ДЖО МО РФ (Москва)

Metan
Активный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 19:07

Re: ДЖО МО РФ (Москва)

#3451

Непрочитанное сообщение Metan » 13 янв 2012, 22:12

Сегодня была на заключении ДСН с военнослужащим в ДЖО МО РФ. Как раз в том двухэтажном здании около пресловутой "помойки". Господа, оказывается не все так плохо, как описывают на форуме люди! Находится все это около старого здания Генштаба, напротив дверей здания действительно есть контейнеры для мусора, но даже мусора в них не увидела! Все чистенько! Прошла на второй этаж. Было не много людей, в основном все сидели в коридоре в креслах. Вызывали по фамилиям. Кстати, если сравнить с Теплым Станом, то в ДЖО все намного приличнее и людей в несколько раз меньше. Приглашали нас на 12.00, уже около часа освободились. А еще, сегодня была группа людей с Пироговки, их отдельно забрали "пачкой", отвели в отдельный кабинет. Как я поняла, с ними подписывают ДСН на Балашиху. Вообщем, товарищи и господа, кому как больше нравится, давайте уж не так сгущать краски и не пугать военнослужащих, которым предстоит только вся эта процедура!
Сегодня тоже побывал в ДЖО по приглашению подписать ДСН.Сказали" Выдача будет с 14.00,но подъезжайте попозже,а то много народу всегда".Я отпросился с работы и в 15.30 был там :shock: перед закрытыми дверями!!!.Позвонил,сразу подняли трубку и извинялись"сегодня работали четыре человека и быстро раздали договора,приходите в понедельник и обязательно все оформим".Так захотелось послать этих приличных людей куда подальше( что я и сделал мысленно).

ИГОРЬ Владимирович
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 20:55

#3452

Непрочитанное сообщение ИГОРЬ Владимирович » 13 янв 2012, 22:24

В ноябре сдал док-ты в ДЖО. На изменения в реестр, родился 3 ребёнок. Являюсь военнослужащим в г.Твери. Дали вх.№док-тов. Так же дали номер телефона по которому сказали позвонить узнать результат. Но вот уже 2 месяца дозвониться не возможно, никто не отвечает. 20 лет стою в очереди на внеочередное получения жилья( старшая дочь инвалид с детства). Что же делать? Как можно узнать?

olwave
Заслуженный участник
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 23:18

#3453

Непрочитанное сообщение olwave » 13 янв 2012, 22:42

Что же делать? Как можно узнать?
В аналогичной ситуации я узнавал через ОГМО. На форумах есть их телефон. Документы по изменению отправлял через североморский отдел ЗРУЖО. Кроме того факсом отправил их прямо в ЗРУЖО и ДЖО (телефоны брал здесь на форумах). Изменения были внесены менее, чем через месяц. Какой именно путь оказался самым "продуктивным" не знаю.

svetlana2211
Постоянный участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 13:10

Re:

#3454

Непрочитанное сообщение svetlana2211 » 13 янв 2012, 23:17

В ноябре сдал док-ты в ДЖО. На изменения в реестр, родился 3 ребёнок. Являюсь военнослужащим в г.Твери. Дали вх.№док-тов. Так же дали номер телефона по которому сказали позвонить узнать результат. Но вот уже 2 месяца дозвониться не возможно, никто не отвечает. 20 лет стою в очереди на внеочередное получения жилья( старшая дочь инвалид с детства). Что же делать? Как можно узнать?
Записывайте хитрый телефон, дали не по блату-)))), а на сайте одноклассников (495) 696 62 97 (по вопросам обоснованности предоставления жилых помещений), еще телефон туда же, но дозвониться сложнее (495) 696 63 02, дозваниваешься с пол тыка. Рада, если и у вас получится. Удачи.
P.S. С пол тыка дозваниваешься по первому телефону.

angela
Участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 23:06

#3455

Непрочитанное сообщение angela » 14 янв 2012, 17:30

Вот тут утверждают что начато распределение 2 квартала Балашихи http://balforum.net/forum/viewtopic.php?p=6586#p6586
Какое-то странное распределение.Так, кому распределили, откликнитесь! Все, кто ждал, ничего не получили, так, кто получил???

Аватара пользователя
vakh
Заслуженный участник
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 09:13

#3456

Непрочитанное сообщение vakh » 16 янв 2012, 03:28

И потребовали в первую очередь РЕШЕНИЕ СУДА О ПРИЗНАНИИ ЧЛЕНОМ СЕМЬИ.
Судился по снятию с учёта, так в установочной части суд указал, что внук является членом семьи. Там важно было количество человек для расчёта обеспеченности. Но в этом случае, как мне кажется из опыта, поскольку, это мнение не являлось основополагающим, поэтому суд так и указал. А вот тогда когда я уже конкретно обратился за признанием членом семьи - был другой поворот. Судья принимал определения об оставлении без движения, а когда их стало три, я к нему пошёл на личный приём где он мне и сказал, что рассматривать дело не намерен (по первому клику чиновника), поскольку, ребёнок и так является членом семьи.
к. признание внукок чл. семьи в/сл. ОООчень проблематично - много нюансов.
Через рапорт командиру с приложением документов. Отказ - в суд. А уж отказ обжаловать проще. ИМХО

Oslepitelny
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:18

Re: ДЖО МО РФ (Москва)

#3457

Непрочитанное сообщение Oslepitelny » 16 янв 2012, 07:22

Когда уже сдвинется с мертвой точки заселение в Нахабино?

Аватара пользователя
Oduvan
Активный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 18:13

#3458

Непрочитанное сообщение Oduvan » 16 янв 2012, 18:52

Есть ли вообще на форуме люди которые получили жилье за последние 3-5 лет по ДСН в Москве ???
Стою в очереди по ДСН в Москве ! Вот задался вопросом не написать ли заявление на Подмосковье ???
Позвонил в ДЖО сказали что даже можно написать пожелания на 2-3 города в Подмосковье !
Россия нас не жалует ни славой, ни рублем,
Но мы ее последние солдаты.
И, значит, надо выстоять, покуда не помрем.
Аты – баты, Аты – баты !!!

svetlana2211
Постоянный участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 13:10

Re:

#3459

Непрочитанное сообщение svetlana2211 » 16 янв 2012, 19:59

Есть ли вообще на форуме люди которые получили жилье за последние 3-5 лет по ДСН в Москве ???
Стою в очереди по ДСН в Москве ! Вот задался вопросом не написать ли заявление на Подмосковье ???
Позвонил в ДЖО сказали что даже можно написать пожелания на 2-3 города в Подмосковье !
Мой муж стоял на очередь в Москве аж с 2001 года, уволился по болезни 2007 года. Как только в конце 2010 года стало понятно, что ДЖО начнет распределять Балашиху, он срочно переписал заявление на согласие с Москвы на Балашиху. 13 го в пятницу-)))) заключил ДСН. Я не призываю Вас переписывать, каждый принимает решение самостоятельно. Мы решили вот так. Довольны,что наконец закончилась эта эпопея с Министерством обороны. А еще он мне рассказывал случай, как один офицер долго-долго ждал квартиру, судился, наконец то ее получил, отошел от Генштаба, рядом церковь со ступенями есть, так вот он присел на эти ступени и умер... Кошмарная история. Всю жизнь ждать и бороться с ветряными мельницами???....Так что мы решили, БУДЕМ ЖИТЬ!!!!

Anggel
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 00:00
Откуда: Москва

#3460

Непрочитанное сообщение Anggel » 17 янв 2012, 00:19

Мой муж стоял на очередь в Москве аж с 2001 года, уволился по болезни 2007 года. Как только в конце 2010 года стало понятно, что ДЖО начнет распределять Балашиху, он срочно переписал заявление на согласие с Москвы на Балашиху. 13 го в пятницу-)))) заключил ДСН. Я не призываю Вас переписывать, каждый принимает решение самостоятельно. Мы решили вот так. Довольны,что наконец закончилась эта эпопея с Министерством обороны. А еще он мне рассказывал случай, как один офицер долго-долго ждал квартиру, судился, наконец то ее получил, отошел от Генштаба, рядом церковь со ступенями есть, так вот он присел на эти ступени и умер... Кошмарная история. Всю жизнь ждать и бороться с ветряными мельницами???....Так что мы решили, БУДЕМ ЖИТЬ!!!!
Я вас искренне поздравляю!!!!! Это большое счастье!!! :good: :happy:

мы тоже стоим с 2001г, но с 2009г в распоряжении, также переписали в начале 2011г рапорт на Балашиху, но пока еще в ожидание чуда! :(

angela
Участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 23:06

Re:

#3461

Непрочитанное сообщение angela » 17 янв 2012, 18:24

Мой муж стоял на очередь в Москве аж с 2001 года, уволился по болезни 2007 года. Как только в конце 2010 года стало понятно, что ДЖО начнет распределять Балашиху, он срочно переписал заявление на согласие с Москвы на Балашиху. 13 го в пятницу-)))) заключил ДСН. Я не призываю Вас переписывать, каждый принимает решение самостоятельно. Мы решили вот так. Довольны,что наконец закончилась эта эпопея с Министерством обороны. А еще он мне рассказывал случай, как один офицер долго-долго ждал квартиру, судился, наконец то ее получил, отошел от Генштаба, рядом церковь со ступенями есть, так вот он присел на эти ступени и умер... Кошмарная история. Всю жизнь ждать и бороться с ветряными мельницами???....Так что мы решили, БУДЕМ ЖИТЬ!!!!
Я вас искренне поздравляю!!!!! Это большое счастье!!! :good: :happy:

мы тоже стоим с 2001г, но с 2009г в распоряжении, также переписали в начале 2011г рапорт на Балашиху, но пока еще в ожидание чуда! :(
У нас тоже аналогичная ситуация, очередь с 2001 года, в распоряжении с 2009, рапорт на Балашиху переписали еще в декабре 2010 года, никагого результата, а сегодня мне в информационном центре МО сказали, что у нас в обнавленной версии Алушты стоит избранное место жительство Москва, хотя еще в октябре 2011 года все было правильно (вместо Москвы Балашиха), муж своими глазами видел, когда был в ДЖО. Так, что ждем эту Алушту, а там инфа неверная, а мы надеемся.

Аватара пользователя
m-r Shelov
Участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 13:51
Откуда: Домодедово - Балашиха, Кожедуба, д-6, кв-56

#3462

Непрочитанное сообщение m-r Shelov » 18 янв 2012, 09:56

Приветствую! У меня вопрос Знатокам!
Краткая предыстория:
отец уволился в 1993, дата принятия на учет 22.01.1993 (единый реестр), извещение о распределении жилого помещения от 01.09.2011, в декабре сдали все необходимые документы в Теплый стан, в том числе и данные о выписке из ныне занимаемого жилья(!). На сайте dgo-tc.ru от 17.01.2012 появляется документ «Реестр документов для признания нуждающимся в жил. пом. по ДСН....», где в графах «наличие жилья» значится «постоянная квартира», в «указания» = «будет внесен в реестр» и в «дата крайнего рассмотрения» = «20.10.2011»...
Собственно вопрос:
что бы это значило и что с этим теперь делать? Т.к. ожидали увидеть свою фамилию в документе «Готовые ДСН»...
Ps: можно в личку. Заранее благодарен!
Различие между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории

svetlana2211
Постоянный участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 13:10

Re:

#3463

Непрочитанное сообщение svetlana2211 » 18 янв 2012, 15:31

Мой муж стоял на очередь в Москве аж с 2001 года, уволился по болезни 2007 года. Как только в конце 2010 года стало понятно, что ДЖО начнет распределять Балашиху, он срочно переписал заявление на согласие с Москвы на Балашиху. 13 го в пятницу-)))) заключил ДСН. Я не призываю Вас переписывать, каждый принимает решение самостоятельно. Мы решили вот так. Довольны,что наконец закончилась эта эпопея с Министерством обороны. А еще он мне рассказывал случай, как один офицер долго-долго ждал квартиру, судился, наконец то ее получил, отошел от Генштаба, рядом церковь со ступенями есть, так вот он присел на эти ступени и умер... Кошмарная история. Всю жизнь ждать и бороться с ветряными мельницами???....Так что мы решили, БУДЕМ ЖИТЬ!!!!
Я вас искренне поздравляю!!!!! Это большое счастье!!! :good: :happy:

мы тоже стоим с 2001г, но с 2009г в распоряжении, также переписали в начале 2011г рапорт на Балашиху, но пока еще в ожидание чуда! :(
Спасибо за поздравления! Не хочу вас огорчать, но когда мы вчера были в Управляющей компании и получали ключи, вместе с нами получали ключи с ДСН и люди, которые стоят в очереди с 2006 года! Где же справедливость этого единого реестра? :twisted:

yksv
Участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 10:31

#3464

Непрочитанное сообщение yksv » 18 янв 2012, 16:06

Записывайте хитрый телефон, дали не по блату-)))), а на сайте одноклассников (495) 696 62 97 (по вопросам обоснованности предоставления жилых помещений), еще телефон туда же, но дозвониться сложнее (495) 696 63 02, дозваниваешься с пол тыка. Рада, если и у вас получится. Удачи.
Спасибо огромное дозвонился только что
по первому телефону-ответили сразу, сказали что моя коробка проверяется и через неделю мне перезвонят, хоть какое то облегчение, хотя бы знаю что документы не потерялись
Когда государству от тебя что либо нужно,оно называет себя Родиной

Seryy
Заслуженный участник
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:58

#3465

Непрочитанное сообщение Seryy » 18 янв 2012, 16:24

Oduvan вот наверно счастливцы http://voennovosti.ru/2011/12/zhiloj-ko ... zhashhimi/

Max731
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 19:12

Re:

#3466

Непрочитанное сообщение Max731 » 18 янв 2012, 16:35

Спасибо огромное дозвонился только что по первому телефону-ответили сразу, сказали что моя коробка проверяется и через неделю мне перезвонят, хоть какое то облегчение, хотя бы знаю что документы не потерялись
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если не секрет, какой номер у вашей коробки? Есть ли у кого-то информация по ДЖО какие коробки сейчас проверяются. У меня № 84 документы сдал аж 24 мая 2011 года.

Аватара пользователя
глюка
Постоянный участник
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:59
Контактная информация:

#3467

Непрочитанное сообщение глюка » 18 янв 2012, 17:53

Всем привет!!
Подскажите, что делать????
Выписали два извещения на один и тот же адрес, но ошибка в этаже квартиры. Дело в том,что многие советуют не обращать внимание на этаж,главное номер квартиры.Но у меня еще доплата немаленькая и как-то страшно оставлять эту ошибку(((Я был в УК"Сплав-Т"-там сказали,что никаких справок по расположению квартир не дадаут,есть все в ДЖО.Хотя направленец из ДЖО сказал на предоставить такую справку оттуда!!!
Потом он же посоветовал написать рапорт,чтоб внесли изменение в извещение (соответственно они там должны исправить ошибку в своей базе).Было написано и отвезено в ДЖО до Нового года 6 таких рапортов!!! И был на приёме!!! А сегодня направленец сказал,чтоб писали отказ с объяснением причины (ошибка в этаже).Но мне кажется,отказавшись,можно вообще упустить эту квартиру...
А так вообще - его слова -ждите и все. :? :? :? :? :?
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих!!!

Metan
Активный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 19:07

Re: Re:

#3468

Непрочитанное сообщение Metan » 18 янв 2012, 18:26

Спасибо огромное дозвонился только что по первому телефону-ответили сразу, сказали что моя коробка проверяется и через неделю мне перезвонят, хоть какое то облегчение, хотя бы знаю что документы не потерялись
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если не секрет, какой номер у вашей коробки? Есть ли у кого-то информация по ДЖО какие коробки сейчас проверяются. У меня № 84 документы сдал аж 24 мая 2011 года.
Вы не один такой.мои доки были в кор.90.3 месяца ,когда был в ДЖО и выяснял по поводу документов(тоже несколько раз говорили что вот-вот проверят),написал жалобу на имя начальника.Только через месяц достали доки и стали проверять.Теперь другое-то ошибки в договоре(переделывают опечатку уже неделю,звоню каждый день),то по каким-то причинам они раньше закрылись и выдача доков закончилась.Вот тоже жду,когда позвонят.Работают ужасно!!!Извещение получил 25 января,доки отдал в мае.Прошел год!!! :x

Аватара пользователя
medved68
Заслуженный участник
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 18:24
Откуда: Калининградская обл., почти СПб
Контактная информация:

#3469

Непрочитанное сообщение medved68 » 18 янв 2012, 21:18

Подскажите, что делать????
А может действительно не обращать внимание? Ведь ДСН заключается на г.Тамто, ул, Тота, д.5 корп.4, квартира 456 общей площадью 120 кв.метров. И то что она расположена на втором или третем этаже я думаю это детали, важен номер, дом, корпус и улица.
Отдай Родине почетный долг, иначе государство исполнит над тобой супружеский...
ЛенПех лучше всех!

Аватара пользователя
strelets
Постоянный участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:28

Re: ДЖО МО РФ (Москва)

#3470

Непрочитанное сообщение strelets » 18 янв 2012, 21:24

Работают ужасно!!!
А мой сослуживец через два месяца в прокуратуру телегу написал, и сразу письмо из ДЖО пришло: не хватает справки № ХХХ. Долбить их надо, и каждый день. Создали структуру, пусть и работает согласно своим приказам.

Anggel
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 00:00
Откуда: Москва

Re: Re:

#3471

Непрочитанное сообщение Anggel » 18 янв 2012, 23:58

мы тоже стоим с 2001г, но с 2009г в распоряжении, также переписали в начале 2011г рапорт на Балашиху, но пока еще в ожидание чуда! :(
У нас тоже аналогичная ситуация, очередь с 2001 года, в распоряжении с 2009, рапорт на Балашиху переписали еще в декабре 2010 года, никагого результата, а сегодня мне в информационном центре МО сказали, что у нас в обнавленной версии Алушты стоит избранное место жительство Москва, хотя еще в октябре 2011 года все было правильно (вместо Москвы Балашиха), муж своими глазами видел, когда был в ДЖО. Так, что ждем эту Алушту, а там инфа неверная, а мы надеемся.[/quote]

Когда крайний раз звонила в ОГМО подтвердили , что стоим на Балашиху, но завтра позвоню еще разок проверить!

Добавлено спустя 8 минут:
Спасибо за поздравления! Не хочу вас огорчать, но когда мы вчера были в Управляющей компании и получали ключи, вместе с нами получали ключи с ДСН и люди, которые стоят в очереди с 2006 года! Где же справедливость этого единого реестра? :twisted:
Да эта очередь обычная русская рулетка, а так конечно может быть те люди и были признаны в 2006г, ведь мы то стоим в очереди с 2001г, а признанными считаемся с даты сокращения по ОШМ и распоряжения, т.е. 2009г. Надежда умирает последний! :evil:

Аватара пользователя
глюка
Постоянный участник
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:59
Контактная информация:

#3472

Непрочитанное сообщение глюка » 20 янв 2012, 12:39

Господа!!! А есть ли у кого-нибудь живой тел. Лысенко???
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих!!!

alex 1957
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 22:37

#3473

Непрочитанное сообщение alex 1957 » 20 янв 2012, 14:12

Уважаемыуе форумчане. Нашел на сайте ДСК "Блок" сообщение, что он ведет строительство жилья в г. Мытищи для военнослужащих на месте бывшей военной базы 2044. Есть ли у кого сведения что за строительство и что конкретно будет построено.

Аватара пользователя
capitan1965
Заслуженный участник
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 11:54
Откуда: Москва

#3474

Непрочитанное сообщение capitan1965 » 20 янв 2012, 14:43

Нашел на сайте ДСК "Блок" сообщение, что он ведет строительство жилья в г. Мытищи для военнослужащих на месте бывшей военной базы 2044.
Ссылку дайте, поскольку здесь на сайте http://www.dskblock.ru/ про Мытищи не нашел.
Нашел только про Салтыковку и то на другом сайте http://www.geobases.ru/rubric/%D0%B4%D1 ... BE%D0%BA/0
Нашел http://www.dskblock.ru/blok/news/?id=14693

Домостроительный комбинат "Блок" (предприятие Группы ЛСР) заключило контракт с «Главным управлением обустройства войск» на проектирование и строительство «под ключ» жилого комплекса для военнослужащих в г. Мытищи Московской области. Сумма контракта составила 5 млрд 880 млн. рублей.
По условиям контракта, новый жилой комплекс будет включать 2300 квартир общей площадью 147 тыс. кв м. ДСК «Блок» осуществит проектирование, инженерные изыскания, разработку рабочей документации, а также возведение зданий, строительство инженерной инфраструктуры и подключение комплекса к магистральным сетям.
Согласно условиям контракта, окончание строительно-монтажных работ запланировано на декабрь 2012 г.Новый жилой квартал для военнослужащих, реализуемый по заказу Министерства обороны РФ, будет возведен по «бесшовной технологии» из железобетонных изделий, производимых ДСК «Блок».

Информация по бывшей базе 2044 http://querycom.ru/company/0237718

ИМХО как альтернативу Москве Салтыкрвку и Мытищи можно будет рассматривать по окончании строительства
Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме. (Н. Фоменко)
Старый воин - мудрый воин (индейская народная пословица)

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28695
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

#3475

Непрочитанное сообщение Знак » 20 янв 2012, 16:44

ИМХО как альтернативу Москве Салтыкрвку и Мытищи можно будет рассматривать по окончании строительства
ИМХО Для кого г.Москва не принципиально, это лучше чем Балашиха.

Orzi
Активный участник
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 15:48

Re:

#3476

Непрочитанное сообщение Orzi » 20 янв 2012, 20:57

Господа!!! А есть ли у кого-нибудь живой тел. Лысенко???
Сообщаю живой номер телефона начальника отдела, Лысенко Игорь Владимирович, 8-916-908-94-38 . Только если он у Вас спросит откуда взяли его мобильный номер - ответьте, что дали друзья по службе. Могу сразу сообщить, отвечать будет не охотно, будто чем-то не доволен.

123alex
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 19:12

#3477

Непрочитанное сообщение 123alex » 20 янв 2012, 21:33

Кто-нибудь платил в этом году за превышение площади? Появились новые реквизиты по Москве м Московской области или нет?

Аватара пользователя
Дмитрий Викторович
Тех.Админ
Тех.Админ
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:32

Re:

#3478

Непрочитанное сообщение Дмитрий Викторович » 20 янв 2012, 22:18

Появились новые реквизиты по Москве м Московской области или нет?
Появились. Здесь ответил на Ваш вопрос

Anggel
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 00:00
Откуда: Москва

Re: Re:

#3479

Непрочитанное сообщение Anggel » 21 янв 2012, 01:39

Господа!!! А есть ли у кого-нибудь живой тел. Лысенко???
Сообщаю живой номер телефона начальника отдела, Лысенко Игорь Владимирович, 8-916-908-94-38 . Только если он у Вас спросит откуда взяли его мобильный номер - ответьте, что дали друзья по службе. Могу сразу сообщить, отвечать будет не охотно, будто чем-то не доволен.
Я думаю после этого сообщения он точно номер поменяет! :D

Николай..
Активный участник
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 11:19

#3480

Непрочитанное сообщение Николай.. » 23 янв 2012, 11:21

Могу сразу сообщить, отвечать будет не охотно, будто чем-то не доволен.
Конечно поменяет - кто ж будет доволен, когда ему будет десяток тысяч бесквартирных на личный телефон звонить? Наверное УЖЕ поменял.


Вернуться в «ЖИЛИЩНЫЕ ОРГАНЫ (ДЖО, Росжилкомплекс, филиалы, отделы)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей