ЕРЦ. Проблемы начисления и задержки ДД

Аватара пользователя
pipuch
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 07:03

#1351

Непрочитанное сообщение pipuch » 07 мар 2012, 02:41

Пока искал данные, выдал замечательную фразу: "Не беспокойтесь, товарищ старший прапорщик, Родина Вас не забудет
Намекал на то, что прапорщик - это уже почти пережиток прошлого, надеялся, что откажетесь от денежного довольствия.

SWeetkms
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 06:55

#1352

Непрочитанное сообщение SWeetkms » 07 мар 2012, 05:57

Наша часть получила и за январь(в январе), и за февраль( в феврале). В первом месяце не получили деньги 5 человек, во втором 9 человек.Но самое удивительное, что из получивших ,90процентов получили большие суммы чем расщитано нашими УФО. Я получила вместо 41000 - 47000 и так оба раза. :) Как же обидно будет если высщитают в марте :( :cry: . Ведь типа не имеют права без моего согласия.... Их же косяк..

Аватара пользователя
механик007
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 17:52
Откуда: Краснодар. кр

#1353

Непрочитанное сообщение механик007 » 07 мар 2012, 06:15

Интересно а в марте заплатят или нет? :?

kusok1976
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 10:34

#1354

Непрочитанное сообщение kusok1976 » 07 мар 2012, 06:31

вчера пришли какие-то деньги около 3000,никто не знает,мне вообще ничего не пришло,жене алиментов ещё нет,по моему надо подавать в суд :twisted:,дозвониться до этой организации не реально,даже если дозваниваются то кпд 0 :evil:

сочувствующий
Постоянный участник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 17:28

#1355

Непрочитанное сообщение сочувствующий » 07 мар 2012, 06:51


Аватара пользователя
pipuch
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 07:03

Re:

#1356

Непрочитанное сообщение pipuch » 07 мар 2012, 07:54

Конечно банки не будут взимать штраф за просрочку платежа, ведь военные, которым не платят перед 8 марта денег - это их потенциальные клиенты.Я, допустим, уже взял кредит в том же банке, который мне переводит обычно зарплату.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
Скоро ,кстати, так же как и начфинов разгонят и тех, кто ведет учет материальных ценностей.Бедные гсм-щики и прочие тыловики/вооруженцы!Теперь чтобы отчитаться за ДТ или получить какое-нибудь изделие для устранения неисправности на технике они будут ждать по два месяца пока какие-нибудь курсанты академии тыла и транспорта из Единого Материально-Учетного Центра не :shock: устранят сбой в программе.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Кстати ,как Вы думаете ,товарищи, какой еще срок должен пройти ,чтобы наш любимый Табуреткин все таки отдал свою зарплату, как ему предписывал премьер?

Штурманец92
Постоянный участник
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 19:53
Откуда: Ставрополь

#1357

Непрочитанное сообщение Штурманец92 » 07 мар 2012, 07:59

http://www.izvestia.ru/news/517752
Ещё одно подтверждение!!! Может они шефство возьмут?

Аватара пользователя
ЛЮля
Активный участник
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 20:29

#1358

Непрочитанное сообщение ЛЮля » 07 мар 2012, 08:22

разгонят и тех, кто ведет учет материальных ценностей.
Обороноспособность страны растет на глазах изумленной публики! Семимильными шагами! :lol: :twisted:
Все чудесатее и чудесатее!...
А вообще-то я девушка творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю...

Alex_Sandr
Активный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 12:09

Re: Re:

#1359

Непрочитанное сообщение Alex_Sandr » 07 мар 2012, 09:00

Был сегодня в штабе, сказали что нужны ксерокопии обеих сторон банковской карты и реквизитов счета для ЕРЦ, типо это вам самим нужно- иначе ничего платиться не будет. Ну реквизиты я еще могу понять, хотя и январь и февраль получил четко и без проблемм, НО ксерокопия карты нафига?! :evil:
)
Пришлите лучше мне ксерокопию карты(2 сторон) и завтра я Ваши деньги потрачу(через нет) даже пина не спросит.
Очень смелое заявление)))

katerina87
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 11:38

#1360

Непрочитанное сообщение katerina87 » 07 мар 2012, 11:54

Вчера нашему кадровику пришли с ЕРЦ карточки на военнослужащих, раздал их всем, каждый проверяет соответствует или нет данные, надеюсь с мартовской получим и январь и февраль :?

Alex 13
Постоянный участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 08:41

#1361

Непрочитанное сообщение Alex 13 » 07 мар 2012, 12:23

До появления ЕРЦ был шанс победить в суде против командира части.Против МО - не уверен.И тем не менее, иск обязательно будет подан, поскольку жена не допустит обратного.
Причём здесь МО, подавать надо на ЕРЦ. Шанс победить - 99.99999....%. Другой вопрос, что затянется это всё на долго. А про исполение решения суда я вообще молчу, с казначейством наверное не прокатит, а как напрячь московских приставов я не знаю. Но в любом случае, если 20 марта денег не будет, 21-го моё заявление будет в суде.

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28695
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

#1362

Непрочитанное сообщение Знак » 07 мар 2012, 12:54

Банки помогут офицерам, сидящим без зарплат
Военным, которым не платят с начала года, банки не будут начислять штрафы за просрочку по кредитам
http://www.izvestia.ru/news/517752
Да действительно - Хорошая новость !!! :roll:
У меня знакомый два дня назад деньги занял, кредит не чем платить. С начала года сидит без ДД, причем на должности. Жена смеется, говорит надо было в распоряжении находиться, тогда б выплатили.
Сообщу ему хорошую новость так сказать, правда наверно уже заплатил.

Аватара пользователя
pipuch
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 07:03

Re:

#1363

Непрочитанное сообщение pipuch » 07 мар 2012, 13:39

До появления ЕРЦ был шанс победить в суде против командира части.Против МО - не уверен.И тем не менее, иск обязательно будет подан, поскольку жена не допустит обратного.
Причём здесь МО, подавать надо на ЕРЦ. Шанс победить - 99.99999....%. Другой вопрос, что затянется это всё на долго. А про исполение решения суда я вообще молчу, с казначейством наверное не прокатит, а как напрячь московских приставов я не знаю. Но в любом случае, если 20 марта денег не будет, 21-го моё заявление будет в суде.
ЕРЦ находится в непосредственном подчинении МО

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
У меня знакомый два дня назад деньги занял, кредит не чем платить. С начала года сидит без ДД, причем на должности. Жена смеется, говорит надо было в распоряжении находиться, тогда б выплатили.
Не выплатили бы

Alex 13
Постоянный участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 08:41

#1364

Непрочитанное сообщение Alex 13 » 07 мар 2012, 13:41

ЕРЦ находится в непосредственном подчинении МО
Вот на него и надо подавать. А МО понятие растяжимое.

Аватара пользователя
pipuch
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 07:03

#1365

Непрочитанное сообщение pipuch » 07 мар 2012, 14:39

Вот на него и надо подавать. А МО понятие растяжимое.
Конечно иск будет против ЕРЦ.Я имел в виду, что процесс против ЕРЦ - это одно и то же, что и против МО.

Добавлено спустя 39 минут 51 секунду:
Вот интересный материал (выдержка из стенограммы заседания Президиума Правительства РФ от 1 марта):
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"В.В.Путин: Ладно, хорошо. Вы знаете, вчера днём, в рамках предвыборной работы, я встречался с доверенными лицами, и там неожиданно для меня прозвучал вопрос о выплатах денежного довольствия в Вооружённых силах – якобы есть случаи задержки с выплатой нового, повышенного денежного содержания. Мы же собирались здесь, с вами собирались, приглашали сюда вашу сотрудницу, которая доложила нам о том, что всё подготовлено и никаких задержек, никаких сбоев не будет. Анатолий Эдуардович (обращаясь к А.Э.Сердюкову), что там происходит сегодня?
А.Э.Сердюков: Уважаемый Владимир Владимирович! На самом деле с 1 января мы стали выплачивать порядка миллиону человек военнослужащих уже новое денежное довольствие. Эти случаи проявляются исключительно с технической точки зрения, когда не указаны правильно – карточка это банковская либо индивидуальный номер военнослужащего. Таких не очень много, на самом деле мы это вычищаем, выверяем эту базу, и по конкретному этому случаю сегодня все деньги и денежные средства перечислены. Задержек другого плана просто не существует, это чисто технические сбои."
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Что касается меня, то еще 22 февраля я разговаривал с сотрудником ЕРЦ, сверяли мои данные.Он сам задиктовал мне все от моей в/ч до номера счета и банковской карты, ошибок не было.А Табуреткин говорит, что сбои вызваны только неправильно предоставленными данными.Кто врет, Эдуардович или же это сотрудник ЕРЦ, читая мои данные, что-то исказил таким образом, что они совпали с реальными?Если бы не случаи перечисления по ошибке на счет некоторых лиц умопомрачительных сумм денег, я бы заподозрил ,что в бюджете просто не хватает средств.

voin73
Заслуженный участник
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 04 май 2011, 23:23

#1366

Непрочитанное сообщение voin73 » 07 мар 2012, 15:11

Кстати ,как Вы думаете ,товарищи, какой еще срок должен пройти ,чтобы наш любимый Табуреткин все таки отдал свою зарплату, как ему предписывал премьер?
смеетесь? ему можно вообще ничего не выплачивать - с голоду не умрет. Жена МО Юлия Зубкова (да-да, дочь Виктора Зубкова), заработала за год 24,9 млн руб. Она, по данным СМИ, владеет в Петербурге сетью салонов красоты. И это только официальные доходы. http://finam.info/news/geni-ministrov-z ... rezidenta/
Кто врет, Эдуардович или же это сотрудник ЕРЦ, читая мои данные, что-то исказил таким образом, что они совпали с реальными?
Вы знаете хоть 1 случай когда МО или гражданские ДЖО и ЕРЦ признавали свою неспособность выполнять свои обязанности? У них все время сбои какие-то, то Алушта не заводится, то ДД не начисляется. Простите меня администраторы. Заипало просто донельзя.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
из декларации о доходах: у четы Зубковых в собственности две квартиры, жилой дом, две дачи, два нежилых помещения и семь (!) земельных участков общей площадью более 6,3 га.
Зря сидите! Ж\п в этом году не предвидится!

Штурманец92
Постоянный участник
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 19:53
Откуда: Ставрополь

#1367

Непрочитанное сообщение Штурманец92 » 07 мар 2012, 16:20

А.Э.Сердюков: Уважаемый Владимир Владимирович! На самом деле с 1 января мы стали выплачивать порядка миллиону человек военнослужащих уже новое денежное довольствие. Эти случаи проявляются исключительно с технической точки зрения, когда не указаны правильно – карточка это банковская либо индивидуальный номер военнослужащего. Таких не очень много, на самом деле мы это вычищаем, выверяем эту базу, и по конкретному этому случаю сегодня все деньги и денежные средства перечислены. Задержек другого плана просто не существует, это чисто технические сбои."
Просто- вы.... нехороший человек

DSG1970
Заслуженный участник
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:00

Re:

#1368

Непрочитанное сообщение DSG1970 » 07 мар 2012, 16:44

Если бы не случаи перечисления по ошибке на счет некоторых лиц умопомрачительных сумм денег, я бы заподозрил ,что в бюджете просто не хватает средств.
Вы далеко не одиноки в своих подозрениях..... Иначе просто не поддается объяснению - почему при абсолютно правильных данных (начиная с 22.02), проведенном расчете, неоднократной проверкой ГУКом и т.д., ДД за январь и февраль так до сих пор не перечислено и когда - неизвестно (только что опять разговаривала с операторами - уже даже сроков никаких не называет старший смены). Такое ощущение, что сложилось сразу несколько проблем - недоделки в программном обеспечении, разгильдяйство и некомпетентность работничков ЕРЦ, неполные данные из УФО, частей, ГУКа, ошибки в них, как следствие, в некоторых случаях переплата, из-за которой на всех просто тупо не хватает денег. Интересно, хватит у них ума и смелости не выплачивать мартовскую до тех пор пока не разгребутся с тем, что наворотили за январь, февраль? Наверное, нет - ведь это придется конкретно объясняться, а не рассказывать сказки про технический сбой.
Это только мое мнение - я не претендую на истину в последней инстанции. Пока не юрист..

Аватара пользователя
pipuch
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 07:03

Не совсем веселые новости

#1369

Непрочитанное сообщение pipuch » 07 мар 2012, 16:49

1) Сегодня вечером дозвонился до ЕРЦ, чем с удовольствием с Вами делюсь.
Если я где-нибудь дал волю эмоциям, прошу меня простить.
2) Обращаюсь к тем форумчанам, кто имеет представление о судебном делопроизводстве.Подскажите пожалуйста, что я в праве потребовать в суде от ответчика в лице ЕРЦ кроме собственно выплаты мне ДД.Буду признателен за любые полезные советы, касающиеся такого дела, как подача иска в суд.Заранее всем спасибо.
P.S:Из разговора могло показаться, что моих данных нет в их базе вовсе.Это не так, просто тот момент, где он называет мои Ф.И.О. и в/ч я вырезал.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
P.P.S:Коль скоро аудиозапись моей беседы с представителем "Конторы небожителей" выложена в сеть, предоставляю вам моральное право на его использование в порядочных целях (может кому-то это и пригодится).

severyanka
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 15:53
Откуда: север России

#1370

Непрочитанное сообщение severyanka » 07 мар 2012, 17:00

pipuch, зачет за запись!!! Уроды одно слово! :evil:

Добавлено спустя 45 секунд:
Кстати мы с Братска, тоже воюем с ними.

Аватара пользователя
pipuch
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 07:03

#1371

Непрочитанное сообщение pipuch » 07 мар 2012, 17:03

severyanka,
Земляки почти :)
Даже и не почти.

severyanka
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 15:53
Откуда: север России

#1372

Непрочитанное сообщение severyanka » 07 мар 2012, 17:06

я когда услышала бред про то что Иркутское УФО начисляет, чуть с кресла не выпала. :D это ж надо так завраться!!!

voin73
Заслуженный участник
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 04 май 2011, 23:23

#1373

Непрочитанное сообщение voin73 » 07 мар 2012, 17:20

Наверное, нет - ведь это придется конкретно объясняться, а не рассказывать сказки про технический сбой.
думаете они объясняться будут? Написали заявление на увольнение, положили ручку в карман (кстати купленную за счет казны) и пошли домой, работу в Москве не найдет только ленивый. В это же время тысячи бывших офицеров- начфинов пополнили ряды таксистов и других специалистов по всей стране, а бухгалтера-жены военнослужащих сидят без работы по гарнизонам.
Зря сидите! Ж\п в этом году не предвидится!

авиа
Активный участник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 13:41

Re: Не совсем веселые новости

#1374

Непрочитанное сообщение авиа » 07 мар 2012, 17:42

1) Сегодня вечером дозвонился до ЕРЦ, чем с удовольствием с Вами делюсь.
Если я где-нибудь дал волю эмоциям, прошу меня простить.
2) Обращаюсь к тем форумчанам, кто имеет представление о судебном делопроизводстве.Подскажите пожалуйста, что я в праве потребовать в суде от ответчика в лице ЕРЦ кроме собственно выплаты мне ДД.Буду признателен за любые полезные советы, касающиеся такого дела, как подача иска в суд.Заранее всем спасибо.
P.S:Из разговора могло показаться, что моих данных нет в их базе вовсе.Это не так, просто тот момент, где он называет мои Ф.И.О. и в/ч я вырезал.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
P.P.S:Коль скоро аудиозапись моей беседы с представителем "Конторы небожителей" выложена в сеть, предоставляю вам моральное право на его использование в порядочных целях (может кому-то это и пригодится).
Сочувствую. я проделал неделю назад то же что и вы записал разговор. Да я тоже раза четыре звонил и уменя принимали заявку и отправляли на корректировку мой расчётный лист за неделю до выплат и в итоге я должен 136000 и в этом месяце с меня удержали 20000. Ни чего там по видимому не обрабатываются а этих глупых "автоответчиков" научили как "обезьян" в Макдонольсе говорит строго заученные фразы

Artyom111
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 18:33

#1375

Непрочитанное сообщение Artyom111 » 07 мар 2012, 18:43

Приветствую!!!такая у меня проблема я служу в Иркутске в РВСН...не получил зарплату за февраль месяц!!!проблема в том что вся дивизия и полки получили а вот я и мой брат нет...пытаюсь дозвониться по горячей линии не могу просто это не реально дозвониться...в Январе месяца нам ещё перечисляла наша фин часть,сейчас я понимаю перечисляет Минестерство Оборонны?собирали не однократно данные,и всё ещё молчок и не каких денег я не вижу у себя на щету при том задержака уже 15 дней...а надо платить за квартиру.и т.дал.Подскожите как мне связаться с вами?

авиа
Активный участник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 13:41

Re:

#1376

Непрочитанное сообщение авиа » 07 мар 2012, 18:46

Приветствую!!!такая у меня проблема я служу в Иркутске в РВСН...не получил зарплату за февраль месяц!!!проблема в том что вся дивизия и полки получили а вот я и мой брат нет...пытаюсь дозвониться по горячей линии не могу просто это не реально дозвониться...в Январе месяца нам ещё перечисляла наша фин часть,сейчас я понимаю перечисляет Минестерство Оборонны?собирали не однократно данные,и всё ещё молчок и не каких денег я не вижу у себя на щету при том задержака уже 15 дней...а надо платить за квартиру.и т.дал.Подскожите как мне связаться с вами?
Адрес Единого расчетного центра Министерства обороны РФ:
-105066, г. Москва, ул. Спартаковская, д. 2 (5 этаж).
Телефон для заказа пропуска 8-495-693-65-01. На пятом этаже расчетный центр, на
четвертом колл-центр, у них есть база, по которой можно пробить информацию по ВС
Узнать дополнительную информацию о денежном довольствии, проверить начисления и
задать вопросы работникам единого расчетного центра Минобороны России можно по
следующим контактным телефонам:
- Горячая линия ЕРЦ МО РФ
8-800-200-22-06 (звонок бесплатный).
График работы ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ЕРЦ; (время московское)
Понедельник - Пятница с 08.00 - до 20.00 Суббота - Воскресенье с 09.00 - 18.00
- Еще телефоны
горячей линии 8 495 951 18 01 - автоответчик , 8 495 693 66 33 - факс
- Руководитель Лощенова Ольга Васильевна 8 495 693 65 02
- Другие телефоны 8-495-693-65-09, 8-495-693-65-10, 8-495-693-65-11, 8-495-693-65-12, 8-
495-693-65-13 и т.д. до 31
Другие контактные телефоны ЕРЦ МО РФ:
- Отдел денежного довольствия: 8-499-263-32-80,
- Отдел заработной платы: 8-499-263-31-72
- Заместитель начальника управления БИЛЕВИЧ Игорь Валентинович 8-499-263-33-70
Телефоны ГУКа
Бесплатная горячая линия ГУКа по вопросам внесения/не внесения различных надбавок и
т.д. 8-800-200-22-95 и 8-800-200-22-96
В ЕРЦ МО РФ дают такой телефон ГУКа 8-495-693-5292
Еще телефоны ГУКа 6935292, 6935290, 6935490, 6935491
Электронные адреса ЕРЦ МО РФ: [email protected]
Есть ещё почта у них - [email protected]
Электронная почта Московского УФО [email protected]
Электронная почта начальника расчетного бюро ЕРЦ Геннадия Сенченко
genasenchenko@yandex.

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#1377

Непрочитанное сообщение sergei62 » 07 мар 2012, 18:55

Вот, " украл " на НАЧФИНе. Может кому пригодится. При желании можно переделать в заявление в суд.
Вложения
Жалоба в прокуратуру образец.doc
(37.5 КБ) 96 скачиваний
Жалоба в ЕРЦ образец.doc
(38 КБ) 118 скачиваний
Я другой такой страны не знаю где так...

voin73
Заслуженный участник
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 04 май 2011, 23:23

#1378

Непрочитанное сообщение voin73 » 07 мар 2012, 18:56

Приветствую!!!такая у меня проблема я служу в Иркутске в РВСН...не получил зарплату за февраль месяц!!!проблема в том что вся дивизия и полки получили а вот я и мой брат нет...пытаюсь дозвониться по горячей линии не могу просто это не реально дозвониться...в Январе месяца нам ещё перечисляла наша фин часть,сейчас я понимаю перечисляет Минестерство Оборонны?собирали не однократно данные,и всё ещё молчок и не каких денег я не вижу у себя на щету при том задержака уже 15 дней...а надо платить за квартиру.и т.дал.Подскожите как мне связаться с вами?
я Плакалъ :lol:
Зря сидите! Ж\п в этом году не предвидится!

Аватара пользователя
Светланка
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 21:07
Откуда: Калининградская область

#1379

Непрочитанное сообщение Светланка » 07 мар 2012, 19:36

с удовольствием с Вами делюсь.
Я в шоке! Всем начисляет ЕРЦ, а Вам УФО! Этот оператор наверно 1-й день работает....

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
я Плакалъ :lol:
Зря, ну немного не грамотный человек, но проблема то как у многих здесь! ;)
Была мичман...А теперь после всех реформ кто???

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#1380

Непрочитанное сообщение sergei62 » 07 мар 2012, 19:51

Всем начисляет ЕРЦ, а Вам УФО!
За январь, действительно, некоторым частям, данные по которым не передали в ЕРЦ и не успели внести в их базу, начисляли и выплачивали УФО. Бардак на Руси не искореним как и первые две беды!

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Порадовал номер оператора 6869, в записи разговора pipuch . Это сколько их там народу сменилось...... :D
Я другой такой страны не знаю где так...


Вернуться в «ДЕНЕЖНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ И КОМПЕНСАЦИИ. СТРАХОВКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей