Акция 23 февраля 2012 года "Не верим! Не продаёмся!"

Готовы ли ВЫ к участию в протестных мероприятиях 23.02.2012 года?

Опрос закончился 22 фев 2012, 08:33

Готов участвовать в Москве
366
37%
Готов участвовать в Санкт-Петербурге
77
8%
Готов участвовать в другом городе (указывайте в сообщении в теме)
369
37%
Пустое это всё
189
19%
 
Всего голосов: 1001

Вячеслав Дмитриевич
Постоянный участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:48
Откуда: СССР

#1711

Непрочитанное сообщение Вячеслав Дмитриевич » 04 фев 2012, 14:07

Я давно говорила, что должен быть оргкомитет.
Уважаемая Комсомолка, инициатиыная группа или Общественный совет форума существует. Он сформировался в период подготовки к митингу в мае. В него вошли действующие в/сл, уволенные, есть жёны в/сл-х. Все с этого форума, на общественных началах, кто то постепенно отходит от участия, по разным причинам, кто то включается в работу. Многие вопросы они решают, но не все. Вопрос привлечения широких масс военнослужащих - самый труднорешаемый вопрос. Эта ветка и создана с запасом по времени, что бы определиться: "А нужен ли митинг военнослужащим? Какое значение или результат он будет иметь? Как привлечь к нему внимание? В какой форме его проводить? С кем, какими общественными организациями или партиями нам по пути?" Как то так.
А самое главное, непонятно, почему вообще ведется разговор о ВВП на форуме именно в этой ветке.
Уже создана новая ветка 4 марта идем выбирать Путина?
на этой теперь только о митинге, пожалуйста...

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Вячеслав Дмитриевич писал(а):
почему тогда,простой педагог, в районом ценрте получает по ставке на порядок меньше, простого педагога в Москве?
Рассказываю:
Уважаемая Комсомолка, приведенная Вами цитата, принадлежит не мне, будьте внимательнее.
Выше уже просил, всё что не имеет отношения к организации и проведению митинга - в другую ветку, пожалуйста...

komsomolka
Постоянный участник
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 21:35

#1712

Непрочитанное сообщение komsomolka » 04 фев 2012, 14:14

инициатиыная группа или Общественный совет форума существует
Спасибо за информацию Но, в таком случае, где программа действий? Идти надо! Кто не стучит-тому не открывают! И второе,все давно поняли-молчать нельзяЙ Рабы немы-я уже это говорила.И кроме того, было какое-то обращение 18 сент-собирали подписи. И??? Чем сердце успокоилось? Есть какой-то результат?
Я на днях в одной программе слышала, что вопрос с постоянным жильем решится К 2012 г. Я опять что-то пропустила?

лесной дядя
Постоянный участник
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 19:26

#1713

Непрочитанное сообщение лесной дядя » 04 фев 2012, 14:19

рассказываю, зарплата в Москве и в России у педагогов отличается на порядок. уж не сам придумал.

Гамлет
Заслуженный участник
Сообщения: 6640
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 17:43

#1714

Непрочитанное сообщение Гамлет » 04 фев 2012, 14:28

арплата в Москве и в России у педагогов отличается на порядок. уж не сам придумал.
Правильно Власть боится москвичей, что турнут эу продажную власть, вот и доплачивает москвичам боясь бунта. А на остальных власти насрать.

Ярослав Викторович
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 19:08

#1715

Непрочитанное сообщение Ярослав Викторович » 04 фев 2012, 14:29

Опять тема пошла под откос!!! :( Лично я пойду, со мной пойдут еще, как минимум, 4 человека. До 23 буду еще собирать желающих обратит внимание на НАШУ общую проблему..........

Вячеслав Дмитриевич
Постоянный участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:48
Откуда: СССР

#1716

Непрочитанное сообщение Вячеслав Дмитриевич » 04 фев 2012, 14:40

лесной дядя,
Я думаю, что модераторы скоро Вам укажут на какой ветке продолжить этот разговор. ИМХО
Уважаемая komsomolka,
пояснил Вам то, что знаю сам. По заявке могу сообщить, об этом уже писали здесь. Достигнута договорённость с Дмитрием Гудковым об оказании помощи в подаче заявки. Если мы всё таки созреем к тому времени. Подаётся заявка, если не ошибаюсь, за две недели.
Наши коллеги,о которых упоминал выше, связывались по вопросам митинга 23 февраля с КПРФ и целым рядом общественных организаций, например Движение в поддержку армии... Более полной информации у меня нет. Надеюсь, как только что то прояснится, здесь сообщат.
ИМХО
Если есть предложения, мысли, возможности, пожалуйста смелее, времени осталось не много, но "народ не проснулся", посмотрите на счётчик сверху... 300 человек на митинге в Москве - это не серъёзно. Это на фоне 9000(+ члены семей), ожидающих жильё в ней же. Плюс ближнее Подмосковье - сколько? Сам не из Москвы, рядом. В части около 300 распоряженцев, не считая уволенных (там цифра почему то плавает), ожидающих жильё в основном в Подольске, "обеспечили" около 20 чел... На митинг изъявили готовность идти (или постеснялись мне отказать?) трое???
"Проплаченных" инициаторов митинга здесь нет, нужно всё делать самим.
ИМХО

komsomolka
Постоянный участник
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 21:35

#1717

Непрочитанное сообщение komsomolka » 04 фев 2012, 15:30

рассказываю, зарплата в Москве и в России у педагогов отличается на порядок. уж не сам придумал.
Это вы мне рассказываете? Я эту зарплату получаю каждый месяц и любым разговорам на эту тему не верю.Я вам привела действительные цифры. Есть неного больше только у московских учителей школ, но там такие дети...

Добавлено спустя 36 секунд:
рассказываю, зарплата в Москве и в России у педагогов отличается на порядок. уж не сам придумал.
Это вы мне рассказываете? Я эту зарплату получаю каждый месяц и любым разговорам на эту тему не верю.Я вам привела действительные цифры. Есть неного больше только у московских учителей школ, но там такие дети...

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:
На митинг изъявили готовность идти (или постеснялись мне отказать?) трое??
Да вот же, беда-огорчение! Я 18го привела с собой 3 семьи, но боятся так, что не находишь слов для убеждения.Причем, все разрозненны! В части можно хоть собрать как-то народ, а по всей Москве и окрестностям как собирать? Я потому и спросила на ветке,может какие-то списки есть.адреса и т.д.Самая организованная публика-невозможно собрать.Убивает этот пофигизм. Самое обидное-все все давно поняли. Я 18го летела на митинг, думала,что наконец-то зашевелились.Многочисленному ОМОНу обрадовалась-значит,боятся и считаются . Не тут-то было... Еще и с погодой не повезет-холод Хотя я своих домашних приведу,да и приятелей опять позову-все-таки еще 7 чел

Ярослав Викторович
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 19:08

#1718

Непрочитанное сообщение Ярослав Викторович » 04 фев 2012, 16:06

Я в одноклассниках клич кинул. Сейчас зайду на сайт РЕНтв, напишу им приглашение :)

лесной дядя
Постоянный участник
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 19:26

Re:

#1719

Непрочитанное сообщение лесной дядя » 04 фев 2012, 16:12

Я в одноклассниках клич кинул. Сейчас зайду на сайт РЕНтв, напишу им приглашение :)

думается мне , что вы всё таки помощником у депутата, не знаю у какого, числстесь.

Аватара пользователя
smixeei
Участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 12:18

#1720

Непрочитанное сообщение smixeei » 04 фев 2012, 16:24

А,нам сегодня команда в10. "прибыть для заполнения налоговой декларации за 11г."Вот,что могут придумать.Не Масква. :shock:

Ярослав Викторович
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 19:08

Re: Re:

#1721

Непрочитанное сообщение Ярослав Викторович » 04 фев 2012, 17:05

Я в одноклассниках клич кинул. Сейчас зайду на сайт РЕНтв, напишу им приглашение :)

думается мне , что вы всё таки помощником у депутата, не знаю у какого, числстесь.
)))) с 31 января я числюсь майором запаса, нуждающимся в квартире, которую пытаюсь получить в Подольске. А так как ссать военначальников теперь нет необходимости, решил помочь инициатором акции.
Отправил письма на ОРТ, РЕНтв, ТВ ЗВЕЗДА, ТВ Центр, с просьбой обратить на нас внимание!)))))))))))

Добавлено спустя 17 минут 47 секунд:
* - с 31 января 2011 года

И.Иванов
Активный участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 15:11

#1722

Непрочитанное сообщение И.Иванов » 04 фев 2012, 18:08

Оказывается митинг побольшому счету и нахрен никому не нужен.

anapaanapa
Заслуженный участник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:50
Откуда: Заполярье-МВО-ЮФО

Re:

#1723

Непрочитанное сообщение anapaanapa » 04 фев 2012, 18:42

Я в одноклассниках клич кинул. Сейчас зайду на сайт РЕНтв, напишу им приглашение :)
Уважаемые форумчане !

Информация для всех с митинга на Болотной площади :

там сегодня днем находилась группа заштатников, распоряженцев , военных пенсионеров и членов их семей.

:!: Идею о необходимости проведения - организованного военнослужащими митинга под названием : "Отечество в опасности !" - все категории гражданского населения поддерживают полностью.
Да и на самом деле , даже если на построение и шествие выйдет от 400 человек - это в любом случае привлечет внимание к заявленной теме , отсутствию квартир , неспособности Сердюкова решать стоящие задачи , и всех тех вопросов , которые ранее были озвучены оргкомитетом.

:shock: Однако , уважаемые форумчане - крайне удивила позиция Гудкова - ст., который на заданный ему вопрос во время шествия - дал понять о том , что - возможно - дата митинга может быть перенесена на другой день . Детский сад, да и только. Это что за Думская фракция , которая пятится под давлением Руководства Администрации ?

Уважаемые модераторы ! Как это понимать ??? Присутствовавшие там граждане , анализируя слова Гудкова - пришли к мнению , что члены фракции Спр.Россия пытаются манипулировать возможностью (подавая заявку ) распоряжаться днем проведения акции - и убеждением форума о необходимости поднять на повестку дня злободневные проблемы.

Услышав об обсуждаемой распоряженцами проблеме, обычные гражданские люди высказали мнение : что если Гудковы начнут "пятиться" в обратную сторону от ранее объявленного сценария шествия и митинга , обозначенной даты проведения под ранее упоминавшимся названием :
то избиратели не будут поддерживать "Справедливую Россию".

Уважаемые модераторы - это что за шарахания :happy: Гудковых ??? Они что : уже вошли в штат Ед.Р ???

Время и так осталось мало , так что нужно поддержать почин Ярослава Викторовича в самом начале данного комментария.

Учитывая то , что И.Иванов, Лесной дядя , Ленингуты постоянно пытаются сбить с толку форумчан о необходимости проведения митинга - нужно всем собраться и обсудить дальнейшую оргподготовку , а организаторам - дать понять представителям Партии Спр.Россия - что неужели нужно уже другим лицам подавать заявку ?

Уважаемые модераторы ! Если что-то сказано не так : не обессудьте. Но лучше знать , чем узнать в последнюю секунду.

Где запасной парашют ?

leningut
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 00:11

Re:

#1724

Непрочитанное сообщение leningut » 04 фев 2012, 19:22

Я не против, только не называйте там себя большинством и не свергайте там ничего от нашего имени...имени большинства россиян.
пятьсот миллиардов мух не могут ошибаться - жрите г..но. ;)
Странно...ник не Гамлет, а стиль именно его... Чем дурнее тем лучше. Раз такое дело то отвечаю: Жрите.

Добавлено спустя 17 минут 19 секунд:
Правильно Власть боится москвичей, что турнут эу продажную власть, вот и доплачивает москвичам боясь бунта. А на остальных власти насрать.
А че Рублевка это Москва!

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:
Где запасной парашют ?
Грешно смеяться.....в такой момент..но ржунимагу ))))))))))))

Аватара пользователя
Rorik
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 16:10

#1725

Непрочитанное сообщение Rorik » 04 фев 2012, 19:51

Уважаемый anapaanapa, в своем сообжении №1089 я писал: "Мы недовольны семейственностью Сердюковых в правительстве, давайте же пиарить семейство Гудковых?! На грабли не наступим?" Поверьте, я не злорадствую, Вы зациклились на проведении данного мероприятия, а надо смотреть немного дальше. Нельзя доверять оппозиции, они военных могут только использовать для достижения своих целей, им на нас плевать, и не будут они под нас подстраиваться.

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:
Еще одно мое сообщение №924: "...как бы не получилось, что нашими руками оппозиция будет толкать свой камень, на свою гору, а мы в итоге окажемся со своим под горой"...

лесной дядя
Постоянный участник
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 19:26

#1726

Непрочитанное сообщение лесной дядя » 04 фев 2012, 19:53

за анапу,чесслово обидно

anapaanapa
Заслуженный участник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:50
Откуда: Заполярье-МВО-ЮФО

#1727

Непрочитанное сообщение anapaanapa » 04 фев 2012, 20:11

Вы , Лесной дядя, думайте лучше про себя.

Rorik » 13 минут назад Пишет :
"Уважаемый anapaanapa, в своем сообжении №1089 я писал: "Мы недовольны семейственностью Сердюковых в правительстве, давайте же пиарить семейство Гудковых?! На грабли не наступим?" Поверьте, я не злорадствую..."

Уважаемый Rorik : например я - понимаю , что модераторы доверились Гудкову только потому , что ранее он уже помогал в организации митингов. И здесь ничего плохого нет.

Но в данном конкретном случае : его необязательность может свидетельствовать только о том , что масса гражданского населения за них (представителей Гудкова) уже голосовать не будет. Его голоса наверняка сразу достанутся оппонентам , которые и так уже идут вплотную за сфапьсифицированными голосами Ед.Р.

Ясно , что оргкомитет форума убедит Подающих заявку в недопущении двойственной политики и изменении регламента мероприятия.

Что касается самого Гудкова - то он не является лидером настоящей Оппозиции , и ДРУГИЕ ее представители наверняка будут 8-) задавать вопросы , на которые Спр.Р. не сможет найти ответы относительно своего непостоянства.

Посторонний

#1728

Непрочитанное сообщение Посторонний » 04 фев 2012, 20:14

leningut, Дык я наелся уже.
Уважаемые модераторы - это что за шарахания Гудковых ??? Они что : уже вошли в штат Ед.Р ???
А они из его не выходили. Это филиал ведра и попутчики, не более.

Аватара пользователя
brontozavr
Постоянный участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 20:21

#1729

Непрочитанное сообщение brontozavr » 04 фев 2012, 20:29

Рабы немы-
думается мне
Да вот же, беда-огорчение!
"Проплаченных" инициаторов митинга здесь нет, нужно всё делать самим.
Да-аааа. Господа ОФИЦЕРЫ, за "державу обидно"
На митинг изъявили готовность идти (или постеснялись мне отказать?) трое???
,"пулемета я вам не дам"
боятся так, что не находишь слов для убеждения.
,"а где Петька"
Да вот же, беда-огорчение!
, пяткой в грудь себя бьем, а в результате "Глючатай открой личико". Отважных и смелых поставили на колени? Правдивым и честным заткнули глотки? ГДЕ ВЫ ОФИЦЕРЫ РОССИИ?!!!!!!

Аватара пользователя
vadko1
Заслуженный участник
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:13
Откуда: Балашиха

#1730

Непрочитанное сообщение vadko1 » 04 фев 2012, 20:55

крайне удивила позиция Гудкова - ст.
Не удивительно: его никто не оповещал и с ним не советовался.
на заданный ему вопрос во время шествия
кто задавал? в какой форме это было, какими словами спрошено? (Я иногда Ваши сообщения тоже с первого раза не понимаю).
дата митинга может быть перенесена на другой день
Пусть переносят - будут сами его проводить.
Сегодня в СМИ прозвучала мысль, что следующий митинг может быть проведен в конце февраля.... Может они (Гудков-ст. и задающий вопрос) не поняли друг друга? Каждый говорил о своем?
Лично я, в очередной раз, считаю, что напоминать Власти о наших проблемах - пустая затея:
- во-первых, время этой власти вышло - свернут все неуспехи на оппозицию - типа нам не дали завершить начатое;
- во-вторых, ничего не изменится, им сейчас не до нас, а после выборов будет наср.....;
- в-третьих, мы это уже делали, часто и в разных формах, по одиночке и массово, много изменилось?
Замысел без умысла - чистой воды вымысел!

Аватара пользователя
brontozavr
Постоянный участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 20:21

#1731

Непрочитанное сообщение brontozavr » 04 фев 2012, 21:23

Лично я, в очередной раз, считаю, что напоминать Власти о наших проблемах - пустая затея:
- во-первых, время этой власти вышло - свернут все неуспехи на оппозицию - типа нам не дали завершить начатое;
- во-вторых, ничего не изменится, им сейчас не до нас, а после выборов будет наср.....;
- в-третьих, мы это уже делали, часто и в разных формах, по одиночке и массово, много изменилось?
Вы сто раз правы: )Если успех, я командовал. Если провал, вы дураки.( )Не изменится, потому что. количество ссыкунов среди офицеров, увеличилось в разы!()Да делали часто, но см.пнкт2.( Поэтому, напоминание не испугавшихся, не принимается во внимание.

Ярослав Викторович
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 19:08

Ответ: Акция 23 февраля 2012 года "Не верим! Не продаёмся!"

#1732

Непрочитанное сообщение Ярослав Викторович » 04 фев 2012, 21:48

Желаете сидеть дома!? Сидите! Не подрывайте боевой дух....... Попытка - не пытка, - это во-первых. Во-вторых, стучите и вам откроют............ А в-третьих, не надо додумывать за других! Наше дело выйти, а они там пусть делают или не делают выводы, не сделают или сделают не то Я выйду снова и снова. Всему есть свой предел -кончится терпение у военных, учетилей, "выходцев" на Болотную-Сахарова........... и какие могут быть последствия!? Ни ОНИ ни МЫ не хотим революции - ОНИ не хотят потерять "кормушку", а для НАС смена власти, красное на белое - это смена дармоеда на шее!))))
Я, задумываясь о революции 17-го года, сделал вывод, что сидела царева свита на шее у народа - плохо. Свергли! Села другая - коммунистическая свита. Посидела 70 лет, "низам" захотелось демократии. С 80-х начали играть в демократию, к 2012 году наигрались? Эгей! Свернем шею едру!? Во что начнем играть? В анархию? Всеравно "стадом" должен кто-то должен управлять, а человеческая алчность из любого правдолюба, надели его властью или деньгами, сделают ...
Резюме: ПУСТЬ НАС УСЛЫШАТ! Хоть с 10-го раза, но ПУСТЬ УСЛЫШАТ. Ни какой политики - это личное)))))
P.S. Vadko1, вы-то нас поддержите 23-го?))) "Болотную-Сахарова" услышали ведь!)))) Веб-камеры решили поставить на участках :D :D

Добавлено спустя 18 минут 8 секунд:
Лично я, в очередной раз, считаю, что напоминать Власти о наших проблемах - пустая затея:
- во-первых, время этой власти вышло - свернут все неуспехи на оппозицию - типа нам не дали завершить начатое;
- во-вторых, ничего не изменится, им сейчас не до нас, а после выборов будет наср.....;
- в-третьих, мы это уже делали, часто и в разных формах, по одиночке и массово, много изменилось?
Вы сто раз правы: )Если успех, я командовал. Если провал, вы дураки.( )Не изменится, потому что. количество ссыкунов среди офицеров, увеличилось в разы!()Да делали часто, но см.пнкт2.( Поэтому, напоминание не испугавшихся, не принимается во внимание.
Как Вы правы про ссыкунов!!! До "четырехсотого" один мой товарищ не особо был доволен жизнью, а после 2-х лет получения этой премии резко стал благодарен ВВП и едру. Но как было забавно смотреть на моих коллег, когда нам премию не платили, а подчиненной части, с которой мы дежурили на одном объекте, платили целый год. Нет, коллеги не бунтовали, но в пересудах-междусобойчиках недовольство высказывали. Всех нас zatrahal военный идиотизм "табуреткина" и командиров "нового облика". Но..... послать их НА и уйти, смогли не многие. Продали офицерскую честь за материальные блага.....

cheban
Заслуженный участник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:56

#1733

Непрочитанное сообщение cheban » 04 фев 2012, 21:52

Веб-камеры решили поставить на участках
а кады медвепуты будут переписывать протоколы в 21.00 нам энти камеры это тоже пакажуть иль нет? :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
эти веб-камеры очередная профанация и не более
когда государству от нас что-нибудь надо, оно называет себя Родиной.

satrap71
Заслуженный участник
Сообщения: 6122
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:03
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

#1734

Непрочитанное сообщение satrap71 » 04 фев 2012, 21:54

вчера позвонили всех на службу прибыть сегодня к 9 утра, КЧ на построении зачитал тлг начальства, что провести ПХД (ну нас снего засыпало) с обязательным привлечением распоров и прислать отчетные фото о мероприятии) Похоже контрудар чтобы не учавствовали в митинге сегодня...
США - суров закон, но закон! Россия - закон что дышло, куда повернул, то и вышло.

Аватара пользователя
brontozavr
Постоянный участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 20:21

#1735

Непрочитанное сообщение brontozavr » 04 фев 2012, 21:56

Сибирякам всегда нужно помнить знаменательный слова сибирского патриота и публициста, Ядринцева, который говорил, что „как бы ни была богата страна своими естественными про­дуктами, но если она останется на том экономическом уровне, чтобы только вывозить их от себя, не перерабатывая у себя дома, она невольно обрекает себя на вечную кабалу и эксплуатацию другими, более сильными в промышленном отношении местностями; сна будет в постоянной зависимости от чужих рынков, денницей чужого капитала и в конце концов обеднеет и разорится до последней крайности,** (Ядринцевъ „Сибирь какъ коложя" стр. 244.)

cheban
Заслуженный участник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:56

#1736

Непрочитанное сообщение cheban » 04 фев 2012, 22:01

Продали офицерскую честь за материальные блага.....
Вам за идею служить никто не будет -времена не те

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Сибирякам всегда нужно помнить знаменательный слова сибирского патриота и публициста, Ядринцева, который говорил, что „как бы ни была богата страна своими естественными про­дуктами, но если она останется на том экономическом уровне, чтобы только вывозить их от себя, не перерабатывая у себя дома, она невольно обрекает себя на вечную кабалу и эксплуатацию другими, более сильными в промышленном отношении местностями; сна будет в постоянной зависимости от чужих рынков, денницей чужого капитала и в конце концов обеднеет и разорится до последней крайности,** (Ядринцевъ „Сибирь какъ коложя" стр. 244.)
ненадо быть патриотом чтоб это понимать, зачем зарабатывать деньги , когда можно особо не напрягаясь продать что есть? ИМХО
когда государству от нас что-нибудь надо, оно называет себя Родиной.

Аватара пользователя
Офицер
Заслуженный участник
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 16:41
Откуда: Любимая страна

#1737

Непрочитанное сообщение Офицер » 04 фев 2012, 22:09

Героя Отечественной войны 1812 года генерала Милорадовича, убил декабрист Каховский, когда тот хотел предотвратить кровопролитие среди обманутых простых солдат… как назвать это, по-вашему?
терроризм, ОН И В АФРИКЕ ТЕРРОРИЗМ :(
"ВОЕННАЯ СЛУЖБА вообще РАЗВРАЩАЕТ ЛЮДЕЙ, ставя поступающих в неё в условия совершенной праздности..и освобождения их от общих человеческих обязанностей, взамен которых выставляет ..- рабскую покорность ..начальникам" Л.Н. ТОЛСТОЙ

Аватара пользователя
brontozavr
Постоянный участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 20:21

#1738

Непрочитанное сообщение brontozavr » 04 фев 2012, 22:13

Вам за идею служить никто не будет -времена не те
Да увы, и Родину защищать, тоже(судя по вашим словам) не кому, пока не заплатят.

Ярослав Викторович
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 19:08

Re:

#1739

Непрочитанное сообщение Ярослав Викторович » 04 фев 2012, 22:18

Вам за идею служить никто не будет -времена не те
Да увы, и Родину защищать, тоже(судя по вашим словам) не кому, пока не заплатят.
Я служил за идею иначе это нельзя было назвать, хотел бы служить за деньги остался бы, но не подошел под "новый облик" :D :D

cheban
Заслуженный участник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:56

#1740

Непрочитанное сообщение cheban » 04 фев 2012, 22:22

Да увы, и Родину защищать, тоже(судя по вашим словам) не кому, пока не заплатят.
У мну за плечами пол-года реальных боевых действий на Северном Кавказе, был срочником тогда. Ненадо путать божий дар с яйцами.
Война-это одно, а в мирное время ратный труд военнослужащих должен достойно вознаграждаться!!!
когда государству от нас что-нибудь надо, оно называет себя Родиной.


Вернуться в «Голосования и сбор подписей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей