Архив -Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

Аватара пользователя
kilichka65
Постоянный участник
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 15:17

Re:

#10921

Непрочитанное сообщение kilichka65 » 08 фев 2012, 09:55

Пожалуйста, подскажите имеет ли смысл ехать в ТС, если меня нет в списках на ДСН (недостатки по документам указаны в октябре 2011)года).

Однозначного ответа нет. Кто-то едет в ТС и получает ДСН, хотя не находил себя ни в одних списках, кто-то, не зная номера ДСН, получает его. А кто-то и в списках готовых ДСН есть, а не получает, потому что не готов.

Если есть полные выписки ЕГРП, поезжайте на удачу!

Сергей Саныч
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 11:08

#10922

Непрочитанное сообщение Сергей Саныч » 08 фев 2012, 11:07

Над нами точно издеваются, мало того, что в Теплый Стан по 339-09-22 и 339-83-88 невозможно дозвониться,так они еще и мобильный 89153243144 дали,который вообще отключен. Бардак!!! :evil:

Аватара пользователя
Lt Colonel
Участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 14:46

#10923

Непрочитанное сообщение Lt Colonel » 08 фев 2012, 11:23

Господа, несколько раз обращался к Вам за советом... ПРОБЛЕМА - 20.09.11 г. получил Извещение от 07.09 11 г. В установленные сроки дал согласие... 12.12.11 г. на оф. сайте ТС появилась информация по недостаткам следующего характера - "Замечаний нет. На ДСН. При получении представить: 1) представить информацию где проживает бывшая жена и дочь; 2) квитанция об оплате; 3) согласие о добровольной оплате предоставленного ж/п (произвольная форма). ДСН выдается при наличии выписок из ЕГРП по всей территории РФ.". Заплатил денешку, собрал документы, перед НГ ничего не стали смотреть, после каникул - на очередной "летучей" прессконференции сотрудница ТС объявила, что квартиры могут быть перераспределены (как правило с меньшим метражом). Ну, типа, переписки строительной/реальной нумерации домов (у меня указан реальный городской адрес) и т.д. Я задал ей вопрос о внесённых в Госбюджет денежках, она пожала плечами и ничего путного не сказала... Жду выписки из ЕГРП...+ подал за денешку самостоятельно. А т.к отказ у меня уже второй будет (в неблагополушном для меня исходе дела) - у меня останется тока 1 попытка... Неизвестно где могут предложить и не откажешься...ВОПРОСЫ: 1. Ждать выписки? 2. Ехать к гр-ну Гринёву? 3. Есть ли механизм возврата денсредств из неосязаемого Федерального Бюджета (реквизиты из оф. сайта ТС, платёжка в наличии). ИСКРЕННЕ благодарю всех, кто отозвался (даже тех, кто "крутил пальцем у виска)"...
敵対的な渦が私達の上に漂っ * - эТ по японски (перевод не литературный, а гугловый...Смысл, в целом, понятен...)...

Колючие
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 21:55

#10924

Непрочитанное сообщение Колючие » 08 фев 2012, 11:24

Поясняю. Я получил вожделенную выписку в ноябре-декабре 2010 года. Получил не по всем регионам.
вчера Гринев сказал, что те, у кого неполная выписка из ЕГРП могут забрать из дела оригиналы и идти в Росреестр требовать полную выписку. Т.к. из регионов ответы приходят, Росреестр обязан выдать полную выписку. Повторяю, что это слова Гринева. У нас такая же ситуация - будем пробовать выцарапать свои выписки из Росреестра (заказывали в декабре 2010). Что будет не знаем.

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#10925

Непрочитанное сообщение grayvor » 08 фев 2012, 11:27

По моему глубокому убеждению нужно вообще отменить выписки из ЕГРП, если это единственная проблема из-за которой мы не можем вселиться в распределённое жильё.
Еще при этом неплохо "отменить" ЖК РФ. ;)
могут ли ближайшие родственники(сын) получить нужную информацию в 7 кабинете?
Да
несколько лет ведет опытно-конструкторские работы под шифром «Алушта». Предварительные испытания опытного образца программного изделия, проведенные 1 декабря, завершились неудачей.

Многострадальный «единый реестр данных по жилью военнослужащих», который обозначен на сайте Минобороны, — это всего лишь побочный и пока не совсем удачный продукт «Алушты»,
Как я "угадал", однако :lol:
1.Является ли принятие Решения свидетельством того, что ТС удовлетворен моими выписками из ЕГРП, как вариант, что они сами запросили и уже получили ответы.
Так должно быть, но реально - не так.
2. Может ли Решение на меня получить другой человек по доверенности? ( жена, например)
Да
3. С какого дня считается, что счет двух месяцев пошел- с дня моего официального уведомления ( догадываюсь, что ждать мне до морковкиного заговения) или со дня вынесения этого Решения и какие последствия влечет за собой просрочка этих двух месяцев?
С момента принятия решения. "Они", конечно, не звери, и "входят в положение". Но я лично не стал бы "экспериментировать". По формальному признаку могут и перераспределить квартиру через два месяца.
есть какие-либо временные рамки, определяющие сроки приезда и подписания уже готового ДСН?
Нет таких "рамок", но есть указание Шевцовой о том, что РУЖО должны информировать командиров частей о подписании ДСН. Судя по всему, инофрмируют не о подписании, а о готовности к подписанию.
Так что мешает выдать ДСН без ЕГРП, а потом спокойно заниматься проверкой хитровывернутых.
"Мешает" приказ 1280.
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

Супер Гёрл
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 21:30

#10926

Непрочитанное сообщение Супер Гёрл » 08 фев 2012, 11:35

Люди добрые!!!!! вот я смотрю и читаю все ваши сообщения здесь на сайте только Балашиха и Подольск, а как же другие города? может мне кто нибудь скажет!!!!!!!!!!!!! :mrgreen:

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#10927

Непрочитанное сообщение grayvor » 08 фев 2012, 11:38

1. Ждать выписки?
Да
2. Ехать к гр-ну Гринёву?
ИМХО, ехать, писать "заяву", чтобы "притормозили" Вашу квартиру до получения сведений из Росррестра.
3. Есть ли механизм возврата денсредств из неосязаемого Федерального Бюджета
Вряд ли. Вообще-то порядок доплаты должен быть определен Правительством, а не МО РФ. А пока по этому поводу Правительство ничего не говорило.
будем пробовать выцарапать свои выписки из Росреестра (заказывали в декабре 2010). Что будет не знаем.
Все у Вас должно получиться! "Росреестр" же понимает, что сам "накосячил" :)

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
а как же другие города? может мне кто нибудь скажет!
:lol: Что Вам сказать? :lol:
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

Аватара пользователя
БЧ-4
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 20:18

#10928

Непрочитанное сообщение БЧ-4 » 08 фев 2012, 11:39

будем пробовать выцарапать свои выписки из Росреестра
И у меня похожая ситуация, заказывал 12 ноября 2010 г. Ездил на Земляной вал 36, хотел поменять неполную выписку на полную, на что мне ответили: где Вас носило два года? Посоветовали заказать новую по 1500 на ч/с. Но предупредили, что делаться она будет минимум 2 месяца. Вот как то так. Сижу чешу репу и думаю что делать.

Аватара пользователя
kilichka65
Постоянный участник
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 15:17

Re:

#10929

Непрочитанное сообщение kilichka65 » 08 фев 2012, 11:40

Люди добрые!!!!! вот я смотрю и читаю все ваши сообщения здесь на сайте только Балашиха и Подольск, а как же другие города? может мне кто нибудь скажет!!!!!!!!!!!!! :mrgreen:

"Ждите информацию на официальном сайте!" - всегда один и тот же ответ. Мы ждем (извещение от февраля 2011 г)

Инчик
Постоянный участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 12:33

#10930

Непрочитанное сообщение Инчик » 08 фев 2012, 11:41

А есть результаты борьбы с Росреестром? Мне также выдали "ущербную" выписку из ЕГРП.
Добрый день! Специально для новичков коротко повторяю свою историю УСПЕШНОЙ БОРЬБЫ С РОСРЕЕСТРОМ. Заказывали выписку за деньги (6 тыс.руб). Полгода нас мурыжили (ответило 37 регионов), советовали самим разослать запросы по неответившим регионам. Но мы пошли другим путем - послали электронную жалобу Руководителю Росреестра (зайдите на официальный сайт Росреестра, там есть спец.страничка для этого). Через две недели послали еще одну жалобу с указанием, что это повторное обращение. Этого хватило. Через 10 дней нам позвонили и попросили придти за полной Выпиской. Попытались нам всучить Выписку со старой датой (якобы ответ у них был готов через 2 недели, а это мы не обращались. Мы же письменно не фиксируем каждое свое обращение). Принимать старую Выписку мы отказались и выразили готовность обратиться в суд,т.к. у нас есть свидетели нашего неоднократного обращения к ним... Через 40 минут получили свежую полную Выписку. С Росреестром можно и НУЖНО успешно бороться (а не дарить им свои деньги). Всем удачи !!! :irinka:

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#10931

Непрочитанное сообщение grayvor » 08 фев 2012, 11:46

мне ответили: где Вас носило два года?
А где Вас и в самом деле "носило"? Вообще-то во все подразделения Росреестра еще год назад дали указания по мере готовности выдавать полные выписки взамен неполных.
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

zopetrovich
Участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 10:38

Re:

#10932

Непрочитанное сообщение zopetrovich » 08 фев 2012, 11:53

А есть результаты борьбы с Росреестром? Мне также выдали "ущербную" выписку из ЕГРП.
Мы прождали выписку из ЕГРП полгода, ответили 69 регионов, позвонили на горячую линию по проблемам с выписками из ЕГРП, телефон бесплатный 88001003434, а также написали жалобу в Росреестр Московской области, через пять дней нате получите 83 региона, да еще с извинениями.

Аватара пользователя
snaiper1960
Заслуженный участник
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 23:43
Контактная информация:

#10933

Непрочитанное сообщение snaiper1960 » 08 фев 2012, 11:58

Вообще-то порядок доплаты должен быть определен Правительством, а не МО РФ. А пока по этому поводу Правительство ничего не говорило.
Да вот вроде как "потуги" начались с проектов: :?
Указания ЗМО по оформлению жилья в ДЖО
Указания ЗМО по оформлению жилья в ДЖО
Указания ЗМО по оформлению жилья в ДЖО
"Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!"

VOVA130268
Постоянный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 11:35

#10934

Непрочитанное сообщение VOVA130268 » 08 фев 2012, 12:01

Люди добрые!!!!! вот я смотрю и читаю все ваши сообщения здесь на сайте только Балашиха и Подольск, а как же другие города? может мне кто нибудь скажет!!!!!!!!!!!!! :mrgreen:

По Калуге есть своя ветка, а туда где вы желаете получить квартиру можете создать свою ветку и обсуждать!

goa_bbc
Активный новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 22:33

#10935

Непрочитанное сообщение goa_bbc » 08 фев 2012, 12:02

Кто платил за превышение?Квитанцию дают на сумму указанную в извещении или рассчитывают по новым тарифам?

OLGA72
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 15:48

#10936

Непрочитанное сообщение OLGA72 » 08 фев 2012, 12:07

Всем Добрый день! Свершилось чудо мы появились в едином реестре, причем утром 3 февраля просто были наши данные, а вечером уже появилось извещение. Но вопрос в том что мы писали везде города Чехов и Подольск, а нам распределили квартиру в Щелково. Они вообще не считаются с желанием в/сл?

Dik62
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 11:22

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#10937

Непрочитанное сообщение Dik62 » 08 фев 2012, 12:10

Всем добрый вечер. Сегодня в ТС мне сказали, что дело отправили в Подольск на проверку. В списках, где 76 человек себя не нашел. Подскажите пожалуйста может еще есть какие-то списки отправленных дел в Подольск.
Тоже в таком положении... Сказали в Подольске но в списках от 07.02.12 себя не инашел.

Аватара пользователя
ПУХ1958
Заслуженный участник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 11:31
Откуда: Тверская область

#10938

Непрочитанное сообщение ПУХ1958 » 08 фев 2012, 12:10

По Калуге есть своя ветка, а туда где вы желаете получить квартиру можете создать свою ветку и обсуждать!
Уважаемый VOVA130268, позвольте с Вами не согласиться. Полагаю, что есть и ветки "Балашиха" и "Подольск"!

А эта ветка касается работы 1 отдела ЗРУ ЖО "Теплый стан", и в ней НЕТ приоритета Подольска или Балашихи!
Кто защитит защитника отечества?
Если мы не поможем друг другу, то кто нам поможет?

Аватара пользователя
БЧ-4
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 20:18

#10939

Непрочитанное сообщение БЧ-4 » 08 фев 2012, 12:11

во все подразделения Росреестра еще год назад дали указания по мере готовности выдавать полные выписки взамен неполных
Где можно ознакомиться с этим указанием?

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#10940

Непрочитанное сообщение grayvor » 08 фев 2012, 12:15

Где можно ознакомиться с этим указанием?
Надо "рыть" в ветке "Справки..." Очень уж давно было, найти будет непросто.
Кстати, если будете там "копаться", посмотрите мои "посты", начиная с (ЕМНИП) 28-29 января. Я там выкладывал "рыбы" всяких "кляуз". Может, что-нибудь Вам поможет. :drink:
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

уэчи
официальный представитель
официальный представитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 17:47

Re:

#10941

Непрочитанное сообщение уэчи » 08 фев 2012, 12:20

Возможно в бижайшее время, может на этой неделе.
Запрос ЕГРП еще не делали, это точно, запросы будут подготавливаться с появлением соответствующих полномочий для работы в реестре.
А когда ожидается появление этих полномочий?

roma2000
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 19:51

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#10942

Непрочитанное сообщение roma2000 » 08 фев 2012, 12:24

Уважаемые модераторы ветки "Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ".
Можно ли сделать в начале ветки F.A.Q. (акроним от англ. Frequently Asked Question(s) — часто задаваемые вопросы ) ?
Или сделать его в ветке Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ - официальная информация?
И чтобы или модераторы, или опытные пользователи смогли наполнить его содержанием и поддерживать в актуальном состоянии.
Уже читал где то, что вопросы повторяются периодически.
Еще предложение.
Просьба или к модераторам или к пользователям. Если кто может, выложите пожалуйста электронные копии образцов дел (соответственно с убранной личной информацией). Для этого надо проделать работу большую, но может кто удачно прошел все этапы поможет остальным?
Извините за оффтоп.

Viktor_67
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 16:56
Откуда: Космодром

#10943

Непрочитанное сообщение Viktor_67 » 08 фев 2012, 12:25

уэчи,
Когда (хотя бы примерно) ждать перечень замечаний по "питерским"???

VOVA130268
Постоянный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 11:35

#10944

Непрочитанное сообщение VOVA130268 » 08 фев 2012, 12:26

Супер Гёрл писал(а):Люди добрые!!!!! вот я смотрю и читаю все ваши сообщения здесь на сайте только Балашиха и Подольск, а как же другие города? может мне кто нибудь скажет!!!!!!!!!!!!! :mrgreen:
Уважаемый VOVA130268, позвольте с Вами не согласиться. Полагаю, что есть и ветки "Балашиха" и "Подольск"!

А эта ветка касается работы 1 отдела ЗРУ ЖО "Теплый стан", и в ней НЕТ приоритета Подольска или Балашихи!

Я это и имел ввиду

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#10945

Непрочитанное сообщение grayvor » 08 фев 2012, 12:28

выложите пожалуйста электронные копии образцов дел
О чем это Вы?
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

Ю.Н.Ц.
Участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 12:44
Откуда: Тверь

Re:

#10946

Непрочитанное сообщение Ю.Н.Ц. » 08 фев 2012, 12:29

А вот исключение из списков части до обеспечения жильем - только по Вашему согласию. Скорее всего будет издан приказ об увольнении с переводом в распоряжение до обеспечения жильем и освобождении от служебных обязанностей.
На чем основано Ваше утверждение? :?
Человека, пропустившего 3-х месячный срок на обжалование незаконного приказа об увольнении могут поджидать большие неприятности:
Служба в распоряжении
Что есть увольнение?
Еще заострю внимание вот на этом:
Скорее всего будет издан приказ об увольнении с переводом в распоряжение до обеспечения жильем
"...Более того, в соответствии с подпунктом "и" пункта 2 статьи 13 Положения о порядке прохождения военной службы зачисление уволенного с военной службы военнослужащего в распоряжение командира (начальника) допускается до исключения из списков личного состава воинской части при невозможности своевременного исключения из названных списков только в случаях, предусмотренных Федеральным законом и настоящим Положением.
Такие случаи указаны в пункте 11 статьи 38 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" и пункте 16 статьи 34 Положения о порядке прохождения военной службы.
Невозможность исключения уволенного с военной службы военнослужащего из списков личного состава воинской части ввиду необеспеченности его жильем в названных статьях не содержится..."

Из Определения Военной Коллегии ВС РФ № N 6н-162/08 от от 13 января 2009 г.
Все сказанное мной по данному вопросу основано на состоявшемся личном опыте без всякого воздействия на кадровые органы с моей стороны и без всякого обращения в суд..

Аватара пользователя
dusa
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:55
Откуда: Московская обл.

#10947

Непрочитанное сообщение dusa » 08 фев 2012, 12:36

Еще при этом неплохо "отменить" ЖК РФ
А вот ёрничать не надо. До введения пр.1280 требовались выписки с того региона где проживали на момент распределения , до образования Единого реестра требовались только справки о необеспеченности (сдачи) жилья с пережних мест службы. И небыло никакого геморроя и заморочек. Люди вселялись и прописывались в квартиры максимум через 2 месяца после распределения. Вот так-то.
ДСН.. Ул. Ген. Смирнова, д. 3.

goa_bbc
Активный новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 22:33

#10948

Непрочитанное сообщение goa_bbc » 08 фев 2012, 12:37

Кто платил за превышение?Квитанцию дают на сумму указанную в извещении или рассчитывают по новым тарифам?

Ю.Н.Ц.
Участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 12:44
Откуда: Тверь

Re:

#10949

Непрочитанное сообщение Ю.Н.Ц. » 08 фев 2012, 12:38

во все подразделения Росреестра еще год назад дали указания по мере готовности выдавать полные выписки взамен неполных
Где можно ознакомиться с этим указанием?
Я заказывал выписки самостоятельно. Через полгода были готовы лишь 50 регионов. эти неполные выписки я и вложил в пакет документов, отправляя его в ДЖО после получения извещения (март 2011). В июне 2011 наконец были готовы полные выписки и мне их выдали в Росреестре Твери дополнительно, а не взамен ранее выданных неполных. Их даже не спросили. Выписки я заменил в подордерном деле, когда в августе переносил дало в ТС из архива в 11 каб. Правда, это не помогло ускорить подписание ДСН, до сих пор жду. Видимо потому, что Тверь, а не Подольск. Но все это я к тому, что необязательно изымать из подордерного дела неполные выписки для обращения в подразделение Росреестра.

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#10950

Непрочитанное сообщение grayvor » 08 фев 2012, 12:44

А вот ёрничать не надо.
А я и не ерничаю. ЖК РФ почитать не хотите? А если когда-то что-то делалось неправильно, то это не означает, что так и должно оставаться всегда.
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя