ЕРЦ. Проблемы начисления и задержки ДД

Ольга777
Активный участник
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 19:22

#991

Непрочитанное сообщение Ольга777 » 01 мар 2012, 16:02

Ой, ну что Вы! Русский человек тем и отличается от всех других, что он развит всесторонне. Думаю, благодаря работникам различных структур, с которыми приходится сталкиваться по жизни! Не пойму, а почему все паникуют за февраль, выплаты же за февраль могут быть произведены до 10 марта!

Иваныч111
Активный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 17:06

#992

Непрочитанное сообщение Иваныч111 » 01 мар 2012, 16:17

Ольга три 777 , насколько я помню себя на службе , всю жизнь выдавалось ДД к 23 февраля и ГП к 8 марта , это просто элементарное уважение к людям ;)

начальник
Активный участник
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:29

#993

Непрочитанное сообщение начальник » 01 мар 2012, 16:27

При этом хочу успокоить тех военнослужащих, кто в январе и феврале не получили увеличенное денежное довольствие в полном объеме. Выплаты будут произведены в самые кратчайшие сроки",
Интересно как они определят кто получил не в полном объёме и сколько надо доплатить. Начнут всех заново перепроерять.

Марина Архангельск
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 11:59

#994

Непрочитанное сообщение Марина Архангельск » 01 мар 2012, 16:29

выплаты же за февраль могут быть произведены до 10 марта!
И Вы правда думаете, что до 10 марта всем все пересчитают, насчитают, и выдадут? Я что-то очень сомневаюсь!

Аватара пользователя
anzhetti
Активный участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 22:10
Откуда: Район Крайнего Севера

#995

Непрочитанное сообщение anzhetti » 01 мар 2012, 16:42

Ой, ну что Вы! Русский человек тем и отличается от всех других, что он развит всесторонне. Думаю, благодаря работникам различных структур, с которыми приходится сталкиваться по жизни! Не пойму, а почему все паникуют за февраль, выплаты же за февраль могут быть произведены до 10 марта!
Но в таком случае надо было всем так выдавать, а то 2/3 части получили 22.02, некоторые даже по третьему разу( за январь два ДД, один местное УФО, второй Москва,замечу по новым окладам) , а некоторых вообще в базе данных нет.

Аватара пользователя
Никита
Заслуженный участник
Сообщения: 5005
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 00:05

#996

Непрочитанное сообщение Никита » 01 мар 2012, 16:51

По состоянию на 1 марта все необходимые денежные средства, предусмотренные для выплат военнослужащим, перечислены.
Непонятно, какие средства, куда перечислены и где они были до 1 марта?
При этом хочу успокоить тех военнослужащих, кто в январе и феврале не получили увеличенное денежное довольствие в полном объеме. Выплаты будут произведены в самые кратчайшие сроки
Те кто не получил в январе и феврале вообще ничего опять в пролете.
Когда у нас отдавая отчет говорят, ни слова правды не добьешься.
(Михаил Булгаков)

Ольга777
Активный участник
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 19:22

#997

Непрочитанное сообщение Ольга777 » 01 мар 2012, 17:07

Марина Архангельск,
пересчитать, конечно, нет. выплатить кому не выплатили-вероятно они свою работу еще не закончили, будут потихоньку перечислять.
Согласна со всеми полностью! :roll: .
Просто у ЕРЦ прекрасный аргумент по поводу сроков февральского ДД.

DSG1970
Заслуженный участник
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:00

Re:

#998

Непрочитанное сообщение DSG1970 » 01 мар 2012, 17:20

выплаты же за февраль могут быть произведены до 10 марта!
И Вы правда думаете, что до 10 марта всем все пересчитают, насчитают, и выдадут? Я что-то очень сомневаюсь!
Абсолютно согласна - какое 10 марта????? Я "разыскиваю" начиная с 25.01 ДД сына за январь, февраль. Что только не сделано нами за это время, ну разве что осталось в суд исковое отнести (да и то рыба практически готова), а толку ноль и перспективы туманные (раза З выравнивали данные через ГУК (в базе то есть, то опять нет - и куда это в ЕРЦ все девается??????), и по факсам скидывали, и заявления официальные отправлены, и его командир полка КАЖДЫЙ ДЕНЬ выдает данные на "верх" ).
Если бы те кто это заварил дружили бы с мозгами, то после выплаты январской необходимо СНАЧАЛА выравнять все по ней, а уж потом приступать к выплате февральской. Так нет, бегом, бегом - теперь только эти два месяца будут разгребать полгода, а на подходе уже и мартовская, а вместе с ней очередные "косяки". Я, вообще, в шоке - сейчас приехала из нашего УФО так с марта начисление нашему ГП будет тоже производить ЕРЦ. Блеск, молодцы, с одним не разобрались, а уже другое под себя гребут.
Это только мое мнение - я не претендую на истину в последней инстанции. Пока не юрист..

Аватара пользователя
кувшин
Заслуженный участник
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 15:31

#999

Непрочитанное сообщение кувшин » 01 мар 2012, 17:28

Если бы те кто это заварил дружили бы с мозгами,
Если бы тех кто "заварил" сажали с конфискацией , то ..................
"Pravoe": "У МО много рук (чтобы "хапать" что можно и что нельзя), много голов (чтобы "забанить" любое здравое начинание) и много "ног" (чтобы делать вид что работа идет).

DSG1970
Заслуженный участник
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:00

Re:

#1000

Непрочитанное сообщение DSG1970 » 01 мар 2012, 17:38

По состоянию на 1 марта все необходимые денежные средства, предусмотренные для выплат военнослужащим, перечислены.
Непонятно, какие средства, куда перечислены и где они были до 1 марта?
При этом хочу успокоить тех военнослужащих, кто в январе и феврале не получили увеличенное денежное довольствие в полном объеме. Выплаты будут произведены в самые кратчайшие сроки
Те кто не получил в январе и феврале вообще ничего опять в пролете.
И у меня тот же вопрос - А что до 1 марта денег не было? И как и когда будет решен вопрос с неполучившими ДД за январь???
Это только мое мнение - я не претендую на истину в последней инстанции. Пока не юрист..

voin73
Заслуженный участник
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 04 май 2011, 23:23

#1001

Непрочитанное сообщение voin73 » 01 мар 2012, 17:58

Не пойму, а почему все паникуют за февраль, выплаты же за февраль могут быть произведены до 10 марта!
Потому что например в моей части 60% получили ДД за февраль еще 24 февраля, а 40% до сих пор ничего не получили.
По состоянию на 1 марта все необходимые денежные средства, предусмотренные для выплат военнослужащим, перечислены.
Да знаем мы, перечислены в банк ВТБ24 господину Костину, который направил их на предвыборную компанию.
Зря сидите! Ж\п в этом году не предвидится!

Belov 81
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 18:18

#1002

Непрочитанное сообщение Belov 81 » 01 мар 2012, 18:01


voin73
Заслуженный участник
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 04 май 2011, 23:23

#1003

Непрочитанное сообщение voin73 » 01 мар 2012, 18:02

Зря сидите! Ж\п в этом году не предвидится!

фоменкккко
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 17:57

Re: ЕРЦ. Поблемы начисления и задержки ДД

#1004

Непрочитанное сообщение фоменкккко » 01 мар 2012, 18:03

Я поддерживаю идею коллективного письма.Я живу в Москве работала бухгалтером в УФО
Мне второй месяц не платят пособие по уходу за ребенком.Знаете 13800 это не копейки и нам они очень нужны,нам в УФО дали телефоны 6936511,6936512 и т.д.
Первые разы я до них дозванивалась
Сначала сказали вас еще нет в базе
потом что я у них забита как по уходу за ребенком до 3-х лет и вам начислено 50 рублей и не в чем себе не отказывайте(а моей дочке 4 месяца)
А теперь и вовсе трубку не берут или голос из-за гробного мира говорит -"Аппарат не подключен к базе".
Издеваются а в УФО нам говорят мы уже не при делах выясняйте там.
Вот хоть садись и плач,а у меня двое детей.

Аватара пользователя
Капитан Немо
Заслуженный участник
Сообщения: 12162
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 13:59

Re:

#1005

Непрочитанное сообщение Капитан Немо » 01 мар 2012, 18:13

По состоянию на 1 марта все необходимые денежные средства, предусмотренные для выплат военнослужащим, перечислены.
Непонятно, какие средства, куда перечислены и где они были до 1 марта?
При этом хочу успокоить тех военнослужащих, кто в январе и феврале не получили увеличенное денежное довольствие в полном объеме. Выплаты будут произведены в самые кратчайшие сроки
Те кто не получил в январе и феврале вообще ничего опять в пролете.
При этом хочу успокоить тех военнослужащих, кто в январе и феврале не получили увеличенное денежное довольствие в полном объеме. Выплаты будут произведены в самые кратчайшие сроки"
Не, ну по тексту получается, что дадут!
Нет вобле

Аватара пользователя
Светланка
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 21:07
Откуда: Калининградская область

#1006

Непрочитанное сообщение Светланка » 01 мар 2012, 18:17

http://www.democrator.ru/problem/6711 , http://www.democrator.ru/problem/6704 Давайте поддерживать все проблемы, может это что-то даст. Вот еще крик души!
Была мичман...А теперь после всех реформ кто???

стпнш
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 17:00

#1007

Непрочитанное сообщение стпнш » 01 мар 2012, 18:29

Сегодня дозвонился до ЕРЦ и сверившись со мной у них оказался другой номер лицевого счета банковской карты. Говорят что при переводе документов из УФО в большинстве случаев ошибаются и указывают номер банковской карты а не номер лицевого счета.

Жена Прапорщика
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 19:31

Re: ЕРЦ. Поблемы начисления и задержки ДД

#1008

Непрочитанное сообщение Жена Прапорщика » 01 мар 2012, 19:44

Не хватает слов, чтоб описать этот БАРДАК! В январе мужу перечислили нормально, так как перечисляло свое УФО. В феврале начались проблемы. В части перечислили всем, кроме моего мужа и еще одного парня. Первый раз дозвонились 25. Нас заверили что 29 все будет начисленно. 29 с утра звоним, говорят все посчитано, ждите через 5-6 дней. Причем, в силу того, что муж большую часть времени на службе, звоню и разговариваю я. 29 вечером дозвонилась опять, тут уж мне девушка чказала, что женам информацию не даем, пусть звонит муж. БОльше в этот вечер дозвониться не смогла, но смогла сегодня утром и сделав голос погрубей разговаривала от имени мужа. На что услышала, что ДД еще не рассчитано, т.к. нет всех данных. Где они не известно. Муж звонил в УФО, там сказали что все данные передали. Где искать концы не понятно. В ЕРЦ посоветовали позвонить по номеру 88002002696. Целый день туда звоню бесполезно.
Бьюсь как рыба а денег не надыбал!

Yuri4
Активный участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 22:52

#1009

Непрочитанное сообщение Yuri4 » 01 мар 2012, 19:51

Сегодня выплатили за февраль. Как и за январь, по старому...

NordWarrior
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 19:26

ДД не перчислено

#1010

Непрочитанное сообщение NordWarrior » 01 мар 2012, 19:53

Вторую неделю пытаюсь дозвониться в ЕРЦ, никаких результатов,телефоны все которые есть постоянно заняты ,на пороге 2-е марта ДД так и не перечислено, местные фины отпихываються и говорят звоните в ЕРЦ и там узнавайте почему нет перечислений.Где искать правды?

VOVA130268
Постоянный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 11:35

#1011

Непрочитанное сообщение VOVA130268 » 01 мар 2012, 20:20

Ребята и девчата! Оказывается табуреткин сейчас в новостях заявил, что несвоевременная выплата ДД это технический сбой, за январь сбой , за февраль сбой, вот бы этому мордовороту всю жизнь бы такие сбои.

Юхим56
Постоянный участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 14:17

#1012

Непрочитанное сообщение Юхим56 » 01 мар 2012, 20:30

Ребята и девчата!
http://news.date.bs/world_276014.html

Анатолий190
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 15:27
Откуда: мос.обл.

#1013

Непрочитанное сообщение Анатолий190 » 01 мар 2012, 20:41

всем доброго вечера!сегодня был в гарнизонной прокуратуре в балашихе,написали с товарищем заявление о том,что не выплатили ДД за январь и февраль.сказали,что будут отправлять в москву в вышестоящую прокуратуру,т.к. ЕРЦ и ГУК это не в их компетенции.сказали что будут разбираться.будем ждать!

Марина Архангельск
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 11:59

#1014

Непрочитанное сообщение Марина Архангельск » 01 мар 2012, 20:48

Все проблемы на демократоре поддержала. Но может кто-нибудь создаст общую тему, затрагивающую всех военнослужащих, и общие проблемы по выплате ДД? Такая тема собрала-бы больше голосов.

Аватара пользователя
Светланка
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 21:07
Откуда: Калининградская область

Re:

#1015

Непрочитанное сообщение Светланка » 01 мар 2012, 21:54

Ребята и девчата!
http://news.date.bs/world_276014.html
Напомнить о том, что ДД с 2012 года повышенно они не забыли, а на счет точных сроков погашения задолженностей не сказали! И больше мне нравится фраза о том, что сбоев было немного!
Была мичман...А теперь после всех реформ кто???

Аватара пользователя
этолето
Заслуженный участник
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 09:14

#1016

Непрочитанное сообщение этолето » 01 мар 2012, 22:19

И больше мне нравится фраза о том, что сбоев было немного!
Лгуны и один и второй. Сначала с квартирами кинули, а теперь с денежным довольствием, нету вашего номера в базе ЕРЦ идите куда хотите (небольшие технические сбои). Хоть бы наш форум прочли, менеджеры блин... [:-)

Аватара пользователя
RUSSIKUS
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 22:14

#1017

Непрочитанное сообщение RUSSIKUS » 01 мар 2012, 22:29

http://democrator.ru/problem/6711
Поддержите сбор подписей чтобы было более 50 голосов для составления коллективного обращения!!!

Аватара пользователя
Светланка
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 21:07
Откуда: Калининградская область

Re:

#1018

Непрочитанное сообщение Светланка » 01 мар 2012, 23:56

http://democrator.ru/problem/6711
Поддержите сбор подписей чтобы было более 50 голосов для составления коллективного обращения!!!
Насобирали 50.
Была мичман...А теперь после всех реформ кто???

senatr
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 08:26

#1019

Непрочитанное сообщение senatr » 02 мар 2012, 00:51

Re: Единый Расчетный Центр МО РФ
« Ответ #1855 : Вчера в 20:25:19 »
Цитировать
Из стенограммы заседания президиума Правительства:

В.В.Путин: Ладно, хорошо. Вы знаете, вчера днём, в рамках предвыборной работы, я встречался с доверенными лицами, и там неожиданно для меня прозвучал вопрос о выплатах денежного довольствия в Вооружённых силах – якобы есть случаи задержки с выплатой нового, повышенного денежного содержания. Мы же собирались здесь, с вами собирались, приглашали сюда вашу сотрудницу, которая доложила нам о том, что всё подготовлено и никаких задержек, никаких сбоев не будет. Анатолий Эдуардович (обращаясь к А.Э.Сердюкову), что там происходит сегодня?

А.Э.Сердюков: Уважаемый Владимир Владимирович! На самом деле с 1 января мы стали выплачивать порядка миллиону человек военнослужащих уже новое денежное довольствие. Эти случаи проявляются исключительно с технической точки зрения, когда не указаны правильно – карточка это банковская либо индивидуальный номер военнослужащего. Таких не очень много, на самом деле мы это вычищаем, выверяем эту базу, и по конкретному этому случаю сегодня все деньги и денежные средства перечислены. Задержек другого плана просто не существует, это чисто технические сбои.

В.В.Путин: Займитесь этим лично тогда, посмотрите ещё раз. И разумеется, нужно довести работу до логического завершения, чтобы не было никаких технических проблем. И разумеется, люди, которые не получили, скажем, в январе, должны получить в ближайшее время задним числом за весь период времени, когда им было назначено повышенное денежное содержание.

А.Э.Сердюков: Мы всё поправили.

В.В.Путин: Хорошо.


Вот так, несколькими фразами лжи решаются судьбы миллионов людей. Это страшно

Добавлено спустя 45 минут 13 секунд:
Вчера, не дождавшись ни денег, ни ответов на письменные обращения по почте и по электронке, направленные в ЕРЦ и ГУК еще 31.01.2012 г., решил действовать другим путем: 1. направил все обращения по электронке и по почте в адрес ЕРЦ в очередной раз, сегодня продублирую по факсу; 2. Направил заявление о невыплатах Баранцу с указанием всех предыдущих отправлений; 3. Отправил заявление в Главную военную прокуратуру с просьбой принять меры прокурорского реагирования по конкретным фактам невыплаты; 4. Направил письмо в государственную Думу РФ с указанием всех перечисленных нарушений и недоплат; 5. Направил письмо в МО РФ в адрес Табуреткина по тем же вопросам... Сегодня на очереди ВВП и ДАМ. Может хоть что-нибудь сдвинется с мертвой точки!!! А до выборов осталось всего 2 дня... Я уже сделал свой выбор, прочитав ответ Табуреткина Путину на совещании Президиума Правительства

Аватара пользователя
helenochka
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 12:27
Откуда: московская область

#1020

Непрочитанное сообщение helenochka » 02 мар 2012, 01:15

А.Э.Сердюков: Мы всё поправили.
<Отредактировано. Ответьте на ЛС. Офицер ПВО>


Вернуться в «ДЕНЕЖНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ И КОМПЕНСАЦИИ. СТРАХОВКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей