Архив -Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#12241

Непрочитанное сообщение grayvor » 18 фев 2012, 09:11

едем за ДСН... какие документы дожны быть при себе? (ЕГРП есть,недостатков нет). ДСН выдают офицеру при наличии у него паспорта,или нужны паспорта всех членов семьи? если не сложно кто знает точный ответ ответьте.... СПАСИБО!!!
Только паспорт офицера, справку о сдаче жилья (если есть) и оригинал извещения. И не надо "едем", надо "едет". ;)

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:
Пусть этот человек. который заполняет корешок №2 об отказе, предъявляет свой документ (паспорт или удостоверение личности офицера), что он - это он, а не кто-то другой и подписывает отказ в присутствии того, кто ему вручает извещение! А тот кто вручает ему извещение, пусть внимательно смотрит, кому он его вручает и кто пишет отказ!
Не все так просто. Это все возможно, если конкретный человек получает извещение у конкретного сотрудника ТС и прямо при нем пишет отказ. Но так ведь не бывает. Вообще, по идее, нехрен велосипед изобретать, нужно просто исполнять требования приказа 1280. Но это уже вопросы к ДЖО.
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

zashitnik otchizni
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 17:34

#12242

Непрочитанное сообщение zashitnik otchizni » 18 фев 2012, 09:26

выложите кто-нибудь список документов которые выдают с ДСН

евгений галков
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:28

#12243

Непрочитанное сообщение евгений галков » 18 фев 2012, 09:44

не подскажите что значит графа G в таблице дсн.

nilSon
Активный участник
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 18:15

#12244

Непрочитанное сообщение nilSon » 18 фев 2012, 09:54

получил извещение - запишись на сдачу документов? Не смог записаться - сам дурак?
Отправку по почте зсказным письмом никто не отменял. Зачем мучаться и создавать толпу????? :D

ТРЭЙЛ
Постоянный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:54

#12245

Непрочитанное сообщение ТРЭЙЛ » 18 фев 2012, 10:15

,увидел свою фамилию
Может однофамилец?

tta-st
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 май 2011, 23:04

Re:

#12246

Непрочитанное сообщение tta-st » 18 фев 2012, 10:21

выложите кто-нибудь список документов которые выдают с ДСН
1.Договор
2. акт приема-передачи
3. доверенность
4. выписка из решения
5. Форма 6 на всех членов семьи для прописки

Аватара пользователя
nikson
Заслуженный участник
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 21:48

#12247

Непрочитанное сообщение nikson » 18 фев 2012, 10:47

Все пишут про очередь в 7 или 11 кабинет (я понял, что без предварительной записи не попасть), а в 6 кабинет к Вере Павловне или в 9 кабинет к Галине Николаевне запись нужна или живая очередь???

Аватара пользователя
klins
Активный участник
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 15:32

#12248

Непрочитанное сообщение klins » 18 фев 2012, 10:59

Может однофамилец?
Имя,отчество тоже мои,правда там нет личного номера или даты рождения,вот и сомневаюсь.Летом попадался полный тезка,но оказалось-не я.

Аватара пользователя
elka-74
Постоянный участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:19

#12249

Непрочитанное сообщение elka-74 » 18 фев 2012, 11:58

Не все так просто. Это все возможно, если конкретный человек получает извещение у конкретного сотрудника ТС и прямо при нем пишет отказ. Но так ведь не бывает. Вообще, по идее, нехрен велосипед изобретать, нужно просто исполнять требования приказа 1280. Но это уже вопросы к ДЖО.
Вы давно были в ТС?! Получение извещений ТОЛЬКО ЛИЧНО. Дача отказа ТОЛЬКО ЛИЧНО +ЗАЯВЛЕНИЕ+ СПРАВКИ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ПРАВОМЕРНОСТЬ ОТКАЗА.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Отправку по почте зсказным письмом никто не отменял. Зачем мучаться и создавать толпу?????
Именно так и поступали год назад коллеги. Теперь им даже не хотят искать их дело - есть оно где? Нет его?

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Дача согласия ЛИЧНО! "НЕ ОТРЕЗАЙТЕ КОРЕШОК!! МЫ САМИ КАК НАДО ОТРЕЖЕМ!" + заявление от руки на согласие о компенсации (это кроме нотариально заверенного в деле) + 2 заверенные копии извещения.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
А теперь, grayvor, расскажите нам "Как не ездить в ТС и всё-всё получить".

Добавлено спустя 32 минуты 52 секунды:
Я Вам даже поясню: получение извещений только ЛИЧНО, в связи "с участившимися случаями вымогательства денег доверенными лицами за передачу извещений военнослужащим". Каково?

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#12250

Непрочитанное сообщение grayvor » 18 фев 2012, 12:07

СПРАВКИ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ПРАВОМЕРНОСТЬ ОТКАЗА.
Это что еще за "зверь"?

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
А теперь, grayvor, расскажите нам "Как не ездить в ТС и всё-всё получить".
А так:
1. Получил извещение в "своем" КЭО.
2. Съездил за ДСН, но получил решение, т. к. были "недостатки".
3. Съездил за ДСН.
Так должно быть. Вообще-то и п. 2 не должно быть.
И не надо рассказывать, что ТС не умеет и не хочет работать. Извещения выписывает ДЖО, он и должен их доводить до "военных".
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

Аватара пользователя
elka-74
Постоянный участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:19

#12251

Непрочитанное сообщение elka-74 » 18 фев 2012, 12:13

Это что еще за "зверь"?
А это "зверь": если распределили без льгот - подтверди право на льготы. Если распределили на 3-х членов семьи, а у тебя 4 - справку о составе семьи.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Извещения выписывает ДЖО, он и должен их доводить до "военных".
Почему тогда получать в ТС? И почему получение извещений только ЛИЧНО, в связи "с участившимися случаями вымогательства денег доверенными лицами за передачу извещений военнослужащим".
Это мы придумали? Или , может, посоветуете пойти в суд?

MSinyukaev
Заслуженный участник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 17:07

Re:

#12252

Непрочитанное сообщение MSinyukaev » 18 фев 2012, 12:19

"elka-74"
Вы давно были в ТС?! Получение извещений ТОЛЬКО ЛИЧНО. Дача отказа ТОЛЬКО ЛИЧНО 1) +ЗАЯВЛЕНИЕ+ 2) СПРАВКИ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ПРАВОМЕРНОСТЬ ОТКАЗА.




3) Дача согласия ЛИЧНО! 4)"НЕ ОТРЕЗАЙТЕ КОРЕШОК!! МЫ САМИ КАК НАДО ОТЕРЖЕМ!"...





Уважаемая "elka-74", "grayvor" исходит из требований Пр. 1280(что вполне естественно,коль паходишся на форуме "ПРАВОВОЙ взаимопомощи"),а Вы доводите "правила игры",установленные в ТС(непонятно исходя из каких НПА.Скорее всего это "хотелки" т.Гринева,которому сам черт не брат).
-по 1)что это за "Заявление" (типа: "Я, ... отказываюсь от предложенной мне по Извещению №__ жилой площади...") ? Так для этого существует "Корешок № 2".
-по 2)а это вообще "полет армейской мысли"! Супер! Например,если отказываешся от жилья,предложенного в месте,отличном от тобою избранного,жена пишет мужу(получателю жилья):"Справка. Выдана ___________ в том,что г.______ не является ИМЖ ..." Или как?
-по 3) конечно "лично" о чем лично росписываешся в "Корешке № 1"
-по 4) это типа "отдавайте нам ОРИГИНАЛ Извещения,а мы сами...". До сих пор не пойму откуда в ТС появилась навязчивая идея на стадии рассмотрения документов заполучить от нас именно подлинник Извещения-единственный документ,подтверждающий,что военный вступил во взаимоотношения с ДЖО.Где это написано,чем предусмотрено? Опять принцип-"Я так сказал".
В 2010,первой половине 2011 г.г. народ еще пытался уловить здравый смысл,опираясь на Пр.1280 и др. НПА.Со временем это желание пропало.Понимаю,что "против лома нет приема"(тем более,когда нет "другого лома"),но согласитесь-странно все это.Скоро попросят справку о том,что мы душу дъяволу не заложили.Нам раз плюнуть-мы и такую достанем.

Аватара пользователя
franti
Заслуженный участник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 19:39
Откуда: USSR

Re:

#12253

Непрочитанное сообщение franti » 18 фев 2012, 12:27

Извещения выписывает ДЖО, он и должен их доводить до "военных".
Почему тогда получать в ТС? И почему получение извещений только ЛИЧНО, в связи "с участившимися случаями вымогательства денег доверенными лицами за передачу извещений военнослужащим".
Это мы придумали? Или , может, посоветуете пойти в суд?
Пока Вы будете с таким требованием ходить по судебным инстанциям предложенное Вам жилье перераспределят другому. Да и собственно, что требовать будете? Чтобы Вам направили копию извещения?
12. Не позднее чем через десять рабочих дней с даты поступления в уполномоченный орган сведений о жилых помещениях, которые могут быть распределены, уполномоченный орган вручает под расписку или иным способом, свидетельствующим о факте и дате его получения, военнослужащим, принятым на учет нуждающихся в жилых помещениях, извещения о распределении жилых помещений по рекомендуемому образцу (приложение N 6 к настоящей Инструкции).
Копии извещений о распределении жилых помещений направляются уполномоченным органом командиру (начальнику) воинской части (организации) Вооруженных Сил Российской Федерации по месту прохождения военнослужащими военной службы.

Аватара пользователя
franti
Заслуженный участник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 19:39
Откуда: USSR

#12254

Непрочитанное сообщение franti » 18 фев 2012, 12:38

Увы, придется ехать в ТС за получением. Мне в свое время повезло несколько больше: извещения пришли в адрес командира, но это был 2010г. Да и слово "повезло" ввиду того, что до настоящего времени ТС так и не разродился ДСН-ом выглядит как-то нелепо.

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#12255

Непрочитанное сообщение grayvor » 18 фев 2012, 12:44

elka-74, а Вы вообще-то с чего на меня "наезжать" начали? Я ведь с Вами и не разговаривал, и не советовал Вам ничего. Я с desantura разговаривал о том, нужно или не нужно кем-то заверять подпись в корешке - отказе. Неужто Вы хотите сказать, что если Вы отказываетесь от квартиры прямо в ТС, Вас заставляют нотариально (или командиром) заверить Вашу подпись?
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

Аватара пользователя
elka-74
Постоянный участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:19

#12256

Непрочитанное сообщение elka-74 » 18 фев 2012, 12:58

elka-74, а Вы вообще-то с чего на меня "наезжать" начали?
А с того , что ВЫ уже второй раз возмущаетесь: чего вы ездите в ТС? Вот я там был только два раза....А вы создаёте только толпу! И это советы "новичкам" от "старичка". А я Вам и объясняю: сразу видно, что Вы там были только два раза, и то давно.
А desantura Вы писали:" Это все возможно, если конкретный человек получает извещение у конкретного сотрудника ТС и прямо при нем пишет отказ. Но так ведь не бывает". А я Вас поправила, что сейчас именно так и бывает.

Аватара пользователя
-Oleg-
Активный участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 16:58

#12257

Непрочитанное сообщение -Oleg- » 18 фев 2012, 12:59

Может не в тему, но на этой ветке общается народ, который напрямую столкнулся с проблемой.Зашел на ветку Теплый Стан -официальная информация - там в недостатках у претендентов на ДСН требуют представлять справки Ф-1, Ф-6, Ф-7,Ф-9, причем ф-1 я так понял это не справка о сдаче жилья (или неправильно понял?) Кто подскажет что это за тогументы и где (как) брать?

Ириа
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 18:52

#12258

Непрочитанное сообщение Ириа » 18 фев 2012, 13:10

Здравствуйте!Кто был недавно на ТС, скажите пожалуйста, кабинет №4 по выдаче Справок о сдаче жилья работает?График не изменился (вторник, четверг)?

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#12259

Непрочитанное сообщение grayvor » 18 фев 2012, 13:17

сразу видно, что Вы там были только два раза, и то давно
Если 2 февраля - давно, то ничего сказать не могу по этому поводу. И повторю: нефиг туда по семь раз ездить. И нефиг туда чуть не всей семьей ездить. Моя "горячо любимая" тоже как-то заикнулась, мол, давай вместе поедем. Я это дело "на корню пресек".
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

Yanota
Участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:26

Re:

#12260

Непрочитанное сообщение Yanota » 18 фев 2012, 13:32

Здравствуйте!Кто был недавно на ТС, скажите пожалуйста, кабинет №4 по выдаче Справок о сдаче жилья работает?График не изменился (вторник, четверг)?
Работает. График тот же. Народу много! Очередь идет ну очень долго!!

Аватара пользователя
elka-74
Постоянный участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:19

#12261

Непрочитанное сообщение elka-74 » 18 фев 2012, 14:42

И повторю: нефиг туда по семь раз ездить.
Ну. давайте подсчитаем вместе. Заодно повторим алгоритм.
1) Получить извещение (была попытка получить по доверенности - отказ)
2) Сдать корешок согласия (была попытка сдать по доверенности - отказ)
Пункт 1 и 2 совместить невозможно. т.к. при сдаче нужны заверенные копии извещения.
3) Сдать документы. (была попытка совместить пункт 2 и 3, но в 3 часа ночи занять очередь на сдачу документов, оказалось поздно).
Предстоит(в лучшем случае)
4) Получить решение (для выписки из общаги с несовершеннолетними).
5)Получить ДСН.(есть надежда совместить с получением справки о сдаче общежития)
А 7 раз, конечно, не надо.... И всей семьёй не надо - места мало, душно и уборная в ТС отсутствует.

roma2000
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 19:51

Re:

#12262

Непрочитанное сообщение roma2000 » 18 фев 2012, 15:21

И повторю: нефиг туда по семь раз ездить.
Ну. давайте подсчитаем вместе. Заодно повторим алгоритм.
1) Получить извещение (была попытка получить по доверенности - отказ)
2) Сдать корешок согласия (была попытка сдать по доверенности - отказ)
Пункт 1 и 2 совместить невозможно. т.к. при сдаче нужны заверенные копии извещения.
3) Сдать документы. (была попытка совместить пункт 2 и 3, но в 3 часа ночи занять очередь на сдачу документов, оказалось поздно).
Предстоит(в лучшем случае)
4) Получить решение (для выписки из общаги с несовершеннолетними).
5)Получить ДСН.(есть надежда совместить с получением справки о сдаче общежития)
А 7 раз, конечно, не надо.... И всей семьёй не надо - места мало, душно и уборная в ТС отсутствует.
Уважаемая elka-74.
Респект вам и уважуха. Первый раз вижу хотя бы попытку алгоритм действий привести.
Просьба к Вам. Продублируйте пожалуйста свое сообщение, только поподробнее, название крупными буквами, чтобы заметно было и в поиске можно было выйти на него легко.
От себя добавлю - в п. 1 можно добавить ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ ИЗВЕЩЕНИЕ. МОГУТ БЫТЬ ОШИБКИ.

Аватара пользователя
snaiper1960
Заслуженный участник
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 23:43
Контактная информация:

#12263

Непрочитанное сообщение snaiper1960 » 18 фев 2012, 15:22

Заодно повторим алгоритм.
Для себя (при нынешних очередях и предварительных записях) алгоритм на будущее (предварительно) изменю:
1) Получить извещение
Получали на около 30-ти человек на дивизию по доверенностям, заслав "гонца" из ЭТК - 6 октября.
2) Сдать корешок согласия
Сдали по записи (по журналу) - 13 октября.
3) Сдать документы.
Сдали вместе с корешком согласия (время на изготовление заверенных копий извщ. хватило ) в 11 кабинет. Подордерное дело сдавали милой девушке Елене (первый стол слева; корешки молодому человеку у компа около окна.)
4) Получить решение (для выписки из общаги с несовершеннолетними).
Предстоит после проверки дела и получения ТС выписок из ЕРГП (на какой стадии - пока полная неизвестность). Если очереди не уменьшатся, то реально за 350 км. особо не назанимаешь и не наездишься - будем ждать получения Решения. Выписка, соответственно, после его получения и твердой уверенности, что получены ТС выписки из ЕРГП. Никак иначе.
5)Получить ДСН.
Нам еще получить справку о сдаче жилья по месту службы - пока вроде как через Кубинку. Ну и долгожданное ДСН, при удачном стечении всех обстоятельств и расположении звезд! :D
Всем не терять надежды! И не ссориться по мелочам!
Удачи. :good:
"Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!"

Svetilka
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 10:32

#12264

Непрочитанное сообщение Svetilka » 18 фев 2012, 15:24

Уважаемые форумчане может кто подскажет:квартира не служебная в открытом военном городке , администрация принимать квартиру отказывается , кэч к которой мы раньше были прикреплены сократили , куда сдавать квартиру.

Аватара пользователя
snaiper1960
Заслуженный участник
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 23:43
Контактная информация:

#12265

Непрочитанное сообщение snaiper1960 » 18 фев 2012, 15:29

куда сдавать квартиру.
Посмотрите, может что и найдете:
Сдача квартиры
Передача жилых городков муниципалам
"Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!"

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#12266

Непрочитанное сообщение grayvor » 18 фев 2012, 15:31

elka-74, да уж... Пять раз вроде и получается. Не позавидуешь :mrgreen:
Но вообще-то я имел ввиду, что люди умудряются в "левую дверь" по несколько раз ездить.

franti, я Вам еще один раз отвечу и закончу.
А Вы зачем "долго наблюдете" за моими сообщениями?
Ни над кем я не стебаюсь, не подначиваю и не издеваюсь.
Вы с такими обвинениями тогда уж "пальцем ткните".
А если я самолично несколько раз слышал, как народ толком не может объяснить, зачем приехал, то "из песни слов не выкинешь".
Ведь сказано не один раз: нет ЕГРП - не приходите, нет номера ДСН - не приходите. Ан, нет - придут.
Кстати, если мне четыре (или пять, не помню точно) человека в "личку" написали и попросили что-то узнать, то я узнал. И эти люди в тот день там "толпу не создавали". Я вовсе не собираюсь "гордиться" своей помощью, я это Вам говорю только для того, чтобы пояснить, что даже в мыслях нет поиздеваться над "товарищами по несчастью"
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

Аватара пользователя
nikson
Заслуженный участник
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 21:48

Re:

#12267

Непрочитанное сообщение nikson » 18 фев 2012, 15:33

+ заявление от руки на согласие о компенсации (это кроме нотариально заверенного в деле)
Подскажите, что заполнять в графе наименование специализированной организации Министерства обороны Российской Федерации. Образец прикрепляю.
Вложения
Заявление 2.docx
(15.54 КБ) 100 скачиваний

Dasteen
Активный новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:33

#12268

Непрочитанное сообщение Dasteen » 18 фев 2012, 16:00

Ну. давайте подсчитаем вместе. Заодно повторим алгоритм.
Прошу прощения у участников форума за флуд, но может быть стоит рассмотреть вариант создания в шапке темы тематических ссылок и ответвлений, так или иначе связанных с веткой Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ, дабы не складывать все яйца справки в одну корзину. И помочь слабо ориентирующимся в структуре форума, порядке своих действий и в жизни в целом определиться где что искать и где какие вопросы задавать.
Учитывая, что страниц уже не одна сотня, тактическая обстановка периодически меняется, ценная информация размазывается тонким слоем по отвлечённым от темы рассуждениям о том кто как, зачем, когда и почему вааще.
Предлагаю доработать алгоритм стандартных действий (к примеру, предложенный elka-74, пост #12408) с которого и разгрузить основную ветку, оставив её для общих и важных вопросов. Думаю, это позволит сделать поиск и обновление текущей информации более комфортным и простым.
К ПРИМЕРУ вывесить на самый верх страниц ссылки, чтобы были всегда на виду:
Правда-ли, что ИЗВЕЩЕНИЯ находят в капусте?----Я сегодня ездил в ТС, правда не понял зачем, но завтра поеду ещё раз.---- У меня много справок, в каком кабинете больше шансов их сдать? ---- Я получил РЕШЕНИЕ, как перейти на следующий уровень?---- И.Т.П.

Ольга_В
Активный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 18:51

#12269

Непрочитанное сообщение Ольга_В » 18 фев 2012, 16:23

всегда радует появление на форуме людей с хорошим чувством юмора
а по поводу алгоритмов...за время моей жизни на форуме алгоритм действий по решению тех или иных вопросов, связанных , а вернее завязанных на ТС несколько раз менялся, в зависимости от того, с какой ноги встал утром начальник ТС, какие новые вводные он получил от вышестоящих органов или какие новые вводные дал сам своим подчинённым, поэтому за ТС можно не успеть, к тому же вот выясняется что готовится переезд (не дай бог, конечно). Сложностей он прибавит всем
мы вот, например, сдачу согласия и документов объединили - то есть были в ТС дважды получили извещение и сдали подордерное дело, нервничаем, потому что оригинал извещения в деле (и не надо говорить мне что мы дураки, что его сдали - такой был алгоритм на момент сдачи нами доков, требовали в дело только оригинал).Теперь вот ждём, не появляемся нигде ни в каких списках, переживаем, но мы живём в служебке и можем себе позволить такое ожидание, а те кто снимает жильё или живут в кошмарных условиях?? я понимаю их, когда они едут и раз, и два, и больше чтоб как-то ускорить движение документов. Никого не судите и не судимы будете, у каждого своя история отношениий с ТС
ИМХО

sergei68
Постоянный участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 15:44
Откуда: Московская область

#12270

Непрочитанное сообщение sergei68 » 18 фев 2012, 16:30

Был в ТС в четверг. Подъехал к 13.00, занял очередь в 7 и 9 кабинеты. В 7 - в восьмом десятке. При этом зашел только 18 человек. Далее стало по веселее. Инспектор из 7 кабинета в 14.30 вышла за 10 паспортами, начали считать с 32-го по списку, в итоге 10 паспортов набралось только на 62 человеке. В 16.00 при следующем наборе паспортов от 63 до 85(последнего), не набралось и 10 паспортов (85 человек занял очередь примерно в 15.40). В итоге в 7 кабинет попали, все кто желал. Очень Многие отсеялись, так как с утра записывались во все кабинеты. В 4 кабинет очередь шла очень медленно, в 9 также. В 11 кабинет, хоть и было записано около 150 человек, но очередь была разделена по-моему на 3 части: - кто получает извещения (прошла вся очередь, в том числе и те, кто подъехал в 16.00), - кто доздает документы, и - 3, кажется в архив.


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость