Акция 23 февраля 2012 года "Не верим! Не продаёмся!"

Готовы ли ВЫ к участию в протестных мероприятиях 23.02.2012 года?

Опрос закончился 22 фев 2012, 08:33

Готов участвовать в Москве
366
37%
Готов участвовать в Санкт-Петербурге
77
8%
Готов участвовать в другом городе (указывайте в сообщении в теме)
369
37%
Пустое это всё
189
19%
 
Всего голосов: 1001

репортер
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 май 2011, 11:08

Re: Акция 23 февраля 2012 года "Не верим! Не продаёмся!"

#241

Непрочитанное сообщение репортер » 22 янв 2012, 21:18

я, лично выйду на акцию в Ставрополе. Ведь мой должник-директор ФСБ, 6 лет не испоняет решение суда, не предоставляет жилье. На закон ему наплевать, и на мораль (у нас ведь ребенок-инвалид). Скоро - рассмотрение моей жалобы в ЕСПЧ по этому поводу.

Аватара пользователя
ZKVR
Заслуженный участник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:09
Откуда: Степь-Питер

#242

Непрочитанное сообщение ZKVR » 22 янв 2012, 21:21

Буду участвовать, Питер. В Москве на Пушкинской в сентябре выступал, говорил о 42-х брошенных в дальнем забайкальском гарнизоне бесквартирных распоряженцах. За 4 месяца квартиры реально дали только двум. А Осиновая Роща так и стоит пустая. Ничего не меняется. :twisted:

AmAlAlexander
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 05:29

Re: Акция 23 февраля 2012 года "Не верим! Не продаёмся!"

#243

Непрочитанное сообщение AmAlAlexander » 22 янв 2012, 21:44

Я на шествие(митинг) не выду, боюсь. Но есть мысль: на случай если журналисты будут спрашивать, зачем вы тут собрались? Мне кажется надо выработать единый список претензий(обид, требований), так мне кажется будет эффектней. Я пока еще служу, место службы неплохое, правда по 400 нам не давали вообще (ВА РВСН), да и квартира служебная есть, короче есть чего терять. Был у меня неудачный опыт с письмом к Президенту РФ, нервы после него потрепали сильно, хорошо что писал его до начала массовых увольнений, а то бы уволили без пенсии. Вообщем удачи вам всем!

AVVAST
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 20:45

Re: Акция 23 февраля 2012 года "Не верим! Не продаёмся!"

#244

Непрочитанное сообщение AVVAST » 22 янв 2012, 21:53

Пойдём!

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
А ещё такая тема. Медвепут в своих выступлениях постоянно кричит о том, что земные недра принадлежат народу. В прошлом году было одной только нефти добыто 500кк тонн. Господа , а Вы неподскажите где я могу забрать свою долю?
На АЗС (за деньги разумеется).

Аватара пользователя
zashtatnik
Постоянный участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 21:44
Откуда: где-то в России

#245

Непрочитанное сообщение zashtatnik » 22 янв 2012, 22:04

Тамбов. пойду!

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Я на шествие(митинг) не выду, боюсь.
могли бы вообще это не писать.... стыдно!
Каждая новая мысль - возражение. Способность мыслить означает способность возражать.
Ганс Лобергер, австр. писатель

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#246

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 22 янв 2012, 22:07

стыдно!
Зато честно. И это уже, как минимум, понимаемо...
Адвокат.
+79210222094

Reason
Постоянный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 май 2010, 10:58
Откуда: СПб

#247

Непрочитанное сообщение Reason » 22 янв 2012, 22:12

Готовы участвовать в Питере - семья 2 человека.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Тамбов. пойду!
могли бы вообще это не писать.... стыдно!
Большинство действующих в/сл всем сейчас довольны (на примере отдельно взятой в/ч). А распоряженцы теперь просятся обратно служить... :(

Аватара пользователя
zashtatnik
Постоянный участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 21:44
Откуда: где-то в России

Re:

#248

Непрочитанное сообщение zashtatnik » 22 янв 2012, 22:13

стыдно!
Зато честно. И это уже, как минимум, понимаемо...
согласен! лучше так - чем ни как!!
Каждая новая мысль - возражение. Способность мыслить означает способность возражать.
Ганс Лобергер, австр. писатель

Scharap
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 20:34

Re: Акция 23 февраля 2012 года "Не верим! Не продаёмся!"

#249

Непрочитанное сообщение Scharap » 22 янв 2012, 22:22

"День Отечества без защитников" - если большинство Армии поддержит так и получится :(

anapaanapa
Заслуженный участник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:50
Откуда: Заполярье-МВО-ЮФО

Re: Акция 23 февраля 2012 года "Не верим! Не продаёмся!"

#250

Непрочитанное сообщение anapaanapa » 22 янв 2012, 22:27

- название акции подразумевает присутствие на ней любых граждан
( мужчин или женщин ), так как само название охватывает присутствие ЛЮБОГО гражданина Российской Федерации.

- те, кто отговаривают насчет присутствия Немцова, Навального и др. желающих присутствовать : доступ на шествие, возложение цветов к Памятнику Жукова и митинг протеста - свободный.
Не хотите же Вы сказать, что у нас в стране есть плохие воины -защитники.

- любой руководитель Думской Фракции обязательно придет и выступит : добро пожаловать !
- ни к кому участники акции примыкать не будут . Кто хочет: приходите - вход свободный.
насчет шествия оппозиции 4 февраля- кто может : поддержит.

ОДНО УСЛОВИЕ по мнению форума - на это мероприятие должны прибыть и заштатники , распоряженцы со всей МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ .
ИзображениеФорум ВЕТЕРАНОВ и военных пенсионеров ПОДДЕРЖИВАЕТ :[/b]

http://militariorg.ucoz.ru/publ/itogi_v ... 4-1-0-5857

Митинг получит статус Всероссийского.[/b]

Александрос о голодовке в ближайшее время должен дать дополнительную информацию - потому что он пытался спросить на форуме о готовности других людей, но все скромно промолчали.

На форуме Военных моряков :
Статья- смотрите Здесь : http://militariorg.ucoz.ru/publ/raznoe/1-1-0-6524

Изображение
Что касается отдаленных регионов - то из-за отсутствия своих ресурсов - примкнуть всем можно к любой фракции.

Аватара пользователя
Дмитрий Князев
Заслуженный участник
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 20:35
Откуда: Санкт-Петербург

#251

Непрочитанное сообщение Дмитрий Князев » 22 янв 2012, 22:44

могли бы вообще это не писать.... стыдно!
Читаю всю тему, интересное конечно затеяли мероприятие, но (согласно моего голоса в опросе) пустое это все. Хотя вопрос к админам- А почему нет варианта ответа Не пойду? Альтернатив на выборах Путину нет. Думаю обойдется и без 2 тура (хотя возможно ошибусь), Зюганов и Жирриновский участвуют в выборах лишь "по привычке", дабы поддержать свой статус политической оппозиции. Наверняка уже проплачены митинги 5 марта против фальсификации выборов, как то было сразу после думских.
Писали тут сравнивая Сталина и Путина, что Сталин принял Россию в лаптях, а отдал с ракетами, я бы добавил- и сгноил в лагерях миллионы не повинных людей, уничтожил верхушку армии..., ну а Путин принял Россию такой, какой стала после разворовывания 90-х (не могу ничего сказать о личном участии в этом) и не считаю, что сейчас уровень лаптей. Я не могу сравнивать (ввиду возраста) с советскими временами, но вот 90-е уж помню хорошо, когда основным источником доходов и существования в семье были пенсии (выплачивались более-менее своевременно) и личное хозяйство.
Улыбнуло высказывание о том, чтоб на митинге упомянули о коэффициенте 0,54 к пенсии. С кем бы не разговаривал из военных пенсионеров, ну никого не расстроило применение такого коэффициента при том что реальная пенсия выросла почти в 2 раза (да хоть 0,054 если итог вместо 16000- 31500, вместо 22000- 43000).

shkita68
Активный новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:52

Re: Акция 23 февраля 2012 года "Не верим! Не продаёмся!"

#252

Непрочитанное сообщение shkita68 » 22 янв 2012, 22:54

мне искренне жаль тех,кто ещё не получил жильё!...НО!!!...я написал на город Волгоград и получил квартиру,меня никто не обманывал ! у нас ещё пол дома пустых квартир.кто виноват в том,что большая часть военнослужащих написала на Москву и теперь не может получить жильё???Москва не резиновая!!!живите реально и не богатейте думками и у Вас будет всё ОК!!! А 23 ФЕВРАЛЯ для меня праздник!

Гамлет
Заслуженный участник
Сообщения: 6640
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 17:43

#253

Непрочитанное сообщение Гамлет » 22 янв 2012, 22:56

сгноил в лагерях миллионы не повинных людей,
Сейчас эти миллионы коррупционеров воруют у народа.
уничтожил верхушку армии...,
Нынешнюю верхушку тоже бы не мешало репрессировать

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
у нас ещё пол дома пустых квартир.кто виноват в том,
Вот вот. Жильё распределили и уже больше года заселить не могут в распределённое. А виноват Путин.

Добавлено спустя 54 секунды:
Альтернатив на выборах Путину нет.
Зюганов или Прохоров не хуже Путина

Аватара пользователя
brontozavr
Постоянный участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 20:21

#254

Непрочитанное сообщение brontozavr » 22 янв 2012, 23:04

Улыбнуло высказывание о том, чтоб на митинге упомянули о коэффициенте 0,54 к пенсии. С кем бы не разговаривал из военных пенсионеров, ну никого не расстроило применение такого коэффициента при том что реальная пенсия выросла почти в 2 раза (да хоть 0,054 если итог вместо 16000- 31500, вместо 22000- 43000).
А Вы приезжайте на Урал, климат не намного хуже чем у вас, зато экология зашкаливает почище Чернобыля! Но пенсии не такие, было 8500, стало 13000 и хоть разулыбайся.

anapaanapa
Заслуженный участник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:50
Откуда: Заполярье-МВО-ЮФО

#255

Непрочитанное сообщение anapaanapa » 22 янв 2012, 23:05

Товарищ с Волгогорада - Если бы сердюковцы и наехавший питерский прицеп , а также новые приближенные - не химичили с выделенными деньгами и закупленными квартирами - то вопросов бы не было.

Для себя закупают и распределяют по крутым ценам, а всех остальных отправляют подальше от центра, на поля аэрации подмосковья или к отдаленным скотомогильникам.

Полно квартир в МОСКВЕ стоит в резерве незаселенных.

Гамлет
Заслуженный участник
Сообщения: 6640
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 17:43

#256

Непрочитанное сообщение Гамлет » 22 янв 2012, 23:10

С кем бы не разговаривал из военных пенсионеров, ну никого не расстроило применение такого коэффициента при том что реальная пенсия выросла почти в 2 раза (да хоть 0,054 если итог вместо 16000- 31500, вместо 22000- 43000).
Ну если это не растраивает, то пусть этот коэффициент применят к пенсиям депутатов, министров и прокуроров и прочих мэров и губернаторов. Их он тоже тогда не растроит :lol: :lol:

Аватара пользователя
Дмитрий Князев
Заслуженный участник
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 20:35
Откуда: Санкт-Петербург

#257

Непрочитанное сообщение Дмитрий Князев » 22 янв 2012, 23:13

Нынешнюю верхушку тоже бы не мешало репрессировать
С этим согласен, сам не понимаю почему Сердюкова все не выпнут. Считаю что военный должен быть министром конечно. В свое время еще к Иванову лояльно относился, пока к нам на Сахалин не приехал. Хоть и медаль получил от него, но все ж в последующем был расстроен от такого министра, точнее от некоторых высказываний.
Зюганов или Прохоров не хуже Путина
Уже высказался относительно Зюганова, а Прохорова лишь деньги поддерживают. ИМХО

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
А Вы приезжайте на Урал
Да я вообще то оттуда родом, там отучился (ЧВАИ), вернусь думаю скоро (как квартиру получу), но не на Урал, Северо-Запад, полагаю
Только идиот всегда всем доволен!
Надеюсь это не мне? 8-) Не всем, но доволен, идиотом себя не считаю

Аватара пользователя
автандил
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 07:54
Откуда: Москва

#258

Непрочитанное сообщение автандил » 22 янв 2012, 23:17

кто виноват в том,что большая часть военнослужащих написала на Москву и теперь не может получить жильё???Москва не резиновая!!!живите реально и не богатейте думками и у Вас будет всё ОК!!! А 23 ФЕВРАЛЯ для меня праздник!
Мы служим в Москве, и переписали на область, но и область не предлагают. ТИШИНА сплошная!!! И когда неизвестно, в послании Президент озвучил, что к 2014му уж точно обеспечим.

Посторонний

#259

Непрочитанное сообщение Посторонний » 22 янв 2012, 23:20

shkita68,
Рад за вас. А образ тихого такого отставника - алкаша , огродника, рыболова-охотника он не всем подходит.
У меня еще детям учиться надо. Да и мне после увольнения работать по специальности. В Волгограде такой возможности не будет.
-----------
И строить надо по реальным потребностям, а не в е..нях, а потом агитировать. Баранец еще в 2009 году озвучил - в Томске при потребности в 60 квартир построено 2000.
--
И Еще. Минобороны - крупнейший землевладелец в Москве. А почему пересечение границ Москвы вдруг делает руки талиба - золотыми и бетонную плиту - тоже золотой? ;)

Добавлено спустя 56 секунд:
автандил,
Перепишите сразу на Томск. Сделайте подарок Сердюкову. :)

Аватара пользователя
автандил
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 07:54
Откуда: Москва

#260

Непрочитанное сообщение автандил » 22 янв 2012, 23:20

С этим согласен, сам не понимаю почему Сердюкова все не выпнут.
Министр, прежде всего управленец. АЭС - хороший управленец, он выполняеет указания сверху, причём с ПОСТАВЛЕННЫМИ ЕМУ ЗАДАЧАМИ он справился на пять баллов.

Посторонний

#261

Непрочитанное сообщение Посторонний » 22 янв 2012, 23:22

автандил,
Тут - полностью согласен.

Гамлет
Заслуженный участник
Сообщения: 6640
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 17:43

#262

Непрочитанное сообщение Гамлет » 22 янв 2012, 23:23

АЭС - хороший управленец, он выполняеет указания сверху, причём с ПОСТАВЛЕННЫМИ ЕМУ ЗАДАЧАМИ он справился на пять баллов.
Какой хороший? Он даже не мог сосчитать сколько надо квартир и где. От большого ума он свои же распоряжения отменяет через 3 дня :lol:

Аватара пользователя
автандил
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 07:54
Откуда: Москва

#263

Непрочитанное сообщение автандил » 22 янв 2012, 23:25

автандил,
Перепишите сразу на Томск. Сделайте подарок Сердюкову.
Не первый год живём в Москве, на съёмной естевенно, как все хате. Теперь, что всё бросить: жене работу, сыну институт, дочери школу опять менять. Не, будем ждать область.

Посторонний

#264

Непрочитанное сообщение Посторонний » 22 янв 2012, 23:27

Гамлет,
У него задача - похерить всю социалку в армии. Вот он ее и выполняет на все 100%. Не забывая про собственный карман.

Аватара пользователя
автандил
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 07:54
Откуда: Москва

#265

Непрочитанное сообщение автандил » 22 янв 2012, 23:28

Какой хороший? Он даже не мог сосчитать сколько надо квартир и где. От большого ума он свои же распоряжения отменяет через 3 дня
СЧИТАЛ не он, а парни из КЭЧИ, и я был в 2009 на коллегии во Владикавказе и слышал, как они первому заму втирали, из пальца вытаскивали, лишь бы доложить

Посторонний

#266

Непрочитанное сообщение Посторонний » 22 янв 2012, 23:30

Автандил - но и область разная бывает. Тот же Мосрентген не хуже иной Москвы. Только дашь слабину - область - это и Дубна и Луховицы. Там такие огурцы классные вырастают.. :D

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
СЧИТАЛ не он, а парни из КЭЧИ, и я был в 2009 на коллегии во Владикавказе и слышал, как они первому заму втирали, из пальца вытаскивали, лишь бы доложить
Значит он прикрыл их воровство. Зачем и почему?

Аватара пользователя
procolharum2010
Постоянный участник
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 23:14

Re:

#267

Непрочитанное сообщение procolharum2010 » 22 янв 2012, 23:56

могли бы вообще это не писать.... стыдно!
Читаю всю тему, интересное конечно затеяли мероприятие, но (согласно моего голоса в опросе) пустое это все. Хотя вопрос к админам- А почему нет варианта ответа Не пойду? Альтернатив на выборах Путину нет. Думаю обойдется и без 2 тура (хотя возможно ошибусь), Зюганов и Жирриновский участвуют в выборах лишь "по привычке", дабы поддержать свой статус политической оппозиции. Наверняка уже проплачены митинги 5 марта против фальсификации выборов, как то было сразу после думских.
Писали тут сравнивая Сталина и Путина...
Дима, ты слишком мало о знаком о взаимоотношениях Сталина и "Пятой колонны", чтобы писать о лагерях, о Холокосте тоже писали - где он сейчас. Вот девяностые, которые ты помнишь, и были устроенны для того - чтобы после них любой трезвый правитель казался богом. По поводу акции, считаю, что нужно искать варианты выхода на Кремль, через чиновников, привлекая высокие офицерские чины и интеллигенцию, какой смысл местные сельсоветы трясти они сами перепуганные все.

zpolk
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 14:25
Контактная информация:

#268

Непрочитанное сообщение zpolk » 22 янв 2012, 23:58

Думается, надо военнослужащим поддержать народ в шествии 4 февраля со своими лозунгами. А в ответ народ поддержит военнослужащих 23го. И, пожалуй, не стоит выдумывать лозунги... хотя, если толковые предложения будут, можно. Если опять будете делиться на тех, кто в оппозиции, и тех, кто нет - народа будет мало. Если решитесь - подключим вам еще десятка два регионов ;)

sapiensk
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 19:26

#269

Непрочитанное сообщение sapiensk » 23 янв 2012, 00:11

Прекратите истерику, идите лучше работать и увольтесь по нормальному...

Аватара пользователя
Rorik
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 16:10

Re: Акция 23 февраля 2012 года "Не верим! Не продаёмся!"

#270

Непрочитанное сообщение Rorik » 23 янв 2012, 00:12

Абсолютно верно! Военные выдвигают по большей мере социальные проблемы, а народ выходит на площади с политическими требованиями. Гражданские нас переросли, надо поддерживать 4 февраля!!!


Вернуться в «Голосования и сбор подписей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость