Акция 23 февраля 2012 года "Не верим! Не продаёмся!"

Готовы ли ВЫ к участию в протестных мероприятиях 23.02.2012 года?

Опрос закончился 22 фев 2012, 08:33

Готов участвовать в Москве
366
37%
Готов участвовать в Санкт-Петербурге
77
8%
Готов участвовать в другом городе (указывайте в сообщении в теме)
369
37%
Пустое это всё
189
19%
 
Всего голосов: 1001

лесной дядя
Постоянный участник
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 19:26

Re: Re:

#1561

Непрочитанное сообщение лесной дядя » 03 фев 2012, 19:14

девушка хочет разобраться в настоящих целях митинга, так и скажите ей чего будете требовать: квартир или отставки правительства.
Это мы хотели узнать мнение форумчан..., вместо этого 78 страниц противостояния.....
По моему мнению:
1. Пусть уйдет сам.
2. Заберет с собой всех своих назначенцев (понятно о ком?).
А выборы разве не для этого нужны..
Сейчас не уходить надо, а засучив рукава работать, в головах людей начать исправлять то, что упустили за все эти годы.
согласен на все100, вот что про это говорят уважаемые люди:

академик Амосов
«Жили при застое и не замечали. Бодренько шагали с лозунгами, боролись в соревновании, ордена, награды шли к круглым датам. Ну, не будем первыми в мире... Вторые и третьи тоже живут.
«Экспансия жадного и могущественного человека угрожает биосфере. Одним усилением защиты, видимо, не обойтись: нужно ограничивать потребление.

Неравенство является сильным стимулом прогресса, но в то же время служит источником недовольства слабых граждан. Нужен компромисс внутри идеологий.

Частное предпринимательство, даже при демократии, угрожает природе, поскольку стимулирует потребительство.
У нашего общества нет модели. Управление им идет в значительной степени вслепую. Пробы и ошибки оказались весьма болезненными и стойко придвинули нас, скажем так, «к потере статуса». Любые эксперименты на обществе в наш век опасны.

Нужно искать научную платформу для компромиссов».

Schell
Постоянный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 15:17

#1562

Непрочитанное сообщение Schell » 03 фев 2012, 19:16

Завтра, несмотря на лютый мороз, выйдут на шествие "За честные выборы" настоящие патриоты нашей Родины, истинные граждане нашей страны. Их с каждым разом становится все больше и больше. Нашисты, Едросы, их прихлебатели и просто обматутые люди пойдут на Поклонную гору с целью противопоставить свою численность митингу на Болотной. Нужен адекватный четкий ответ на незамысловатый вопрос: Кого больше? Завтра Родине нужен каждый патриот, кому не все равно, что творится со страной. Верю, нас будет еще больше!!!

Аватара пользователя
vadko1
Заслуженный участник
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:13
Откуда: Балашиха

#1563

Непрочитанное сообщение vadko1 » 03 фев 2012, 19:17

слабо?
Для тех кто в лесу, поясняю - подавляющее большинство офицеров именно этим и занимались всю свою службу - переездами с места на место и восстановлением (или поддержанием) колхоза. Это в нормальном понимании - карьера. Не жополизство (попу-лизм), не хождение по головам и трупам, а именно карьера! И это всегда достойно вознаграждалось, что и происходит сейчас, только мало кто это понимает.
Если у меня будет уверенность в благоустройстве семьи, то почему бы и не поехать поднимать колхоз? Мы к этому привыкли.
К тому же существует такое понятие "кадровый резерв", в курсе? Военнослужащие, занимавшие определенный перечень должностей, находятся в так называемом кадровом резерве и "по свистку" направляются на восстановление колхозов. :(
Замысел без умысла - чистой воды вымысел!

Гамлет
Заслуженный участник
Сообщения: 6640
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 17:43

#1564

Непрочитанное сообщение Гамлет » 03 фев 2012, 19:19

Узнаю школу...любой вопрос превратить в диспут по финансовому праву или попросту в чухню.
Это я к тому, что за бюджет отвечает не только министр финансов, а всё правительство, читайте Конституцию РФ
Статья 114

1. Правительство Российской Федерации:

а) разрабатывает и представляет Государственной Думе федеральный бюджет и обеспечивает его исполнение; представляет Государственной Думе отчет об исполнении федерального бюджета; представляет Государственной Думе ежегодные отчеты о результатах своей деятельности, в том числе по вопросам, поставленным Государственной Думой;

leningut
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 00:11

Re: Re:

#1565

Непрочитанное сообщение leningut » 03 фев 2012, 19:25

По моему разумению, основная цель, это показать(доказать и обозначить), что Офицерский Корпус(несмотря на все усилия нынешней власти) не уничтожен и не раздавлен морально! Готов защищать свою Родину и свой народ.
Товарищ. По моему разумению Вы страшно далеки от народа, как те декабристы. Перестаньте читать на ночь советские газеты и пообщайтесь с живими военнослужащими. Общение в замкнутом пространстве с братьями по убеждениям или заблуждениям реальной картины не отражают. Посмотрите на результаты голосования вверху. Сколько миллионов придцт на митинг? Тото.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Узнаю школу...любой вопрос превратить в диспут по финансовому праву или попросту в чухню.
Это я к тому, что за бюджет отвечает не только министр финансов, а всё правительство, читайте Конституцию РФ
Статья 114

1. Правительство Российской Федерации:

а) разрабатывает и представляет Государственной Думе федеральный бюджет и обеспечивает его исполнение; представляет Государственной Думе отчет об исполнении федерального бюджета; представляет Государственной Думе ежегодные отчеты о результатах своей деятельности, в том числе по вопросам, поставленным Государственной Думой;
Вот я как раз за это и говорил...странно что ограничились только Конституцией, можно еще было и про Конституционный ФЗ #2... Да мало ли еще про что...главное что бы мысль про уволенного Вову внизу мелькала чаще.

komsomolka
Постоянный участник
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 21:35

#1566

Непрочитанное сообщение komsomolka » 03 фев 2012, 19:26

пусть его уйдет более популярный политик
Это уже обсуждалось и договорились, что таких нет. Я хотела бы увидеть-услышать предложения о способах сбора народа-через СМС или еще как. Кстати, все мои друзья-приятели не в/сл абсолютно уверены, что проблема с жильем у военныз давно решена, так что требование обеспечить жильем-актуально-люди увидят, что опять наврали черезТВ.Как я понимаю-наша беда в количестве и это проблема №1, а уж потом будем решать-оставлять ВВП или менять. Коней на переправе не меняют.

лесной дядя
Постоянный участник
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 19:26

Re:

#1567

Непрочитанное сообщение лесной дядя » 03 фев 2012, 19:29

слабо?
Для тех кто в лесу, поясняю - подавляющее большинство офицеров именно этим и занимались всю свою службу - переездами с места на место и восстановлением (или поддержанием) колхоза. Это в нормальном понимании - карьера. Не жополизство (попу-лизм), не хождение по головам и трупам, а именно карьера! И это всегда достойно вознаграждалось, что и происходит сейчас, только мало кто это понимает.
Если у меня будет уверенность в благоустройстве семьи, то почему бы и не поехать поднимать колхоз? Мы к этому привыкли.
К тому же существует такое понятие "кадровый резерв", в курсе? Военнослужащие, занимавшие определенный перечень должностей, находятся в так называемом кадровом резерве и "по свистку" направляются на восстановление колхозов. :(
думал, что большинство всю свою службу занималось поддержанием БГ , а не "восстановлением (или поддержанием) колхоза" ... если только под "колхозом" вы не имеете ввиду ВС. А карьера карьере рознь, тут не дети собрались, все знают эту систему, что и как там делается.
и у вас даже на первом месте " благоустройство", а не посильная помощь, в данном случае, в восстановлении.

Р.S. видать и правда слабо. Моссква одним словом. урбанизированный, "каменный мешок"(Т.Драйзер)

Гамлет
Заслуженный участник
Сообщения: 6640
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 17:43

#1568

Непрочитанное сообщение Гамлет » 03 фев 2012, 19:31

Это уже обсуждалось и договорились, что таких нет
Я этого не писал.
Кто договорился?? Сурковцы договорились?? Вы видели голосование на сайте сколько военных за ЕР ???? 4%!
Коней на переправе не меняют.
Загнанную лошадь пристреливают! Переправа затянулась на 12 лет и ещё 12??? Мы утонемв болоте с такой лошадью!

kelvin
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:12

Re:

#1569

Непрочитанное сообщение kelvin » 03 фев 2012, 19:32

Завтра, несмотря на лютый мороз, выйдут на шествие "За честные выборы" настоящие патриоты нашей Родины, истинные граждане нашей страны. Их с каждым разом становится все больше и больше. Нашисты, Едросы, их прихлебатели и просто обматутые люди пойдут на Поклонную гору с целью противопоставить свою численность митингу на Болотной. Нужен адекватный четкий ответ на незамысловатый вопрос: Кого больше? Завтра Родине нужен каждый патриот, кому не все равно, что творится со страной. Верю, нас будет еще больше!!!
Никто не против честных выборов. Я и сам только "ЗА". Но назовите альтернативу ВВП!
Офицеры! Поймите меня правильно! У федеральной власти есть не только вооруженные силы, но и пенсионеры, разбитые школы и больницы, инвалиды, и много других социальных обязательств.

Одумайтесь! ВВП не идеален. Никто и не спорит. Но кто его реально сможет заменить?

Задумайтесь только - почему американцы не хотят видеть ВВП на должности Президента?

Аватара пользователя
гера сергей
Заслуженный участник
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 09:19
Откуда: Брест-Прибалтика-Россия-Мытищи

#1570

Непрочитанное сообщение гера сергей » 03 фев 2012, 19:32

К тому же существует такое понятие "кадровый резерв", в курсе? Военнослужащие, занимавшие определенный перечень должностей, находятся в так называемом кадровом резерве и "по свистку" направляются на восстановление колхозов. :(
Или уже восстанавливают, находясь в запасе :)
Правда всегда одна! Хоть и у каждого своя.

leningut
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 00:11

Re:

#1571

Непрочитанное сообщение leningut » 03 фев 2012, 19:33

Завтра, несмотря на лютый мороз, выйдут на шествие "За честные выборы" настоящие патриоты нашей Родины, истинные граждане нашей страны. Их с каждым разом становится все больше и больше. Нашисты, Едросы, их прихлебатели и просто обматутые люди пойдут на Поклонную гору с целью противопоставить свою численность митингу на Болотной. Нужен адекватный четкий ответ на незамысловатый вопрос: Кого больше? Завтра Родине нужен каждый патриот, кому не все равно, что творится со страной. Верю, нас будет еще больше!!!
В качестве альтернативы предлагаю вам прийти в марте на выборы Президента РФ и в легальном порядке доказать свою состоятельность и легитимность требований.

komsomolka
Постоянный участник
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 21:35

#1572

Непрочитанное сообщение komsomolka » 03 фев 2012, 19:35

Верю, нас будет еще больше!!!
Ну, а дальше что? Где-то кого-то будет больше, но ведь обсуждается митинг 23го февр. Что требуется сделать, чтобы было много участников именно этого митинга?

Добавлено спустя 31 секунду:
Верю, нас будет еще больше!!!
Ну, а дальше что? Где-то кого-то будет больше, но ведь обсуждается митинг 23го февр. Что требуется сделать, чтобы было много участников именно этого митинга?

Гамлет
Заслуженный участник
Сообщения: 6640
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 17:43

#1573

Непрочитанное сообщение Гамлет » 03 фев 2012, 19:37

Но назовите альтернативу ВВП!
Способности ВВП ниже среднего. Даже Зюганов справится лучше с нефтью в 100 баксов. Власть должна обнавлятся и знать, что много воровать нельзя т.к. через 5 лет, а не через 24 года власть смениться и могут и в суд вызвать.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Задумайтесь только - почему американцы не хотят видеть ВВП на должности Президента?
Это главный аргумент сурковцев в пользу ВВП. Но ВВП по указке ЦРУ закрыл базу на Кубе и все деньги держит в США.

Аватара пользователя
гера сергей
Заслуженный участник
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 09:19
Откуда: Брест-Прибалтика-Россия-Мытищи

#1574

Непрочитанное сообщение гера сергей » 03 фев 2012, 19:39

Никто не против честных выборов. Я и сам только "ЗА". Но назовите альтернативу ВВП!
Офицеры! Поймите меня правильно! У федеральной власти есть не только вооруженные силы, но и пенсионеры, разбитые школы и больницы, инвалиды, и много других социальных обязательств.

Одумайтесь! ВВП не идеален. Никто и не спорит. Но кто его реально сможет заменить?
Согласен, ТЕПЕРЬ уже не кому...НО встряхнуть это "болото" как следует-НАДО. Может следующее правительство будет ТОЛКОВЫМ. ИМХО.
Правда всегда одна! Хоть и у каждого своя.

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#1575

Непрочитанное сообщение Lvovna » 03 фев 2012, 19:41

Завтра, несмотря на лютый мороз, выйдут на шествие "За честные выборы" настоящие патриоты нашей Родины, истинные граждане нашей страны. Их с каждым разом становится все больше и больше. Нашисты, Едросы, их прихлебатели и просто обматутые люди пойдут на Поклонную гору с целью противопоставить свою численность митингу на Болотной. Нужен адекватный четкий ответ на незамысловатый вопрос: Кого больше? Завтра Родине нужен каждый патриот, кому не все равно, что творится со страной. Верю, нас будет еще больше!!!
Хотела бы завтра поехать на мероприятие (не на Поклонку!!! :D ). Кто тоже собирается, просьба, напишите мне в личку. Неплохо было бы собраться в группу.
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

куб 10
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:13

Re: Акция 23 февраля 2012 года "Не верим! Не продаёмся!"

#1576

Непрочитанное сообщение куб 10 » 03 фев 2012, 19:41

Читая данную полемику с каждым разом удивляюсь,как легко можно запудрить мозги, если они у некоторых есть,но большенство пользуется, как видно,спинным мозгом да еще который ближе к сидалищу(...целлюлит-это когда человек очень долго думает задним местом и на нем в конце концов появляются извилины!)
Вспомните стихи Н.А.Некрасова "...Вот приедет барин - барин нас рассудит..". Вы думаете, что Сердюков(Табуреткин, Сундуков) - армия,Голикова перед ней Зурабов - медицина, и т.д., делают уничтожение структур сами, а барин(тандем, "...два из ларца - одинаковых...) этого не знает? Все прекрасно барин знает, это его политика, а скорее всего политика других, которые барином УПРАВЛЯЮТ!!!! Нормально высказывается Вячеслав Дмитриевич, не совсем согласен, но это лучше чем словесный понос от некоторых провокаторов. Иуды были от Рождения Христа. На выборах победит ВВП, что не писали бы вы тут, это уже определено.
Общаясь с "господами офицерами", которых вывели за штат, понял, что им и так хорошо живется( в Московском регионе) на службу не ходят, зарплату с этого года, майор,типа уволенный, - 43тыс., повысили(бросили кость с барского стола), да еще работают, молодые, здоровые. На какой митинг они выйдут??? Я стою в очереди на квартиру,Как уволенный из ВС, 18-й год, а администрация, на которых нет управы, не смотря на высказывания ВВП(анекдот:...мое дело прокукарекать, а там хоть не рассветай.), делают все, чтобы я сдох под забором.

kelvin
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:12

Re:

#1577

Непрочитанное сообщение kelvin » 03 фев 2012, 19:42

Но назовите альтернативу ВВП!
Способности ВВП ниже среднего. Даже Зюганов справится лучше с нефтью в 100 баксов. Власть должна обнавлятся и знать, что много воровать нельзя т.к. через 5 лет, а не через 24 года власть смениться и могут и в суд вызвать.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Задумайтесь только - почему американцы не хотят видеть ВВП на должности Президента?
Это главный аргумент сурковцев в пользу ВВП. Но ВВП по указке ЦРУ закрыл базу на Кубе и все деньги держит в США.
Хотите скажу по большому секрету? 100 баксов за баррель нефти - это результат тонкой международной игры и финансирования ряда вооруженных террористических организаций в странах, где американцам не удается установить порядок и поставки нефти в США. Об этом не принято писать и говорить.

Как вы думаете, почему американцы скинули и Саддама Хусейна, и казнили его, а до сих пор нет в бензоколнках США дешевой иракской нефти? Может быть потому, что нефтепровод в Ираке постоянно взрывают и пендосам не удается наладить поставки дешевой иракской нефти на американский внутренний рынок?

Одумайтесь!

И между прочим, западные спецслужбы финансируют терракты на Северном Кавказе в надежде на то, что Северный Кавказ взорвется, и теперь уже Дагестан начнет воевать против Федеральных Сил.

Одумайтесь! Призываю к здравому смыслу. Россия устала от революций!

komsomolka
Постоянный участник
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 21:35

#1578

Непрочитанное сообщение komsomolka » 03 фев 2012, 19:43

Способности ВВП ниже среднего.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...Чем обсуждать способности ВВП-лучше обсудить возможности организации МНОГОЧИСЛЕННОГО митинга. А то никто не может предложить ничего дельного! Конечно, легче предлагать мир переустроить, чем способ организации митинга!

лесной дядя
Постоянный участник
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 19:26

#1579

Непрочитанное сообщение лесной дядя » 03 фев 2012, 19:47

корпорация МИГ, думаю не колхоз и не в поле чистом.

" Если Вы все такие умные, то что ж Вы тельник не носите и строем не ходите?"
все советовать могут, а дальше пошло: может, если, вот кабы...да я, а вот у него ...и всё на этом.
без обид.

Гамлет
Заслуженный участник
Сообщения: 6640
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 17:43

#1580

Непрочитанное сообщение Гамлет » 03 фев 2012, 19:47

Может быть потому, что нефтепровод в Ираке постоянно взрывают и пендосам не удается наладить поставки дешевой иракской нефти на американский внутренний рынок?
Нет, просто ихние олигархи не хотят дёшево её продавать и им надо окупить войну. бензин у них не дороже нашего .

Аватара пользователя
гера сергей
Заслуженный участник
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 09:19
Откуда: Брест-Прибалтика-Россия-Мытищи

#1581

Непрочитанное сообщение гера сергей » 03 фев 2012, 19:48

Общаясь с "господами офицерами", которых вывели за штат, понял, что им и так хорошо живется( в Московском регионе) на службу не ходят, зарплату с этого года, майор,типа уволенный, - 43тыс., повысили(бросили кость с барского стола), да еще работают, молодые, здоровые. На какой митинг они выйдут??? Я стою в очереди на квартиру,Как уволенный из ВС, 18-й год, а администрация, на которых нет управы, не смотря на высказывания ВВП(анекдот:...мое дело прокукарекать, а там хоть не рассветай.), делают все, чтобы я сдох под забором.
Этт точно...Но на митинг то можно приехать...
Правда всегда одна! Хоть и у каждого своя.

Гамлет
Заслуженный участник
Сообщения: 6640
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 17:43

#1582

Непрочитанное сообщение Гамлет » 03 фев 2012, 19:49

На выборах победит ВВП, что не писали бы вы тут, это уже определено.
Ваша фамилия Чуров???

leningut
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 00:11

Re:

#1583

Непрочитанное сообщение leningut » 03 фев 2012, 19:50

что упустили за все эти годы.
Так ВВП и упустил
Гамлет, я не уверен что вы не бот (это не ругательство, это компьютерная программа) По этой причине не обижайтесь если я буду пргсто игнорировать ваши высказывания или отвечать адекватно вам. Типа:
ВВП наоборот словил.

Гамлет
Заслуженный участник
Сообщения: 6640
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 17:43

#1584

Непрочитанное сообщение Гамлет » 03 фев 2012, 19:52

Типа:ВВП наоборот словил.
А кто упустил , если не ВВП? Может я или Навальный упустили, а он хороший :lol:

komsomolka
Постоянный участник
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 21:35

#1585

Непрочитанное сообщение komsomolka » 03 фев 2012, 19:52

Общаясь с "господами офицерами", которых вывели за штат, понял, что им и так хорошо живется( в Московском регионе) на службу не ходят, зарплату с этого года, майор,типа уволенный, - 43тыс., повысили(бросили кость с барского стола), да еще работают, молодые, здоровые. На какой митинг они выйдут??? Я стою в очереди на квартиру,Как уволенный из ВС, 18-й год,
Это вы зря-про московский регион. Да, наверное подбросили денег-не знаю, еще не получали,но говорить, что всех все устраивает? Просто некоторые потеряли веру, другие считают оскорблением вообще говорить на эту тему и ждут. Тем более-надо всем таким собоаться и задать неудобные вопросы власти. Мы ждем с 1997го и я бы не сказала, что счастливы прибавкой денег. Иногда кроме денег еще и жить хочется.А работают все явно нелегально-тоже небольшое удовольствие Кстати, а вы на митинг 23го выйдете? Какие есть предложения по организации количества?.

Аватара пользователя
гера сергей
Заслуженный участник
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 09:19
Откуда: Брест-Прибалтика-Россия-Мытищи

#1586

Непрочитанное сообщение гера сергей » 03 фев 2012, 19:55

Хотите скажу по большому секрету? 100 баксов за баррель нефти - это результат тонкой международной игры и финансирования ряда вооруженных террористических организаций в странах, где американцам не удается установить порядок и поставки нефти в США. Об этом не принято писать и говорить.
Уважаемый, я Вас не понял...Вы, что хотите, что бы нефть стоила-50 :? Тогда полный пипец придёт нашей экономике, неужели непонятно...Хм...
Правда всегда одна! Хоть и у каждого своя.

kelvin
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:12

Re:

#1587

Непрочитанное сообщение kelvin » 03 фев 2012, 20:01

Может быть потому, что нефтепровод в Ираке постоянно взрывают и пендосам не удается наладить поставки дешевой иракской нефти на американский внутренний рынок?
Нет, просто ихние олигархи не хотят дёшево её продавать и им надо окупить войну. бензин у них не дороже нашего .
Ихние олигархи с удовольствием бы покупали недорого, например, за баксов 20/баррель и с удовольствием продавали бы за дорого.

То, что у них бензин стоит на уровне в России объясняется очень просто, а именно тем, что в России соотношение курса доллара к рублю стоило и в 2000 году 1:30, и в 2012 году 1:30, хотя в рублях инфляция составляла порядка 10%, что за 12 лет даже простой процент дал бы 120%, а сложный вообще более 200%.

Фактически доллар должен был бы стоить в 2012 году около 90 рублей, а довольствие старшего офицера 50...60 тысяч рублей - 550...650 долларов США. Не более. Вот с такими цифрами цена за бензин на уровне 30 рублей составил бы около 30 центов, что было бы ниже цены за бензин в США.

Призываю вас одуматься. Кто, как не Путин ближе к нам, офицерам в погонах?

Аватара пользователя
polkovnik_2
Заслуженный участник
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 12:49
Откуда: Москва

#1588

Непрочитанное сообщение polkovnik_2 » 03 фев 2012, 20:03

Сегодняшним положением Россия отдувается за 90-ые, в 90-ые отдувалась за 80-ые (перестройка, Буш- друг навеки и т.д.).
Есть понятие- искупительное жертвоприношение. Сейчас вся Россия, все бывшие республики бывшего СССР платит за то, что предали своих отцов и дедов (я именно имею в виду предательство и отход от коммунизма, начавшийся с Хрущёва, с его 20-го съезда, разоблачения "культа личности" Сталина). Это касается и демографических проблем, и промышленных, и наркомании, и всего остального негатива.
Есть Путин как человека в политике, и есть Путин как символ. Для Запада этот символ неприятен- вот и нападают на него.
Интересно, кто же на Западе на Путина нападает? Путин и его окружение держит только в США 500 млрд. долл., кто ж на него нападет. Это так отвлекающий маневр, рассчитанный на своего обывателя. Все началось после чудовищно грязных выборов. Таких выборов простые жители Европы и Америки понять не могут.

komsomolka
Постоянный участник
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 21:35

Ответ: Акция 23 февраля 2012 года "Не верим! Не продаёмся!"

#1589

Непрочитанное сообщение komsomolka » 03 фев 2012, 20:05

Ребята, вы опять съехали на нефть и политику. Как организовать массовость 23го?

leningut
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 00:11

Re:

#1590

Непрочитанное сообщение leningut » 03 фев 2012, 20:06

Типа:ВВП наоборот словил.
А кто упустил , если не ВВП? Может я или Навальный упустили, а он хороший :lol:
Может ты, а может и Навальный :\


Вернуться в «Голосования и сбор подписей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость