Новости из Министерства обороны

Аватара пользователя
maijger@58
Заслуженный участник
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 22:17

#241

Непрочитанное сообщение maijger@58 » 12 янв 2012, 12:26

Северный флот в 2011 году получил 400 новых машин.
http://www.lenta.ru/news/2012/01/12/ural/

Аватара пользователя
Nickon
Заслуженный участник
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 19:36

#242

Непрочитанное сообщение Nickon » 12 янв 2012, 19:07

Да мне хоть в сто раз повысь, я эту власть любить не буду. Стране- то КАЮК приходит, а мне и моему сыну в ней ЖИТЬ...
Вложения
e69862d7a84f46c8d14cccd7d9e.jpg
Я могу согласиться Вами, но тогда мы оба будем неправы. )))

Аватара пользователя
Aleks 68
Заслуженный участник
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 14:36
Откуда: 68

#243

Непрочитанное сообщение Aleks 68 » 12 янв 2012, 20:17

Для москвичей нашли ещё одну квартиру: Генерал-майор Анатолий Воробьёв, в недавнем прошлом - финансист Министерства обороны РФ - предстанет перед судом по делу о мошенничестве с квартирой в Москве, которую он "прихватизировал" для сына. http://www.argumenti.ru/army/online/2012/01/149444

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#244

Непрочитанное сообщение Lvovna » 12 янв 2012, 22:46

Для москвичей нашли ещё одну квартиру: Генерал-майор Анатолий Воробьёв, в недавнем прошлом - финансист Министерства обороны РФ - предстанет перед судом по делу о мошенничестве с квартирой в Москве, которую он "прихватизировал" для сына. http://www.argumenti.ru/army/online/2012/01/149444
Жаль, что у всех, нечестно получивших жильё в Москве (и не только!), конфисковать квартиры не получится... А то насколько бы очередь уменьшилась! :D
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

Аватара пользователя
anzhetti
Активный участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 22:10
Откуда: Район Крайнего Севера

#245

Непрочитанное сообщение anzhetti » 12 янв 2012, 23:23

desantura писал(а):
Когда же наконец закончится этот распил и разбазаривание денег??? :twistedl
Когда наступит п......ц этой Власти и Министрам!
Как поговаривола наш бухгалтер" чем меньше порядка, тем больше почва к расхитительсту", а проверяющий из Москвы в 2005 году,при ревизионной проверке в глаза мне, как материально-ответственному лицу сказал" мне ваши грамм в грамм не нужны, вы что хотите ничего на приход не поставить( излишки), и не за что не заплатить
( недостача)"И я пришла к выводу, что порядок им не только не интересен, но и не нужен.

Аватара пользователя
Petra
Заслуженный участник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:30

#246

Непрочитанное сообщение Petra » 13 янв 2012, 12:04

ВВП потратил 1 млн. руб. на предвыборный сайт. А нашим 36 млн. только на разработку игрушек выдели

Аватара пользователя
Никита
Заслуженный участник
Сообщения: 5005
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 00:05

#247

Непрочитанное сообщение Никита » 13 янв 2012, 17:22

Когда у нас отдавая отчет говорят, ни слова правды не добьешься.
(Михаил Булгаков)

Аватара пользователя
ngb
Модератор
Модератор
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:42

#248

Непрочитанное сообщение ngb » 14 янв 2012, 13:58

Ветка для новостей а для обсуждения :twisted: :twisted: :twisted:
Я высказываю свое мнение, а решения принимать ВАМ

Аватара пользователя
VKozyr
Заслуженный участник
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 01:28
Откуда: Брест - Челябинск
Контактная информация:

#249

Непрочитанное сообщение VKozyr » 14 янв 2012, 20:00

Rogozin Amb. Dmitry Rogozin
Решил оставить что-то доброе в память о своей работе при НАТО, поэтому посадил тополь. Думаю, тополю в НАТО самое место
18 ч назад

MakarovDmitry Dmitry Makarov
@Rogozin а по классификации НАТО Тополя как именуются? Они там вообще прикол поняли?)
15 мин назад

Аватара пользователя
Nickon
Заслуженный участник
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 19:36

#250

Непрочитанное сообщение Nickon » 14 янв 2012, 20:54

Военная коррупция приняла космические масштабы
Прокурор привел примеры хищений и злоупотреблений со стороны военных чиновников, масштабы которых он назвал «заоблачными и даже космическими».
В расширенном интервью «Интерфаксу» заместитель Генерального прокурора России и Главный военный прокурор Сергей Фридинский рассказал, как именно складывается криминогенная обстановка в силовых ведомствах и армии
По словам главного военного прокурора, за прошедшие полтора года уровень взяточничества и коррупции только усугубился. «К сожалению, экономические реалии повлияли на мотивацию службы многих чиновников, в том числе и военных, и, разумеется, не в лучшую сторону. За последние полтора года за различные коррупционные преступления осуждены свыше тысячи должностных лиц военных ведомств, в том числе 18 высших офицеров, треть из которых были приговорены к реальным срокам лишения свободы», — сказал С. Фридинский.

С начала прошлого года, отметил он, было выявлено 250 случаев взяточничества. «Это гораздо больше, чем в 2010 году. Ущерб от преступлений коррупционной направленности превысил 3 миллиарда рублей», — подчеркнул руководитель ГВП.

Прокурор привел при этом примеры хищений и злоупотреблений со стороны военных чиновников, масштабы которых он назвал «заоблачными и даже космическими».

«Вот, к примеру, военные прокуроры выявили многомиллионные хищения, совершенные бывшим руководством Центра анализа электромагнитной совместимости ФГУП „Воентелеком“. Вроде ничего нового, но масштабы впечатляют. Предприимчивые начальники умудрились украсть у государства почти 700 миллионов рублей», — рассказал С. Фридинский.
По его словам, «на ворованные деньги покупалась недвижимость и дорогие иномарки». «Такая любопытная деталь, — заметил С. Фридинский, — в ходе обыска в квартире одного из членов этой преступной группы было обнаружено около 20 миллионов рублей в различной валюте. Как оказалось, они были оставлены на „карманные расходы“. Такая, можно сказать, заначка. Когда хозяина жилья спросили, что же не израсходовал деньги, он признался, что не знал, как их потратить».
Я могу согласиться Вами, но тогда мы оба будем неправы. )))

Аватара пользователя
vadko1
Заслуженный участник
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:13
Откуда: Балашиха

#251

Непрочитанное сообщение vadko1 » 15 янв 2012, 20:20

Министерство обороны подало иск в Арбитражный суд Москвы в адрес ОАО «БТК групп» (принадлежит бизнесмену Таймуразу Боллоеву) на взыскание 1,964 млрд руб. В карточке по делу суть претензий, однако по данным портала Право.ру, силовое ведомство может быть недовольно исполнением контракта по пошиву подрядчиком камуфлированной формы для нужд армии.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/01/12/marke ... 9982509209

Чтобы не было сомнений о причинах иска, поясняю - нарушение сроков поставки вещевого имущества (висел должок еще за 10-й год), а по условиям контракта, при несоблюдении сроков поставки на производителя налагается штраф в размере 20% от суммы контракта. Видать БТК много долгов накопило...
Напомню, БТК монопольный производитель повседневки и частично полевой формы. Ранее они пользовались сердюковским "иммунитетом", а теперь что-то произошло.... :oops:
Замысел без умысла - чистой воды вымысел!

Аватара пользователя
Никита
Заслуженный участник
Сообщения: 5005
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 00:05

#252

Непрочитанное сообщение Никита » 16 янв 2012, 15:50

Когда у нас отдавая отчет говорят, ни слова правды не добьешься.
(Михаил Булгаков)

Аватара пользователя
Petra
Заслуженный участник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:30

#253

Непрочитанное сообщение Petra » 16 янв 2012, 16:00

за 1,5 года осудить 18 генералов! :shock: Уж даже не знаю, чья в этом заслуга, неужто Табуреткин стал сливать их ГВП?

Аватара пользователя
Брик
Постоянный участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:28
Откуда: Подольск

#254

Непрочитанное сообщение Брик » 16 янв 2012, 16:08

Минобороны России начало подготовку к стратегическому командно-штабному учению (СКШУ) «Кавказ-2012»
Подробнее: http://www.ng.ru/politics/2012-01-16/3_ ... ?insidedoc
И здесь http://warfiles.ru/show-1680-rossiya-go ... ailya.html

2012 год станет важным этапом совершенствования боевой выучки личного состава ВДВ и повышения боеготовности войск
http://www.function.mil.ru/news_page/co ... 064@egNews

Более 150 семей военнослужащих Южного военного округа получили служебное жилье в Армавире
http://www.function.mil.ru/news_page/co ... 047@egNews

Аватара пользователя
Никита
Заслуженный участник
Сообщения: 5005
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 00:05

#255

Непрочитанное сообщение Никита » 17 янв 2012, 15:17

Минобороны пошло на штурм Интернета
"Минобороны провело тендер на программное и техническое обновление собственного официального сайта. Заявки на участие в конкурсе подали две компании, предложившие провести работы за 56 и 58 млн руб. Результаты будут объявлены в феврале. Между тем одна из компаний-участниц в прошлом году создала существующую версию сайта военного ведомства. Тогда это обошлось министерству в 36 млн рублей.
В документах главной задачей нового сайта названо "формирование положительного отношения к Вооруженным Силам и деятельности Минобороны". Для него ведомство заказало самое топовое на сегодня серверное и сетевое оборудование - 16 серверов с шестиядерными процессорами и оперативной памятью под 200 Гб, винчестерные хранилища на 200 с лишним терабайт на сверх-быстрой платформе HP EVA и даже кассетное хранилище архивов и резервных копий емкостью 1200 Тб.
По оценкам IT экспертов, этого хватит, чтобы принять на сайте свыше 10 млн человек одновременно. При этом видеотрансляции смогут смотреть, в зависимости от качества картинки и скорости канала связи, от 1 до 5 млн пользователей одновременно, работать с поисковой системой и базой данных - 100 тысяч, а играть в трехмерные онлайн-игры - несколько тысяч человек.
"

10 млн. одновременно для этого сайта это они сильно хорошего о себе мнения.
Когда у нас отдавая отчет говорят, ни слова правды не добьешься.
(Михаил Булгаков)

Аватара пользователя
Krus
Заслуженный участник
Сообщения: 6252
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:10

#256

Непрочитанное сообщение Krus » 17 янв 2012, 16:20

Минобороны провело тендер на программное и техническое обновление собственного официального сайта.
Ту всё у них как со всем и как всегда: есть планы - даже с переизбытком, и есть реализация - "Алушта" и Новый Облик (не комментируется)

Аватара пользователя
maijger@58
Заслуженный участник
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 22:17

#257

Непрочитанное сообщение maijger@58 » 17 янв 2012, 17:19

Скайнет Решает судьбу человека????????????????????????????????
Квалификацию летчиков ЗВО будет оценивать искусственный интеллект.
http://ria.ru/defense_safety/20120117/541670946.html

Аватара пользователя
гера сергей
Заслуженный участник
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 09:19
Откуда: Брест-Прибалтика-Россия-Мытищи

#258

Непрочитанное сообщение гера сергей » 18 янв 2012, 07:46

НШ Макарова пустили в подземный бункер НАТО, что говорит о наших дружеских отношениях(1 канал) :dash1:
Правда всегда одна! Хоть и у каждого своя.

двинский
Постоянный участник
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 09:58
Откуда: ЛССР

#259

Непрочитанное сообщение двинский » 18 янв 2012, 12:57

Гитлер тоже перед нападением на СССР показывал нашим тогдашним руководителям образцы новой военной техники. И не только показывал, но даже продавал и, ДОГОВОР О НЕНАПАДЕНИИ ЗАКЛЮЧИЛ(Пакт Молотова -Риббентропа). А что в итоге? Итог известен. Нет веры НАТО. Историю надо помнить, чтобы больше не допускать таких трагических ошибок. Менталитет Запада с той поры не сильно-то изменился. К примеру поражает где-то подслушанное выссказывание америкосов о том, что " война США с Китаем будет стоить им... 30 миллионов русских!".
Уволенъ отъ военной службы въ первобытное состоянiе.

Аватара пользователя
PUSHKIN
Постоянный участник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 19:02
Откуда: Питер

#260

Непрочитанное сообщение PUSHKIN » 18 янв 2012, 16:19

http://www.liveinternet.ru/users/just-i ... 20904/play
http://www.liveinternet.ru/journalshowc ... xt&categ=3

может и не про МО РФ, но про власть, это точно ........

Да, отнимут все победы. Да, удел у нас провальный.
Да, поднимутся скинхеды. Да, испортится Навальный.
Да, возникнет новый Чуров. Да, евреи. Да, простуда.
Да, спасет нас только чудо. А откуда? Ниоткуда!

:mrgreen:
Барина всё нету…
барин всё не едет! Н. Некрасов

Аватара пользователя
Никита
Заслуженный участник
Сообщения: 5005
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 00:05

#261

Непрочитанное сообщение Никита » 18 янв 2012, 16:26

Ту всё у них как со всем и как всегда: есть планы - даже с переизбытком, и есть реализация - "Алушта" и Новый Облик (не комментируется)
Переизбыток уж слишком большой, прямо мания величия, они наверное рассчитывают на популярность сайта в Китае. Для сравнения, ежедневное, а не одновременное, посещение сайта Википедии 18 млн.
Когда у нас отдавая отчет говорят, ни слова правды не добьешься.
(Михаил Булгаков)

Аватара пользователя
VKozyr
Заслуженный участник
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 01:28
Откуда: Брест - Челябинск
Контактная информация:

#262

Непрочитанное сообщение VKozyr » 19 янв 2012, 11:10

EchoMskNews Новости Эхо Москвы
19.01.2012 11:38 : Курирующий ВПК вице-премьер Дмитрий Рогозин назначен председателем Военно-промышленной комиссии при правительстве http://echo.msk.ru/news/850250-echo.html?utm
9 мин назад

Аватара пользователя
maijger@58
Заслуженный участник
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 22:17

#263

Непрочитанное сообщение maijger@58 » 19 янв 2012, 11:19

С начало французские мистраль, потом австрийские снайперские винтовки для ВС РФ, теперь итальянские броневики что дальше.............
В Министерстве обороны России с принято решение отказаться с 2014 года от закупок «русского хаммера» по кличке «Тигр». В российские войска будет поставляться итальянский бронеавтомобиль «Рысь.
http://news.rambler.ru/12488058/
http://www.ridus.ru/news/18484/

Аватара пользователя
гера сергей
Заслуженный участник
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 09:19
Откуда: Брест-Прибалтика-Россия-Мытищи

Re:

#264

Непрочитанное сообщение гера сергей » 19 янв 2012, 19:58

С начало французские мистраль, потом австрийские снайперские винтовки для ВС РФ, теперь итальянские броневики что дальше.............
В Министерстве обороны России с принято решение отказаться с 2014 года от закупок «русского хаммера» по кличке «Тигр». В российские войска будет поставляться итальянский бронеавтомобиль «Рысь.
http://news.rambler.ru/12488058/
http://www.ridus.ru/news/18484/
Да всё нормально, вон НАТОвским генералам медали "За боевое содружество" Сердюков в Кремле вручил. :twisted:
Правда всегда одна! Хоть и у каждого своя.

Аватара пользователя
VKozyr
Заслуженный участник
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 01:28
Откуда: Брест - Челябинск
Контактная информация:

#265

Непрочитанное сообщение VKozyr » 20 янв 2012, 19:25

Ищем выход... 19.01.2012 21:07
Гости: Дмитрий Рогозин вице-премьер, председатель ВПК при российском правительстве, спецпредставитель президента по ПРО
Ведущие: Алексей Венедиктов главный редактор "Эха Москвы"
Подробнее: слушать (50:03), читать, смотреть, скачать (11.5 МБ)

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#266

Непрочитанное сообщение Lvovna » 22 янв 2012, 13:16

Безобразие, бесчеловечность, беспредел... Сплошные "Б" напрашиваются при попытке определить, какое отношение к людям у командиров-начальников-руководителей "нового облика"... Вот свежий пример из СМИ:
Воскресенье 22 января 2012 года


20 января 2012 года 18:17 | Ирина СмирноваТекст Фото Видео
«Я с боевиками так не обращалась, как со мной обошлись в армии»
От ареста в комендатуре прапорщика Зайцеву спасла «скорая помощь»
В организацию «Солдатские матери Санкт-Петербурга» обратилась Марина Зайцева, участник боевых действий в Чечне. Марина находилась
в отпуске, в Гатчине, где проживает ее семья. Из отпуска она задержалась: умерла мама, а потом она сама заболела.
18 января Марина пришла в военную комендатуру Санкт-Петербурга, чтобы продлить отпуск и сообщить, что убывает к месту службы в Удан-Удэ с опозданием по уважительным причинам. Однако в комендатуре вместо того, чтобы продлить отпуск, решили прапорщика Зайцеву арестовать. У нее отобрали документы и хотели поместить в камеру. Марине стало плохо и «скорая помощь» увезла ее в окружной клинический госпиталь № 442 с гипертоническим кризом.
Наш корреспондент связался с Мариной, чтобы выяснить подробности этого странного дела.
«СП»: - Как себя чувствуете?
- Неважно. Я ведь болела и во время отпуска. В законе о статусе военнослужащего сказано, что отпуск продлевается на количество дней болезни. Я предоставила в комендатуре документы о том, что находилась в районной больнице Гатчины. Капитан В.Микунович и два подполковника, которые отказались мне назвать свои фамилии, стали меня задерживать. Я хотела выйти на улицу, мне преградили дорогу, сказали, что я арестована. Потом забрали больничный лист, удостоверение личности, завели в комнату для задержанных. Пытались выхватить у меня телефон и паспорт…. Тут мне стало плохо, я вызвала «скорую помощь», которая меня, получается, спасла от ареста. При чужих гражданских людях они стали себя вести более или менее вежливо.
«СП»: - В чем вас обвинили?
- Они считают, что я прогуляла эти тридцать суток, которые находилась в больнице. Куда поступила тоже по «скорой», и на законных основаниях прошла лечение.
«СП»: - В вашей части знают о том, что вы болели?
- Да. Заместитель командира части и сказал мне, чтобы я обратилась в комендатуру для продления отпуска. Но в комендатуре мне сказали, что будут выяснять, «вы – это вы или не вы?».
«СП»: - Давно служите в армии?
- 25 лет в Вооруженных силах РФ. Контракт военной службы у меня закончился в ноябре 2011 года, но меня не могут уволить, потому что я не обеспечена жильем. Как и многие у нас… Получается, я контракт перед Родиной выполнила, а Родина передо мной – нет. Я ветеран боевых действий, во время прохождения службы в Чеченской республике получила массу заболеваний, и уже по этим показателям должна быть списана. А меня офицеры комендатуры довели до «скорой». Я сказала подполковнику, что в ночь с 18 на 19 января улетаю к месту прохождения службы в свою часть и показала авиабилет. Я 20 числа должна была быть на службе. Он сказал: «Это не билеты». А это электронные билеты, они иначе выглядят. Беда этих офицеров в том, что они не только юридически неграмотны, но живут в советском времени, им советские авиабилеты подавай.
«СП»: - Зачем вы вообще пошли в комендатуру?
- Поскольку в Гатчине, где я была в отпуске, нет комендатуры, я становлюсь на учет в комендатуре Петербурга. Я должна встать на учет и сняться с учета. Пока я лежала в больнице, слала телеграммы командиру своей части. А он сказал: нужно еще подтверждение коменданта. Вот я туда и пошла. Но они решили меня задержать и чуть не посадить в клетку.
«СП»: - Как долго будете в госпитале?
- Не знаю. Гипертонический криз сняли, но у меня обострились другие заболевания.
«СП»: - Где ваши документы? К кому обращаться теперь?
- Документы у временно исполняющего обязанности военного коменданта полковника Жукова. Когда «скорая» за мной приехала, врачи потребовали документы, по которым могли положить меня в госпиталь. Но в комендатуре их оставили у себя. Врачи сказали: «Тогда дайте хотя бы акт изъятия документов». Из этого акта я узнала фамилию капитана Микуновича, который вместе с полковниками издевался надо мной.
«СП»: - Как вы думаете, почему они так поступили? Они не поверили вам?
- Скорей всего, хотели выслужиться. Увидели: прапорщик Зайцева, никакой не полковник, беспомощная женщина. В армии беспредел творят над беззащитными людьми. Хотя я пыталась объяснить капитану: видите, 30 дней я пролежала в больнице, вот документы… Комендатуры сейчас переводят в военную полицию, и они, видимо, хотели показать себя доблестными служаками. Потому что на одно место в военной полиции претендуют по два-три офицера. Вот они и проявили служебное рвение. Я шесть лет провела на Кавказе, сама служила в военной комендатуре Чеченской республики, когда там шли боевые действия, и мы к людям из бандформирований так не относились. Мы соблюдали права человека. А мои права нигде не соблюдаются. Моя мама умерла 28 октября по вине, я считаю, Министерства обороны, которое так и не перевело меня служить к тяжело больной матери. После инсульта она нуждалась в уходе. Я приехала в отпуск, и через четыре дня моя мать умерла. Меня не отпускали в отпуск, мне пришлось выбивать отпуск через суд.
«СП»: - Что-то вы все время в «контрах» с начальством?
- Не только я. Правда, многим уже надоело воевать и люди увольняются – без жилья, без денежного довольствия. Но я без предоставления жилья увольняться не буду. Они обязаны предоставить его по закону.
Председатель «Солдатских матерей Санкт-Петербурга» Элла Полякова:
- Я звонила военному коменданту Петербурга Жукову, он говорит, что документы Зайцевой у него, и он с ними разбирается. Говорит, что она якобы незаконно находилась в Гатчине. Я объясняю: «Вы понимаете, что у нее мама умерла, и что она находилась в законном отпуске?». Да, говорит, я сам подписывал ей документы на отпуск. Но почему она не лечилась в военном медицинском учреждении?».
По закону, она могла лечиться в любом медицинском учреждении, которое может оказать ей адекватную помощь. Военная медицина повсеместно сокращается, в Гатчине госпиталь сократили, она лечилась там, где её приняли на лечение. И вот по этому основанию ее хотели арестовать. Хорошо, она вызвала «скорую помощь», и сейчас лежит уже в госпитале. Но телефонными звонками ничего не решишь. У нее же очень сложная ситуация: в Гатчине ее семья, ее дочери. А ее в Улан-Удэ держат, только чтобы не давать квартиру. И она просила разрешить ей дослужить здесь, в Ленинградском военном округе. Нет, тоже не дали. И квартиру не дают, и мучают семью.
«СП»: - Но вот она выйдет из госпиталя, ее не арестуют снова?
- Пока для нас это тоже ситуация непонятная. Будем думать, что делать. Конечно, мы ее не бросим, окажем помощь.
Санкт-Петербург
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

НО-3
Активный участник
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 15:16

#267

Непрочитанное сообщение НО-3 » 22 янв 2012, 15:46

УРОДЫ!! Вот он новый облик и его представители.

vadvik
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 09:54

Re: Новости из Министерства обороны

#268

Непрочитанное сообщение vadvik » 22 янв 2012, 17:57

Настоящие уроды новообличные! Пора возвращать дуэли

Аватара пользователя
Andvik
Заслуженный участник
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 17:29
Откуда: СОЮЗ СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК

#269

Непрочитанное сообщение Andvik » 22 янв 2012, 18:19

61. К прапорщикам и мичманам могут применяться следующие виды дисциплинарных взысканий:
е) дисциплинарный арест.
К военнослужащим женского пола, проходящим военную службу в качестве прапорщиков и мичманов, взыскание, предусмотренное пунктом "е" настоящей статьи, не применяется. Дисциплинарные взыскания, применяемые
к солдатам, матросам, сержантам и старшинам

55. К солдатам, матросам, сержантам и старшинам могут применяться следующие виды дисциплинарных взысканий:
к) дисциплинарный арест.
К солдатам, матросам, сержантам и старшинам, проходящим военную службу по призыву, применяются все виды дисциплинарных взысканий, указанные в настоящей статье, за исключением предусмотренных пунктами "д" и "и", а к проходящим военную службу по контракту - за исключением предусмотренного пунктом "в".
К военнослужащим женского пола, проходящим военную службу в качестве солдат, матросов, сержантов и старшин, дисциплинарное взыскание, предусмотренное пунктом "к" настоящей статьи, не применяется. Пишут явную чушь про Армию и офицеров,жаль на форуме находятся ещё и те кто в ладоши хлопает.

Аватара пользователя
anzhetti
Активный участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 22:10
Откуда: Район Крайнего Севера

#270

Непрочитанное сообщение anzhetti » 22 янв 2012, 19:25

Настоящие уроды новообличные!
Это не уроды, а дебилы, которых наше правиительство и МО хотят видеть в новом обмороке,смотрят и умиляются плодам своих реформ, стадо безмозглых баранов (это не ко всем, но к большенству), а мы старые уже не нужны, да и не удобны им же,мы помним, что мы граждане своей страны, а им это не надо.
:twisted:


Вернуться в «Из Министерства обороны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя