Архив -Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

ТРЭЙЛ
Постоянный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:54

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#8161

Непрочитанное сообщение ТРЭЙЛ » 15 янв 2012, 20:07

Вэлкам, багирочка! Вы не одна, а это уже большой плюс!

desantura
Заслуженный участник
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:22

#8162

Непрочитанное сообщение desantura » 15 янв 2012, 20:08

Так, вчера на заседании выяснилось, что комплект документов, направленный в ТС ещё две недели назад, ответчиком не получен (нет уведомления о вручении, т.е. ТС с почты не забрал за всё это время), суд до ТС дозвониться не может, вручить повестку - тоже проблема. Причем, заявитель то особо тоже ничем помочь не может в плане доведения судебных доков до ответчика.
Не стоит из-за этого опускать руки! Рано или поздно справедливость восторжествует! Сейчас необходимо, как можно больше писем официальных на имя Гринева, заказных, с заказным уведомлением, с требованием дать ответ. А потом, когда положенные сроки ответа истекут и он не ответит, то следующий ход прокуратура и суд! Главное терпение, ничего быстро не делается! При желании и упорстве, а также грамотном подходе всё получится!
Что касается контроля за почтовыми уведомлениями, то это сейчас легко делать через сайт Почта России.
http://почта-россии.рф/rp/servise/ru/ho ... trackingpo

Аватара пользователя
Сёлик
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 19:20
Контактная информация:

#8163

Непрочитанное сообщение Сёлик » 15 янв 2012, 21:31

В августе мои документы из ДЖО передали в РУЖО Тёпплый стан ,на первой страници ветки официальная информация размещены 4 фотографии (очень похоже на внутренюю опись коробки) там нашёл свою фамилию и подпись выше перечисленым прибыть на мосрент ген взять из коробки своё дело проверить вместе с инспектором и передать в архив!приехал. сказали проверят сами и недостатки выложат на форуме!прошло пол года В таблице справедливости от 24.12.2011 себя не нашёл!вопрос: в суд. в прокуратуру или ждать ещё,.?

TanyaB
Участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 22:19

Re:

#8164

Непрочитанное сообщение TanyaB » 15 янв 2012, 21:32

В колонке Общая продолжительность военной службы нужно указывать количество календарных лет или со льготными вместе
Календарных
Есть дата Признания нуждающимся в жилье
Это момент, когда у Вас наступило право получения постоянного жилья (например 20 календарей)
номера протокола и Даты выдачи документа о признании нуждающимся нет
Эти вещи должны заполнять ваши жилищные комиссары.
А теперь мое мнение об этой дряни, что Вы честно пытаетесь заполнить. Данная хреновина (по иному не назвать) уже давно пришла в части, причем сбор этой информации и пересылка ее в ДЖО - вопрос вашего командования. И нужна была вся эта галиматья для этой самой пресловутой Алушты. Поэтому, то, что Вы сейчас делаете, это лишнее сотрясение воздуха.... Мой совет - забейте, если уж вашему командованию и жил. комиссарам это не надо. ИМХО
Спасибо за совет. В нашей бригаде нет никаких жил.комиссаров и тому подобных личностей. Никто не занимается сбором и подготовкой документов на жилье. Каждый офицер сам за себя, собираем доки по принципу "Слухами земля полнится". вот так и возникла эта нелепая таблица.

Аватара пользователя
Lis*a
Активный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 11:25
Откуда: Балашиха"Заря"-Тула-Балашиха Летная1
Контактная информация:

Re:

#8165

Непрочитанное сообщение Lis*a » 15 янв 2012, 22:07

В августе мои документы из ДЖО передали в РУЖО Тёпплый стан ,на первой страници ветки официальная информация размещены 4 фотографии (очень похоже на внутренюю опись коробки) там нашёл свою фамилию и подпись выше перечисленым прибыть на мосрент ген взять из коробки своё дело проверить вместе с инспектором и передать в архив!приехал. сказали проверят сами и недостатки выложат на форуме!прошло пол года В таблице справедливости от 24.12.2011 себя не нашёл!вопрос: в суд. в прокуратуру или ждать ещё,.?
В таблицу справедливости заносились данные, которые МЫ (форумчане) заполняли сами и отправляли активным участникам форума (удача 11 и Nikolai77)
Это МЫ, которые долгое время не находили себя НИ В КАКИХ СПИСКАХ.

А искать себя надо на - Тёплый стан - официальная информация

reinmen
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 06:17

#8166

Непрочитанное сообщение reinmen » 15 янв 2012, 22:38

Всем доброй ночи, кто подскажет в понедельник работает 7 кабинет,собираюсь поехать !
дсн,ключи,прописка, кузнечики подольск!

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#8167

Непрочитанное сообщение grayvor » 15 янв 2012, 22:42

Всем доброй ночи, кто подскажет в понедельник работает 7 кабинет,собираюсь поехать !
Каждый день работает ;)
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

Аватара пользователя
удача11
Заслуженный участник
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:59

#8168

Непрочитанное сообщение удача11 » 16 янв 2012, 00:03

В таблице справедливости от 24.12.2011 себя не нашёл
В таблицу справедливости заносились данные, которые МЫ (форумчане) заполняли сами и отправляли активным участникам форума (удача 11 и Nikolai77)Это МЫ, которые долгое время не находили себя НИ В КАКИХ СПИСКАХ.
Дополню, что Таблица Справедливости создавалась на общественных началах, для помощи всем нам, чтобы были ВСЕ данные в одном месте, а не разбросаны в сотнях непонятных файлов, но..... "друзья" из ТС делают всё, чтобы таблица не наполнялась, а если и наполнялась, то искаженной информацией, типа:
И, кстати,в списках готовых ДСН,от сегодня, тоже нет номеров. А в ТС спрашивают номер договора. (По крайней мере у меня спросили)
Сегодня, прочитав выложенные списки на ДСН я пришла в ужас. Поскольку двух моих знакомых приглашают на подписание ДСН, а это в принципе не возможно. поскольку один человек еще даже не подписал извещение (извещение выписано в конце ноября), а другой - отказался от квартиры и новую ему еще НЕ распределили. Оба - на Ярославль. Вопрос - КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО? и ЗАЧЕМ ТС ДЕЛАЕТ "ФИКТИВНЫЕ" СПИСКИ?
Если уж каждому постетителю говорите - смотрите на военсуде, то попробуйте сделать так, чтобы информация была информативна
человек не брал вообще извещение! на это дается 2 месяца. Причина отказа - двойное распределение.Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:и приглашают на ДСН, это уже не смешно, а ОЧЕНЬ смешно Ну что тут скажешь: БРАВО! ХОРОШО РАБОТАЮТ!
Вчера увидел себя в списках готовых ДСН. Сегодня поехал в ТС, а там мне говорят: "Что вы приехали? У вас недостатков куча и выписку из решения не отдадим пока не устраните недостатки". Файла с недостатками на офиц. сайте нет.....зато ДСН уже с номером как положено...Кто занимается информационной поддержкой на сайте......они пропустили меня или как?
Нам уже подготовлен ДСН,а до сих пор никто не сообщил о распределенной нам квартире.Если бы сами все не отслеживали,так бы и сидели без ничего.Это как? Люди даже извещения не получали, а ДСН уже на них готов? И документы получается никому не нужны?
я в списках от 28.12.2011 готовых дсн 2 раза под разными номерами весело!!
А нам выписан ДСН на квартиру, от которой мы отказались 2 месяца назад Нормально? Так что не принимайте близко к сердцу все эти списки. У ТС правая рука не знает, что делает левая, а уж про голову вообще молчу
И я в списках от 28.12.2011 готовых дсн 2 раза под разными номерами нам что-то не смешно!!! Теперь не знаем что и делать, подскажите.
На оф.информации выложили поступившие извещения и опять без адресов. Видимо им это тоже не выгодно,чтобы мы отслеживали хоть как то двойников. Им больше нравится давка в очереди.
Это лишь некоторые замечания форумчан.....
После всего этого даже и не хочется вносить данные из ветки Тёплый стан - официальная информация .
Для чего, кого и зачем, если информация не соответсвует действительности и искажена до безобразия.
Вот такие скверные делишки, если говорить о "Таблице Справедливости"..... сейчас можно смело её переименовать в "Таблицу Косяков от ТС"...

spectra
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 23:03

#8169

Непрочитанное сообщение spectra » 16 янв 2012, 04:38

Дело в том, что у меня прошел срок заключения ДСН указанный в Решении (30 декабря) по различным причинам: справку из училища о необеспеченности пришлось искать чуть ли не на Луне, делать ремонт в служебке, ждать Акт от УК, ждать из отпуска паспортиста домоуправления и т.п. В такой ситуации я не один, нас уже много.
Вопрос 1. Грозят ли мне реальные санкции указанные в инструкции (перераспределение моего жилья)?
Когда мы получали своё Решение, то задали вопрос сотруднице ТС, почему в решении не проставлена дата, до которой необходимо заключить ДСН? Нам ответили, что "можете не уложиться в двухмесячный срок по независящим от вас причинам..." Это не дословно, но смысл однозначно, именно такой. Из этого, я думаю, можно сделать вывод, что в данный момент в ТС относятся адекватно к данной проблеме.

Oslepitelny
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:18

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#8170

Непрочитанное сообщение Oslepitelny » 16 янв 2012, 07:18

В последнее время появилась информация,что в готовые ,не не переданные в ОУ дома,в частности в Нахабино по ул.Инженерной,будет заселение по договорам пользования,которые усиленно готовит ДЖО.НО ДЖО будет заключать договоры только с теми,кто служит в Москве,а с отстальными- ТС. Г-н Гринев в курсе этих нововведений?

андрей300581
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 08:24

#8171

Непрочитанное сообщение андрей300581 » 16 янв 2012, 07:33

Добрый день!
Почему Тёплый Стан требует сначала выписаться и сдать служебное жильё, а потом только выдаёт ДСН-это же прямое нарушения пост. 173 от 1995 г. (сначала прописка, а потом выписка с прежнего места)? Кто-нибудь задавал такой вопрос руководству ТС, юристу? Что они говорят?

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#8172

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 16 янв 2012, 07:47

Когда мы получали своё Решение, то задали вопрос сотруднице ТС, почему в решении не проставлена дата, до которой необходимо заключить ДСН? Нам ответили, что "можете не уложиться в двухмесячный срок по независящим от вас причинам..." Это не дословно, но смысл однозначно, именно такой. Из этого, я думаю, можно сделать вывод, что в данный момент в ТС относятся адекватно к данной проблеме.
А на полученном Вами решении проставлена дата документа?
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

spectra
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 23:03

#8173

Непрочитанное сообщение spectra » 16 янв 2012, 08:15

А на полученном Вами решении проставлена дата документа?
Да, дата документа проставлена. А после фразы - заключить договор соц.найма жилого помещения с нанимателем до...даты нет.
Сказали, что дату не ставят специально, а не по "невнимательности".

Аватара пользователя
Сёлик
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 19:20
Контактная информация:

#8174

Непрочитанное сообщение Сёлик » 16 янв 2012, 08:34

Подскажите как записаться на приём что бы открыли коробку с документами и проверили,пока документы лежали меня уже уволили и исключили из списков части (служебного жилья нет) выслуга 10 лет 2 месяца.в суде сказали что я уволен законно т.к . признан нуждающимся в получении жилья!

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

Re:

#8175

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 16 янв 2012, 08:36

А на полученном Вами решении проставлена дата документа?
Да, дата документа проставлена. А после фразы - заключить договор соц.найма жилого помещения с нанимателем до...даты нет.
Сказали, что дату не ставят специально, а не по "невнимательности".
А теперь внимательно почитайте приказ 1280 (с изм. 509) и Вы убедитесь в том, что "говорят" не потому что они в адеквате, а для того, чтобы усыпить Вашу бдительность!
16. Решения о предоставлении жилых помещений по договору социального найма принимаются уполномоченным органом или структурным подразделением не позднее чем через десять рабочих дней со дня получения сведений из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним о правах военнослужащих и членов их семей на жилые помещения на всей территории Российской Федерации при отсутствии оснований для снятия военнослужащих с учета нуждающихся в жилых помещениях и подлежат реализации в срок не более чем два месяца со дня принятия.
Так что прибавьте два месяца к дате Вашего документа и Вы получите... ;)
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

мичман1992
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 май 2011, 20:09

Re:

#8176

Непрочитанное сообщение мичман1992 » 16 янв 2012, 08:44

Добрый день!
Почему Тёплый Стан требует сначала выписаться и сдать служебное жильё, а потом только выдаёт ДСН-это же прямое нарушения пост. 173 от 1995 г. (сначала прописка, а потом выписка с прежнего места)? Кто-нибудь задавал такой вопрос руководству ТС, юристу? Что они говорят?
тоже очень интересует этот вопрос не очень бы хотелось лишаться льгот по инвалидности на неизвестный период времени до след регистрации---МОЖЕТ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ?

baber1979
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 15:46

#8177

Непрочитанное сообщение baber1979 » 16 янв 2012, 08:50

Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста кто до сдавал документы, какой образец заявления,если можно скиньте в личку или на сайт выложите. Заранее благодарен.

рим1964
Постоянный участник
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 07:56

#8178

Непрочитанное сообщение рим1964 » 16 янв 2012, 08:57

андрей300581 писал(а):
Добрый день!
Почему Тёплый Стан требует сначала выписаться и сдать служебное жильё, а потом только выдаёт ДСН-это же прямое нарушения пост. 173 от 1995 г. (сначала прописка, а потом выписка с прежнего места)? Кто-нибудь задавал такой вопрос руководству ТС, юристу? Что они говорят?
Ничего.
Они просто игнорируют этот вопрос, также как вопрос об указаниях МОРФ от 13.10.
Кроме г-на Гринева, который как то высказался - "делать будете как я сказал и по фигу мне все указания". Цитата не совсем точная, но смысл передает.

spectra
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 23:03

#8179

Непрочитанное сообщение spectra » 16 янв 2012, 09:13

А теперь внимательно почитайте приказ 1280 (с изм. 509)
Спасибо, я читала. :) Но дело не в моей заснувшей бдительности. :oops: Наверное, я не смогла точно выразить свою мысль.. :? Получается примерно как со сдачей документов в 30-дневный срок и 5-дневным сроком на согласие(отказ)...не все ведь укладываются в эти сроки...Нечто аналогичное и здесь. Как, например, мы можем уложится в 2-х месячный срок, если решение мы получили почти через месяц после того как оно было выписано? При чём перед самыми праздниками. И даже если мы встанем на голову, в двухмесячный срок всё равно не уложимся, т.к. надо сдать служебку и т.д. Я просто хотела донести до человека с аналогичной ситуацией (не уложился в двух-месячный срок), что на данный момент в ТС "не обещают" проблем при нарушении срока по объективным причинам...Ну как-то так, в общем.

Аватара пользователя
КЛГ
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:18

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#8180

Непрочитанное сообщение КЛГ » 16 янв 2012, 09:34

#8267 андрей300581 » Сегодня, 08:33

Добрый день!
Почему Тёплый Стан требует сначала выписаться и сдать служебное жильё, а потом только выдаёт ДСН-это же прямое нарушения пост. 173 от 1995 г. (сначала прописка, а потом выписка с прежнего места)? Кто-нибудь задавал такой вопрос руководству ТС, юристу? Что они говорят?
Гринёв неоднократно говорил об этом вопросе, до сих пор его мнение не изменилось.
#6245 denn977 » 07 декабря 2011, 23:44

Сегодня в Твери в 14.00 в конференцзале академии ВКО выступал господин Гринев и с ним были два представителя ОГМО.
Из доклада гринева следовало (вкратце, что запомнил):
1.Офицеры в большинстве своем непорядочные (я смягчаю) люди (после подписания ДСН продолжают удерживать служебные помещения, сдавать их и другими способами извлекать незаконную выгоду) и по этому ДСН будет выдаваться только после сдачи жилого помещения и только после выписки из него, не смотря на все директивы и указания МО.

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

Re:

#8181

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 16 янв 2012, 09:38

А теперь внимательно почитайте приказ 1280 (с изм. 509)
Спасибо, я читала. :) Но дело не в моей заснувшей бдительности. :oops: Наверное, я не смогла точно выразить свою мысль.. :? Получается примерно как со сдачей документов в 30-дневный срок и 5-дневным сроком на согласие(отказ)...не все ведь укладываются в эти сроки...Нечто аналогичное и здесь. Как, например, мы можем уложится в 2-х месячный срок, если решение мы получили почти через месяц после того как оно было выписано? При чём перед самыми праздниками. И даже если мы встанем на голову, в двухмесячный срок всё равно не уложимся, т.к. надо сдать служебку и т.д. Я просто хотела донести до человека с аналогичной ситуацией (не уложился в двух-месячный срок), что на данный момент в ТС "не обещают" проблем при нарушении срока по объективным причинам...Ну как-то так, в общем.
Я Вас прекрасно понял, только нужно быть готовым ко всем пакостям, которые можно ожидать со стороны этих деятелей! А по сему все, как Вы выразились, "объективные причины" нужно будет подтвердить и, желательно, документально, начиная от даты и способа получения Вами выписки из решения о предоставлении. ;)

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Гринёв неоднократно говорил об этом вопросе, до сих пор его мнение не изменилось.
Его мнение нужно менять судебным решением или указаниями из прокуратуры! Так оно будет вернее, да и, как говорится: "Его пример - другим наука!"
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

рим1964
Постоянный участник
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 07:56

#8182

Непрочитанное сообщение рим1964 » 16 янв 2012, 10:16

Его мнение нужно менять судебным решением или указаниями из прокуратуры! Так оно будет вернее, да и, как говорится: "Его пример - другим наука!"
Обращался я по этому поводу в в. прок-ру в СПб, так эти деятели не нашли ничего лучше, чем передать мою жалобу в округ.
Уж лучше бы сразу в мусорку выкинули...

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#8183

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 16 янв 2012, 10:22

Обращался я по этому поводу в в. прок-ру в СПб
Так нужно было в гражданскую прокуратуру капать! ;)
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

YOV
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 13:51

#8184

Непрочитанное сообщение YOV » 16 янв 2012, 10:27

Добрый день, форумчане! Подскажите как попасть на прием к Гриневу с целью выяснить судьбу заявления на изменение ИМЖ, отправлял аж в ноябре, а также уточнить по поводу квартир за доплату. Почитал на форуме, что можно договориться и получить жилье с доплатой по собственной инициативе и ОНИ только рады будут, вот только как?! Подскажите кто в теме!

ssapp130
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 10:20

#8185

Непрочитанное сообщение ssapp130 » 16 янв 2012, 10:29

Подскажите люди добрые, я и моя семья прописаны по войсковой части. В данном случае ТС при заключении ДСН потребует ли выписаться из в/ч как из служебной квартиры или нет?

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#8186

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 16 янв 2012, 10:30

Блин, как обычно на Руси...
можно договориться и получить
:D
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

tanya 2011
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:25
Откуда: Тверская область

#8187

Непрочитанное сообщение tanya 2011 » 16 янв 2012, 10:47

Здравствуйте коллеги. Подскажите, пожалуйста, если мы уже уже есть в едином реестре обеспечения жильем военнслужащих, подорденное дело сдали в сентябре, какие дальнейшие мои действия???Заранее очень благодарна.

андрей300581
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 08:24

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#8188

Непрочитанное сообщение андрей300581 » 16 янв 2012, 10:50

#8267 андрей300581 » Сегодня, 08:33

Добрый день!
Почему Тёплый Стан требует сначала выписаться и сдать служебное жильё, а потом только выдаёт ДСН-это же прямое нарушения пост. 173 от 1995 г. (сначала прописка, а потом выписка с прежнего места)? Кто-нибудь задавал такой вопрос руководству ТС, юристу? Что они говорят?
Гринёв неоднократно говорил об этом вопросе, до сих пор его мнение не изменилось.
#6245 denn977 » 07 декабря 2011, 23:44

Сегодня в Твери в 14.00 в конференцзале академии ВКО выступал господин Гринев и с ним были два представителя ОГМО.
Из доклада гринева следовало (вкратце, что запомнил):
1.Офицеры в большинстве своем непорядочные (я смягчаю) люди (после подписания ДСН продолжают удерживать служебные помещения, сдавать их и другими способами извлекать незаконную выгоду) и по этому ДСН будет выдаваться только после сдачи жилого помещения и только после выписки из него, не смотря на все директивы и указания МО.
На сегодняшний день ни кто не обращался в компетентные органы по этому вопросу? Вот у нас беспредел в открытую творится. Все за Путина на выборах!!!!!!

Аватара пользователя
этолето
Заслуженный участник
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 09:14

#8189

Непрочитанное сообщение этолето » 16 янв 2012, 11:01

Гринёв неоднократно говорил об этом вопросе, до сих пор его мнение не изменилось.
Совершенно верно. Гринев заставляет выписываться, без выписки ДСН не выдает.
А доблестные органы УФМС по новому адресу с этим ДСН не регистрируют, весело.

мичман1992
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 май 2011, 20:09

Re:

#8190

Непрочитанное сообщение мичман1992 » 16 янв 2012, 11:07

Совершенно верно. Гринев заставляет выписываться, без выписки ДСН не выдает.
А доблестные органы УФМС по новому адресу с этим ДСН не регистрируют, весело.[/quote]----------а это почему?


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя