Архив -Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#11851

Непрочитанное сообщение grayvor » 14 фев 2012, 19:08

Отвлекитесь немного. Вот статья про Вас и Тепленький Станок.
Бесквартирные офицеры в плену идиотов
Автор статьи или "не совсем в теме", или просто "передергивает". "Бумага (тем более, "тырнет") все стерпит"?

Кстати, цитата "оттудова":
"Между прочим, очередники на интернет-сайтах отрабатывают тактику прорыва к заветным дверям в кабинетах РУЖО. Так при штурме конторы в Теплом Стане рекомендуется после открытия входной двери ускоренным маршем преодолеть пространство до кабинетов 4-10, после чего занять тактически выгодный стул, который расположен в непосредственной близости возле левой двери. Есть, пить, курить, отправлять естественные надобности при нахождении на этом стуле не рекомендуется." :lol:
Про "не есть и не пить" я не писал :lol:
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

roma2000
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 19:51

Re: Re:

#11852

Непрочитанное сообщение roma2000 » 14 фев 2012, 19:09

подскажите, что то не могу найти ни где. Если на сайте уже есть (номер извещения (теплый стан) дата) что дальше делать то? ждать по почте само извещение? куда то ехать забирать его? Если можно порядок дальнейших действий.
Спасибо заранее
А вам жилье положено?
Если да и хотите ускорить процесс, то можете ехать. Говорят, что извещения выдают быстрее, чем прием дел на проверку.
Возьмите удостоверение личности ( и паспорт заодно).
Выходит боец, спрашивает "кто за извещениями", собирает удостоверения, потом вас вызывают за извещением.
ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ИЗВЕЩЕНИЕ!!!
Есть случаи когда человек быстро берет его, а уже потом обнаруживает в нем ошибки (метраж, состав семьи и т.д.)
Говорят, что можно получить по доверенности (но говорят что и нельзя).
В этом случае надо вместе с доверенностью предавать заверенные копии документов или сами документы (если доверяете)
А если не положено вам жилье - то не знаю.

dyinga
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 17:38

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#11853

Непрочитанное сообщение dyinga » 14 фев 2012, 19:12

Добрый вечер.всем!!!Всем ждущим проверку дел из Питера важно:проверьте перед заключением ДСН на вашу квартиру а не живет ли там кто то ещё...Пока вот лично мы ждали и ждём вердикта по документам проверенным между прочим ...в нашей квартире уже живут другие..Муж ездил в ТС..бардак,никому дела нет,,,А ЭТО ИХ КОСЯК!!!Где документы из Питера сами не знают и не ищут!

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#11854

Непрочитанное сообщение grayvor » 14 фев 2012, 19:16

Если Вы были очень внимательны я говорил не об УЭЧИ, а о нас - участниках форума. Так что оставьте свою нервозность при себе.
Это не "нервозность", это "недовольность"
Про синдром Вы, конечно, говорили о форумчанах.
А вот это
По-моему сказочный герой Урфин Джус быстрее ответит.
Зачем светиться на форуме, если вбрасываемая информация не находит ответов? :twisted:
Или вы работаете по принципу: вовремя вывесить ослику на палочке очередную морковку?
Вы, конечно, говорили не об УЭЧИ?
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

wmw
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 00:10

#11855

Непрочитанное сообщение wmw » 14 фев 2012, 19:18

Решил свой вопрос, суть которого в следующем: после проверки дела в Питере - замечание: есть собственность - превышение. В собственности 5 кв м дают квартиру 56. По мнению Питерцев сумма больше 63 кв м (мах на 3-х).
Пошел в архив, взял дело, сотрудница которого отвела меня в каб №9, где дело перепроверили полностью. Вердикт - на ДСН.
А нас уверяли что все Питерские дела находятся у инспекторов на перепроверке.....выходит что их снова вернули в архив.Кому верить? :?

Аватара пользователя
franti
Заслуженный участник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 19:39
Откуда: USSR

Re:

#11856

Непрочитанное сообщение franti » 14 фев 2012, 19:22

По-моему сказочный герой Урфин Джус быстрее ответит.
Зачем светиться на форуме, если вбрасываемая информация не находит ответов? :twisted:
Или вы работаете по принципу: вовремя вывесить ослику на палочке очередную морковку?
Вы, конечно, говорили не об УЭЧИ?
В данном случае о нем. А Вы что его адвокат?

Аватара пользователя
Victor533
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:02

#11857

Непрочитанное сообщение Victor533 » 14 фев 2012, 19:25

При сегодняшнем посящении проклятого заведения под названием "ТС" поразила потрясающая работоспособность одного из сотрудников (Сергея кажется Николаевича). Он одному!!! человеку разжевывал минут 15! порядок действий после согласия на квартиру. Ужас!!! в том, что в коридоре было человек 100 и если так с каждым, то...
короче, нет слов. россиябездураков ру отдыхает.
потом это сотрудник ушел курить с кем то из посетителей. и это также минут на 15.
до каких пор эти клерки вылезшие не понятно откуда (вроде не из налоговой) будут над нами издеваться, и до каких пор мы будем это молча съедать?! где наше чувство собственного достоинства
может на мкад выдвинемся, а не в коридоре будем потные стоять?
Извещение (третье) от 01.03.2011

makarRud
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 17:05

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#11858

Непрочитанное сообщение makarRud » 14 фев 2012, 19:27

Уважаемые форумчане подскажите:если выписки ЕГРП этого года,а на каком основании ТС их не принимает и почему не доверяет документу заказаному самостоятельно?

DSG1970
Заслуженный участник
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:00

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#11859

Непрочитанное сообщение DSG1970 » 14 фев 2012, 19:28

Добрый вечер.всем!!!Всем ждущим проверку дел из Питера важно:проверьте перед заключением ДСН на вашу квартиру а не живет ли там кто то ещё...Пока вот лично мы ждали и ждём вердикта по документам проверенным между прочим ...в нашей квартире уже живут другие..Муж ездил в ТС..бардак,никому дела нет,,,А ЭТО ИХ КОСЯК!!!Где документы из Питера сами не знают и не ищут!
"Смотрите информацию на сайте, Смотрите информацию на сайте........" :twisted: :twisted: :twisted:
Очень сочувствую, постарайтесь найти хотя бы какой-то позитив в этой ситуации (надеюсь, доплатить вы хотя бы не успели).
Это только мое мнение - я не претендую на истину в последней инстанции. Пока не юрист..

wermont
Активный новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 21:30
Откуда: Московская область

Re: Re:

#11860

Непрочитанное сообщение wermont » 14 фев 2012, 19:28

подскажите, что то не могу найти ни где. Если на сайте уже есть (номер извещения (теплый стан) дата) что дальше делать то? ждать по почте само извещение? куда то ехать забирать его? Если можно порядок дальнейших действий.
Спасибо заранее
А вам жилье положено?
Если да и хотите ускорить процесс, то можете ехать. Говорят, что извещения выдают быстрее, чем прием дел на проверку.
Возьмите удостоверение личности ( и паспорт заодно).
Выходит боец, спрашивает "кто за извещениями", собирает удостоверения, потом вас вызывают за извещением.
ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ИЗВЕЩЕНИЕ!!!
Есть случаи когда человек быстро берет его, а уже потом обнаруживает в нем ошибки (метраж, состав семьи и т.д.)
Говорят, что можно получить по доверенности (но говорят что и нельзя).
В этом случае надо вместе с доверенностью предавать заверенные копии документов или сами документы (если доверяете)
А если не положено вам жилье - то не знаю.
Странный вопрос про то, положено мне жилье или нет. Конечно не положено. Я На сайте в реестре МО просто так оказался. И вопросы задаю тут потому, что скучно.
Но может просто я шуток Ваших не понимаю. Тогда извините.
А за ответ спасибо

dyinga
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 17:38

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#11861

Непрочитанное сообщение dyinga » 14 фев 2012, 19:34

Добрый вечер.всем!!!Всем ждущим проверку дел из Питера важно:проверьте перед заключением ДСН на вашу квартиру а не живет ли там кто то ещё...Пока вот лично мы ждали и ждём вердикта по документам проверенным между прочим ...в нашей квартире уже живут другие..Муж ездил в ТС..бардак,никому дела нет,,,А ЭТО ИХ КОСЯК!!!Где документы из Питера сами не знают и не ищут!
"Смотрите информацию на сайте, Смотрите информацию на сайте........" :twisted: :twisted: :twisted:
Очень сочувствую, постарайтесь найти хотя бы какой-то позитив в этой ситуации (надеюсь, доплатить вы хотя бы не успели).
Да...пожелание людям ждущих документы(на Подольск)...зайдите на сайт Кузнечиков...попросите соседей взглянуть на вашу квартиру :shock: ..на нашей даже дверь железная стоит..И позвоните Еве Ивановне...уточните :twisted:

подземник
Активный участник
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:06

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#11862

Непрочитанное сообщение подземник » 14 фев 2012, 19:47

Скоро мы тут все переругаемся .... Смотрите новости в 9 часов... Медведев сказал ,что у военных усе зашибись .... 200 тыщ военных воспользовались своим правом ....Смотрел одним глазом ,дальше не процитирую.....Жду повтора ...

ПРИЗРАК
Постоянный участник
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 22:30

#11863

Непрочитанное сообщение ПРИЗРАК » 14 фев 2012, 20:04

Как раз номер части должен быть! В штампике ставится:Зарегистрирован при в/ч...
У меня стоит в паспорте город и почтовый адрес части ( улица и дом),никакого в/ч. Это потом надо доказывать как-то, что это адрес в/ч?

Вячеслав Дмитриевич
Постоянный участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:48
Откуда: СССР

#11864

Непрочитанное сообщение Вячеслав Дмитриевич » 14 фев 2012, 20:06

200 тыщ военных воспользовались своим правом ....Смотрел одним глазом ,дальше не процитирую.....Жду повтора ...
Смотрел. На совещании по обеспечение жильём не только военных, там и о ветеранах, и многодетных семьях... 200 тысяч военных, по его утверждению, иэбрали обеспечение жильём через ипотеку??? Он вообще не в курсе, что ему подсовывают клерки читать. А дальше, четверть из них (от 200 тысяч) уже реализовала это право... Сколько же у нас в ВС ипотечников, если в 2005 ещё многие отказывались, все "пошли в ипотеку", если не ошибаюсь, с 2006 г? А ещё, в два раза выросло количество россиян, способных самостоятельно купить жильё... В общем, всё хорошо!
Спрашивали о новом телефоне в ТС, кто дозванивался? Я дозванивался, в четверг, с утра всё время занято было, после 14.00 дозвонился с третьей попытки.Отвечала Галина Николаевна, внимательно выслушала, очень вежливо ответила: "Ждите на сайте"...
Об информации на сайте. Вчера на ветке "ТС- оф. инфа", и на сайте ТС была очередная выкладка извещений. Минут 10 назад позвонил сослуживец, поделился, что сегодня в часть привезли извещение на его имя и ещё четверых... Его, конечно, поздравил, но, ни в одном списке, ни на одном сайте их не было! Вот и жди теперь на сайте, одна рука не ведает,что творит вторая...ИМХО

Аватара пользователя
mir0
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 17:26

#11865

Непрочитанное сообщение mir0 » 14 фев 2012, 20:12

Судя по моему коту (а он башкой любит "прикладываться" прямо под антенны роутера), так оно и есть.
Там, наверное, чуть теплее и место есть... :D

Аватара пользователя
Осень11
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 00:19

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#11866

Непрочитанное сообщение Осень11 » 14 фев 2012, 20:23

Появился список новых извещений - 554 фамилии! Поздравляю дождавшихся! :D
У одного из счастливчиков доплата за превышение 3010 рублей. Это за 10 см что ли? :shock:
Пусть реальность будет круче мечты...

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#11867

Непрочитанное сообщение Lvovna » 14 фев 2012, 20:23

Была сегодня в ТС, как раньше сообщала. Предварительная запись на приём к А. В. Гринёву, юристу (хотя он и болен, но народ для чего-то всё-таки записывается :? ), в 11-й кабинет - исключительно инициатива посетителей. Народ говорит (а ещё я с солдатиком толковым пообщалась, тот подтвердил! :D ), что в большинстве случаев списки "доживают" до приёмного времени. Но бывает, что их уничтожают и незадолго до приёма сочиняют новые. Люди, не нашедшие себя в новых списках, естественно, возмущены. :twisted: В общем, мошенничают и здесь. От возможности столкнуться с такого рода проблемой никто не застрахован. Но и альтернативы этому записыванию за несколько дней нет. Если такой попытки хоть как-то организоваться не делать, будет самый настоящий хаос. Потому в очередной раз призываю: "Люди, давайте будем людьми, а не диким стадом!" Незадолго до приёма обычно проводят перекличку записавшихся, и "поток" посетителей разделяется на несколько "ручейков", в частности, в 11-й кабинет вызывают (периодически сменяя друг друга, сами ожидающие): "В архив № 5 Иванов, № 6 Петров - приготовиться! На сдачу подордерного дела № 7 Сидоров здесь? Нет? Ну тогда № 8 Пупкин!" - вот примерно так всё происходит. Люди, не записавшиеся заранее, имеют, конечно же, шансы до окончания рабочего дня пройти после записавшихся, но это ещё не факт. Правда, раз на раз не приходится, и кому-то удаётся все вопросы решить за одну поездку. Не все же невезучие. :D
Моя подруга, с которой я ездила сегодня, побывала в архиве: пыталась найти своё учётное дело, отправленное ещё в декабре 2010 г. на Знаменку, 19 - тщетно. В ДЖО документов нет, сказали, на ТС отправили, ТС их не получал. Куда делось? :shock: Пришлось сформировать новое дело (благо, в первом всё было в копиях). Сдать сегодня не удалось, ждать долго не имели возможности, но записались на 16.02 и на всякий случай ещё на 21.02. Такие результаты нашей поездки. Ну, хоть что-то.
Кроме того, совершенно случайно услышала, как А. Гринёв, выйдя буквально на пару минут к посетителям, ответил на вопрос по Апрелевке: через неделю-полторы узнавать, не раньше, не всё ещё по квартирам готово (я поняла, приказа об ОУ нет). Остальные сотрудники были в кабинетах, от работы не отвлекались. По крайней мере, я не заметила хождений из кабинета в кабинет, перекуров и т.д., о чём тут доводилось читать. Объём работы большой, с этим не поспорить.

Буду рада, если эта хотя и не очень богатая информация, но всё-таки будет кому-то полезна.
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#11868

Непрочитанное сообщение grayvor » 14 фев 2012, 20:26

Это потом надо доказывать как-то, что это адрес в/ч?
Справку возьмите в вашей же в/ч, что это - ее адрес
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

#11869

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 14 фев 2012, 20:29

Уважаемая Lvovna, а на получение ДСН что там с очередью, не в курсе?

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#11870

Непрочитанное сообщение Lvovna » 14 фев 2012, 20:35

Уважаемая Lvovna, а на получение ДСН что там с очередью, не в курсе?
Мы стояли среди тех, кто в 11-й кабинет, это направо, а за ДСН - налево, туда, где кабинеты Гринёва, инспекторов, представителя Кубинки и т.д. Что сказать, тоже народу было много, но мне показалось, всё-таки меньше, чем в 11-й. Что делать, терпение, настойчивость, сдержанность - только это поможет достойно выдержать всё это... :)
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#11871

Непрочитанное сообщение grayvor » 14 фев 2012, 20:38

Там, наверное, чуть теплее и место есть...
Ага, место есть и СВЧ башку греет :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
тоже народу было много, но мне показалось, всё-таки меньше, чем в 11-й.
Судя по моим двум посещениям, в 11 кабинет народу больше, чем во все "левые" (4-10) вместе взятые.
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

подземник
Активный участник
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:06

Re:

#11872

Непрочитанное сообщение подземник » 14 фев 2012, 20:38

С соседней ветки Ярославль ...
Сообщение #315 paren30 » 20 минут назад
Сегодня звонил в ДЖО по телефону 8-800-200-22-94 (многоканальный, звонок бесплатный для всех регионов России).Дозвонился с третьего раза.Ответила девушка,представилась Светланой.Спросил ее по вновь выписанные извещения.Так вот она сказала что массовое выписывание извещений будет в конце февраля в том числе и на Ярославль.До конца месяца осталось недолго.


Если так пойдет то в ТС вообще не попасть будет......

VOVA130268
Постоянный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 11:35

#11873

Непрочитанное сообщение VOVA130268 » 14 фев 2012, 20:39

Галина Николаевна, внимательно выслушала, очень вежливо ответила: "Ждите на сайте"...
Универсальный ответ на все вопросы

roma2000
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 19:51

Re: Re:

#11874

Непрочитанное сообщение roma2000 » 14 фев 2012, 20:43

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Странный вопрос про то, положено мне жилье или нет. Конечно не положено. Я На сайте в реестре МО просто так оказался. И вопросы задаю тут потому, что скучно.
Но может просто я шуток Ваших не понимаю. Тогда извините.
А за ответ спасибо
Ну раз уж Вы на самом сайте, да еще и в реестре МО РФ оказались - то тогда конечно извините.
Еще раз удачи Вам в Ваших начинаниях и терпения. У Вас впереди интересная жизнь начинается.

MSinyukaev
Заслуженный участник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 17:07

Re: Re:

#11875

Непрочитанное сообщение MSinyukaev » 14 фев 2012, 20:45

"franti" "grayvor"
Вы, конечно, говорили не об УЭЧИ
В данном случае о нем. А Вы что его адвокат?

Думаю "УЭЧИ" не нуждается в адвакатах,но если вопрос ставится так,тогда думаю на форуме найдется немало "адвокатов"(я в т.ч.).Человек периодически доводит инфу (в меру своей компитенции-и это правильно),иногда отвечает на вопросы.Ну не обязан он "жить" на форуме.
Мыже периодически пытаемся "наплевать в колодец".ИМХО.

Аватара пользователя
шух
Постоянный участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 18:12

#11876

Непрочитанное сообщение шух » 14 фев 2012, 20:54

Вечер добрый Всем!что-то на форуме ,как-то нервозно,не уютно.Хочу совета спросить на чьё имя писать жалобу в военную прокуратуру.Кто к ним обращался и есть опыт обращений.можно в личку.за ранее плагодарю.

Жорик1921
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 11:58

#11877

Непрочитанное сообщение Жорик1921 » 14 фев 2012, 20:54

Уважаемые форумчане подскажите:если выписки ЕГРП этого года,а на каком основании ТС их не принимает и почему не доверяет документу заказаному самостоятельно?
Тоже интересно узнать ответ на этот вопрос

MSinyukaev
Заслуженный участник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 17:07

Re:

#11878

Непрочитанное сообщение MSinyukaev » 14 фев 2012, 20:56

"Victor533" При сегодняшнем посящении проклятого заведения под названием "ТС" поразила потрясающая работоспособность одного из сотрудников (Сергея кажется Николаевича). Он одному!!! человеку разжевывал минут 15! порядок действий после согласия на квартиру. Ужас!!! в том, что в коридоре было человек 100 и если так с каждым, то...
короче, нет слов. россиябездураков ру отдыхает.
потом это сотрудник ушел курить с кем то из посетителей. и это также минут на 15...


А никого не "поражает" ПОЧЕМУ приходится некоторым нашим собратьям "разжовывать" по 15 минут прописные истины? Конечно "УЖАС".
И здесь на форуме периодически появляются ( "вдруг откуда невозьмись...") товарищи с вопросами типа "растолкуйте мне быстренько на раз-два",а то "понаписано" много,а мне в лом читать.Вы год пишите,а мне нужно всего и сразу и еще вчера.

Аватара пользователя
savin
Участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 19:26

#11879

Непрочитанное сообщение savin » 14 фев 2012, 21:23

А никого не "поражает" ПОЧЕМУ приходится некоторым нашим собратьям "разжовывать" по 15 минут прописные истины? Конечно "УЖАС".
И здесь на форуме периодически появляются ( "вдруг откуда невозьмись...") товарищи с вопросами типа "растолкуйте мне быстренько на раз-два",а то "понаписано" много,а мне в лом читать.Вы год пишите,а мне нужно всего и сразу и еще вчера.
Поражает. Был свидетелем как три распоряженца пытались выяснить в ТС почему им не платят ДД. Может я отстал от жизни, и ТС обеспечивает военнослужащих всеми видами довольствия? :D

Аватара пользователя
Осень11
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 00:19

Re: Re:

#11880

Непрочитанное сообщение Осень11 » 14 фев 2012, 21:28


Мои немного меньше сегодня накатали из Тульской области.....чуть больше полусотни в оба конца... Несколько часов назад приехали назад... Отзвонились и, думаю уже спят..... :roll:
А Вы, пардон, не вместе проживаете? :? Как же квартиру получили? Ведь в ТС требуют справки с мест работы, учебы, чтобы отследить совместное проживание семьи. :(
Пусть реальность будет круче мечты...


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя