Надбавки летному составу

pava2602
Участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 15:50

#1801

Непрочитанное сообщение pava2602 » 23 фев 2012, 17:08

Понижающий коэффициент для отдельных категорий пенсионеров пересмотрят уже в 2012 году,увы мы к ним не относимся.это коснется вдов,матерей ,тех кто потерял кормильца.но почему то упор делается на мвд.уже якобы прав.принято решение оставить данные пенсии на уровне 2011 г.
Если Вы имеете ввиду коэффициент 0,54, то Вы не правильно поняли. Этот как раз коэффициент не собираются трогать, речь идет о другом...

Аватара пользователя
старуха
Заслуженный участник
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 13:34

Re: Надбавки летному составу

#1802

Непрочитанное сообщение старуха » 23 фев 2012, 17:24

Ничего подобного, уменьшает пенсию на 31%, для танкиста, может быть, даже увеличивает. 2+2=4.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
повторяю, говорю, только о летном составе.

Аватара пользователя
kit49
Активный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:28
Откуда: БЕЗЕНЧУК-САМАРА

Re:

#1803

Непрочитанное сообщение kit49 » 23 фев 2012, 18:03

Понижающий коэффициент для отдельных категорий пенсионеров пересмотрят уже в 2012 году,увы мы к ним не относимся.это коснется вдов,матерей ,тех кто потерял кормильца.но почему то упор делается на мвд.уже якобы прав.принято решение оставить данные пенсии на уровне 2011 г.
Если Вы имеете ввиду коэффициент 0,54, то Вы не правильно поняли. Этот как раз коэффициент не собираются трогать, речь идет о другом...
речь как раз идет о пресловутом коэфф,о.54,но не для нас.http://pensionary.ru/

Аватара пользователя
Gonchar
Заслуженный участник
Сообщения: 16773
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 19:49

#1804

Непрочитанное сообщение Gonchar » 23 фев 2012, 18:25

kit49,
Владимир Путин
Мы сейчас рассматриваем вопрос о том, чтобы для тех, кто получает пенсию по потере кормильца понижающий коэффициент изменить, по - моему, от 30% до 50%, тем, кто получает пенсию по инвалидности, тоже изменить коэффициент от 30% до 40%
У них есть ещё и свой свой понижающий коэф.
Я всегда рад учиться, но мне не всегда по душе, когда меня учат. (Уинстон Черчилль )

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#1805

Непрочитанное сообщение grayvor » 23 фев 2012, 18:37

Мы сейчас рассматриваем вопрос о том, чтобы для тех, кто получает пенсию по потере кормильца понижающий коэффициент изменить
Это не понижающий коэффициент, это часть пенсии.
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

Аватара пользователя
старуха
Заслуженный участник
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 13:34

#1806

Непрочитанное сообщение старуха » 23 фев 2012, 19:01

Бред собачий. Коэф. 54%, касается, в основном летного состава.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Вот, именно, это часть пенсии????

engiminer
Заслуженный участник
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 18:04

#1807

Непрочитанное сообщение engiminer » 23 фев 2012, 19:17

Мы сейчас рассматриваем вопрос о том, чтобы для тех, кто получает пенсию по потере кормильца понижающий коэффициент изменить, по - моему, от 30% до 50%,
Это коэффициент определенный для исчисления пенсий по потере кормильца.
Статья 36. Размеры пенсии
Пенсия по случаю потери кормильца устанавливается в следующих размерах:
б) семьям лиц, указанных в статье 1 настоящего Закона, умерших вследствие причин, перечисленных в пункте "б" статьи 21 настоящего Закона, - 30 процентов соответствующих сумм денежного довольствия кормильца, предусмотренного статьей 43 настоящего Закона, на каждого нетрудоспособного члена семьи.
Хотят поднять этот процент до 50% Вот и все.

Аватара пользователя
Gonchar
Заслуженный участник
Сообщения: 16773
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 19:49

#1808

Непрочитанное сообщение Gonchar » 23 фев 2012, 19:26

engiminer,
Вы цитируете не меня, а Путина. К нему и претензии.Что к чему я и сам знаю.
Я всегда рад учиться, но мне не всегда по душе, когда меня учат. (Уинстон Черчилль )

engiminer
Заслуженный участник
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 18:04

#1809

Непрочитанное сообщение engiminer » 23 фев 2012, 21:02

Что к чему я и сам знаю.
Извините ,я полагал ,что поддерживаю Ваше толкование статьи с высказыванием Путина В.В.

Аватара пользователя
Gonchar
Заслуженный участник
Сообщения: 16773
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 19:49

#1810

Непрочитанное сообщение Gonchar » 23 фев 2012, 21:15

engiminer, :drink:
Я всегда рад учиться, но мне не всегда по душе, когда меня учат. (Уинстон Черчилль )

Аватара пользователя
kit49
Активный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:28
Откуда: БЕЗЕНЧУК-САМАРА

#1811

Непрочитанное сообщение kit49 » 24 фев 2012, 08:58

Президент Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев, завершая дни своего срока президентских полномочий, подписал указ об очередной скандальной отставке министра, по воле случая или преднамеренно (что вернее всего) совпавшей с празднованием Дня защитника Отечества. На этот раз «в роли Кудрина» оказался глава Министерства обороны Российской Федерации Анатолий Сердюков, который, по словам президента Медведева, «за время своей работы в министерстве полностью дискредитировал Вооруженные Силы...
Показать текст
Президент Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев, завершая дни своего срока президентских полномочий, подписал указ об очередной скандальной отставке министра, по воле случая или преднамеренно (что вернее всего) совпавшей с празднованием Дня защитника Отечества. На этот раз «в роли Кудрина» оказался глава Министерства обороны Российской Федерации Анатолий Сердюков, который, по словам президента Медведева, «за время своей работы в министерстве полностью дискредитировал Вооруженные Силы, сорвав оборонный заказ на 2011 год и перестав пользоваться авторитетом и уважением своих непосредственных подчинённых». В отличии от Алексея Кудрина, уже бывший министр обороны Анатолий Сердюков не стал советоваться с премьер-министром Владимиром Путиным по поводу своей отставки и молча покинул кабинет министров.

Временно исполняющим обязанности министра обороны Российской Федерации назначен начальник Генерального штаба Николай Макаров. Наш источник в министерстве сообщает, что принимать решение о назначении нового министра предстоит уже вновь избранному президенту. Сейчас известно лишь то, что на эту должность прочат действующего командующего ВДВ, Героя России, генерала-лейтенанта Владимира Шаманова.

Комментарий FogNews: Неожиданно. Однако, лучшего подарка ко Дню защитника Отечества для всех проходящих сегодня воинскую службу, придумать Медведеву было бы сложно. По мнению военного обозревателя нашей редакции, сомнителен лишь факт предстоящего назначения Шаманова министром обороны.

Во-первых, посвященным известно о том, что он не в ладах с Владимиром Путиным, чья победа на выборах, учитывая помощь «волшебника» Чурова уже, кажется, предрешена. Во-вторых, есть сомнения, что сам Владимир Анатольевич согласится принять эту должность. С другой стороны, он человек военный — прикажут и примет, но, всё-таки, — это сомнительно. Вероятнее всего, он предпочтёт отставку. И, наконец, в-третьих: внутренние дрязги в министерстве ни для кого уже не являются тайной. В результате всех этих подковёрных игр новым министром обороны, скорее всего, в очередной раз станет лицо гражданское, т.к. военный люд вчистую проигрывает гражданским на поле политических игрищ, в которых важны не сила и мужество, но способность плести интриги и подхалимаж.

alhanai
Активный новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 20:04

#1812

Непрочитанное сообщение alhanai » 24 фев 2012, 09:03

похоже это утка,нигде нет такой инфы,только инт.издание(а они не сми -пиши что хочешь)
учение-познание правил
опыт-познание исключений

Аватара пользователя
старуха
Заслуженный участник
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 13:34

#1813

Непрочитанное сообщение старуха » 24 фев 2012, 09:05

Пусть будет "утка", но хорошая.

Gelo219
Активный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:07

Re: Надбавки летному составу

#1814

Непрочитанное сообщение Gelo219 » 24 фев 2012, 10:29

http://www.newsland.ru/news/detail/id/845563/ Давно уже наметки есть.
Сбитый летчик

Аватара пользователя
direktor52
Заслуженный участник
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:55

#1815

Непрочитанное сообщение direktor52 » 24 фев 2012, 11:15

Информация к размышлению.

http://my-trust.livejournal.com/103742.html
не оставляй водку на завтра, любовь на старость, а торможение на конец полосы.

Gelo219
Активный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:07

Re: Надбавки летному составу

#1816

Непрочитанное сообщение Gelo219 » 24 фев 2012, 11:28

Да в курсе...И по ящику было,а х...и толку? Я писал-ну нет в ВВС и МО авторитетных людей...Нынешние правители напрочь забыли,что армия держится на ТРАДИЦИЯХ.Традициях полков,училищ,академий,учебных центров,если угодно.Кадры и учебная база наживаются десятилетиями.Да что говорить-продажные твари.
Сбитый летчик

Dobrovolec
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 16:31

Re:

#1817

Непрочитанное сообщение Dobrovolec » 24 фев 2012, 13:11

Информация к размышлению.

http://my-trust.livejournal.com/103742.html
Как то не вяжутся слова (не знаю как сказать "господина" или "товарища") Толбоева: - " Да, выступал и на телевидении, и по радио, и в газетах. Но я не могу противостоять правительству России" , с агитацией за ВВП на телеэкранах...
Уважаемый человек, наверно хочется жить спокойно.

Добавлено спустя 18 минут 54 секунды:
#1812  kit49 » Сегодня, 13:58

Президент Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев, завершая дни своего срока президентских полномочий, подписал указ об очередной скандальной отставке министра, по воле случая или преднамеренно (что вернее всего) совпавшей с празднованием Дня защитника Отечества. На этот раз «в роли Кудрина» оказался глава Министерства обороны Российской Федерации Анатолий Сердюков, который, по словам президента Медведева, «за время своей работы в министерстве полностью дискредитировал Вооруженные Силы...
Пока не подтверждается.

PWB-50
Активный участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 12:24

Re: Надбавки летному составу

#1818

Непрочитанное сообщение PWB-50 » 24 фев 2012, 15:00

На этот раз «в роли Кудрина» оказался глава Министерства обороны Российской Федерации Анатолий Сердюков, который, по словам президента Медведева, «за время своей работы в министерстве полностью дискредитировал Вооруженные Силы...
Очень хотелось, что бы всё было именно так, но пока подтверждения отсутствуют. А, с другой стороны, все прекрасно понимают, что такие перестановки без благословения "великого" ВВП - не возможны. Разве если только предположить, что Медведев осознал свою роль "куклы" и решил напоследок нагадить "кукловоду".
Я искренне желаю ему проявлению такой решимости, вопреки всем ранее предшествовавшим договорённостям с ВВП.

Добавлено спустя 20 минут 46 секунд:
Нынешние правители напрочь забыли,что армия держится на ТРАДИЦИЯХ.Традициях полков,училищ,академий,учебных центров,если угодно.
Это мы с Вами так думаем. А у нынешних "реформаторов" армии за точку отсчёта во всех начинаниях взята обыкновенная ТАБУРЕТКА. От неё и пляс идёт.
Как же мы с Вами отстали от жизни!?

Аватара пользователя
Братишка
Участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:28

#1819

Непрочитанное сообщение Братишка » 24 фев 2012, 16:58

Свваулшчанин писал(а):пенсионеры из числа судей, Героев Советского Союза, прокуроров и т.д. - ГРАЖДАНЕ РФ и Конституция для них, а вы военпенсы - отработанный материал, пушечное мясо и на вас Конституция не распространяется, и там где КС в Постановлениях пишет о правах ГРАЖДАН РФ - это не про вас военпенсов.
Приветствую. Ну и что, вот я - Герой России, повезло несколько раз выжить. Но в отношении меня идёт такой же правовой беспредел как и со всеми, я также сижу без квартиры ( да и не только я, пример Ярцев, Макаренков, Дзюба и т.д.), уволен, а ДД ещё за декабрь по суду не получил, и чёрт его знает когда получу, и всё что здесь форумчане обсуждают, меня также касается, ведь мне довелось не раз за три войны побывать пушечным мясом...., а сейчас я сижу, читаю и стараюсь вникнуть в умные мысли форумчан, чтобы быть поумнее, ведь один суд меня уже прокинул. Хотя вроде бы всё должно было быть на моей стороне. И как говорилось "засунь свою звёздочку себе в ж...у плашмя, она тебе за бой дана, а здесь другие законы!"

Аватара пользователя
аникей__епрст
Активный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:09

#1820

Непрочитанное сообщение аникей__епрст » 24 фев 2012, 17:15

Так, что вопрос по увеличению ДО летчикам уже решен - в смысле "нулевой" вариант ?
Встаем в общевойсковой строй, пришиваем погоны к шевретке, отрезаем воротник у меховушки и зашиваем карманы ? :lol:
Я что-то забыл ? 8-) :jokingly:
Врач поел - больному легче !

Аватара пользователя
direktor52
Заслуженный участник
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:55

#1821

Непрочитанное сообщение direktor52 » 24 фев 2012, 17:32

Пока не подтверждается
Автор: Тихон Разумовский: На этот раз «в роли Кудрина» оказался глава Министерства обороны Российской Федерации Анатолий Сердюков, который, по словам президента Медведева, «за время своей работы в министерстве полностью дискредитировал Вооруженные Силы...[/quote]
Кто такой Разумовский??? Он,что президент? :shock: :shock:
Пока не будет официальной инфы - это пустой трёп журналюг :x :evil:

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:
пришиваем погоны к шевретке, отрезаем воротник у меховушки и зашиваем карманы ?
Ну тогда всем хана :( и разваливать ничего не надо и пенсии некому платить :cry:
не оставляй водку на завтра, любовь на старость, а торможение на конец полосы.

Аватара пользователя
старуха
Заслуженный участник
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 13:34

#1822

Непрочитанное сообщение старуха » 24 фев 2012, 17:40

Братишка, вы совершенно правы. Никто, порядочный человек, тем более это не скажет. Глубокое уважение к вам. Правда.

bongo2
Заслуженный участник
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 11:08

#1823

Непрочитанное сообщение bongo2 » 24 фев 2012, 17:42

Так, что вопрос по увеличению ДО летчикам уже решен - в смысле "нулевой" вариант ?

С чего это ?

Аватара пользователя
старуха
Заслуженный участник
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 13:34

#1824

Непрочитанное сообщение старуха » 24 фев 2012, 17:43

Не доскал. Встречался, искренно, как летчик, вы добрый, и порядочный человек.

Аватара пользователя
аникей__епрст
Активный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:09

Re:

#1825

Непрочитанное сообщение аникей__епрст » 24 фев 2012, 17:49

Так, что вопрос по увеличению ДО летчикам уже решен - в смысле "нулевой" вариант ?

С чего это ?
Cписался по инету с действующим пилотом, ему и его сотоварищам январь заплатили увеличение ДО по САВЕНКО, а февраль, угадайте ? ! ......
..... Вы правы - 0.
То есть заплатили НАДБАВКУ к ДО по Пр.2700, как пехоте.
Вот я и думаю, что может прошла мысль убрать эту надбавку к ДО классным летчикам.
Вот и вся моя логика.
Врач поел - больному легче !

Аватара пользователя
Волжанин
Постоянный участник
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 18:01

Re:

#1826

Непрочитанное сообщение Волжанин » 24 фев 2012, 18:02

Так, что вопрос по увеличению ДО летчикам уже решен - в смысле "нулевой" вариант ?
Встаем в общевойсковой строй, пришиваем погоны к шевретке, отрезаем воротник у меховушки и зашиваем карманы ? :lol:
Я что-то забыл ? 8-) :jokingly:
Вместо этилового спирта заливаем в ПОС ЛА автомобильную "незамерзайку", убираем из рациона сок, шоколад и сгущенку, вместо "крайний" начинаем говорить "последний" :D Да много чего еще можно добавить ))
"Люди холопского звания
Сущие псы иногда,
Чем тяжелей наказание -
Тем им милей господа".
Н.Некрасов

Юхим56
Постоянный участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 14:17

#1827

Непрочитанное сообщение Юхим56 » 24 фев 2012, 20:31

В приказе МЧС N 761 "Об установлении размеров окладов по нетиповым воинским должностям..." есть слова - летчик, штурман, бортинженер .... О размерах окладов не сужу но - у них есть летный состав, а в армии его пока нет... http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/70039122/

PWB-50
Активный участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 12:24

Re: Надбавки летному составу

#1828

Непрочитанное сообщение PWB-50 » 24 фев 2012, 20:41

Cписался по инету с действующим пилотом, ему и его сотоварищам январь заплатили увеличение ДО по САВЕНКО, а февраль, угадайте ? ! ......
..... Вы правы - 0.
Всё верно. Я разговаривал у банкомата с действующим кадровым коллегой. У него 32 т.р. Снайпер. Получил в феврале (без учёта классных) 98 000 руб.
Не выплату за класс в феврале объясняет наличием противоречий между пр. МО №2700 и ППр. РФ №396. Сказал, что высокие армейские чины от авиации ведут борьбу за выплату прежних процентов: 35;45;55. И, что им пообещали произвести перерасчёт и доплаты по нормам ППр. №396 уже в марте. Если будет так, то его ежемесячное денежное довольствие будет составлять 118 000 рублей.

bongo2
Заслуженный участник
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 11:08

#1829

Непрочитанное сообщение bongo2 » 24 фев 2012, 21:05

Судить по действующим сейчас невозможно ,у них там полный "абзац" кому то недоплатили ,кому переплатили ,кому вообще не дали и это в одной части.
А по ВС вообще мрак....
Они сами толком не могут разобраться за что вообще заплатили за что ,нет

Аватара пользователя
лсв62
Заслуженный участник
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:19

#1830

Непрочитанное сообщение лсв62 » 25 фев 2012, 19:25

разговаривал у банкомата с действующим кадровым коллегой. У него 32 т.р. Снайпер. Получил в феврале (без учёта классных) 98 000 руб.
пообещали произвести перерасчёт и доплаты по нормам ППр. №396 уже в марте. Если будет так, то его ежемесячное денежное довольствие будет составлять 118 000 рублей.
Могу только порадоваться за них, хоть кто-то будет более менее прилично получать служа в армии. Вот только задумываются ли они о своём пенсионном будущем ;) ?
Делай что должен - и будь, что будет!
Право не подкреплённое силой, есть простая его декларация, никого ни к чему не обязывающее.


Вернуться в «ВОЕННЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей