Вывод в распоряжение

Аватара пользователя
Raz-Dva
Постоянный участник
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 11:40
Контактная информация:

#2641

Непрочитанное сообщение Raz-Dva » 15 фев 2012, 06:54

20 февраля в части заканчиваются ОЩМ
А когда начались?
http://www.audiopoisk.com/track/noggano/mp3/sluju-rossii/

sborkin
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 22:11

#2642

Непрочитанное сообщение sborkin » 15 фев 2012, 07:05

Директива пришла в конце года. Точно сказать не могу.

leliki1966
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:29

Re: Вывод в распоряжение

#2643

Непрочитанное сообщение leliki1966 » 16 фев 2012, 12:13

Часть и должность сокращена. Документы на увольнение ушли, поэтому в распоряжение не выводили( Счастлив тот, кто уволился в прошлом году) .Платят ОДС+ выслуга лет. Как распоряженцу. Это правильно? Или должны все надбавки платить?

Аватара пользователя
bonus
Постоянный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 05 май 2010, 10:45

#2644

Непрочитанное сообщение bonus » 16 фев 2012, 18:16

Итак, послужив в новом облике уже почти 3 года - полностью разочаровался в нашем табуреточном министерстве и принял решение уйти по болезни, иначе чую съедят, хотя до пенсии 4 года (жаль конечно). Теперь хочу спросить у людей знающих, может есть какой опыт? В подмосковье есть смысл устраивать это бодание с командирами, министерством, тратить нервы в судах ради вывода в распоряжение до получения жилья (перспектива добиться своего не радужная), или просто спокойно уйти с оставлением в списке очередников?
Я бы на Вашем месте так не рисковал. И мой Вам совет, пишите рапорт с фразой "... прошу уволить по состоянию здоровья...., но только после получения жилья....". После этого пускай Вас попробуют уволить. Если уволят - В СУД. Ничего страшного в этом нет. Пока закон на Вашей стороне. В том что Вы уйдете в распоряжение до получения жилья не вижу ни одного минуса. А вот если уволитесь с оставлением в списке очередников не вижу ни одного плюса.
Не знаю как в других местностях, а в подмосковье вроде дают жилье уволенным и исключенным из списков частей.
.......Вчера были раки по 5 рублей ну очень большие, а сегодня по 3 рубля ну очень маленькие....... :jokingly:
Мы должны знать свои права, а обязанности нам всегда напомнят.

leliki1966
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:29

Re: Вывод в распоряжение

#2645

Непрочитанное сообщение leliki1966 » 17 фев 2012, 23:05

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ

libro1982
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 10:07
Откуда: ДВ, Амурская область, г.Благовещенск

#2646

Непрочитанное сообщение libro1982 » 18 фев 2012, 12:20

Добрый всем день! У меня случилось страшное.
1. Год уже увольняют по ОШМ. Капитан. С предыдущим командиром отдельного батальона был вялотекущий конфликт (он считал что я размазня, не офицер и тыры пыры), хотя новый командир опроисв ряд моих почти бывших сослуживцев сделал вывод что я положительный герой и жертва самоуправства горе-командира, который облил меня грязью перед вышестоящим командованием, подбил каким то образом командира бригады подвести меня по увольнение по ОШМ, который в свою очередь и как я понимаю в нарушение приказов вывел меня своим приказом в свое распоряжение, хотя как я только вчера случайно узнал, выводить в распоряжение должен был командующий восточным округом. Короче история уже длится год, документы несколько раз переделывались нашим кадровым органом в лице НШ, отправлялись выше по инстанции. Горе-командир за этот период уволен по ОШМ, новый командир в беседе со мной выяснил на прошлой неделе что я хочу служить, попытался меня оставить, но не получилось. Так как документы уже ушли из округа в Москву. Поезд я так понимаю ушел. Соль в чем? Я совершенно случайно узнал о незаконности вывода меня в распоряжение только вчера, приказ о выводе в распоряжение состоялся в марте 2011, подписан КомБригом. Хотел обжаловать в суде, а срок то три месяца истек летом прошлого года. ЧТО мне делать? обидно ужас как. Я шесть лет зарабатывал авторитет, не имею ни одного взыскания, и по желанию одной сволочи рказался за бортом да еще и с хромой репутацией. Можно ли что то исправить в этой ситуации? Очень хотелось бы восстановиться.
2. Оффтоп: в октябре истек 6месячный срок заштатья. В суд своевременно на высуживание зарплаты не подал, а сейчас ломанулся в суд и никто не знает толком на кого мне в суд подавать. Раньше деньги начисляли в комиссариате, с 1 января должны были нас передать Москве, Москва не приняла нас и денег не спустила и алгоритм действий не разъяснила. Что в этой ситуевинине делать?

Владимир-47
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 16:59

#2647

Непрочитанное сообщение Владимир-47 » 28 фев 2012, 20:02

:drink: привет форумчанам!!!! столкнулся со следующей ситуацией. часть в которой я проходил службу офицером была сокращенна(уменьшена по штату)7 февраля текущего года.Должность которую я занимал сокращенна.Мне была предложена ниже стоящая должность в другом регионе, отказался.Написал рапорт на увольнение по ОШМ.Рапорт был подписан и отправлен в ГУК на рассмотрение.На сегодняшний день ДД получил как распоряженец(звание+должность+выслуга)правда не понятно почему я не писал рапорт о сдаче ДиД:( проблема еще моя в том , что КОМАНДОВАНИЕ ЧАСТИ пытается меня привлекать во вне служебное время, выходные и праздничные дни,а так же несение нарядов с оружием и работа с СЕКРЕТКОЙ!!!!КОМАНДОВАНИЕ ЧАСТИ за не выполнение их требований пугает увольнением по не выполнению служебных обязанностей!а мне надо уволится по ошм...есть ли какая законность в их требованиях? :evil: кстати, приказа в чьем я распоряжении тоже не видел...так как вся часть находится в распоряжении (новые штаты части не пришли)хм...от куда основание меня уволить , если штат новой части не утвержден и его на данный момент нет до сих пор в кадрах! :?


:flag_of_truce: за ранние благодарен за терпение чтения моего обращения...

zhu-artur
Активный участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 10:36

#2648

Непрочитанное сообщение zhu-artur » 28 фев 2012, 20:50

Привет всем ,хотел спросить совета ,я офицер 21 год льготной выслуги ,1.06.2009 года выведен а распоряжение в связи с ошм ,23 июня 2009 года закончился контракт,в конце мая написал рапорт об увольнение меня по ошм с предоставлением квартиры.В январе 2012 года получил дсн сейчас кадры части хотят уволить меня по окончании контракта ,поясняя что это указание юристов округа так как онтракт у меня закончился 2009 году это же не правомерно я считаю.если такой приказ состоится какие шансы в суде

Аватара пользователя
stasyan
Постоянный участник
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 15:42

Re:

#2649

Непрочитанное сообщение stasyan » 01 мар 2012, 10:49

Доброе утро форумчане! Искал на форуме подобную моей ситуацию,но увы...Может подскажут опытные люди, или дадут ссылочку.. Буду краток, Нахожусь в госпитале, прохожу ВВК перед увольнением по предельному.20 февраля в части заканчиваются ОЩМ, должность моя сокращается, но должность я еще не сдал. НОК говорит, что выведут в распоряжение однозначно и будут платить как заштатнику с 20 февраля. Правомерно ли это будет и как мне быть? Заранее благодарен!
Поддерживаю вопрос. Тоже не могу найти, но где-то была ссылка на НПА. Правомерно ли выводить в распоряжение при нахождении в основном отпуске(лечении)? И по ДД, в отпуске платят как находящемуся на должности или уже как распоряженцу если в отпуск убыл до приказа о выводе в распоряжение?
Пока только это нашел: Приказ 250дсп-2008г п 249. Выплата денежного довольствия ранее указанных в пункте 248 настоящего Руководства сроков может производиться следующим категориям военнослужащих:
направляемым в служебную командировку или убывающим в отпуск, если они ко дню выплаты денежного довольствия за очередной месяц не могут возвратиться в воинскую часть;
Дополнил
Нашел где это было сказано, правда приказ уже не действует :( В приказе № 200 МО РФ по ДД ст 52. И вот ещё подсказали В пока не действующем приказе 2700 ст 155

Аватара пользователя
maxxx1979
Заслуженный участник
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 23:13

#2650

Непрочитанное сообщение maxxx1979 » 01 мар 2012, 11:53

Тоже не могу найти, но где-то была ссылка на НПА. Правомерно ли выводить в распоряжение при нахождении в основном отпуске(лечении)? И по ДД, в отпуске платят как находящемуся на должности или уже как распоряженцу если в отпуск убыл до приказа о выводе в распоряжение?
Порядок обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации (утв. Приказом Минобороны РФ от 30 июня 2006 г. N 200).
52. Военнослужащим, находящимся ко дню объявления в приказе командира воинской части о проведении организационно-штатных мероприятий в отпуске, на лечении в лечебном учреждении, в служебной командировке или на обучении - во всех случаях с сохранением воинских должностей по месту военной службы, денежное довольствие в порядке, установленном пунктами 46 - 48 настоящего Порядка, выплачивается со дня, следующего за днем окончания отпуска(выписки из лечебного учреждения, возвращения из командировки или с обучения) и до дня их вступления в исполнение обязанностей по новым воинским должностям.
Порядок обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации (утв. Приказом Минобороны РФ от 30 декабря 2011 г. N 2700).
155. Военнослужащим, находящимся ко дню окончания организационно-штатных мероприятий в отпуске, на лечении в лечебном учреждении, в служебной командировке или на обучении – во всех случаях с сохранением воинских должностей по месту военной службы, денежное довольствие в порядке, установленном пунктами 152–153 настоящего Порядка, выплачивается со дня, следующего за днем окончания отпуска (выписки из лечебного учреждения, возвращения из командировки или с обучения), и до дня их вступления в исполнение обязанностей по воинским должностям в связи с их назначением на другие воинские должности, возложением на них временного исполнения обязанностей по вакантным воинским должностям или увольнения с военной службы.

Аватара пользователя
maxxx1979
Заслуженный участник
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 23:13

#2651

Непрочитанное сообщение maxxx1979 » 03 мар 2012, 11:41

Как быть в данной ситуации,и что делать,предпринять.
часть на меня прокуратуру наслала,капают на предмет дополнительного заработка
С дополнительным заработком, если имеет место быть, повременить.
Вывели распоряжение в конце декабря 2011г.Написал рапорт на командира дать пояснение на каком основание вывели
А что мешает ознакомиться со своим личным делом? Там и основание для зачисления в распоряжение можно посмотреть. И с приказом соответствующим ознакомиться.
подал жалобу в прокуратуру

В чем суть жалобы?

Аватара пользователя
maxxx1979
Заслуженный участник
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 23:13

#2652

Непрочитанное сообщение maxxx1979 » 03 мар 2012, 14:32

были, моя должность не сократилась
Это не дает основания считать, что Вас не могли зачислить в распоряжение по ОШМ. При ОШМ могут и другого военнослужащего на Вашу должность назначить. На законных основаниях. Так бывает.
не понял вопроса
Вопрос задал конкретный.

DEDA-2
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:12

#2653

Непрочитанное сообщение DEDA-2 » 03 мар 2012, 19:24

Кто знает:есть ли какие сроки действия приказа на увольнение?до приказа об исключении из списков части!( год,5,10.....?)

Аватара пользователя
maxxx1979
Заслуженный участник
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 23:13

#2654

Непрочитанное сообщение maxxx1979 » 03 мар 2012, 19:50

есть ли какие сроки действия приказа на увольнение?до приказа об исключении из списков части!( год,5,10.....?)
НПА такие сроки не установлены.

voin551
Активный новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 21:54

#2655

Непрочитанное сообщение voin551 » 11 мар 2012, 20:54

Здравствуйте форумчане!У моего друга ситуация следующая. Прошу оказать помощь. Попал под ротацию, приказ МО РФ состоялся о переводе к новому месту службы, есть заключение действующее ВВК по п. "В", жельём обеспечен, выслуга 27 лет. Желает по приезду к новому месту службы сразу уволиться по здоровью.
Вопрос 1: Можно ли написать рапорт на увольнение по здоровью и не принимать при этом дела и должность?
Вопрос 2: Имеет ли командование право в связи с этим вывести его в распоряжение без согласия военнослужащего?
Вопрос 3: Что он потеряет при этом в денежных выплатах?
Вопрос 4: Положены ли подъёмные в данной ситуации как не принявшему дела и должность?

роман остудин
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 21:02

#2656

Непрочитанное сообщение роман остудин » 11 мар 2012, 21:12

подскажите пожалуйста с какого момента военнослужащий считается зачисленным в распоряжение?и номер НПА.

Аватара пользователя
Ивван
Модератор
Модератор
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:28
Откуда: г. Санкт-Петербург

#2657

Непрочитанное сообщение Ивван » 11 мар 2012, 23:20

подскажите пожалуйста с какого момента военнослужащий считается зачисленным в распоряжение?
С момента выхода приказа о выводе в распоряжение!
Здравствуйте форумчане!У моего друга ситуация следующая. Прошу оказать помощь. Попал под ротацию, приказ МО РФ состоялся о переводе к новому месту службы, есть заключение действующее ВВК по п. "В", жельём обеспечен, выслуга 27 лет. Желает по приезду к новому месту службы сразу уволиться по здоровью.
Вопрос 1: Можно ли написать рапорт на увольнение по здоровью и не принимать при этом дела и должность?
Тогда это надо делать ДО перевода!
После перевода - вопрос интересный, "практики" расскажут!
Вопрос 2: Имеет ли командование право в связи с этим вывести его в распоряжение без согласия военнослужащего?
Рапорт на увольнение написан? После написания рапорта до приказа пару месяцев пройдет. Только потом (месяц на реализацию приказа) в распоряжение или увольнение.
Вопрос 3: Что он потеряет при этом в денежных выплатах?
Денежные выплаты зависят от должности и звания. Считайте сами!
Или вы еще какую подоплеку видите?
Что с чем сравниваете?
Вопрос 4: Положены ли подъёмные в данной ситуации как не принявшему дела и должность?
Мое мнение - Не положены.
Риэлтор.
Любые действия с недвижимостью в Санкт-Петербурге и Лен. обл. Юридически проверенные новостройки - по ценам застройщиков. Продажа, покупка (включая военную ипотеку), сдача в аренду, доверительное управление... Тел.(beeline) 8909 588 27 33

voin551
Активный новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 21:54

Re: Вывод в распоряжение

#2658

Непрочитанное сообщение voin551 » 12 мар 2012, 11:38

Рапорт на увольнение в кадрах не принимают. Ссылаясь на то, что приказ МО состоялся и увольняться будешь по новому месту службы .
По выплатам имел ввиду - дополнительные выплаты (классность,секретность,ежемесячная премия,подъёмные,мат.помощь) как не принявщий дела и должность.

Аватара пользователя
Raz-Dva
Постоянный участник
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 11:40
Контактная информация:

#2659

Непрочитанное сообщение Raz-Dva » 12 мар 2012, 15:29

Вопрос к знающим людям как можно узнать сколько меня будут держать в распоряжении 3 или 6 месяцев и могут ли уволить без вывода за штат. И как будет проходить процедура вывода в распоряжение? Поправьте если я ошибаюсь, "1 марта 2012г. м-ра Пупкина исключить из списков в\ч 00001 и со 2-го марта 2012г. вывести в распоряжение Командира в\ч 00002".
http://www.audiopoisk.com/track/noggano/mp3/sluju-rossii/

Аватара пользователя
Go
Заслуженный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 19:00
Откуда: Тверь

#2660

Непрочитанное сообщение Go » 12 мар 2012, 15:43

сколько меня будут держать в распоряжении 3 или 6 месяцев
Были случаи, люди по 5-6 лет "держались" в распоряжении.
могут ли уволить без вывода за штат
Могут.
"1 марта 2012г. м-ра Пупкина исключить из списков в\ч 00001 и со 2-го марта 2012г. вывести в распоряжение Командира в\ч 00002"
"... освободить от должности и зачислить в распоряжение... "

P.S. Если хотите на форуме получить нормальный ответ - пишите нормальный (конкретный) вопрос.
Si vis pacem, para bellum

Аватара пользователя
venta
Заслуженный участник
Сообщения: 12261
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:57

#2661

Непрочитанное сообщение venta » 12 мар 2012, 15:55

Зависит от оснований выведения в распоряжение. Если основание ОШМ - тогда 6 месяцев, иначе - 3 месяца.
Всё изложенное сугубо ИМХО.

zzku
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 04:29
Откуда: Новосибирск

#2662

Непрочитанное сообщение zzku » 12 мар 2012, 15:57

Уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста разобраться с вопросом.
Ситуация следующая:
С 1.12.11 г. моя в/ч расформирована, все представления на вывод в распоряжения отправлены были в срок, приказ КВО в связи с ОШМ о выводе в распоряжение вышестоящего командира подписан 29.12.11 г. (без даты вывода в распоряжение). Приказ дошел в часть 28.02.2012 г. Я 05.03.2012 г. на имя командира части написал рапорт о сдаче дел и должности. Приказ КЧ о выводе в распоряжение еще не состоялся т.к. по новому положению должен еще быть приказ МО. Денежное довольствие мне платят с нового года как распоряженцу, в материальной помощи за 2012 отказали (писал рапорт в январе).
Вопрос: с какого числа я распоряженец или когда стану им? Необходимо юридическое обоснование этого факта. Спросить не у кого т.к. ближайшая в/ч в 1000 км.

Аватара пользователя
maxxx1979
Заслуженный участник
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 23:13

#2663

Непрочитанное сообщение maxxx1979 » 12 мар 2012, 16:03

как можно узнать сколько меня будут держать в распоряжении 3 или 6 месяцев
Сроки зависят от конкретного случая для зачисления военнослужащего, проходящего военную службу по контракту, в распоряжение командира (начальника). В соответствии со ст.13 ПППВС зачисление военнослужащего, проходящего военную службу по контракту, в распоряжение командира (начальника) допускается в случае освобождения от воинской должности - не более чем на три месяца, а в в случае освобождения от воинской должности в связи с проведением организационно-штатных мероприятий - не более чем на шесть месяцев.
могут ли уволить без вывода за штат
Могут. Увольнение военнослужащих с военной службы производится по одному из оснований, предусмотренных ст. 51 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", в соответствии со статьей 34 ПППВС, как правило, с занимаемых военнослужащими воинских должностей без зачисления в распоряжение соответствующих командиров (начальников).

Аватара пользователя
Go
Заслуженный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 19:00
Откуда: Тверь

#2664

Непрочитанное сообщение Go » 12 мар 2012, 16:15

с какого числа я распоряженец или когда стану им?
С момента издания приказа КВО.
НО.... Денежное довольствие, как распоряженец, Вы будете получать с момента издания приказа по личному составу, гласящим "полагать Пупкина сдавшим дела и должность" (Пр. МО 350, 200 и (2700, но он еще не официальный).
Ваши ОШМ прошли в переходный период, изменения порядка издания приказов, могут быть нюансы.
ИМХО у Вас все шансы, при желании, отбить недополученное ДД.
Si vis pacem, para bellum

zzku
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 04:29
Откуда: Новосибирск

#2665

Непрочитанное сообщение zzku » 12 мар 2012, 16:36

спасибо за ответ

WWC
Активный участник
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 18:43

Re:

#2666

Непрочитанное сообщение WWC » 12 мар 2012, 19:26

Кто знает:есть ли какие сроки действия приказа на увольнение?до приказа об исключении из списков части!( год,5,10.....?)
есть в положении о прохождении в.сл. в течении месяца если всем обеспечены.

Аватара пользователя
Raz-Dva
Постоянный участник
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 11:40
Контактная информация:

#2667

Непрочитанное сообщение Raz-Dva » 12 мар 2012, 19:34

P.S. Если хотите на форуме получить нормальный ответ - пишите нормальный (конкретный) вопрос.
Ну как смог :)
основание ОШМ
С 1.12.11г часть на Х.р, должность тоже. Ситуация похожая как у товарищем zzku
10 лет выслуги будет 1.08.12г.
34 ПППВС
12. Увольнение военнослужащего с военной службы по основаниям, когда его согласие на увольнение или назначение на новую воинскую должность не предусматривается, производится командованием без рапорта военнослужащего.

18. Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту и не достигший предельного возраста пребывания на военной службе, не может быть уволен с военной службы без его согласия до приобретения им права на пенсию за выслугу лет, за исключением случаев досрочного увольнения по основаниям, установленным Федеральным законом.

Если будут пытаться уволить до срочно, можно тогда как нибудь это избежать, или только через суд пробовать востановиться?
http://www.audiopoisk.com/track/noggano/mp3/sluju-rossii/

Аватара пользователя
maxxx1979
Заслуженный участник
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 23:13

#2668

Непрочитанное сообщение maxxx1979 » 12 мар 2012, 21:01

Если будут пытаться уволить до срочно, можно тогда как нибудь это избежать
Это вряд ли. В этом случае не забудьте при составлении листа беседы в графе "отношение военнослужащего к увольнению" указать, что не согласны, а в графе "просьбы военнослужащего" изъявите желание продолжить военную службу на любой воинской должности в Вооруженных Силах РФ в любом регионе Российской Федерации (примерная формулировка), тогда увеличатся шансы при необходимости...
через суд пробовать востановиться
Учитывая то, что 10 лет календарной выслуги у Вас еще нет, я считаю, что в суде подобная просьба может стать дополнительным аргументом в Вашу пользу.

Аватара пользователя
romanblaga
Постоянный участник
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 06:30

Re: Вывод в распоряжение

#2669

Непрочитанное сообщение romanblaga » 13 мар 2012, 13:06

Прошу помощи в моей ситуации. Дано: чуть более 6 месяцев в распоряжении по ОШМ, выслуга более 10 лет, признан не обеспеченным жильём, контракт заканчивается через 3 месяца. Написан рапорт на досрочное увольнение по ОШМ, решение аттестационной комиссии: ходатайствовать о рассмотрении на равнозначную должность( от назначения на высшую и низшую должность я отказался, также отказался от заключения нового контракта). Кадры хотят найти равнозначную должность и отправить с глаз долой. Найти решение: 1.Как уволиться по ОШМ, при этом избежать назначение на равную должность для того чтоб не менять место жительства, т.к желание служить уже нет.
HELP !!!!!!!!
мне за державу обидно

Аватара пользователя
venta
Заслуженный участник
Сообщения: 12261
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:57

#2670

Непрочитанное сообщение venta » 13 мар 2012, 14:56

romanblaga,
Читать букварь... Назначение военного после превышения срока нахождения в распоряжении (Вами указано, что в распоряжении находитесь свыше 6 месяцев) на любую РАВНУЮ (как впрочем и любую иную) воинскую должность производится ТОЛЬКО с согласия военнослужащего
Всё изложенное сугубо ИМХО.


Вернуться в «ПРОБЛЕМЫ УВОЛЬНЕНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей