Горячая линия ЕРЦ 8-800-737-7-737 (звонок бесплатный)

ТВЁРДЫЙ
Заслуженный участник
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 23:13

#181

Непрочитанное сообщение ТВЁРДЫЙ » 10 фев 2012, 21:57

Но по-моему она некопенгаген... :(

Сбитень
Заслуженный участник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 14:26
Откуда: Жёлтый квадрат

#182

Непрочитанное сообщение Сбитень » 10 фев 2012, 22:00

osen1980,приёмм-приёммм... вопрос так и остаётся непонятным в #176

osen1980
Активный новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 19:38

#183

Непрочитанное сообщение osen1980 » 10 фев 2012, 22:12

Сбитень, Света - постоянный оператор, она не будет говорить просто так,обязательно уточнит если сама не знает... Что касается поднаема (который кстати тоже меня оч интересует), то на днном этапе никто ничего не знает... УФО по М и МО после 15 февраля начнет выплачивать за ноябрь, за декабрь должно будет ЕРЦ. Ждут каких то указаний говорят... Спросила сегодня как раз про документы на 2012 год, что то не очень советуют их в ГУК отправлять (я бы и сама не стала... ),посоветовали собрать все доки как в том году плюс приказ кч естественно, и убрать в надежное место,а вот в ГУК, ЕРЦ и ОВК от имени кч отправить ходатайство о выплате поднаема таким-то военнослужащим, и письменную просьбу о разъяснении предоставления документов на поднаем...

satrap71
Заслуженный участник
Сообщения: 6122
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:03
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

#184

Непрочитанное сообщение satrap71 » 10 фев 2012, 22:18

osen1980,
спасибо что и ткт пытаетесь отвечать на вопросы
претензий к операторам нет, но дело в том что на один и тот же вопрос ответы разные операторы могут давать прямо противоположные
Но вот претензий к самому ЕРЦ, если читали форум, сами видели - масса.
И поймите, что когда вам военный что то на повышенных тонах, так это его просто достало, вы правда считаете что военные сами должны решать такие вопросы по себе, как ошибки, позвоните в ГУК, потом в УФО, потом опять в ЕРЦ, а еще эти организации кивают друг на друга... Весь переход на НРЦ должен был пройти ждя нас незаметным, а вместо этого мы сами должны устранять чужие ошибки, так быть не должно. Нужно руководству ЕРЦ собраться с духом и доложить начальству, что не готовы, чтобы еще полгода или год работали УФО, а ЕРЦ за это время собирал БД, вел ее паралельно с УФО, выявлял ошибки в ПО и устраняли их и только когда все отлажено и готово принимать все на себя. ИМХО
США - суров закон, но закон! Россия - закон что дышло, куда повернул, то и вышло.

osen1980
Активный новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 19:38

Re: Горячая линия ЕРЦ 8-800-200-22-06 (звонок бесплатный)

#185

Непрочитанное сообщение osen1980 » 10 фев 2012, 22:26

Но в любом случае поднаем не отменяют, как говорили раньше... (ходят слухи, что даже и увеличат). Твердый, по факсу только Д/Р или ФИО... Оператору можно оставить заявку насчет перерасчета (при этом отлично было бы указать Приказы или другие документы), но все уперается во время... когда она, очередь то до вас дойдет... Вы кстати к какому УФО относились раньше?

ТВЁРДЫЙ
Заслуженный участник
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 23:13

#186

Непрочитанное сообщение ТВЁРДЫЙ » 10 фев 2012, 22:35

Вы кстати к какому УФО относились раньше?
А хрен его знает... Служу в Москве.
Я правильно понял, что когда следующий раз дозвонюсь до ЕРЦ, то нужно оператору дать номер приказа и дату о присвоении 1-го класса?

Аватара пользователя
Капитан Немо
Заслуженный участник
Сообщения: 12156
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 13:59

Re: Горячая линия ЕРЦ 8-800-200-22-06 (звонок бесплатный)

#187

Непрочитанное сообщение Капитан Немо » 10 фев 2012, 22:37

"Я уже звонил ДВА ЧАСА НАЗАД и просил поменять данные и сделать перерасчет, а вы не шевелитесь". И что прикажете нам отвечать в таких случаях?
А я вот 27 января звонил, и потом через неделю и сегодня ещё (10.02.) и не исправлено не фига!
На ГУК всё валите, который говорит, что все данные в ЕРЦ давно предоставил! :x
Нет вобле

satrap71
Заслуженный участник
Сообщения: 6122
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:03
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

#188

Непрочитанное сообщение satrap71 » 10 фев 2012, 22:40

osen1980,
А я вот 27 января звонил, и потом через неделю и сегодня ещё (10.02.) и не исправлено не фига!На ГУК всё валите, который говорит, что все данные в ЕРЦ давно предоставил!
вот об этом я и писал ...
спасибо что и ткт пытаетесь отвечать на вопросыпретензий к операторам нет, но дело в том что на один и тот же вопрос ответы разные операторы могут давать прямо противоположныеНо вот претензий к самому ЕРЦ, если читали форум, сами видели - масса. И поймите, что когда вам военный что то на повышенных тонах, так это его просто достало, вы правда считаете что военные сами должны решать такие вопросы по себе, как ошибки, позвоните в ГУК, потом в УФО, потом опять в ЕРЦ, а еще эти организации кивают друг на друга... Весь переход на НРЦ должен был пройти ждя нас незаметным, а вместо этого мы сами должны устранять чужие ошибки, так быть не должно. Нужно руководству ЕРЦ собраться с духом и доложить начальству, что не готовы, чтобы еще полгода или год работали УФО, а ЕРЦ за это время собирал БД, вел ее паралельно с УФО, выявлял ошибки в ПО и устраняли их и только когда все отлажено и готово принимать все на себя. ИМХО
США - суров закон, но закон! Россия - закон что дышло, куда повернул, то и вышло.

osen1980
Активный новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 19:38

Re: Горячая линия ЕРЦ 8-800-200-22-06 (звонок бесплатный)

#189

Непрочитанное сообщение osen1980 » 10 фев 2012, 22:41

Сатрап, абсолютно с вами согласна, и расчетчики ЕРЦ тоже, тока кого это волнует? Просто бессмысленно звонить на горячую линию и ругаться, надо реально выудить всю информацию: при этом если вы сами дозвонились, можно смело сверять банковские данные, а вот если вам позвонили, то тут вопрос непонятный... У меня уже были такие звонки, говорят вот мне из ЕРЦ позвонили,а я трубку не успела взять... Мне оч странно что кто-то звонит из ЕРЦ-тут тупо нет лишних людей на обзвон.

satrap71
Заслуженный участник
Сообщения: 6122
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:03
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

#190

Непрочитанное сообщение satrap71 » 10 фев 2012, 22:56

Просто бессмысленно звонить на горячую линию и ругаться, надо реально выудить всю информацию: при этом если вы сами дозвонились, можно смело сверять банковские данные
что я сегодня и сделал, вроде ошибок нет, да я редко ругаюсь вообще, я просто объяснил, что не стоит операторам обращать внимание на раздраженность :)
США - суров закон, но закон! Россия - закон что дышло, куда повернул, то и вышло.

osen1980
Активный новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 19:38

#191

Непрочитанное сообщение osen1980 » 10 фев 2012, 23:00

Твердый,насчет поднаема это инфа от Вадима Николаевича Л.,зама Дроздова В.В.- я сегодня сама лично у него спрашивала насчет документов и выплат.

ТВЁРДЫЙ
Заслуженный участник
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 23:13

#192

Непрочитанное сообщение ТВЁРДЫЙ » 10 фев 2012, 23:04

Твердый,насчет поднаема
Я про лётный класс распоряженцам-лецикам не могу ни от кого чёткого узнать, а не про поднаем... :(
И что делать,если мне не заплатили? В ЕРЦ уже трижды звонил, всегда разные ответ...
И достаточно ли будет звонка в ЕРЦ для исправления ошибок по классности или как?
А есжели все-таки не доплатили, то чё,ждать?... Скока?

osen1980
Активный новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 19:38

#193

Непрочитанное сообщение osen1980 » 10 фев 2012, 23:06

Я не обращаю, просто действительно пытаюсь разобраться в чем проблема. Похоже тока у ВТБ 24 нормально переводы прошли, во всяком случае нигде не застряли...

osen1980
Активный новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 19:38

#194

Непрочитанное сообщение osen1980 » 10 фев 2012, 23:14

Твердый, вы просто под постом про поднаем благодарность поставили,поэтому я подумала, что вам интересно... Завтра узнаю точно про надбавку и отпишусь. Я сегодня от ЕРЦ выходная была, может уже и окрыли номер факса для таких обращений.

satrap71
Заслуженный участник
Сообщения: 6122
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:03
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

#195

Непрочитанное сообщение satrap71 » 10 фев 2012, 23:16

Я не обращаю, просто действительно пытаюсь разобраться в чем проблема. Похоже тока у ВТБ 24 нормально переводы прошли, во всяком случае нигде не застряли...
на начфине была статья про ЕРЦ, так вот там описывали, что смотря как забивать платежку СБ например нужно указывать филиал и город, что то такое дословно не помню
Кстати у нас ВТБ24 и январь начисляло (слава богу :D наше Волгоградское УФО) и проблем ни у кого не было

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
может уже и окрыли номер факса для таких обращений.
ЕРЦ консультанаты предлагают на мыло кидать [email protected]

тут писали Единый расчетный центр (ЕРЦ)
США - суров закон, но закон! Россия - закон что дышло, куда повернул, то и вышло.

ТВЁРДЫЙ
Заслуженный участник
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 23:13

#196

Непрочитанное сообщение ТВЁРДЫЙ » 10 фев 2012, 23:21

Завтра узнаю точно про надбавку и отпишусь.
Ждем с нетерпением! И ещё узнайте пожалуйста, что надо сделать, чтоб устранить это недоразумение! Заранее благодарствую!
А по 22-му Приказу МО ВСЕМ распоряженцам положена премия? А то начальница юротдела ЕРЦ сказала мне по ТЕЛу, что ВСЕМ!

osen1980
Активный новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 19:38

#197

Непрочитанное сообщение osen1980 » 10 фев 2012, 23:26

Вообще <Отредактировано модератором. Ваши ответы ценны для Форума, но попрошу аккуратнее с эмоциями. Офицер ПВО.> зато что предлагают, этот адрес специально для алиментых дел открыт, у СБ номер карты и номер л/с не совпадают, как и у МИБ (при этом Астраханская область фоткала именно сами карточки) и в УФО им это похоже не подкорректировали (но это как бы только мои домыслы, в отделе кдров я еще не была).

satrap71
Заслуженный участник
Сообщения: 6122
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:03
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

#198

Непрочитанное сообщение satrap71 » 10 фев 2012, 23:32

osen1980,
ну может быть тогда этот [email protected]
США - суров закон, но закон! Россия - закон что дышло, куда повернул, то и вышло.

senatr
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 08:26

#199

Непрочитанное сообщение senatr » 11 фев 2012, 12:19

Вчера в 3-й раз дозвонился до ЕРЦ. Задал те же вопросы, что и прежде (29.01.12 и 04.02.12): 1. Почему в январе не начислили РК 1,6 за службу на Камчатке и когда его выплатят (каждый предыдущий раз обещали разобраться и выплатить в теч. 3-х дней) 2. В каком порядке мне будет выплачен проезд к месту отпуска за 2011 год; 3. В каком порядке быдет выплачена ДК за вещевое при исключении из списков части при увольнении; 4. Как и где получить ден. аттестат при искл. из списков части в сязи с увольнением; 5. Когда будет ден. довольствие за февраль??? Ответы ЕРЦ были схожими с прошлыми разами: 1. Вам же заплатили отдаленку 80%... А что, Камчатка Крайний Север? и там помимо отдаленки есть еще РК 1,6? Мы проверим постановление Правительства и пр.№2700. по северам... А почему не разобрались до сих пор, так ГУК виноват... 2. Проезд в отпуск за 2011 год и в 2012 году будет компенсировать УФО. 3. ДК за вещевое по дембелю ОТМЕНИЛИ еще в прошлом году 4.Про ден аттестат долго совещались и решили, Что его будет направлять ЕРЦ в военкомат по месту постановки на учет, про сроки не знаем ( в какой военкомат: по месту постановки на временный учет на Камчатке или постоянный- на материке - тоже не знаем). 5. Ден. довольствие за февраль будет выплачено с 10 по 20 марта 2012. На вопрос: а почему не до 10.03, как по приказу 2700 ответили: а что, там указано, что до 10 числа?... Не знаем, надо посмотреть приказ...

Runner
Участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 12:13

#200

Непрочитанное сообщение Runner » 11 фев 2012, 20:30

Очередная версия: писать заявление по поводу невыплаты, с указанием всех своих и банковских реквизитов, и отправлять по факсу: 8(495)-693-68-07.

Аватара пользователя
rusel
Постоянный участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 19:35

#201

Непрочитанное сообщение rusel » 12 фев 2012, 11:14

По денежным аттестатам
Показать текст
НАЧАЛЬНИКАМ УПРАВЛЕНИЙ ОТДЕЛОВ) ФИНАНСОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО СУБЪЕКТАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В СВЯЗИ С ПОСТУПАЮЩИМИ ЗАПРОСАМИ ПО ПОРЯДКУ ОФОРМЛЕНИЯ С 1 ЯНВАРЯ 2012 Г. ДЕНЕЖНЫХ АТТЕСТАТОВ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ СООБЩАЕТСЯ СЛЕДУЮЩЕЕ.
НА ВОЕННОСЛУЖАЩИХ, ЗАЧИСЛЯЕМЫХ НА ДЕНЕЖНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ В ЕДИНЫЙ РАСЧЕТНЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, СЛЕДУЕТ ОФОРМЛЯТЬ ОДИН ДЕНЕЖНЫЙ АТТЕСТАТ ЗА ВОИНСКУЮ ЧАСТЬ.
К ДЕНЕЖНОМУ АТТЕСТАТУ ПРИЛАГАЮТСЯ ТРИ ПОИМЕННЫХ СПИСКА;
ПОИМЕННЫЙ СПИСОК HP 1 НА ВОЕННОСЛУЖАЩИХ, ПРОХОДЯЩИХ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ;
ПОИМЕННЫЙ СПИСОК HP 2 НА ВОЕННОСЛУЖАЩИХ, ПРОХОДИВШИХ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ, УВОЛЕННЫХ И РАССЧИТАННЫХ В ДЕКАБРЕ 2011 ГОДА С ДАТОЙ ИСКЛЮЧЕНИЯ ИЗ СПИСКОВ ЛИЧНОГО СОСТАВА ВОИНСКОЙ ЧАСТИ В 2012 ГОДУ;
ПОИМЕННЫЙ СПИСОК HP 3 НА ВОЕННОСЛУЖАЩИХ. ПРОХОДЯЩИХ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО ПРИЗЫВУ, В ТОМ ЧИСЛЕ НА ТЕРРИТОРИЯХ И (ИЛИ) В УСЛОВИЯХ, УКАЗАННЫХ В ЧАСТИ 23 СТАТЬИ 2 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 7 НОЯБРЯ 2011 Г. HP 306-ФЗ.
ПОИМЕННЫЕ СПИСКИ HP 1 И HP 2 СЛЕДУЕТ СОСТАВЛЯТЬ ПО ФОРМЕ РАСЧЕТ! Ю-ПЛАТЕЖНОЙ ВЕДОМОСТИ НА ВЫПЛАТУ ДЕНЕЖНОГО ДОВОЛЬСТВИЯ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ, ПРОХОДЯЩИМ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ (ФОРМА HP 13 ПО ОКУД 6002501, УТВЕРЖДЕННАЯ ПРИКАЗОМ МИНИСТРА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 2008 ГОДА ИР 139). ПРИ ЭТОМ В ГРАФЕ 32 ПОИМЕННЫХ СПИСКОВ «РАСПИСКА В ПОЛУЧЕНИИ» УКАЗЫВАЕТСЯ ДАТА, ПО КОТОРУЮ ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ УДОВЛЕТВОРЕНЫ ДЕНЕЖНЫМ ДОВОЛЬСТВИЕМ. УКАЗАННЫЕ ПОИМЕННЫЕ СПИСКИ НЕОБХОДИМО ДОПОЛНИТЬ ГРАФАМИ:
34 «ЛИЧНЫЙ НОМЕР ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО»;
35 «НАИМЕНОВАНИЕ БАНКА»;
36 «РЕКВИЗИТЫ БАНКОВСКОЙ КАРТЫ. УКАЗЫВАЕМЫЕ В PEECTPЕ НА ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ПОЛУЧАТЕЛЯМ».
ПОИМЕННЫЙ СПИСОК HP 3 СЛЕДУЕТ СОСТАВЛЯТЬ ПО ФОРМЕ РАСЧЕ ГНО-ПЛАI ЕЖНОЙ ВЕДОМОСТИ НА ВЫПЛАТУ ДЕНЕЖНОГО ДОВОЛЬСТВИЯ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ, ПРОХОДЯЩИМ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО ПРИЗЫВУ. II ИНЫХ ВЫПЛАТ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ (ФОРМА HP 14 ПО ОКУД 6002502, УТВЕРЖДЕННАЯ ПРИКАЗОМ МИНИСТРА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 2008 ГОДА HP 139).
ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ДЕНЕЖНОГО АТТЕСТАТА НА ВОЕННОСЛУЖАШИХ ЧА ВОИНСКУЮ ЧАСТЬ В СТРОКЕ «ВОИНСКОЕ ЗВАНИЕ, ФАМИЛИЯ, ИМЯ ОТЧЕСТВО» УКАЗЫВАЮТСЯ ДАННЫЕ КОМАНДИРА ВОИНСКОЙ ЧАСТИ, А В СТРОКЕ «НАИМЕНОВАНИЕ ШТАТНОЙ ВОИНСКОЙ ДОЛЖНОСТИ» ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПРОИЗВОДИТСЯ ЗАПИСЬ. ЧТО ДЕНЕЖНЫЙ АТТЕСТАТ ВЫДАН НА ВОЕННОСЛУЖАЩИХ ВОИНСКОЙ ЧАСТИ СОГЛАСНО ПРИЛАГАЕМЫМ ПОИМЕННЫМ СПИСКАМ HP 1, HP 2 И НРЗ, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СТРОКИ ДЕНЕЖНОГО АТТЕСТАТА НЕ ЗАПОЛНЯЮТСЯ, А ПРОЧЕРКИВАЮТСЯ.
ПОИМЕННЫЕ СПИСКИ ПОДПИСЫВАЮТСЯ РУКОВОДИТЕЛЕМ ФИНАНСОВОГО ОРГАНА И ЗАВЕРЯЮТСЯ ГЕРБОВОЙ ПЕЧАТЬЮ.
ПРИ ЗАЧИСЛЕНИИ ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО НА ДЕНЕЖНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ В ДРУГОЙ ФИНАНСОВЫЙ ОРГАН ДЕНЕЖНЫЙ АТТЕСТАТ НА ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО ОФОРМЛЯЕТСЯ ТЕМ ФИНАНСОВЫМ ОРГАНОМ, КОТОРЫЙ НА МОМЕНТ ПЕРЕВОДА ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО ПРОИЗВОДИЛ ЕМУ ВЫПЛАТУ ДЕНЕЖНОГО ДОВОЛЬСТВИЯ. ОФОРМЛЕННЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ АТТЕСТАТ ДАННЫМ ФИНАНСОВЫМ ОРГАНОМ НАПРАВЛЯЕТСЯ КОМАНДИРУ ВОИНСКОЙ ЧАСТИ, В КОТОРУЮ ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ ПЕРЕВЕДЕН.
ПРИ УВОЛЬНЕНИИ С ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО, ПРОХОДЯЩЕГО ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ, ДЕНЕЖНЫЙ АТТЕСТАТ НА ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО ОФОРМЛЯЕТСЯ ТЕМ ФИНАНСОВЫМ ОРГАНОМ, КОТОРЫЙ НА МОМЕНТ УВОЛЬНЕНИЯ ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО ПРОИЗВОДИЛ ЕМУ ВЫПЛАТУ ДЕНЕЖНОГО ДОВОЛЬСТВИЯ. ОФОРМЛЕННЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ АТТЕСТАТ ДАННЫМ ФИНАНСОВЫМ ОРГАНОМ НАПРАВЛЯЕТСЯ В ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ПО МЕСТУ ПОСТАНОВКИ BOEHНОСЛУЖАЩЕГО НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ.
БЛАНКИ ДЕНЕЖНЫХ АТТЕСТАТОВ (БЛАНКИ СТРОГОГО УЧЕТА), ПО ФОРМЕ, УСТАНОВЛЕННОЙ ПРИКАЗОМ МИНИСТРА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 9 АВГУСТА 2007 Г. HP 325, ИМЕЮЩИЕСЯ В НАЛИЧИИ, СЛЕДУЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДО ИХ ОКОНЧАНИЯ, ПОСЛЕ ЧЕГО ПРИМЕНЯТЬ БЛАНКИ ДЕНЕЖНЫХ АТТЕСТАТОВ ПО ФОРМЕ, УСТАНОВЛЕННОЙ ПРИЛОЖЕНИЕМ HP 1 К ПОРЯДКУ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕНЕЖНЫМ ДОВОЛЬСТВИЕМ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (ПРИКАЗ МИНИСТРА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 30 ДЕКАБРЯ 2011 Г. HP 2700).

HP 182/1/1/139
7 февраля 2012 г.
Директор Департамента финансового планирования Министерства обороны Российской Федерации
А.КОНДРАТЬЕВА

DSG1970
Заслуженный участник
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:00

#202

Непрочитанное сообщение DSG1970 » 12 фев 2012, 12:57

Подтверждаю высказывание уважаемого Runner - ЕРЦ теперь просит отправить заявление по факсу по поводу невыплаты ДД за январь по тел. (495) 693 68 07. Продиктовали примерную форму:
В отдел ДД ФКУ ЕРЦ МО РФ от ....
Прошу разобраться по факту невыплаты ДД за январь мне ( воинское звание, ФИО, дата рождения, личный номер, воинская часть). Банковские реквизиты: название Банка, почтовый адрес, ИНН банка, БИК банка, номер счета.

На вопрос: "Что будет с выплатой февральской", ответ: "Сейчас уже началась выплата февральской, но пока не разберемся с вашей январской, за февраль вам тоже не будет". :twisted: :twisted: :twisted:
Это только мое мнение - я не претендую на истину в последней инстанции. Пока не юрист..

Runner
Участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 12:13

Re:

#203

Непрочитанное сообщение Runner » 12 фев 2012, 13:17

Подтверждаю высказывание уважаемого Runner - ЕРЦ теперь просит отправить заявление по факсу по поводу невыплаты ДД за январь по тел. (495) 693 68 07. Продиктовали примерную форму:
В отдел ДД ФКУ ЕРЦ МО РФ от ....
Прошу разобраться по факту невыплаты ДД за январь мне ( воинское звание, ФИО, дата рождения, личный номер, воинская часть). Банковские реквизиты: название Банка, почтовый адрес, ИНН банка, БИК банка, номер счета.
Отправил сегодня заявление, факс в автомате принимает.

Runner
Участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 12:13

#204

Непрочитанное сообщение Runner » 13 фев 2012, 19:17

Честно говоря надоело уже каждый день звонить и отмазы очередные слушать. Все бестолку....

Сегодня очередная версия до 25 февраля всем блокировку снимут и произведут выплаты. Денежное довольствие за февраль будет с 10 по 20 марта.

osen1980
Активный новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 19:38

#205

Непрочитанное сообщение osen1980 » 14 фев 2012, 04:55

Твердый, за классность надбавка к ОВД вам положена (будет включена в ОВД), но приказ с точными размерами пока не подписан (обещают на следующей неделе). Перерасчет сделают с февральским ДД,но ....... (не знаю,успеют ли). По поводу Приказа 22,в ЕРЦ говорят, что распоряженцам премия не положена,но прочитав документ, соглашусь с юр. отделом, т.к. там ни слова не сказано о распоряженцах, а только о военнослужащих по контракту. Вывод: если вы в распоряжении, но контракт у вас не закончился, премия 35 процентов за январь вам положена.

mtul45
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 20:24

#206

Непрочитанное сообщение mtul45 » 14 фев 2012, 09:29

Всем привет. Увожаемые форумчане, подскажите кто в курсе. Необходимо получить справки о том, что не буду получать единовременное пособие по рождению ребёнка и не буду использовать отпуск по уходу за ребёнком до 1.5 лет и не буду получать ежемесячное пособие. По телефону горячей линии дозвонился, но там видимо люди сидят действительно для мебели. "Мы не знаем", "У нас нет такой информации".

Аватара пользователя
Неправильный мух
Заслуженный участник
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 22:11
Откуда: за 1999 км от Москвы

#207

Непрочитанное сообщение Неправильный мух » 14 фев 2012, 14:38

Что за бред с номером бесплатным :evil: то занят, то услуга недоступна, то номер набран не верно. причем первым отвечает занят , работает автодозвон, кто нибудь дозвонился к ним с понедельника?

Аватара пользователя
EasternCat
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 03:12
Откуда: Военпенс

Re: Горячая линия ЕРЦ 8-800-200-22-06 (звонок бесплатный)

#208

Непрочитанное сообщение EasternCat » 15 фев 2012, 10:45

и факс который у них постоянно занят, скорее всего не руссифицирован - постоянно отвечает - Факс ю
Посмотрели лилипуты на умершего Гулливера и подумали: - е..ть-копать!

voevoda034

#209

Непрочитанное сообщение voevoda034 » 15 фев 2012, 20:40

кто нибудь дозвонился к ним с понедельника?
Я из Москвы и то всю неделю им звонил пока один раз не дозвонился.А толку то?
Оператор которая отвечает не может ничего исправить, изменить.У нее только программа и она тупо по ней говорит что видит...

Ягринка
Активный участник
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 16:07

#210

Непрочитанное сообщение Ягринка » 16 фев 2012, 17:16

Сегодня что-то с факсом, все время говорит "неправильно набран номер", это только у меня так?

дописано
только что дозвонилась с мобильного, факс сработал. Звоню с городского, опять тоже самое "неправильно набран номер". Что делать?


Вернуться в «ДЕНЕЖНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ И КОМПЕНСАЦИИ. СТРАХОВКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей