Архив - Самарский отдел Центрального РУЖО

Антон85
Участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 май 2010, 08:52

#181

Непрочитанное сообщение Антон85 » 28 фев 2012, 12:31

Кто знает сколько по времени идет извещение от Москвы до Самары или в Самару сразу из Ёбурга привозят ДСН
из москвы привозят в ебург. там или направленец заберет и отправит куда надо или в самару а там получателю. идет из москвы долго извещение. порядка 2 недель

Аватара пользователя
maijger@58
Заслуженный участник
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 22:17

#182

Непрочитанное сообщение maijger@58 » 02 мар 2012, 12:14

Уважаемые форумчане!!!
Подскажите правда что в Самарском отделе вторник и пятница не приемные дни,или что-то изменилось???????????????????

Аватара пользователя
maijger@58
Заслуженный участник
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 22:17

#183

Непрочитанное сообщение maijger@58 » 09 мар 2012, 18:19

Привет всем!!!
6 марта был в 1 отделе Самаре.
От Ж/д вокзала добрался на такси за 140 рублей. В 6.40 утра был на месте по адресу: ул.Молодогвардейская, д.67. Поднялся на четвертый этаж, занял очередь и стал ждать когда прибудут сотрудники отдела.Народу было около 16-19 человек. Ближе к 9.00 стали подтягиваться работники Самарского отдела. Ровно в назначенный час отдел открылся. Я проследовал сначала в №6 кабинет для регистрации своих документов, а потом в № 9 кабинет. В течении 40 минут женщина которая вела мое дело все проверила и приняла по описи перечень необходимых документов. Предложила подождать пару часиков и получить уже готовый ДСН, но потом передумала и потребовала еще предоставить справку Ф-1 о сдаче жилья оригинал (я этот документ дома оставил за 380 км в одну сторону).
В 11.00 я уже был на вокзале(Добирался обратно тоже на такси за 120 рублей). Да, за все это время нахождения в 1 Самарском отделе РУЖО непрерывно звонили телефоны и не одна сотрудница даже не потрудилась хотя бы взять в руки телефонную трубку.

DSA_73
Заслуженный участник
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 21:11
Откуда: Запад ЦВО

#184

Непрочитанное сообщение DSA_73 » 09 мар 2012, 19:48

maijger@58,
а потом.. (это я про Чехов :( )
Не об этом вопрос. Интересует, что входило в
перечень необходимых документов
и если нет
справку Ф-1 о сдаче жилья оригинал
и никогда не было (всегда при части, поднаем), то что взамен? С училища и КЭЧей справки?

Может кто еще владеет информацией по данным вопросам, т.к. сколько РУЖО и их отделов, столько и перечней-требований, а мое учетное дело вроде как с Ебурга в Самару перебазировано, поэтому заранее было бы неплохо нюансы нынешнего дня применительно к Самаре знать.

И еще вопрос- кто знает как нынче можно выйти на связь с отделом? Мне месяца полтора назад удалось так: выслал заявление электронкой (с указанием контактной информации), мне сами перезвонили. Коллеги спрашивают, по телефону дозвониться не могут, а я толком подсобить не могу.
при возникновении разногласий вышенаписанное расценивайте как ИМХО

Аватара пользователя
maijger@58
Заслуженный участник
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 22:17

#185

Непрочитанное сообщение maijger@58 » 10 мар 2012, 14:39

и если нет
Все равно заставят сдать это перечень документов:
ОПИСЬ ДОКУМЕНТОВ
для обеспечения постоянным жильем военнослужащего войсковой части 00000
майора ИВАНОВА ИВАНА ИВАНОВИЧА по ДСН

п.п. Наименование документов
1. Копия извещения о распределении жилого помещения №ХХХХХ от 07 февраля 2012 года.
2. Копия рапорта военнослужащего о признании нуждающимся в получении жилого помещения
3. Выписка из протокола №49 от 7 января 2007 г. заседания жилищной комиссии о признании военнослужащего и совместно проживающих с ним членов его семьи нуждающимися в получении жилого помещения
4. Копия удостоверения личности
5. Выписка из приказа о назначении на должность
6. Выписка из приказа начальника связи №6 от 25.01.2010 г. об освобождении от занимаемой должности и зачислении в распоряжении
7. Выписка из приказа командира войсковой части 00000 №05 от 15.02.2007 г. об освобождении от занимаемой должности и зачислении в распоряжении
8. Копия контракта о прохождении военной службы
9. Справка подтверждающая место военной службы
10. Справка о выслуге лет
11. Справка о планируемом увольнении с военной службы
12. Выписка из послужного списка с указанием мест прохождения военной службы
13. Копия послужного списка
14. Справка о составе семьи
15. Справка о неполучении государственного жилищного сертификата
16. Копия паспортов членов семьи
17. Письменное обязательство совершеннолетних членов семьи об освобождении ими после получения жилого помещения ранее занимаемой жилой площади
18. Копия свидетельства о заключении (расторжении) брака
19. Справки с мест работы (учебы) всех членов семьи
20.
Копия финансово-лицевого счета и выписка из домовой книги
по месту жительства всех членов семьи
21. Копия справки о необеспечении жильем из училища
22. Копия служебного ордера
23. Копия договора специализированного жилого помещения
24. Сведения о наличии (отсутствии) жилых помещений занимаемых по договорам социального найма
25. Справка для военнослужащего проживающего в служебном жилом помещении
26. Копия распоряжения Главы администрации (По необходимости)
27. Копии ИНН членов семьи
28. Копия свидетельства о рождении ребенка
29. Заявление о предоставлении жилого помещения в собственность бесплатно согласно извещению в соотвствии Приказа МО РФ № 1850 от 13.10.2011 г.
30. Копия справки о сдаче жилого помещения Ф-1 (выдана ранее еще по старому Приказу МО №80, было представлено жилье, но по причине расторжения контракта со стороны строительной компании остался с кукишем...)
Документы с №1 по 29 в количестве - на _______ ( ______________________) листах
Сдал: ____________________________________
Принял:__________________________________

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
И еще вопрос- кто знает как нынче можно выйти на связь с отделом?
Попробуйте 339-92-16, есть вариант там иногда трубку берут. Эта информация со слов сотрудника 1 отдела Самарского ЦРУЖО.

DSA_73
Заслуженный участник
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 21:11
Откуда: Запад ЦВО

#186

Непрочитанное сообщение DSA_73 » 10 мар 2012, 14:53

Ё-моЁ!
Дык я ж такой пакет по ПМО1280 уже в Ебугр сдавал в прошлом году! Оно же на данный момент должно в Самаре храниться.
Девчата с Ебурга сказали, что теперь (когда начнут дсн давать) надо какой-то минимум принесть будет. Типа: согласие, клятва об отсутствиии и паспорта..
при возникновении разногласий вышенаписанное расценивайте как ИМХО

pepperer
Постоянный участник
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 19:05
Откуда: Ташкент

#187

Непрочитанное сообщение pepperer » 10 мар 2012, 14:59

особенно мне нравится п.20. Справка с места работы всех членов семьи.
Нахера?... :shock:

DSA_73
Заслуженный участник
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 21:11
Откуда: Запад ЦВО

#188

Непрочитанное сообщение DSA_73 » 10 мар 2012, 15:01

Да, забыл сказать, мое первое признание по ПМО80 в 2001г. (как и последующие) было сказано запихать глубже, ибо, как выяснилось, оно было "БКслуж", поэтому после вывода в распор заново признавался по ПМО1280 в прошлом году, решение о постановке на учет- на руках. Имхо такой перечень надо тем, кто был по 80 приказу признан и по 1280 еще ниразу не сдавал :)
Справка с места работы всех членов семьи.
да уж, а в Ебурге не затребовали. Имхо надо лесом послать, шугануть прокурорами, или в крайнем случае- устроить сложные метеоусловия.
при возникновении разногласий вышенаписанное расценивайте как ИМХО

Аватара пользователя
Julya
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 17:30
Откуда: Саратовская область

#189

Непрочитанное сообщение Julya » 10 мар 2012, 20:15

ОПИСЬ ДОКУМЕНТОВ
для обеспечения постоянным жильем военнослужащего войсковой части 00000
майора ИВАНОВА ИВАНА ИВАНОВИЧА по ДСН
получили ДСН 25 января, предоставляли следующие документы:

Копия извещения о распределении жилого помещения
Копия удостоверения личности
Копия паспорта
Копия свидетельства о рождении
Копия выписки из послужного списка
Справка, подтверждающей место военной службы
Справка о выслуге лет
Справка о составе семьи
Копия свидетельства о заключении брака
Копия договора найма служебного жилого помещения
Справка о прописке
Копия финансового лицевого счета
Копия ИНН
Справка, что военнослужащий не является участником накопительно-ипотечной системы
Справка о неполучении безвозмездной финансовой помощи на строительство и приобретения жилья.
Справка о постановке на учет нуждающихся в жилых помещениях военнослужащих
Сведения об отсутствии жилых помещений
Копия приказа о назначении на должность
Справка о планируемой дате увольнения по ОШМ

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Да, еще нотариально заверенное обязательство о сдаче служебного жилья
П.п. 2, 3 взяты на месте в Самаре из личного дела в архиве, п. 20 вообще не предоставляли :?
Ко мне на "ты", пожалуйста

Аватара пользователя
Сар_В_Мед_И
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:11
Откуда: город Москва, Герасимов Алексей Михайлович

#190

Непрочитанное сообщение Сар_В_Мед_И » 10 мар 2012, 20:51

Подписал ДСН 16 февраля. Сам собрал документы по списку выше и то далеко не все. Не было по НИС-так как не настолько молод, и по ссуде на строительство-так как не настолько стар . А там возникло ощущение что того, что уже было у них вполне достаточно. :) Вот обязательство нужно точно. С некоторых, рассказывали в очереди, раньше требовали копии всех контрактов, рапорт на увольнение и ещё какую-то чушь. У меня этого не было и я весь издергался пока ждал своей очереди. :) Но Елена Дмитриевна быстро меня успокоила. Сказала давайте, что привезли. :) Даже пытался поторговаться за некоторые справки, уж очень они для меня ценные были. Некоторые удалось спасти. :) А ещё, обязательно, нужна новая папка с файлами для архива. Хорошо, что была с собой. А то бы пришлось искать её в Самаре. И опоздал бы на поезд. Прибыл к 8.00-дошел от вокзала за 15 минут. Очередь показалась огромной. Но в 13.00 уже был в поезде.
«Чужой земли не хотим, но и своей земли, ни одного клочка своей земли не отдадим никому». (Слова, приписываемые Александру Невскому, процитированные Сталиным в политическом отчете XVI съезду ВКП(б))

DSA_73
Заслуженный участник
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 21:11
Откуда: Запад ЦВО

#191

Непрочитанное сообщение DSA_73 » 10 мар 2012, 21:15

Сар_В_Мед_И,
Julya,
maijger@58,
А данный перечень документов Вами предоставлялся впервые?
Мне-то надо вызнать, что привозят в Самару те военные, которые по 1280 уже сдавали пакет документов :)
У меня уж с лишком этих бумаг в учетном деле, (и по 1280 и еще сверху, но без справок с мест работы/учебы семейства - не требовали, всего 42 документа, хез на скольки листах)
Что за
обязательство нужно точно
?
Не секрет, что за
некоторые справки, уж очень они для меня ценные
? (дабы знать, что сэкономить можно)
и что за
новая папка с файлами для архива
ТТХ огласите, пожалуйста :)
Мои доки уже в папочке картонной, с завязками лежали (я их в таком виде в Ебург сдавал).

Все-таки я полагаю, что сотрудницы обладают здравым умом, и не заставляют привозить всякую бумажную отсебятину., раз уж Ебург доки проверил и выдал рещение.
Да и по телефону работницы 1го отдела показались мне весьма адекватными женщинами.
при возникновении разногласий вышенаписанное расценивайте как ИМХО

Аватара пользователя
Сар_В_Мед_И
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:11
Откуда: город Москва, Герасимов Алексей Михайлович

#192

Непрочитанное сообщение Сар_В_Мед_И » 10 мар 2012, 21:42

DSA_73,
У меня там было документов вагон и маленькая тележка. Я заранее звонил в Самару и спрашивал что ещё привезти. Мне ответили, что нужны только оригиналы документов. Но я на всякий случай собрал всё, что можно было по списку Юлии. А там уже девушка, которая занималась моим делом, Елена Дмитриевнна, смотрела, что у меня в привезенной папке и выбирала, что взять. Почти всё забрала. :) А ценной для меня была, например, выписка из домовой книги из Казахстана. Я её быстро перелистнул. Ещё раз повторю, что мне хватило бы обязательства о сдаче и оригиналов документов. Но сами понимаете, что раз на раз не приходится. Тем более на кануне выборов всё проще:) . Насчет папки-я тоже, естественно, отправлял документы в папке. Но её, почему-то, небыло.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Папка с встроенными файлами. Листов на 40-60 и т.д. В зависимости от колличества листов Вашего деле. Но я спешил, по-этому засовывал по несколько листов в один файл. :)
«Чужой земли не хотим, но и своей земли, ни одного клочка своей земли не отдадим никому». (Слова, приписываемые Александру Невскому, процитированные Сталиным в политическом отчете XVI съезду ВКП(б))

Димок
Постоянный участник
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 22:58

#193

Непрочитанное сообщение Димок » 10 мар 2012, 21:45

21. Копия справки о необеспечении жильем из училища
2. Копия рапорта военнослужащего о признании нуждающимся в получении жилого помещения 3. Выписка из протокола №49 от 7 января 2007 г. заседания жилищной комиссии о признании военнослужащего и совместно проживающих с ним членов его семьи нуждающимися в получении жилого помещения
но это уже зачем? БРЕД какой-то. А сверки с ЕГРП,тогда зачем они делают? :twisted:

Аватара пользователя
Сар_В_Мед_И
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:11
Откуда: город Москва, Герасимов Алексей Михайлович

#194

Непрочитанное сообщение Сар_В_Мед_И » 10 мар 2012, 22:00

Димок,
копию протокола жилищной комиссии у меня тоже изъяли. Но я документы успел по 80 приказу собрать. Насчет справки из училища-бред.

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:
DSA_73,
и ещё, может пригодиться: перед тем, как ехать, по электронке отправил заявление на имя начальницы с просьбой изъять мои документы из архива. Мне так посоветовали сделать. Они начинают работать в 9.00, но дверь в подъезд, по-моему, вообще всё время открыта. Очередь занимать в 9 кабинет. Удачи!
«Чужой земли не хотим, но и своей земли, ни одного клочка своей земли не отдадим никому». (Слова, приписываемые Александру Невскому, процитированные Сталиным в политическом отчете XVI съезду ВКП(б))

DSA_73
Заслуженный участник
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 21:11
Откуда: Запад ЦВО

#195

Непрочитанное сообщение DSA_73 » 10 мар 2012, 22:07

Сар_В_Мед_И,
понятно. Кстати, я уж писал, что только путем отправления "им" электронки, с последующим их колл-бэком и получалось пообщаться :)
но меня еще никуда не зовут и пока перспектив нет ("очередь не подошла"), это я предварительно интересуюсь, дабы некоторые нюансы вызнать.
За инфу- спасибо.
зы я еще в личке кой-что спросил.
при возникновении разногласий вышенаписанное расценивайте как ИМХО

Аватара пользователя
Julya
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 17:30
Откуда: Саратовская область

#196

Непрочитанное сообщение Julya » 10 мар 2012, 23:05

А данный перечень документов Вами предоставлялся впервые?
последний раз собирали документы в июне 2010 г, когда сказали всем срочно все документы обновить. Кто не сделает - вылетит из очереди. Было это судя по всему пр. 80. До этого собирали документы еще раза 3 :D , там наверное теперь трехтомник :lol:
Ко мне на "ты", пожалуйста

smolka10
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 12:49

#197

Непрочитанное сообщение smolka10 » 11 мар 2012, 09:21

DSA_73, Вы знаете электронный адрес Самарского РУЖО, может еще и номер факса? Подскажите, пожалуйста.

Аватара пользователя
Сар_В_Мед_И
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:11
Откуда: город Москва, Герасимов Алексей Михайлович

Re:

#198

Непрочитанное сообщение Сар_В_Мед_И » 11 мар 2012, 09:46

DSA_73, Вы знаете электронный адрес Самарского РУЖО, может еще и номер факса? Подскажите, пожалуйста.
Здесь
«Чужой земли не хотим, но и своей земли, ни одного клочка своей земли не отдадим никому». (Слова, приписываемые Александру Невскому, процитированные Сталиным в политическом отчете XVI съезду ВКП(б))

DSA_73
Заслуженный участник
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 21:11
Откуда: Запад ЦВО

#199

Непрочитанное сообщение DSA_73 » 11 мар 2012, 11:05

Здесь
добавить нечего ;)
при возникновении разногласий вышенаписанное расценивайте как ИМХО

zampotex
Активный новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 11:21

#200

Непрочитанное сообщение zampotex » 12 мар 2012, 13:14

Привет всем! Подскажите, документы на постановку в очередь сдал согласно перечня в ноябре, человек который занимается нашими документами и возил их в Самару, уверил что все документы в порядке, сказал жди извещение. Прошло три месяца ждать надоело, человек говорит что в Екатеринбурге не работает какая-то программа, которая ставит в очередь и выдает эти извещения. У кого есть какая-нибудь информация? Может пора уже ехать в Самару и оккупировать 1-й отдел?

zampotex
Активный новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 11:21

#201

Непрочитанное сообщение zampotex » 13 мар 2012, 13:50

Доброго времени суток! Подскажите кто знает, когда им в 1 отдел звонить по времени и в какие дни? и когда у них приемные часы и дни?

Аватара пользователя
sportsmen
Заслуженный участник
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:40
Откуда: Самара-Тамбов

Re:

#202

Непрочитанное сообщение sportsmen » 13 мар 2012, 13:57

Доброго времени суток! Подскажите кто знает, когда им в 1 отдел звонить по времени и в какие дни? и когда у них приемные часы и дни?
Звонить можно в любое время, главное быть настойчивее, но лучше конечно решать вопросы в живую, если есть такая возможность. Приезжайте в любой рабочий день, не ошибётесь. И лучше конечно не просто говорить и получать усные ответы, а обращаться в письменной форме и получать такой же официальный ответ
С уважением к участникам форума!

zampotex
Активный новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 11:21

#203

Непрочитанное сообщение zampotex » 13 мар 2012, 15:00

Пожалуйста, кто может подсказать по каким тарифом за квадратный метр выкупается жилая площадь сверх положенной нормы?(в частности интересует город Балашиха Московская область)

Аватара пользователя
sportsmen
Заслуженный участник
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:40
Откуда: Самара-Тамбов

#204

Непрочитанное сообщение sportsmen » 13 мар 2012, 17:16

zampotex,
балашиха вроде как по 44,500,точнее можете узнать на московской ветке
С уважением к участникам форума!

Аватара пользователя
maijger@58
Заслуженный участник
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 22:17

#205

Непрочитанное сообщение maijger@58 » 13 мар 2012, 17:59

Пожалуйста, кто может подсказать по каким тарифом за квадратный метр выкупается жилая площадь сверх положенной нормы?(в частности интересует город Балашиха Московская область)
Посмотрите здесь http://balforum.net/forum/viewforum.php
и здесь Re:

ingramosh
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 15:04

#206

Непрочитанное сообщение ingramosh » 14 мар 2012, 08:17

Отзвонились мне наконец-то из РУЖО. Документы проверили, все в порядке. Собираю деньги на оплату лишних метров. И буду ждать договор.

Аватара пользователя
sportsmen
Заслуженный участник
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:40
Откуда: Самара-Тамбов

#207

Непрочитанное сообщение sportsmen » 14 мар 2012, 08:57

ingramosh,
в каком городе получаете квартиру?от какого числа извещение?
С уважением к участникам форума!

ingramosh
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 15:04

#208

Непрочитанное сообщение ingramosh » 14 мар 2012, 09:24

Получаю в Ульяновске. Извещение, если честно не помню, октябрь-ноябрь 2011г. вроде.

Barguzin
Активный участник
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 23:36
Откуда: Правый берег г. Калуга

#209

Непрочитанное сообщение Barguzin » 19 мар 2012, 11:11

Всем добрый день!!! Хочется выразить слова благодарности работникам Самарского отдела ЦРУЖО, за их терпеливость и отзывчивость к тем кто к ним приходит. И то что до них практически невозможно дозвониться не их вина, принимая в день по 50-70 человек тоже надо иметь нервы стальные, так как все приходят со своими проблемами и каждого надо выслушать и принять решение, от которого зависит судьба человека. Я бывая на приеме никогда не слышал грубости от работников, и видя их работу, хочу сказать одно: поставте себя на их место и все станет на свои места. Спасибо Вам дамы за ваш труд и понимание, приятно было работать.

Аватара пользователя
Alex20
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 12:26

#210

Непрочитанное сообщение Alex20 » 20 мар 2012, 19:47

Добрый всем вечер!!!
Присоединяюсь ко всему вышесказанному Barguzin, молодцы девчонки 1-ого отдела и Вам друзья терпения, терпения, терпения. Сегодня с поезда, вчера за один заход в Самару с 9.00 до 09.45, ведущей моё дело специалист Елена Дмитриевна, ей отдельная благодарность, я подписАл ДСН, теперь путь открыт для подписания акта приема передачи и заключение договора на ЖКХ с управляющей компанией г. Краснодара, выезжаю в субботу.
Некоторые моменты, сберечь капельку ваших нервов.
На что сильный делался упор, при проверке моих док. так это на справки сдачи служ. помещений, в моём случае справки о необеспеченности ж\п, со
всех мест в\службы, позаботьтесь об этом кому необходимо, справки с БТИ - 100%, возможно потому, что их вообще не отправлял в основном пакете, а взял сразу перед подписанием ДСН, у всех конечно свои тараканы, но чем больше бумаги под мастичной печатью, тем меньше будет лишних вопросов, ко мне их почти не возникло к 67 листам копий док. всех заверенных без исключения и отправленных в свое время по извещению в Екатеринбург и позже довезенных в Самару еще 39 обновленных листиков оригиналов .
(отступление). Екатеринбург т. 8-343-35-93-469, дозвониться не составляло труда на конец февраля 2012г., не с первого раза но попадал, всегда звонил до 11.00 время мск, в последний звонок 2 марта на уровне тел. переговоров они сами предложили переправить мое дело в Самару с моего устного согласия.
Еще один момент кто отправлял набор справок (пакет) согласно указанным перечнем документов в Екатеринбург - Самару позаботьтесь заранее при подписании ДСН прикупить папку пластиковую с вклеенными файлами на крайней случай в этом здании Молодогвардейская-67 есть магазинчик канцтовары, я купил на 80 файлов и не хватило файлов, вкладывал по 1-2 справки на файл.
1-й отдел ЦРУЖО г. Самара рабочий день с 9.00-17.00 обед с 13.00-13.50
По разговорам вроде принимают: понедельник, вторник, среда .... пятница, но перед поездкой я решил уточнить, дозвонился быстро, женский голос ответил понедельник и пятница, не буду утверждать за другие будни - за что купил за то продал, сам был в понедельник, уточняйте.
Самара т. 8-846-33-99-216 при удачном стечении обстоятельств ответит секретарь Ольга Витальевна, приятно было общаться, дозванивался практически всегда ( Саратовской обл.)
Про электронную почту 1-ого отдела - Елена Дмитриевна заверила меня что электронка e-mail: [email protected]
рабочий ящик, письма прочитываются, почти ежедневно, даже иногда дают ответ, в общем ящик работает в одну сторону, только в их интересах, но ничто не мешает перестраховаться отправить письмо, запрос и т.д., это лучше поездки.
Звоните, пишите, уточняйте - Удачи всем.


Вернуться в «Архив органов жилищного обеспечения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя