О награждении деньгами _пр. МО РФ от 2.08.2008 г. N 400

Аватара пользователя
Penzioner
Заслуженный участник
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 23:45
Откуда: Санкт-Петербург

#2041

Непрочитанное сообщение Penzioner » 06 апр 2009, 22:24

Господа и товарищи! Когда нам по три-четыре месяца не платили ДД и годами не видели пайковых, было плохо. Сейчас только и разговоров, что снимут последние штаны, но армию в беде не оставят, и действительно, худо-бедно но решается вопрос по жилью, хоть кто-то (пока единицы, но в ближайшей перспективе все 100% офицеров) получают не плохие деньги, не плохое соц. обеспечение и т.д. Может хватит ныть, а пора делом заниматься., хотя бы той же БП?

Посторонний

#2042

Непрочитанное сообщение Посторонний » 06 апр 2009, 23:07

Чем- чем? Добавлено (2009-04-07, 00:05)
---------------------------------------------
Бляху чистить и 100 м бегать. И стрелять из пукалки макарова. В этом вся БП и заключается.
Матчасть учить нада.Чтобы не угробить по дури. Добавлено (2009-04-07, 00:07)
---------------------------------------------
И что вообще решается? Зомбоящик смотреть меньше нада на пензии.
50 тыс лейтенант - его зарплата последние 10 лет = зарплата дворника, а то и меньше.
Не вижу оснований что что-то изменится.

Аватара пользователя
cheh
Постоянный участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:09
Откуда: Калуга

#2043

Непрочитанное сообщение cheh » 07 апр 2009, 06:42

не мы злые- время такое. а верить сказкам по телевизору - так все уже вышли из детского возраста и видим что реальность ну очень сильно отличается от картинки по зомбоящику
У нас всего хватает. Дрyгое дело, что не всем...

Chudilo
Постоянный участник
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 07:13

#2044

Непрочитанное сообщение Chudilo » 07 апр 2009, 06:51

Quote (Penzioner)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">уйду я от вас
На этом сайте много веток и он полезен. Если есть чем то помочь Людям- то почему нет?Судебная практика, обмен мнениями, консультации.
Просто у ряда офицеров( не без усилий из вне) поменялись моральные ценности. Сегодня из-за подачки в 40 тысяч в месяц переругались воинские коллективы, семьи. Скоро откажутся выполнять приказ, потому, что в соседенее подразделение завезли ароматиизированную цветную туалетную бумагу, а им обычную... Quote (Посторонний)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Зомбоящик смотреть меньше нада на пензииДай бог товарищ Посторонний и Вы там будете.
Quote (Посторонний)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">лейтенант - его зарплата последние 10 лет = зарплата дворника, а то и меньше
Поверте я не видел в моём Мухосранске столь высоко оплачиваемых дворников. Поверте мир из гарнизона видится несколько иным, чем есть.
все чаще убеждаюсь что живу в правовом государстве, по крайней мере все права у него

Chudilo
Постоянный участник
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 07:13

#2045

Непрочитанное сообщение Chudilo » 07 апр 2009, 10:27

Quote (u806)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">зачем нужны такие зачуханные гарнизоны практически потерявшие функционал и обеспечивающие лишь общую численность для московского дяди в лампасах? Зачем мучать семьи и гнить самому?
Вы полагаете, что это едиственное предназначение гарнизонов?
В прочем, я согласен учитывая отношение государства - Ваши рекомендиции вполне приемлимы для тех кто имеет небольшую выслугу до 10 лет
Quote (u806)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">жалко бросать и на гражданке никто не ждет
Вы таки не поверите - некоторым действиельно жалко бросать 15-20 лет выслуги. Да ВАС никто на гражданке не ждет.
Вы таки не поверете, но половина моих коллег(комбатов) после дембеля на начальном этапе за счастье считала работу охранника за 8 тыс.рублей. Такие знаете ли нравы в привинциях
Вы таки не поверите, но территория за 3 кольцом МКАД тоже называется Российской Федерацией.
Я полагаю,что с такими взглядами необходимо служить в центральном аппарате МО РФ. Вы себя недооцениваете
господин товарищ военный.
все чаще убеждаюсь что живу в правовом государстве, по крайней мере все права у него

Аватара пользователя
подпол
Заслуженный участник
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 12:25
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

#2046

Непрочитанное сообщение подпол » 07 апр 2009, 11:12

Chudilo, наверное не стоит так категорично... Это так СТОЛИЦА в личке u806 действует? Я тоже комбат и считаю, что работа охранником (даже не важно за сколько) не соответствует моему статусу. Проводя аналогию, должность охранника можно сравнить с стрелком, но не с комбатом. Он прав - нам действительно ЖАЛЬ бросать то, что нас так унижает. Потому что к такому отношению привыкли с училища, а иного и не видали (ввиду удаленности и отсутствия свободного времени)... И гарнизоны наши действительно как у прокаженных - в муниципальных образованиях качество коммунальных услуг и т.п. уже куда лучше... А у нас продмаг нельзя открыть - ЗВО...
И я считаю - это наша общая беда. Мне тоже жаль уходить... Но думаю необходимо трезво смотреть на вещи, жизнь не заканчивается. Лучше разочароваться сейчас и попытаться себя найти, чем терпеть до 40 и уйти с тем же...
На Урале помогу чем смогу. И совсем бесплатно.

"Не стыдно чего-нибудь не знать, но стыдно не хотеть учиться." Сократ

Chudilo
Постоянный участник
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 07:13

#2047

Непрочитанное сообщение Chudilo » 07 апр 2009, 13:07

Quote (подпол)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Лучше разочароваться сейчас и попытаться себя найти, чем терпеть до 40 и уйти с тем же
Каждый сам выбирает свою дорогу и Ваши предложения логичны. Я заставил ИХ выполнить всё, что положено и в отношении себя и в отношении своих друзей, чем "долг" свой за отношение власть предержащих к военным вернул сполна. Я всем обеспечен при увольнении. Но память у меня хорошая, поэтому от каждого выигранного у МО иска я получаю моральное удовлетворение(а ко мне многие обращаются).
Те парни,что на дембеле начинали охранниками уже работают замнач.цехов, начальниками смен и получают нормальные доходы. МЫ после увольнения ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НИКОМУ (кроме нас самих и своих семей) не нужны. Мы оторваны от земли, мы не имеем связей, мы почти все забыли и полные штаны "понтов". А начинать придется со "стрелков". А многие через это переступить не могут-начинают квасить.
400 Приказ- дерьмо и армия в него вляпалась по самые уши. Просто от лая на этой ветке тошнит. Поколение ХЕРШИ.
все чаще убеждаюсь что живу в правовом государстве, по крайней мере все права у него

Аватара пользователя
Penzioner
Заслуженный участник
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 23:45
Откуда: Санкт-Петербург

#2048

Непрочитанное сообщение Penzioner » 07 апр 2009, 14:46

Quote (cheh)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">все уже вышли из детского возраста
Неужели?
Меня просто данный приказ вообще ни одним местом не касается (размер пенсии, как обычно останется прежним), но раз есть взрослые люди,то и надо действовать по взрослому, а то я ни одного обращения в суд или в прокуратуру, в конце концов просто дельное предложение как жить дальше, и как с этим бороться не видел.
А что касается Quote (u806)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Зачем равняться на Мухосранск? зачем нужны такие зачуханные гарнизоны, то Арбатского Военного округа на всех не хватит, кому то надо Мухосранск осваивать. Хотя гарнизоны сами по себе не зачухиваются.

Аватара пользователя
cheh
Постоянный участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:09
Откуда: Калуга

#2049

Непрочитанное сообщение cheh » 07 апр 2009, 19:55

где есть боевое братство, там эти гребаные гранды делят на всех и поровну!!! и можно даже спасибо сказать табуреткину за халявные бабки и за то, что все дерьмо в ВС всплыло на поверхность, бери и увольняй пи....в пачкамиДобавлено (2009-04-07, 20:55)
---------------------------------------------
пардон за резкость, нервы не в дугу, офицеры вы, мля, или кто?
У нас всего хватает. Дрyгое дело, что не всем...

voenmed
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 13:57

#2050

Непрочитанное сообщение voenmed » 07 апр 2009, 20:09

Quote (cheh)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">можно даже спасибо сказать табуреткину
Спасибо можно сказать за то, что наконец-то довели до такого состояния, что самой хочется уйти - оставаться противно

CCCP
Постоянный участник
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 09:34
Откуда: Москва

#2051

Непрочитанное сообщение CCCP » 07 апр 2009, 20:28

Quote (Pehota)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Боевое братство блин, за копейку готовы удавить друг, друга. Воот! Лишний раз убедился в правоте своих слов и постов....
Как бы не прикрывались мнимые офицеры традициями, приемственностями и т.д. Но служат то всё-таки за деньги!!!
А ведь раньше было лучше )))))))))))))))

Аватара пользователя
kamysy2
Заслуженный участник
Сообщения: 2782
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 22:37
Откуда: Новгород Великий
Контактная информация:

#2052

Непрочитанное сообщение kamysy2 » 07 апр 2009, 21:25

Quote (каппа)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">в нашей жизни сейчас все за деньги. карточки, талоны и обещания остались в прошлом. Нет, обещания остались: что и денежное довольствие вырастет у всех, что пенсии вырастут, но в будущем, когда возможно не будет кого-то ни с той стороны кому обещали, ни с той кто обещал...
"Не экономьте на профилактике болезней-их лечение вам обойдётся существенно дороже!"

Аватара пользователя
Penzioner
Заслуженный участник
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 23:45
Откуда: Санкт-Петербург

#2053

Непрочитанное сообщение Penzioner » 07 апр 2009, 23:04

Добрый вечер. Понятие "хорошие деньги" каждый оценивает по разному, но согласитесь, что среднее ДД ком. роты (с учётом материалки, 13-ой, сан. курортных и т.д.) порядка 20-ти тыс. руб., поверьте за эти деньги надо на гражданке погорбатиться (за редким исключением Москва и Питер), что касается социалки. мало у кого есть возможность бесплатно ездить в отпуск с семьёй. бесплатно лечиться в нормальных условиях, получить бесплатно жильё, опять же пенсия с 45-ти лет, и скажу по сравнению с гражданскими то же несколько больше, внеконкурсное поступление детей в/сл в ВУЗы и т.д., вы просто ко всему хорошему привыкли и незамечаете что твориться за садовым кольцом. Оглянитесь вокруг. Удачи.

Аватара пользователя
подпол
Заслуженный участник
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 12:25
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

#2054

Непрочитанное сообщение подпол » 08 апр 2009, 10:55

Quote (Chudilo)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Каждый сам выбирает свою дорогу и Ваши предложения логичны
Верно! Но лучше я на бульдозериста выучусь (уже все узнал - в центре подготовки за 15000 за месяц выучат), чем охранником или таксистом пойду. Что, уволенные больше ничего не могут? Quote (Chudilo)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Я заставил ИХ выполнить всё Занимаюсь сейчас тем же, все высосу у негодяев...
На Урале помогу чем смогу. И совсем бесплатно.

"Не стыдно чего-нибудь не знать, но стыдно не хотеть учиться." Сократ

CCCP
Постоянный участник
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 09:34
Откуда: Москва

#2055

Непрочитанное сообщение CCCP » 08 апр 2009, 19:05

Quote (Penzioner)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Добрый вечер. Понятие "хорошие деньги" каждый оценивает по разному, но согласитесь, что среднее ДД ком. роты (с учётом материалки, 13-ой, сан. курортных и т.д.) порядка 20-ти тыс. руб., поверьте за эти деньги надо на гражданке погорбатиться (за редким исключением Москва и Питер), что касается социалки. мало у кого есть возможность бесплатно ездить в отпуск с семьёй. бесплатно лечиться в нормальных условиях, получить бесплатно жильё, опять же пенсия с 45-ти лет, и скажу по сравнению с гражданскими то же несколько больше, внеконкурсное поступление детей в/сл в ВУЗы и т.д., вы просто ко всему хорошему привыкли и незамечаете что твориться за садовым кольцом. Оглянитесь вокруг. Удачи. Да просто истинну глаголите. Повторили всё сказанное мною выше.... :applause:
За что так и не нравлюсь здесь многим.
А ведь раньше было лучше )))))))))))))))

CCCP
Постоянный участник
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 09:34
Откуда: Москва

#2056

Непрочитанное сообщение CCCP » 08 апр 2009, 19:33

Quote (каппа)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">интересно если бы вы эту подачку не получали и с вами бы никто не делился, то что бы вы пели или пустозвонили? Не знаю о какой подачке Вы говорите, но если про премию по 400-му, то я её не получаю... И со мной никто не делится!
А ведь раньше было лучше )))))))))))))))

Гамлет
Заслуженный участник
Сообщения: 6640
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 17:43

#2057

Непрочитанное сообщение Гамлет » 08 апр 2009, 19:38

Quote (каппа)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">интересно если бы вы эту подачку не получали и с вами бы никто не делился, то что бы вы пели или пустозвонили Да нечего.Служил бы как и раньше.Радовался за тех кто получает.А если бы стали предлагать делится не взял бы .У хорошего не возьмёшь-он их заработал,и от плохого не возьмёшь-противно брать у ..........

Незнайка
Активный участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 18:55

#2058

Непрочитанное сообщение Незнайка » 08 апр 2009, 20:35

Quote (Penzioner)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">за эти деньги надо на гражданке погорбатиться (за редким исключением Москва и Питер), что касается социалки. мало у кого есть возможность бесплатно ездить в отпуск с семьёй. бесплатно лечиться в нормальных условиях, получить бесплатно жильё, опять же пенсия с 45-ти лет, Извини дорогой но в туже Чечню и Грузию их не привлекали и их там не растреливали, и живут они там где хотят и делают что хотят однако
Знают ли они что такое ФИГВАМ

Аватара пользователя
alejo
Модератор
Модератор
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 02 апр 2006, 23:01

#2059

Непрочитанное сообщение alejo » 08 апр 2009, 20:42

Quote (каппа)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");"> и если его избрали лучшим,
Уважаемый я тоже не получаю по 400 приказу - вся система порочна и не справедлива
Единицы частей где действительно выбирали офицеров согласно требований да и то все из выполнить невозможно - в 90% -офицеров назначили !!! И что теперь огрызаться на весь мир???? Я не учавствовал в боевых действиях - теперь значит наехжать будите на меня-)))) И что значит "Поруху не нюхал" ??? - служба у военнослужащих бывает разная и сравнивать и под одну гребенку всех ставить на мой взгляд не следует

Незнайка
Активный участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 18:55

#2060

Непрочитанное сообщение Незнайка » 08 апр 2009, 20:46

Quote (CCCP)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Добрый вечер. Понятие "хорошие деньги" каждый оценивает по разному, но согласитесь, что среднее ДД ком. роты (с учётом материалки, 13-ой, сан. курортных и т.д.) порядка 20-ти тыс. руб., поверьте за эти деньги надо на гражданке погорбатиться (за редким исключением Москва и Питер), что касается социалки. мало у кого есть возможность бесплатно ездить в отпуск с семьёй. бесплатно лечиться в нормальных условиях, получить бесплатно жильё, опять же пенсия с 45-ти лет, и скажу по сравнению с гражданскими то же несколько больше, внеконкурсное поступление детей в/сл в ВУЗы и т.д., вы просто ко всему хорошему привыкли и незамечаете что твориться за садовым кольцом. Оглянитесь вокруг. Удачи.
Да просто истинну глаголите. Повторили всё сказанное мною выше.... Интересно где и кем вы служили , если служили однако, так как у вас взгля на службу очень интересный , скажем так тыловой крысы в глубоком тылу получающей только льготы и больше ни чо Добавлено (2009-04-08, 21:46)
---------------------------------------------
Quote (Penzioner)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Прошу прощения, ОНИ это кто? Гражданские дорогой , которым за такие деньги горбатится надо
Знают ли они что такое ФИГВАМ

krosh
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 16:14

#2061

Непрочитанное сообщение krosh » 08 апр 2009, 23:35

Ай-яй-яй...сдается мне, что вредный Гамлет у кого-то тут бабла отнял, причем нехило! Как на него накинулись! Гамлет, ну как Вам не стыдно? Отдайте сейчас же людям ИХ деньги! Вы что, забыли, что велено делиться? А лучше адрес скажите - братки домой приедут (ой, простите, не братки, а уважаемые офицеры). С паяльником, утюгом и другими офицерскими регалиями. А как иначе? Иначе свое кровное не отбить. Короче, пацаны! Хватай волыны, и айда призеров раскулачивать. Меня чур первого! Тьфу...

Аватара пользователя
buka
Постоянный участник
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 16:09
Откуда: Уссурийск

#2062

Непрочитанное сообщение buka » 09 апр 2009, 02:53

Уважаемые МОДЕРАТОРЫ ! Пожалуйста заблокируйте данную тему!
ведь этот достойный и ОЧЕНЬ нужный сайт потихоньку превращается в .....
Понимаю что это очень сложно постоянно постоянно эту тему редактировать и разруливать этих КЛОУНОВ, к тому же наверняка подсадных! Полагаю что всё уже обсудили и ничего нового тут не родится , а только глупости будут....
Еще раз предлагаю ЗАКРЫТЬ тему!
Как же это трудно - выдавить из себя рабство......но сцуко НАДО!!!
Буду бороться за квартиру!!! сертификат не наш путь......
Настоящий командир - хозяин своему слову! Захотел - дал, захотел - забрал.....

Аватара пользователя
подпол
Заслуженный участник
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 12:25
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

#2063

Непрочитанное сообщение подпол » 09 апр 2009, 10:04

Quote (Связист)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">а Вам то что?
В туалете и то стоит немного обдумывать то, что говоришь, не говоря о сети. Не втягивайте меня в свои бесполезные хамские препирания. Состязаться с Вами я конечно не смогу, проиграю. Ветка давно не отвечает возложенным на нее изначально задачам. Этот позор читают не только военные...
На Урале помогу чем смогу. И совсем бесплатно.

"Не стыдно чего-нибудь не знать, но стыдно не хотеть учиться." Сократ

Leo77
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 17:12
Откуда: Чехов

#2064

Непрочитанное сообщение Leo77 » 09 апр 2009, 16:11

Кто слышал про бальную систему для получения премии, типа физо не здал или справка минус 100 баллов и т.д .В рядах 400-тых паника.Проверка будет жесть.Начфиз уже предупредил 400-е 5000 р остальные 2000 р.химик и остальные тоже свою таксу видимо введут.В общем здравствуй коррупция и раздрай.
смотри на мир через призму мироздания

Аватара пользователя
Hard
Активный участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:23
Откуда: ВВО
Контактная информация:

#2065

Непрочитанное сообщение Hard » 09 апр 2009, 18:25

а что кто слышал про новую систему оплаты труда ? Довольно интересная тема тогда 400е точно станут изгоями когда все премерно одинаково будут а отношение то к ним останется
Чем дальше в лес, тем толще партизаны.

krosh
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 16:14

#2066

Непрочитанное сообщение krosh » 09 апр 2009, 22:54

Penzioner, я тоже слышал. Только не от звания, а от звания, предусмотренного воинской должностью. И не 100%, а до 75. Но это все только в виде предложений, так сказать, по совершенствованию системы. Их должны подать наверх, а пройдут или нет - хз.

Leo77
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 17:12
Откуда: Чехов

#2067

Непрочитанное сообщение Leo77 » 10 апр 2009, 09:00

Прапорщиков, сержантов, гражданских на офицерских должностях не будет, а 400 сильно урежут, что будет никто точно не знает даже наверху,все зависит от экономики, а она у нас в ж..е.
смотри на мир через призму мироздания

Emilia
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 14:14

#2068

Непрочитанное сообщение Emilia » 10 апр 2009, 14:40

Отвечу!А вот как раз наоборот всё выходит!Друзья познаются не в беде,а в радости!И кто раньше был "другом" сейчас оказался последним уродом и козлом!!!Мой муж получает эти деньги.И заслуженно!А орут больше всех те,кто всю жизнь пробухал,теперь закодировался,и стал уж очень правильным!!!

Emilia
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 14:14

#2069

Непрочитанное сообщение Emilia » 10 апр 2009, 15:14

Что вы устраиваете здесь революцию 1917 года!!! "Землю-крестьянам,заводы-рабочим",а выплату по 400-му приказу поделить на всех(одну ведь боевую задачу выполняем!). А когда денежное довольствие получаете,не задумываетесь,что кто-то меньше вас получил(и на много).Скидывались бы в общий котёл и делили поровну!Никому не обидно!А то чужие деньги делить все мастера!Добавлено (2009-04-10, 16:14)
---------------------------------------------
Ещё скажите,что это не так!Я говорю не про всех оставшихся 70% непремированных офицеров!Но в нашей части так и есть.Командир экипажа закодирован(пил безбожно),штурман-тоже,радист,механик...Дальше перечислять?И как с такими летать?Но орут больше всех именно они!

Emilia
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 14:14

#2070

Непрочитанное сообщение Emilia » 10 апр 2009, 15:41

Quote (krosh)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");"> А лучше адрес скажите - братки домой приедут (ой, простите, не братки, а уважаемые офицеры). С паяльником, утюгом и другими офицерскими регалиями. А как иначе? Иначе свое кровное не отбить. Короче, пацаны! Хватай волыны, и айда призеров раскулачивать.
У них есть более изощрённый способ борьбы с единоличниками!Дежурным по части каждую субботу или воскресенье(чтобы времени на личную жизнь не было),лётчикам-не давать летать(чтобы не было налёта),говорить-цитирую:"Открой форточку,а то что-то козлятиной воняет"(когда рядом сидит единоличник) и т.д. и т.п.Добавлено (2009-04-10, 16:38)
---------------------------------------------
Quote (Penzioner)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");"> Ваша часть не попадает под "новый" облик ВС?
Согласна!С одним маленьким уточнением:наша часть не попадает не только под новый облик ВС,но и под старый.Она больше похожа на "зону"-ВСЁ ПО ПОНЯТИЯМ!Добавлено (2009-04-10, 16:41)
---------------------------------------------
Quote (каппа)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">извращенное перефразирование истины
А Вы хотите сказать,что это не так?Когда у тебя всё плохо-все тебе сочуствуют.А вот когда деньги получил не как все-вот это ты ГАД!


Вернуться в «ДЕНЕЖНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ И КОМПЕНСАЦИИ. СТРАХОВКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей