Балашиха 30-й микрорайон (Авиаторов)

Аватара пользователя
ngb
Модератор
Модератор
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:42

#4021

Непрочитанное сообщение ngb » 18 янв 2012, 21:35

Я высказываю свое мнение, а решения принимать ВАМ

Pavel1975
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 16:34

#4022

Непрочитанное сообщение Pavel1975 » 19 янв 2012, 09:26

Вчера звонил в ОГМО с целью уточнения личных данных, так как стою на Балашиху представительница ОГМО начала мне усиленно рассказывать, что в ближайшее время распределения Балашихи не будет, есть только Кузнечики и дальше по списку. На мой "наивный" вопрос про 2-й квартал на полном серьезе стала меня уверять, что весь 2-й квартал уже распределен, ну просто слов нет одни маты, "сказочники".

white_vit
Участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 19:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

#4023

Непрочитанное сообщение white_vit » 19 янв 2012, 16:23

Добрый всем вечер.
я так и не понял можно прописаться не в паспортном столе, а в УФМС на Советской 34. Вроде это обсуждалось, но не могу найти где.
спасибо.

svetlana2211
Постоянный участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 13:10

Re:

#4024

Непрочитанное сообщение svetlana2211 » 19 янв 2012, 16:38

Добрый всем вечер.
я так и не понял можно прописаться не в паспортном столе, а в УФМС на Советской 34. Вроде это обсуждалось, но не могу найти где.
спасибо.
Я тоже так и не поняла, вроде где то читала, что кто то один зарегистрировался. А когда узнавала у людей, которые регистрировались у паспортистки, то те говорили, что только паспортистка принимает доки, что якобы в ОУФМС нет людей, кто принимать документы должен. Завтра поедем в паспортный стол ночью очередь занимать, т.к. там пишутся с пол второго ночи! Кошмар!

MAPT
Постоянный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 18:11

#4025

Непрочитанное сообщение MAPT » 19 янв 2012, 17:17

Вчера звонил в ОГМО с целью уточнения личных данных, так как стою на Балашиху представительница ОГМО начала мне усиленно рассказывать, что в ближайшее время распределения Балашихи не будет, есть только Кузнечики и дальше по списку. На мой "наивный" вопрос про 2-й квартал на полном серьезе стала меня уверять, что весь 2-й квартал уже распределен, ну просто слов нет одни маты, "сказочники".
Также как и Вы звонил в ОГМО и выслушал туже сказку. Одно дополнение - эта представительница узнала меня, что я ей звонил в ноябре, но тогда она обещала мне, что распределение Балашихи будет в 2012 году, а тут ВДРУГ за 5 рабочих дней нового года распределили уже ВСЕ и 2 квартал тоже !!! Сплошное ВОЛШЕБСТВО !!!

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#4026

Непрочитанное сообщение sergei62 » 19 янв 2012, 17:51

white_vit, svetlana2211,
Посмотрите сообшение №4116
ВДРУГ за 5 рабочих дней нового года распределили уже ВСЕ и 2 квартал тоже !!! Сплошное ВОЛШЕБСТВО !!!
" Говорят под Новый Год, что не пожелается, всё всегда произойдёт, всё всегда сбывается!" ;) Не кажется ли вам что опять будут втюхивать более отдалённые места?

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
На сайте УФМС мособл есть ещё вот такое...http://www.fmsmo.ru/main.php?p=0-2-2-0
И телефончики по вопросам разрешения на временное и постоянное проживание 8(965) 135-98-72
8(495) 624-13-35
Я другой такой страны не знаю где так...

MAPT
Постоянный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 18:11

#4027

Непрочитанное сообщение MAPT » 19 янв 2012, 18:22

Не кажется ли вам что опять будут втюхивать более отдалённые места?
Согласен!!! Моё мнение - любыми способами хотят людей отговорить от выбора ИМПЖ Балашиха.

Metan
Активный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 19:07

Re:

#4028

Непрочитанное сообщение Metan » 19 янв 2012, 19:02

Вчера звонил в ОГМО с целью уточнения личных данных, так как стою на Балашиху представительница ОГМО начала мне усиленно рассказывать, что в ближайшее время распределения Балашихи не будет, есть только Кузнечики и дальше по списку. На мой "наивный" вопрос про 2-й квартал на полном серьезе стала меня уверять, что весь 2-й квартал уже распределен, ну просто слов нет одни маты, "сказочники".
У меня сосед получил трешку во втором квартале

MAPT
Постоянный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 18:11

#4029

Непрочитанное сообщение MAPT » 19 янв 2012, 19:53

Уважаемый Админ! Предлагаю открыть ветку "Будьте осторожны - внимание обман!!!"
Реальный случай в новостройке - практически анекдот.
... Зима! Новосел обустраивает квартиру, вдруг звонок в дверь. Он открывает, на площадке стоит мужчина в домашней одежде и комнатных тапочках.(ну точно новосёл и весь в извёстке)
Диалог: - Здравствуйте, я Ваш сосед... (долее от умения запудрить мозги), потом просьба дать на 10 минут дрель (либо любой стоящий электроинструмент) и заверение что вернется с ПИВОМ и 0,5 крепкой.
Результат: - Ни дрели, ни ПИВА.

Потом форумчане дополнят темами - "Обманули с ремонтом, в банке, магазине, поликлинике и т.д. и т.п."
ГЛАВНОЕ - проинформировать друг- друга где нас могут обмануть. Проинформирован - значит вооружён. И ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТСЯ ДОМАМИ !!!

И ещё, я уже читал что обворовали квартиру в одном из домов, возможно пострадавшие предупредят нас и дадут советы как уберечься от этого зла.

layonella
Активный участник
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 11:00

#4030

Непрочитанное сообщение layonella » 19 янв 2012, 20:05

white_vit,
сейчас нельзя ,только по месту жительства,муж вчера зарегился и все эти вопросы до недавнего времени были насущными.Кстати,региться можно единолично-кому интересно.

LMur
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 01:44

#4031

Непрочитанное сообщение LMur » 19 янв 2012, 22:06

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Очень давно не просматривали форум. Многое упустили. Хочется спросить, выделяют ли еще квартиры в Балашихе или уже все распределено? Записались на получение жилья Балашихе, но полная тишина... В нашей части ни кто не получал в Балашихе, а вот на Подольск знаю, что распределения сейчас есть.

Аватара пользователя
svice
Постоянный участник
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 00:23
Откуда: Арбатская флотилия

#4032

Непрочитанное сообщение svice » 19 янв 2012, 22:12

Телевизор предлагает продолжать записываться на Балашиху. А в ДЖО телевизор не смотрят... ;)
*******************************************
Ничто не предвещало беды,
но парашют внезапно закрылся
и снова сложился в рюкзак.
*******************************************

LMur
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 01:44

#4033

Непрочитанное сообщение LMur » 19 янв 2012, 22:19

А что в ДЖО отвечают, что квартиры в Балашихе все распределены?
Заходили на сайт МО так там указано, что некоторые дома построены на 75%.
http://dom.mil.ru/dom/objectview.htm?id ... uildObject
Я так понимаю, что там кв еще не распределялись?

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#4034

Непрочитанное сообщение grayvor » 19 янв 2012, 22:37

Заходили на сайт МО так там указано, что некоторые дома построены на 75%.
Не обращайте внимания на сайт МО.
В "моем" доме готовность 77.08% "висит" уже, хрен знает, сколько. А я ключи уже получил.
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

Anggel
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 00:00
Откуда: Москва

Re:

#4035

Непрочитанное сообщение Anggel » 19 янв 2012, 23:27

Вчера звонил в ОГМО с целью уточнения личных данных, так как стою на Балашиху представительница ОГМО начала мне усиленно рассказывать, что в ближайшее время распределения Балашихи не будет, есть только Кузнечики и дальше по списку. На мой "наивный" вопрос про 2-й квартал на полном серьезе стала меня уверять, что весь 2-й квартал уже распределен, ну просто слов нет одни маты, "сказочники".
Также как и Вы звонил в ОГМО и выслушал туже сказку. Одно дополнение - эта представительница узнала меня, что я ей звонил в ноябре, но тогда она обещала мне, что распределение Балашихи будет в 2012 году, а тут ВДРУГ за 5 рабочих дней нового года распределили уже ВСЕ и 2 квартал тоже !!! Сплошное ВОЛШЕБСТВО !!!
Я это слышала сразу после Нового года от ОГМО и на форуме выкладывала информацию, и это уже обсуждали, даже ветку создали http://balforum.net/forum/viewtopic.php?f=11&t=141

Валера31
Постоянный участник
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 10:12

#4036

Непрочитанное сообщение Валера31 » 20 янв 2012, 00:03

Одно дополнение - эта представительница узнала меня, что я ей звонил
Тоже звонил два раза .Во второй раз сказала . вы же звонили уже .Интересно каким образом узнают , если в день звонит куча народу ?

Аватара пользователя
Александр1967
Постоянный участник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 10:22
Откуда: Москва

#4037

Непрочитанное сообщение Александр1967 » 20 янв 2012, 11:53

Только-что дозвонился до инф.центра, очень вежливая женщина минут пять убеждала меня переписать ИПМЖ с Балашихи на Подольск. Дескать Балашихи в ближайшее время не будет, а Подольск прям сейчас дадут! Так что у них установка жёсткая, зачем-то скинуть желающих на Балашиху! :evil:
Судя по проектам законов, возле Государственной Думы растет лучшая конопля!

Tanja
Постоянный участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 10 май 2010, 13:08
Откуда: ДВО

#4038

Непрочитанное сообщение Tanja » 20 янв 2012, 11:58

у них установка жёсткая, зачем-то скинуть желающих на Балашиху!
Может быть потому что, те военнослужащие, которые не получили квартиры в Самаре, Пензе и прочих городах, по причине расторжения контракта МО с застройщиками, переписали ИПМЖ на Балашиху, в надежде, что быстрее получат там, где много строят? Я так думаю, что каждый третий в реестре теперь стоит на Балашиху. ИМХО

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#4039

Непрочитанное сообщение sergei62 » 20 янв 2012, 12:40

каждый третий в реестре теперь стоит на Балашиху.
Может и не каждый третий, но подтвердить, что в последнее время куча народу только и пишет ИПМЖ Балашиха! подтверждаю! Причём, заранее пишут дать хатку побольше и попросторнее, мол готов доплатить! ( а занять не у кого :? :D )
Я другой такой страны не знаю где так...

white_vit
Участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 19:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

#4040

Непрочитанное сообщение white_vit » 20 янв 2012, 12:47

интересно, а можно поменять балашиху 59.2м на балашиху с большей площадью, метров на 10-20 и доплатой, если ДСН готов и осталось только доехать и подписать.
10 месяцев ждал пока документы проверят, ради этого могу еще подождать :D

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#4041

Непрочитанное сообщение sergei62 » 20 янв 2012, 12:56

Теоретически наверное конечно. Только договариваться самому в ДЖО придётся. ИМХО
Я другой такой страны не знаю где так...

alex 1957
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 22:37

#4042

Непрочитанное сообщение alex 1957 » 20 янв 2012, 14:14

Уважаемыуе форумчане. Нашел на сайте ДСК "Блок" сообщение, что он ведет строительство жилья в г. Мытищи для военнослужащих на месте бывшей военной базы 2044. Есть ли у кого сведения что за строительство и что конкретно будет построено.

Akr
Активный участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 22:15

#4043

Непрочитанное сообщение Akr » 20 янв 2012, 14:22

Всем привет!
В понедельник 23 января в 11.00 собираем инициативную группу для получения ключей без подписания договора (серьезного разговора) с представителями УК. Сбор у штаба управляющей компании.

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#4044

Непрочитанное сообщение sergei62 » 20 янв 2012, 14:33

Akr,
сколько желающих? Ждём сообщения о результатах.
Я другой такой страны не знаю где так...

Alexxxxxxx
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 15:12

#4045

Непрочитанное сообщение Alexxxxxxx » 20 янв 2012, 15:50

Всем привет!!! Давайте не ругаться!!! Действительно может придется встретиться всем нам в реальности, а не только на форуме. Пожалуйста, а сейчас, отзовитесь собственники, кто приватизировал квартиру в д.1. С уважением, Алекс. Заранее благодарю.

alex 1957
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 22:37

Re: г. Балашиха 30-й микрорайон

#4046

Непрочитанное сообщение alex 1957 » 20 янв 2012, 17:54

Нашел информацию на сайте http://www.dskblock.ru/blok/news/?id=14693

Домостроительный комбинат "Блок" (предприятие Группы ЛСР) заключило контракт с «Главным управлением обустройства войск» на проектирование и строительство «под ключ» жилого комплекса для военнослужащих в г. Мытищи Московской области. Сумма контракта составила 5 млрд 880 млн. рублей.
По условиям контракта, новый жилой комплекс будет включать 2300 квартир общей площадью 147 тыс. кв м. ДСК «Блок» осуществит проектирование, инженерные изыскания, разработку рабочей документации, а также возведение зданий, строительство инженерной инфраструктуры и подключение комплекса к магистральным сетям.
Согласно условиям контракта, окончание строительно-монтажных работ запланировано на декабрь 2012 г.Новый жилой квартал для военнослужащих, реализуемый по заказу Министерства обороны РФ, будет возведен по «бесшовной технологии» из железобетонных изделий, производимых ДСК «Блок».

Аватара пользователя
vadko1
Заслуженный участник
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:13
Откуда: Балашиха

#4047

Непрочитанное сообщение vadko1 » 20 янв 2012, 18:53

В понедельник 23 января в 11.00 собираем инициативную группу для получения ключей без подписания договора
Вызывайте заблаговременно на это время наряд полиции. Подготовьте заявления, типа: "Группа лиц, под руководством С.Н., по предварительному сговору, незаконным путем завладела ключами от моей квартиры, принадлежащей мне на основании договора социального найма №_________ и, открыто занимается вымогательством денежных средств в обмен на ключи от квартиры и подписание документов, противоречащих требованиям законов регламентирующего деятельность предприятий ЖКХ. Вымогательство прикрывается обещанием оказать в будущем ряд коммунальных услуг, в том числе, услуг не поддающихся учету и заведомо навязанных."
После беседы с УК, прямиком в отделение полиции - регистрировать эти заявления.
Еще можно запастись кляузами в адрес паспортистки которая без договора об оказании ком. услуг отказывается принимать документы для регистрации по месту жительства (полный бред) .
Обязательно ознакомить этих придурков (должностных лиц УК) ознакомить с содержанием своих заявлений.
Вот как-то так....
Приехать что-ли для массовости? :? Ведь недалек тот день когда и нам (5 АБВ) ДСНы дадут :lol: (всё надеюсь).

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
строительство «под ключ» жилого комплекса для военнослужащих в г. Мытищи
Бытовало мнение, что в Мытищах будет жилой комплекс служебного жилья для в/сл Москвы.
Замысел без умысла - чистой воды вымысел!

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#4048

Непрочитанное сообщение sergei62 » 20 янв 2012, 19:24

Вызывайте заблаговременно на это время наряд полиции.
Я бы и гендиректора ещё вызвал. Пусть он отмазывается.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Приехать что-ли для массовости?
2-3 человека ничего не решат, нужно хотя бы с десяток.
Я другой такой страны не знаю где так...

М.7
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 17:19
Контактная информация:

Re:

#4049

Непрочитанное сообщение М.7 » 20 янв 2012, 19:33

Всем привет!
В понедельник 23 января в 11.00 собираем инициативную группу для получения ключей без подписания договора (серьезного разговора) с представителями УК. Сбор у штаба управляющей компании.
Возьмите видеокамеру для запечатления торжественного момента получения ключей. ;)
Увидите, что объектив животворящий делает... :D

svetlana2211
Постоянный участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 13:10

Re:

#4050

Непрочитанное сообщение svetlana2211 » 20 янв 2012, 19:43

В понедельник 23 января в 11.00 собираем инициативную группу для получения ключей без подписания договора
Вызывайте заблаговременно на это время наряд полиции. Подготовьте заявления, типа: "Группа лиц, под руководством С.Н., по предварительному сговору, незаконным путем завладела ключами от моей квартиры, принадлежащей мне на основании договора социального найма №_________ и, открыто занимается вымогательством денежных средств в обмен на ключи от квартиры и подписание документов, противоречащих требованиям законов регламентирующего деятельность предприятий ЖКХ. Вымогательство прикрывается обещанием оказать в будущем ряд коммунальных услуг, в том числе, услуг не поддающихся учету и заведомо навязанных."
После беседы с УК, прямиком в отделение полиции - регистрировать эти заявления.
Еще можно запастись кляузами в адрес паспортистки которая без договора об оказании ком. услуг отказывается принимать документы для регистрации по месту жительства (полный бред) .
Обязательно ознакомить этих придурков (должностных лиц УК) ознакомить с содержанием своих заявлений.
Вот как-то так....
Приехать что-ли для массовости? :? Ведь недалек тот день когда и нам (5 АБВ) ДСНы дадут :lol: (всё надеюсь).

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
строительство «под ключ» жилого комплекса для военнослужащих в г. Мытищи
Бытовало мнение, что в Мытищах будет жилой комплекс служебного жилья для в/сл Москвы.
А я вас узнала по фото! Вы же уже ключи получили и ДСН у вас есть, так вы по крайней мере сказали мне, правда ключ тиснули без оплаты и подписания ДСН втихую, за что вам респект и уважуха.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazon [Bot] и 12 гостей