Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

косенко андрей
Заслуженный участник
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 16:40

#4351

Непрочитанное сообщение косенко андрей » 20 янв 2012, 22:11

в снеговой пади кстати.у сослуживца там сын получил.в квартире +12 t.
горячая вода только на верхних этажах.грунтовые воды стоят стояли всю осень до подьезда в болотных сапогах идти надо .скорая даже частная с владика за 3.5 тыс.руб не едет.а сейчас грунт.воды вообще замёрзли и сплошной каток.

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#4352

Непрочитанное сообщение Lvovna » 20 янв 2012, 22:31

Таким образом, лично я считаю так - московские очередники должны сражаться за себя, но они тем самым будут сражаться и за своих товарищей-"немосквичей". А в регионах есть свои проблемы - вспомните хотя бы "Снеговую Падь" во Владивостоке. И, к примеру, дальневосточные военнослужащие могли бы выйти на свою акцию, параллельную.
Инициативную группу граждан создать нетрудно, я готов в неё войти. Нужно привлечь активистов прошлогодних пикетов
Думаю, при том положении дел, которое создалось в жилищном обеспечении в МО РФ вообще, не надо делиться на москвичей, дальневосточников и т.д. Нужно привлекать всех, кто столкнулся с жилищными (и не только!) проблемами, да и просто всех сопереживающих.
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#4353

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 21 янв 2012, 08:10

Шествие обманутых военнослужащих по Москве 23 февраля - очень сильная тема. Тем более накануне выборов. Если мы к этому прийдем, моя семья выйдет в полном составе (4 чел.). Это было бы БОМБОЙ!!! Думаю, в такой акции многие поучаствуют.
Хорошая идея. Запускаю новую тему Акция 23 февраля 2012 года . Надо выяснить готовность к участию людей.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Аватара пользователя
автандил
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 07:54
Откуда: Москва

#4354

Непрочитанное сообщение автандил » 21 янв 2012, 11:57

ИЗВИНИТЕ, что НЕ ПО ТЕМЕ! Но, все-таки, может, кто подскажет несколько контор по предоставлению квартир в аренду в Москве и области, которые РЕАЛЬНЫЕ и НЕ ОБМАНЫВАЮТ. Ранее, снимал у товарища, поэтому кухню по по съёму жилья у фирм не просекаю. В мае снова искать квартиру (надеялся, что в 2012 дадут, написал уже кучу писем в ДЖО, что согласен на область, но тишина, а тут ещё Д.МЕДВЕДЕВ в последнем Послании к ФС заявил, что ТОЧНО в 2014 г. расчитаются с жильём для военных, ну ТОЧНО!!!), поэтому опять надо искать, "куды военному податься".

safocl
Заслуженный участник
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 16:20

#4355

Непрочитанное сообщение safocl » 21 янв 2012, 15:50

Ходят слухи (пока не подтвержденные), что Шевцову "отлучили" от обязанностей ЗМО РФ по обеспечению в/с жильем!!!!!! :good: :drink: :irinka:

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#4356

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 21 янв 2012, 15:54

Ходят слухи (пока не подтвержденные), что Шевцову "отлучили" от обязанностей ЗМО РФ по обеспечению в/с жильем!!!!!!
Поводов для радости не вижу, если честно. Ну если только личного "зуба" на неё не было :) . Дело-то не в персоналиях, а в системе....
Адвокат.
+79210222094

Аватара пользователя
polkovnik_2
Заслуженный участник
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 12:49
Откуда: Москва

#4357

Непрочитанное сообщение polkovnik_2 » 21 янв 2012, 16:12

В ДЖО за короткое время уже третий руководитель, а толку? Как был бардак, так и есть... :(
Пока рулит Сердюков, ничего не изменится. Шевцова, только озвучивала решения АЭС.

Аватара пользователя
автандил
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 07:54
Откуда: Москва

#4358

Непрочитанное сообщение автандил » 21 янв 2012, 18:42

В ДЖО за короткое время уже третий руководитель, а толку? Как был бардак, так и есть...
Вроле ДЖО уходит отделом в ДИО, говорят, что скоро база должна обновиться на сайте МО

Аватара пользователя
Офицер
Заслуженный участник
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 16:41
Откуда: Любимая страна

#4359

Непрочитанное сообщение Офицер » 22 янв 2012, 13:34

А я - 8-й год в 2 км от МКАД и на службу хожу пешком. А до этого 2 года жил в Москве и тратил на дорогу по 4 часа в день.
Кстати, от мкр. Авиаторов в Балашихе до м. "Щелковская" - 15 минут "маршруткой".

И еще. Рассказывал мне как-то однокашник училищный, как у них в "конторе" увольнялись два офицера (давно уже было). Оба хотели "Масскву".
Но один согласился на Владимир, получил квартиру, уволился, заработал денег, продал квартиру во Владимире, купил в Москве.
А второй, мобыть, еще щас ждет "Масскву"

Да ни хрена в ней нет хорошего, в Москве.
ИМХО, жить нужно рядом с Москвой.
а казачок то засланный (с) :D :D :D
"ВОЕННАЯ СЛУЖБА вообще РАЗВРАЩАЕТ ЛЮДЕЙ, ставя поступающих в неё в условия совершенной праздности..и освобождения их от общих человеческих обязанностей, взамен которых выставляет ..- рабскую покорность ..начальникам" Л.Н. ТОЛСТОЙ

Аватара пользователя
polkovnik_2
Заслуженный участник
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 12:49
Откуда: Москва

#4360

Непрочитанное сообщение polkovnik_2 » 22 янв 2012, 13:44

И еще. Рассказывал мне как-то однокашник училищный, как у них в "конторе" увольнялись два офицера (давно уже было). Оба хотели "Масскву".
Но один согласился на Владимир, получил квартиру, уволился, заработал денег, продал квартиру во Владимире, купил в Москве.
А второй, мобыть, еще щас ждет "Масскву"
Кроме этого еще есть много вариантов: банк ограбить, убить, украсть.... Зачем тогда законы?
Я к тому, когда тебе шестой десяток пошел, заработать на квартиру в Москве проблематично. К тому же, в соотвествии с законами РФ, я жилье давно уже заработал за 33 календаря......

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#4361

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 22 янв 2012, 13:52

К тому же, в соотвествии с законами РФ, я жилье давно уже заработал за 33 календаря......
В соответствии с законами РФ жилье в РФ не дается в качестве награды. Ну это, если по букве закона ;)
Адвокат.
+79210222094

Аватара пользователя
mahaon1
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:03
Откуда: Нью-Москва

#4362

Непрочитанное сообщение mahaon1 » 22 янв 2012, 14:27

На обращение о злостном неисполнении решения суда (более 5 лет) получил вот это.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
2-1.jpg
Всякий мнит себя стратегом, видя бой со стороны...

Аватара пользователя
Комми
Заслуженный участник
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 00:19
Откуда: Москва

#4363

Непрочитанное сообщение Комми » 22 янв 2012, 14:34

получил вот это
Что-то товарисч Харченко уже не включает в ответ "дежурный" абзац, что "как только квартиры в Москве поступят на распределение в Департамент", то сразу Вас и осчастливим. ;)

Аватара пользователя
polkovnik_2
Заслуженный участник
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 12:49
Откуда: Москва

#4364

Непрочитанное сообщение polkovnik_2 » 22 янв 2012, 14:37

На обращение о злостном неисполнении решения суда (более 5 лет) получил вот это.
Ничего не меняется. Не страна, а сумашедший дом...

Аватара пользователя
mahaon1
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:03
Откуда: Нью-Москва

#4365

Непрочитанное сообщение mahaon1 » 22 янв 2012, 15:34

Издевательски звучит фраза "в целях ускорения решения Вашего жилищного вопроса...". И, второе, - "для отказа необходимо обращаться в Департамент...". Хотя указанное извещение приходило год назад в часть и частью же было отослано обратно с формулировкой - "не соответствует требованиям решения суда и установленным нормам".
Всякий мнит себя стратегом, видя бой со стороны...

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#4366

Непрочитанное сообщение grayvor » 22 янв 2012, 15:57

а казачок то засланный (с
Вы, любезный, прежде, чем меня "разоблачать" поменяли бы "аватарку". Смотреть тошно. Или это у Вас, как у него в кабинете, "патрет" "любимого руководителя"?
Кроме этого еще есть много вариантов: банк ограбить, убить, украсть.... Зачем тогда законы?
Вы, надеюсь, не думаете, что я Вас уговариваю отказаться от Вашего права? :lol:
когда тебе шестой десяток пошел, заработать на квартиру в Москве проблематично
Кончено, и чем дальше, тем все "проблематичнее" будет.

А вообще-то:
"Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
меру окончательной расплаты
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже - как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя."(с) :)
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

Аватара пользователя
Shurik_n5
Постоянный участник
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 18:51

#4367

Непрочитанное сообщение Shurik_n5 » 22 янв 2012, 15:58

Вроле ДЖО уходит отделом в ДИО, говорят, что скоро база должна обновиться на сайте МО
А еще говорили, что Седюкова выгонят и заменят Рогозиным. И что всех военных обеспечат жильем в 2009, 2010 и т.д. годах....
Даже если и включат ДЖО в ДИО, ничего по сути не изменится. Никакая база не обновится - просто там обновляться нечему, все руководство МО дружно молится на Алушту, причем система абсолютно недоработанная и даже толком не развернутая. Да и опубликовать базу со статистикой это смертный приговор всей новообморочной системе распределения жилья, т.к. это позволит неких советников/заместителей взять за жопку и спросить со всей пролетарской ненавистью: "где деньги, Зин"©. И отмазаться, что "система построена по другому принципу" у всяких Шевцовых уже не выйдет.

Аватара пользователя
polkovnik_2
Заслуженный участник
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 12:49
Откуда: Москва

#4368

Непрочитанное сообщение polkovnik_2 » 22 янв 2012, 16:09

Вы, надеюсь, не думаете, что я Вас уговариваю отказаться от Вашего права?
Если бы так думал, то так бы и написал. ;)

Аватара пользователя
Офицер
Заслуженный участник
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 16:41
Откуда: Любимая страна

#4369

Непрочитанное сообщение Офицер » 22 янв 2012, 18:05

На обращение о злостном неисполнении решения суда (более 5 лет) получил вот это.
вот клоуны- в адресе даже улицу знаменка не указали, работнички-джобуины :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Вы, любезный, прежде, чем меня "разоблачать" поменяли бы "аватарку". Смотреть тошно. Или это у Вас, как у него в кабинете, "патрет" "любимого руководителя"?
любезный, да ладно вам. это просто была цитата :D
"ВОЕННАЯ СЛУЖБА вообще РАЗВРАЩАЕТ ЛЮДЕЙ, ставя поступающих в неё в условия совершенной праздности..и освобождения их от общих человеческих обязанностей, взамен которых выставляет ..- рабскую покорность ..начальникам" Л.Н. ТОЛСТОЙ

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#4370

Непрочитанное сообщение grayvor » 22 янв 2012, 18:12

в адресе даже улицу знаменка не указали
Действительно, клоуны. :good: :lol: :lol: :lol:
Мне бы башку оторвали, если б я подсунул на подпись такое...
любезный, да ладно вам. это просто была цитата
Значит я неправильно Вас понял
:drink:
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

maxi_con1
Активный участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:44

#4371

Непрочитанное сообщение maxi_con1 » 22 янв 2012, 20:32

Посмотрите эту запись она состоялась вчера и поддержите наших ребят они не для себя лично требуют Извиняюсь исправил надеюсь правильно

Посторонний

#4372

Непрочитанное сообщение Посторонний » 22 янв 2012, 20:35

maxi_con1,
Что смотреть? Хоккеистов? :x

Аватара пользователя
polkovnik_2
Заслуженный участник
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 12:49
Откуда: Москва

#4373

Непрочитанное сообщение polkovnik_2 » 22 янв 2012, 20:42

Поддержим, когда будет помещение и реально начнется голодовка.

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#4374

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 22 янв 2012, 20:56

они не для себя лично требуют
а для кого, поясните?
Адвокат.
+79210222094

упорный
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 00:07

#4375

Непрочитанное сообщение упорный » 22 янв 2012, 21:03

Кто знает, как прошла встреча в 10.00 20 января с.г. около приемной администрации президента. Много было участников?

Аватара пользователя
Сергей Р.
Постоянный участник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 18:51

Re:

#4376

Непрочитанное сообщение Сергей Р. » 22 янв 2012, 22:08

они не для себя лично требуют
а для кого, поясните?
Ботана отец на голодовку послал...
Моя супруга увидела и обалдела - как можно своего родного ребёнка заставлять голодать ради московской квартиры (не сомневаюсь, что Балашиху или Подольск им предлагали)?

Аватара пользователя
Горючник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 21:35

Re:

#4377

Непрочитанное сообщение Горючник » 22 янв 2012, 22:10

ИЗВИНИТЕ, что НЕ ПО ТЕМЕ! Но, все-таки, может, кто подскажет несколько контор по предоставлению квартир в аренду в Москве и области, которые РЕАЛЬНЫЕ и НЕ ОБМАНЫВАЮТ. Ранее, снимал у товарища, поэтому кухню по по съёму жилья у фирм не просекаю. В мае снова искать квартиру (надеялся, что в 2012 дадут, написал уже кучу писем в ДЖО, что согласен на область, но тишина, а тут ещё Д.МЕДВЕДЕВ в последнем Послании к ФС заявил, что ТОЧНО в 2014 г. расчитаются с жильём для военных, ну ТОЧНО!!!), поэтому опять надо искать, "куды военному податься".
Попробую помочь, напишив личку свои пожелания, [email protected]

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#4378

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 22 янв 2012, 22:10

Ботана отец на голодовку послал...
Ну так и сыну метры-то положены. Да и взрослый он - сам может решение принять. Не факт, что отец руководил.
Адвокат.
+79210222094

Мишган19
Активный участник
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 11:42

#4379

Непрочитанное сообщение Мишган19 » 22 янв 2012, 23:09

Ботана отец на голодовку послал...
Не оскорбляйте людей!
Посмотрел ссылку с интервью о голодовке. Уважаемые Александрос и ЕСА, к сожалению, ваши оговорки про "посмотрим на самочувствие" вряд ли уместны при проведении данной акции. Если уж решились на подвиг, то всем, включая СМИ, говорите, что будете стоять и не принимать пищу, несмотря на ухудшение состояния здоровья вплоть до летального исхода (не дай Бог, конечно).

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#4380

Непрочитанное сообщение grayvor » 22 янв 2012, 23:17

всем, включая СМИ, говорите, что будете стоять и не принимать пищу, несмотря на ухудшение состояния здоровья вплоть до летального исхода
А что значит "всем говорите"? :shock: Так "говорить, что будем стоять", или "стоять"?
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing, YandexBot и 11 гостей