Электронная очередь на жилье Минобороны РФ

avo1981
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 май 2009, 22:37
Откуда: Москва

#7831

Непрочитанное сообщение avo1981 » 12 фев 2012, 00:06

Я отправлял заявление на имя Харченко О.А. факс 8-495-696-64-84 - Это ДЖО МО РФ, но сразу перезваневайте по тел 8-800-200-22-94 и узнавайте получили или нет, у меня получилось с 3-го раза, у товарища с 6 раза. И туда же письмо по адресу МОСКВА, инд. 119160 ул. Знаменка д.19 ДЖО МО РФ Харченко О.А.
Спасибо,попробую.

LEON-64
Постоянный участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 22:17

#7832

Непрочитанное сообщение LEON-64 » 12 фев 2012, 02:28

у МЕНЯ ПРИЗНАНИЕ В 2008 И НЕ ХРЕНА А КОМУ-ТО В 2010 И РАСПРЕДЕЛИЛИ. О :x ДНАКО БАРДАК ПРОДОЛЖАЕТСЯ...

Аватара пользователя
Menen
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 05:13
Откуда: Где то за границей РФ

#7833

Непрочитанное сообщение Menen » 12 фев 2012, 05:37

У меня извещение от 01.02 на Железнодорожный Мск обл.,читаю ветку и не вижу что бы еще кому то в этом городе распределили.Раньше стояло место просто Мск обл..В распоряжении за границей сейчас,жду перевод в Россию.Если придет извещение сюда,а у меня перевод в Россию,как его получить?
Не ждите чудес, чудите сами...

LEON-64
Постоянный участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 22:17

Re:

#7834

Непрочитанное сообщение LEON-64 » 12 фев 2012, 05:54

У меня извещение от 01.02 на Железнодорожный Мск обл.,читаю ветку и не вижу что бы еще кому то в этом городе распределили.Раньше стояло место просто Мск обл..В распоряжении за границей сейчас,жду перевод в Россию.Если придет извещение сюда,а у меня перевод в Россию,как его получить?
Ехать в Тёплый стан..

Аватара пользователя
Юльчик
Постоянный участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:13
Откуда: Нижний Новгород

#7835

Непрочитанное сообщение Юльчик » 12 фев 2012, 07:44

Я отправлял заявление на имя Харченко О.А. факс 8-495-696-64-84 - Это ДЖО МО РФ, но сразу перезваневайте по тел 8-800-200-22-94 и узнавайте получили или нет, у меня получилось с 3-го раза, у товарища с 6 раза. И туда же письмо по адресу МОСКВА, инд. 119160 ул. Знаменка д.19 ДЖО МО РФ Харченко О.А.
А изменения внесли? Если да, то когда?









Аватара пользователя
andreu1981
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 20:03

#7836

Непрочитанное сообщение andreu1981 » 12 фев 2012, 09:57

А изменения внесли? Если да, то когда?
Пока нет. Отправлял 08.02.12 г. Сказали ждать на этой недели.

Аватара пользователя
shmel258
Постоянный участник
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 10:20

Re:

#7837

Непрочитанное сообщение shmel258 » 12 фев 2012, 10:21

у МЕНЯ ПРИЗНАНИЕ В 2008 И НЕ ХРЕНА А КОМУ-ТО В 2010 И РАСПРЕДЕЛИЛИ. О :x ДНАКО БАРДАК ПРОДОЛЖАЕТСЯ...

Такая же ф..ня!И это уже начинает бесить.Распределение не поддаётся никакой логике!

Legioner
Заслуженный участник
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:44

#7838

Непрочитанное сообщение Legioner » 12 фев 2012, 10:57

Господа, а Вы вместо своих возмущений здесь по поводу "незаконных" распределений квартир не пробовали обратиться в прокуратуру, суд???
Может это и происходит с именно Вашего тихого согласия и так будет продолжаться впредь. 209-11 годы молодёжь будет получать квартиры, а Вы всё будете скрипеть зубами, так и без зубов останетесь. Так может пора сделать шаг себе на встречу и обжаловать такие распределения.
Хотя армейская трусость воспитывается годами, это не переломить.
Значит такая Ваша судьба. Нечего попусту тогда писать об этом, раз считаете, что на большее не способны.
за 200 рублей госпошлины удавитесь и будете продолжать возмущаться.
Привыкли шептаться на кухне и обсуждать, но сами ничего не предпринимаете для искоренения этого зла.
Если я не прав, то отзовись тот кто не трус и не побоялся в суде обжаловать незаконные действия ДЖО связанные с распределением квартир в населённом пункте на который вы претендуете.
Если в суд не хотите обращаться в целях экономии, то хоть в прокуратуру обжалуйте, если не трусы.
Это моё личное мнение.
Я лично сразу в суде обжалую все незаконные действия как ДЖО, так и других лиц, если они нарушают закон в отношении меня и моей семьи.

serg40
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 04:26

#7839

Непрочитанное сообщение serg40 » 12 фев 2012, 12:00

Я лично сразу в суде обжалую все незаконные действия как ДЖО, так и других лиц, если они нарушают закон в отношении меня и моей семьи.
Согласен, у меня хватило и письма в генпрокуратуру и в само ДЖО о нарушении очередности? Результат завтра еду за ДСН на учете с 2010г.

Аватара пользователя
kutuzoff
Постоянный участник
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:51
Откуда: Масквабад

Re:

#7840

Непрочитанное сообщение kutuzoff » 12 фев 2012, 12:03

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. У меня в реестре стоит неправильная дата постановки на учет, хочу отправить копии протоколов жилкомиссии, чтобы поставили мне более раннюю дату. Зачислен в распоряжение в одной из в/ч ближнего подмосковья. Подскажите, куда отправить документы? На чье имя писать заявление? Заранее спасибо.
У меня таже фигня. Звонил в ДЖО, объяснили что право на постоянное жилье возникло после вывода в распоряжение, то есть в 2010г. Может у Вас такая же ситуевина?

Если исправят дату, не бросайте, дайте знать. Тоже их факсами закидаю.

Legioner
Заслуженный участник
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:44

#7841

Непрочитанное сообщение Legioner » 12 фев 2012, 12:28

Уважаемый,чего взъерепенился,или считаешь себя самым крутым,раз вправе называть всех трусами?Угомонись,каждый сам кузнец своего счастья.Отвечай за себя и радуйся своей крутости(хотя,как я понимаю,сам до сих пор без квартиры...)
Я высказал свою точку зрения на те сообщения о нарушениях с жильём.
Согласен, у меня хватило и письма в генпрокуратуру и в само ДЖО о нарушении очередности? Результат завтра еду за ДСН на учете с 2010г.
Молодец. Если бы все так действовали сразу, а не ныли так может и не обсуждался бы такой бардак.

MAPT
Постоянный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 18:11

#7842

Непрочитанное сообщение MAPT » 12 фев 2012, 15:20

Так может пора сделать шаг себе на встречу и обжаловать такие распределения.
Хотя армейская трусость воспитывается годами, это не переломить.
Внутри Вас видимо точно живет ОГРОМНЫЙ АРМЕЙСКИЙ ТРУС, ВОСПИТАННЫЙ ГОДАМИ, т.к. Вы считаете поход в суд и прокуратуру - подвигом! А своим постом, Вы просто подстрекаете форумчан, из-за Вашей трусости, пробить Вам дорогу в этом болоте, а по протоптанной другими дорожке идти не так страшно.
Я лично сразу в суде обжалую все незаконные действия как ДЖО, так и других лиц, если они нарушают закон в отношении меня и моей семьи.
Вот когда нарушат Ваши права, тогда и расскажите форумчанам - какой Вы ГЕРОЙ - ПЕРВОПРОХОДЕЦ!
Извиняюсь за флуд уважаемый Админ.

Аватара пользователя
shmel258
Постоянный участник
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 10:20

#7843

Непрочитанное сообщение shmel258 » 12 фев 2012, 15:32

Legioner,
Либо общайтесь на нормальном языке и не считайте людей за .... или действительно высказывайте свои мысли жене и дома(ну может как вариант в суде...)Удачи с квартирой и аккуратней с выражениями. ;)

mez-zhanna
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 17:42

Re: Электронная очередь на жилье Минобороны РФ

#7844

Непрочитанное сообщение mez-zhanna » 12 фев 2012, 15:34

Вот,уже начали ругаться.Наверное,у каждого своя правда...

avo1981
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 май 2009, 22:37
Откуда: Москва

#7845

Непрочитанное сообщение avo1981 » 12 фев 2012, 16:31

У меня таже фигня. Звонил в ДЖО, объяснили что право на постоянное жилье возникло после вывода в распоряжение, то есть в 2010г. Может у Вас такая же ситуевина?

Если исправят дату, не бросайте, дайте знать. Тоже их факсами закидаю.

Да, такая же. Только почему-то мои знакомые, одного года выпуска и даже позже, которые попали в распоряжение в Москву из других частей Москвы оказались в очереди с датой постановки по прежнему месту службы и получили квартиры. Короче бардак.

Аватара пользователя
АРТЁМ 1
Постоянный участник
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:47
Откуда: Нижний Новгород

#7846

Непрочитанное сообщение АРТЁМ 1 » 12 фев 2012, 16:42

Уважаемые спорщики не захламляйте ветку.
Это для вас.
Из двух ссорящихся виновен тот, кто умнее.

Гёте И
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Аватара пользователя
Офицер
Заслуженный участник
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 16:41
Откуда: Любимая страна

#7847

Непрочитанное сообщение Офицер » 12 фев 2012, 17:15

попробовал войти сейчас- сайт МО по очереди висит что ли? кто нить пробовал сегодня?
"ВОЕННАЯ СЛУЖБА вообще РАЗВРАЩАЕТ ЛЮДЕЙ, ставя поступающих в неё в условия совершенной праздности..и освобождения их от общих человеческих обязанностей, взамен которых выставляет ..- рабскую покорность ..начальникам" Л.Н. ТОЛСТОЙ

Аватара пользователя
чувак
Участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 15:49

Re:

#7848

Непрочитанное сообщение чувак » 12 фев 2012, 17:23

[quote="Офицер"]попробовал войти сейчас- сайт МО по очереди висит что ли? кто нить пробовал сегодня?[/quote
работает, ура нам распределили квартиру :irinka:

Аватара пользователя
Y-Pyng
Активный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 16:26

Re:

#7849

Непрочитанное сообщение Y-Pyng » 12 фев 2012, 17:32

попробовал войти сейчас- сайт МО по очереди висит что ли? кто нить пробовал сегодня?
Висит сайт. Его Тверские подвесили. Им в Твери кучу квартир дали, вот они все и ломанулись на сайт проверять. :)

MAPT
Постоянный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 18:11

#7850

Непрочитанное сообщение MAPT » 12 фев 2012, 17:44

работает, ура нам распределили квартиру
Поздравляю Вас, работает!
Проверил себя и выборочно других кто на учёте с 2000-2006 г.г. - ничего нет!
Хоть за ВАС мужики и то приятно!!!

Аватара пользователя
Офицер
Заслуженный участник
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 16:41
Откуда: Любимая страна

#7851

Непрочитанное сообщение Офицер » 12 фев 2012, 17:53

работает!
никуя не работает. Забиваю данные- жму войти....Туда дуй- оттуда куй. :?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
ура нам распределили квартиру
и где, если не секрет? пардон, вы так радуетесь, как будто в москве получили, или в питере. :oops:
"ВОЕННАЯ СЛУЖБА вообще РАЗВРАЩАЕТ ЛЮДЕЙ, ставя поступающих в неё в условия совершенной праздности..и освобождения их от общих человеческих обязанностей, взамен которых выставляет ..- рабскую покорность ..начальникам" Л.Н. ТОЛСТОЙ

MAPT
Постоянный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 18:11

#7852

Непрочитанное сообщение MAPT » 12 фев 2012, 17:54

Висит сайт. Его Тверские подвесили. Им в Твери кучу квартир дали, вот они все и ломанулись на сайт проверять
В моём регионе грузится нормально. Давайте номера-результат скину в личку.

Аватара пользователя
VVV
Постоянный участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 06:19

#7853

Непрочитанное сообщение VVV » 12 фев 2012, 17:58

работает, ура нам распределили квартиру
Работают однако сердешные.
работает, ура нам распределили квартиру
:drink: :good:
Партия дай порулить!!!

Аватара пользователя
shmel258
Постоянный участник
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 10:20

#7854

Непрочитанное сообщение shmel258 » 12 фев 2012, 18:10

У меня тоже всё работает ,но без изменений...Кто слышал когда "Балашиху выкинут нуждающимся"?Друг у меня на прошлой неделе въехал на Нестерова-3,а распределили ему в конце декабря 2010г.Уже и ДСН получил.

majorV
Заслуженный участник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 16:19

#7855

Непрочитанное сообщение majorV » 12 фев 2012, 18:24

0 - номером считаться не может Цифрой может, а номером нет


Да какая разница, номер, цифра, факт остается фактом. Доказательство неэффективности, проф. непригодности ДЖОшников. И самое обидное. что за их многочисленные косяки никто не несет наказания. Все как в армии, не справился - на повышение, чтоб глаза не мозолил. У них текучка кадров как на стройке смена гастарбойтеров, и результат такой же, никто не за что не отвечает. :evil:
Поздновато в полемику вступаю по выявленным фактам появления в Реестрее" нулевых" личных номеров. Тем не менее, на могу не высказать своего мнения.
Появление в реестре нулевых личных номеров - это уже далеко не "неэффективность и профнепригодность " и не просто детские шалости молоденьких сучек и козлят - ДЖОников.Предполагаю, что наверняка в Реестре есть и более неприметные личные номера "мертвых душ".
Если эти юные отмороженные ублюдки и ублюдицы беспроблемно и бесконтрольно могут забивать неограниченное количество фиктивных учетных записей в Единый реестр. А а затем также легко на эти фиктивные учетные записи оформлять бумажки- распределения на квартиры( при чем уже совсеееем не фиктивные). ЭТО означает, что и далее им наверняка доступен весь алгоритм распределения и получения жилья вплоть до оформления ДСН и собственности!!!! Как для себя любимого, так и для дяди с большим подарком.
Судя по всему, уже изначально идея совмещения функций администрирования баз данных Единого реестра и выписки бумажек - распределений на основании учетных записей Реестра в одних липких вороватых ДЖО-ных руках имела своей основной целью создание эффективной коррупционной схемы кражи наших квартир.
Кстати, Швецова Таня неоднократно в публичных выступлениях хвасталась, что авторство идеи Единого Реестра принадлежит персонально ей.

Вывод из всего вышесказанного. До тех пор пока ДЖО-ники будут иметь бесконтрольный доступ в реестр, ни о какой справедливой очередности в получении жилья можно и не мечтать! И будем ждать бумажек ДЖО столько времени , на сколько у каждого из нас и терпения и жизненных ресурсов.
Требовать над ДЖО эффективного гос. контроля- тоже бессмысленно. Два чиновника из разных ведомств рано или поздно всегда договорятся о взаимовыгодном воровстве. Эффективно проконтролировать порядок пользования Реестром смогут только сами очередники.
Считаю, необходимо добиваться всеми возможными способами и усилиями получения функций общественного контроля за реестром.
Если удастся решить эту проблему, остальные жилищные проблемы - как общие, так и персональные будут решаться намного проще и быстрее.

Аватара пользователя
friend
Заслуженный участник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 06:15
Откуда: Самара

#7856

Непрочитанное сообщение friend » 12 фев 2012, 18:29

Мне и сослуживцам, кто отказался от распределенных в сентябре прошлого года квартир, сегодня внесли изменеия в реестр - сейчас опять числимся, как бездомные, а то как то напрягала графа с распределенным жильем... 8-)
«Тех, кто верит политикам на слово, надо объявить дурачками»
В.И.Ленин

Аватара пользователя
Офицер
Заслуженный участник
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 16:41
Откуда: Любимая страна

#7857

Непрочитанное сообщение Офицер » 12 фев 2012, 18:30

ДЖО-ники
а мне больше ДЖОбуины по-душе :oops:
"ВОЕННАЯ СЛУЖБА вообще РАЗВРАЩАЕТ ЛЮДЕЙ, ставя поступающих в неё в условия совершенной праздности..и освобождения их от общих человеческих обязанностей, взамен которых выставляет ..- рабскую покорность ..начальникам" Л.Н. ТОЛСТОЙ

олег П
Постоянный участник
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 19:31

#7858

Непрочитанное сообщение олег П » 12 фев 2012, 18:37

Согласен полностью с вышесказанным, от себя добавлю, что сам обратился в Генпрокуратуру по поводу незаконного распределения жилья ДЖО, РУЖО по ИПМЖ, людям не увольняемым по ОШМ, здоровью, предельному возрасту...Ведь как понимать, что стоит на учете например с 2003 года, имеющего выслугу меньше 20-ти лет календарей и получающий квартиру по ИПМЖ.... Неужели все это время находился в распоряжении? ;)
Запрос перенаправили из прокуратуры в ДЖО, на днях получил ответ, что нахожусь в реестре с 2008 года (т.к. встал на учет за 3- года до ДПВ), квартиру распределят когда подойдет очередь, как видно ответ не о чем.... :x

Аватара пользователя
efimof
Постоянный участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 19:56

#7859

Непрочитанное сообщение efimof » 12 фев 2012, 18:44

Мне и сослуживцам, кто отказался от распределенных в сентябре прошлого года квартир, сегодня внесли изменеия в реестр - сейчас опять числимся, как бездомные,
Подтверждаю, что изменения внесли. :) Тока у меня появились майские, а где изменения которые вносил в октябре? :evil: Не ужели предется ждать еще 7 месяцев. А вот то,что
напрягала графа с распределенным жильем...
это факт, а то всякие страшилки на форуме встречались.
виг - вам!!!

Аватара пользователя
чувак
Участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 15:49

#7860

Непрочитанное сообщение чувак » 12 фев 2012, 18:48

или в питере.
или в питере.
в Питере :irinka: :congratulate:


Вернуться в «ОБЩИЕ ПРОБЛЕМЫ ПО ЖИЛЬЮ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей