Архив -Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

#13291

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 01 мар 2012, 16:09

Про выписки из ЕГРП сказали, что это их проблемы. Вот так на все 1 день и без мучений и ночных очередей.
Питер не завален по самое не хочу учетными и подордерными делами. Мне искренне жаль ТС, они работают на пределе, но воз и ныне там, а дел становится все больше и больше. Я думаю, что если назреет некая "революционная ситуация", то виновных долго искать не будут. Порой я думаю, что их специально для такого случая и придерживают, а именно свалить на них провалившуюся программу по обеспечению жильем военнослужащих. Заметьте, помощи им никакой не оказывают практически, штаты не увеличивают, телефоны не оплачивают, расходники, и те сами покупают. Это лично мое мнение, и оно может быть отличное от других взглядов.

рим1964
Постоянный участник
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 07:56

#13292

Непрочитанное сообщение рим1964 » 01 мар 2012, 16:09

После двух неудачных попыток сдать документы на проверку в ТС сегодня мой сослуживец уехал в Питер. Только-что отзвонился из Питера - документы сдал, при нем проверили, выписали квитанцию на оплату привышения, после оплаты велели приезжать с обязательством о сдаче служебки за ДСН. Про выписки из ЕГРП сказали, что это их проблемы. Вот так на все 1 день и без мучений и ночных очередей. Вывод: хочешь побыстрей оформить ДСН езжай в Питер, хочешь вечно служить в распоряжении посылай доки по почте в ТС.
В Питере был уже пять раз, в последний с прокуратурой. Все, что Вы написали действительности не соответсвует, ну или я такой чертовски невезучий человек.
А скорее всего у Вашего сослуживца, какие то "особые" методы взаимодействия с ЗРУЖО.
Однако, не стоит вводить форумчан в заблуждение.
В Питере ДСН без выписок из ЕГРП не заключают, обязательства о сдаче не принимают и двухсуточные очереди в порядке вещей.
Говорю об этом не с чужих слов. Вернулся оттуда 23.02.12 г.

Аватара пользователя
степаныч
Участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:37
Откуда: Chehoff

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#13293

Непрочитанное сообщение степаныч » 01 мар 2012, 16:09

Был сегодня в ТС получал извещение(и получил) ни очереди ни каких проблем(только тесно очень :x ;) ), сдал паспорт и жди когда вызовут. Вызвали-получил-расписался все, будь свободен, изъявляй волю-согласен, не согласен. Поеду смотреть распределенное жилье.... А затем видимо и начнется бесконечный сбор документов...
Всякое обвинение, даже если оно высказывается в дамском обществе, должно быть формулировано с возможною определенностью, иначе оно не обвинение, а пустое злословие, недостойное порядочных людей. "А. П. Чехов. Скучная история"

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

#13294

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 01 мар 2012, 16:12

А затем видимо и начнется бесконечный сбор документов...
Да не так страшен черт, как его малюют :)
Кстати, напоминаю, завтра, в пятницу извещения выдавать не будут!!!!

Аватара пользователя
ВОЛЧАРА66
Активный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 20:47
Откуда: Балашиха

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#13295

Непрочитанное сообщение ВОЛЧАРА66 » 01 мар 2012, 16:14

[quote="brunet"]

Здравствуйте, уэчи.
При всем уважении к Вам, все что Вы написали выше является полнейшим безобразием (БАРДАКОМ). Мне тоже очень хочется побыстрее получить выписку из ЕГРП. Мои проверенные документы лежат в ТС полгода и ждут только этой справки, у меня тоже много причин ускорить получение ДСН, но я не обращаюсь к Вам лично или к кому-то еще из ТС с просьбой ускорить заказ ЕГРП! У меня есть СОВЕСТЬ! А описанная Вами процедура - это один из вариантов коррупционной цепочки. "Ты мне в обход, а я тебе!" Только без обид!

Как у нас любят "из мухи раздувать слона"!Да ещё умными словами кидаться типа "коррупционная цепочка"!Коррупция подразумевает под собой мздоимство, взятки и т.п., а Уэчи в своё личное время занимается нашими проблемами!И если он помог нескольким людям - спасибо ему!
"Ты мне в обход, а я тебе!" Если есть информация о том, что кто-то имеет незаконно пользу, то это дело компетентных органов. А уж если это только эмоции, то такие формулировки можно расценивать как оговор,оскорбление...
Я не пессимист, просто реальность даёт очень мало поводов для радости!

nilSon
Активный участник
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 18:15

#13296

Непрочитанное сообщение nilSon » 01 мар 2012, 16:18

я такой чертовски невезучий человек
Наверное невезучий. Мой сослуживец не первый кто сдает доки таким образом. Проблем не было и у предидущих.

ВБС
Постоянный участник
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:09

Re:

#13297

Непрочитанное сообщение ВБС » 01 мар 2012, 16:20

И не понимаю, с чего это он должен запрос на меня делать в свободное время и почему это он должен делать запрос на кого-то там, а не на меня?!
И правда, почему? Самый равный среди равных?
Справедливости ищете?
Ищу, но
кто-то подсуетился
и теперь
придется Вам ещё полгодика то подождать, ибо таких как я найдется немало.
, хитрожёлтых.
Почему? Ну дык Вы ж справедливости жаждали...Давайте! Вы ждете полгода, а я с ноября 2010...Так и кто из нас "хитрожелтый",а? И, кстати, читайте внимательно, уэчи сам сделал запрос, прочитав мой пост о сроках ожидания.
Вопросы есть?
ИЗВЕЩЕНИЕ от 26 октября 2010 г.!

VOVA130268
Постоянный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 11:35

#13298

Непрочитанное сообщение VOVA130268 » 01 мар 2012, 16:20

Был сегодня в ТС получал извещение(и получил) ни очереди ни каких проблем(только тесно очень
А когда если не секрет Вы сдали доки для постановки на учёт?

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

#13299

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 01 мар 2012, 16:28

ВБС, mihadol и компания, всё, заканчивайте обсуждать кто тут круче... Давайте лучше делом займемся. Вот новички и не только постоянно спрашивают что в каком кабинете. Кто-то уже выкладывал на ветке что где, но не могу найти. Составим перечень, попросим модератора поместить в пост№1 вместо инфы по какому-то Коннуникову, который при обращении к нему послал далеко и без адреса. Итак,
каб.10а - начальник ТС
каб.10 - юрист ТС
каб.11 - прием документов (в том числе по недостаткам), выдача извещений
каб.9 - прием документов для подордерного дела исключительно для заключения ДСН (когда известен № ДСН)
каб.7 - выдача ДСН и Решений
каб.6 - работа по отказам
каб.4 - прием документов на сдачу служебного жилья, выдача справки о сдаче жилья (вторник, четверг)
каб.4 - Сердюк С.Б. (формирование запросов в Росреестр, получение выписок из ЕГРП)
Внимание! Решение и ДСН выдают при наличие номера ДСН и выписок из ЕГРП. Выписки из ЕГРП, сделанные самостоятельно, принимаются только если в них отражены сделки с собственностью.


Что я еще забыл?
Может кто поправит что. Давайте присоединяйтесь! :clapping:

VOVA130268
Постоянный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 11:35

#13300

Непрочитанное сообщение VOVA130268 » 01 мар 2012, 16:33

Подскажите кто знает назначение каб 9 и 4.
Что я еще забыл?
В кабинет № 4 сдача жилья
В кабинет № 9 также довозят доки для подордерного дела исключительно для заключения ДСН (когда известен № ДСН).

Аватара пользователя
franti
Заслуженный участник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 19:39
Откуда: USSR

#13301

Непрочитанное сообщение franti » 01 мар 2012, 16:39

Кто подскажет в каком кабинете можно получить на руки свое подордерное дело? Мои доки из проверенных Питером. И каков механизм: через начальника или может через другого работника. Спасибо.

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

#13302

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 01 мар 2012, 16:40

В кабинет № 4 сдача жилья
Поправил.... имеется ввиду сдача служебного жилья, так? Сдача справок и получение справки о сдаче, правильно я понимаю?

VOVA130268
Постоянный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 11:35

#13303

Непрочитанное сообщение VOVA130268 » 01 мар 2012, 16:45

Для новичков, чтобы по несколько раз не задавать на форуме одни и те же вопросы я лично создал себе файл на рабочем столе,обозвал его
" квартира " и всю интересующую меня полезную инфу с форума копирую туда( образцы справок, номера кабинетов, тлф и т.д и т.п) очень экономит время да и на форуме выглядешь не так глупо и не раздражаешь простыми вопросами остальных.

Добавлено спустя 41 секунду:
Поправил.... имеется ввиду сдача служебного жилья, так? Сдача справок и получение справки о сдаче, правильно я понимаю?
да

sergei68
Постоянный участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 15:44
Откуда: Московская область

Re:

#13304

Непрочитанное сообщение sergei68 » 01 мар 2012, 16:47

В кабинет № 4 сдача жилья
Поправил.... имеется ввиду сдача служебного жилья, так? Сдача справок и получение справки о сдаче, правильно я понимаю?
Абсолютно правильно. Выдают справку о сдаче служебного жилья тут же. Прием в ТС в кабинет № 4 - вторник и четверг. Понедельник, среда, пятница - в Кубинке, но туда плюс еще принимают доки на приватизацию квартир в открывшихся военных городках. Но справку о сдаче служебного жилья в Кубинке выдают только через неделю.

Аватара пользователя
Lis*a
Активный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 11:25
Откуда: Балашиха"Заря"-Тула-Балашиха Летная1
Контактная информация:

Re:

#13305

Непрочитанное сообщение Lis*a » 01 мар 2012, 16:48

В кабинет № 4 сдача жилья
Поправил.... имеется ввиду сдача служебного жилья, так? Сдача справок и получение справки о сдаче, правильно я понимаю?
каб. №4 Представитель Кубинки
по вторникам и четвергам - кажется так...

и может про извещения указать.... :oops:

ВБС
Постоянный участник
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:09

Re:

#13306

Непрочитанное сообщение ВБС » 01 мар 2012, 16:50

ВБС, mihadol и компания, всё, заканчивайте обсуждать кто тут круче... Давайте лучше делом займемся. Вот новички и не только постоянно спрашивают что в каком кабинете. Кто-то уже выкладывал на ветке что где, но не могу найти. Составим перечень, попросим модератора поместить в пост№1 вместо инфы по какому-то Коннуникову, который при обращении к нему послал далеко и без адреса. Итак,
каб.10а - начальник ТС
каб.10 - юрист ТС
каб.11 - прием документов (в том числе по недостаткам)
каб.9 - прием документов для подордерного дела исключительно для заключения ДСН (когда известен № ДСН)
каб.7 - выдача ДСН и Решений
каб.4 - сдача служебного жилья

Что я еще забыл?
Может кто поправит что. Давайте присоединяйтесь! :clapping:
Решения не дают если нет номера ДСН и выписок из ЕГРП. Выписки из ЕГРП, сделанные за свой счет принимают только если в них отражены все сделки по жилью ( за какой срок не знаю). Фраза в шапке выписки ТС не устраивает.
Это я пишу после сегодняшней попытки получить на руки Решение. У меня также не было оригинала Извещения ( сдал его по требованию жилорганов), но мне копию на руки не дали.
надеюсь инфа будет полезной для тех, кто не хочет зря тратить время и здоровье в очередях.
Отдельное спасибо хорошему человеку xarius!
ИЗВЕЩЕНИЕ от 26 октября 2010 г.!

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

#13307

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 01 мар 2012, 16:51

Так, а Сергей Борисович у нас находится, по-моему, в кабинете без номера. Кто может кратко описать маршрут к нему?
Кстати, а выдача извещений в каком кабинете?

Аватара пользователя
Lis*a
Активный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 11:25
Откуда: Балашиха"Заря"-Тула-Балашиха Летная1
Контактная информация:

Re:

#13308

Непрочитанное сообщение Lis*a » 01 мар 2012, 16:54

Так, а Сергей Борисович у нас находится, по-моему, в кабинете без номера. Кто может кратко описать маршрут к нему?
Кстати, а выдача извещений в каком кабинете?

в 11 каб. ....говорят быстро :oops:

ТРЭЙЛ
Постоянный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:54

Re:

#13309

Непрочитанное сообщение ТРЭЙЛ » 01 мар 2012, 16:56

Так, а Сергей Борисович у нас находится, по-моему, в кабинете без номера. Кто может кратко описать маршрут к нему?
Кстати, а выдача извещений в каком кабинете?
Кабинет №4, там сидит С.Б (левое крыло 1-го первого этажа за железную дверь мимо караульного до упора, налево до упора, еще раз налево.). Извещения выдают в 11к.

prazdnik4563
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 19:28

#13310

Непрочитанное сообщение prazdnik4563 » 01 мар 2012, 16:58

Уважаемый ВБС!!!!!!Выписки из ЕГРП, сделанные самостоятельно НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.....ОБЪЯВИТЕ ВСЕМ,я сегодня был в ТС, тов.Гринев ОБЪЯВИЛ.Только ЗАПРОСЫ ТС, без всяких формулировок, не обманываете людей.

Аватара пользователя
klins
Активный участник
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 15:32

#13311

Непрочитанное сообщение klins » 01 мар 2012, 17:01

Кабинет 11 еще извещения выдает

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

#13312

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 01 мар 2012, 17:05

Уважаемый ВБС!!!!!!Выписки из ЕГРП, сделанные самостоятельно НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.....ОБЪЯВИТЕ ВСЕМ,я сегодня был в ТС, тов.Гринев ОБЪЯВИЛ.Только ЗАПРОСЫ ТС, без всяких формулировок, не обманываете людей.
Так, надо прийти к общему знаменателю.... :? Вчера информация проходила такая, как описал ее ВБС

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Кабинет №4, там сидит С.Б
Я правильно понял, что С.Б. сидит в том же помещении, где принимают доки на служебное жилье? Или у него там отдельная каморка?

borman01
Активный участник
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 21:35

#13313

Непрочитанное сообщение borman01 » 01 мар 2012, 17:06

natalay,
zamkadysh,
Ваши аватары на 670 странице здорово рядом смотрятся! :D

Аватара пользователя
natalay
Постоянный участник
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 12:38
Откуда: московская область

#13314

Непрочитанное сообщение natalay » 01 мар 2012, 17:09

natalay,
zamkadysh,
Ваши аватары на 670 странице здорово рядом смотрятся! :D
:lol: :lol: стараемся
...не злите меня-мне уже некуда прятать трупы...

borman01
Активный участник
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 21:35

Re:

#13315

Непрочитанное сообщение borman01 » 01 мар 2012, 17:10

Если этот "сотрудник ТС" таким образом помогает в служебное время, то это, как уже говорилось ранее - БАРДАК. Ну, а если в своё личное - тогда глубокое ему уважение.
Исходя из информации на форуме в прошлую субботу СБ работал :mail1:

Аватара пользователя
KokosVneZakona
Активный участник
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 17:54
Откуда: Святая Русь

#13316

Непрочитанное сообщение KokosVneZakona » 01 мар 2012, 17:14

Форумчане, через какое время вносится изменения в реестр, если документы сданы лично в ТС? кто знает, ответьте на вопрос.
Раз не получилось послужить России, так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

sergei68
Постоянный участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 15:44
Откуда: Московская область

Re:

#13317

Непрочитанное сообщение sergei68 » 01 мар 2012, 17:19

Я правильно понял, что С.Б. сидит в том же помещении, где принимают доки на служебное жилье? Или у него там отдельная каморка?
Вы правильно все поняли!

Аватара пользователя
Go
Заслуженный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 19:00
Откуда: Тверь

#13318

Непрочитанное сообщение Go » 01 мар 2012, 17:20

кто знает, ответьте на вопрос.
Да писал ЕМНИП уэчи, что сейчас в течении недели.
Как появился доступ к реестру, так и стали быстрее работать.
Si vis pacem, para bellum

ВБС
Постоянный участник
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:09

Re:

#13319

Непрочитанное сообщение ВБС » 01 мар 2012, 17:26

Уважаемый ВБС!!!!!!Выписки из ЕГРП, сделанные самостоятельно НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.....ОБЪЯВИТЕ ВСЕМ,я сегодня был в ТС, тов.Гринев ОБЪЯВИЛ.Только ЗАПРОСЫ ТС, без всяких формулировок, не обманываете людей.
Поясняю! Выписки из Росреестра принимаются ТОЛЬКО если в них отражены не только наличие, точнее отсутствие собственности, но и проведенные в прошлом сделки с недвижимостью. Таким образом запрос в ЕГРП должен содержать следующую фразу " сведения о имеющихся и ИМЕВШИХСЯ!!!! у него объектах недвижимости". Те выписки в которых такой фразы нет не принимаются! Не принимаются они не потому, что кто-то делал их за свой счет самостоятельно, а потому что теперь МО РФ не устраивает простая констатация факта, что на данный период времени у военнослужащего или запасника нет недвижимости. Скажем, на момент выдачи выписки имущества нет, но два года назад военного признали нуждающимся, а у него в тьмутаракани сарай был под ПМЖ. По старому- нет проблем, а по новому- 5 лет без права переписки. Никто, насколько я знаю, раньше такую инфу в Росреестре самостоятельно не запрашивал и не уверен, что её вообще можно запросить частным порядком. Вот и весь ответ. Причем здесь обман?
ИЗВЕЩЕНИЕ от 26 октября 2010 г.!

sergei68
Постоянный участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 15:44
Откуда: Московская область

Re: Re:

#13320

Непрочитанное сообщение sergei68 » 01 мар 2012, 17:32

Выписки из Росреестра принимаются ТОЛЬКО если в них отражены не только наличие, точнее отсутствие собственности, но и проведенные в прошлом сделки с недвижимостью. Не принимаются они не потому, что кто-то делал их за свой счет самостоятельно, а потому что теперь МО РФ не устраивает простая констатация факта, что на данный период времени у военнослужащего или запасника нет недвижимости. Скажем, на момент выдачи выписки имущества нет, но два года назад военного признали нуждающимся, а у него в тьмутаракани сарай был под ПМЖ. По старому- нет проблем, а по новому- 5 лет без права переписки. Никто, насколько я знаю, раньше такую инфу в Росреестре самостоятельно не запрашивал и не уверен, что её вообще можно запросить частным порядком. Вот и весь ответ. Причем здесь обман?
Только могу поддержать ВБС Правила в ТС меняются каждый день!!! :evil:


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей