Архив -Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

Stonek
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 18:39

#7981

Непрочитанное сообщение Stonek » 11 янв 2012, 23:35

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как записаться на прием в ТС и к кому! Из ДЖО в августе 2011 передали подордерное дело в ТС и нет никакого движения, один раз промелькнула моя фамилия в списках дел, переданных в ТС из других отделов (Иванов Владимир Юрьевич, г. Ярославль) и все!

эдуард38
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 02:10

#7982

Непрочитанное сообщение эдуард38 » 12 янв 2012, 07:13

мое в июне и без движения

Добавлено спустя 37 секунд:
хотя Подольск кузнечики

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#7983

Непрочитанное сообщение grayvor » 12 янв 2012, 07:22

Подскажите пожалуйста, как записаться на прием в ТС и к кому!
Ехать надо. Нет сейчас никакой записи - "живая" очередь. Для начала Вам в 11 кабинет, а потом - по ситуации
мое в июне и без движения
Добавлено спустя 37 секунд:
хотя Подольск кузнечики
Вчера сказали, что ВСЕ дела на Подольск и Балашиху - "в работе" у инспекторов, ни одного в архиве нет.
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

Аватара пользователя
Pastor
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:22
Откуда: Балашиха

#7984

Непрочитанное сообщение Pastor » 12 янв 2012, 07:44

Уважаемые модераторы! Как мне кажется, этот раздел форума превратился в пустую болталку, очень трудно между всякими "хихи" и наборами смайликов, а также разнобразным флудом искать то, для чего мы его посещаем. Похоже некоторые люди не понимают, что пишут на форум много лишнего, тем самым затрудняя поиск нужной информации. По возможности вмешайтесь пожалуста в процесс!
Если завтра война: Слепим пушку из гв..на! В ж..пу пороха набьём и врагов всех разобьём! А.Э.Мебельторг

рим1964
Постоянный участник
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 07:56

#7985

Непрочитанное сообщение рим1964 » 12 янв 2012, 08:08

С прошедшими всех! Наилучшие пожелания...
Хочу задать вопрос тем кто побывал в ТС в этом году. Представитель с Кубинки по прежнему принимает в ТС? Если да, то как трудно к нему (ней) попасть и сколько времени занимает выдача справки ф.1?

sergei68
Постоянный участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 15:44
Откуда: Московская область

Re:

#7986

Непрочитанное сообщение sergei68 » 12 янв 2012, 08:25

С прошедшими всех! Наилучшие пожелания...
Хочу задать вопрос тем кто побывал в ТС в этом году. Представитель с Кубинки по прежнему принимает в ТС? Если да, то как трудно к нему (ней) попасть и сколько времени занимает выдача справки ф.1?
Дополняю вопрос. Был в Кубинке 21.12 там было объявление, что принимают справки для выдачи справки о сдаче жилья до 30.12.11. На вопрос - что ждет нас в 2012 году - не названный компетентный источник из Кубинки сказал, что должны переехать в другое место Подмосковья, но в ТС так и будут принимать вторник и четверг. Что нас ждет в 2012 году? Прошу дать свежайшую информацию.

larchik
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 11:40

#7987

Непрочитанное сообщение larchik » 12 янв 2012, 09:36

ТОлько не Т.С.они отправлены в питер 90% и моё в том числе. 73.74. кор.
И тут же
Вчера сказали, что ВСЕ дела на Подольск и Балашиху - "в работе" у инспекторов, ни одного в архиве нет.
Где правда,Зин? :?

Добавлено спустя 16 минут 5 секунд:
шух,с приездом Вас! У меня вопрос: перед тем,как Вам сообщить,что Ваше дело в Питере,они посмотрели списки отправленных дел?Где - в компьютере,в печатном или рукописном виде? Или по памяти?
Но хочу успокоить с питера они к нам вернуться уже очень скоро (конец недели начало следующей)
Это Вы нас успокаиваете или Гринёв?

Аватара пользователя
Дмитрий Викторович
Тех.Админ
Тех.Админ
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:32

Re:

#7988

Непрочитанное сообщение Дмитрий Викторович » 12 янв 2012, 09:42

Уважаемые модераторы! Как мне кажется, этот раздел форума превратился в пустую болталку
Ветка периодически чистится. А болтают в ней как раз не модераторы.
Неоднократные просьбы писать по теме звучат, однако результат Вы видите сами.
Ну не горчичники же вешать всем подряд?! ;)
По возможности вмешайтесь пожалуста в процесс!
Постоянно вмешиваемся. Иногда незаметно :)
К тому же, существует кнопочка "Пожаловаться на сообщение". Если Вы хотите обратить на него особое внимание администрации.
Уважаемая natalay! Мы работаем с Вашими учетными делами № 447 и 448!!! Ждите и проявляйте выдержку!...
Уважаемый ="snaiper1960"! Вам вопрос: - Вы являетесь сотрудником ТС или нет?
Николай, ну шутки же тоже надо понимать?!
Или Вы видели когда-нибудь другой ответ в ветке, кроме того, что дал snaiper1960?
Ещё спасибо надо говорить некоторым форумчанам, которые периодически разряжают накалившуюся до предела обстановку.
Естественно позже эти сообщения будут удалены.

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#7989

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 12 янв 2012, 10:31

ну а теперь ДЖО и ТС тихо-мирно ждут поступление выписки из последнего региона и лишь потом решение и ДСН, причем сроки ожидания, до этого "светлого" момента", не определены - как придут!
А, здесь позвольте с Вами не согласиться! Для Росреестра Федеральным законом от 21.07.1997 г. № 122-ФЗ установлены сроки предоставления запрашиваемой информации:
Статья 7. Открытость сведений о государственной регистрации прав
2. Сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре прав, предоставляются в срок не более чем пять рабочих дней со дня получения органом, осуществляющим государственную регистрацию прав, соответствующего запроса (максимальный срок), если иное не установлено настоящим Федеральным законом.
Действовавшая ранее халява:
Статья 33. О введении в действие настоящего Федерального закона
7. До 1 января 2012 года в случае поступления в орган, осуществляющий государственную регистрацию прав, запроса о предоставлении содержащихся в Едином государственном реестре прав сведений об объекте недвижимого имущества, государственную регистрацию прав на который данный орган не уполномочен осуществлять в соответствии с настоящим Федеральным законом, или запроса о предоставлении обобщенных сведений о правах отдельного лица на имеющиеся у него объекты недвижимости выписка из Единого государственного реестра прав предоставляется в течение четырнадцати рабочих дней со дня получения данным органом указанного запроса.
с 1-го января закончилась!
А деятели из ДЖО, ТС и иже с ними пусть подтвердят направление соответствующего запроса и неполучение ответа на него. В этом случае к барьеру приглашается и Росреестр. Его же и включить ещё одним ответчиком! И пусть суд разбирается, кто и как выполняет свои обязанности! :evil:
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

Николай..
Активный участник
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 11:19

Re: Re:

#7990

Непрочитанное сообщение Николай.. » 12 янв 2012, 10:49

.... Николай, ну шутки же тоже надо понимать?!....
Спасибо - да я почти месяц не мог выйти на форум и не сразу понял его фразу.
Да - действительно - других ответов (от тех - к кому мы отбращаемся) - здесь нет, а жаль...
Чтож - подождем официального запуска "Алушты" - к стати - кто-нибудь новости о её запуске слышал? Поделитесь информацией.

Аватара пользователя
Lis*a
Активный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 11:25
Откуда: Балашиха"Заря"-Тула-Балашиха Летная1
Контактная информация:

Re: Re:

#7991

Непрочитанное сообщение Lis*a » 12 янв 2012, 11:17

.... Николай, ну шутки же тоже надо понимать?!....
Спасибо - да я почти месяц не мог выйти на форум и не сразу понял его фразу.
Да - действительно - других ответов (от тех - к кому мы отбращаемся) - здесь нет, а жаль...
Чтож - подождем официального запуска "Алушты" - к стати - кто-нибудь новости о её запуске слышал? Поделитесь информацией.
#8067 legion208 » Вчера, 20:34
шух,
Добрый вечер Так уехали только 73 и 74 коробка? или это колличество коробок

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Может кому будет интересно, я 22 декабря был в ТС и разговаривал с Сергей Борисовичем, работает ли Алушта, он ответил, что ДА и даже показал он что-то по ней отправлял

#8011 lupin » Вчера, 11:56

Доброго времени суток всем! Дозвонились до ОГМО (696-98-18) : Алушта введена, на наше обозрение изменения на сайте с реестром должны быть представлены через 2 недели ( по крайней мере такое распоряжение)

..... видимо работает.

Тимончик
Участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 19:45

Re:

#7992

Непрочитанное сообщение Тимончик » 12 янв 2012, 11:30

Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, если во время "ожидания чуда" один из членов семьи на которого распределено жилье поучаствует в приватизации, останется ли у остальных членов данной семьи право на выделенное жильё с учетом доплаты за разницу в метрах?
Останется, если этот участник не виновник "ожидаемого чуда", и если после вычета площади приватизируемого жилья, приходящегося на члена семьи участвовавшего в приватизации, останется площадь "ожидаемого", при этом оплатить можно не более 18 метров.

colonel1970
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 20:56

#7993

Непрочитанное сообщение colonel1970 » 12 янв 2012, 11:55

Добрый день!Мой сотрудник сдал документы на внесение в учёт нуждающихся на получение жилья 22 августа 2011 года.Не подскажите:когда будет дан ответ?Зарание спасибо.

YOV
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 13:51

#7994

Непрочитанное сообщение YOV » 12 янв 2012, 12:05

Добрый день! 14.11.2011 в ТС получено мое заявление (заявление заверено у нотариуса, отправлено заказным письмом) на внесение изменений в реестр ИМЖ, получил (получила) Головач - до сих пор изменений нет! Если кто в курсе, как быть?!

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

#7995

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 12 янв 2012, 12:07

до сих пор изменений нет!
А как вы знаете, что изменений нет?

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

Re:

#7996

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 12 янв 2012, 12:12

Добрый день!Мой сотрудник сдал документы на внесение в учёт нуждающихся на получение жилья 22 августа 2011 года.Не подскажите:когда будет дан ответ?Зарание спасибо.
Почитайте вместе со своим сотрудником приказ МО № 1280 (с изм. согл. пр. № 509) и чч. 5 и 6 ст. 52 ЖК РФ - найдете ответ на свой вопрос. Если Ваш сотрудник все делал официально (т.е. "подпись, протокол, отпечатки пальцев..."), а структурное подразделение уполномоченного органа в установленные сроки не предоставило никакого ответа, то Вашему сотруднику прямая дорога в гарнизонный военный суд и в прокуратуру! Параллельно почитайте ст.ст. 5.59 и 5.63 КОАП.
Удачи!
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

fatality1
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 19:37

#7997

Непрочитанное сообщение fatality1 » 12 янв 2012, 12:14

Добрый всем день! Кто знает по какому принципу рассматриваются наши документы в ТС - какая коробка ближе лежит или всё-таки в порядке поступления? А то получается более поздние (причём даже на месяц) люди уже внесены в реестр, а себя как-то не наблюдаю.

Аватара пользователя
шух
Постоянный участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 18:12

Re:

#7998

Непрочитанное сообщение шух » 12 янв 2012, 12:35

ТОлько не Т.С.они отправлены в питер 90% и моё в том числе. 73.74. кор.
И тут же
Вчера сказали, что ВСЕ дела на Подольск и Балашиху - "в работе" у инспекторов, ни одного в архиве нет.
Где правда,Зин? :?

Добавлено спустя 16 минут 5 секунд:
шух,с приездом Вас! У меня вопрос: перед тем,как Вам сообщить,что Ваше дело в Питере,они посмотрели списки отправленных дел?Где - в компьютере,в печатном или рукописном виде? Или по памяти?
Но хочу успокоить с питера они к нам вернуться уже очень скоро (конец недели начало следующей)
Это Вы нас успокаиваете или Гринёв?
Приветствую всех !Разговаривал со мной Сергей Борисович.Втечение 40 мин.Попросила его в конце беседы посмотреть где моё дело он сперва пошел за один комп.там нашел что в архиве в кор.73.74пересел за другой в архиве Т.С. меня нет они в Питере.А весь отчет о моей поездке прочтите выше если не трудно?

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
ТОлько не Т.С.они отправлены в питер 90% и моё в том числе. 73.74. кор.
И тут же
Вчера сказали, что ВСЕ дела на Подольск и Балашиху - "в работе" у инспекторов, ни одного в архиве нет.
Где правда,Зин? :?

Добавлено спустя 16 минут 5 секунд:
шух,с приездом Вас! У меня вопрос: перед тем,как Вам сообщить,что Ваше дело в Питере,они посмотрели списки отправленных дел?Где - в компьютере,в печатном или рукописном виде? Или по памяти?
Но хочу успокоить с питера они к нам вернуться уже очень скоро (конец недели начало следующей)
Это Вы нас успокаиваете или Гринёв?
Приветствую всех !Разговаривал со мной Сергей Борисович.Втечение 40 мин.Попросила его в конце беседы посмотреть где моё дело он сперва пошел за один комп.там нашел что в архиве в кор.73.74пересел за другой в архиве Т.С. меня нет они в Питере.А весь отчет о моей поездке прочтите выше если не трудно?
А вы считаете что в питере не испектора занимаються?

YOV
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 13:51

#7999

Непрочитанное сообщение YOV » 12 янв 2012, 12:38

Все изменения публикуемые на сайте Зап РУЖО по реестру и т.д. отслеживаю лично, себя до сих пор не нашел. Дозвонится нет шансов! Хотелось бы узнать кто такая (такой) ГОЛОВАЧ который принял входящую корреспонденцию. Если ехать разбираться то куда(?) в каб. №11. Если на форуме присутствуют товарищи из ТС или приближенные к ним хотелось бы узнать их мнение на этот счет.

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#8000

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 12 янв 2012, 12:57

Дозвонится нет шансов! Хотелось бы узнать кто такая (такой) ГОЛОВАЧ который принял входящую корреспонденцию. Если ехать разбираться то куда(?) в каб. №11.
А Вы не хотите поручить эти действия следователю прокуратуры или судебному приставу-исполнительнелю? ;) По-моему, им попроще будет в этом разобраться, да и вряд ли кто им в этом откажет! :jokingly:
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

Andro
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 10:57

Re: Re:

#8001

Непрочитанное сообщение Andro » 12 янв 2012, 13:27

-если оригиналы док. в ТС и восстановить их невозможно-выход ехать в ТС,забирать документы,отвозить в Воронеж
-до ТС Вам самому дозвониться нереально.Думаю начальник Воронежского отдела при желании может связаться с начальником ТС и расставить точки.[/quote]


У нас похожая ситуация.Служим в Пензе. Доки сдавали в ДЖО, случайно их обнаружили в ТС. Но когда хотели их забрать и отвезти в Самару, нам ответили: раз ДЖО (наши начальники) прислали доки нам, значить и заниматься ими будем мы. Доки не дали. Это было в августе. На Подольск и Балашиху в списках на ДСН появились 29 декабря, Чехов, Серпухов и тд. до сих пор нигде нет.

ТАТИ
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 21:20

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#8002

Непрочитанное сообщение ТАТИ » 12 янв 2012, 14:54

К Саперу 1960. А не могли бы Вы узнать учетное дело №36 сданное 6 сентября проверяется(распределенное по извещению 28 января)?

Аватара пользователя
fin26399
Постоянный участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 14:14
Откуда: Москва

#8003

Непрочитанное сообщение fin26399 » 12 янв 2012, 15:35

Хотелось бы узнать кто такая (такой) ГОЛОВАЧ который принял входящую корреспонденцию
Головач Тенгиз Петрович-юрист Теплого Стана, оставшийся еще с КЭЧевских времен...

оружейник72
Заслуженный участник
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 18:05
Откуда: 69 RUS

#8004

Непрочитанное сообщение оружейник72 » 12 янв 2012, 15:42

Уважаемый DEVICE узнайте пожалуйста у г-на Гринева, когда будут внесены в единый реестр жилья в/сл. сдавшие документы на признание нуждающимися в жилье по ИПМЖ в сентябре-августе 2011г? Потом отпишитесь на форуме! Заранее спасибо! :?
И у края пропасти,и у тигра в пасти-Не теряйте бодрости и верьте в счастье!

menn
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:49

#8005

Непрочитанное сообщение menn » 12 янв 2012, 15:45

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, ДСН заключают в каб. 7 ежедневно или только в приемные дни (вторник, четверг)?

YOV
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 13:51

#8006

Непрочитанное сообщение YOV » 12 янв 2012, 16:02

Уважаемый fin26399 а этот ГОЛОВАЧ он человек адекватный или как все представители данного "клана" считают ,что земля плоская и стоит на трех слона?!

sergei68
Постоянный участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 15:44
Откуда: Московская область

Re:

#8007

Непрочитанное сообщение sergei68 » 12 янв 2012, 16:14

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, ДСН заключают в каб. 7 ежедневно или только в приемные дни (вторник, четверг)?
До Нового Года заключали ежедневно по будням. Надеюсь и сейчас - каждый день.

андрей300581
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 08:24

Re: Re:

#8008

Непрочитанное сообщение андрей300581 » 12 янв 2012, 16:31

С прошедшими всех! Наилучшие пожелания...
Хочу задать вопрос тем кто побывал в ТС в этом году. Представитель с Кубинки по прежнему принимает в ТС? Если да, то как трудно к нему (ней) попасть и сколько времени занимает выдача справки ф.1?
Дополняю вопрос. Был в Кубинке 21.12 там было объявление, что принимают справки для выдачи справки о сдаче жилья до 30.12.11. На вопрос - что ждет нас в 2012 году - не названный компетентный источник из Кубинки сказал, что должны переехать в другое место Подмосковья, но в ТС так и будут принимать вторник и четверг. Что нас ждет в 2012 году? Прошу дать свежайшую информацию.
Кто может пояснить по этому вопросу?

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
и ещё вопрос..........как можно узнать нет ли двойников в моей квартире (Подольск), не выезжая на место.....может телефон кто подскажет? или какую то методику? ;)

ovt
Участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 18:20

#8009

Непрочитанное сообщение ovt » 12 янв 2012, 16:48

как можно узнать нет ли двойников в моей квартире (Подольск),
Зайдите на форум Кузнечиков.Там есть ветка по двойникам.Посмотрите сводную таблицу.Еще можете позвонить Еве Ивановне(тел.есть на форуме Кузнечиков) и у нее уточнить единственный ли вы претендент на эту квартиру.

SergyB
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 21:25

#8010

Непрочитанное сообщение SergyB » 12 янв 2012, 17:17

Добрый вечер! В разделе "ТС-официальная информация" в сообщении № 12 от 17 августа 2011 года есть список на расслужебливание, может кто-нибудь подскажет какова судьба этого списка? Когда начнётся процесс проверки этих дел по расслужебливанию?


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость