воинские части, а при отсутствии возможности предоставить служебные жилые помещения в указанных населенных пунктах - в других близлежащих населенных пунктах.

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

Re: Re:

#2649

Непрочитанное сообщение наивный » 22 дек 2011, 02:16

Нафиг тут эти сопли с начфина про 1010?
Почитал пару страниц - какой-то безумный шабаш с воплями: Ну когда же? А мне? Ну только бы дали-и-и!
Как милостыню просят! Читать противно! Офицеры...
ну про милостыню грубовато сказано, но когда висит не маленький кредит, взятый на квартиру, под совсем не скромные проценты, потому что жить хочется как человеку в своей квартире, а не снимать жилье компенсацию за поднаем которого МО не очень спешит выплачивать и сумма далека от тех, что платим на самом деле, то лишние выплаты не могут быть милостыней. ИМХО
И вообще эту "заботу" с премиями воспринимаю для себя, как возвращение долгов государства за мытарства 90-х годов... когда сидели без ДД по пол года и корки тырили на камбузе для детей, в свое время на КМБ из столовой корки не таскал, а для детей пришлось... вот тогда действительно было стыдно за выбор профессии защитника и позорно...

akon
Заслуженный участник
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 14:11
Откуда: Краснознаменный Тихоокеанский флот

#2650

Непрочитанное сообщение akon » 22 дек 2011, 02:54

Капитан Немо,
я о тех юзерах, которые возвели эту подачку в ранг культа и как зомбированные ноют там в один голос - дайте мне денег...
Причём в курилках, я думают, клеймят позором четырёхсотников...
И рыдают на ветке "Ротация офицеров", которая неизбежно накроет новообморочных :D
Живем-не ценим, потеряем-плачем!

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

Re:

#2651

Непрочитанное сообщение наивный » 22 дек 2011, 03:00

Капитан Немо,
я о тех юзерах, которые возвели эту подачку в ранг культа и как зомбированные ноют там в один голос - дайте мне денег...
Причём в курилках, я думают, клеймят позором четырёхсотников...
И рыдают на ветке "Ротация офицеров", которая неизбежно накроет новообморочных :D
Мир за мкадом хоть посмотрят... много в глухомани служебного жилья по забытым ВГ не должно простаивать... иначе ущерб ОАО "Славянке" по пустующим квартирам... милости просим в наши края!!! :D

Аватара пользователя
кадет71
Заслуженный участник
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 06:48

#2652

Непрочитанное сообщение кадет71 » 22 дек 2011, 04:58

И вообще эту "заботу" с премиями воспринимаю для себя, как возвращение долгов государства за мытарства 90-х годов... когда сидели без ДД по пол года и корки тырили на камбузе для детей, в свое время на КМБ из столовой корки не таскал, а для детей пришлось... вот тогда действительно было стыдно за выбор профессии защитника и позорно...
Даааа, это было, жуть.... Из дома даже мыши и тараканы сбежали от голода. Пришлось работать. Счастливые дни были дни заступления в наряд, т.к. из столовой тащили для семьи что-нить... Вспомнить страшно... :cry:

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Вам, обездоленным помогаем
могу выслать банковские реквизиты...

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Причём в курилках, я думают, клеймят позором четырёхсотников...
... :evil: и распоряженцев: А ИМ ТО ЗА ЧТО????????

owb
Заслуженный участник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 14:10

Re: Re:

#2653

Непрочитанное сообщение owb » 22 дек 2011, 04:59

..."заботу" с премиями воспринимаю для себя, как возвращение долгов государства за мытарства 90-х годов...
Совсем уж Вы наивный - вся эта "забота" заключается в том, чтобы в конце года млрд бюджетных рублей не оставались на счетах МО - хватило ума заплатить в\сл, а не сдавать взад в бюджет.

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

Re:

#2654

Непрочитанное сообщение наивный » 22 дек 2011, 05:12

И вообще эту "заботу" с премиями воспринимаю для себя, как возвращение долгов государства за мытарства 90-х годов... когда сидели без ДД по пол года и корки тырили на камбузе для детей, в свое время на КМБ из столовой корки не таскал, а для детей пришлось... вот тогда действительно было стыдно за выбор профессии защитника и позорно...
Даааа, это было, жуть.... Из дома даже мыши и тараканы сбежали от голода. Пришлось работать. Счастливые дни были дни заступления в наряд, т.к. из столовой тащили для семьи что-нить... Вспомнить страшно... :cry:
Главное тут "не вспоминать", ключевым словом будет "незабывать", то унижение через которое прошла армия и флот от Ельцинской банды у власти!!! Потом уж под давлением таких, как Рохлин и по "результатам" первой Чеченской компании, власть повернулась к нам почти лицом... были приняты нормальные законы... сейчас уже практически переписаные полностью с лишением всех льгот...

Mavido

#2655

Непрочитанное сообщение Mavido » 22 дек 2011, 09:12

Совсем уж Вы наивный - вся эта "забота" заключается в том, чтобы в конце года млрд бюджетных рублей не оставались на счетах МО - хватило ума заплатить в\сл, а не сдавать взад в бюджет.
Если бы они действительно делили их между в/сл, а не между начальниками, и не зависимо от ранга.

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

Re:

#2656

Непрочитанное сообщение наивный » 22 дек 2011, 09:26

Совсем уж Вы наивный - вся эта "забота" заключается в том, чтобы в конце года млрд бюджетных рублей не оставались на счетах МО - хватило ума заплатить в\сл, а не сдавать взад в бюджет.
Если бы они действительно делили их между в/сл, а не между начальниками, и не зависимо от ранга.
Это Вы о какой армии пишите, где ранги не учитываются при выплате денежного довольствия? :? Другой вопрос, о их распределении хоть в каком либо правовом поле, а не по принципу, кто больше обещал начальнику отстегнуть сверху премии...

Mavido

#2657

Непрочитанное сообщение Mavido » 22 дек 2011, 09:46

Другой вопрос, о их распределении хоть в каком либо правовом поле, а не по принципу, кто больше обещал начальнику отстегнуть сверху премии...
Вот именно это я и имел ввиду :) . Хотя мне это всё равно, я в распоряжении, и ничего кроме положенного ДД да поднаёма с 13-й не получаю. У нас распоряженцы этих дополнительных денег не видят.

Не так выразил мысль. Спасибо что исправили меня.

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#2658

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 22 дек 2011, 09:50

распоряженцы этих дополнительных денег не видят
И СОВЕСТЬ У НИХ ЧИСТА!!! :drink: :good:
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

konstantin
Активный участник
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 21:52

#2659

Непрочитанное сообщение konstantin » 22 дек 2011, 10:03

И СОВЕСТЬ У НИХ ЧИСТА!!!
получается чем больше денег, тем меньше совести :D

Добавлено спустя 38 секунд:
это нас жаба душит... :mrgreen:

akon
Заслуженный участник
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 14:11
Откуда: Краснознаменный Тихоокеанский флот

#2660

Непрочитанное сообщение akon » 22 дек 2011, 10:13

konstantin писал(а),
это нас жаба душит
Да не жаба. Просто команча жаль, так ему новообморочные одно место пониже поясницы зализали за 1010, что он бедняга уже в ватерклозет не может нормально сходить для отправления естественных надобностей :D
Живем-не ценим, потеряем-плачем!

OMS-RNS
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 04:09

#2661

Непрочитанное сообщение OMS-RNS » 22 дек 2011, 10:18

konstantin,
Нам заштатником проще, потому, что мы этих "огромных" денег не видели. А на счёт жабы - это зависит от воспитания и человеческой сущности. А то, что все эти 400, 1010, испортили военных, не зависимо от звания и должности, я думаю отрицать ни кто не будет. :bomb:

konstantin
Активный участник
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 21:52

#2662

Непрочитанное сообщение konstantin » 22 дек 2011, 10:27

лучше бы они эти бешеные деньги пустили на строительство жилья для увольняемых, а потом им повысили ДД...а то получается висишь тут баластом как говно в проруби

ИЛИГРУ
Активный новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 22:05

#2663

Непрочитанное сообщение ИЛИГРУ » 22 дек 2011, 10:43

У нас заштатникам по приказу 1010 начисляют премию по 100 руб каждому(во избежание повода для судебных разбирательств).

konstantin
Активный участник
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 21:52

#2664

Непрочитанное сообщение konstantin » 22 дек 2011, 10:52

У нас заштатникам по приказу 1010 начисляют премию по 100 руб каждому(во избежание повода для судебных разбирательств).
а какие судебные рабирательства? если она нам не положена....

ИЛИГРУ
Активный новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 22:05

#2665

Непрочитанное сообщение ИЛИГРУ » 22 дек 2011, 11:47

Утверждать не буду, но просто так не начисляли бы.

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#2666

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 22 дек 2011, 11:51

У нас заштатникам по приказу 1010 начисляют премию по 100 руб каждому(во избежание повода для судебных разбирательств).
а какие судебные рабирательства? если она нам не положена....
Утверждать не буду, но просто так не начисляли бы.
Это компенсация за снятый подоходный налог (13%) с санаторно-курортных! :jokingly:
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

Штурманец92
Постоянный участник
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 19:53
Откуда: Ставрополь

#2667

Непрочитанное сообщение Штурманец92 » 22 дек 2011, 11:53

ИЛИГРУ,
"Гадкое" у Вас начальство-у нас по 400 руб.

satrap71
Заслуженный участник
Сообщения: 6122
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:03
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

#2668

Непрочитанное сообщение satrap71 » 22 дек 2011, 11:57

Штурманец92,
мне вообще пофиг, в распоряжении третий год - не платили не разу :D
США - суров закон, но закон! Россия - закон что дышло, куда повернул, то и вышло.

Kud50
Постоянный участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 10:55

#2669

Непрочитанное сообщение Kud50 » 22 дек 2011, 12:12

У нас заштатникам по приказу 1010 начисляют премию по 100 руб каждому(во избежание повода для судебных разбирательств).
Это каким же надо быть му...,чтобы принимать такие унизительные для офицеров решения! Надеюсь,Вы надлежащим образом отреагировали на это.
Немного не в тему ветки, но если внимательно почитать приказ 1010,то мы не найдем там ограничения прав распоряженцев.И предписано выплачивать по РЕЗУЛЬТАТАМ СЛУЖБЫ, а не выполнения конкретных должностных штатных обязанностей.А СЛУЖИМ мы до момента исключения из списков части,причем независимо от того относимся мы к категории штатных или выведены в распоряжение.К тому же расходы на выплату берутся не из кармана Вашего КЧ, а за счет экономии бюджетных средств в результате СОКРАЩЕНИЯ ЧИСЛЕННОСТИ Л/С.А это денежные средства ,не полученные попавшими под сокращение и уволенными в этом году, и распоряженцев , потерявших частично положенные ранее надбавки и выплаты.Ваш КЧ должен Вам низко в ноги поклониться за то,что отчасти и благодаря Вам формируется эта экономия. Мое мнение.

serzh7908
Постоянный участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 17:24

#2670

Непрочитанное сообщение serzh7908 » 22 дек 2011, 12:16

мне кидали чуть, но тоже пофиг, пусть балдеют за халявные деньги, метры главное в наше время, а они БУДУТ :drink:
Не бери вилами, бери вилками - меньше рассыпешь!


Вернуться в «ДЕНЕЖНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ И КОМПЕНСАЦИИ. СТРАХОВКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей