Архив -Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

Инчик
Постоянный участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 12:33

#9601

Непрочитанное сообщение Инчик » 30 янв 2012, 09:46

Людей в очереди винить трудно. У многих отсутствует информация.
Абсолютно с Вами согласна. Люди очень страдают от отсутствия Информации.
Муж делился впечатлениями от последних посещений ТС (в январе подписали ДСН) - пока сидишь целый день в очереди, услышишь, как кто-то обсуждает свою болячку - начинаешь ему помогать, подсказывать (за почти год общения с ДЖО и ТС приобрели и знания, и опыт)... И тут же вокруг тебя собирается большой круг посетителей - все со своими проблемами, вопросами. Кому можешь - помогаешь... Люди порой не могут найти ответы на элементарные вопросы. И если бы работники ТС отвечали, по мере возможности, на конкретные вопросы граждан на Форуме, на ТС приезжало бы меньше народу и обстановка была спокойнее (Я не имею ввиду ответы "Смотрите всю информацию на Официальном Сайте").
Всем удачи и терпенья !!! :irinka:

tazik
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:28

#9602

Непрочитанное сообщение tazik » 30 янв 2012, 09:47

Не обнаружил себя в базе мил ру , позвонил в ДЖО - без изменений (все данные на месте). На вопрос куда я исчез, ответ база обновляется скоро все будет внесено и выложено.

Аватара пользователя
очередник
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 15:42

#9603

Непрочитанное сообщение очередник » 30 янв 2012, 09:47

Мы себя первый раз в списках с недостатками на Официальном Сайте увидели спустя месяц после того, как по Решению въехали в квартиру ...
Подскажите, как вы получили выписку из решения, если Ваши документы не были проверены(из каких источников узнали о решении)? В каком населённом пункте живёте(въехали)?
Лучше быть немного потерпевшим, чем сильно пострадавшим.

Аватара пользователя
kilichka65
Постоянный участник
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 15:17

#9604

Непрочитанное сообщение kilichka65 » 30 янв 2012, 10:09

ovt,

Вы поехали за Решением, зная номер ДСН?

babai.72
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 17:51

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#9605

Непрочитанное сообщение babai.72 » 30 янв 2012, 10:12

Подскажите пожалуйста какие справки, копии, мне нужно взять в части, которые потребуются в дальнейшем для Теплого стана, пока её не расформировали? Чтобы потом в архив или еще куда-нибудь не обращаться. Спасибо!

ovt
Участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 18:20

#9606

Непрочитанное сообщение ovt » 30 янв 2012, 10:21

Вы поехали за Решением, зная номер ДСН?
Да,номер ДСН у нас был.Выписок из ЕГНР пока нет,но решение выдали.Сказали не торопиться со сдачей служебки,а ждать появления информации на форуме по ЕГРН ,и после этого приезжать за ДСН.

Аватара пользователя
kilichka65
Постоянный участник
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 15:17

#9607

Непрочитанное сообщение kilichka65 » 30 янв 2012, 10:23

Наши документы проверены в ТС. На оф. сайте в списке "Готовые ДСН" фамилия есть. Выписка ЕГРП есть. Не знаем только номер ДСН. Ехать или нет?


Как понимать эту информацию:

Сообщение #86 device » 25 января 2012, 15:59
Обновлено 26.01.2012
1. Готовые дсн
Внимание! Информация всего лишь для ознакомления, т.е. если нет выписок егрп, дсн не выдадут.
Если у кого-то выписки на руках, можно смело ехать за Решением или дсн.


Уважаемый device, отзовитесь, пожалуйста!

Аватара пользователя
очередник
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 15:42

#9608

Непрочитанное сообщение очередник » 30 янв 2012, 10:32

Если у кого-то выписки на руках, можно смело ехать за Решением или дсн.
Можно сразу получить и решение и ДСН, если выписка с ЕГРП по всем регионам на руках. При получении решения - только желание, а при ... ДСН надо знать его номер(вложить бумажку с № в паспорт) при получении. Вроде так писали ранее.
Лучше быть немного потерпевшим, чем сильно пострадавшим.

Валерий Артемчук
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 15:44
Откуда: Московская область

#9609

Непрочитанное сообщение Валерий Артемчук » 30 янв 2012, 10:47

tazik,
Аналогичная история только я был на сайте заходя под личным номером. в ноябре себя не нашел позвонил сказали вас нет ждите идет реконструкция сайта звоните после 3 декабря дозвонился сказали "Вас под таким личным номером нет" - что делать?? езжайте в Теплый Стан заново документы везите." Вот так вот и вся история

ovt
Участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 18:20

#9610

Непрочитанное сообщение ovt » 30 янв 2012, 11:09

Наши документы проверены в ТС. На оф. сайте в списке "Готовые ДСН" фамилия есть. Выписка ЕГРП есть. Не знаем только номер ДСН. Ехать или нет?
Я думаю,что Вам стоит съездить.Решение Вам должны выдать.Оно нужно для сдачи служебки.Если служебки нет,то возможно и ДСН получите.

Инчик
Постоянный участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 12:33

Re:

#9611

Непрочитанное сообщение Инчик » 30 янв 2012, 11:11

Мы себя первый раз в списках с недостатками на Официальном Сайте увидели спустя месяц после того, как по Решению въехали в квартиру ...
Подскажите, как вы получили выписку из решения, если Ваши документы не были проверены(из каких источников узнали о решении)? В каком населённом пункте живёте(въехали)?
В ноябре получили полную Выписку из ЕГРП (за 6 тыс.руб., плюс две жалобы в адрес Руководства Росреестра), повезли ее в ТС в 11 каб., попросили при нас доложить в подордерное дело - чтобы не пропала. Тут выяснилось, что дело-то уже проверено (замечания пустяковые). Через два дня привезли исправленные недостатки, но ДСН не выдали, т.к. не было "Справки с Кубинки" - о сдаче жилья. Мы попробовали возразить, что живем в общаге, а не в служебке. Нам ответили, что Справку нужно всем (кроме тех, кто прописан при части). И выдали выписку из Решения, чтобы не было проблем при снятии с рег.учета (а для Справки с Кубинки это требуется). Интересно, что Выписку получили 25 ноября, а дата выписки стояла 9 ноября (оказалось, что это дата проверки доков).
26 ноября заключили договор с УК (Балашиха) - здесь вселяют по Решению. Через неделю уже стояла металлическая дверь. И спокойно (уже почти без нервов) собрали доки для Справки с Кубинки (а ушло у нас на это 30 дней - было много заморочки с получением справки о сдаче общаги - дурила бывшая КЭЧ - ныне подразделение "Славянки")
12 января подписали ДСН (крайний срок в Решении стоял 20 января).
Я уже писала, что в середине декабря в часть пришла бумага с ТС со списком офицеров, на которых готово ДСН, а они его не получают... Мужа (и других) вызывал к себе командир, потребовал объяснений. Супруг в Рапорте подробно написал, что загвоздка в "незаконной" Справке о сдаче жилья, которую сам же ТС и потребовал, отказавшись выдавать ДСН без этой Справки. Написал, когда крайний срок получения ДСН. Подробно, по датам, указал какие доки собираются для этой справки, сколько чиновники тратят на оформление каждой бумажки. Командир был очень доволен.
Сейчас уже занимаемся увольнением из рядов ВС (33 года отдали - хватит).
Всем терпенья и удачи !!! :irinka:

rnickola
Активный участник
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 13:20
Откуда: Тверь

#9612

Непрочитанное сообщение rnickola » 30 янв 2012, 11:14

Пожалуйста поясните,Что значит" все проверенные в Питере дела он выдаст, начиная со вторника.". Мы забираем дела и едем в Питер?
К сожалению прокомментировать не смогу, т.к. процитировал тот ответ, который мне прислали. Данное направление (питерские дела) не в мою сторону, т.к. в питерском списке меня нет и, соответственно, мне нет необходимости уточнять все эти моменты.
Подскажите, пожалуйста, на какой эл. адрес Вы писали в Питер? На их сайте несколько адресов. Наверное на адрес того отдела, который занимается ДСН?
Вопросы и ответы на свои "наболевшие" вопросы писал и получал с адреса: [email protected] Попробуйте задать свой вопрос по этому адресу. Рекомендую в теме письма указать на то, что "вопрос связан с работой ТС"
Родина о нас не забудет и никогда о нас не вспомнит!!!

Валерий Артемчук
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 15:44
Откуда: Московская область

#9613

Непрочитанное сообщение Валерий Артемчук » 30 янв 2012, 11:30

Подскажите в каком кабинете можно узнать дальнейшую судьбу сданных документов в ноябре 2011 года., на постановку в очередь единого реестра получение жилья. Спасибо

tazik
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:28

#9614

Непрочитанное сообщение tazik » 30 янв 2012, 11:45

Валерий Артемчук,

В ДЖО ответили, что я у них в базе есть (правда база на 10.01.12), мол подождите пару недель

Валерий Артемчук
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 15:44
Откуда: Московская область

#9615

Непрочитанное сообщение Валерий Артемчук » 30 янв 2012, 11:47

tazik,
Тебе проще, я заходил на сайт себя видел а после изменения сайта не нашел. Удачи

Аватара пользователя
brabus78
Активный новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 12:16

#9616

Непрочитанное сообщение brabus78 » 30 янв 2012, 11:48

Товарищи, подскажите приемные дни и время на Теплом Стане 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ. Требуется внести изменения в Реестр, надо ехать.

Николай..
Активный участник
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 11:19

#9617

Непрочитанное сообщение Николай.. » 30 янв 2012, 12:09

Направил ей электронное письмо с вложением следующего содержания
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН, лично я уже вчера отправил на это мыло [email protected]
Я тоже написала письмо г-же Плетневой, месяц назад отправила заказное с уведомлением , а "воз и ныне там!"
Ув."desantura"! Вы не вкурсе - Как Плетнёва О.О. съездила в пятницу на совещание?
Как рассмотрелись наши обращения к ней? Я ей высылал целый список - получивших извещения, сдавших положенные документы - НО ДО НАСТОЯЩЕГО ВРЕМЕНИ НЕ ЗНАЧАЩИХСЯ НИ В ОДНИХ СПИСКАХ ТС.
Может у Вас есть возможность с ней на эту тему переговорить?
Если она этого списка не получала и у Вас есть возможность его передать ей - могу выслать Вам файл - он у меня еще на трёх человек за выходные пополнился "безвести - неизвестно где присутствующими" бесквартирными.


Выкладываю в очередной раз образец - прошу присылать сведения ТОЛЬКО тех - кто получил извещения в 2010 году и начале 2011 года, представил все документы - НО НЕ ЗНАЧИТЬСЯ (и не может себя найти) НИ В ОДНИХ СПИСКАХ, выложенных на сайте Теплого стана и ДЖО. Обращаюсь к тем - по ком уже появилась какая-либо информация на сайте ТС - -- сообщите мне об этом, чтобы я убрал вас из своего списка.

Аватара пользователя
prapor67
Постоянный участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 12:14

#9618

Непрочитанное сообщение prapor67 » 30 янв 2012, 12:36

Подскажите пожалуйста нужно ли ещё раз брать выписку из ЕГПР на заключение ДСН или ещё в каком то случае,если я её уже сдавал в ТС для постановки на очередь нуждающимся в постоянном жилье и был включен в реестр.

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

#9619

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 30 янв 2012, 13:13

Вы не вкурсе - Как Плетнёва О.О. съездила в пятницу на совещание?
Здесь об этом упоминается Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

kapertu
Постоянный участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 01:56

#9620

Непрочитанное сообщение kapertu » 30 янв 2012, 13:17

Я вот читаю инфу по очереди на ТС и не могу понять, все в один голос пишут, что после обеда там очередь не более 10 чел, а куда остальные деваются? На стр. 455 есть мои фото с последнего посещения ТС, там только в 11 каб. по записи было 115 чел, с 10 утра до 11.30, прошло не более 15 чел. Так в чём тут хитрость, если занимают более 100, а после обеда практически никого, остаются самые стойкие? :dash2:

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

#9621

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 30 янв 2012, 13:21

Так в чём тут хитрость, если занимают более 100, а после обеда практически никого, остаются самые стойкие?
Многих отсеивают, по видимому волшебными словами "Ждите приглашения на ДСН, вся информация на сайте" :D

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#9622

Непрочитанное сообщение grayvor » 30 янв 2012, 13:24

Товарищи, подскажите приемные дни и время на Теплом Стане 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ
Пн-Пт, 10.00-17.00 (В Пт, возможно, покороче)
все в один голос пишут, что после обеда
Пишут про "после обеда" конкретно в пятницу.
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

reinmen
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 06:17

#9623

Непрочитанное сообщение reinmen » 30 янв 2012, 13:34

Большая часть народу записывается во все кабинеты, а дальше не успевают я дежурил всю ночь был первым в среду когда собирал паспорта на дсн первые 10 , то дошел до 31 по списку остальные пропали, информация выкладывается сырая многим хватает и минуты, чтобы услышать звонити пока не готово кстате иногда дабт личные контакты для связи!!!!
дсн,ключи,прописка, кузнечики подольск!

kapertu
Постоянный участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 01:56

#9624

Непрочитанное сообщение kapertu » 30 янв 2012, 13:51

reinmen,
так имеет смысл с дежурством на ночь приезжать, или нет?

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
grayvor,
подобную инфу я и про понедельник и про среду слышал....

Тимончик
Участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 19:45

Re:

#9625

Непрочитанное сообщение Тимончик » 30 янв 2012, 13:51

Я вот читаю инфу по очереди на ТС и не могу понять, все в один голос пишут, что после обеда там очередь не более 10 чел, а куда остальные деваются? На стр. 455 есть мои фото с последнего посещения ТС, там только в 11 каб. по записи было 115 чел, с 10 утра до 11.30, прошло не более 15 чел. Так в чём тут хитрость, если занимают более 100, а после обеда практически никого, остаются самые стойкие? :dash2:
Объясняется это все очень просто. Я в пятницу тоже ближе к обеду туда заглянул, хотел задать пару вопросов, открыв железную дверь сразу был ошарашен тишиной и безлюдностью, спросил у солдатика что случилось, он бесхитростно всё выложил: начальника нет, юриста нет, из инспекторов одна женщина выдает ДСН только и другими вопросами не занимается, сегодня остальных болше уже не будет. После таких слов большинство как и я заворачивают оглобли назад. Вот таким простым способом можно побороь жуткие очереди, а если еще привести ближе к вечеру прессу, то можно доказать что нападки на руководство и работников ТС необоснованная лож. ИМХО

reinmen
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 06:17

#9626

Непрочитанное сообщение reinmen » 30 янв 2012, 13:57

если есть авто, то есть смысл пораньше приехать , чтобы наверника!!На той неделе заселялся в кузнечики узнал движение вокруг своей хаты , двое смотрели, один согласился, а я с дсн, вот если есть двойники то в региональных подразделениях больше шансов выдать быстрее дсн, а в ТС у кого там проверяют годами будут целовать железные двери двойников!!
дсн,ключи,прописка, кузнечики подольск!

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#9627

Непрочитанное сообщение grayvor » 30 янв 2012, 13:58

подобную инфу я и про понедельник и про среду слышал....
А я не слышал. Правда, и после обеда там не был :)
А вот про то, что "не в пятницу" очередь после обеда была человек в 80 слышал.
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

Andro
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 10:57

Re:

#9628

Непрочитанное сообщение Andro » 30 янв 2012, 14:12

Пытаюсь "трясти", но видно что-то не так делаю. Писал письма на e-mail, который на сайте ДЖО выложен - бесполезно. Звоню по указанным телефонам - тишина. Вчера задался целью дозвониться, звонил по всем номерам с интервалом 2-5 минут - потерял день. Телефон 424-36-23 такое ощущение что совсем выключен. Надо наверное ехать, хотя судя по предыдущей странице эффект может быть нулевым.
Вы откуда? N-n-ое количество страниц назад кто-то писал, что в ТС телефоны отключены за неуплату (скорее всего и Интернет тоже). По опыту, если Вы живете не далее 150-200 км от ТС, проще после обеда приехать туда и попасть в 11 кабинет, и там задать эти вопросы. Удачи!

А что делать - если 1500км.
Без пруда не вынешь рыбку из него. :D
Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:
Господа,
Надо подключать телевидение к нашим проблемам. У нас сдвигается с мертвой точки только когда по TV начинают озвучивать различные вопросы. Подключайтесь к обращениям на ТВ, возможно сработает у кого-то перед выборами и что-то сдвинется в положительную сторону, сколько можно варится в собственном соку МО. Я на РЕН ТВ отправил обращение, возможно их заинтересует перед ВЫБОРАМИ тема про ДД (отмененная мат.помощь распоряженцам) и как выдается жилье военным.
Надо в ЛДПР Жириновскому всю нашу проблему довести, это будет большой козырь в его предвыборной борьбе

reinmen
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 06:17

#9629

Непрочитанное сообщение reinmen » 30 янв 2012, 14:15

двойники не дремлят!! Люди ставят железные двери по решениям, а наследующий день приходят двойники с Дсн и выносят их вот так организовано заселение .А Гринев сам говорит кто первый того и тапки!
дсн,ключи,прописка, кузнечики подольск!

cccep
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:55

#9630

Непрочитанное сообщение cccep » 30 янв 2012, 14:23

Всем здрасти!)
Может кто нибудь поможет?
Мне сообщили, что видели меня в списке извещений от 21 декабря 2011 г. Я скачал все списки извещений, но себя не нашел..
Нужно ли мне ехать за извещением на Теплый Стан и когда?
Спасибо!


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя