Архив -Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#9121

Непрочитанное сообщение grayvor » 25 янв 2012, 10:23

А вы считаете это нормально???
Что ЭТО?
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#9122

Непрочитанное сообщение VIPded » 25 янв 2012, 10:37

Поблагодаривших за эту " хню"на сей момент - 15 человек. Господа-товарищи-баре, а вы хоть читаете то, что вам пишут на форуме?
Какой-то бёоблод написал кукую-то хню, а вы готовы подписаться?
grayvor, человек написал "на эмоциях", стиль подачи у всех разный, призывы на баррикады я и сам не приветствую (Приз, это уже в Ваш адрес предупреждение...), но сами выбирайте выражения не хамско-оскорбительные.
Спасибо за понимание. Админ.
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

Аватара пользователя
nikson
Заслуженный участник
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 21:48

#9123

Непрочитанное сообщение nikson » 25 янв 2012, 11:06

Кто сегодня был в ТС подскажите вывесили они объявление где нибудь о том, чтобы люди зря не ждали РЕШЕНИЙ и Замечаний из Питерских дел? Или опять все стоят честно в очереди и лишь зайдя в кабинет понимают, что зря приехали?

Аватара пользователя
Дан
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 05:34

Re:

#9124

Непрочитанное сообщение Дан » 25 янв 2012, 11:15

Подскажите кто компетентен.
Дан, а ты все странички на сайте читаешь, или только последние? Хотя бы с понедельника прочти! Я уже про это писал в своем посте #9070
Брик я всё читаю. Читай внимательно, я писал что Гринёв с ваших кстати слов сказал не приезжать, а смотреть оф.инфу на сайте ТС. А ты читал дальше? люди пишут на следующий день Гринёв запел по другому, у кого есть ЕГРП будем выдавать решения.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Я слышал это возможно. Люди как то сами ускоряют процесс.
Лично обращаясь к руководству Росреестра. Согласно действующему закону сведения должны быть Вам предоставлены в течение 5 (пяти) дней!
А это так, к сведению. Авось, пригодится!
ФЗ от 21.07.1997 г. № 122 (О государственной регистрации прав).docx
Спасибо обязательно ознакомлюсь.

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:
что означают в списке извещений цвета красный ,зеленый и тд.
Как сигналы светофора: "СТОЯТЬ" - "ПРИГОТОВИЛИСЬ" - "ВПЕРЕД"! :jokingly:
Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Подскажите кто компетентен.
Дан, а ты все странички на сайте читаешь, или только последние? Хотя бы с понедельника прочти! Я уже про это писал в своем посте #9070
Во вторник 24.01 примерно в 9.35 Гринев объявил по питерским делам следующее: решение о выдаче ДСН будет выдаваться тем, у кого на руках есть полные выписки из ЕГРП. Был сформирован отдельный список, по которому выдавались решения.
А где этот список и сколько там хотя бы примерно человек?

Аватара пользователя
savin
Участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 19:26

#9125

Непрочитанное сообщение savin » 25 янв 2012, 11:24

ВНИМАНИЕ! Два последних сообщения от DEVICE обновлены и дополнены. Рекомендую ознакомиться!

YOV
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 13:51

#9126

Непрочитанное сообщение YOV » 25 янв 2012, 11:31

Добрый день! Подскажите ИНН на себя и членов семьи надо предоставлять или это отменили?

gloksinij
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 21:52

Re:

#9127

Непрочитанное сообщение gloksinij » 25 янв 2012, 11:36

А вы считаете это нормально???
Что ЭТО?
Офицерам проситься на ночлег в палатки к солдатам. Потому что в такой мороз выстоять 6 часов перед дверью нереально.

Колючие
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 21:55

Re:

#9128

Непрочитанное сообщение Колючие » 25 янв 2012, 11:51

Добрый день! Подскажите ИНН на себя и членов семьи надо предоставлять или это отменили?
Надо и заверенные

pchelka
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:36

#9129

Непрочитанное сообщение pchelka » 25 янв 2012, 11:54

К сожалению, руководству ТС на двойное распределение ср.ть с большой колокольни, тем более, идти навстречу гражданам РФ с такой проблемой... Думаю, что будет бесполезной поездка в ТС к Гриневу...
Не согласна, наши друзья оказались даже не двойниками, а тройниками. Поехали к Гриневу и вопрос решился быстро. В течение месяца им перераспределили, выписали новое извещение и выдали ДСН. Живут они в своей новой квартире и благодарят Гринева за помощь и понимание.

Марина Ефремова
Активный новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 18:29

#9130

Непрочитанное сообщение Марина Ефремова » 25 янв 2012, 12:56

Сегодня на сайте тс-официальная информация выложили список фамилий -запросов в ЕГРП,порядка 224 человек,с 19.12.2011г-по24 января,а до этой даты ,кто знает были запросы,если такими темпами работает ТС,а без ЕГРП ,не подписывают ДСН,это и к 2013 не заселимся.

Добавлено спустя 47 секунд:
Сегодня на сайте тс-официальная информация выложили список фамилий -запросов в ЕГРП,порядка 224 человек,с 19.12.2011г-по24 января,а до этой даты ,кто знает были запросы,если такими темпами работает ТС,а без ЕГРП ,не подписывают ДСН,это и к 2013 не заселимся.

PashaSmith
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 15:59

#9131

Непрочитанное сообщение PashaSmith » 25 янв 2012, 12:59

Добрый день!
Господа,дайте совет.
Всеми документами на жильё от нашей вч занимается зам. по тылу. Тоесть он есть связь между страждущими и ТС.
Нашёл себя на форуме в файле в котором писалось что мои документы 13 сентября прибыли в ТС в такой-то коробке.
Интересуюсь у зам. по тылу как обстоят дела с документами,проверили или нет,на что с того самого 13 сентября слышу один и тот же ответ - Нет не проверили,их ещё не нашли.
Могу я сам повлиять на ситуация каким либо способом без посредника в лице зама по тылу.

Аватара пользователя
Брик
Постоянный участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:28
Откуда: Подольск

#9132

Непрочитанное сообщение Брик » 25 янв 2012, 13:04

люди пишут на следующий день Гринёв запел по другому, у кого есть ЕГРП будем выдавать решения.
На то собаке хвост и нужен, чтобы им вилять! Завтра Гринёв опять скажет наоборот!
Вы сами заказывали ЕГРП по всем регионам? Оно у Вас на руках?
Поезжайте в ТС и если Вам дадут решение, я буду очень рад за Вас!
У меня выписки из ЕГРП до сих пор нет, хотя заказывал за свои кровные еще в апреле 2011г.
Будет вывешен "официальный" список проверенных дел из Питера, будем дергаться.
И не создавайте паники! Каждый день все меняется! :empathy3:
Главное, что хоть в каких-то списках появились, есть за что зацепиться,
а то в течение 2-х лет в распоряжении была полная тишина!

Аватара пользователя
Serg
Постоянный участник
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 15:04

#9133

Непрочитанное сообщение Serg » 25 янв 2012, 13:07

Сергей Борисович занимается всем. На вчерашний день был приоритет - ЕГРП.
Есть информация (провереннкая), что с прошлой пятницы с 20.01 на заполнение запросов в ЕГРП посадили специального человека из числа волонтеров (грамотный офицер, который в части занимался составлением всех списков в период расформирования КЭЧей и в начале работы ДЖО и РУЖО).
Теперь работа пойдет быстрее и Сергей Борисович будет немного разгружен.

Ещё во вторник 17.01 получали ДСН без выписок из ЕГРП (получил мой знакомый офицер), а уже в четверг 19.01 моему другому знакомому отказали. Будут ждать результаты запросов.

По делам, полученным из Питера, действительно ехать рано. Из Пиера есть толко результаты проверки подордерных дел. Решения не печатались и не подписывались, запросы в ЕГРП не посылались. Ехать прямо сейчас в ТС ещё рано. Разберут дела на 3 пачки:
- без замечаний,
- с замечаниями,
- отказы,
тогда начнут делать Решения и посылать запросы.
Информацию обещают обнародовать на "Официальной ветке".

DSG1970
Заслуженный участник
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:00

Re: Re:

#9134

Непрочитанное сообщение DSG1970 » 25 янв 2012, 13:19

Подскажите пожалуйста за извещениями надо прибывать лично или они высылаются по месту регистрации почтой.Прочитав все вышесказанное желание приехать в ТС отбито напрочь да и нехочется лишний раз создавать толпу мешая может быть более нуждающимся.
По моему опыту скажу следующее. Никто извещение Вам высылать не будет. На данный момент Вам нужно в 11 кабинет. Выдача извещений происходит достаточно быстро.
По опыту моих сослуживцев, могу добавить - будьте морально готовы, отстояв очередь за получением извещения (хотя она и правда двигается быстро) услышать ответ, что "извещения нет, наверное, еще не поступило к нам" (и так несколько раз подряд, хотя данные о том, что извещения уже в ТС публиковались самим ТС). Это к высказываниям некоторых форумчан о том, что многие приезжают в ТС "сами не зная зачем".
Это только мое мнение - я не претендую на истину в последней инстанции. Пока не юрист..

МВШ
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 13:11

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#9135

Непрочитанное сообщение МВШ » 25 янв 2012, 13:21

Добрый всем день. Подскажите пожалуйста кто такая Новикова. Как ее имя и отчество.

DSG1970
Заслуженный участник
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:00

Re: Re:

#9136

Непрочитанное сообщение DSG1970 » 25 янв 2012, 13:22

Подскажите пожалуйста за извещениями надо прибывать лично или они высылаются по месту регистрации почтой.Прочитав все вышесказанное желание приехать в ТС отбито напрочь да и нехочется лишний раз создавать толпу мешая может быть более нуждающимся.
По моему опыту скажу следующее. Никто извещение Вам высылать не будет. На данный момент Вам нужно в 11 кабинет. Выдача извещений происходит достаточно быстро.
По опыту моих сослуживцев, могу добавить - будьте морально готовы, отстояв очередь за получением извещения (хотя она и правда двигается быстро) услышать ответ, что "извещения нет, наверное, еще не поступило к нам" (и так несколько раз подряд, хотя данные о том, что извещения уже в ТС публиковались самим ТС). Это к высказываниям некоторых форумчан о том, что многие приезжают в ТС "сами не зная зачем".
Это только мое мнение - я не претендую на истину в последней инстанции. Пока не юрист..

Аватара пользователя
Vitnar
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:49

#9137

Непрочитанное сообщение Vitnar » 25 янв 2012, 13:23

Здравствуйте!!! Кто получал решение,какие документы брать с собой.

BAX
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 15:45

#9138

Непрочитанное сообщение BAX » 25 янв 2012, 13:30

Здравствуйте всем!
Интересно, по Питерским делам делались ли запросы в ЕГРП? Почему Гринев сказал про заключение ДСН при наличии на руках полных выписках ЕГРП?

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#9139

Непрочитанное сообщение grayvor » 25 янв 2012, 13:33

но сами выбирайте выражения не хамско-оскорбительные
Виноват :oops: "Глуп, молод, исправлюсь" :oops:
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

gloksinij
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 21:52

Re:

#9140

Непрочитанное сообщение gloksinij » 25 янв 2012, 13:35

Сергей Борисович занимается всем. На вчерашний день был приоритет - ЕГРП.
Есть информация (провереннкая), что с прошлой пятницы с 20.01 на заполнение запросов в ЕГРП посадили специального человека из числа волонтеров ()грамотный офицер, который в части занимался составлением всех списков в период расформирования КЭЧей и в начале работы ДЖО и РУЖО).
Теперь работа пойдет быстрее и Сергей Борисович будет немного разгружен.
Ну ноконец-то, может хоть что-то сдвинется с мертвой точки. А то пишут сроки заключения ДСН(которые уже прошли), а ЕГРП еще не готов, похоже даже запрос еще не делали.

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#9141

Непрочитанное сообщение grayvor » 25 янв 2012, 13:54

Офицерам проситься на ночлег в палатки к солдатам
Вы там были? Какие палатки?
Поймите, я вовсе не пытаюсь оправдать бардак, который творится в ТС (кстати, не только в ТС). У меня лично есть претензии к ТС по поводу тех якобы "недостатков", которые они нашли в моих документах. Что-то стало "модно" хвалить Питер, "отмотайте" форум несколько назад, увидите, что примерно то же самое говорили про Питер. Народ, который должен получать решения и ДСН в самом ДЖО на Знаменке, говорит, что там вАААще ничего не происходит.

Приношу свои извинения Призу. Прошу простить, тоже вспылил. :oops:

Но поддерживать "эмоции" (при отсутствии других аргументов), только потому, что "красной мыслью" в них проходит: "ОНИ все - кАААзлы, а Гринев - первый", считаю неправильным.
Кто получал решение,какие документы брать с собой
Свой паспорт. И всё. :)
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

pilotsu27
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 12:33

#9142

Непрочитанное сообщение pilotsu27 » 25 янв 2012, 13:59

Всем доброго дня! Сегодня сравнивал фамилии из Питерского списка с фамилиями на которые отправили запросы в ЕГРП (сравнивал выборочно), пока совпадений не нашлось. Когда будут делать запросы по Питерским делам, кто знает? :?

Аватара пользователя
franti
Заслуженный участник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 19:39
Откуда: USSR

#9143

Непрочитанное сообщение franti » 25 янв 2012, 14:17

Это ИМХО какой-то левый список. Обнаружил там сослуживца, который отоваривается в Питерском РУЖО и к ТС отношения не имеющий.

ЕВГЕНИЙ12
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 06:33

#9144

Непрочитанное сообщение ЕВГЕНИЙ12 » 25 янв 2012, 14:24

Если у кого есть информация по НОВЫМ реквизитам по оплате превышения лишних метров, то прошу поделиться! У меня подордерное дело проверено Питером, я знаю недостатки по делу (необходимо заменить копии на оригиналы и все), на руках есть ЕГРП по всем регионам, а ДСН не могу заключить, т.к не могу оплатить превышение по причине отсутствия новых реквизитов!!! Нонсенс!!! Как в пословице: Манька дома Ваньки нет - Ванька дома Маньки нет...!!!

рим1964
Постоянный участник
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 07:56

#9145

Непрочитанное сообщение рим1964 » 25 янв 2012, 14:27

Вы там были? Какие палатки?
Палатки расположены где то в 500...700 метрах от ТС. Правда от ТС их не видно. Это рядом с забором спецназовской бригады.
А что касается Гринева... слов нет, одни слюни, эх отплеваться бы и заговорить.
По Питеру.
Был там трижды. Козлов действительно в Питере вроде нет. Я во всяком случае с ними не общался.
Там козы, простите барышни, и такие, что любому козлу фору дадут. Приехал я после крайнего общения с ними просто больным. В себя приходил месяц.
Но... и это объективная реальность, работают на порядок быстрее и эффективнее. Уже более трех месяцев они заключают по 30...40 ДСН в день, 4 дня в неделю.
Как говориться, почувствуйте разницу.

Аватара пользователя
snaiper1960
Заслуженный участник
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 23:43
Контактная информация:

#9146

Непрочитанное сообщение snaiper1960 » 25 янв 2012, 14:29

Сегодня на сайте тс-официальная информация выложили список фамилий -запросов в ЕГРП
Из списка:
есть собственность (гараж, земельный участок)
:D
И теперь общую площадь гаража и земельного участка вычтут из положенной военному :) ;) :D
Вот такое зачем в списке выкладывать; :?
"Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!"

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

Re:

#9147

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 25 янв 2012, 14:31

Если у кого есть информация по НОВЫМ реквизитам по оплате превышения лишних метров, то прошу поделиться! У меня подордерное дело проверено Питером, я знаю недостатки по делу (необходимо заменить копии на оригиналы и все), на руках есть ЕГРП по всем регионам, а ДСН не могу заключить, т.к не могу оплатить превышение по причине отсутствия новых реквизитов!!! Нонсенс!!! Как в пословице: Манька дома Ваньки нет - Ванька дома Маньки нет...!!!
А Вам не кажется, что для производства оплаты Вам должны выдать официальный документ с указанием реквизитов организации, на счет которой Вы будете производить перевод. К тому же Вы должны будете указывать цель перевода! Вас сомнения не гложат?
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

рим1964
Постоянный участник
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 07:56

#9148

Непрочитанное сообщение рим1964 » 25 янв 2012, 14:34

Вот такое зачем в списке выкладывать
Это от большого усердия, старания и заботы о нас.
Ну как то так...наверное.

Аватара пользователя
snaiper1960
Заслуженный участник
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 23:43
Контактная информация:

#9149

Непрочитанное сообщение snaiper1960 » 25 янв 2012, 14:36

А Вам не кажется, что для производства оплаты Вам должны выдать официальный документ с указанием реквизитов организации, на счет которой Вы будете производить перевод.
Так точно:
Порядок предоставления жилья с превышением жилищной нормы:
1) Военнослужащему приходит извещение о распределении жилого помещения с указанием: общей площади жилого помещения; площади, превышающей нормы предоставления; общей суммы компенсации затрат федерального бюджета.
2) Военнослужащий изъявляет согласие, путем подачи заявления о компенсации.
3) Уполномоченный орган, проверяет документы, подтверждающие право военнослужащего на получение жилого помещения.
4) Уполномоченный орган, направляет военнослужащему платежный документ.
5) Военнослужащий осуществляет перечисление денежных средств.
6) Военнослужащий предъявляет документ, подтверждающий перечисление денежных средств.
7) Уполномоченный орган направляет военнослужащему выписку из решения о предоставлении жилого помещения.
8) Заключается договор социального найма жилого помещения либо принимается решение о предоставлении жилого помещения в собственность бесплатно.
"Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!"

pilotsu27
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 12:33

Re:

#9150

Непрочитанное сообщение pilotsu27 » 25 янв 2012, 14:46

Вот такое зачем в списке выкладывать; :?
Я так понимаю, что это рабочие списки, а не официальные, и их никто не редактировал. А все отредактированные появляются на сайте http://www.dgo-tc.ru/


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость