Балашиха 30-й микрорайон (Авиаторов)

Аватара пользователя
Дмитрий Викторович
Тех.Админ
Тех.Админ
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:32

Re: Re:

#4471

Непрочитанное сообщение Дмитрий Викторович » 13 мар 2012, 13:36

Кстати знаю, что сменили они там УК и оч. хорошо живут.
Нам тоже уже пора начинать организовывать встречи, обговаривать все вопросы и вырабатывать "линию нападения".
Народ прибывает, заинтересованных много, но дальше клавиатуры дело не идет (за редким исключением бойцов-одиночек).
Вопросов правовых очень много и решать их надо вместе. :)

skiper
Активный участник
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 07:20

#4472

Непрочитанное сообщение skiper » 13 мар 2012, 13:54

кто в курсе, есть еще свободные или строящиеся дома?

MAPT
Постоянный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 18:11

#4473

Непрочитанное сообщение MAPT » 13 мар 2012, 14:30

кто в курсе, есть еще свободные или строящиеся дома
Про свободные квартиры знают только в ДЖО Горячая линия по жилью 8-800-200-22-94 (звонок бесплатный)
а про строящиеся читайте здесь http://balforum.net/forum/index.php на ветке "Ход строительства".

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#4474

Непрочитанное сообщение sergei62 » 13 мар 2012, 14:42

этот кандидат проживает в Балашихе на Мирском проезде(Салтыковка).
Вот оттуда он вроде и агитировал....
есть еще свободные или строящиеся дома?
Валом! А кому достанется знает только компутер ДЖО :)
Я другой такой страны не знаю где так...

svetlana2211
Постоянный участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 13:10

Re: Re:

#4475

Непрочитанное сообщение svetlana2211 » 13 мар 2012, 14:52

Всем день добрый! Колдунова,дом 10 сдан? Уже живут семьи? Жду ЕГРП и ДСН,документы проверены ещё с Питера,повторно проверяет ТС.
Сдан. Уже люди вовсю живут. Удачи вам.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
ngb, перед декабрём на балашихинском форуме агитировал за себя кандидат в депутаты. ( вроде тоже из бывших в/с) И народ его обещался поддержать. Может кто уже живёт в мкр. найдёт на него выходы?
Знаю что этот кандидат проживает в Балашихе на Мирском проезде(Салтыковка). Там года два-три назад военным давали квартиры. Надо поискать на ихнем форуме. Кстати знаю, что сменили они там УК и оч. хорошо живут.
Что касается УК Регион-Строй... Я вчера в суде была по приватизации, так вот разговорились с судьей, она нам так посочувствовала, когда узнала кто у нас управляет. И сказала, что все выкрутасы УК - это еще цветочки, потом от них еще надо ждать пакостей. ТСЖ рекомендовала организовать, но сокрушалась, что люди не организованные. А еще она причитала, что 15 тысяч квартир в микрорайоне Авиаторов, и что ж им делать...-))))))))))) Все вздыхала периодически: 15 тысяяяяяч!-))))))))))))

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
Кстати знаю, что сменили они там УК и оч. хорошо живут.
Нам тоже уже пора начинать организовывать встречи, обговаривать все вопросы и вырабатывать "линию нападения".
Народ прибывает, заинтересованных много, но дальше клавиатуры дело не идет (за редким исключением бойцов-одиночек).
Вопросов правовых очень много и решать их надо вместе. :)
Народу МАЛО!!! Опять же вчера была в квартире, все решаю как сделать, чтоб окна отремонтировали, жить не возможно! Так обнаружила, что вместо горячей воды течет комнатной температуры! И не первый час! Позвонила инженеру, вызвала сантехника, Оказалось, что пробка воздушная, в подвал спустился, что то сделал, горячая вода потекла. Муж говорит, что никакая не пробка, экономят, гады. Так вот, по всему стояку на НЕстерова, 6, 2ой подъезд, двушки не было горячей воды и никто не спохватился? Скорее всего вообще никто еще не живет! У нас например на площадке только два хозяина и то никто из нас еще не живет, а две квартиры стоят "целомудренные"-))) По счетчикам смотрю. Лета надо ждать, люди летом после школ переезжать дружно начнут. Да и плотник вчера мне сказал, что мало народу в микрорайоне.

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#4476

Непрочитанное сообщение sergei62 » 13 мар 2012, 15:03

разговорились с судьей, она нам так посочувствовала, когда узнала кто у нас управляет. И сказала, что все выкрутасы УК - это еще цветочки, потом от них еще надо ждать пакостей.
Видимо хватает судебных исков на " Регион-Строй". Ну и мы подключимся!
Я другой такой страны не знаю где так...

Аватара пользователя
Гонзалес
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 16:25

#4477

Непрочитанное сообщение Гонзалес » 13 мар 2012, 15:22

Тоже ДСН заключил))))))))))))))))))))))

baber1979
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 15:46

#4478

Непрочитанное сообщение baber1979 » 13 мар 2012, 15:54

Уважаемые форумчане был 21 февраля в УК получил ключи от квартиры, зайдя в зал увидел что полы (паркет или ламинат) вздулись, написал заявление в УК на замену полов через полторы недели собралась целая комиссия из 6 - 8 человек посмотрели описали все, выкрутили и заменили клапан регулировки температуры из за которого произошел потоп и отправили клапан на экспертизу вот до сих пор жду пока заменят. Общался с отделочником который должен работяг прислать на замену полов, спросил Вы здесь хоть шпаклевали стены, потолки говорит да все сделали как надо. Нашел двух мастеров которые ремонтом занимаются (так чтоб не дорого), жена решила потолки покрасить т.к обои разных оттенков так года они начали отдирать эти обои они целиком падали на пол а на потолке какая то грунтовка если ее можно назвать грунтовкой и все. Работяги говорят что все обои отвалятся со временем т.к нельзя на голый бетон клеят вот теперь решил все фатерку шпаклевать. Спасибо за внимание может кому пригодится.

Аватара пользователя
ngb
Модератор
Модератор
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:42

#4479

Непрочитанное сообщение ngb » 13 мар 2012, 16:44

baber1979,
тоже написал претензию в УК по паркету они передали в Мортон, там выдра тертая мозги мне выносила что все примнется и будет ОК, до сих пор жду когда этот Мортон разродится. Это не дом №6 по Нестерова
Я высказываю свое мнение, а решения принимать ВАМ

baber1979
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 15:46

#4480

Непрочитанное сообщение baber1979 » 13 мар 2012, 17:18

Да он самый у соседа снизу там вообще все обои полы короче кто то попал, т.к эта комиссия и в ту квартиру ходила, там пока еще никто не живет.

Ягелла
Постоянный участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 15:21

#4481

Непрочитанное сообщение Ягелла » 14 мар 2012, 16:45

Добрый день, ДРУЗЬЯ!Хочу обсудить транспортный кризис Авиаторов.Я в декабре написала по электронке письма Путину и Медведеву о нашей Балашихинской тропинке.Ответ пришел из управления Президента,что мое обращение рассмотрено и передано в Правительство Московской области.Я снова писала :причем здесь Моск.обл.программа Федерального значения (обеспечение жильем военнослужащих)и не надо сваливать на бюджет Моск.обл.Вот пришел ответ из Балашихи Балашихинское шоссе расширят на 15метров и будет строительство развязки на пересечении Щелк.шоссе на разных уровнях.Данное мероприятие позволит осуществлять повороты на Щелк.шоссе и Балаших.шоссе без светофора(строительство дороги- за счет средств Федерального бюджета в Рамках программы" жилье для воен.мкр№30)" Зам.рук.гБалашихи М.А МАКАРЧУК. , почти дословно.Конкретики ни какой, начало строительства наверно не раньше следующего 22века. К сожалению не умею выложить скан. писем.Надо теперь по поводу остановки хотя бы настрочить письмишко и неплохо бы еще пешеходный переход ,а то машины не дают перейти улицу при выходе из автобуса, очень опасно.Предлагаю: давайте все писать,может как то и получится расшевелить руководство страны и области.

mika_kot
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:26

#4482

Непрочитанное сообщение mika_kot » 14 мар 2012, 17:16

давайте - эту страну надо победить!!! Никто кроме нас!!!

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Если уж выбрали МЕДВЕПУТОВ - надо ими манипулировать, как они нами!!!!

Аватара пользователя
Гонзалес
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 16:25

#4483

Непрочитанное сообщение Гонзалес » 14 мар 2012, 17:21

наверное надо ксерокопию ответа обратно отправить с вопросом в каком веке это строительство начнется и закончится

Аватара пользователя
Vitnar
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:49

#4484

Непрочитанное сообщение Vitnar » 15 мар 2012, 01:00

Здравствуйте!!! Обращается к вам пенсионер Вооружённых сил России.Получение жилья от Мин.обороны России в этом году по программе Президента России - вопрос не первый.Ветераны ВОВ до сих пор ждут своего жилья.Я понимаю,что письмо не будет читать Президент России,рассмотрение других должностных лиц и правды ему "возможно" не узнать.Но тот человек, который прочитает это письмо и удалит,подумайте,вы удаляете одну жизнь.Перейду к делу,помогите не потерять эту жизнь,извещение о распределении жилья от 07.09.2011 года,город Балашиха, Московской обл, мкр.Авиаторов.ул. Колдунова дом 10.Сданы документы по первому требованию. Адрес реального нахождения, 1-ого отдела ЗРУЖО (Теплый стан): Московская область Ленинский район, поселок завода Мосрентген, здание КЭЧ района «Теплый стан» соответственно ожидание ответа.Формальным подходом к своим функциональным обязанностям и игнорированием указаний непосредственных руководителей начальник отдела «Кубинка» Гринёв А.В. умышленно увеличивает сроки проверки документов и заключение ДСН, чем подрывает авторитет руководства ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ, ДЖО, Минобороны России и срывает программу Президента РФ по обеспечению военнослужащих жильём, в целом подрывая обороноспособность государства.
20.01.2012 года на сайте www.zapadnoedgo.ru в разделе «Москва и область» из Санкт-Петербурга (Западрегионжилье) в Теплый Стан (1отдел) поступили проверенные комплекты документов. Военнослужащим незамедлительно прибыть в Теплый стан и получить на руки решения или перечень замечаний. Дальше список фамилий, чьи дела были проверены (1033).
Руководствуясь указанием начальника управления Западрегионжильё многие военнослужащие незамедлительно прибыли в 1 Отдел ФГУ ЗРУ ЖО (Тёплый стан) для получения на руки Решения. Начальник 1 Отдела Гринёв А.В. отказал в выдаче Решение сославшись на то, что не доверяет результатам проверки документов специалистами Западрегионжильё. Народ-это мы прочитавшие на форуме инфо с фразой:"прибыть немедленно для устранения недостатков" были в шоке. Далее последовало "ждите, когда эти дела перепроверят мои сотрудники-профессионалы»).
Нескольким офицерам российской армии, приехавшим из далека пошли проситься на ночлег к солдатам в палатки, которые расположены возле Теплого Стана. Лишь бы не замерзнуть на холоде...( Да, они привыкли)
И еще тов. Гринев сказал, что выдавать Решение без выписки из ЕГРП не будет. И сколько еще будут издеваться над военными??? Тот человек,кто читает это письмо,поставьте себя на наше место,мы служили и не жили со своими семьями в "своих квартирах" съём или казарма.А вы жили на КПП части? Возможно нет и тот, кто прочитает это письмо не дай "бог" столкнуться. Желание и обязанность помочь нам-это подвиг с Вашей стороны,кто-бы не читал это письмо.Не спешите отфутболить это письмо в долгий ящик,нам это известно.Кто прочитал и не удалил,человеческое СПАСИБО. С УВАЖЕНИЕМ. Отправлено Президенту России.

AKH
Активный новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 14:17

Re: г. Балашиха 30-й микрорайон

#4485

Непрочитанное сообщение AKH » 15 мар 2012, 12:12

нормальная управляющая компания, жильцов надо держать в ежевых рукавицах, а то у нас двери поломали, мусор в контейнера не выносят, стоит мусор на лестничных площадках неделями , сверлять до 12 часов ночи и выходные.

brunet
Постоянный участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:53

Re: г. Балашиха 30-й микрорайон

#4486

Непрочитанное сообщение brunet » 15 мар 2012, 15:53

нормальная управляющая компания, жильцов надо держать в ежевых рукавицах, а то у нас двери поломали, мусор в контейнера не выносят, стоит мусор на лестничных площадках неделями , сверлять до 12 часов ночи и выходные.
Это проблема не управляющей компании, а уровня культуры заселившихся "интелигентов", ну и порядочных и неравнодушных соседей.

svetlana2211
Постоянный участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 13:10

Re: г. Балашиха 30-й микрорайон

#4487

Непрочитанное сообщение svetlana2211 » 15 мар 2012, 17:47

Это проблема не управляющей компании, а уровня культуры заселившихся "интелигентов", ну и порядочных и неравнодушных соседей.
это и проблема УК, культуры их персонала. На днях вызвала лифт, выходит оттуда таджичка с веником и давай сухим веником перед моим носом мести. Пыль столбом, а у меня аллергия на пыль, когда поехала в лифте, чуть не задохнулась. Ну неужели нельзя было хотя бы водой сбрызнуть пол?! Не в ауле ведь!

Инчик
Постоянный участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 12:33

#4488

Непрочитанное сообщение Инчик » 15 мар 2012, 18:21

это и проблема УК, культуры их персонала. На днях вызвала лифт, выходит оттуда таджичка с веником и давай сухим веником перед моим носом мести. Пыль столбом, а у меня аллергия на пыль, когда поехала в лифте, чуть не задохнулась. Ну неужели нельзя было хотя бы водой сбрызнуть пол?! Не в ауле ведь!
А половина лифта мусором при этом завалена не была???
Я один раз наткнулась на такое чудо!!! Вызываю лифт на 1-м этаже. Приезжает, дверь открывается, а поллифта завалено строительным мусором, тряпками, старыми штанами и т.д. Как выяснилось - это уборщица так убирает: сметет на этаже мусор и в лифт. Спустилась на следующий этаж и опять также. О существовании мешков для мусора они,по-видимому, не знают!!! Тут же пожаловалась в УК! Больше в лифте мусор не катался.
Не стесняйтесь все свои претензии к обслуживающему персоналу озвучить в УК!!! Реакция обязательно будет(проверено на собственном опыте) :irinka:

soratnik
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 10:45

Re: г. Балашиха 30-й микрорайон

#4489

Непрочитанное сообщение soratnik » 15 мар 2012, 18:53

Приветствую всех!!! Подскажите пожалуйста кто в последнее время общался с УК (я не нахожу подходящего слова в аббревиатуре как уголовная компания :D )при заключении с ними договора? Что то изменилось в положительную сторону в связи с недавним выступлением перед депутатами председателя счетной палаты Степашина по жесткой проверки в сфере ЖКХ? Или эта УК не потопляемая?

Аватара пользователя
savin
Участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 19:26

Re:

#4490

Непрочитанное сообщение savin » 15 мар 2012, 22:28

Спасибо !Не не Третьяка , Колдунова 10
Сосед, с ДСН ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! Мы с Колдунова 10, 6 подъезд... :irinka:
Присоединяюсь!!! 3 подъезд. :drink: :drink:

AKH
Активный новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 14:17

Re: г. Балашиха 30-й микрорайон

#4491

Непрочитанное сообщение AKH » 16 мар 2012, 11:30

да управляющая компания на все реагирует, и чисто возле домов, а то что таджик мел, но так , но он уже убирал, я до этого жила в доме где убирали русские, так грязище была в доме и возле дома и снег никогда не расчищали, и реакция УК никакой не было.

AKH
Активный новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 14:17

Re: г. Балашиха 30-й микрорайон

#4492

Непрочитанное сообщение AKH » 16 мар 2012, 12:58

Приветствую всех!!! Подскажите пожалуйста кто в последнее время общался с УК (я не нахожу подходящего слова в аббревиатуре как уголовная компания :D )при заключении с ними договора? Что то изменилось в положительную сторону в связи с недавним выступлением перед депутатами председателя счетной палаты Степашина по жесткой проверки в сфере ЖКХ? Или эта УК не потопляемая?
я общаюсь постоянно с начальником , так меня не устраивет мусор на лестничных площадках и постоянный ремонт соседей до 24. , включая выходные. Сергей Николаевич на все реагирует, так же как Вячеслав Николаевич, и участковый. Я даже не понимаю почему эта компания является уголовной, платежи такие как и везде , возле домо чистота. Хотя проработав в управлении домов офицерского состава хочу сказать, что гражданские УК очень хорошо работают, по сравнению с КЭЧ, но люди все разные есть кандидаты которым все не нравиться и все не так,

Аватара пользователя
amoraliss
Заслуженный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 23 май 2011, 09:58

#4493

Непрочитанное сообщение amoraliss » 16 мар 2012, 13:40

но люди все разные есть кандидаты которым все не нравиться и все не так
Не нравится вовсе не все, разве кто-то написал, что не нравится все?
Не нравятся людям совершенно конкретные вещи:
1. Договор составлен с грубейшими нарушениями закононадельства.
2. Договор не предполагает контроля за расходованием УК наших денег.
3. Завышенные расценки на ВСЕ услуги. (Попробуйте найти в России, например, услуги консьержа в домах эконом-класса, дороже, чем в Регон-Строе)
4. Беспардонное навязывание услуг (консьерж, домофон, вывоз мусора....)
5. Да и оплаченные услуги они выполняют "так-себе" или не выполняют вовсе (есть и хуже, наверное, УК, но за те деньги, которые они лупят, они должны суетиться гораздо веселее)
6.
Сергей Николаевич на все реагирует
. Толку что, что он регирует? Еще бы он не реагировал!!! Назвался клизмой - полезай....!!!)))
7. Чисто возле домов только потому, что жильцов 3-4 чел в подъезде. А вот прибавится народа, тогда посмотрите. Кстати, и сейчас не особо чисто.
8. ...

Таким образом, совершенно очевидно, что деятельность данной УК направлена исключительно на хамское выкачивание бабла у населения.
Совершенно непонятно, откуда у Вас хорошее впечатление от деятельности этой пельменной.
Никогда не спорь с дураком - люди могут не заметить между вами разницу.

AKH
Активный новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 14:17

Re:

#4494

Непрочитанное сообщение AKH » 16 мар 2012, 14:36

но люди все разные есть кандидаты которым все не нравиться и все не так
Не нравится вовсе не все, разве кто-то написал, что не нравится все?
Не нравятся людям совершенно конкретные вещи:
1. Договор составлен с грубейшими нарушениями закононадельства.
2. Договор не предполагает контроля за расходованием УК наших денег.
3. Завышенные расценки на ВСЕ услуги. (Попробуйте найти в России, например, услуги консьержа в домах эконом-класса, дороже, чем в Регон-Строе)
4. Беспардонное навязывание услуг (консьерж, домофон, вывоз мусора....)
5. Да и оплаченные услуги они выполняют "так-себе" или не выполняют вовсе (есть и хуже, наверное, УК, но за те деньги, которые они лупят, они должны суетиться гораздо веселее)
6.
Сергей Николаевич на все реагирует
. Толку что, что он регирует? Еще бы он не реагировал!!! Назвался клизмой - полезай....!!!)))
7. Чисто возле домов только потому, что жильцов 3-4 чел в подъезде. А вот прибавится народа, тогда посмотрите. Кстати, и сейчас не особо чисто.
8. ...

Таким образом, совершенно очевидно, что деятельность данной УК направлена исключительно на хамское выкачивание бабла у населения.
Совершенно непонятно, откуда у Вас хорошее впечатление от деятельности этой пельменной.
Вы наверное жили в домах бизнес-класс раз делает такие заявления

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
но люди все разные есть кандидаты которым все не нравиться и все не так
Не нравится вовсе не все, разве кто-то написал, что не нравится все?
Не нравятся людям совершенно конкретные вещи:
1. Договор составлен с грубейшими нарушениями закононадельства.
2. Договор не предполагает контроля за расходованием УК наших денег.
3. Завышенные расценки на ВСЕ услуги. (Попробуйте найти в России, например, услуги консьержа в домах эконом-класса, дороже, чем в Регон-Строе)
4. Беспардонное навязывание услуг (консьерж, домофон, вывоз мусора....)
5. Да и оплаченные услуги они выполняют "так-себе" или не выполняют вовсе (есть и хуже, наверное, УК, но за те деньги, которые они лупят, они должны суетиться гораздо веселее)
6.
Сергей Николаевич на все реагирует
. Толку что, что он регирует? Еще бы он не реагировал!!! Назвался клизмой - полезай....!!!)))
7. Чисто возле домов только потому, что жильцов 3-4 чел в подъезде. А вот прибавится народа, тогда посмотрите. Кстати, и сейчас не особо чисто.
8. ...

Таким образом, совершенно очевидно, что деятельность данной УК направлена исключительно на хамское выкачивание бабла у населения.
Совершенно непонятно, откуда у Вас хорошее впечатление от деятельности этой пельменной.
Вы наверное жили в домах бизнес-класс раз делает такие заявления
и еще Вы наверное когда заключали свой контракт по службе , очень много вносили поправок и МО с Вами согласшалось.

Аватара пользователя
amoraliss
Заслуженный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 23 май 2011, 09:58

#4495

Непрочитанное сообщение amoraliss » 16 мар 2012, 15:03

Вы наверное жили в домах бизнес-класс раз делает такие заявления
Нет не жил.
Приведите пример, где консьерж дороже, чем в Рег-Стр ("Алые Паруса" не в счет :D ).
Какой конкректно пункт из перечисленных мной Вы можете опровергнуть?
и еще Вы наверное когда заключали свой контракт по службе , очень много вносили поправок и МО с Вами согласшалось.
Вы путаете принципиальные вещи: там МО платило мне, а здесь мы платим УК. :D Вы сравниваете километр с килограммом.
Кроме пункта, что Сергей Николаевич -душка, согласиться с Вами ни в чем не могу. ;)
Никогда не спорь с дураком - люди могут не заметить между вами разницу.

Аватара пользователя
Guilty
Участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 21:54

#4496

Непрочитанное сообщение Guilty » 16 мар 2012, 15:11

У знакомых в Москве, в доме бизнес-класса, оплата консьержа составляет 3 руб/кв.м. И ОН ТАМ ЕСТЬ! А у нас это мифическое существо стоит аж 11!

soratnik
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 10:45

Re: г. Балашиха 30-й микрорайон

#4497

Непрочитанное сообщение soratnik » 16 мар 2012, 16:33

amoraliss :happy: полностью на Вашей стороне!...На данный момент считаю,что завышение на 1 руб. каких либо услуг-это прежде всего обворовывание как моего кошелька,так и Вашего(значит должен действовать УКодекс). Мне не жалко заплатить деньги,что выставляет УК в счетах,но на Законных основаниях. И я не хочу чтобы они наживались за мой и Ваш счет. Возьмите калькулятор и посчитайте за свой дом сколько вы платите за определенную услугу и помножьте на весь 1 квартал хотя бы тот же домофон(запирающее устройство),а оно входит в оплату как содержание и тек.ремонт общедомового имущества,так как изначально было поставлено застройщиком.Кто нибудь спрашивал на эту тему у С.Н. паспорт дома? Вряд ли! Как я понял из форума когда ему задают такие вопросы,то он начинает вертеть хвостом и ссылается на юриста компании :jokingly: (народ,делайте выводы-нас дурят :evil: ) А то что сейчас чистенько и все приятненько,так это входит в их обязанности,за что мы и оплачиваем в строке "содержание и тек.ремонт" Найдите на сайте: Постановление Правительства Российской Федерации от 6 мая 2011 г. N 354
О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов,очь интересный док...Да,люди разные...и никогда ни надо выставлять на форум свою амбициозность,т.к. ответы пишутся на заданные вопросы и обсуждаются по теме,а не потому как вы среагировали и посчитали на свой счет. Обращение ко всем))).

Добавлено спустя 12 минут 21 секунду:
...консьерж отдельная тема...Так как эта услуга не включена не в один правовой акт,но считается как прочие услуги,то оплата зе нее решается на общем собрании собственников(это не для кого не секрет)...я с позиции нанимателя считаю,что услуга навязана,а коли вы заключили договор,то и спрашивайте или забивайте в смету расходов и истребуйте из бюджетных средств МО,т.к. микр-он находится в оперативном управлении МО,на что нам в ДЖО и выдается доверенность....

Аватара пользователя
ngb
Модератор
Модератор
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:42

#4498

Непрочитанное сообщение ngb » 16 мар 2012, 17:14

В Балашихе мкр Салтыковка, Мирской проезд, тоже живут военные за консьержа 250 руб с квартиры, причем с любой, и он там сидит
Я высказываю свое мнение, а решения принимать ВАМ

Аватара пользователя
Ленааа
Активный участник
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 23:19
Откуда: Балашиха

Re:

#4499

Непрочитанное сообщение Ленааа » 16 мар 2012, 17:29

В Балашихе мкр Салтыковка, Мирской проезд, тоже живут военные за консьержа 250 руб с квартиры, причем с любой, и он там сидит
Подтверждаю! И цветочки, и паласы, и кресла в подъезде. Красота!!!
Надежда - единственное благо, которым нельзя пресытиться.

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#4500

Непрочитанное сообщение sergei62 » 16 мар 2012, 18:44

на что нам в ДЖО и выдается доверенность....
soratnik, вы работник ДЖО?
Я другой такой страны не знаю где так...


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей