Увеличение размера пенсии

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Увеличение размера пенсии

#1

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 09 ноя 2011, 23:15

Важные ссылки по теме:
Показать текст
Ссылка: Архив-Увеличение размера пенсии

Проект обращения в Конституционный суд по поводу нововыдуманного коэффициента 0,54, а так же текст документов по новым пенсиям здесь: Увеличение размера пенсии

Прошу не обсуждать здесь вопросы по порядку исчисления пенсии, надбавкам летному составу и связанным с радиацией и районными коэффициентами! Для этого есть специальные темы:
Порядок исчисления пенсии
Надбавки летному составу
Пенсионные льготы связанные с радиацией
Получение пенсии с "районной" надбавкой

Проблема по коэффициенту 0,54 на демократоре поддерживаем господа военные и военпенсы http://democrator.ru/problem/6312

Проблема социальной защищенности вдов военнослужащих и военных пенсионеров http://democrator.ru/problem/9377

О нарушении прав военных пенсионеров и членов их семей

Отмена понижающего коэффициента 0,54 при расчёте пенсий сотрудников силовых структур

Федеральный закон Российской Федерации от 1 декабря 2014 г. N 397-ФЗ
"О приостановлении действия части второй статьи 43 Закона Российской Федерации "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей" в связи с Федеральным законом "О федеральном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов"
http://www.rg.ru/2014/12/03/pensii-dok.html

пост 21505 со ссылками на Федеральные законы, а также материалами для подготовки к обращению в суд

Почему отставным военным государство выплачивает только 60% их законной пенсии? - http://www.stoletie.ru/vzglyad/o_staryh ... vo_782.htm

Правда от Стоика
Напоминаю о существовании других веток:
Смешинки-грустинки... - для новостей из "сказочного царства";
Право на личную точку зрения - для выражения личного мнения, споров и разборок;
"Бойцы вспоминают минувшие дни ..." - для задушевных бесед и воспоминаний о службе.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Аватара пользователя
konstan
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 19:41
Откуда: Саратов

Re: Увеличение размера пенсии

#391

Непрочитанное сообщение konstan » 22 дек 2011, 09:34

Судьба военных пенсий
http://vpk-news.ru/articles/8484

xyz
Постоянный участник
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 15:35

#392

Непрочитанное сообщение xyz » 22 дек 2011, 11:13

Уважаемый xyz, я не замолчал узрев неправоту, каждый остается при своем мнении. Я предлагаю изменить условия до наоборот, ведь терять нечего, кругом выгода и Вы на 100% уверены в своей правоте! Только дополнение - Вы приезжаете ко мне, т. к. в инв.коляске, я боюсь до Вас не доеду.
Вот 100% своей правоты Вы, как раз, и пытаетесь доказать, причем безуспешно. Я, просто, привел пример - что может получиться, следуя Вашей логике, Вы не вникнув до конца, привели мне арифметику с потолка. Я показал - откуда берутся числа, так Вы вообще все свернули в другую тему, а через некоторое время, как ни в чем не бывало, взялись за старое. :o :x
По поводу пари, не знал Ваше положение дел. Спорить не буду, но даю слово офицера, что вышлю Вам бутылку Хеннесси или деньги на приобретение оной, если Вы окажетесь правы. Время покажет. :drink:

Аватара пользователя
patronspb
Заслуженный участник
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 20:49
Откуда: Санкт - Петербург

Re:

#393

Непрочитанное сообщение patronspb » 22 дек 2011, 12:11

за ВПОР
ВТ
Не "расшифруете"? :oops:
Так, "для общей эрудиции" :)
ВПОР - Ветеран подразделений особого риска (ликвидация последствий радиационной аварии на ПЛА)
ВТ - Ветеран труда г. С - Петербурга

Аватара пользователя
konstan
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 19:41
Откуда: Саратов

#394

Непрочитанное сообщение konstan » 22 дек 2011, 14:12

Военные пенсии будут ежегодно индексировать на 2% сверх инфляции
http://www.ria.ru/defense_safety/201112 ... 24280.html

Добавлено спустя 30 секунд:
"Меняется и материальное положение военных пенсионеров. Повышение пенсий с 1 января 2012 года в среднем не менее чем в 1,6 раза - это важный шаг по оценке их заслуг перед Отечеством. Пенсии военнослужащих будут ежегодно повышаться не менее чем на 2% сверх уровня инфляции", - сказал он в ежегодном послании Федеральному Собранию.

Владимир Геннадиевич
Постоянный участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 13:31

Re: Увеличение размера пенсии

#395

Непрочитанное сообщение Владимир Геннадиевич » 22 дек 2011, 14:58

Добрый день! Появилась мысль, может быть кто-то поддержит, разовьет тему?
Сейчас установлен коэфициент 0,54. Получается следующее- военный, уволенный сейчас в 40 лет, при увеличении ее размера на 2% в год, на 100% пенсии выйдет через 23 года, т.е. к 63 годам. А если военный пенсионер уволен 20 лет назад? И ему сейчас 60 лет? По теперешнему положению дел он с момента пересчета тоже получит 54% пенсии, а 100% тоже будет получать через 20 лет, т.е. в 100лет...Как будто жизнь резиновая... А почему бы не предложить ввести % от пенсионного стажа? Получаешь пенсию 10 лет- на момент перерасчета-тебе сразу увеличивают ее размер на 10х2%=20% больше.Тогда, на мой взгляд права уровняются.

Аватара пользователя
GBerG
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 00:07

#396

Непрочитанное сообщение GBerG » 22 дек 2011, 15:06

Владимир Геннадиевич,
Да что тут развивать: раньше вышел на пенсион - пенсия меньше, позже - жизнь короче ... .
А 0.54 отменять нужно, он конкретно пенсион режет.
Вот я в 39лет на пенсион ушёл и результат вверху, над вашим постом.
Все приходит вовремя для того, кто умеет ждать. © Л.Н. Толстой

Аватара пользователя
Gonchar
Заслуженный участник
Сообщения: 16768
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 19:49

#397

Непрочитанное сообщение Gonchar » 22 дек 2011, 15:20

Владимир Геннадиевич,Вы предлагаете вернуться к началу ветки?
Я всегда рад учиться, но мне не всегда по душе, когда меня учат. (Уинстон Черчилль )

Yuriy62
Заслуженный участник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 08:53

#398

Непрочитанное сообщение Yuriy62 » 22 дек 2011, 15:50

...А почему бы не предложить ввести % от пенсионного стажа? Получаешь пенсию 10 лет- на момент перерасчета-тебе сразу увеличивают ее размер на 10х2%=20% больше.Тогда, на мой взгляд права уровняются.
Наоборот, в этом случае уравненные сегодня права будут не сбалансированными и не справедливыми. Размер военной пенсии должен зависеть от срока службы и заслуг, а не от срока нахождения на пенсии и возраста (хотя существующая надбавка военпенсам, дожившим до 80 лет - это хорошо). Что за "дедовщину" среди военпенсов вы пытаетесь навязать? :D
Владимир Геннадиевич, кстати, откуда у вас такая уверенность, что военная пенсия через 23 года (когда 0,54 превратится в 1,0) по своей покупательской способности будет больше, чем сегодня ваша? Через этот срок власть пжив её может так изуродовать (или даже отменить), что будущие молодые военпенсы будут вам завидовать.
И как вы собираетесь "уровнять права" (смеюсь) военпенсов, если кто-то проживет и 100 лет, а кто-то и до 50-ти не дотянет...

Аватара пользователя
brontozavr
Постоянный участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 20:21

Re:

#399

Непрочитанное сообщение brontozavr » 22 дек 2011, 18:54

Путинскую 1000 отобрать не забудут-можете быть уверены.
Могут забыть только прибавить. Кто помнит, с какого года ввели эту 1000???
Насколько я помню, Путин кинул 240руб. в 2005г. А Медведев увеличил до 1000 в 2009г. А в прошлом году ее вывели из состава пенсии!

Аватара пользователя
PAN
Заслуженный участник
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:22
Откуда: Урал

#400

Непрочитанное сообщение PAN » 22 дек 2011, 19:26

Помню, 240 получал, а с 1000-ей кинули, значит 09, 10, 11 три года это 36 тыщ. неплохо

Указ Президента Российской Федерации от 1 сентября 2010 г. N 1091 "О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации
от 18 февраля 2005 г. N 176 "Об установлении ежемесячной доплаты к пенсиям отдельным категориям пенсионеров"

В целях повышения жизненного уровня отдельных категорий пенсионеров и в соответствии со статьей 80 Конституции Российской Федерации постановляю:
1. .....
дополнить словами ", а с 1 сентября 2010 г. - в размере 1000 рублей".
Я не настаиваю, а просто выражаю своё мнение

boris_kem
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:33

#401

Непрочитанное сообщение boris_kem » 23 дек 2011, 07:20

Интересно, кто нибудь писал в военкомат, что бы ему рассчитывали пенсию без 0,54, если да, то, что из этого получилось.

Аватара пользователя
FAPSI
Постоянный участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:16
Откуда: ЗАБАЙКАЛЬЕ

Re:

#402

Непрочитанное сообщение FAPSI » 23 дек 2011, 08:56

У меня дочь работает в суде. Я ей дам распечатку этого судебного решения Пусть посмотрят, возможно ли опротестовать решение о снижении РК. Посмотрим
Насчет Кр-ска - решений сколько угодно... отрицательных... В свое время "снизили" РК пенсам с 1.3 до 1.2. Но там енсколько другая петрушка - им начисляли 1.3, установленный региональным решением. Потом вдруг "вспомнили" про постановление Совмина, Госкомтруда и ВЦСПС 1971 года - и стали начислять по нему. Пенсы кинулись в суд - суд решил, что это раньше 1,3 было необоснованно.
Так в этом решении суда и говорится "Судебная коллегия согласилась с выводами суда об ошибочности применения при расчете истцу пенсии по выслуге лет районного коэффициента 1,3, в то же время нашла правильным вывод суда о незаконности произведенного расчета после выявления ошибочного применения повышенного размера районного коэффициента 1,3." То есть начислии по ошибке 1.3, но "суд полагает в силу части 3 статьи 196 ГПК РФ возможным принять решение в данной части исходя из заявленных требований истца и возложить на ответчика обязанность по исчислению пенсии истца с применением районного коэффициента 1,3." и "В силу статьи 49 Закона Российской Федерации № 4468-1 от 12 февраля 1993 года (в редакции Федерального закона от 3 декабря 2007 года № 319-ФЗ) пенсии, назначенные лицам, указанным в статье 1 настоящего Закона, и их семьям, при увеличении денежного довольствия военнослужащих, сотрудников органов внутренних дел, Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы подлежат пересмотру исходя из уровня увеличения учитываемого при исчислении пенсий денежного довольствия соответствующих категорий военнослужащих и сотрудников одновременно с его увеличением. Минимальные размеры пенсий, надбавки к пенсиям, увеличения и повышения пенсий, предусмотренные настоящим Законом, при увеличении расчетного размера пенсии, указанного в части первой статьи 46 настоящего Закона, подлежат пересмотру одновременно с увеличением указанного расчетного размера пенсии. Пенсии, минимальные размеры пенсий, надбавки к пенсиям, увеличения и повышения пенсий подлежат пересмотру при возникновении любого из оснований, указанных в настоящей статье, в том числе возникших одновременно.
В соответствии со статьей 55 названного Закона при наступлении обстоятельств, влекущих изменение размеров пенсий, назначенных лицам, указанным в статье 1 настоящего Закона, и их семьям, перерасчет пенсии производится с первого числа месяца, следующего за тем месяцем, в котором наступили указанные обстоятельства. В случае, если пенсионер приобрел право на повышение пенсии, разница между новым и прежним размерами пенсии при несвоевременном его обращении может быть выплачена ему за прошлое время, но не более чем за 12 месяцев, предшествующих дню обращения за перерасчетом пенсии.
По смыслу приведенных норм права, действующее пенсионное законодательство не предусматривает возможности пересмотра назначенной военнослужащему пенсии в сторону ее уменьшения."
"Суд считает, что уменьшение размера районного коэффициента, установленного на момент увольнения истца на пенсию, является фактическим пересмотром пенсии военнослужащего, так как влечет уменьшение сумм пенсии, которые бы причитались истцу в случае применения в расчетах ранее установленного районного коэффициента."

Это из судебной практики за 2010 год.

Аватара пользователя
wanderer
Постоянный участник
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 10:11
Откуда: Волгоград

#403

Непрочитанное сообщение wanderer » 23 дек 2011, 09:04

Основа вопроса - в 55 лет и выплата страховой (накопительной) части
Нет, поскольку срок службы в РКС учитывался при назначении военной пенсии. Возможен выход с 55-ти лет на трудовую пенсию (при условии отказа от военной и наличии общего стажа 25лет, из них в РКС - 15). Опять не по теме
Согласно пп. 6 п.1. ст. 28 ФЗ N 173 "О трудовых пенсиях в Российской Федерации". Трудовая пенсия по старости назначается ранее достижения возраста, установленного ст. 7 настоящего ФЗ, мужчинам по достижении возраста 55 лет и женщинам по достижении возраста 50 лет, если они проработали не менее 15 календарных лет в районах Крайнего Севера либо не менее 20 календарных лет в приравненных к ним местностях и имеют страховой стаж соответственно не менее 25 и 20 лет.
По вопросу получения в/пенсионерами страховой части трудовой пенсии по достижении 55 лет http://www.zabaykal.net/ulan-ude/strakh ... ensionerov
Р.S. Эта ветка, как и многие др. давно отклонилась от заявленной темы, верно превращаясь в клуб « пикейных жилетов».

Аватара пользователя
Gonchar
Заслуженный участник
Сообщения: 16768
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 19:49

#404

Непрочитанное сообщение Gonchar » 23 дек 2011, 10:50

Медведев тоже не врубается: что же повышается :
"Мы добились значимых результатов в укреплении социальных гарантий военнослужащих. С 1 января 2012 года их денежное довольствие увеличится почти в три раза. Это качественно меняет ситуацию в Вооружённых Силах. Офицеры получили дополнительную мотивацию к достойной службе. Меняется и материальное положение военных пенсионеров. Повышение пенсий с 1 января 2012 года в среднем не менее чем в 1,6 раза, это важный шаг по оценке их заслуг перед Отечеством. Пенсии военнослужащих будут ежегодно повышаться не менее чем на два процента сверх уровня инфляции".
Я всегда рад учиться, но мне не всегда по душе, когда меня учат. (Уинстон Черчилль )

Аватара пользователя
patronspb
Заслуженный участник
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 20:49
Откуда: Санкт - Петербург

#405

Непрочитанное сообщение patronspb » 23 дек 2011, 10:56

Видимо Медведев имел ввиду, что повышение на "уровень инфляции" будет при ежегодной индексации ДД военнослужащих. А 2% - это наше 23-х летнее повышение с 54% до 100%, которое заложено отдельно (сверх инфляции). Правда пенсии будут при этом повышаться не на 2%, а на 3,7%, но зачем ПРФ вникать в такие мелочи. :)

Головинов Михаил
Постоянный участник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 29 май 2011, 06:33

Re: Увеличение размера пенсии

#406

Непрочитанное сообщение Головинов Михаил » 23 дек 2011, 11:30

Что-то ,как говорил великий баснописец Крылов : У всех от радости в зобу дыханье сперло. Ну,а окончание этой басни я думаю всем известно.
А как быть с этим? Бывшим военным ,полицейским и уходящим на пенсию (кроме прокуроров, судей и следователей СК ) с 01.01.12г. полные пенсии в 68, 73, 83 года или в 108 лет. А пенсии младшего начальствующего состава будет по-прежнему ниже средней общегражданской пенсии . А у младших офицеров чуть выше общегражданской. Ведь молодежь идет в служивые ,оглядываясь на ветеранов, а ну и их, также кинут в будущем, как ветеранов. Они ведь тоже через 20 лет, будут уходит на этот же процент. В 2012г. выйдя на пенсию с позорным понижающим коэффициентом в 54%. Военный пенсионер в 2035г. наконец-то начнет получать 100%-ую пенсию без понижающего коэффициента. А до этого срока он обязан платить своего рода «налог « в размере 46% с уменьшением его каждый год на 2% .За 23 года таким образом ему государство не доплатит в среднем 1.205.568 рублей. Смотреть на сайте Демократор ,проблема № 4319,4512,4669, 4706, 4955,4958, 5173,5195, 5443, 5573,5610, 5685 набрать в поисковых системах. ПОЗОР РФ!!
Путин не ответил на вопрос: "Будет ли отменен или пересмотрен позорный понижающий пенсионный коэффициент для военных пенсионеров и лиц, к ним приравненных?». А почему не ответил? http://www.rg.ru/2011/12/15/voprosy-anons.html Он не будет президентом, пока не отменит этот позор России.
Так сказать, вернемся к истокам проблемы .

Аватара пользователя
Gonchar
Заслуженный участник
Сообщения: 16768
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 19:49

#407

Непрочитанное сообщение Gonchar » 23 дек 2011, 11:32

Два процента заложено в закон и возможность увеличения более чем в 2 раз ... но больше чем 2% можно внести в закон только приняв другой закон отменяющий,изменяющий 2 процента...
Вы сами себе противоречите. Какой ещё закон нужен?
Я всегда рад учиться, но мне не всегда по душе, когда меня учат. (Уинстон Черчилль )

boris_kem
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:33

#408

Непрочитанное сообщение boris_kem » 23 дек 2011, 11:33

А вообще фраза про 1.6 (когда у меня 2.1 напрягает - он (или кто ему расчеты делал)что правда не знают...или нас всех отрехтуют районными коэф...чуток попозже?
Тоже так считаю, и не только РК, но и ТР, ведь была поставлена задача подготовить все подзаконные акты к 01.01.2012, думаю все проясниться в марте, после очередных выборов. Хотелось бы ошибаться.

Александр53
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 14:48

#409

Непрочитанное сообщение Александр53 » 23 дек 2011, 12:06

onstan писал(а):
На сайте Мин фина. http://www.minfin.ru/ru/ Опубликован проект постановления Правительства Российской Федерации.
"Об изменении и признании утратившими силу отдельных актов Правительства Российской Федерации по вопросам денежного довольствия военнослужащих, сотрудников органов внутренних дел и пенсионного обеспечения лиц, проходивших военную и приравненную к ней службу."
Будучи военным пенсионером с коэффициентом по должностному окладу 1,5 в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 29 марта 2002 г. № 187 «Об оплате труда граждан, занятых на работах с химическим оружием», сделал для себя вывод, что с принятием вышеназванного проекта моя пенсия будет увеличена в 1,2 раза, ни о каких 1,5-1,7 речи не ведется.
Добрый день всем. Не нашел на сайте ветки про надбавки "химикам" и "ядерщикам".У кого есть актуальная информация по этой теме прошу поделиться

Аватара пользователя
fafik61faf
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 13:08
Откуда: 36.rus

#410

Непрочитанное сообщение fafik61faf » 23 дек 2011, 13:30

Кто может подсказать, где бы посмотреть районные коэффициенты по России от Калининграда до Владика . Спасибо.
Грех предаваться унынию,когда есть другие грехи...

Аватара пользователя
JOY
Заслуженный участник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Откуда: контора

#411

Непрочитанное сообщение JOY » 23 дек 2011, 13:38

Кто может подсказать, где бы посмотреть районные коэффициенты по России от Калининграда до Владика . Спасибо.
а вот здесь попробуйте посмотреть http://base.garant.ru/108125/
Если Вы плюёте мне в спину - значит я на шаг впереди Вас!!!

162016
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 19:09

#412

Непрочитанное сообщение 162016 » 23 дек 2011, 14:26

Сегодня снова звонил в ВК на счёт отмены 1,5 оклада пенсам 12 ГУМО, химикам, лётную классность и т.д. Ссылаются на 306-ФЗ. Товарищи по оружию, считаю, что нас элементарно кинули.
В 306-фз об отмене не слова!!!

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#413

Непрочитанное сообщение grayvor » 23 дек 2011, 14:53

В 306-фз об отмене не слова!!!
Да. Только там и об этих надбавках - ни слова.
Все это будет регулироваться подзаконными актами, а их (новых) еще почти никаких не видели.
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

Аватара пользователя
Penzioner
Заслуженный участник
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 23:45
Откуда: Санкт-Петербург

#414

Непрочитанное сообщение Penzioner » 23 дек 2011, 14:54

Сейчас проштудировал 306-ФЗ, кроме как за ст.2 п.33 военкомовским зацепиться не за что. Получается, надо ждать Постановления по отдельным категориям?

Аватара пользователя
ЗлобныйЭльф
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 20:32

Re:

#415

Непрочитанное сообщение ЗлобныйЭльф » 23 дек 2011, 15:44

Сегодня снова звонил в ВК на счёт отмены 1,5 оклада пенсам 12 ГУМО, химикам, лётную классность и т.д. Ссылаются на 306-ФЗ. Товарищи по оружию, считаю, что нас элементарно кинули.
аналогично)) тыкают в 306-фз, хотя конкретно ничего сказать не могу, пространственное "смотрите сами там все написано" :( отцу сегодня капнула пенсия)) 31 т.р, 33 календаря, 47 льготных, полковник, 1 класс)) было 17670 стало 27890 в обоих случаях без барской тыщи, за класс, естественно, не добавили))) кстати, изначально в вк прикинули почему-то 21240 :shock: ))) в вк, сказали что усё, с 12 года тю-тю за классность :shock: в общем, утираем подсохшие слезы на щеках, закатываем губы обратно и вперед к светлому столетию :crazy:

Аватара пользователя
Дмитрий Викторович
Тех.Админ
Тех.Админ
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:32

Re:

#416

Непрочитанное сообщение Дмитрий Викторович » 24 дек 2011, 11:05

Сегодня снова звонил в ВК на счёт отмены 1,5 оклада пенсам 12 ГУМО, химикам, лётную классность и т.д. Ссылаются на 306-ФЗ. Товарищи по оружию, считаю, что нас элементарно кинули.
Для обсуждения этого вопроса и ветка даже создана Проект отмены перерасчета пенсий с повышенных окладов
Прошу туда, здесь же давайте всё-таки "увеличение" будем обсуждать :)

Головинов Михаил
Постоянный участник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 29 май 2011, 06:33

#417

Непрочитанное сообщение Головинов Михаил » 24 дек 2011, 11:10

СОЮЗ ВОЕННЫХ МОРЯКОВ ПРИБАВЛЯЕТ ОБОРОТЫ. (по отмене 0,54)
Источник: http://militariorg.ucoz.ru/publ/sojuz_v ... 1-1-0-5825

profi
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 10:55

#418

Непрочитанное сообщение profi » 26 дек 2011, 10:17

Арни,
Но уменя не был "боковик",и я не перемещался с этой должности.Вот ворпос??

чудило
Постоянный участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 15:17
Откуда: который рулит

#419

Непрочитанное сообщение чудило » 27 дек 2011, 07:13

По районным коэффициентам здесь: http://www.stat.doc.mil.ru/documents/ex ... 2295@egNPA
Всё чаще убеждаюсь, что живу в правовом государстве..., по крайней мере все права у него...

boris_kem
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:33

#420

Непрочитанное сообщение boris_kem » 27 дек 2011, 07:36

По районным коэффициентам здесь: http://www.stat.doc.mil.ru/documents/ex ... 2295@egNPA
Один из вопросов по пенсионному обеспечению отпал, для меня РК остался прежний, что уже положительно.


Вернуться в «ВОЕННЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mihadol, viktor65 и 8 гостей