Архив -Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

lunnoeozero
Участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 14:50

#7261

Непрочитанное сообщение lunnoeozero » 23 дек 2011, 09:34

lunnoeozero писал(а):Лично в сентябре месяце два письма отправляли, до сих пор ответа ждем.


И чего сидите... ждете... Уведомления получили? Давно бы уже жалобу прокурору снесли
Так, то-то и оно, что даже уведомлений не получили. И муж квитанции "потерял" даже отследить не можем, где они вообще находятся. А так, мы бы уже давно жалобы накатали. Придется делать дубль три :)

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
Это у них запросто - извещение выписали, и из списков нуждающихся вычеркнули!


Ну это Вы переборщили. На форуме много с выписанными извещениями и не уволенных (наверное, почти все).


А где в моем ответе Вы нашли "уволенных"?
Нам квартиру, еще по 80 приказу распределили, и сразу с компьютерной очереди сняли и в реестр не ставят. Да, мы и сами смысла не видим в него попадать. Нуждающимися то уже были признаны, протоколами ж/к частей, зачем заново признавать? Только как командирам новообморочным объяснить, что не нужно нам в реестр. А они о своем, нет в реестре - увольнять.

Аватара пользователя
snaiper1960
Заслуженный участник
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 23:43
Контактная информация:

#7262

Непрочитанное сообщение snaiper1960 » 23 дек 2011, 10:53

Так, то-то и оно, что даже уведомлений не получили.
Была у меня подобная ситуация при обращении в ДЖО на Знаменку 19. Уведомление то я получил, но абсолютно чистое; впечатление создавалось, что просто на Почте пролежало! По сайту Почта России отследил движение и через работников почты добился полного оформления уведомления о вручении. Обращался вплоть до руководства Почты России. В моем случае сделали "крайними" экспедицию три! Да, к сведению, судья нашего ГВС скрин с сайта Почта России, в качестве доказательства о вручении - не принял: покрутил в руках, поулыбался и отказал! :shock:
Но это все возможно было бы если бы не
муж квитанции "потерял"
Вот удивляюсь я ( не в обиду) халатности отдельных военнослужащих. Подготовил обращение, сделай 2-3 копии; в отдельную папочку (файлик) и в него же все квитанции и чеки! И жди спокойно положенное время!
Вам удачи! ;)
"Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!"

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#7263

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 23 дек 2011, 11:06

Так, то-то и оно, что даже уведомлений не получили. И муж квитанции "потерял" даже отследить не можем, где они вообще находятся.
А, вот, это беда! Тут нужно аккуратнее! Совет из личной практики: когда отправляете заказное письмо с уведомлением, то уведомление оформляйте тоже заказное (галочка в соответствующем квадратике). В этом случае по сайту Почта России Вы сможете отследить не только прямой путь письма к адресату, но и обратный ход Вашего уведомления в Ваш почтовый ящик. Обратите внимание сотрудника почты на то, что уведомление у Вас тоже заказное, т.к. девочки иногда в этот квадратик не смотрят! Удачи, берегите себя! :drink:

Добавлено спустя 10 минут 17 секунд:
Нам квартиру, еще по 80 приказу распределили, и сразу с компьютерной очереди сняли и в реестр не ставят. Да, мы и сами смысла не видим в него попадать. Нуждающимися то уже были признаны, протоколами ж/к частей, зачем заново признавать? Только как командирам новообморочным объяснить, что не нужно нам в реестр. А они о своем, нет в реестре - увольнять.
Знаю, проходили! Сам по приказу 80. Из-за этого компьютерного учета (с которого сняли после распределения) деньги полгода получал через суд. Сейчас, вроде, в реестр попал. Правда, с неверными данными, но главное, что л/н высвечивается и данных об обеспечении нет. А для ДД это главное. А по ходу рассмотрения документов в ТС, думаю, разберемся с Божьей, прокурорской и судебной помощью! Я ещё в августе месяце, когда сдавал документы, сказал, что больше не приеду ни разу, все остальное, как положено, почтой! Приехать могу только с судебным приставом, следователем прокуратуры или для заключения ДСН. Иного не дано! По большому счету, если разобраться, то в этом ТС должны присутствовать только люди, заключающие ДСН. Со всеми остальными ведется дистанционная работа посредством почтовой связи! Если сотрудники ТС до сих пор этого не поняли, то нужно им объяснить при поддержке правоохранительных органов!
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

Аватара пользователя
Иван Попов
Постоянный участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:09
Откуда: РФ

#7264

Непрочитанное сообщение Иван Попов » 23 дек 2011, 11:11

Брик писал(а):
Есть немного иное мнение о письмах Гриневу А.В., если писем будет много, то времени Гриневу подписывать ДСНы не останется совсем! Ему нужно будет только отвечать на письма. Массовость тут как то не катит.
Нет, только индивидуально! И чем больше, тем лучше! А ДСНы пускай дома ночью подписывает. Учителя проверяют же дома тетрадки, вот, и он не развалится. А не нравится, пусть идёт на рынок шлагбаум открывать, посменно и за ту же зарплату! Если, конечно же, объявленной сумме его зарплаты можно верить!
Золотые слова!
Читайте про "Сердюковщину" - http://zavtra.ru/content/view/serdyukov-i-ego-schina/

КОРС
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 14:04

#7265

Непрочитанное сообщение КОРС » 23 дек 2011, 11:35

[quote="Naidkap"]Тишина.... Выслуга далеко за 20! Дурят и издеваются,[/quo
Ну а теперь :twisted: в Теплый Стан с пламенным приветом от суда, почти полтора года дурили. :o ...и никакие обращения не помогут. Декабрьское решение. :drink:

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#7266

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 23 дек 2011, 11:40

Декабрьское решение.
А где решение?.. Просим представить для обозрения! ;)
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

КОРС
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 14:04

#7267

Непрочитанное сообщение КОРС » 23 дек 2011, 11:46

плохо грузится по модему
Вложения
решение суда1.docx
(193.55 КБ) 172 скачивания

Аватара пользователя
IXER1979
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:06
Контактная информация:

#7268

Непрочитанное сообщение IXER1979 » 23 дек 2011, 11:57

Добрый день. Состою на учете нуждающихся в жилом помещении по договору соц найма. У меня изменился состав семьи- родилась дочь.Подскажите пожалуйста Какие документы необходимо представить и куда (почтой или лично) для внесения изменений в реестр. Прошу также дать образец заявления.Заранее спасибо. До свидания

Николай..
Активный участник
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 11:19

Re:

#7269

Непрочитанное сообщение Николай.. » 23 дек 2011, 12:13

Смотрите здесь - ФОИ не указываю, только НИКи.
В Минобороны вычислят по личному номеру... Если данные найдут, а то, может быть, их Панков с собой прихватил, когда с ГУКа уходил! :jokingly:

Думаю нуйдут данные, - сам выборочно несколько человек проверил - совпадают на сайте МО РФ - в Едином реестре (который сейчас там стоит

155551
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:12

#7270

Непрочитанное сообщение 155551 » 23 дек 2011, 12:13

Уважаемый КОРС, прочитал Ваше решение суда. И вы полагаете, что Ваше дело сдвинется с мертвой точки, я конечно порадуюсь за ВАС, если сдвинется. У меня вопрос к форумчанам, кто-нибудь обращался в прокуратуру или суд с заявлением или иском в котором требовалось бы привлечь к ответственности должностных лиц (административной, желательно денежной-за моральный ущерб). Мне не интересно от суда получить решение в котором прописано, что мне квартира положена и т. д. Хотелось бы НАКАЗАТЬ (желательно рублем) должностных лиц, которые не исполняют ФЗ, приказы МО, инструкции и т. д. Самое смешное , что пока человек (должностное лицо) не испытает на своей шкурке убыток - он не почешется. а если бы мы стали обращаться в суд и требовать материально компенсировать просрочку в сроках работы сотрудников ДЖО, РУЖО и в частности ТС, я думаю, что может быть что-нибудь тогда и измениться в работе ТС, ДЖО и иже с ними.

КОРС
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 14:04

#7271

Непрочитанное сообщение КОРС » 23 дек 2011, 12:21

иском в котором требовалось бы привлечь к ответственности должностных лиц
ДЫК отсчитываем 30 дней и предъявляем исполнительный лист - неисполнение должностным лицом, по-моему, до 300 МРОТ, где-то на форуме цифра для Гринева звучала

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

Re:

#7272

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 23 дек 2011, 12:27

плохо грузится по модему
Вы молодец! Вас можно поздравить :drink: , но для форумчан желательно видеть полностью решения суда, чтобы знать на чем основано принятое решение, какими НПА руководствовался судья. Это потребуется многим для оформления своих заявлений в суд. Так что просим все страницы! ;)
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

155551
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:12

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#7273

Непрочитанное сообщение 155551 » 23 дек 2011, 12:30

Уважаемый КОРС, а образец заявления в суд не выложите?
Я думаю, что многим проще будет по Вашим стопам и тропке.

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#7274

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 23 дек 2011, 12:34

И вы полагаете, что Ваше дело сдвинется с мертвой точки
А это уже другой вопрос. Хочет сидеть - пусть не исполняет! Для человека главное, что такое решение есть!
кто-нибудь обращался в прокуратуру
привлечь к ответственности должностных лиц (административной, желательно денежной
См. здесь Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

Ю.Н.Ц.
Участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 12:44
Откуда: Тверь

Re: Re:

#7275

Непрочитанное сообщение Ю.Н.Ц. » 23 дек 2011, 12:37

Думаю, что начали передавать информацию не о заключенных, а о подготовленных ДСН. А дальше - как "испорченный телефон".
Это у них запросто - извещение выписали, и из списков нуждающихся вычеркнули!
Ну это Вы переборщили. На форуме много с выписанными извещениями и не уволенных (наверное, почти все).
А где в моем ответе Вы нашли "уволенных"? :?
Извините, если не так процитировал, но я так понял из контекста, что исключение из списков нуждающихся (ввиду формального обеспечения жильем) влечет за собой увольнение и сбрасывание с министерства обороны всех обязательств по отношению к данному в/сл, и именно в этом проблема.

Майор СНГ
Участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 13:09

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#7276

Непрочитанное сообщение Майор СНГ » 23 дек 2011, 12:41

а кто уже давно уволен и стоит в очереди признанным нуждающимся с 1999 года??? как им быть....столько уже воды утекло...и части расформированы ...где брать все эти справки ???

Аватара пользователя
Go
Заслуженный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 19:00
Откуда: Тверь

#7277

Непрочитанное сообщение Go » 23 дек 2011, 12:54

плохо грузится по модему
Удивительные формулировки в решении. :shock: :?
Интересно посмотреть на заявление и полное решение.
ИМХО Но теперь нужно судью поить коньяком до потери сознания. ;)
Si vis pacem, para bellum

Аватара пользователя
лев33
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:37

#7278

Непрочитанное сообщение лев33 » 23 дек 2011, 12:59

Когда начнуть проверять документы на признание???????

КОРС
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 14:04

#7279

Непрочитанное сообщение КОРС » 23 дек 2011, 13:08

посмотреть на заявление
Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Решение выложу в jpegе нужно ретушировать

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
какими НПА руководствовался судья
в решении разложен весь процесс получения со всеми временными рамками и с ссылками на НПА
Вложения
Заявление в суд по квартире сайт.docx
(24.74 КБ) 131 скачивание

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#7280

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 23 дек 2011, 13:12

Решение выложу в jpegе нужно ретушировать
Ждем с нетерпением! У меня заявление уже в суде, так что я хочу сравнить, чем судьи "внутренне убеждаются"!
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

155551
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:12

#7281

Непрочитанное сообщение 155551 » 23 дек 2011, 13:13

Огромное спасибо, в моей ситуации все еще проще получается, после Новогодних праздников поеду в суд.

DSG1970
Заслуженный участник
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:00

Re:

#7282

Непрочитанное сообщение DSG1970 » 23 дек 2011, 13:20

Прокуратура и суд! И обсуждать ничего не нужно. Когда Видновская прокуратура будет завалена жалобами на ТС, тогда быстренько разберуться и с Гринёвым, и иже с ним! Я свою жалобу отправляю завтра в прокуратуру Московской области и в прокуратуру г. Видное - пусть они немного пощупают господина Гринёва! :jokingly:
[/quote]


Согласна на все 100 процентов. Почтовый адрес прокуратуры Московской области не подбросите сюда для остальных форумчан?! Заранее спасибо
Это только мое мнение - я не претендую на истину в последней инстанции. Пока не юрист..

Аватара пользователя
ПУХ1958
Заслуженный участник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 11:31
Откуда: Тверская область

Re:

#7283

Непрочитанное сообщение ПУХ1958 » 23 дек 2011, 13:23

посмотреть на заявление
Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Решение выложу в jpegе нужно ретушировать

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
какими НПА руководствовался судья
в решении разложен весь процесс получения со всеми временными рамками и с ссылками на НПА
А в какой суд обращаемся с обжалованием действий господина Гринева? Если можно - адрес.
Кто защитит защитника отечества?
Если мы не поможем друг другу, то кто нам поможет?

ТАТИ
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 21:20

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#7284

Непрочитанное сообщение ТАТИ » 23 дек 2011, 13:44

Неделю назад получила данные по ЕГРП за 83 региона.Надоли ее довозить.При принятии документов на проверку было сказано что не надо. Как поступить.

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#7285

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 23 дек 2011, 14:04

Согласна на все 100 процентов. Почтовый адрес прокуратуры Московской области не подбросите сюда для остальных форумчан?! Заранее спасибо
Адреса прокуратур, на которые замыкается 1-й отдел ЗРУЖО (ТС):
Прокуратура Московской области - 107996, ГСП-6, г. Москва, Малый Кисельный пер., д. 5
Прокуратура г. Видное Московской области - 142700, Московская область, г. Видное, ул. Школьная, д. 85а
Удачи! ;)

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
А в какой суд обращаемся с обжалованием действий господина Гринева? Если можно - адрес.
В свой гарнизонный!

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
При принятии документов на проверку было сказано что не надо. Как поступить.
Храните у себя - пригодятся!
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

Аватара пользователя
savin
Участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 19:26

#7286

Непрочитанное сообщение savin » 23 дек 2011, 14:19

Неделю назад получила данные по ЕГРП за 83 региона.Надоли ее довозить.При принятии документов на проверку было сказано что не надо. Как поступить.

16. Решения о предоставлении жилых помещений по договору социального найма принимаются уполномоченным органом или структурным подразделением не позднее чем через десять рабочих дней со дня получения сведений из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним о правах военнослужащих и членов их семей на жилые помещения на всей территории Российской Федерации при отсутствии оснований для снятия военнослужащих с учета нуждающихся в жилых помещениях и подлежат реализации в срок не более чем два месяца со дня принятия.
(в ред. Приказа Министра обороны РФ от 15.04.2011 N 509)
Я сдал в ТС свои выписки, теперь жду сроки. Как поступить Вам-решайте сами.

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#7287

Непрочитанное сообщение grayvor » 23 дек 2011, 14:20

ТАТИ писал(а):При принятии документов на проверку было сказано что не надо. Как поступить.
Храните у себя - пригодятся!
А я бы отвез. Есть (хоть и небольшой) шанс ускорить дело. Для других целей эти "бумажки" вряд ли пригодятся. Если только на стенку в новой квартире в рамочке повесить, да внукам рассказывать про нашу общую эпопею? :D
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

Аватара пользователя
savin
Участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 19:26

#7288

Непрочитанное сообщение savin » 23 дек 2011, 14:27

Храните у себя - пригодятся!
Храня выписки ЕГРП у себя Вы просто теряете время.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Храня выписки ЕГРП у себя Вы просто теряете время.
16. Решения о предоставлении жилых помещений по договору социального найма принимаются уполномоченным органом или структурным подразделением не позднее чем через десять рабочих дней со дня получения сведений из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним о правах военнослужащих и членов их семей на жилые помещения на всей территории Российской Федерации при отсутствии оснований для снятия военнослужащих с учета нуждающихся в жилых помещениях и подлежат реализации в срок не более чем два месяца со дня принятия.
(в ред. Приказа Министра обороны РФ от 15.04.2011 N 509)

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
16. Решения о предоставлении жилых помещений по договору социального найма принимаются уполномоченным органом или структурным подразделением не позднее чем через десять рабочих дней со дня получения сведений из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним о правах военнослужащих и членов их семей на жилые помещения на всей территории Российской Федерации при отсутствии оснований для снятия военнослужащих с учета нуждающихся в жилых помещениях и подлежат реализации в срок не более чем два месяца со дня принятия.
(в ред. Приказа Министра обороны РФ от 15.04.2011 N 509)
Мой совет сдать их в ТС с записью входящего.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
MilitaryFox писал(а):
ТАТИ писал(а):При принятии документов на проверку было сказано что не надо. Как поступить.
Храните у себя - пригодятся
Я считаю, что нужно было настоять! И указать их в описи вложений!

ТАТИ
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 21:20

#7289

Непрочитанное сообщение ТАТИ » 23 дек 2011, 14:28

Спасибо. А для приватизации они не нужны? Или их заново заказывать надо?

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#7290

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 23 дек 2011, 14:30

Мой совет сдать их в ТС с записью входящего.
Тоже можно! Только копии себе оставьте!

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
А для приватизации они не нужны? Или их заново заказывать надо?
Для приватизации будете собирать свой пакет документов!
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость