Архив - Восточное РУЖО

Аватара пользователя
Лана Лященко
Постоянный участник
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 00:56

#2251

Непрочитанное сообщение Лана Лященко » 24 янв 2012, 13:33

Вот же написано на сайте ВРУЖО Внимание!
Я вроде читать умею) Я говорю о том, что еще система не заработала, а они уже оправдание придумали, как оставить обращение гражданина без внимания) Выше товарищ отписал уже про размер сапог, вот он не указал, потому и нет ответа)

BOBA_25RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:15
Откуда: Владивосток

#2252

Непрочитанное сообщение BOBA_25RUS » 24 янв 2012, 13:47

Укажите свои полные Ф.И.О., личный номер, место прохождения службы, адрес проживания, контактный телефон. Так что все по честному ,
согласен, много товарищей в/сл сначала пишут, потом возмущаются... ну не любят вникать при регистрации на сайтах, не читать, что просят отцы - создатели сайта - отсюда все "беды"
Прикомандированный, если не трудно выложите приблизительный обезличенный вопрос во ВРУЖО (ну чтоб обоюдных обид не было ни у Вас ни у форумчан) Не все же люди работали с документами, обращениями, жалобами, знают как вести переписку и т.д. Исключительно в "медицинских целях пишу". Военные привыкли когда начальники "рыбу" разработают и в "массы" дадут, по себе знаю, не один год сталкивапся. До сих пор вопросы задают...
Лана, оцените 30 человек на 63 000 народу, и у каждого свое самое важное , личное.. Яникого не оправдываю, но написал же Прикомандированный, уже 300 обращений за два дня. А на них по- любому человек 5-7 отвечают, ну и как они на них ответить должны? Отписками из компа? Или обоснованным ответом. Только не надо говорить , что я за ЕР или засланный модератор :lol:

Аватара пользователя
Лана Лященко
Постоянный участник
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 00:56

#2253

Непрочитанное сообщение Лана Лященко » 24 янв 2012, 13:51

уже 300 обращений за два дня.
А может просто взять, да и начать в конце-концов работать?! Ничего не терять и в сроки укладываться, о понесло чет меня- ето же фантастика!=)
Только не надо говорить , что я за ЕР или засланный модератор
Засланный модератор, ето еще можно пережить :D а вот ЕР это уже перебор :lol:

Надеждочка
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 12:49

Re:

#2254

Непрочитанное сообщение Надеждочка » 24 янв 2012, 14:14

Сейчас у них похоже клинч
Звонил сегодня нашему направленцу в Уссурийск...он сказал что вчера обзванивали части по телефонограмме КВЛ...мол твоя фамилия есть в списке - опять надо устранять недостатки.
Отправил супругу...дежурный нихрена не знает...командира немае...меня никто не беспокоил - короче завтра будет разбор пролётов по доведению указаний нашалника...
а что за телефонограмма?

Аватара пользователя
Не удобный
Постоянный участник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 16:57
Откуда: Красноярск

#2255

Непрочитанное сообщение Не удобный » 24 янв 2012, 14:57

Мои доккументы вообще про......, хотя входящий есть. Тетя посоветовала собрать второй комплект, чтоб не ждать пока этот найдут (подарок на НОВЫЙ ГОД).
Такая же ситуация. Пока отправил запрос почтой и электронкой может ответят что с доками :?
В России трудно бороться с коррупцией, потому что она знает дзюдо.

Палыч (smirnov)

#2256

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 24 янв 2012, 15:57

а что за телефонограмма?
Отправил супругу...дежурный нихрена не знает...командира немае...меня никто не беспокоил - короче завтра будет разбор пролётов по доведению указаний нашалника...

Аватара пользователя
крепость
Заслуженный участник
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 20:57

Re:

#2257

Непрочитанное сообщение крепость » 25 янв 2012, 00:26

[quote="Прикомандированный"]Здравствуйте, уважаемые военнослужащие!

2) Вы все удивляетесь, почему так долго рассматриваются документы? Вот Вам цифры:
- специалистов, рассматривающих Ваши дела, документы - не более 30 человек;
А Вас:
- на учете в служебном жилье: 40 000;
- на соц найме нуждающихся: 23 000;
- на ГЖС - более 10 000 человек.
- входящей корреспонденции в день - от 200 пакетов и выше.

Тем не менее, сотрудники ВРУЖО стараются рассматривать Ваши дела в сроки, установленные законодательством РФ о порядке рассмотрения дел.


Прикомандированный готов оказать посильную помощь. Я офицер уже 7 лет уволен и в списках части, На службе делать нечего, живу 10 минут ходьбы от вашей организации. Так что если меня к вам прикомандируют согласен вам помочь в вашем не посильном труде.

Аватара пользователя
Стас1075
Заслуженный участник
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 13:24
Откуда: город Ха!

#2258

Непрочитанное сообщение Стас1075 » 25 янв 2012, 02:34

Прикомандированный готов оказать посильную помощь. Я офицер уже 7 лет уволен и в списках части, На службе делать нечего, живу 10 минут ходьбы от вашей организации. Так что если меня к вам прикомандируют согласен вам помочь в вашем не посильном труде.
Идите к ЗНШ округа п-ку Фролову и он Вас с радостью приказом отправит в ВРУЖО. Там и свои доки если повезёт найдёте и новостя все знать будете и т.д и т.п.
Заодно убедитесь какие "специалисты своего дела" работают (штатные) в ВРУЖО. Кофе-перекур-контроль за прикомандированными распоряженцами.
Я там одну девочку (не старше 23 лет) чуть нах... не послал когда она зашла к нам в выделенный кабинет и прямо крикнула дескать мало мы отработали за полдня!!!!!!
Если кто не знает. В конце мая отработал в роли прикомандированного в ВРУЖО 2 дня.
«Во всем свете у нас только два верных союзника — наша армия и флот. Все остальные, при первой возможности, сами ополчатся против нас». (с)

Anatolich
Активный участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 12:25

#2259

Непрочитанное сообщение Anatolich » 25 янв 2012, 02:38

а что за телефонограмма?
В кратчайшие сроки требуют произвести уточнение реестра, внести изменения, направить электронной почтой по указанным адресам.
Я уже за своих три раза подавал эти данные по 131 пункту и как раньше писал, каждый раз возвращались с проверки с косяками, то столбцы поменяют, то графы пустые!!! Отсылал появлявшимся на этом форуме представителям ДЖО в личку, конечно предварительно согласовав этот вопрос. На электронный адрес ВРУЖО... Я уже не знаю кому это всё отослать, чтобы правильно занесли данные в долгожданную "АЛУШТУ"!
Если Прикомандированный поможет в данном вопросе, будем при много благодарны. Если нужна какая-то помощь, помогу, пишите!

akon
Заслуженный участник
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 14:11
Откуда: Краснознаменный Тихоокеанский флот

#2260

Непрочитанное сообщение akon » 25 янв 2012, 02:46

Стас1075 писал(а),
Кофе-перекур-контроль за прикомандированными распоряженцами.
Я там одну девочку (не старше 23 лет) чуть нах... не послал когда она зашла к нам в выделенный кабинет и прямо крикнула дескать мало мы отработали за полдня!!!!!!
Если кто не знает. В конце мая отработал в роли прикомандированного в ВРУЖО 2 дня.
:good:
Похоже, что по проверяемым докам они требуют с прикомандированных писать замечаний как можно больше, чтобы показать работун.
А мы удивляемся когда коллегам, стоящим на учете с 98. 99 годов, приходят замечания. что нет заявы на постановку по нужде :D
Живем-не ценим, потеряем-плачем!

Anatolich
Активный участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 12:25

#2261

Непрочитанное сообщение Anatolich » 25 янв 2012, 03:10

Отправил супругу...дежурный нихрена не знает...командира немае...меня никто не беспокоил - короче завтра будет разбор пролётов по доведению указаний нашалника...
Советую подойти у себя в штаб к человеку который занимается распоряженцами и посмотреть на себя информацию. Проверил по Вам, вроде в списке с ошибками нет, но в одном из списков пишет "Обновлен частично", как и у меня, что это означает не знаю, в армии тоже не знают. В округ - пока трубу не берут. Может хоть здесь Прикомандированный проконсультирует, поможет разобраться.
Проверил фамилии тех кто получил сертификат полгода, год назад, уже уволены и работают себе на гражданке, стоят в списках!!! Не ужель в ВРУЖО нет данных на них и нельзя тупо вычеркнуть из реестра. Помню ещё два месяца назад, когда отправлял такой список, писал что люди получили всё от МО РФ, уволены.

Прикомандированный
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 12:51

#2262

Непрочитанное сообщение Прикомандированный » 25 янв 2012, 05:31

Позволю себе выразить Вам спасибо от всех форумчан, которые оформляют документы на квартиры в "Востокрегионжилье". Надеюсь, что Вы и дальше будете помогать своими разъяснениями и продолжите сотрудничество с нашим форумом, т.к. от этого будет обоюдная польза. Чем больше информации будет в топике , тем меньше народа будет звонить во ВРУЖО и отвлекать 30 человекот проверки и оформления документов.
С уважением, модератор топика BOBA_RUS
Спасибо. :)

Но, замечу, я компетентен отвечать только на технические вопросы. По ДСН, ГЖС и т.д. (куда обратиться, посмотреть в базе и т.д.) - читайте мой пост выше. :(
При регистрации указываются все данные, при просмотре профиля все отображается, адрес, личный номер и т.п.
Опять же уточнений никаких нет при отправке обращения(что-то вроде обязательного поля заполнения)
Сделано по-типу Вы пишите, а мы Вас пошлём :x
Я не обязан разъяснять Вам механизм работы сайта, основы сайтостроения, веб-программирования и т.д. Но дабы исключить в дальнейшем вопросы по форме регистрации и форме обратной связи, попытаюсь объяснить доходчиво:

- Регистрационная форма задумана, дабы исключить спам, флуд и т.д. (в т.ч. и от программ-ботов). Достоверность указываемой при регистрации информации на вашей совести.

- Технически, реализация автоматического переноса строк с данными из формы регистрации в форму обратной связи на данный момент невозможна - механизм работы "движка" сайта зависит от компании-производителя, конструктором которого МЫ пользовались при создании данного сайта. Если компания-производитель системы добавит данную функцию, мы обязательно ей воспользуемся.

- Следовательно, если данные не переносятся в форму обратной связи, Вам приходится повторно набивать их в тексте письма, дабы сотрудники получали сразу всю необходимую информацию для успешного поиска вас в базах данных.

КТО РЕАЛЬНО ЗАИНТЕРЕСОВАН В РЕШЕНИИ СВОЕГО ВОПРОСА, НЕ ЗАТРУДНИТСЯ ОТПРАВИТЬ СВОИ ДАННЫЕ ХОТЬ ПЯТЬ РАЗ.

А я, указал на всякий случай, все данные. Не указал только размер сапог! Ответа нет. И думаю, что именно в этом будет причина игнорирования ВРУЖО моего вопроса! А потом окажется, что не указан номер шлем-маски!!!
Я вроде читать умею) Я говорю о том, что еще система не заработала, а они уже оправдание придумали, как оставить обращение гражданина без внимания) Выше товарищ отписал уже про размер сапог, вот он не указал, потому и нет ответа)
Вот пример флуда, после которого общаться на таких форумах пропадает всякое желание.

Скажите, уважаемые дамы-господа-флудеры, ВАС удовлетворил мой ответ выше "про сапоги и шлем-маски"?! Или подробно объяснить технологии сайтостроения в системах Ucoz?

ДАЛЕЕ:
если не трудно выложите приблизительный обезличенный вопрос во ВРУЖО (ну чтоб обоюдных обид не было ни у Вас ни у форумчан) Не все же люди работали с документами, обращениями, жалобами, знают как вести переписку и т.д.
Пример неправильного заполнения формы:

Username: gari****

Название формы: ГЖС и договора социального найма
========================================

Текст сообщения:
-----------------
Здравствуйте ! Ответьте, пожалуйста, на следующий вопрос.Я и моя семья были признаны нуждающимися в получении жилья от МО России с 20.10.2010г. Мною было получено письмо о том, что в течении 2011г. вопрос будет решен. Хотелось бы знать в каком состоянии рассмотрение моего дела .


КТО ТАКОЙ ЭТОТ ГАРИ, ОТКУДА??? КАК НАМ, СКАЖИТЕ ЕГО ИСКАТЬ? И так с каждым третьим письмом.

А ВОТ ТАК ПРАВИЛЬНО:

Username: uz****ov

Название формы: ГЖС и договора социального найма
========================================

Текст сообщения:
-----------------
У****ов В***м М******ич, ф-3***70, в/ч 25**2, Приморский край, г.Находка, улица Ленина д.*, кв.*. тел.96196*****
Прошу сообщить проверены ли документы, отправленные в адрес руководителя ФГУ "Востокрегионжилье" для принятия решения о заключении договора социального найма на квартиру распределенную мне извещением №44*** от 9 августа 2011 года в городе Краснодаре?Документы отправлены 21.11.2011 года ЕМС почтой, доставлены в ФГУ "Востокрегионжилье"28.11.2011. Если документы не проверены, то прошу сообщить когда их проверят.

Палыч (smirnov)

#2263

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 25 янв 2012, 06:11

Советую подойти у себя в штаб к человеку который занимается распоряженцами и посмотреть на себя информацию
Благодарю...

Рад бы...но только нету такого...да и не хожу я, по не зависящим от меня обстоятельствам. Супруга сейчас у меня и ноги...и частично руки...Вот как то так.
Информацию получил случайно...от Жени Вологдина. Он в командировке - приедет, разберёмся...если я, к тому времени, по новой в госпиталь не угожу.
Что значит частично?
Ровным счётом ничего...нужна конкретика.

Палыч (smirnov)

#2264

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 25 янв 2012, 06:12

А ВОТ ТАК ПРАВИЛЬНО:
Спасибо...
Внёс это самое "правильно" в шапку...для наглядности...
Это чтобы больше вопросов не возникало
С уважением,
Палыч...

Палыч (smirnov)

#2265

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 25 янв 2012, 06:28

Вот пример флуда, после которого общаться на таких форумах пропадает всякое желание.
Не обижайтесь на людей...народ здесь нервенный...и легковоспламеняющийся - шутка ли так жить, как мы сейчас?

Аватара пользователя
М@rina
Постоянный участник
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 09:55
Откуда: Краснодар

#2266

Непрочитанное сообщение М@rina » 25 янв 2012, 07:26

на сайте ВРУЖО появился список военнослужащих, которые не забрали подготовленные ДСН, по состоянию на 19.01.2012 года
Кто-нибудь смог его открыть?P.S Вопрос снят

Аватара пользователя
Стас1075
Заслуженный участник
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 13:24
Откуда: город Ха!

#2267

Непрочитанное сообщение Стас1075 » 25 янв 2012, 07:32

да
«Во всем свете у нас только два верных союзника — наша армия и флот. Все остальные, при первой возможности, сами ополчатся против нас». (с)

Палыч (smirnov)

#2268

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 25 янв 2012, 07:40

Кто-нибудь смог его открыть?
Открывается в экселе...
Вложения
voennosl_ne_poluchivshie_dsn.xlsx
(26.39 КБ) 64 скачивания

Аватара пользователя
М@rina
Постоянный участник
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 09:55
Откуда: Краснодар

#2269

Непрочитанное сообщение М@rina » 25 янв 2012, 07:43

Открывается в экселе...
это понятно :D Видимо office старенький

Палыч (smirnov)

#2270

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 25 янв 2012, 07:45

Видимо office старенький
У меня 2003 году :shock:

akon
Заслуженный участник
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 14:11
Откуда: Краснознаменный Тихоокеанский флот

#2271

Непрочитанное сообщение akon » 25 янв 2012, 07:52

Палыч (smirnov),
Открывается в экселе...
Даже фамилию коллеги нашел. про которого вчера писал
Восточное РУЖО и его подразделения
Позвонил ему, он в очередной раз выразился нелитературно в адрес "молотобойцев" ВРУЖО :D
Живем-не ценим, потеряем-плачем!

ЛехаКум
Участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 07:15

#2272

Непрочитанное сообщение ЛехаКум » 25 янв 2012, 09:59

Мне очень интересно. Нашел на сайте Востокрегионжилье в Списоке военнослужащих, которые не забрали подготовленные ДСН, по состоянию на 19.01.2012 года свою фамилию, а от куда я его должен забрать и на каком основании, т.к. ни звонков по телефону, ни официальных бумаг комне не приходило. 24.01.12 г. узнавал в МИС (г. П-Камчатский) проверены документы или нет, ответ - нет, а тут информация иная. Как они работают...?

саня55
Активный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 13:34

Re:

#2273

Непрочитанное сообщение саня55 » 25 янв 2012, 10:04

Мне очень интересно. Нашел на сайте Востокрегионжилье в Списоке военнослужащих, которые не забрали подготовленные ДСН, по состоянию на 19.01.2012 года свою фамилию, а от куда я его должен забрать и на каком основании, т.к. ни звонков по телефону, ни официальных бумаг комне не приходило. 24.01.12 г. узнавал в МИС (г. П-Камчатский) проверены документы или нет, ответ - нет, а тут информация иная. Как они работают...?
А сколько времени прошло с момента сдачи документов в Восточное РУЖО.

akon
Заслуженный участник
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 14:11
Откуда: Краснознаменный Тихоокеанский флот

#2274

Непрочитанное сообщение akon » 25 янв 2012, 10:14

ЛехаКум писал(а):,
проверены документы или нет, ответ - нет, а тут информация иная. Как они работают...?
ХЗ как они работают :drink:
Знаю одно, как только во ВРУЖО налепят партию ДСН сразу через ЗНШ ВВО СКСу докладывают. что готовы. и тут же что воины не приходят. не получают, болтят, увольняться не хотят, хотят получать высокое ДД.
Вы мой пост почитайте про моего коллегу. Он ДСН вчера по причине косяков по оформлению документа не заключил. Прибыл в в/ч. а его уже нештатный кадровичок встречает и тележит :"Давай копию ДСН, я уже представление на дмб на тебя подготовил" :D
Живем-не ценим, потеряем-плачем!

ЛехаКум
Участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 07:15

#2275

Непрочитанное сообщение ЛехаКум » 25 янв 2012, 10:19

саня55,
А сколько времени прошло с момента сдачи документов в Восточное РУЖО.
Первый комплект доков был у них в мае 2011 г., а второй - в декабре 2011 г
akon,
хотят получать высокое ДД.
Сегодня получил

солдат джейн
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 12:45

#2276

Непрочитанное сообщение солдат джейн » 25 янв 2012, 12:06

Доброго времени суток всем! Сначала высветили на сайте тех, кто корешки не "отправил". Среди них- из нашей части 7 человек, которые уже год как получили жилье и уволились!!! Точно знаю, что про них отбивали телеграмму- но они опять тут!!! Далее- про ДСН, три человека из нашей части, заключили ДСН, приняли квартиры и опять - они не заключали??? Мираж??? А сегодня пришла телеграмма- по вот этим трем- почему эти товарищи не убывают к новому месту жительства??? Я что-то вообще ничего не понимаю((((
:shock:

Палыч (smirnov)

#2277

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 25 янв 2012, 14:14

Немного истории...
В конце сентября был вырван из госпиталя - пришлось отпрашиваться с ВВК и ехать получать извещение на распределённую мне квартиру. В штабе армии дали памятку с перечнем доков...кои надо собрать и срочно отправить...
Получил...около двух недель собирал бамажки согласно перечня. Отправил...
10 декабря получаю ещё одну папиру - устранить недостатки в срок 15 суток (вместо 30-ти по приказу 1280) отправить в ВРУЖО...собрал отправил. Замечу, бамажки затребовали в основном сверх перечня.Теперь вот жду третьей бамаги...а ведь ларчик то просто открывается...viteknext ЛЮБЕЗНО ПРЕДОСТАВИЛ СВОЁ СУДЕБНОЕ РЕШЕНИЕ - признан...представил...больше ни-ни...
Может хватит издеваться? А товарищ прикомандированный? Как на это посмотрит ваш непосредственный руководитель?
Или сразу в суд и СМИ?
Вложения
IMG_2829правка.jpg
IMG_2828правка.jpg
IMG_2827правка.jpg
IMG_2826правка.jpg
опись вложения в письмо в РУЖО моё.doc
пакет доков согласно памятки.
(58 КБ) 25 скачиваний
опись вложения в письмо в РУЖО устранение недостатков.doc
пакет доков на устранение недостатков...
(56.5 КБ) 28 скачиваний
запрс на доп.доки0001 [Разрешение рабочего стола].jpg
запрос на дополнительные доки
в регион ДЖО - пояснения к запросу на устранение недостатков.doc
ПРЕПРОВОД К УСТРАНЕНИЮ НЕДОСТАТКОВ...
(32.5 КБ) 37 скачиваний

Аватара пользователя
VOENMOR TOF
Заслуженный участник
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 09:47
Откуда: ТОФ

#2278

Непрочитанное сообщение VOENMOR TOF » 25 янв 2012, 16:11

Отлично работает ВРУЖО, отлично :good: Вчера хохотал с одним бывшим сослуживцем - внесли в список негодяев № 1 (на минуточку - ознакомлен с извещением только в понедельник 23.01.12. извещение от 19.12.11). Сегодня еще веселее, вышла на связь моя бывшая подчиненная, оказалась в списке негодяев № 2 - досмеялись до слез: уже было и решение суда, и корешок №2 ушел через группу "ЖУЛЬЕ", и исполнительное производство по решению суда, а ВРУЖО хоть кол на голове затачивай. Они уже на нее ДСН с № и датой заготовили :dash1: ИДИЕТЫ :jokingly:
Если командование забилось в злобной пене, значит ты все сделал правильно

Аватара пользователя
ZRX
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:06

#2279

Непрочитанное сообщение ZRX » 26 янв 2012, 04:37

Всем привет! По результатам вторничной (24.01) поездки в ВРУЖО делюсь полезной информацией, которая может кому-то пригодиться.
После получения письма, что ваши документы проверены и вам необходимо дослать ещё по следующему перечню….., если в РУЖО приехали сами, вы пишите заявление по образцу, что на стене напротив каб. 318 и в начале пишите всё как там написано, указывая № исходящего и дату этого письма и сразу после этого дописав: «после получения извещения №….. от …….» (чтобы они ориентировались в какой именно кабинет отдавать документы, поясняя это тем, что при постановке на учёт, на досыл они требуют такие же документы и возникает путаница, толи извещение уже получено, толи человек вообще не стоит ещё на учёте.) А документы на дальнейшую проверку должны попасть именно тому человеку, который пропечатан в нижнем левом углу: Исп. Пушкин А.С. и номер телефона. Т.к. именно этот человек занимался проверкой ваших документов и выслал это письмо. В общий комплект документов так же вложите копию или оригинал этого письма, чтобы так же быстро сориентировались, куда и кому именно отдать ваши документы, а так же проверяющему будет быстрее и легче их проверить по тем пунктам, которые в письме указаны.
Ещё, сейчас сделали нововведение, что перед тем, как сдавать документы на регистрацию в каб. № 318, можно пройти на 2-й этаж в каб. № 204, где при вас сразу проверят их и сделают на документах пометку, что, куда, для чего и как….После этого несите в 318-й, если, соответственно всё в порядке.
Для подписания ДСН необходима синявка (о сдаче служебного жилья) и справка с местной Славянки (с места проживания) о сдаче служебного жилья. За синявкой во Владивосток можно не ехать, а договориться сделать её на месте в ВРУЖО. Мои товарищи так сделали, а одному, который сделал во Владивостоке, Зин. Прокофьевна сказала, что зачем вы ездили, могли бы и у нас сделать.
Ещё важное: квартплату за новую квартиру начнут взимать с даты заключения ДСН.
Народу сейчас ощутимо меньше, чем было в прошлом году, столпотворения нет. На 1-м этаже поставили турникет и пускают далее ровно в 9.00.
Всего хорошего.

akon
Заслуженный участник
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 14:11
Откуда: Краснознаменный Тихоокеанский флот

#2280

Непрочитанное сообщение akon » 26 янв 2012, 05:21

VOENMOR TOF писал(а),
Отлично работает ВРУЖО, отлично Вчера хохотал с одним бывшим сослуживцем - внесли в список негодяев № 1 (на минуточку - ознакомлен с извещением только в понедельник 23.01.12. извещение от 19.12.11)
Продолжаю повествование про коллегу, о котором писал в постах 2271. 2274:
Сегодня на утреннем докладе на КП флота представитель "Жулья" высветил список флотских"негодяев", не забирающих ДСН, есть там и этот коллега.
Разборки начались по второму кругу, хотя уже и так было известно. что накосячили трудяги из ВРУЖО. :D
Живем-не ценим, потеряем-плачем!


Вернуться в «Архив органов жилищного обеспечения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя