Архив -Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

sergei68
Постоянный участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 15:44
Откуда: Московская область

Re:

#11251

Непрочитанное сообщение sergei68 » 10 фев 2012, 09:26

А не проще будет "пробить" выписки из ЕГРП? Ведь у Вас именно "за ними дело встало"?
Я с 19.01 в ТС был неоднократно. Рекорд выбивания с РосРеестра выписок ЕГРП - 5 месяцев, контактировал далеко не с одним человеком. При этом, рекордсмен в течении 2 месяцев не слезал с РосРеестра, посылал жалобы, обзванивал недостающие регионы. Поэтому вопрос - денег, 6 тысяч, не пожалею, но на что? Я попал в списки ТС запросов на ЕГРП от 24 января, кормят теперь обещаниями, что через неделю, другую сделаем. Подскажите - как реально с РосРеестра сделать выписки за 14 (5 рабочих дней), как положено по закону? Пойду параллельно и этим путем!

sunli
Активный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 23:12

#11252

Непрочитанное сообщение sunli » 10 фев 2012, 09:28

А толпа очень часто (чаще всего) самоорганизуется именно в "разрушающем направлении". Терпения Вам и удачи! :)
Наверное толпа "слепых котят",мечемся,тыкаемся друг в друга от недостатка инфы!!!
Вы "ругаете дворников, за то, что асфальт не в порядке" :D Готовы уступить свои места каждому желающему, приходите, покажите как надо работать. Извиняюсь, если кого то обидела :oops:
"partizanka" не обижайтесь ни на кого!Кто умеет думать тот все понимает Кто прав и кто виноват...
Сообщеня людей прямых работников в ТС,лично для меня и наверное для многих как глоток свежего воздуха!!!ТЕРПЕНИЯ ВАМ И УДАЧИ!!!

Аватара пользователя
kilichka65
Постоянный участник
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 15:17

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#11253

Непрочитанное сообщение kilichka65 » 10 фев 2012, 09:31

- У кого на руках есть выписки из ЕГРП, заказанные самостоятельно, либо есть сведения полученные по запросам Теплого Стана, необходимо прибыть в кабинет № 9, сдать подлинники выписок и если ваше дело уже проверено и подготовлен ДСН, то вы его получите. Если дело не проверено, то его найдут и передадут инспектору для проверки в первоочередном порядке.

Совет всем, у кого выписки ЕГРП на руках либо есть результаты по запросам ТС - пока не работает Алушта сдавайте подлинники ЕГРП в 9 кабинет (говорите, что готовы результаты по запросу ТС) и получайте ДСН.
Всем желаю удачи.
Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
[
Дождаться списка готовых ДСН с номером напротив Вашей фамилии и выписок ЕГРП, заказанных работниками Тёплого Стана.
Кто же прав? Мы уже съездили, не зная номера ДСН, получили "от ворот поворот".Если ехать еще раз за 300 км в ночь, в мороз, то уж наверняка.

sergei68
Постоянный участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 15:44
Откуда: Московская область

#11254

Непрочитанное сообщение sergei68 » 10 фев 2012, 09:31

Согласен, но работник попросил приехать во вторник. А я как понимаю надо ехать в понедельник к 23 часам, так как к 1 ночи очередь 45 человек. Да и если честно сидеть при минус 25-30 всю ночь из-за чей-то ошибки не очень хотелось бы, но придется. Вот если бы работники сами взяли выгрузку от 26 июля на пару минут и посмотрели мои позиции, а потом исправили было бы честнее по отношению ко мне. С уважением.
Советую параллельно дозваниваться по телефону ТС и скинуть в личку уэнчи свои предложения. Авось поможет!

Аватара пользователя
nikson
Заслуженный участник
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 21:48

#11255

Непрочитанное сообщение nikson » 10 фев 2012, 09:34

Кто сегодня был в ТС подскажите во сколь часов и какая по числу была очередь в 9 и 11 кабинет?? Спасибо

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#11256

Непрочитанное сообщение grayvor » 10 фев 2012, 09:46

Подскажите - как реально с РосРеестра сделать выписки за 14 (5 рабочих дней), как положено по закону?
Сам себя процитирую :lol: :
А Вы еще раз наименование "коноваловского" управления прочитайте ;) Оно - "центральней некуда". И у Коновалова есть и возможность, и полномочия "кулаком по столу грохнуть". И САМОЕ ГЛАВНОЕ - у него есть желание помочь!
Для начала Вы просто позвоните Коновалову (я звонил в приемную три раза и все три раза трубку снимал он лично :) ) и объясните ситуацию.
Наверное толпа "слепых котят",мечемся,тыкаемся друг в друга от недостатка инфы
Скорее, не котят, а щенят :drink: Только эти щенята очень быстро растут, сбиваются в стаю и начинаю "рвать" всех подряд. Я именно о такой самоорганизации толпы и говорил.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Рекорд выбивания с РосРеестра выписок ЕГРП - 5 месяцев
Мой личный "рекорд" :lol: - два месяца и одна неделя. Именно "выбивания", до этого я еще почти 2,5 месяца просто ждал.
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

sergei68
Постоянный участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 15:44
Откуда: Московская область

#11257

Непрочитанное сообщение sergei68 » 10 фев 2012, 09:49

Сам себя процитирую :
grayvor писал(а):
А Вы еще раз наименование "коноваловского" управления прочитайте Оно - "центральней некуда". И у Коновалова есть и возможность, и полномочия "кулаком по столу грохнуть". И САМОЕ ГЛАВНОЕ - у него есть желание помочь!
Не понял главного - мне, что для выдачи ЕГРП обращаться к Коновалову, ему заказывать выписки? Тогда прошу телефоны, e-mail, ссылки данного товарища - в студию!

Аватара пользователя
Lt Colonel
Участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 14:46

#11258

Непрочитанное сообщение Lt Colonel » 10 фев 2012, 09:50

#11336  bond-on » 57 минут назад

У меня прописка при части, поэтому у меня взяли справку ф.1 (синюю) о сдаче служебки с предыдущего места службы (в 2006 г.) и справку из части о том, что жильем не обеспечивался...
У меня тоже прописка при части (без указания адреса). Её нет уже (части), к слову... Но у меня были только справки из КЭЧ и части, что жильём, ссудой, сертификатом, ипотекой не обеспечивался; справки, что сдавал все квартиры из КЭЧей пред. мест службы. Никаких претензий к моим документам нет... Резолюция ТС - замечаний на ДСН нет...
А что такое Ф-1 (синяя) - эТ цвет шрифта или сленг?
敵対的な渦が私達の上に漂っ * - эТ по японски (перевод не литературный, а гугловый...Смысл, в целом, понятен...)...

sergei68
Постоянный участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 15:44
Откуда: Московская область

#11259

Непрочитанное сообщение sergei68 » 10 фев 2012, 09:53

Мой личный "рекорд" - два месяца и одна неделя. Именно "выбивания", до этого я еще почти 2,5 месяца просто ждал.
То есть в сумме - около 5 месяцев. Не Вас ли я имел ввиду в качестве рекордмена? Предложите на форуме пути выбивания выписок за короткое время, много людей будут Вам благодарны!

gloksinij
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 21:52

Re: Re:

#11260

Непрочитанное сообщение gloksinij » 10 фев 2012, 09:56


А если прописки нет, отсутствует по доброй воли ТС, то получается не примут заявление о выписке из ЕГРП?
Я заказывала выписку ЕГРП на Земляном валу будучи уже выписанной. Я сказала, что я прописки у меня нет, мне ответили : "Ничего страшного".

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#11261

Непрочитанное сообщение grayvor » 10 фев 2012, 10:00

Не понял главного - мне, что для выдачи ЕГРП обращаться к Коновалову, ему заказывать выписки?
В прошлом году на ветке "Справки" кто-то писал, что заказывал именно у Коновалова и получил именно за две недели :)
Тогда прошу телефоны, e-mail, ссылки данного товарища - в студию!
"В студию!" Да уж...
Ну, в студию, так в студию, если Вам самому неохота даже на этой ветке посмотреть
Устин, "спешиал фо ю ,но можно и другим"(с) :) :
http://www.rosreestr.ru/about/structure ... gistration
Обращайтесь. Реально помогут!
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

Wulfgang
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 10:03

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#11262

Непрочитанное сообщение Wulfgang » 10 фев 2012, 10:01

- У кого на руках есть выписки из ЕГРП, заказанные самостоятельно, либо есть сведения полученные по запросам Теплого Стана, необходимо прибыть в кабинет № 9, сдать подлинники выписок и если ваше дело уже проверено и подготовлен ДСН, то вы его получите. Если дело не проверено, то его найдут и передадут инспектору для проверки в первоочередном порядке.

Совет всем, у кого выписки ЕГРП на руках либо есть результаты по запросам ТС - пока не работает Алушта сдавайте подлинники ЕГРП в 9 кабинет (говорите, что готовы результаты по запросу ТС) и получайте ДСН.
Всем желаю удачи.
Ключевая фраза здесь - если найдут дело... Мое дело с августа(!!!!) передано инспекторам "в работу", так вот вчера его не могли найти ни у одного инспектора. На вопрос зам.начальника ТС ответила - ждите информацию на сайте, мол ничего пропасть не могло... П.С. Выписка из ЕГРП по всем регионам с ноября на руках.

Венгрия-86
Постоянный участник
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:43

#11263

Непрочитанное сообщение Венгрия-86 » 10 фев 2012, 10:03

Точно такая же ситуация и у нас.Служебку готовы сдать хоть сегодня но перспектива остаться без прописки на неопределенное время с тремя маленькими детьми меня пугает.Может кто в суд обращался по данному вопросу??? поделитесь информацией!!!!!
Посмотрите на ветке Североморский отдел от 28.01.12 года пост №786 есть решение суда по этому вопросу.

Юбилейный2011
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 20:35

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#11264

Непрочитанное сообщение Юбилейный2011 » 10 фев 2012, 10:04

В суд пока не подавал, долгое это дело, на мой взгляд, сейчас пытаюсь добиться ДСН через Президента, Премьера, Чурова, Астахова ... Может получиться перед выборами, а нет, после них остается только суд!
ИМХО: То есть Вы пытаетесь привлечь должностных лиц к нарушению Приказа 1280 в части выдачи ДСН? :lol: О каком суде Вы говорите, если сами не прислушались к советам юристов и других участников форума не сдавать служебку и не выписываться, пока у Вас не будет на руках Решения, после получения выписок ЕГРП? А такими рекомендациями были забиты последние полгода многие ветки сайтов.
А Вы не пробовали восстановить прописку, вернее регистрацию (хотя бы временную), по прежнему месту жительства, если очень хотите поучаствовать в выборах? :D
Хотя Вы и называете себя бомжом, но в отличие от таковых реально квартиру Вы не сдали (Вас из нее никто с детьми не выгоняет) и старый ордер (или ДСН) у Вас никто не отнял, какие проблемы? :?
Восстанавливайте прописку, голосуйте :good: и продолжайте бороться с Росрееестром за ЕГРП, это более реально и законно. Без обид :drink:
Иногда правильнее выполнять требования приказов, чем слушать Гринева

boris77
Активный участник
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 16:18

#11265

Непрочитанное сообщение boris77 » 10 фев 2012, 10:05

подскажите если прописан при части а жена и ребенок не при части в квартире у мамы собвственности нет у них можно чтобы так было?

штурман73
Активный участник
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 19:56

#11266

Непрочитанное сообщение штурман73 » 10 фев 2012, 10:06

Мой опыт в получении выписок ЕГРП такой после ожидания выписок более 11 месяцев
Первое, что надо сделать - обратиться в тот отдел росреестра, где подавали запрос. Узнать номера исходящих на себя и членов их семей, и сделать ксерокопию или выписку какие регионы не ответили.
Второе сесть за комп и набрать сайт росреестра там все электронные адреса региональных управлений и на эти адреса отправить сообщения
Здравствуйте !

В Ваш адрес от 22.01.2011 был отправлены запросы Управлением Федеральной Службы Государственной Регистрации, Кадастра и Картографии по Московской области __________ отделом г. _________ под номерами №______ФИО полностью 2000г. рождения, свидетельство о рождении _______ выдано ___________, №__________ ФИО(полностью) 1900г. рождения, паспорт _____ №_______ выдан ______. Прошу выслать уведомление из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним запрашиваемых сведений на мой электронный адрес [email protected] и в адрес Федеральной Службы Государственной Регистрации, Кадастра и Картографии по Московской области [email protected].

С Уважением и глубочайшими поцелуями ПУХ(шучу).


На следующий день начинают приходить выписки, и набираем волшебный бесплатный телефон росреестра Единый справочный телефон 8 800 100 34 34 и изливаем девушке свою проблему,что в далеком январе был сделан запрос, а на дворе сейчас декабрь. Она внимательно выслушивает, записывает Ваши координаты,контакты майл и уточните номер своего обращеня для последующих поисков на заданный вами вопрос . Ждём.
Потом эта милая девушка через некоторое время отзванивается говорит, что выписки готовы и также ответ присылает на маил. Дерзайте Все ответы были получены за две недели.И не обязательно ехать на земляной вал, я заказывал выписки по месту проживания.

sergei68
Постоянный участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 15:44
Откуда: Московская область

#11267

Непрочитанное сообщение sergei68 » 10 фев 2012, 10:24

То есть Вы пытаетесь привлечь должностных лиц к нарушению Приказа 1280 в части выдачи ДСН? О каком суде Вы говорите, если сами не прислушались к советам юристов и других участников форума не сдавать служебку и не выписываться, пока у Вас не будет на руках Решения, после получения выписок ЕГРП? А такими рекомендациями были забиты последние полгода многие ветки сайтов.
А Вы не пробовали восстановить прописку, вернее регистрацию (хотя бы временную), по прежнему месту жительства, если очень хотите поучаствовать в выборах?
Хотя Вы и называете себя бомжом, но в отличие от таковых реально квартиру Вы не сдали (Вас из нее никто с детьми не выгоняет) и старый ордер (или ДСН) у Вас никто не отнял, какие проблемы?
Восстанавливайте прописку, голосуйте и продолжайте бороться с Росрееестром за ЕГРП, это более реально и законно. Без обид
Уважаемый! 14 декабря 2011 года без предварительных условий я на руки получил выписку из Решения о выдаче мне ДСН. Согласно приказа 1280, Решение о выдаче ДСН принимается только в том числе по наличию выписок из ЕГРП! Которые должен был делать ТС! Гринев, котрому я предложил в этот день по нотариальному обязательству о сдаче служебки (указание МО РФ от 13 октября 2011 года № 205/2/610), выдать мне ДСН, сказал, что мне этот указ не указ, много Вас хитрых развелось, которые и квартиру получили новую, теперь сдают, и в старой живут! Сдавай служебку, получай справку о сдаче служебки, тогда получишь ДСН! Сдал служебку, для чего в ряду с другими доками, сдал и ордер на служебку! Не забываем об огромнейших очередях в ТС. 19.01 подъехав к 07.00 в ТС, я в 4 кабинет не попал! 24.01 попал в 4 кабинет и сдав, в том числе ордер на служебку, получил справку о сдаче! Предъявив оную Гриневу, мне было сказано, что нужны выписки на ЕГРП, которые на меня не сделаны, сделал единственно запрос от лица ТС в РосРеестр! На вопрос, что делать - предложено сидеть тихо, тихо! Прав на служебку никаких, на новую тоже! Не забываем забойные проблемы двойного, тройного распределения! Так что проблемы по закону налицо! А по понятиям ДЖО, да никаких!

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#11268

Непрочитанное сообщение grayvor » 10 фев 2012, 10:29

То есть в сумме - около 5 месяцев.
Ровно - без одной недели 5 месяцев :lol: 18.11.2010 - 11.04.2011
Не Вас ли я имел ввиду в качестве рекордсмена?
Не-а, не меня. Я в ТС был только 11.01.2012 и 2.02.2012 :)
Да и есть люди, которые сделали это быстрее меня. Просто я, наверное :oops: , был первым, кто "задолбал" "верхнее руководство Росреестра", после чего "они" решили, что "с этими военными" лучше не связываться, а делать побыстрее, о чем просят.
Выписки из ЕГРП заказал еще до получения извещения (18.11.2010), ибо прочитав 1280, усомнился в возможности получить их в течение месяца.
Сходил на разведку в Росреестр, там девчонки сказали: Ну, за два месяца - может быть
Числа 27-28-29.01.2011 навестил Росреестр. Результат - 47 регионов ответили.
Начал "битву" с Росреестром: писал-звонил "должникам", писал руководителю Росреестра Васильеву, писал Набиуллиной (ей Росреестр подведомственен), писал-звонил Коновалову - начальнику "центрального" Управления регистрации прав и выдачи информации, был на приеме у ВрИО начальника Управления контроля и методического обеспечения Харченко (ЕМНИП). В конце концов 4.04.2011 был на приеме у зам. руководителя Росреестра Елизаровой (она как раз курирует "наш вопрос"). Вот она и дала указание: не позже 7.04.2011 выдать "этому чудаку" то, что просит. Выдали.
Был записан на прием к "царю Росреестра всея Руси" Васильеву на 19.04.2011, хотел рассказать ему, что у него в "царстве" происходит, но часа за три до приема позвонил его помощник и сказал, что Сергей Васильевич, мол, ознакомился с Вашим делом (а оно на самом деле было заведено - сам видел папочку :lol: ) и считает нецелесообразной встречу с Вами, ибо Ваш вопрос уже решился.
Да, "рыбы" моих "кляуз" должны быть на ветке "Справки" где-то в районе с самого конца января по апрель 2011.

gloksinij, гляньте мой пост № 11339

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
подскажите если прописан при части а жена и ребенок не при части в квартире у мамы собственности нет у них можно чтобы так было?
Это очень и очень "не есть хорошо" :( Вы и жена с ребенком в одном городе "прописаны"?
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

gloksinij
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 21:52

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#11269

Непрочитанное сообщение gloksinij » 10 фев 2012, 10:31

ИМХО: То есть Вы пытаетесь привлечь должностных лиц к нарушению Приказа 1280 в части выдачи ДСН? :lol: О каком суде Вы говорите, если сами не прислушались к советам юристов и других участников форума не сдавать служебку и не выписываться, пока у Вас не будет на руках Решения, после получения выписок ЕГРП? А такими рекомендациями были забиты последние полгода многие ветки сайтов.
А Вы не пробовали восстановить прописку, вернее регистрацию (хотя бы временную), по прежнему месту жительства, если очень хотите поучаствовать в выборах? :D
Хотя Вы и называете себя бомжом, но в отличие от таковых реально квартиру Вы не сдали (Вас из нее никто с детьми не выгоняет) и старый ордер (или ДСН) у Вас никто не отнял, какие проблемы? :?
Восстанавливайте прописку, голосуйте :good: и продолжайте бороться с Росрееестром за ЕГРП, это более реально и законно. Без обид :drink:
Иногда правильнее выполнять требования приказов, чем слушать Гринева
Вот как раз Решение нам и выдали без выписок ЕГРП и сказали, что ДСН выдадут тоже без них (это было в декабре 2011г). А теперь у них новые требования. Временную регистрацию я пробовала восстановить, может быть это и даст право для голосования, но от ответственности за просрочку без регистрации(свыше 3 месяцев) не избавит.
И старый ордер мы сдали, потому как это их требование, чтобы получить справку о сдаче служебки.

boris77
Активный участник
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 16:18

#11270

Непрочитанное сообщение boris77 » 10 фев 2012, 10:32

я прописан при части в этом городе а она в этом городе не при части поэтому и часть непрописывает

Аватара пользователя
prapor67
Постоянный участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 12:14

#11271

Непрочитанное сообщение prapor67 » 10 фев 2012, 10:34

Подскажите пожалуйста на какой адрес посылать заявление об изменении в реестре,на ТС или на Знаменку. Спасибо.

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#11272

Непрочитанное сообщение grayvor » 10 фев 2012, 10:40

я прописан при части в этом городе а она в этом городе не при части поэтому и часть непрописывает
Боюсь, не получите Вы "метры" на жену и ребенка :( Если только в квартире у матери на человека меньше учетной нормы приходится, то "вариант возможен".

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
на какой адрес посылать заявление об изменении в реестре,на ТС или на Знаменку
В ТС.
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

gloksinij
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 21:52

Re:

#11273

Непрочитанное сообщение gloksinij » 10 фев 2012, 10:43

[quote="grayvor"]

gloksinij, гляньте мой пост № 11339

Спасибо. Я посмотрела. Но Коновалову звонить или писать на электронный адрес может быть еще рано. Я заказала выписку ЕГРП только 31 января 2012 года. Или нужно уже сейчас им надоедать, чтобы хотя бы через 1,5 - 2 месяца (как обещали) сделали выписку? Как Вы посоветуете?

boris77
Активный участник
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 16:18

#11274

Непрочитанное сообщение boris77 » 10 фев 2012, 10:43

а если пропишется при части то 5 лет должно пройти?

Аватара пользователя
fin26399
Постоянный участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 14:14
Откуда: Москва

#11275

Непрочитанное сообщение fin26399 » 10 фев 2012, 10:47

подскажите если прописан при части а жена и ребенок не при части в квартире у мамы собвственности нет у них можно чтобы так было?
Если все это в одном городе, то скорее всего обломают-они ведь члены семьи собственника (нанимателя), сам получал отказ по жене в такой же ситуации, но отсудил, потому что регионы разные-Москва и область...

Аватара пользователя
dusa
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:55
Откуда: Московская обл.

#11276

Непрочитанное сообщение dusa » 10 фев 2012, 10:48

...Я уже 9 месяцев в распоряжении!...
А у меня в апреле будет 7 лет!!! [:-)
ДСН.. Ул. Ген. Смирнова, д. 3.

Аватара пользователя
fin26399
Постоянный участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 14:14
Откуда: Москва

#11277

Непрочитанное сообщение fin26399 » 10 фев 2012, 10:48

а если пропишется при части то 5 лет должно пройти?
Совершенно верно-ухудшение жил. условий...пятилетка!

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#11278

Непрочитанное сообщение grayvor » 10 фев 2012, 10:51

Я заказала выписку ЕГРП только 31 января 2012 года. Или нужно уже сейчас им надоедать
Можно и сейчас. С 1.01.2012 срок "у них" - 5 рабочих дней.
а если пропишется при части то 5 лет должно пройти?
Да.
Кстати, ЕМНИП, при части обязаны прописать по Вашему желанию, а не по "их" "хотелкам".
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

boris77
Активный участник
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 16:18

#11279

Непрочитанное сообщение boris77 » 10 фев 2012, 10:56

но получать квартиру в другом городе

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
они обосновывают что паспортная служба не прописывает при подаче докум так как ухудшение ЖУ

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#11280

Непрочитанное сообщение grayvor » 10 фев 2012, 10:59

они обосновывают что паспортная служба не прописывает при подаче докум так как ухудшение ЖУ
Нехай идут по известному адресу. Паспортной службе ухудшение ЖУ - "фиолетово".
но получать квартиру в другом городе
Все равно.
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей