Архив -Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

Pavel1975
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 16:34

#9991

Непрочитанное сообщение Pavel1975 » 01 фев 2012, 14:59

Все нет больше ОГМО. Смотрите сообщения в ветке ДЖО

v2b
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 10:16

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#9992

Непрочитанное сообщение v2b » 01 фев 2012, 15:02

Мадам Швецова будет курировать финансовые вопросы, жилищные дела курировать будет атишник, группа ОГМО расформирована. Похоже заметают следы... :ugeek: :evil:





#2447 ogmo » Сегодня, 12:17
Уважаемые участники форума! Сообщаем Вам, что с 1 февраля 2012 года Оперативная группа МО РФ по обеспечению жильем военнослужащих (в том числе информационный центр) расформирована! По телефону 696-98-18 будут отвечать сотрудники ДЖО.
Всем спасибо за сотрудничество! До свидание!

sergeyNO
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 16:43

#9993

Непрочитанное сообщение sergeyNO » 01 фев 2012, 15:03

а я сегодня в выложенной информации по ЕГРП обнаружил напротив своей фамилии запись "имеются сведения о движении имущества (в собственности 20,8 м.кв.)"
Неделю назад, получая Решение я предоставил в РУЖО ответы на запросы, полученные самостоятельно. Там у меня ничего нет (и это действительно так). Посоветуйте, что делать? :?

tanya 2011
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:25
Откуда: Тверская область

#9994

Непрочитанное сообщение tanya 2011 » 01 фев 2012, 15:05

Уважаемый sunli! Скажите, пожалуйста, Вы когда дозвонились по номеру 8-800-200-22-94 Ваши тоже все данные записали и обещали перезвонить???

kapertu
Постоянный участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 01:56

#9995

Непрочитанное сообщение kapertu » 01 фев 2012, 15:05

grayvor,

Постоянно - больной вопрос... А как там с очередью в 11 кабинет на сдачу дел, можете что то сказать? Толпа большая?

desantura
Заслуженный участник
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:22

#9996

Непрочитанное сообщение desantura » 01 фев 2012, 15:09

Мадам Швецова будет курировать финансовые вопросы, жилищные дела курировать будет атишник, группа ОГМО расформирована. Похоже заметают следы...
Слов нет, одни эмоции! Развал похоже полнейший! Нарыв скоро лопнет и гноем все зальёт! Вот они пророчества Ленина: Каждая кухарка сможет управлять государством! Вот они и науправляли, кухарки из налоговой инспекции! Все развалено и новой системы работы не создано!

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#9997

Непрочитанное сообщение grayvor » 01 фев 2012, 15:12

как там с очередью в 11 кабинет на сдачу дел, можете что то сказать? Толпа большая?
Вот завтра поеду, посмотрю. Сегодня - не показатель (неприемный день был).
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#9998

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 01 фев 2012, 15:15

Неделю назад, получая Решение я предоставил в РУЖО ответы на запросы, полученные самостоятельно. Там у меня ничего нет
Значит, за неделю прикупили! :jokingly:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Вот они и науправляли, кухарки
Есть еще и повара из замполитов!
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

tanya 2011
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:25
Откуда: Тверская область

#9999

Непрочитанное сообщение tanya 2011 » 01 фев 2012, 15:16

Что творят сами не знают, все сокращают, убирают. Кто же работать будет?!!!Ужас, точно КОНЕЦ СВЕТА НАСТАЕТ. Беспредел творится.

Егорино Горе
Участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 07:18

Re:

#10000

Непрочитанное сообщение Егорино Горе » 01 фев 2012, 15:17

а я сегодня в выложенной информации по ЕГРП обнаружил напротив своей фамилии запись "имеются сведения о движении имущества (в собственности 20,8 м.кв.)"
Неделю назад, получая Решение я предоставил в РУЖО ответы на запросы, полученные самостоятельно. Там у меня ничего нет (и это действительно так). Посоветуйте, что делать? :?
а было? может, давно или как это понять тогда?в справке, полученной самостоятельно, указаны даты "провереннх годов" или что там написано?

sergeyNO
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 16:43

Re: Re:

#10001

Непрочитанное сообщение sergeyNO » 01 фев 2012, 15:26

а я сегодня в выложенной информации по ЕГРП обнаружил напротив своей фамилии запись "имеются сведения о движении имущества (в собственности 20,8 м.кв.)"
Неделю назад, получая Решение я предоставил в РУЖО ответы на запросы, полученные самостоятельно. Там у меня ничего нет (и это действительно так). Посоветуйте, что делать? :?
а было? может, давно или как это понять тогда?в справке, полученной самостоятельно, указаны даты "провереннх годов" или что там написано?
В выписке такая фраза: "В Едином реестре отсутствует следующая запрашиваемая вами информация: о правах отдельного лица на имеющиеся или имевшиеся у него объекты недвижимого имущества"
То есть не было и нет

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#10002

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 01 фев 2012, 15:31

В выписке такая фраза: "В Едином реестре отсутствует следующая запрашиваемая вами информация: о правах отдельного лица на имеющиеся или имевшиеся у него объекты недвижимого имущества"
То есть не было и нет
Не забывайте о том, что выписка из ЕГРП действительна только на дату ее выдачи! Так указано в регламенте Росреестра.
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

sergeyNO
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 16:43

Re:

#10003

Непрочитанное сообщение sergeyNO » 01 фев 2012, 15:34

В выписке такая фраза: "В Едином реестре отсутствует следующая запрашиваемая вами информация: о правах отдельного лица на имеющиеся или имевшиеся у него объекты недвижимого имущества"
То есть не было и нет
Не забывайте о том, что выписка из ЕГРП действительна только на дату ее выдачи! Так указано в регламенте Росреестра.

Выписка от 26 декабря 11 года. Ничего за прошедшее время не покупал :unknown:
В общем, завтра поеду

kapertu
Постоянный участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 01:56

#10004

Непрочитанное сообщение kapertu » 01 фев 2012, 15:35

grayvor,

Буду ждать Вашего репортажа с места события, ибо когда я там был последний раз (см. стр. 455 там даже фото есть мои) там было нечто, если сейчас будет подобное придётся ехать с ночёвкой.Так что буду ждать, и желаю Вам завтра удачи.... :drink:

Аватара пользователя
Lt Colonel
Участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 14:46

Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#10005

Непрочитанное сообщение Lt Colonel » 01 фев 2012, 15:35

Приветствую всех форумчан… Дамы и господа, искренне желаю всем доброго здравия и скорейшего решения квартирных вопросов с наименьшими потерями.
Прежде всего, хочу обратиться к смотрящим (держащим, руководящим,…) данного сегмента сетки: 12.12.11 на официальном ресурсе ТС (Недостатки по проверенным делам на 12.12.2011[/b] (http://www.dgo-tc.ru/upload/files/7/ned ... .2011).xls)) была отмечена инфо «Замечаний нет. На ДСН. При получении представить: 1) представить информацию где проживает бывшая жена и дочь; 2) квитанция об оплате; 3) согласие о добровольной оплате предоставленного ж/п (произвольная форма). ДСН выдается при наличии выписок из ЕГРП по всей территории РФ»(Дословно. Редактированию не подвергалось). Я незамедлительно заплатил за излишки ж/п и перед НГ дважды пытался передать эти документы в каб. №№ 7,9. Реакция – «предоставите при заключении ДСН». В январе дважды сотрудники ТС разводили руками – нет, типа, ДСН… Насторожила меня фраза сотрудницы ТС (во время «летучей» пресс-конференции пред дверью в левое крыло) «квартиры могут быть перераспределены… как правило, предоставляется меньший метраж». Странно – я заплатил за «свои» метры, дал согласие на ЭТУ квартиру (от первого варианта отказался. Соответственно, 2 варианта реализовал), на ветке постоянные разговоры о дво-трой-…-ках… Могу я хотя бы Решение получить??? Отправлены ли запросы ЕГРП на «соискателей» сдавших документы до 23.09.11 г?
Всем форумчанам огромное спасибо за дельные советы. Приятно, когда незнакомые люди помогают друг другу… За последние 20 лет стал забывать о таких отношениях… М.б. кто-то попадал в подобную ситуацию? Хотелось бы услышать Ваши советы… Заранее благодарен
敵対的な渦が私達の上に漂っ * - эТ по японски (перевод не литературный, а гугловый...Смысл, в целом, понятен...)...

Егорино Горе
Участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 07:18

Re: Re:

#10006

Непрочитанное сообщение Егорино Горе » 01 фев 2012, 15:37

В выписке такая фраза: "В Едином реестре отсутствует следующая запрашиваемая вами информация: о правах отдельного лица на имеющиеся или имевшиеся у него объекты недвижимого имущества"
То есть не было и нет
Не забывайте о том, что выписка из ЕГРП действительна только на дату ее выдачи! Так указано в регламенте Росреестра.

Выписка от 26 декабря 11 года. Ничего за прошедшее время не покупал :unknown:
В общем, завтра поеду
будем думать, что человеческий фактор, сотрудник, набиравший табличку, скорее всего не в ту строку вписал, может быть
спасибо за ответ, пошла я в тему "справки, справки, справки" искать "правду"-)

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#10007

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 01 фев 2012, 15:38

Выписка от 26 декабря 11 года. Ничего за прошедшее время не покупал
В общем, завтра поеду
... покупать?! :jokingly:
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

Darinara
Постоянный участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 09:52

#10008

Непрочитанное сообщение Darinara » 01 фев 2012, 15:46

будем думать, что человеческий фактор, сотрудник, набиравший табличку, скорее всего не в ту строку вписал
Скорее всего программа не отлажена!!! Самые большие метры набрали люди с распространенной фамилией - Жуков 183,4 метра, Егоров 124,2 метра, у Носова неправда на 20,8 метра... Наверное, полное совпадение ФИО и программа им что-то присвоила!! Распространенная проблема в министерстве обороны - путать Грачевых,Ивановых и Петровых...

Vitali.V
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 19:38

#10009

Непрочитанное сообщение Vitali.V » 01 фев 2012, 15:47

Все документы для получения ДСН включая и ответы из ЕГРП сдал ещё в ноябре месяце. Эти документы были отложены в папку №6 в связи с тем ,что в первую очередь будут заселяться дома в других городах Подмосковья ."ВОПРОС" когда будут рассмотрены мои документы???

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#10010

Непрочитанное сообщение grayvor » 01 фев 2012, 15:49

В Едином реестре отсутствует следующая запрашиваемая вами информация: о правах отдельного лица на имеющиеся или имевшиеся у него объекты недвижимого имущества
Какое интересное уведомление. :? Никогда такого не видел. :shock:

Добавлено спустя 59 секунд:
"ВОПРОС" когда будут рассмотрены мои документы?
Это Вы щас с кем разговариваете? :?
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

#10011

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 01 фев 2012, 16:16

При получении представить: 1) представить информацию где проживает бывшая жена и дочь;
Позвольте поинтересоваться, зачем? Что у Вас за ситуация?

Аватара пользователя
Александр1967
Постоянный участник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 10:22
Откуда: Москва

#10012

Непрочитанное сообщение Александр1967 » 01 фев 2012, 16:24

представить информацию где проживает бывшая жена и дочь
Вот шуты, а если я не знаю??? Надо бы поузнавать, вдруг такая же ересь возникнет! :evil:
Судя по проектам законов, возле Государственной Думы растет лучшая конопля!

Аватара пользователя
Брик
Постоянный участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:28
Откуда: Подольск

#10013

Непрочитанное сообщение Брик » 01 фев 2012, 16:37

По ТВ 5 канал сейчас идет передача из серии Открытая Студия "Оборона прежде всего", по всем вопросам военнослужащих, хорошо говорят, однако!
Вот такие как Игорь Коротченко, который говорит, что сайт mil.ru, не хуже чем сайт МО США - нами и руководят! :twisted: Вот уро...ц!
А Василий Васильевич Воробьев очень правильно говорит!!!
Кто сможет найти записанный эфир, посмотрите, интересно, ни в какое сравнение не идет с ноябрьской версией с Кеосаяном!
Нашел ссылочку, где можно посмотреть, только плейер обновить надо http://www.ontvtime.ru/index.php?option ... 2-01-16-00

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

Re:

#10014

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 01 фев 2012, 16:39

По ТВ 5 канал сейчас идет передача "Оборона прежде всего", по всем вопросам военнослужащих, хорошо говорят, однако!
ок, все к зомбоящику! :o
Да, передача понравилась, а Коротченко реальный чУДАК

Тимончик
Участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 19:45

Re:

#10015

Непрочитанное сообщение Тимончик » 01 фев 2012, 16:43

а я сегодня в выложенной информации по ЕГРП обнаружил напротив своей фамилии запись "имеются сведения о движении имущества (в собственности 20,8 м.кв.)"
Неделю назад, получая Решение я предоставил в РУЖО ответы на запросы, полученные самостоятельно. Там у меня ничего нет (и это действительно так). Посоветуйте, что делать? :?
Сегодня Гринёв в коридоре трёс бумажками и показывал, что в тех ЕГРП которые привозят сами В/С нет ничего, а в тех что они запрашивают обнаруживаются гаражи, участки в собственности (правда никак не пойму, как площадь гаража или участка вычесть из полагаемой жилой площади помещения?), что он уже одного запытал до полусмерти и тот сознался, осталось дело за малым - доказать что все офицеры обманщики. Так что есть тема для размышления заказывать самому ЕГРП или нет, через пару дней он может отказаться выдавать ДСН по "собственный ЕГРП" как под не достоверный. ИМХО
ТАК ЧТО РАЗБИРАЙСЯ ДОРОГОЙ ТОВАРИЩ

zgthtw
Активный участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:47

Re:

#10016

Непрочитанное сообщение zgthtw » 01 фев 2012, 16:53

Нарыв скоро лопнет и гноем все зальёт!
я не мистик,но Ваше 666 сообщение на этом форуме звучит как предупреждение из АДА :shock:

sergeyNO
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 16:43

Re: Re:

#10017

Непрочитанное сообщение sergeyNO » 01 фев 2012, 16:54

а я сегодня в выложенной информации по ЕГРП обнаружил напротив своей фамилии запись "имеются сведения о движении имущества (в собственности 20,8 м.кв.)"
Неделю назад, получая Решение я предоставил в РУЖО ответы на запросы, полученные самостоятельно. Там у меня ничего нет (и это действительно так). Посоветуйте, что делать? :?
Сегодня Гринёв в коридоре трёс бумажками и показывал, что в тех ЕГРП которые привозят сами В/С нет ничего, а в тех что они запрашивают обнаруживаются гаражи, участки в собственности (правда никак не пойму, как площадь гаража или участка вычесть из полагаемой жилой площади помещения?), что он уже одного запытал до полусмерти и тот сознался, осталось дело за малым - доказать что все офицеры обманщики. Так что есть тема для размышления заказывать самому ЕГРП или нет, через пару дней он может отказаться выдавать ДСН по "собственный ЕГРП" как под не достоверный. ИМХО
ТАК ЧТО РАЗБИРАЙСЯ ДОРОГОЙ ТОВАРИЩ
А посоветуйте, к кому обращаться? К Гриневу? или в кабинет, где дело находится?

roma2000
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 19:51

#10018

Непрочитанное сообщение roma2000 » 01 фев 2012, 17:10

Такая же проблема с извещениями. ТС не хочет работать, тобишь высылать извещения адресатам. Пример: извещения от декабря 2011 года - высылаться скорее всего не будут. Срок действия извещения вроде 2 мес, далее Жил.Площадь перераспределяется. ТС требует прибыть всех в\сл за извещениями, один служивый с доверенностью на всю в\ч не катит, как так, до декабря вроде централизованно было.
чем это обосновано и насколько это законно?

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

#10019

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 01 фев 2012, 17:19

чем это обосновано и насколько это законно?
Это временные трудности, они и так зашиваются с документами. В чем сложность получить извещение? Не хотите сами, напишите доверенность на одного, привезет всем.

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#10020

Непрочитанное сообщение grayvor » 01 фев 2012, 17:24

ни в какое сравнение не идет с ноябрьской версией с Кеосаяном!
Да нет там никаких особых различий. Все эти "искперты" , похоже, "бамаги" по новому ДД и т. п. просто видели, но внимательно не читали. Ведущая читает вопрос про 100% надбавку в ЦА за ОПАСНЫЕ условия службы. И никто даже не "вякнул", что написано - ОСОБЫЕ. А это - две большие разницы.
Коротченко - просто клоун, который пыжиться изобразить из себя "специалиста". Желающие могут поинтересоваться, кто он есть (и был) на самом деле.
Да и остальные недалеко ушли... :(

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Сегодня Гринёв в коридоре трёс бумажками...
А Вы это сегодня сами лично видели и слышали?
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость