Архив - Восточное РУЖО

Владивосток
Активный участник
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 07:31
Откуда: Владивосток

#2521

Непрочитанное сообщение Владивосток » 09 фев 2012, 08:03

Мне тоже сегодня пришёл ответ по обратной связи-оказывается нам отправили письмо из ВРУЖО аж 18 января!!! Отчего ж так долго его нет??

akon
Заслуженный участник
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 14:11
Откуда: Краснознаменный Тихоокеанский флот

#2522

Непрочитанное сообщение akon » 09 фев 2012, 08:14

Владивосток писала,
нам отправили письмо из ВРУЖО аж 18 января!!! Отчего ж так долго его нет??
ИМХО. Идет по линии ФПС
Живем-не ценим, потеряем-плачем!

Аватара пользователя
НикРо
Заслуженный участник
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 06:18
Откуда: г.Новосибирск

#2523

Непрочитанное сообщение НикРо » 09 фев 2012, 08:16

ИМХО. Идет по линии ФПС
На собаках через Анадырь однако.

евгенийгеннадьич
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 12:11

Re:

#2524

Непрочитанное сообщение евгенийгеннадьич » 09 фев 2012, 09:26

Зря Вы, уважаемые участники, "наезжаете" на прикомандированных к ВРУЖО, которые разгребают все бумазейки, которые ДЖО напридумывал. Благодаря им люди на учет хоть встали, а то доки ходили до Москвы и обратно без видимых результатов. Языками чесать все мы горазды... :mrgreen:
Не могли год признать нуждающимся. Документы отправил в Москву. Вернулись на Ханкайскую. Валялись в углу в коробке. Спасибо одному из прикомандированных. Помог встать на учет мне и еще нескольким военнослужащим из моей части. А работают они там действительно добросовестно полный рабочий день, хоть и в распоряжении. 8-)

vladrom99
Участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 13:47

Re:

#2525

Непрочитанное сообщение vladrom99 » 09 фев 2012, 12:41

Есть инфа что на Серышева переместили (или только ДИО переподчинили), кто в курсе. Спасибо
PS Почта сегодня от ВРУЖО по Серышева пришла, интересно однако
Также могу подтвердить только штампом адреса отправителя:
ВРУЖО адрес.gif
Странно, в этом доме ТФО находится и другие службы округа

Аватара пользователя
marina.iv
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 13:54

#2526

Непрочитанное сообщение marina.iv » 09 фев 2012, 12:47

ИМХО. Идет по линии ФПС
По ФПС идет на КЧ, а адресату заказной почтой, через пару деньков получите свое письмо. ИМХО.
,,Приказ есть приказ. Погибнуть в отсвете - Уж лучше при свете! Наш путь не отмечен. Нам нечем... Нам нечем!.. Но помните нас!,, ...

евгенийгеннадьич
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 12:11

Re: Re:

#2527

Непрочитанное сообщение евгенийгеннадьич » 09 фев 2012, 12:51

Есть инфа что на Серышева переместили (или только ДИО переподчинили), кто в курсе. Спасибо
PS Почта сегодня от ВРУЖО по Серышева пришла, интересно однако
Также могу подтвердить только штампом адреса отправителя:
ВРУЖО адрес.gif
Странно, в этом доме ТФО находится и другие службы округа
Потому что отправка идет через ФПС в/ч ....., которая находится на 1 этаже на Серышева

vladrom99
Участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 13:47

#2528

Непрочитанное сообщение vladrom99 » 09 фев 2012, 12:52

Кто может точно сказать, кем и как производится изменения в реестр личных данных по моему заявлению,которое оформил по всем правилам, было получено ВРУЖО 17 января, зарегистрировано почему-то 25 января. Раньше OGMO писал, что во всех РУЖО есть автоматизированное рабочее место, где работают с АЛУШТОЙ и сразу могут изменить данные в реестре. Сейчас говорят в делопроизводстве ВРУЖО, что они заявление пересылают дальше в ДЖО. Послал уже 5 факсов непосредственно в ДЖО, 3 раза разговаривал по телефону информационного центра ( сказали факс получен, изменения внести должны в течении 3 суток ), но проверить сам не могу, так как на сайте МО РФ изменений нет. Дозвонился опять до информационного центра ДЖО и девушка сказала,что опять изменений нет. И сколько ждать???????

Аватара пользователя
НикРо
Заслуженный участник
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 06:18
Откуда: г.Новосибирск

#2529

Непрочитанное сообщение НикРо » 09 фев 2012, 12:53

По ФПС идет на КЧ
По приказу -копия.
адресату заказной почтой
оригинал.

Аватара пользователя
marina.iv
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 13:54

#2530

Непрочитанное сообщение marina.iv » 09 фев 2012, 13:03

Угловик у них - Ханкайская, вчера письмо от них получила (исх. от 24.01.12 г.).
,,Приказ есть приказ. Погибнуть в отсвете - Уж лучше при свете! Наш путь не отмечен. Нам нечем... Нам нечем!.. Но помните нас!,, ...

Аватара пользователя
m1az22
Заслуженный участник
Сообщения: 9187
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:15

#2531

Непрочитанное сообщение m1az22 » 09 фев 2012, 13:32

А зачем он устроился на ту работу.
Дело в том, что вы не правильно понимаете ситуацию с ВРУЖО и обеспечением жилья военнослужащих. Есть штатные работники, которые работают за зарплату и общаться с вами не намерены - за это им зарплату не платят и в служебные обязанности это не входит. Так что каждый, кто выходит на сайт и имеет информацию - уже находка для сайта. А вы ошибочно считаете, что работники ВРУЖО вам что-то должны. Работники ВРУЖО должны делать свою работу, которая определена в служебных обязанностях. И вы к этим обязанностям никаким боком не относитесь - вы являетесь условной человеко-единицей в отчётности.
Так вот про Прикомандированного! Это военнослужащий, находящийся в распоряжении, который прикомандирован своим командиром части по распоряжению Сиденко во ВРУЖО для оказания помощи. Благородный человек решил помочь не только ВРУЖО, но и военнослужащим. Но переоценил благородность аудитории. Бывает... Теперь его нет. Сказать вам спасибо? Увы, не могу этого сделать. Мы потеряли надёжный источник информации (после запятой тут я бы вставил мат).

Аватара пользователя
НикРо
Заслуженный участник
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 06:18
Откуда: г.Новосибирск

#2532

Непрочитанное сообщение НикРо » 09 фев 2012, 14:03

Есть штатные работники, которые работают за зарплату и общаться с вами не намерены - за это им зарплату не платят и в служебные обязанности это не входит.
:lol:
А вы ошибочно считаете, что работники ВРУЖО вам что-то должны. Работники ВРУЖО должны делать свою работу, которая определена в служебных обязанностях. И вы к этим обязанностям никаким боком не относитесь - вы являетесь условной человеко-единицей в отчётности.
:good:
Благородный человек решил помочь не только ВРУЖО, но и военнослужащим.
Большое спасибо!
Теперь его нет.
:cry:
Мы потеряли надёжный источник информации
:cry:
после запятой тут я бы вставил мат).
пи...пи...пи...

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:
m1az22, утвержденных приказом Министра обороны Российской Федерации 2010 года № 1280, ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Определить Департамент жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации уполномоченным органом Министерства обороны Российской Федерации по вопросам реализации в Вооруженных Силах Российской Федерации требований инструкции (далее - уполномоченный орган).
2. Установить, что уполномоченный орган осуществляет свои функции через специализированные организации Министерства обороны Российской Федерации:
федеральное государственное учреждение «Восточное региональное управление жилищного обеспечения» Министерства обороны Российской Федерации;
II. Основные задачи Департамента жилищного обеспечения
Показать текст
7.Основными задачами Департамента жилищного обеспечения являются:
1) организация обеспечения жилыми помещениями военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей;
2) участие в разработке правовых актов по вопросам жилищного обеспечения военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей;
3) организация работы в Министерстве обороны по выполнению государственных программ жилищного обеспечения военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей;
4) координация и контроль деятельности организаций.
III. Функции Департамента жилищного обеспечении
8. Департамент жилищного обеспечения осуществляет следующие функции:
1) в части организации обеспечения жилыми помещениями военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей:
? анализ потребности военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их осмей в жилых помещениях и представление результатов анализа в соответствующие центральные органы военного управления див организации приобретения жилых помещений;
? осуществление работы по признанию военнослужащих и членов их семей нуждающимися в получении жилых помещений, предоставляемых по договорам социального найма;
? ведение учета военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей, нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма;
? организация предоставления жилых помещений по договорам социального найма военнослужащим, граждан, уволенным с военной службы, и членам их семей;
? организация учета военнослужащих, лиц гражданского персонала Вооруженных Сил и членов их семей в качестве нуждающихся в жилых помещениях специализированного жилищного фонда;
? организация предоставления жилых помещений специализированного жилищного фонда военнослужащим, лицам гражданского персонала Вооруженных Сил и членам их семей;
? контроль за заселением и освобождением жилых помещений;
? участие в работе комиссий по приемке жилых помещений;
? разработка и анализ основных показателей деятельности Департамента жилищного обеспечения, представление в установленном порядке материалов для включения в доклад о результатах в основных направлениях деятельности Министерства обороны в части касающейся;
? осуществление мероприятий по целевому, экономному и результативному расходованию материальных ценностей и выделяемых денежных средств;
2) в части участия в разработке правовых актов по вопросам жилищного обеспечения военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей:
? участие в разработке проектов правовых актов по вопросам жилищного обеспечения военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей;
? согласование в установленном порядке проектов правовых актов по вопросам жилищного обеспечения военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей;
3) в части организации работы по выполнению государственных программ жилищного обеспечения военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей:
? участие в разработке государственных программ жилищного обеспечения военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей;
? планирование мероприятий и координация работ по выполнению государственных программ жилищного обеспечения военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей;
? реализация государственных программ жилищного обеспечения военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей;
4) в части координации и контроля деятельности организаций:
? контроль деятельности организаций;
? осуществление анализа эффективности деятельности организаций;
? согласование создания организациями обособленных структурных подразделений.


Аватара пользователя
m1az22
Заслуженный участник
Сообщения: 9187
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:15

#2533

Непрочитанное сообщение m1az22 » 09 фев 2012, 14:49

Основные задачи Департамента жилищного обеспечения
Это обязанности департамента и не надо их путать с обязанностями конкретного должностного лица. По обязанностям департамента вы можете предъявлять претензии только к начальнику (только лично ему и не ниже). Да ещё к тем лицам, которые нарезая обязанности не удосуживаются обеспечить их выполнение. Но специфика человеческой психологии в том, что мы срываемся на том, кого видим или с кем общаемся. Таким образом фактически виновные лица, отгородившись стеной клерков спокойно живут. А вы портите нервы ни в чём (ну или очень мало по сравнению с вышестоящими) не повинным людям. Это моё мнение, но ваши эмоции мне понятны и близки. Порой тоже хочется во всех бедах обвинить того кого видишь перед собой (обычно это жена).

Аватара пользователя
НикРо
Заслуженный участник
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 06:18
Откуда: г.Новосибирск

#2534

Непрочитанное сообщение НикРо » 09 фев 2012, 14:58

m1az22,
ДЕМАГОГИЯ!!!
PS
А кто его в командировку отправил ??????
Претензий к товарищу нет, есть к тому как к нам "они", если так сказать сослуживец и то пальцы веером... пи...пи...пи...

саня55
Активный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 13:34

#2535

Непрочитанное сообщение саня55 » 09 фев 2012, 15:21

А кто его в командировку отправил ??????Я готов с Уссурийска приехать в Хабаровск за свой счет и быть Прикомандированным .
Я вижу жену и двух детей на 18 кв.метрах в течении 11 лет и не срываюсь.

Владивосток
Активный участник
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 07:31
Откуда: Владивосток

Re:

#2536

Непрочитанное сообщение Владивосток » 09 фев 2012, 15:50

ИМХО. Идет по линии ФПС
По ФПС идет на КЧ, а адресату заказной почтой, через пару деньков получите свое письмо. ИМХО.

Так идёт с 18 января!!! Ничего себе пару деньков. И кстати,первое письмо из ВРУЖо с квитанцией на оплату отправили самым что ни наесть простым письмом,а не заказным(что было бы логичнее)! Так ещё и корпкс в адресе не указали,и искали мы его сами больше недели ,нашли случайно в подъезде другого дома! Вот так!

Аватара пользователя
к3р
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:58
Откуда: Камчатка

#2537

Непрочитанное сообщение к3р » 10 фев 2012, 03:12


serg40
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 04:26

#2538

Непрочитанное сообщение serg40 » 10 фев 2012, 03:54

Кто-то не может дождаться, а кто-то тянет время...
Если бы они своевременно выкладывали списки, никто бы время не тянул.
Пример у меня решение получил только 7.02.2012, решение от 19.01 отправлено ими на конверте 30.01. И они говорят чтоб я прибыл в течении 3 рабочих дней. А как же сбор документов, снятие с учета только 3 рабочих дня. Да мне езды на паравозе только 2 дня до них. Да и наш МО делает все чтоб как можно дольше военный оставался в списках части чтобы убыть в другой гарнизон в отпуск надо приказ МО. Подругому КЧ не отпускает. Как с этим быть? Да пошли они далеко далеко с тремя рабочими днями написано после решения 2 месяца на реализацию, будет два месяца, и пусть попробуют забрать квартиру ... :twisted:

NVLIREN
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 03:37

Re:

#2539

Непрочитанное сообщение NVLIREN » 10 фев 2012, 04:44

Там список кстати не открывается.

Добавлено спустя 10 минут 23 секунды:
Кто-то не может дождаться, а кто-то тянет время...
Если бы они своевременно выкладывали списки, никто бы время не тянул.
Пример у меня решение получил только 7.02.2012, решение от 19.01 отправлено ими на конверте 30.01. И они говорят чтоб я прибыл в течении 3 рабочих дней. А как же сбор документов, снятие с учета только 3 рабочих дня. Да мне езды на паравозе только 2 дня до них. Да и наш МО делает все чтоб как можно дольше военный оставался в списках части чтобы убыть в другой гарнизон в отпуск надо приказ МО. Подругому КЧ не отпускает. Как с этим быть? Да пошли они далеко далеко с тремя рабочими днями написано после решения 2 месяца на реализацию, будет два месяца, и пусть попробуют забрать квартиру ... :twisted:
Полностью согласна.
В первую очередь командиры частей должны доводить до сведения, а не на сайте люди читать.
А если инета нет, или люди о сайте даже не знают....... таких масса.
Почта по секретке ходит месяц :x :twisted:
А дозвониться в Хабаровск не возможно. В течении 10 дней я так и не стала счастливым обладателем дозвона в Востокрегионжильё.
Не надо пугать людей, надо искать выходы из ситуаций. Звонить в/части или на прямую тому кому распределено жильё.
Чтобы люди знали и оперативно могли реагировать. А то получается бьёмся в закрытую дверь в постоянном неведеньи.

YARILOV
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 08:21

#2540

Непрочитанное сообщение YARILOV » 10 фев 2012, 04:44

Там список кстати не открывается.
Аналогично не могу открыть - пишет нет плагина.

Аватара пользователя
НикРо
Заслуженный участник
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 06:18
Откуда: г.Новосибирск

#2541

Непрочитанное сообщение НикРо » 10 фев 2012, 04:50

Аналогично не могу открыть - пишет нет плагина.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Вложения
objavlenija_na_sajt.docx
(34.17 КБ) 56 скачиваний

kliper
Активный новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 14:28
Откуда: Артём

Re:

#2542

Непрочитанное сообщение kliper » 10 фев 2012, 05:01

Там список кстати не открывается.
Аналогично не могу открыть - пишет нет плагина.
Если в Opere - клик правой - Сохранить по ссылке как...

skiper
Активный участник
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 07:20

#2543

Непрочитанное сообщение skiper » 10 фев 2012, 05:08

только что в мазиле все открывал

zbignich
Постоянный участник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 09:13
Откуда: Балашиха

#2544

Непрочитанное сообщение zbignich » 10 фев 2012, 05:50

Кто-то не может дождаться, а кто-то тянет время...
Четыре месяца моим командирам ВРУЖО шлет телеграммы о том, чтобы меня в кратчайшие сроки отправили для заключения ДСН. И нет им никакого дела до того, что дом НЕ СДАН ДО СИХ ПОР! Главное отчитаться. Извещение получил в декабре 2010г.

akon
Заслуженный участник
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 14:11
Откуда: Краснознаменный Тихоокеанский флот

#2545

Непрочитанное сообщение akon » 10 фев 2012, 09:33

serg40 писал,
Если бы они своевременно выкладывали списки, никто бы время не тянул
Пример у меня решение получил только 7.02.2012, решение от 19.01 отправлено ими на конверте 30.01. И они говорят чтоб я прибыл в течении 3 рабочих дней
Да дело то не в выкладывании списков. Списки в инете это не официальный документ. поступивший командиру части для вызова воина в ВРУЖО . У многих нет возможности пользования инетом.
Во ВРУЖО не отработана организация проверки документов и нет взаимодействия на уровне ВРУЖО-ОСК-объединения, либо ВРУЖО-территориальные отделы по своевременному оповещению военных.
Воин не обязан сидеть сутками в инете и ждать когда же ВРУЖО соизволит отразить его ФИО в очередных списках.
Пугалка с сайта "ВРУЖО":
Военнослужащим, получившим извещения о распределении жилых помещений более двух месяцев назад и не заключившим договоры социального найма, необходимо немедленно прибыть в ФГУ «Востокрегионжилье» для заключения договора. В случае неявки в течение трех рабочих дней квартиры подлежат изъятию, а военнослужащие представляются как кандидаты на исключение из списков части.
ИМХО. Эту пугалку сформулировал очередной прикомандированный с неразвитыми навыками офицера-оператора.
Обвинения воинов в затягивании сроков.
Изложите материал чтобы он был "читабельный" и понятный всем. Я бы изложил примерно так, Можно и улучшить. времени просто нет:
"Военнослужащим, получившим извещения о распределении жилых помещений,представившим документы на рассмотрение и утверждение, по которым принято Решение на заселение, оповещенным установленным порядком о дате заключения ДСН и ранее по неуважительным причинам не прибывающим во ВРУЖО(теротделы), необходимо прибыть в ФГУ "Востокрегионжилье". В случае неявки в течение трех рабочих дней квартиры подлежат изъятию для централизованного перераспределения в ДЖО. Список неприбывших военнослужащих будет направлен Ком. ВВО для принятия решения по представлению документов на увольнение в запас"
Увольняет и исключает с 01.01.2012 г. Министр Обороны, право на издание приказов по личному составу он определил в приказе №1818 от 2011 г.

Приказ МО РФ №1280
16. Решения о предоставлении жилых помещений принимаются уполномоченным органом не позднее чем через десять рабочих дней со дня получения от военнослужащих документов, указанных в пункте 13 настоящей Инструкции, при отсутствии оснований для снятия военнослужащих с учета нуждающихся в жилых помещениях и подлежат реализации в срок не более чем два месяца с даты их принятия.


Добавлено спустя 47 минут 13 секунд:
http://voensud.ru/go/?http://www.rg.ru/ ... e-dok.html
Опубликован Приказ Министра обороны Российской Федерации от 13 октября 2011 г. № 1850 г. Москва "О реализации постановления Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. № 512"
Живем-не ценим, потеряем-плачем!

Аватара пользователя
НикРо
Заслуженный участник
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 06:18
Откуда: г.Новосибирск

#2546

Непрочитанное сообщение НикРо » 10 фев 2012, 11:14

Закон как дышло блин. Хотят ссылаются, да еще и так замудрено однако. Сидят люди по пять лет в распоряжении , тишина, благодать, никому и никакому ВРУЖО никакие справки не нужны, прикомандированные сидят инетом на халяву пользуют, письма пишут тут бац. Дядя приехал, надрал, дал бумажек и вперед окучивать, и главное недостатков поболее, справочек и справок (ищ) поболее да позамудреннее, доложить всем начальникам на всех совещаниях и собраниях. Вот интересно как можно забрать то, чего тот у кого это будут забирать и в глаза то не видел, так сказать ни сном, ни духом однако. Зато его бедненького в кандидаты сразу, спасиб хоть не в президенты блин. Работать системно нужно, а не лапшу народу по теликам и совещаниям начальникам вешать однако. Спасибо. Ко всем с УВАЖЕНИЕМ!!!
В связи с участившимися случаями не предоставления пакета документов, предоставления пакета документов не в полном объеме со стороны военнослужащих при получении извещений о распределении жилых помещений, что приводит к умышленному затягиванию процедуры принятия решений о предоставлении жилья и заключения договоров социального найма, ФГУ «Востокрегионжилье» сообщает:
В соответствии с п. 16 Инструкции, утвержденной приказом Министра обороны РФ № 1280 от 30.09.2010 года, решения о распределении жилых помещений подлежат реализации в срок не более чем два месяца с даты их принятия. Жилые помещения, договоры социального найма на которые не заключены, подлежат изъятию и распределению между другими военнослужащими, принятыми на учет нуждающихся в жилых помещениях.
Военнослужащим, получившим извещения о распределении жилых помещений более двух месяцев назад и не заключившим договоры социального найма, необходимо немедленно прибыть в ФГУ «Востокрегионжилье» для заключения договора. В случае неявки в течение трех рабочих дней квартиры подлежат изъятию, а военнослужащие представляются как кандидаты на исключение из списков части.

А ПРОЦЕДУРЫ МЫ ИМ ЗАТЯГИВАЕМ!!! ПРОЦЕДУРЫ....

Владивосток
Активный участник
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 07:31
Откуда: Владивосток

#2547

Непрочитанное сообщение Владивосток » 10 фев 2012, 12:08

Наконец-то сегодня получили письмо с решением из ВРУЖО ! Отправили его 19 января(выписано 17 января),а пришло сегодня ! И при этом в решении сказано,что заключить ДСН надо до 17 февраля -1 месяц дали ! А ничего ,что осталось на всё про всё 5 рабочих дней!Нереально это ! Надеюсь ничего страшного,что мы не уложимся в срок?

Сергей Завойко
Активный участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 01:52

#2548

Непрочитанное сообщение Сергей Завойко » 10 фев 2012, 13:07

Очередное подтверждение свинского отношения к людям в погонах. То пол-года рассматривают доки, то прибыть в течение трёх дней.

Аватара пользователя
m1az22
Заслуженный участник
Сообщения: 9187
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:15

#2549

Непрочитанное сообщение m1az22 » 10 фев 2012, 13:39

Там список кстати не открывается.
Аналогично не могу открыть - пишет нет плагина.
Расширение docx означает, что документ сохранён в Word-2007. У вас установлен, скорее всего, офис 2003 года. Таким образом, открыть документ вы сможете перенеся документ на компьютер с офисом 2007 года. Чтоб прочитать документ впоследствии на своём компьютере документ надо пересохранить в формате doc.

romeo
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 06:01
Откуда: Камчатка

#2550

Непрочитанное сообщение romeo » 10 фев 2012, 15:34

Наконец-то сегодня получили письмо с решением из ВРУЖО ! Отправили его 19 января(выписано 17 января),а пришло сегодня ! И при этом в решении сказано,что заключить ДСН надо до 17 февраля -1 месяц дали ! А ничего ,что осталось на всё про всё 5 рабочих дней!Нереально это ! Надеюсь ничего страшного,что мы не уложимся в срок?
Интересно, я тоже жду решения и ДСН и мне что теперь придётся за свой счёт с камчатке лететь???

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Очередное подтверждение свинского отношения к людям в погонах. То пол-года рассматривают доки, то прибыть в течение трёх дней.
Смущает то, ждут ли нас там? А то прилетишь, а тебе скажут что не все документы или спрака не та и что опять лететь? Должны официально вызвать! мне кажется они себе этим одно место перед Москвой прерывают! выборы же президента! скоро


Вернуться в «Архив органов жилищного обеспечения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей