Митинг 4 июня 2011 года. Москва, Пушкинская, 13.00

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#331

Непрочитанное сообщение Lvovna » 02 авг 2011, 19:15

Необходимо написать ей коллективное письмо...
Хорошая идея! Надо воплощать! Давайте, народ, предлагайте свои варианты по вышеприведённому плану!
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

Гарик66
Заслуженный участник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 16:15
Откуда: БОМЖ, просто бомж

#332

Непрочитанное сообщение Гарик66 » 09 авг 2011, 09:41

Пошла реакция и у меня, от митинга 4 июня... Пока лечился и восстанавливался, на "ящик" пришло письмо из ГВП! Это когда свои обращения и требования мы в ящик для отправки президенту засовывали. Читать без смеха просто невозможно... Ну обрыдаться просто... Ну нет нарушений в моем увольнении и действиях ВПСФ! НО, кое что задними числами они сделали! Признали нуждающимся, якобы еще в 2008 и 09 годах они меня куда то поставили в очередь! И ТОЛЬКО МОЯ ВИНА, что я не обратился в ДЖО сразу и не оформил всё надлежащим образом... Предложили прибыть в Североморск, подать документы! Интересно, что письмо подписал всё тот же Приставка (фамилиё такое), который ранее мои обращения к президентам и ГВП переправлял военному прокурору СФ на которого я и жаловался: Морозову С.А. военному прокурору СФ "...направляю поступившее из администрации президента обращение для принятия решения... поскольку жалуются на Вас, вы и разбирайтесь..." Сейчас сделаю краткую подбивку с цитированием всех нарушений и преступлений, которых "нет" по мнению ГВП и выложу!

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#333

Непрочитанное сообщение sergei62 » 13 авг 2011, 05:57

В связи с частой сменой руководителя ДЖО просим Вас принимая дела и должность подробно ознакомиться с уже достигнутыми продуктивными способами решения проблемы и руководствоваться в дальнейшем в своей работе и последующем конструктивном диалоге с военнослужащими.
Это выделить ей жирным шрифтом, что бы внимание обратила! :good:

И пригласить её на митинг в сентябре, официально! да и Шевцову тоже если не хочет встречаться с инициативной группой. Нового они народу конечно ничего не скажут, а вот атмосферу и насторения впитают пополной!

Добавлено спустя 24 минуты 24 секунды:
По-моему, СКВО - самый коррумпированный округ ВС РФ.
Это вы так думаете, многие в этом просто уверены! Сказываетсся историческая близость к Востоку. А на Востоке всегда исторически было принято брать "калым", за всё!Так что люди не виноватые, это на генном уровне, а после 3-5 лет проживания в днной местности впитывается с воздухом пищей и жидкостью! :D :lol:
Я другой такой страны не знаю где так...

водолаз
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 17:48

#334

Непрочитанное сообщение водолаз » 27 янв 2012, 22:25

данное обращение не по теме , просто прошу помощи друзья, ВОДОЛАЗЫ, прошу всех проголосовать за предложение к Путину. сайт ПУТИН2012 - изменим Россию вместе - (ваше предложение В.Путину) - предложение избирателей - оборона - оплата водолазного труда , автор Коробов прочитайте и проголосуйте за восстановление справедливости. ПОДДЕРЖИТЕ,


Вернуться в «Акции»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя