Повышение денежного довольствия

Палыч (smirnov)

#3961

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 29 янв 2012, 01:35

Надо вообще алименты запретить, тогда бабы будут больше мужа уважать и не убегать.
Вынужден вас огорчить...во первых не "бабы" а женщины...во вторых бегают как правило и в основном именно мужщинки...МУЖЩИНКИ!!! я правильно написал...ибо отнести к мужскому племени придурка, кидающего своего ребёнка, не могу...и не хочу...и не понимаю.

Палыч (smirnov)

#3962

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 29 янв 2012, 01:38

Грубо, конечно
Зато верно...

Mari488
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 17:27
Откуда: Приморье

Re: Повышение денежного довольствия

#3963

Непрочитанное сообщение Mari488 » 29 янв 2012, 08:01

Подскажите, уже было постановление о выплате надбавок за военную службу в медицинских учреждениях с вредными и опасными условиями труда??? Каков размер надбавки определен???

Аватара пользователя
Никита
Заслуженный участник
Сообщения: 5005
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 00:05

Re: Повышение денежного довольствия

#3964

Непрочитанное сообщение Никита » 29 янв 2012, 08:25

Подскажите, уже было постановление о выплате надбавок за военную службу в медицинских учреждениях с вредными и опасными условиями труда??? Каков размер надбавки определен???
Постановление от 24 декабря 2011 г. N 1122 "О дополнительных выплатах военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы за выполнение задач, связанных с риском (повышенной опасностью) для жизни и здоровья в мирное время"
Когда у нас отдавая отчет говорят, ни слова правды не добьешься.
(Михаил Булгаков)

senatr
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 08:26

Re: Повышение денежного довольствия

#3965

Непрочитанное сообщение senatr » 29 янв 2012, 08:47

Подскажите, пожалуйста, адрес электронной почты ЕРЦ. Денежное довольствие за январь недоплатили в размере 15560 руб. Хочу написать жалобу по электронке, а продублировать по почте. А кто и как сейчас выдает денежные аттестаты при увольнении, ведь без них пенсию не начислят?

Аватара пользователя
mihadol
Заслуженный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:39

Re: Повышение денежного довольствия

#3966

Непрочитанное сообщение mihadol » 29 янв 2012, 08:51

Подскажите, уже было постановление о выплате надбавок за военную службу в медицинских учреждениях с вредными и опасными условиями труда??? Каков размер надбавки определен???
Постановление от 24 декабря 2011 г. N 1122 "О дополнительных выплатах военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы за выполнение задач, связанных с риском (повышенной опасностью) для жизни и здоровья в мирное время"
Посмотрите также Приказ МО от «30» декабря 2011 г. № 2700 "Порядок обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации" - размеры надбавок там конкретизированы.
«Тех, кто верит политикам на слово, надо объявить дурачками»
В.И.Ленин

Dyuha
Участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 23:45
Откуда: Калининградская область

Re: Re:

#3967

Непрочитанное сообщение Dyuha » 29 янв 2012, 10:51

В Калининградской области офицеры получили повышенное денежное довольствие
"Многие уже совершили крупные покупки. Так, лейтенант Андрей Кукушкин купил автомобиль, а летом собирается на отдых с семьей в Европу."

Интересно, а кто его пустит в турне по Европе?
:lol: я с калининграда..враки все это...у нас и минимального кофициэнта нет..хоть мы и отдалелы от всей россии двумя границами..проезд у нас отобрали...а на самолете до москвы от нас в один конец 7т..летом 12т...у меня в части лейтенант командир взвода ..9 тразряд..15% выслуга ..секретки нет..классности нет..20% командирских не дали..получил 38.700..и на что тут машинку то прикупишь..хоть бу ? правдо с загран поспартами у нас все хорошо..он есть у всех военнослужащих и жителей калининграда..даже у грудников..а все потаму что без него мы и в россию на поезде не проедим..литва не пустит.. :shock: вот врут же ..слов не хватает...в кадрах вобще правды не добиться ..я например вхожу в ссостав экипажа спец машины..значит согласно приказу 2700 мне еще +10% должны..а кадры говорят фиг...это только для тех кто на этих машинах в палях сидит и ведет боевое дежурства..тоесть по логике вещей в поля я больше с ротой не поеду...и воевать тоже ..мне же не платят ка экипажу..значит я там просто рядышком стояла..
p:s это видно наш командующийБ.ф Чирков ..сказки журналистам плетет
Чирков сам не знает ситуации. У нас в части проект приказа МО переделывали только в пятницу 3 раза.

Подскажите, уже было постановление о выплате надбавок за военную службу в медицинских учреждениях с вредными и опасными условиями труда??? Каков размер надбавки определен???
Постановления никто не видел, но у нас сначала сказали, ссылаясь на УФО, что теперь всем, у кого был ОУС, не зависимо от должности, будут платить 30%. Потом через пару часов было сказано, что не будут платить, еще порядка нет, потом, если че, доплатят
vetrov1980,

надо давно уже было научиться различать "повышение ДД" ( увеличение на 6,5% в год) от "нового порядка выплаты ДД" ( новый приказ), на форуме давно это разжевано!
Если бы было так, как ты думаешь, то все, у кого есть невыплаты за прошлый год, запросто отсуживали бы по новым окладам, никуда не делась бы МП у распоров, ВПД, санатории, компенсация за детсад и лагерь....
Как раз большинство, кто сидит тут на форуме эту разницу понимают, а вот основная масса населения под влиянием ТВ и т.д. понимают это в, несколько, ином свете

морпех
Постоянный участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 13:03

#3968

Непрочитанное сообщение морпех » 29 янв 2012, 11:02

Здравствуйте! Меня постоянно спрашивают мои друзья и знакомые с соседями( сколько получил, что жена работать не будет, когда за машиной и т.д) Я с Калининграда , за штатом 3 года , в 2010 году получал с премиями столько же как и сейчас(раньше платили распоряженцем 1010). получил 31300 , лгот лишили, народ против меня настроили, и чему радоватся незнаю? на службе каждый день,в наряды хожу .с уважением!

ашатан
Постоянный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 19:40

#3969

Непрочитанное сообщение ашатан » 29 янв 2012, 11:06

На какую ветку форума не залезешь - везде споры, упрекания и обиды друг на друга. Обстановочка, скажем, не очень..... Может хватит уже?

deaduwka
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:52

#3970

Непрочитанное сообщение deaduwka » 29 янв 2012, 11:47

Флудите пожалуйста в лс.

Гамлет
Заслуженный участник
Сообщения: 6640
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 17:43

#3971

Непрочитанное сообщение Гамлет » 29 янв 2012, 11:53

размеры надбавок там конкретизированы.
Для медиков ещё должен быть какой то перечень, но его нет.

satrap71
Заслуженный участник
Сообщения: 6122
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:03
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

#3972

Непрочитанное сообщение satrap71 » 29 янв 2012, 11:54

deaduwka,
да я уже предлагал админам (модерам) создать в каждом разделе темку для флуда с автоочисткой через три дня, так сказать немодерирумую темку, искл только мат запрещен. Дабы была возможность выпустить пар и поговорить за жисть :)
США - суров закон, но закон! Россия - закон что дышло, куда повернул, то и вышло.

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28695
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

Re:

#3973

Непрочитанное сообщение Знак » 29 янв 2012, 12:09

deaduwka,
да я уже предлагал админам (модерам) создать в каждом разделе темку для флуда с автоочисткой через три дня, так сказать немодерирумую темку, искл только мат запрещен. Дабы была возможность выпустить пар и поговорить за жисть :)
Для этого есть другие форумы.
Да и здесь есть ветки, где можно поговорить так сказать за "жисть", только там Вы не общаетесь почему то, да и потом переходите на взаимные оскорбления...
Тему зачистил !!!

ЭНИГМА
Активный участник
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22

Re:

#3974

Непрочитанное сообщение ЭНИГМА » 29 янв 2012, 13:31

Здравствуйте! Меня постоянно спрашивают мои друзья и знакомые с соседями( сколько получил, что жена работать не будет, когда за машиной и т.д) Я с Калининграда , за штатом 3 года , в 2010 году получал с премиями столько же как и сейчас(раньше платили распоряженцем 1010). получил 31300 , лгот лишили, народ против меня настроили, и чему радоватся незнаю? на службе каждый день,в наряды хожу .с уважением!
А еще по всем каналам показали старшего лейтенанта, 120 тыс который получил,и прям выворачивает их,однако на подводную лодку атомную своих чад и не мыслят отправить служить,их сынки такого же возраста на диване плюшками балуются.

Аватара пользователя
tsaysv
Заслуженный участник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 13:44

#3975

Непрочитанное сообщение tsaysv » 29 янв 2012, 14:15

А еще по всем каналам показали старшего лейтенанта, 120 тыс который получил
Сосед наш (летом переехал из Вилючинска) знает этого лейтенанта. Всё верно там. Учитывается и то, если родился в той местности.

ЭНИГМА
Активный участник
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22

Re:

#3976

Непрочитанное сообщение ЭНИГМА » 29 янв 2012, 14:31

и прям выворачивает их
кого?
Гражданских

vetrov1980
Заслуженный участник
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 12:05

#3977

Непрочитанное сообщение vetrov1980 » 29 янв 2012, 14:48

Гражданских
Да,например, преподавателя с 20-летним стажем и окладом в 7 т.р
Уxод ОШМ воможен, это ваше право и его не оспаривают. Просто не надо прикрываясь административными проволочками строить из себя не справедливо "обиженных системой", но при этом, не гнушаясь, получать от неё всё что положено".

ПВА
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 13:57

#3978

Непрочитанное сообщение ПВА » 29 янв 2012, 14:56

Никак не могу понять,положена ли надбавка за ОУС в размере 20% заместителям командира части.В соответствии с приказом МО 2700 данная надбавка выплачивается:
д) 20 процентов оклада по воинской должности:
на воинских должностях руководителей, командиров (начальников) воинских частей, учреждений и подразделений Вооруженных Сил и их структурных подразделений, а также на воинских должностях, исполнение обязанностей по которым связано с руководством подразделениями;
Например у зама по вооружению в подчинении имеется или рем.бат-он или рем.рота или рем.взвод. Обратимся к УВС ВС РФ ст.103 у зама по вооружению в обязанностях есть пункт: руководить боевой подготовкой и деятельностью подчиненных ему подразделений и служб;
При составлении проекта приказа МО, ОК округа сказал что данная надбавка замам не положена.Хотелось бы узнать ваше авторитетное мнение,уважаемые форумчане!

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#3979

Непрочитанное сообщение grayvor » 29 янв 2012, 15:15

Учитывается и то, если родился в той местности.
Какое отношение место рождения имеет к ДД военнослужащего? :?
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

Гамлет
Заслуженный участник
Сообщения: 6640
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 17:43

#3980

Непрочитанное сообщение Гамлет » 29 янв 2012, 15:17

Какое отношение место рождения имеет к ДД военнослужащего?
А не только к военным имеет. Принцип такой, что дольше живёшь на севере и больше ДД и зарплата. Северный стаж не от службы, а от лет прожитых на севере.

Аватара пользователя
tsaysv
Заслуженный участник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 13:44

#3981

Непрочитанное сообщение tsaysv » 29 янв 2012, 15:18

Какое отношение место рождения имеет к ДД военнослужащего?
Узнаю у соседа, расскажу.

Dyuha
Участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 23:45
Откуда: Калининградская область

Re:

#3982

Непрочитанное сообщение Dyuha » 29 янв 2012, 15:22

Какое отношение место рождения имеет к ДД военнослужащего?
А не только к военным имеет. Принцип такой, что дольше живёшь на севере и больше ДД и зарплата. Северный стаж не от службы, а от лет прожитых на севере.
имелось в виду то, что тот лейтенант, жил там, потом отучился и опять вернулся туда. У него сразу все полярки выскакивают автоматом

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#3983

Непрочитанное сообщение grayvor » 29 янв 2012, 15:57

имелось в виду то, что тот лейтенант, жил там, потом отучился и опять вернулся туда
Да я примерно так и подумал, но это ведь связано не с местом рождения, а с местом жительства.
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

satrap71
Заслуженный участник
Сообщения: 6122
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:03
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

#3984

Непрочитанное сообщение satrap71 » 29 янв 2012, 16:58

Для этого есть другие форумы.Да и здесь есть ветки, где можно поговорить так сказать за "жисть", только там Вы не общаетесь почему то, да и потом переходите на взаимные оскорбления...Тему зачистил !!!
не дадите ссылку? что то не встречал, такие темы так и должны называться, типа: для флуда или для общения
А что касается оскорблений, то вы правильно заметили, что взаимных, я знаете как то не привык подставлять вторую сторону лица, предпочитаю врезать в ответ во всех смыслах этого слова...

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
vetrov1980,
изучал ваши посты и пришел к выводу, что отношения к армии вы не имеете, а классический тролль Но это сугубо личное мнение
США - суров закон, но закон! Россия - закон что дышло, куда повернул, то и вышло.

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28695
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

#3985

Непрочитанное сообщение Знак » 29 янв 2012, 17:08

не дадите ссылку? что то не встречал, такие темы так и должны называться, типа: для флуда или для общения
Для Вас лично нашел - http://forum.8day.ru/forum/47-%d0%b8%d0 ... %bd%d1%8f/

Палыч (smirnov)

#3986

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 29 янв 2012, 17:13

vetrov1980,
изучал ваши посты и пришел к выводу, что отношения к армии вы не имеете, а классический тролль Но это сугубо личное мнение
Так вроде не хамит человек?
Вполне адекватен...

harry39
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 08:18

Re: Re:

#3987

Непрочитанное сообщение harry39 » 29 янв 2012, 19:26

Здравствуйте! Меня постоянно спрашивают мои друзья и знакомые с соседями( сколько получил, что жена работать не будет, когда за машиной и т.д) Я с Калининграда , за штатом 3 года , в 2010 году получал с премиями столько же как и сейчас(раньше платили распоряженцем 1010). получил 31300 , лгот лишили, народ против меня настроили, и чему радоватся незнаю? на службе каждый день,в наряды хожу .с уважением!
А еще по всем каналам показали старшего лейтенанта, 120 тыс который получил,и прям выворачивает их,однако на подводную лодку атомную своих чад и не мыслят отправить служить,их сынки такого же возраста на диване плюшками балуются.
я сам из кенига, в 336-й служил, перевелся в Печенгу и не жалею, (кэп, 14 т.р.) получил 65 тонн, без полярок. а кто года по4 на северах оттрубил тому 90-100 тонн, так что советую сваливать, и чем быстрее тем лучше.

satrap71
Заслуженный участник
Сообщения: 6122
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:03
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

#3988

Непрочитанное сообщение satrap71 » 29 янв 2012, 20:48

Для Вас лично нашел - http://forum.8day.ru/forum/47-%d0%b8%d0 ... %bd%d1%8f/
это что намек чтобы ушел с форума? или модератор решил спамить, рекламирую сторонний ресурс? К чему тогда был ваш предидуший пост?
Так вроде не хамит человек?Вполне адекватен...
я и не утверждал обратного. Все его посты, не смотря на кажущуюся логику, имеют скрытый призыв на скандал. Но это только мое мнение и ничего более
да и что он имеет военное образование для меня сомнительно, как впрочем что за 9 лет службы после училища он стал майором, сами знаете что с 2009 перемещения были запрещены и присвоением званий кадры тоже не занимались особо, тут свое бы сохранить, действительным :D + явно пользуется интернет справочниками (главное оружие троллей, дабы прослыть образованным) Засоланный казак, засланный, нутром чую, восьмерика не проведешь :D
США - суров закон, но закон! Россия - закон что дышло, куда повернул, то и вышло.

Shturman
Заслуженный участник
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 13:51
Откуда: Севастополь

#3989

Непрочитанное сообщение Shturman » 29 янв 2012, 21:09

модератор решил спамить, рекламирую сторонний ресурс?
Этого не может быть по определению. Модератор не "спамит", в противном случае он перестаёт быть модератором.
Всё хорошо!

Аватара пользователя
venta
Заслуженный участник
Сообщения: 12261
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:57

Re:

#3990

Непрочитанное сообщение venta » 29 янв 2012, 21:17

[quote="satrap71" ] ... за 9 лет службы после училища он стал майором...[/quote]
Отдельные личности в "Чехии" в условиях выслуги на звание день за три (до лета 2007 года) доходили до подполковника за менее чем 5 лет с выпуска...
Всё изложенное сугубо ИМХО.


Вернуться в «ДЕНЕЖНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ И КОМПЕНСАЦИИ. СТРАХОВКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей