Денежное довольствие в распоряжении

DEDA-2
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:12

#11611

Непрочитанное сообщение DEDA-2 » 18 янв 2012, 23:23

Krus!Может ВВП напугал?А может кинут лишь новым-военным!Но денежек поступило ХАРАШО на УФО!

voin73
Заслуженный участник
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 04 май 2011, 23:23

#11612

Непрочитанное сообщение voin73 » 18 янв 2012, 23:28

Но рабочие дни-в приказном порядке ИМ!
если по законодательству, то не получится. Привлечение в праздничные выходные обосновать надо.
(за двойную оплату конечно)!
двойной оплаты не будет, если не дураки. Накинут премии сколько надо - это максимум.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
А с какого перепугу? В следующем месяце же должны!
Давно на форуме не были? :)
Зря сидите! Ж\п в этом году не предвидится!

DEDA-2
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:12

#11613

Непрочитанное сообщение DEDA-2 » 18 янв 2012, 23:34

voin!Все что я сообщил-это из ТЛФГ в УФО!думаю-тоже премиями отмажутся(им хватает)!Да и не важно-лишь бы нам перечислили!

voin73
Заслуженный участник
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 04 май 2011, 23:23

#11614

Непрочитанное сообщение voin73 » 18 янв 2012, 23:45

Все что я сообщил-это из ТЛФГ в УФО!думаю-тоже премиями отмажутся(им хватает)!Да и не важно-лишь бы нам перечислили!
лучше бы такую телегу в ДЖО - всем работать без выходных и до 25 января каждому военному по положенной квартире. Нет - щас будут думать как больше напилить и при этом будут платить распоряженцам неизвестно сколько. "Эффективные манагеры" блин. В самой большой стране в мире нет жилья. Нонсенс.
Зря сидите! Ж\п в этом году не предвидится!

major163rus
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:31

#11615

Непрочитанное сообщение major163rus » 18 янв 2012, 23:48

А с какого перепугу? В следующем месяце же должны!
Т. Шевцова пообещала с экрана телевизора ВВП, что военные получат новое ДД до 25 января. Может она конечно погорячилась, но ВВП нельзя в грязь лицом. Один из вариантов.

DEDA-2
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:12

#11616

Непрочитанное сообщение DEDA-2 » 18 янв 2012, 23:54

Согласен!voin!Рот заткнут новым воен и и военпенсионерам денежками!Сам стою с 1992 на улучшение ЖП!-ждут МО когда уйдем естественным путем!

Аватара пользователя
Ворчун
Заслуженный участник
Сообщения: 8731
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 10:11
Откуда: Ростов

#11617

Непрочитанное сообщение Ворчун » 19 янв 2012, 00:00

Сам стою с 1992 на улучшение ЖП
На улучшение, простите, ЧЕГО? Жэ-Пэ??? :?
Как говорится, безумству храбрых… идейно крепких… умом не очень… но, блин, упертых…

satrap71
Заслуженный участник
Сообщения: 6122
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:03
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

#11618

Непрочитанное сообщение satrap71 » 19 янв 2012, 00:24

На улучшение, простите, ЧЕГО? Жэ-Пэ???
это в стране у нас
Жэ-Пэ
:lol:
США - суров закон, но закон! Россия - закон что дышло, куда повернул, то и вышло.

ЧестныйЧиновник
Постоянный участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 04 май 2009, 21:12

Re:

#11619

Непрочитанное сообщение ЧестныйЧиновник » 19 янв 2012, 01:37

Кто в курсе, светит распоряженцам надбавка 10 процентов по ПМО 2700 проходящим военную службу в г. Москва и Московской области, г. Санкт-Петербург и Ленинградской области? Вроде в приказе не указано, что стоящим на воинских должностях, а просто проходящим службу....
Показать текст
Ежемесячная надбавка за особые условия военной службы
51. Ежемесячная надбавка за особые условия военной службы (далее – ежемесячная надбавка) выплачивается военнослужащим, проходящим военную службу по контракту (далее – военнослужащие), в следующих размерах:
е) 10 процентов оклада по воинской должности:
в авиационных воинских частях (авиационно-спасательных центрах), проходящим военную службу на воинских должностях, замещаемым военнослужащими – наземными авиационными специалистами, обеспечивающими безопасность полетов самолетов и вертолетов, по перечню воинских должностей, утверждаемому государственным органом;
в экипажах штатной боевой (специальной) техники на гусеничном и колесном шасси, а также инструкторскому составу учебных воинских частей и подразделений, входящим в расчеты экипажей техники на гусеничном и колесном шасси и занимающимся обучением вождению на этих боевых (специальных) машинах;
на воинских должностях, исполнение должностных обязанностей по которым связано с работами по перезарядке ядерных реакторов кораблей, обращению с ядерным топливом и радиоактивными отходами, по перечню воинских должностей, утверждаемому федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;
на воинских должностях, которые при исполнении должностных обязанностей применяют знания иностранных языков, по перечню воинских должностей, утверждаемому федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;
проходящим военную службу в г. Москва и Московской области, г. Санкт-Петербург и Ленинградской области.
:?
На первый взгляд не вижу препятствий к реализации этого интересного пунктика. Пусть даже и через суд :good:

satrap71
Заслуженный участник
Сообщения: 6122
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:03
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

#11620

Непрочитанное сообщение satrap71 » 19 янв 2012, 01:40

На первый взгляд не вижу препятствий к реализации этого интересного пунктика. Пусть даже и через суд
видимо это чтобы в часть ездили :)
США - суров закон, но закон! Россия - закон что дышло, куда повернул, то и вышло.

ЧестныйЧиновник
Постоянный участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 04 май 2009, 21:12

Re:

#11621

Непрочитанное сообщение ЧестныйЧиновник » 19 янв 2012, 01:53

Знак,
Читатйте внимательно. про Москву Питер и т.д. это подпункт НОУСА, который в главе о доп. выплатах. П. 38 как раз общий ДЛЯ всех выплат.
Особого указания в данном подпункте, что выплачивается всем нет, значит действует п. 38, который ограничивает выплаты временем исполнения должностных обязанностей.
Для примера посмотрите ПНВЛ - там определен иной порядок. Выплачивается с момента достижения права на конкретный размер, до исключения из списков части.
В случае с НОУСОМ, такого порядка не введено, значит действует общий.
В принципе логично. Соглашусь.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
voin73, ну по поводу вашего поста...меня выгонять неоткуда, отнимать нечего, паспорта загран до недавнего времени не имел вообще, потому что смысла в нем не было, сейчас есть, так как теща живет за пределами Необъятной.
Не надо мне рассказывать как тяжко в распоряжении, и "что скажут жена и дети". Могу в ответ рассказать не меньше страшилок с "гражданки" о том как там сладко и хорошо.
Вот вы и подтвердили мои мысли о непричастности к обществу форумчан. На гражданке юристов полно, а в армии всегда не хватало ;) :D

voin73
Заслуженный участник
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 04 май 2011, 23:23

#11622

Непрочитанное сообщение voin73 » 19 янв 2012, 01:55

В принципе логично. Соглашусь.
Тут без вариантов. п.38 основополагающий.
Зря сидите! Ж\п в этом году не предвидится!

ЧестныйЧиновник
Постоянный участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 04 май 2009, 21:12

Re:

#11623

Непрочитанное сообщение ЧестныйЧиновник » 19 янв 2012, 02:22

В принципе логично. Соглашусь.
Тут без вариантов. п.38 основополагающий.
Да я просто по ходу чтения писал. Сами НПА только скачал, в выходные буду изучать. Может чего умного вычитаю :D Напишу тогда :)

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:
для УФО объявлены рабочими днями ближайшие суббота и воскресенье-для перечисления ДД!К 25 янв будут бабосики!
не факт...
Флаг в руки и барабан на шею.
Обещания, данные пукину надо выполнять. Скоро выборы. А с другой стороны, ну не выплатят в январе, и что? Он уволит табуреткина, Шевцову и Лощенову? :lol: Разговаривал тут на днях с одним товарищем, близким к веяниям из ЕРЦ. Девчонки-расчётчицы уже спеклись. В 3 смены как-то не всем прёт работать. У кого-то и семьи с детишками есть. Пошли уже заявления на увольнения, но единичные, массовости ПОКА не наблюдается. Видимо все надежды на щедрое премирование. Была ещё одна хохма по общению одной увольняющейся с Лощеновой, но не буду разглашать историю. 8-)

Аватара пользователя
Ворчун
Заслуженный участник
Сообщения: 8731
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 10:11
Откуда: Ростов

#11624

Непрочитанное сообщение Ворчун » 19 янв 2012, 05:28

Была ещё одна хохма по общению одной увольняющейся с Лощеновой, но не буду разглашать историю
А в личку можно? Бо дюже любопытно о чем там паночки гутарят...
Как говорится, безумству храбрых… идейно крепких… умом не очень… но, блин, упертых…

Аватара пользователя
fhh
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 22:42

#11625

Непрочитанное сообщение fhh » 19 янв 2012, 09:14

общая информация: самарским УФОлогам пофигу ФЗ и ПМО,команды ВВП к 25.01.12 по ДД-распоряженцам ДД только по решению суда(наверно свою линию поведения строят в соответствии с секретным циркуляром) :ugeek:

Andeson
Заслуженный участник
Сообщения: 3041
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 15:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#11626

Непрочитанное сообщение Andeson » 19 янв 2012, 09:33

slavok,
ну по порядку? :)
18. Ежемесячная надбавка за особые условия военной службы устанавливается в размере до 100 процентов оклада по воинской должности. Правила выплаты указанной ежемесячной надбавки определяются Правительством Российской Федерации в зависимости от условий прохождения военной службы соответствующими категориями военнослужащих.
Жирным в Вашей же цитате выделил на что следует обратить особое внимание. Читаем далее. Так какие же правила выплаты данной надбавки установлены Постановлением Правительства Российской Федерации от 21 декабря 2011 г. N 1073? П. 2. Надбавка выплачивается военнослужащим в составе их денежного довольствия в порядке, который установлен в соответствующих федеральных органах исполнительной власти, в которых федеральным законом предусмотрена военная служба, федеральном органе обеспечения мобилизационной подготовки органов государственной власти Российской Федерации, органах военной прокуратуры и военных следственных органах Следственного комитета Российской Федерации (далее - государственные органы) для обеспечения военнослужащих денежным довольствием. Т.Е. Порядок определяется таки Министром Обороны в Нашем случае. А министр определил, что ВСЕ без исключения дополнительные выплаты, если нет специального указания, выплачиваются с момента вступления в должностные обязанности и по момент их сдачи. Таким образом, отдельный подпункт НОУСа никак не может выплачиваться в ином порядке по сравнению с другими...или по вашей логике, счастливчикам попавшим в распоряжении в Центральный аппарат МО надо платить 100%...

satrap71,
есть КЧ (инициатор продления по ФЗ), УФО, ГУК и ДЖО - вот они между собой и должны решать проблему продления срока военнослужащему,
Извините, а УФО то тут при чем? УФО должно получить готовую бумажку от КЧ. Никаким образом повлиять на ее появление УФО не может. Не по адрессу претензия...
Что касается ответственности..да я то в принципе не против. Но единой для всех...появляешься в части раз в 10 дней - тоже выложи..ибо все же ОБЯЗАН
находится на службе ежедневно. И не важно, что делать там абсолютно нечего. Внедрим принцип равенства права для всех без исключений?
Да что вы говорите? По общему правилу, изъявление желания военнослужащим быть уволенным по ОШМ не влечёт автоматически за собой права на увольнение.
Ну да, а удержание против воли ни разу не влечет нарушения Конституции...
Встречный вопрос: а каким документом установлено, что статус "находящегося в распоряжении командиров (начальников) и не уволенным с военной службы в связи с необеспеченностью жилыми помещениями", должен подтверждаться в качестве отдельного документа? Вы видели в инструкции по делопроизводству в ВС РФ соответствующую справку? Нет её.
А кто сказал отдельным документом? Достаточно ПРАВИЛЬНО сформулировать приказ ИМХО.
Например, я был выведен в распоряжение в связи с ОШМ для дальнейшего определения по службе.
Так вы определились? Что написали то? желаю служить далее? так тогда в течении полугода должны или подобрать должность или сказать "извини, брат, должностей нет увольняем тебя" По крайней мере именно такую позицию высказал КС утверждая, что сроки нахождения в распоряжении не только не нарушают прав военнослужащих, но и даже защищают их.
Необеспеченность жильем не является основанием для вывода в распоряжение.
Необеспеченность согласно федеральным законом - является. А жилье Вам положено согласно Федеральному Закону о Статусе военнослужащих.
...я ему уже писал об этом, только он не желает (не может) понять эту элементарщину!
зря так думаете :)
Знак, читали. очень внимательно. и даже проводили консультации, в том числе с судьями ГВС. Мнение единое. Если нет СПЕЦИАЛЬНОГО указания об особом порядке выплаты - действует общий, а общий говорит что НОУС во всех его проявлениях платится только при исполнении или временном исполнении должности.
.и каким образом, и на основании какого Постановления мне теперь должны компенсировать фактические затраты?????
Согласно новому порядку выплаты ДД данной компенсационной выплаты нет вообще.
Я перестал понимать: у нас две различные матпомощи??
Да. Одна мат помощь, по старому порядку, в старых окладах для МЧС, пограничников, строителей, следователей и т.д. Вторая мат.помощь, по новому, в соответсвии с новыми приказами и ПП РФ.

voin73,
Все комментировать не буду...не вижу смысла, выводы делайте какие хотите. отмечу только что:
1.
3. Про "страшную гражданку" не надо рассказывать, я там уже давно кручусь и ничего страшного в ней нет.
Аналогично могу сказать про Армию. Слово в слово.
2.
4. В армии Вам не суждено было служить я так понял...
Ошибаетесь.
3.
надо чтобы Вы хотя бы 20 календарей прослужили по всей стране
ДУмаю, даже на этом форуме далеко не у всех будет 20 календарей...ой как не у всех...
6. Не надо считать чужие деньги и тыкать в 30 т.р.
примените в первую очередь к себе, в частности по поводу
пришлось идти в УФО, где небольшие оклады (но ОГРОМНЫЕ ПРЕМИИ!!!).
Тут выше я уже читал, про премии в сотни тысяч долларов :))) Искренне улыбнуло.
5. Защищаете УФО в суде и тем самым, получаете зарплату за то, чтобы военный как можно меньше получал и как можно дольше ему не платили. У
Откуда такое вот вылезает? Нет, получаю зарплату за то, что бы получали положенное, а не все подряд. Бред по поводу сроков выплат даже комментировать не вижу смысла.
И уже мое мнение: в течении 6 месяцев если военного не обеспечили и не исключили из списков, то начиная с 7-го месяца пусть платят ПОЛНОСТЬЮ!!!
Полностью и платят. В соответствии с п. 46-47 ПМО №200.
Откуда такой вывод??? Где это написано?? Написано же русским по белому: "по истечении установленного срока нахождения в распоряжении командира (начальника) денежное довольствие может выплачиваться ", а не "по истечении установленного срока нахождения в распоряжении командира (начальника) денежное довольствие может выплачиваться на срок, предусмотренный подпунктами "а" и "б" пункта 2 статьи 13 Положения" !!!
Знаете, это больше вопрос в ГУК, почему они делают продления только на такой же срок :) Как уже говорил, УФО получает уже готовый документ и на его составление никак не влияет.
Но рабочие дни-в приказном порядке ИМ!(за двойную оплату конечно)!
угумс..за 10-рную..все вроде взрослые люди, а в сказки верят....
Вот вы и подтвердили мои мысли о непричастности к обществу форумчан. На гражданке юристов полно, а в армии всегда не хватало
а я вроде и не претендовал на причастность :) Я не юрист...экономист..судьба такая судами заниматься.

Оникс 78
Постоянный участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:43

#11627

Непрочитанное сообщение Оникс 78 » 19 янв 2012, 09:56

Задолбал этот грамотей Андерсон, пусть в судах оттачивает свое мастерство, а не на форуме со своим красноречием. Читать уже противно, всю ветку занял.

Штурманец92
Постоянный участник
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 19:53
Откуда: Ставрополь

#11628

Непрочитанное сообщение Штурманец92 » 19 янв 2012, 09:57

Andeson
Вот это энергия!!! Вот это напор!!! Только не в ту сторону!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

akon
Заслуженный участник
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 14:11
Откуда: Краснознаменный Тихоокеанский флот

#11629

Непрочитанное сообщение akon » 19 янв 2012, 10:01

Andeson,

Вы из замулей? :?
Или крейсером командовали?
Живем-не ценим, потеряем-плачем!

Аватара пользователя
ПУХ1958
Заслуженный участник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 11:31
Откуда: Тверская область

#11630

Непрочитанное сообщение ПУХ1958 » 19 янв 2012, 10:03

угумс..за 10-рную..все вроде взрослые люди, а в сказки верят...
А как же Трудовой кодекс. Или в МО гражданские приравнены к военным? :lol: :lol:
Вот уж действительно сказки!!! :D :D :lol:
Кто защитит защитника отечества?
Если мы не поможем друг другу, то кто нам поможет?

Аватара пользователя
zashtatnik
Постоянный участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 21:44
Откуда: где-то в России

#11631

Непрочитанное сообщение zashtatnik » 19 янв 2012, 10:03

Andeson,
а у Вас случайно фамилия не Андерсон? :D
Каждая новая мысль - возражение. Способность мыслить означает способность возражать.
Ганс Лобергер, австр. писатель

Аватара пользователя
igo6125
Заслуженный участник
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 23:36
Откуда: Россия

#11632

Непрочитанное сообщение igo6125 » 19 янв 2012, 10:10

Ворчун писал(а):А ФЗ ОСтВсл не разделяет военнослужащих на тех, кто по 306-ФЗ и на иных.

смотрим, ФЗ-306 от 07.11.2011. последние изменения в 524 (возьмем) от 23.12.2011. нужно ковать железо пока оно не остыло!

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
я не прошу выплатить МП по 993, я прошу выплатить по 524.
Я своего КЧ уже запросил:
"прошу выплатить .....в соответствии с пунктам 1 и 2 Правил оказания военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, материальной помощи, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 14 июля 2000 года № 524 и в соответствии с п. 272 Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, утвержденного приказом Министра обороны Российской Федерации от 30 июня 2006 года № 200 ежегодную материальную помощь в размере 2-х окладов месячного денежного содержания"
пока молчит, наверное думает, по крайней мере о том, что не положено не говорил... :?

satrap71
Заслуженный участник
Сообщения: 6122
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:03
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

#11633

Непрочитанное сообщение satrap71 » 19 янв 2012, 10:13

Извините, а УФО то тут при чем? УФО должно получить готовую бумажку от КЧ. Никаким образом повлиять на ее появление УФО не может. Не по адрессу претензия...
А к УФО у меня и нет претензий (ну по крайней мере к нашему Волгоградскому) часто общаюсь с бухгалтерами, вполне находим общий язык, а УФО указал, косвенно, только в плане выплаты, как звено в цепи
Что касается ответственности..да я то в принципе не против. Но единой для всех...появляешься в части раз в 10 дней - тоже выложи..ибо все же ОБЯЗАН находится на службе ежедневно. И не важно, что делать там абсолютно нечего. Внедрим принцип равенства права для всех без исключений?
тут не может быть принцып равенства априори, потому как в разных положениях, я в распоряжении, рапорт на увольнение по болезни написан (ранее по ОШМ еще в августе 2009г) и не моя вина, что меня не уволили, только потому, что государство не может (или не хочет, так как квартиры в родном Камышине есть, и до сих пор висят на сайте с 2009 года, заниматься никто не хочет) выполнить свои обязательства, по сему требовать что то с меня, не вправе. А с НГ у КЧ вообще нет никаких стимулов для распоряженцев, многоие из нас не прочь послужить или проще говоря посильно помочь частям ( ведь среди нас много высококлассых спецов) но работать за спасибо уже не хочется...
США - суров закон, но закон! Россия - закон что дышло, куда повернул, то и вышло.

Аватара пользователя
igo6125
Заслуженный участник
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 23:36
Откуда: Россия

#11634

Непрочитанное сообщение igo6125 » 19 янв 2012, 10:19

я @ею от этих клоунов. кстати в гаранте последние изменения от 6 октября 2011 г http://base.garant.ru/182335/

завтра рапорт на мат.помощь

РАПОРТ
Прошу Вас выплатить мне, капитану 3 ранга Кудеснику материальную помощь за 2012 год в размере 10 (десяти) окладов денежного содержания на основании приложения 3 Постановления Правительства РФ № 524 от 14 июля 2000 года
Простите, а почему именно "в размере 10 (десяти) окладов денежного содержания на основании приложения 3 Постановления Правительства РФ № 524 от 14 июля 2000 года", вроде как в ПП №524 идёт речь о:

"ПРАВИЛА
ОКАЗАНИЯ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ, ПРОХОДЯЩИМ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ
ПО КОНТРАКТУ, МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ

1. Военнослужащим, проходящим военную службу по контракту (далее именуются - военнослужащие), ежегодно по их рапорту оказывается материальная помощь в размере не менее 2 окладов денежного содержания."

Я обратился к КЧ и просил по ПП №524 всего 2 оклада....
Может мало запросил?!!! Так поправлюсь, ежели что!

1967
Постоянный участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:01

#11635

Непрочитанное сообщение 1967 » 19 янв 2012, 10:20

Уважаемые форумчане!Кто подскажет как распоряженцам летному составу должны выплачивать оклады- с учетом увеличения на классную квалификацию или нет.У нас кадровики распоряженцам повычеркивали класс из приказов на ДД.Подскажите кто что думает по этому поводу.

MartinSPb
Заслуженный участник
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 11:12

#11636

Непрочитанное сообщение MartinSPb » 19 янв 2012, 10:21

но работать за спасибо уже не хочется...
Золотые слова)))

Andeson
Заслуженный участник
Сообщения: 3041
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 15:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#11637

Непрочитанное сообщение Andeson » 19 янв 2012, 10:24

Задолбал этот грамотей Андерсон, пусть в судах оттачивает свое мастерство, а не на форуме со своим красноречием. Читать уже противно, всю ветку занял.
Не нравится - не читай
Штурманец92, ну да ну да :) сторону уж позвольте определять самому.
akon, был НФС..когда были НФС...давно это было...
а у Вас случайно фамилия не Андерсон?
нет :(
а УФО указал, косвенно, только в плане выплаты, как звено в цепи
при чем в данной цепи - это крайнее звено.
но работать за спасибо уже не хочется...
вот только по новым окладам ОВЗ+ОВД+ПНВЛ лично у меня не поворачивается язык назвать "работой" за спасибо...особенно в удаленных от СПб и МСК губерниях

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Уважаемые форумчане!Кто подскажет как распоряженцам летному составу должны выплачивать оклады- с учетом увеличения на классную квалификацию или нет.У нас кадровики распоряженцам повычеркивали класс из приказов на ДД.Подскажите кто что думает по этому поводу.
Нет ясности с классностью летчиков. До поступления разъяснения или изменения ПП РФ выплачиваться будет ДД без классности с последующим перерасчетом.

ОлВик
Участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 08:16
Откуда: Самара

#11638

Непрочитанное сообщение ОлВик » 19 янв 2012, 10:24

общая информация: самарским УФОлогам пофигу ФЗ и ПМО,команды ВВП к 25.01.12 по ДД-распоряженцам ДД только по решению суда(наверно свою линию поведения строят в соответствии с секретным циркуляром)
Сегодня у меня 4 заседание ГВС (ДД один из вопросов), г-н Витушкин изъявлял желание лично поучаствовать в процессе, правда уже 2 раза не шмог.
Видимо "дела наши скорбные" одолевают!
Появится-постараюсь потолковать по этим вопросам со всей пролетарской ненавистью под диктофон.
Результатами поделюсь.

Аватара пользователя
ПУХ1958
Заслуженный участник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 11:31
Откуда: Тверская область

#11639

Непрочитанное сообщение ПУХ1958 » 19 янв 2012, 10:28

вот только по новым окладам ОВЗ+ОВД+ПНВЛ лично у меня не поворачивается язык назвать "работой" за спасибо...особенно в удаленных от СПб и МСК губерниях
ИМХО, не поворачивается язык - помолчите. А работа в удаленных от Мск и СПб губерниях всегда отличалась от службы в Арбатском военном округе!
Кто защитит защитника отечества?
Если мы не поможем друг другу, то кто нам поможет?

Аватара пользователя
Стас1075
Заслуженный участник
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 13:24
Откуда: город Ха!

#11640

Непрочитанное сообщение Стас1075 » 19 янв 2012, 10:32

Чё вы на Андерсена все кидаетесь?! Если у вас в частях фины были козлами то это не значит что все такие. Извлекайте выгоду: на форуме квалифицированный фин! Советом и инфой помочь может.
«Во всем свете у нас только два верных союзника — наша армия и флот. Все остальные, при первой возможности, сами ополчатся против нас». (с)


Вернуться в «ДЕНЕЖНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ И КОМПЕНСАЦИИ. СТРАХОВКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей