Архив -Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

kapertu
Постоянный участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 01:56

#9001

Непрочитанное сообщение kapertu » 24 янв 2012, 12:49

ВСЕМ :drink:
Сегодня в третий раз съездил на сдачу документов в "Тёплый стан"... Материться хочется ОЧЕНЬ, но не буду.... :evil:
1-ый раз ездил в конце октября, когда не попал, но доступно объяснили, что надо приезжать и записываться в официальную очередь (потерял около 5 часов времени и N-ную сумму денег)
2-ой раз ездил в середине ноября и, потеряв 3 часа времени + N-ную сумму денег, НО!!!! ЗАТО "ПОВЕЗЛО", записался на сдачу документов на 24 января, уехал довольный и уверенный в дне грядущем....
3-й раз поехал сегодня потерял время, деньги и нервы......
..... Как объявил тов.Гринёв, официально составленные списки очерёдности сдачи документов в КЭЧ были утеряны (ЭТО ПРИЛЮДНО ОБЪЯВИЛ САМ НАЧАЛЬНИК), поэтому сдача документов производится по живой очереди. Народ приезжает занимать очередь в 4-5 утра и не факт, что сдадут. Лично замерял, что на одного человека тратиться 10-13 мин. А подордерными делами в этой конторе занимается один человек!!! :lol:
.... Кто то приезжает с Подмосковья, лично я и многие другие за 100 с лишним километров. Организации работы в КЭЧ, на мой взгляд, НИКАКОЙ, всё самотёком. На вопрос (из народа), успеет ли КЭЧ "Тёплого стана" хотя бы "ДО ВЫБОРОВ ПРЕЗИДЕНТА" принять на рассмотрение подордерные дела у всех, ответ последовал неадекватный, коротко передать, суть звучала примерно так: "Что вы мне выборами тыкаете, выборы тут не при чём, мы работаем до 11 вечера, а то, что бардак такой, так это не от нас зависит" К слову сказать, режим работы КЭЧ с 10 утра до 17.00 с перерывом на час, а народ - .................. Так что Удачи и Терпения ВСЕМ!!!
Вложения
Тёплый стан 10.30 утра (1).jpg
Военная организация обеспечения военнослужащих жильём - 1
Тёплый стан 10.30 утра (2).jpg
Военная организация обеспечения военнослужащих жильём - 2

pchelka
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:36

#9002

Непрочитанное сообщение pchelka » 24 янв 2012, 12:59

я передала шампанское и конфеты с фразой-ну я же еще раз к вам приду. на что мне пообещали принять без очрееди. и солдатику шоколадку, чтоб запомнил
Фу, как некрасиво, даете, так уж молчите!

DSG1970
Заслуженный участник
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:00

Re:

#9003

Непрочитанное сообщение DSG1970 » 24 янв 2012, 13:00

шампанское и конфеты?
Черт его знает, право. Ну шоколадку солдату, это пожалуй, чего же бойца не подкормить.
А вот шамп. и конфеты остальным... Сам давал и не раз (в других местах), но как благодарность за помощь, а за, что благодарить этих работников? У меня лично, их работа никакого восторга не вызывает. А по поводу их трудового порыва, если судить по отдельным высказываниям они там все стахановцы, повторюсь - если результата нет, значит работают плохо. И сколько сил и времени они при этом затрачивают, мне фиолетово!
И только не надо меня убеждать, что они делают важную и нужную работу, то чем они занимаются, в русском командирском называется "му-выми рыданиями" (ИМХО).
За шоколадку бойцу, как мать срочника, скажу спасибо (как-то в ТС при разговоре с бойцом узнала, что в этот день он даже не обедал (время 17.30), кто реально служил с личным составом - тот поймет о чем я). А вот по остальному - уже не раз писалось и говорилось, что должна соблюдаться элементарная этика должностным лицом при исполнении служебных обязанностей. Но этого в ТС НЕТ и, видимо, никогда не будет. И еще одна мысль - от шампанского и конфет один шаг до более "серьезных подношений". Грустно.....
Это только мое мнение - я не претендую на истину в последней инстанции. Пока не юрист..

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#9004

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 24 янв 2012, 13:01

Наверняка весь учет в ТС есть!
Вы в этом уверены? А я сомневаюсь. Если бы такой учет существовал, то не было бы никаких проблем с выкладкой таких данных, а если проблемы существуют, то... :? Вот Вам и прозрачность! В мутной водичке-то рыбку попроще ловить!
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

#9005

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 24 янв 2012, 13:06

Ну наконец-то хоть кто-то выложил фотографии бардака.... Спасибо, kapertu Теперь мое мнение насчет шампанского и конфет... народ, чего вы прицепились к Анчоус? Прям так это принципиально, что больше поговорить неочем. Мы все такие правильные, мама не горюй! :x

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#9006

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 24 янв 2012, 13:07

К слову сказать режим работы КЭЧ с 10 утра до 17.00 с перерывом на час.
Это как же понимать? 17-10=7, 7-1=6, 6х5=30 ??? :? Это трудовой кодекс какого государства? Или там все инвалиды и легкотрудницы?
А фотки классные! Я вначале подумал, что это с избирательного участка по выборам в ГосДуму! :jokingly:
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

Yumor68
Активный участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 11:08

#9007

Непрочитанное сообщение Yumor68 » 24 янв 2012, 13:08

kapertu,

Ндаааа. Не поеду. Если МО собирается мне платить за нахождение в распоряжении 50... Если МО собирается платить за выделенную мне квартиру кому-то еще годами... Пусть платит!

Аватара пользователя
Брик
Постоянный участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:28
Откуда: Подольск

#9008

Непрочитанное сообщение Брик » 24 янв 2012, 13:08

Вы в этом уверены? А я сомневаюсь. Если бы такой учет существовал, то не было бы никаких проблем с выкладкой таких данных, а если проблемы существуют, то... :? Вот Вам и прозрачность! В мутной водичке-то рыбку попроще ловить!
Учет однозначно есть! Те дела из Питера пришли с электронной описью! :drink: Раз они так быстро списки на сайт выбросили!
А фотки классные!
Насчет фоток, надо еще ребятам посоветовать на мобильник заснять очередное выступление Гринева, и здесь выложить!!! Как-то вчера сам не догадался вспомнить, когда там был.

kapertu
Постоянный участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 01:56

#9009

Непрочитанное сообщение kapertu » 24 янв 2012, 13:18

Абсолютно согласен с DSG1970, давая шоколадки к чаю, это ещё нормально, им, как работникам умственного труда, глюкоза полезна, а вот шампанское и т.п. это уже мелкая взятка.... Если человек не может сам организовать свою работу, если в официальном заведении теряются официальные документы (пример моих знакомых), то грош цена такому работнику, это они должны людям за потерянное время и нервы.... Может я и резковат, но уже достала эта бюрократия и раздолбайство...

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Брик,
я пытался это выступление заснять, но стоял в другом конце зала и увы не слышно получилось.... :evil: А вообще конечно его выражения вроде того как "что вы как стадо баранов" достойны увековечивания......... Но народ наш к этому привык.... "Ты начальник - я дурак"....

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#9010

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 24 янв 2012, 13:21

Учет однозначно есть! Те дела из Питера пришли с электронной описью!
Спасибо Питеру за то, что они сделали электронную опись! Нужно все дела пропустить через Питер, тогда в ТС появится электронная опись документов, хранящихся у них. ;) За славный город Петра! :drink:
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

Аватара пользователя
Брик
Постоянный участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:28
Откуда: Подольск

#9011

Непрочитанное сообщение Брик » 24 янв 2012, 13:23

А вообще конечно его выражения вроде того как "что вы как стадо баранов" достойны увековечивания......... Но народ наш к этому привык.... "Ты начальник - я дурак"....
Я бы еще одну вчерашнюю цитату Гринева добавил "Запрашивать ЕГРП нами (т.е. ТС) это вообще неправильно! И кто это вообще придумал? И вообще все неправильно..." Хоть и выдернуто из всего его выступления, но как-то вызывает все это очень вымученную :)

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#9012

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 24 янв 2012, 13:24

надо еще ребятам посоветовать на мобильник заснять очередное выступление Гринева, и здесь выложить!!!
Лучше на камеру! И выложить в YouTube и на портал Дураков с соответствующими комментариями! :good:
И Путину на его предвыборный сайт!
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

#9013

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 24 янв 2012, 13:29

Спасибо Питеру
Где-то здесь писали, что Питер готов принимать дела для проверки и заключения ДСН. Вот я бы реально извлек свое дело из недр ТС и лучше отвез бы его в Питер, чтобы не давиться в очередях, не слушать речи про "стадо баранов". Ибо здесь мое дело будет лежать еще долго, к тому же не в Кузнечики попал и не в Балашиху. А с другой стороны, где я еще нахаляву буду получать приличную зарплату за "ничегонеделанье" :? Спасибо тебе, Табуреткин! Зарплату платят, выслуга капает, "гриневцы" работают.... БЛЕСК!!! :irinka:

Аватара пользователя
Брик
Постоянный участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:28
Откуда: Подольск

#9014

Непрочитанное сообщение Брик » 24 янв 2012, 13:31

И Путину на его предвыборный сайт!
Он смотрит только то, что сам себе разрешает смотреть. А смотрит он далеко в будущее (http://www.gradremstroy.ru/izvestnye_bu ... ker_putina и настоящее - не интересно.
Да простит меня Великий Модератор за флуд не по теме... Да и перенесет это сообщение после 4 февраля в ветку "Выборы"...
Сильно :oops: , не удержался.

Николай..
Активный участник
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 11:19

Re:

#9015

Непрочитанное сообщение Николай.. » 24 янв 2012, 13:32

Что-то мы давно на форуме ОГМО не видели!!! Читают они наши сообщения? На дворе 12 год 21 века, хотелось бы к ним обратиться с просьбой, неужели нельзя вывесить на форуме или на официальном сайте общий список дел, находящихся в ТС, по состоянию на 01.01.2012 года. Хоть по личным номерам, хоть по фамилиям, столько бы вопросов у многих отпало, а то на каждой странице этой ветки раздаются "вопли", где документы? Наверняка весь учет в ТС есть! Зачем лишняя нервотрепка. Делов-то на один час, а сколько радости будет!!!

Eсли все откладывать на завтра, можно до него и не дожить. :roll:
1. У OGMO временно сайт на замке, но звонить можно. Можно позвонить и напрвленцу Зап.ВО п/п-ку Канунникову А.В. - тел. в верху ветки, но с его слов - они не могут приказат ТС делать то или другое (ну - на что мы жалуемся) - ТС сам выбирает порядок работы.
2. Про этот список ВСЕХ дел - находящихся в ТС, вся ветка исписана - НУ НЕТ У НИХ РУК (и желания) ЭТО делать. Может им нравиться, что у них ежедневная там толкучка и нервотрепка, - МАЗАХИЗМ - тоже работа.
В конче декабря 2011 г. я предлагал составит список - кто получил извещения, сдал все положенные документы, но НИ РАЗУ не видел себя НИ В ОДНИХ списках ТС, т.е. док-ты валяются у исполнителя без движения, а ВАМ говорят - ждите, смотрите на сайте или позвоним. У кого такая же ситуация - присоединяйтесь за это время мне прислало свои данные 26 человек - я их обобщил и выслал на сайт ПРЕЗ., направлденцу Зап. ВО, в OGMO, а так же device для передачи в ТС. Пока ответа ни от кого не поступило. Как будет ответ - выложу на вертке или мы появимся в списках ТС.

aviator_a
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:58

#9016

Непрочитанное сообщение aviator_a » 24 янв 2012, 13:39

Николай, поясните что Вы имели ввиду про НИ РАЗУ НИ В оДНИХ списках. Вот я нашел себя. Написано - Подольск коробка №8. И все. Что делать с этой информацией ума не приложу.

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

#9017

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 24 янв 2012, 13:51

НИ РАЗУ НИ В оДНИХ списках
Это значит отдали Вы свои документы в ТС, а они канули там в безвестности.... вокруг выкладывают информацию по недостаткам, выпискам, коробкам, решениям, ДСН, а про вас просто забыли. При попытке выяснить судьбу своих документов вас вежливо посылают на форум....

Yumor68
Активный участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 11:08

#9018

Непрочитанное сообщение Yumor68 » 24 янв 2012, 13:53

я предлагал составит список - кто получил извещения, сдал все положенные документы, но НИ РАЗУ не видел себя НИ В ОДНИХ списках ТС, т.е. док-ты валяются у исполнителя без движения, а ВАМ говорят - ждите, смотрите на сайте или позвоним. У кого такая же ситуация - присоединяйтесь
Как поступить? Заполнить и Вам в личку?

Аватара пользователя
Брик
Постоянный участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:28
Откуда: Подольск

#9019

Непрочитанное сообщение Брик » 24 янв 2012, 14:07

На ветке Тёплый стан - официальная информация Device полчаса назад выложил список извещений от 24.01.2012 г.
Смотрите, может еще кто проявился! :good:
Колонка Е - синим цветом непонятная. Доплата за превышение? Если отсортировать таблицу по Е от минимального к максимальному, удается проследить, у кого одинаковый метраж и не только! А просуммировать всю Е получается 12703550 (наверное, рубликов)! :roll: Еще две-четыре квартиры набегает можно купить. :good:

Николай..
Активный участник
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 11:19

Re:

#9020

Непрочитанное сообщение Николай.. » 24 янв 2012, 14:08

Николай, поясните что Вы имели ввиду про НИ РАЗУ НИ В оДНИХ списках. Вот я нашел себя. Написано - Подольск коробка №8. И все. Что делать с этой информацией ума не приложу.
Поясняю:
признан - в мае 2004 года, уволен - в декабре 2004 года (выслуга более 35 лет), был поставлен на компьютерный учет, с передачей всего в ДЖО - включен в Единый реестр, в декабре 2010 - получил Извещение, в январе 2011 - дал согласие, в феврале - выслал доки в ДЖО, в мае - привез эти же доки в ДЖО (сказали - дуй в ТС и вези туда очередной комплект учет. дела), в июне - отвез, в июле, августе - добавил по новаму (1280), Сказали - проверим, сделаем запрос, смотрите сайт, ждите звонка.
Устал ждать - сентябрь, октябрь - поездки в "холостую" - ждите...
За это время - НИ В ОДНОЙ ИЗ выкладок различных списков (ЕГРП, замечания, недостатки ....) себя не нахожу. А туда приезжаешь - дело достанут (Мария Анатольевна и Вера Павловна) - еще не просмотрели - ждите.
Сделал официальный запрос в ноябре 2011 - в ответ "0".
Начинаю готовиться к суду - терпение и "ждалка" на исходе, да и возраст подгоняет - хоть помереть под своей крышей над головой.
У ЭТИХ-то "дающих" - крыша-то имеется, им нервы не портят, они о "другом" волнуються - чего ИМ до наших проблем....

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#9021

Непрочитанное сообщение grayvor » 24 янв 2012, 14:10

Так что все решения о предоставлении, которые выданы за подписью господина Гринева и с его печатью - НЕЗАКОННЫ!
Не горячитесь. :) Тут кто-то выкладывал скан доверенности от ДИО именно на Гринева.
Подал документы в феврале прошлого года.
Куда? Может, нужно ДЖО "потрясти"?
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

Yumor68
Активный участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 11:08

#9022

Непрочитанное сообщение Yumor68 » 24 янв 2012, 14:13

aviator_a писал(а):Подал документы в феврале прошлого года.Куда? Может, нужно ДЖО "потрясти"?
Как?

Николай..
Активный участник
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 11:19

Re:

#9023

Непрочитанное сообщение Николай.. » 24 янв 2012, 14:16

Как поступить? Заполнить и Вам в личку?
В принципе - если Вы не против, что я выложу сведения о Вас в общем списке и вышлю по указанным мной адресатам - шлите.
Я начинал по Балашихе и просил подобное делать по другим регионам и местам заселения - кто желает.
Желающих не обнаружилось, но я всех, кто прислал, включаю в свой список.
На форуме таких много (кто не может себя найти) - а прислало всего 26 человек за месяц.
Но я конкретно брал тех - КТО получил извещения в конце 2010 года и начале 2011 года.

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

#9024

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 24 янв 2012, 14:17

Device полчаса назад выложил список извещений
Теперь "умный механизм" взялся за Тверь! :D

aviator_a
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:58

Re:

#9025

Непрочитанное сообщение aviator_a » 24 янв 2012, 14:23

Пытаюсь "трясти", но видно что-то не так делаю. Писал письма на e-mail, который на сайте ДЖО выложен - бесполезно. Звоню по указанным телефонам - тишина. Вчера задался целью дозвониться, звонил по всем номерам с интервалом 2-5 минут - потерял день. Телефон 424-36-23 такое ощущение что совсем выключен. Надо наверное ехать, хотя судя по предыдущей странице эффект может быть нулевым.

Николай..
Активный участник
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 11:19

Re: Re:

#9026

Непрочитанное сообщение Николай.. » 24 янв 2012, 14:32

.... Писал письма на e-mail, который на сайте ДЖО выложен - бесполезно. Звоню по указанным телефонам - тишина. Вчера задался целью дозвониться, звонил по всем номерам с интервалом 2-5 минут - потерял день. ...Надо наверное ехать, хотя судя по предыдущей странице эффект может быть нулевым.
Те же самые действия мной были сделаны последний раз в октябре - 2-е недели на безответные звонки вынудили меня поехать туда, результат - ждите-ссссссссссс.

Попытайте счастья - может получиться

Аватара пользователя
Брик
Постоянный участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:28
Откуда: Подольск

#9027

Непрочитанное сообщение Брик » 24 янв 2012, 14:33

Пытаюсь "трясти", но видно что-то не так делаю. Писал письма на e-mail, который на сайте ДЖО выложен - бесполезно. Звоню по указанным телефонам - тишина. Вчера задался целью дозвониться, звонил по всем номерам с интервалом 2-5 минут - потерял день. Телефон 424-36-23 такое ощущение что совсем выключен. Надо наверное ехать, хотя судя по предыдущей странице эффект может быть нулевым.
Вы откуда? N-n-ое количество страниц назад кто-то писал, что в ТС телефоны отключены за неуплату (скорее всего и Интернет тоже). По опыту, если Вы живете не далее 150-200 км от ТС, проще после обеда приехать туда и попасть в 11 кабинет, и там задать эти вопросы. Удачи!

Без пруда не вынешь рыбку из него. :D

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#9028

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 24 янв 2012, 14:34

Не горячитесь. Тут кто-то выкладывал скан доверенности от ДИО именно на Гринева.
Это доверенность на право заключения ДСН! Не путайте божий дар с яичницей и внимательно по Положению посмотрите функционал 1-го отдела!
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#9029

Непрочитанное сообщение grayvor » 24 янв 2012, 14:35

Телефон 424-36-23
Что за телефон "424..."? :?
Я Вам про ДЖО говорю: Знаменка, 19
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

kapertu
Постоянный участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 01:56

#9030

Непрочитанное сообщение kapertu » 24 янв 2012, 14:36

aviator_a,
Объясняю популярно , ранее на ветках об этом писали...
1. Телефоны они реально отключают звук, чтобы мы не мешали им работать.
2. С электронной почтой, так же как и с обычной (некоторые посылали документы заказными ценными с описью) не открываются и не рассматриваются (в архиве стоят с десяток коробок с такими письмами). Кроме того, если Вы лично хотите найти в архиве Вами же отосланное письмо с документами, Вам НЕ РАЗРЕШАТ. Так как ... цитата: "Частные лица для поиска документов в архив не допускаются"... конец цитаты (это наши ездили - знают)
3. Организация сдачи документов на подордерное дело организовано по принципу "спасение утопающих - дело рук самих утопающих"
смотрите моё миниинтервью с КЭЧ на этой ветке на стр 455.... 8-)


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей