Архив -Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#7171

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 22 дек 2011, 13:11

Уважаемый, а что делать тем, у которых нет ни извещений , нет в реестре, нет выписок с ЕГРП и документы "ХРАНЯТСЯ В АРХИВЕ" тепленького стана
А у Вас - реестр на признание. Тоже по датам - датам сдачи документов! "Кто первый встал, того и тапки"!
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

bnn68
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 18:12

#7172

Непрочитанное сообщение bnn68 » 22 дек 2011, 13:20

Сударь, Вы несколько опоздали! Посмотрите, что по этому вопросу думают представители Оперативной группы МО. Изменения в порядке работы ТС
Я не думаю, что опоздал. При том, что сейчас происходит в МО РФ(в частности ТС), когда-то может, а может и даже в ближайшее время, начнут задавать интересные вопросы ответственным лицам. Например:- на каком основании Вы не обеспечивали жилплощадью в/с, когда у Вас построенные дома и выкупленные квартиры стоят не заселенными по много лет, таким образом принося убыток бюджету государства? - А почему Вы нанесли ущерб государству, так как во время не уволили "заштатников", которым государство выплачивало денежное довольствие? Ну и много подобных вопросов.
И я думаю, то что думали представители Оперативной группы МО, ни какой важности иметь не будет. Лучше сейчас привести все в порядок, чем потом "отмазываться". Власть иногда меняется.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Смысл предложения, как я понял, состоит в том, что должна быть создана справедливая очередь, которая и составит т.н. реестр дел, в порядке принятия решений ЖК и выписки извещений ДЖО, т.е. по датам. А далее простая механическая работа: недостатки по документам - дело в сторону, не принят дом в ОУ - дело в сторону и т.д. Но рассмотрение документов должно производиться в порядке распределения квартир, а не по принципу - Подольск, Балашиха... а потом (может быть) все остальные! Как говорится, "в очереди и в бане все равны"!
Вы правильно поняли

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#7173

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 22 дек 2011, 13:32

И я думаю, то что думали представители Оперативной группы МО, ни какой важности иметь не будет
Основной смысл их ответа - НИКТО ПОРЯДКА РАБОТЫ МЕНЯТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ!!!
Лучше сейчас привести все в порядок
Это мы так думаем!
чем потом "отмазываться".
Они живут с мыслью, что ИХ ОТМАЖУТ!
Власть иногда меняется.
В ближайшие пять-шесть лет нам это не грозит! :cry:
А для того, чтобы с НИХ начали спрашивать, я уже предлагал Защита своих прав
Так что, пока где-то так! ;)

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Вы правильно поняли
Ну, слава Богу! Значит, на 37-ом году службы мозги ещё не совсем усохли! [:-)
Эх, нам бы с Вами штурвал от Тёплого стана... Уж, мы бы порулили!!! :jokingly: Только несогласных со стратегией и тактикой в таких организациях долго не держат - сняли бы нас на следующий день или в первый день работы, после обеденного перерыва! :D
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

АлександрМ
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 17:50

#7174

Непрочитанное сообщение АлександрМ » 22 дек 2011, 13:37

MilitaryFox,
Уважаемый MilitaryFox. Мне также распределена квартира в Балашихе, но дело не проверено и не в одном из списков я не фигурирую (это к вопросу о приоритетах). Но я, как Вы и говорили за справедливость, т.е. проверки документов по дате извещения и домов сданных в ОУ.

hoc
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 23:15

#7175

Непрочитанное сообщение hoc » 22 дек 2011, 13:41

был в 1 отделе на этой неделе интересовали дсн на краснознаменск, работают они допоздна но что бы там были дополнительно 20 человек я не видел, 2х инспекторов видел, куча дел у них в кабинете. сказали что все дела по кз у них,но я видел что таскают дела в коробках балашиха и подольск. ответ один смотрите себя на сайте. такое ощущение что до нас в особенности уволенных, дело никогда не дойдет. короче телефоны не работают, личным общением ничего не добиться, в общем сплошной бардак.что делать, надо думать

андрей300581
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 08:24

#7176

Непрочитанное сообщение андрей300581 » 22 дек 2011, 13:49

Салют!
У кого-нибудь проверили дело из коробки № 57?
Говорят, что Подольск заканчивают проверять.........моё дело на самом дне? нас много таких?)

Аватара пользователя
Бася
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 16:03
Откуда: Балашиха, мкр. Авиаторов

#7177

Непрочитанное сообщение Бася » 22 дек 2011, 14:38

Кто нибудь отказывался от жилья и получал ли новое извещение? Откликнитесь плиз!
Мы отказались в октябре и 7 декабря получили новое извещение, правда пока оно только на сайте, в натуре не получили, муж в командировке. Только вот вместо 3-ки на 4-х и с учетом полковничьих, квартира оказалась 2-хкомнатной с метражом 54.2 кв.м. Направленец очень удивился моему вопросу про адрес этой квартиры. Типа: а откуда вы взяли такую информацию, если сайт уже 3 месяца не работает? Ну, у кого-то не работает, а у кого-то извещения "дурацкие" вдруг вырисовываются...

Ольга_В
Активный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 18:51

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#7178

Непрочитанное сообщение Ольга_В » 22 дек 2011, 14:48

8 коробка Подольск тишина...

JYF
Активный новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 08:16

#7179

Непрочитанное сообщение JYF » 22 дек 2011, 14:55

А у Вас - реестр на признание. Тоже по датам - датам сдачи документов! "Кто первый встал, того и тапки"!
До фени тапки! Мне был дан ответ в письменном виде:"командование сдавали учетные дела своих военнослужащих в архив т.стана (учетное дело - комплект документов, на основании которого военнослужащего признали нуждающимся в жилом помещении, с решением об этом и при обязательном нахождении его в едином реестре ДЖО!!!!!!!!!!!!!) для ХРАНЕНИЯ! "С июня месяца по сей день хранение и только одной меня из части нет в реестре. по крайней мере странно....Тем более, что я документы изъяла из архива , обновила справки и сдала еще раз по пр.1280 МО РФ уже в сентябре. А уж почему молодежь уже живет в квартирах, а пенсионеры кто-где, судьба такой...У нас некоторые уже живут в городе по месту службы а им все еще приходят извещения. Вокруг меня соседи поменялись уже в третий раз, а долгожитель..А судиться я буду, однозначно. В рабство сдамся за деньги, займу, украду, а денег добуду..Суд - дело дорогое для распоряженцев. Извените это обида..

Аватара пользователя
Pastor
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:22
Откуда: Балашиха

#7180

Непрочитанное сообщение Pastor » 22 дек 2011, 14:57

Доброго всем времени суток! Думаю, что подобная проблема терзает многих, поэтому пишу не в личку, например уважаемому DEVICE. Если кто знает дайте совет как найти подордерное дело.
Суть проблемы: Дело на Балашиху (Колдунова 10) из ДЖО передали в ТС (22 коробка). 28 июля забрал дело из архива и передал инспектору (по наивности думал, что ускорю его проверку). Видел себя в ответах ЕГРП по запросу ТС. С тех пор ни в каких списках себя не вижу. Скорее всего моё дело лежит у инспектора (жаль фамилию не уточнил, есть только роспись на описи). Если у кого есть мысли, как найти концы прошу помочь, заранее благодарен!
Если завтра война: Слепим пушку из гв..на! В ж..пу пороха набьём и врагов всех разобьём! А.Э.Мебельторг

larchik
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 11:40

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#7181

Непрочитанное сообщение larchik » 22 дек 2011, 14:58

Сегодня день начался с чудес: ночью пришла СМС-ка о перечислении повышенной пенсии - порадовало,повышение в 2.5 раза. Потом позвонили с работы : премию накатили нормальную,теперь осталось увидеть себя в списках на ДСН и я - счастлива! А 29.12.11 будет год,как выписано извещение.

bnn68
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 18:12

#7182

Непрочитанное сообщение bnn68 » 22 дек 2011, 14:59

Уважаемый, а что делать тем, у которых нет ни извещений , нет в реестре, нет выписок с ЕГРП и документы "ХРАНЯТСЯ В АРХИВЕ" тепленького стана? Может предложить работникам теплого Стана, не записывать нас в тетрадочку при сдаче документов, а компе сделать табличку, где будет указаны: выслуга, последний контракт, звание, распоряжение, возраст и дату сдачи документов. И с этой таблицы только слепой не увидит, кто в распоряжение ушел вчера, а кто 5 лет ждет, по окончанию контракта все будет понятно. И у каждого будет свой номер и на сайте каждый будет видеть себя подошла ли его очередь.
Насчет "нет извещений и нет в реестре", это надо обращаться в ДЖО или туда, что сейчас благодаря "эффективным менеджерам" будет как-то называться. Насчет "Хранятся в архиве", я написал, что все дела подлежат ревизии поступившие в ТС, особенно в архиве. А по итогам ревизии, можно будет увидеть "кто в распоряжение ушел вчера, а кто 5 лет ждет..." и "у каждого будет свой номер и на сайте каждый будет видеть себя подошла ли его очередь".
Сейчас в ТС нет ни какой систематической работы, за исключением приоритетов. Тогда зачем вообще был издан приказ 1280 со всеми изменениями к нему и указаниями?

Makc.MA
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:25

#7183

Непрочитанное сообщение Makc.MA » 22 дек 2011, 15:03

Уважаемые форумчане подскажите, кто отправлял заполненную таблицу девайсу с готовыми выписками, с место хоть что то тронулось, кто то получил ДСН???????????
Не знаю как у других, но у меня всё по старому. Полная тишина и полное отсутствие какой-либо информации.

Аватара пользователя
шух
Постоянный участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 18:12

#7184

Непрочитанное сообщение шух » 22 дек 2011, 15:05

НЕ СПРАВИТЬСЯ НАМ С ЭТИМ БАРДАКОМ. ПО ОДНОЙ ПРОСТОЙ ПРИЧИНЕ -ЭТО СИСТЕМА РАБОТАЕТ НЕ НА НАС С ВАМИ.ВСПОМИНАЮ СЛОВА СКАЗАННЫЕ МНЕ НАЧАЛЬНИКОМ ТЫЛА -ТЫ ГОВОРИТ ПИШИ,ПИШИ ВСЁРАВНО ПИСЬМА ВОЗВРАЩАЮТСЯ НАМ И МЫ РАСПРЕДЕЛЯЕМ ЖИЛЬЁ А НЕ МИНИСТР ОБОРОНЫ.А ВЕДЬ ОБРАЩАЛАСЬ И К МИХАЙЛОВУ,И К ПУТИНУ (как к призиденту)и к медведеву.И В ВОЕННУЮ ПРОКУРАТУРУ У МЕНЯ ТОЛЬКО КУЧА БУМАГ ОТПИСОК И БОЛЬШЕ НИЧЕГО. ДЕТИ УЖЕ ВЗРОСЛЫЕ .А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ

turtell
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 14:20

#7185

Непрочитанное сообщение turtell » 22 дек 2011, 15:05

Добрый день!
Есть ли у кого-нибудь информация о том от какого числа-месяца входящие номера сейчас проверяются на признание нуждающимся в жилье??
Мой входящий в Теплом Стане от 13.09.2011г., таким образом пошел уже четвертый месяц и тишина... Ни в одном списке на этом сайте замечен не был. Вообщем-то беспокойство уже конкретно одолевает! Надо что-то предпринимать?
Если я не ошибаюсь по тому же пр.№1280 на это дело отводится 30 дней. Если не выполнено, то в суд что ли подавать?? Или есть еще ресурсы где можно контролировать этот процесс?
Заранее благодарен

Аватара пользователя
шух
Постоянный участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 18:12

#7186

Непрочитанное сообщение шух » 22 дек 2011, 15:11

шух,
конечно кое-что я добилась -это 2-я комната в общажитие на протяжении7-ми лет. думаю для комнаты это очень много,,,

Николай..
Активный участник
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 11:19

Re:

#7187

Непрочитанное сообщение Николай.. » 22 дек 2011, 15:12

Обобщенный список я высылаю в МО РФ и в адрес Верховного.
И нам тоже всем нужно! Готовый список выложить на форум....:
Сегодня выслал список - пока в нём 23 человека - дела которых не внесены ни в один список ТС.
Смотрите здесь - ФОИ не указываю, только НИКи. Прямая связь с Минобороны РФ по жильюТех кто прислал мне свои данные без Личного номера - прошу прислать их

Аватара пользователя
корсар
Постоянный участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 22:43
Откуда: Московская обл

#7188

Непрочитанное сообщение корсар » 22 дек 2011, 15:15

Я не думаю, что опоздал. При том, что сейчас происходит в МО РФ(в частности ТС), когда-то может, а может и даже в ближайшее время, начнут задавать интересные вопросы ответственным лицам. Например:- на каком основании Вы не обеспечивали жилплощадью в/с, когда у Вас построенные дома и выкупленные квартиры стоят не заселенными по много лет, таким образом принося убыток бюджету государства? - А почему Вы нанесли ущерб государству, так как во время не уволили "заштатников", которым государство выплачивало денежное довольствие? Ну и много подобных вопросов.
Ситуация с пустующими микрорайонами очень выгодна определённому кругу лиц.Поясняю:гос-во выделяет на содержание "мёртвых мкр-в" допустим 10.млн/мес(по просьбе мин.обороны),но в мин.обороны "умные люди" подсчитали,что реальное содержание "мёртвых мкр" обходится в 6млн/мес,куда и кому "испаряются" 4млн/мес мы все прекрасно догадываемся.То же самое с ден.довольствием и др.выплаты распоряженцам.Распоряженцы для определённого круга лиц-клондайк,золотое дно :D :D .Вот по этой причине не заселяют в распределённые квартры по извещению,и специально затягивают обработку дел,специально придумывают ещё какую-нибудь справку,чтобы попозже вселить бездомных военных.А наверх докладывают,что дома готовы,документы у всех нуждающихся проверены,всем бесквартирным доведено,когда им приезжать на подпись ДСН,просто "зажравшиеся распоряженцы сами затягивают увольнение,не подписывая ДСН"
В следующем году все справки,и выписки из ЕГРП,будут уже устаревшими,так что готовьтесь собирать справки заново,ТС м.б. ЕГРП тоже будет заново запрашивать для тех у кого он готов,но дело не проверили.Это ещё 2 мес минимум можно по такой простой схеме гос-во "обуть"

larchik
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 11:40

#7189

Непрочитанное сообщение larchik » 22 дек 2011, 15:16

baber1979 писал(а):Уважаемые форумчане подскажите, кто отправлял заполненную таблицу девайсу с готовыми выписками, с место хоть что то тронулось, кто то получил ДСН??????????? Не знаю как у других, но у меня всё по старому. Полная тишина и полное отсутствие какой-либо информации.
Я отправляла эту таблицу,потом спрашивала как и что,ответ был такой:сейчас некому заниматься, все силы брошены на Алушту. Но...не Алушты,не результатов по таблице.

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#7190

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 22 дек 2011, 15:24

Смотрите здесь - ФОИ не указываю, только НИКи.
В Минобороны вычислят по личному номеру... Если данные найдут, а то, может быть, их Панков с собой прихватил, когда с ГУКа уходил! :jokingly:

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
То же самое с ден.довольствием и др.выплаты распоряженцам.
Правильно. Матпомощь в бюджет забьют по списочному составу, а выплачивать будут только тем, кто в штате!
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

zhannik
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 17:38

#7191

Непрочитанное сообщение zhannik » 22 дек 2011, 15:49

Добрый день!
Есть ли у кого-нибудь информация о том от какого числа-месяца входящие номера сейчас проверяются на признание нуждающимся в жилье??
Мой входящий в Теплом Стане от 13.09.2011г., таким образом пошел уже четвертый месяц и тишина... Ни в одном списке на этом сайте замечен не был. Вообщем-то беспокойство уже конкретно одолевает! Надо что-то предпринимать?
Если я не ошибаюсь по тому же пр.№1280 на это дело отводится 30 дней. Если не выполнено, то в суд что ли подавать?? Или есть еще ресурсы где можно контролировать этот процесс?
Заранее благодарен
Мой входящий от 11.08.2011 и тоже тишина

Аватара пользователя
Petra
Заслуженный участник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:30

#7192

Непрочитанное сообщение Petra » 22 дек 2011, 16:02

Панков с собой прихватил, когда с ГУКа уходил!
куда??? Я вчера ему открыточку с НГ от нашего директора отправила. Тоже в ГД отправился, вершить законы об обороне?

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

#7193

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 22 дек 2011, 16:03

Товарищи форумчане, это может быть интересно борцам за справедливость (или с несправедливостью :? ) К ТС это тоже имеет отношение, так что прошу по ушам не бить и за хвост не дергать. Принят закон 383-ФЗ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. Интерес вызывает ст 12 Изменения в КоАП ст. 5.63 (по поводу незаконного истребования бумажек-букашек) - вступает в силу с 1.01.12г. Также интересна ст.16 Изменения в Жилищный кодекс Российской Федерации, а именно в статью 52 (о том что органы самостоятельно должны запрашивать необходимые им бумажки-букашки) - вступает в силу с 1.01.13г. Кому интересно, ознакомьтесь пожалуйста
http://www.consultant.ru/online/base/?r ... W;n=122559

Аватара пользователя
Petra
Заслуженный участник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:30

#7194

Непрочитанное сообщение Petra » 22 дек 2011, 16:04

поняла, наверное, он в ГУКе на совещании был, а Горемыкин на месте?

Юрий_70
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 19:24

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#7195

Непрочитанное сообщение Юрий_70 » 22 дек 2011, 16:11

8 коробка Подольск тишина...
10 коробка - аналогично :twisted: :twisted: :twisted:

sergei68
Постоянный участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 15:44
Откуда: Московская область

#7196

Непрочитанное сообщение sergei68 » 22 дек 2011, 16:13

Уважаемый device! Прошу дать информацию по выпискам из ЕГРП. Последний раз выписки выкладывались 4 ноября.

bnn68
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 18:12

#7197

Непрочитанное сообщение bnn68 » 22 дек 2011, 16:16

Ситуация с пустующими микрорайонами очень выгодна определённому кругу лиц.Поясняю:гос-во выделяет на содержание "мёртвых мкр-в" допустим 10.млн/мес(по просьбе мин.обороны),но в мин.обороны "умные люди" подсчитали,что реальное содержание "мёртвых мкр" обходится в 6млн/мес,куда и кому "испаряются" 4млн/мес мы все прекрасно догадываемся.То же самое с ден.довольствием и др.выплаты распоряженцам.Распоряженцы для определённого круга лиц-клондайк,золотое дно .Вот по этой причине не заселяют в распределённые квартры по извещению,и специально затягивают обработку дел,специально придумывают ещё какую-нибудь справку,чтобы попозже вселить бездомных военных.А наверх докладывают,что дома готовы,документы у всех нуждающихся проверены,всем бесквартирным доведено,когда им приезжать на подпись ДСН,просто "зажравшиеся распоряженцы сами затягивают увольнение,не подписывая ДСН"
В следующем году все справки,и выписки из ЕГРП,будут уже устаревшими,так что готовьтесь собирать справки заново,ТС м.б. ЕГРП тоже будет заново запрашивать для тех у кого он готов,но дело не проверили.Это ещё 2 мес минимум можно по такой простой схеме гос-во "обуть"
Я поэтому и говорю, что не все постоянно. Наступит то время, когда к "заинтересованным умным людям" прийдут и начнут задавать вопросы "на каком основании Вы не обеспечивали жилплощадью в/с, когда у Вас построенные дома и выкупленные квартиры стоят не заселенными по много лет, таким образом принося убыток бюджету государства? - А почему Вы нанесли ущерб государству, так как во время не уволили "заштатников", которым государство выплачивало денежное довольствие?" Будет ли это при нынешней власти или при другой, но такое время наступит, слишком много людей вовлечено в этот процесс.

Но я хочу ко Всем обратиться, что бы дальше не разводить демагогию по этому вопросу. Какие наши с Вами действия, по устранению бардака в ТС?
НЕ СПРАВИТЬСЯ НАМ С ЭТИМ БАРДАКОМ. ПО ОДНОЙ ПРОСТОЙ ПРИЧИНЕ -ЭТО СИСТЕМА РАБОТАЕТ НЕ НА НАС С ВАМИ.ВСПОМИНАЮ СЛОВА СКАЗАННЫЕ МНЕ НАЧАЛЬНИКОМ ТЫЛА -ТЫ ГОВОРИТ ПИШИ,ПИШИ ВСЁРАВНО ПИСЬМА ВОЗВРАЩАЮТСЯ НАМ И МЫ РАСПРЕДЕЛЯЕМ ЖИЛЬЁ А НЕ МИНИСТР ОБОРОНЫ.А ВЕДЬ ОБРАЩАЛАСЬ И К МИХАЙЛОВУ,И К ПУТИНУ (как к призиденту)и к медведеву.И В ВОЕННУЮ ПРОКУРАТУРУ У МЕНЯ ТОЛЬКО КУЧА БУМАГ ОТПИСОК И БОЛЬШЕ НИЧЕГО. ДЕТИ УЖЕ ВЗРОСЛЫЕ .А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ
Да, это все было. Но сейчас совсем другая ситуация. Тыла как того уже нет, жильем командование почти не занимается. Согласно приказа 1280 все централизовано (по крайней мере так было, когда создавалось ДЖО и в первые месяцы его работы). Просто "эффективные менеджеры от мебельной промышленности" и девушки с налоговых, ни в чем не разбираясь и не предвидя последствий, разрушили ту систему, которая хоть как-то работала по обеспечению жильем в/с. Это сейчас они немного стали понимать и предпринимать какие-то действия( создания РУЖО, назначение ответственных за воинские части).
Опять повторяюсь, что мы много говорим и флудим по этим вопросам. Давайте предпринимать действия, на которые обратят внимание. Какие? -это нужно обсуждать. Но мириться с этим бардаком, думаю все устали. Одно дело говорить "властьимущим" что все плохо с обеспечением квартирами, другое дело сказать, что квартиры то есть, но чиновники в МО РФ "валят, затягивают" по разным причинам все их указания, в том числе и по не хватке персонала.

desantura
Заслуженный участник
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:22

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#7198

Непрочитанное сообщение desantura » 22 дек 2011, 16:32

Уважаемые товарищи! Для тех, кто не знает с чего начать борьбу с Теплым станом, у кого нет повода пока идти в прокуратуру или суд, а также для тех кто не может узнать по себе информацию и кому очень далеко добираться до этого Теплого стана, размещаю примерный образец письма на имя господина Гринева. Своё письмишко я уже отправил, жду ответа.
Понятно, что вкратце каждый сам опишет свою ситуацию! Если будет кто отправлять, то обязательно заказным с уведомлением.
Срок на ответ Гринёву с момента получения письма (дата и роспись в уведомлении) до момента отправки ответа (дата отправки на конверте) не более 30 дней, согласно ст.12 ФЗ-59 от 2 мая 2006г. "О порядке обращения граждан РФ"
Если ответа нет в определенные сроки, то далее обращение в прокуратуру суд и на основании ст.5.59 Административного Кодекса РФ действующего со 2.08.2011г. как говорится, пусть готовится выворачивать карманы и доставать свой "лопатник" для уплаты штрафа.
Адрес у них такой:
Куда: 142771 Московская обл., Ленинский р-н, п.Мосрентген, ул. Героя России Соломатина, 1-й отдел ФГУ Западного РУЖО Министерства обороны РФ
Кому: Руководителю Гринёву Анатолию Владимировичу

Так что начните хотя бы с этого!
Вложения
Письмо Гриневу А.В. образец .doc
(32.5 КБ) 191 скачивание

kot-73
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 15:23
Откуда: МО, ПОДОЛЬСК, (Кузнечики)

#7199

Непрочитанное сообщение kot-73 » 22 дек 2011, 16:34

А-А-У-У-У-У ... Интересно вот, нашу слезы кто нить читает из НЕтоварищей ДЖОистов, или вышестоящих...сколько друг другу плачемся на плече, а НАВОЗ и ныне там. Я читал что кто-то внял наши молитвы по поводу очередности проверки наших доков, но вот опять(я конечно рад за человека), но :twisted: не понимаю как человек сдал доки месяц назад и уже готов ДСН (извещение он получил 1,5мес назад), я извещение получил в ноябре2010г, 4 мес собирал доки с 3 мест службы, в августе сдал доки в ДЖО и до сих пор ни здрасьте ВАМ ни пока, при том что дом уже заселяется и в распоряжении я уже 4года, и многодетная семья :evil: , может их просто уже нет и в помине. КАК НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТОТ ВОПРОС КОНТРОЛИРОВАТЬ??????? :x
Служить бы рад, да выслуживаться тошно!!!

подземник
Активный участник
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:06

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#7200

Непрочитанное сообщение подземник » 22 дек 2011, 16:41

А может Первому Лицу Государства на твитер информацию о наших проблемах отправить...Я бы и сам написал,да не отличаюсь красноречием....


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость