Архив - Западное РУЖО

Julli
Участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 22:06
Откуда: вдова военнослужащего

#2761

Непрочитанное сообщение Julli » 20 мар 2012, 21:26

Звоните Ёлкину Сергею Владимировичу 8-812-494-21-38. Не знаю кто он там, но возможно поможет (мне помог). Может Вам повезет и дозвонитесь сразу (были случаи когда до него не дозвонишься в течение 2-х дней). Удачи!
Звоню, никто трубку не берет((
Не знаю с какого раза, но дозвонилась по многоканальному, сказали отправте заявление по факсу, затем перезвоните уточните, что получено. Так и сделала, второй раз удалось быстрее дозвониться, факс принят.
Еще сказали - "изменения вносят в течение месяца, но сейчас очень загружены, поэтому скорее всего больше месяца пройдет"((

fedor37
Постоянный участник
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 23:16

#2762

Непрочитанное сообщение fedor37 » 20 мар 2012, 21:42

Звоню, никто трубку не берет((
Наверное, мне повезло, дозванивался несколько раз. Изменения внесли на следующий день после получения факса. А по Москве после месяца ожидания могут извиниться, что документы потеряны, попросить продублировать отправку факса и начинайте отсчет нового месяца. :x

Аватара пользователя
melehin
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 12:18

#2763

Непрочитанное сообщение melehin » 21 мар 2012, 11:08

В начале февраля из Западного РУЖО мне позвонили и сказали, что по моему вопросу решение положительное и можно осуществлять доплату за лишние 2 метра, после получения специалистами РУЖО квитанции об оплате через три рабочих дня можно будет прибыть в РУЖО за получением Решения на руки.
Оплату произвел 15 февраля, копию квитанции (заверенную банком) спецы из РУЖО получили 21 февраля (если судить об отметке о вручении и подписи в корешке уведомления).
19 марта был в ПИТЕРЕ, в РУЖО.
РЕЗУЛЬТАТ:
Дело моё потеряли и сказали что проплата с моей стороны ещё не пришла (это с 15-го февраля то! Совсем народ за ЛОХов держат!). Предложили активно отправиться домой и ждать когда они найдут моё дело, удостоверятся в получении денег и мне позвонят (во что не верится...)...
Так что работать Западное РУЖО после проверки прокуратурой и визита телевидения лучше не стало (единственный сдвиг - появились стулья в коридоре) !
РАБОТНИЧКИ... их за ногу... :twisted:
Есть такая профессия – Родину защищать!

евгенийй
Постоянный участник
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 16:17

#2764

Непрочитанное сообщение евгенийй » 21 мар 2012, 11:37

Дело моё потеряли и сказали что проплата с моей стороны ещё не пришла (это с 15-го февраля то! Совсем народ за ЛОХов держат!). Предложили активно отправиться домой и ждать когда они найдут моё дело, удостоверятся в получении денег и мне позвонят (во что не верится...)...
Похоже стали возникать какие-то проблемы с оплатой, которые ЗРУЖО как-то замалчивают или недоговаривают(что-то мутят). Я например тоже проплатил 20 февраля, в начале марта получил решение. Вчера приехал заключать ДСН в 130 каб. мне там сказали приехать через две недели, что заключить пока не могут, т.к. в Москве еще не проверили мою проплату(придумали что-ли эту дополнительную проверку), хотя в ЗРУЖО все проверено, деньги прошли, ко мне вопросов нет.

Dreamdark
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 17:32

#2765

Непрочитанное сообщение Dreamdark » 21 мар 2012, 12:49

Будьте добры, кто владеет информацией - 1 ноября 2011 года сдал документы на подордерное дело, до сих пор ни слуха, ни духа... Хотя обещали, что в марте займутся нашими делами. Куда и кому звонить, на все вопросы один ответ: "Ждите, еще рано"... :o

Аватара пользователя
Никита
Заслуженный участник
Сообщения: 5005
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 00:05

#2766

Непрочитанное сообщение Никита » 21 мар 2012, 13:59

Похоже стали возникать какие-то проблемы с оплатой, которые ЗРУЖО как-то замалчивают или недоговаривают(что-то мутят). Я например тоже проплатил 20 февраля, в начале марта получил решение. Вчера приехал заключать ДСН в 130 каб. мне там сказали приехать через две недели, что заключить пока не могут, т.к. в Москве еще не проверили мою проплату(придумали что-ли эту дополнительную проверку), хотя в ЗРУЖО все проверено, деньги прошли, ко мне вопросов нет.
Что-то действительно не так, у меня тоже двое знакомых уже с конца января после оплаты с решением на руках ждут ДСН, до нового года после оплаты в течении недели ДСН давали. :twisted:
Когда у нас отдавая отчет говорят, ни слова правды не добьешься.
(Михаил Булгаков)

PavelFin
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 08:51

#2767

Непрочитанное сообщение PavelFin » 21 мар 2012, 22:21

Поесле поездок за извещением по цепочке МСК-ПИТер-НИжНОвг решил отразить свои некоторые "восторги" от работы ДЖО и его подразделений в проблеме 6867 на демократоре, кто желает прошу поддержать.
СПасибо.

Аватара пользователя
rombak
Постоянный участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:27

#2768

Непрочитанное сообщение rombak » 21 мар 2012, 22:48

Поесле поездок за извещением по цепочке МСК-ПИТер-НИжНОвг решил отразить свои некоторые "восторги" от работы ДЖО и его подразделений в проблеме 6867 на демократоре, кто желает прошу поддержать.
СПасибо.
...ссылку на проблему дайте!!! Поддержим!!!

Tanya2008
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 22:08

Re:

#2769

Непрочитанное сообщение Tanya2008 » 21 мар 2012, 22:49

Поесле поездок за извещением по цепочке МСК-ПИТер-НИжНОвг решил отразить свои некоторые "восторги" от работы ДЖО и его подразделений в проблеме 6867 на демократоре, кто желает прошу поддержать.
СПасибо.
Ссылку скиньте.

Аватара пользователя
medved68
Заслуженный участник
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 18:24
Откуда: Калининградская обл., почти СПб
Контактная информация:

#2770

Непрочитанное сообщение medved68 » 21 мар 2012, 23:04

Ссылку скиньте.
Вот тут: http://democrator.ru/problem/6867
Отдай Родине почетный долг, иначе государство исполнит над тобой супружеский...
ЛенПех лучше всех!

PavelFin
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 08:51

Re:

#2771

Непрочитанное сообщение PavelFin » 21 мар 2012, 23:54

Ссылку скиньте.
Вот тут: http://democrator.ru/problem/6867
Подтверждаю :)

также можно в поисковике набить слово демократор и перейти на сайт там в правом верх углу вбить номер проблемы (вуаля)

Аватара пользователя
ngb
Модератор
Модератор
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:42

#2772

Непрочитанное сообщение ngb » 22 мар 2012, 00:01

Вы нес в шапку темы ДЖО МО РФ (Москва) проблему 6867 на демократоре
Я высказываю свое мнение, а решения принимать ВАМ

Akseniya
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 08:59

#2773

Непрочитанное сообщение Akseniya » 22 мар 2012, 09:28

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Подскажите, какая есть информация о доме № 6, ул. Пушкина, г. Лосино-Петровский?
Кто-нибудь заключил дсн?

серый33
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:25

#2774

Непрочитанное сообщение серый33 » 22 мар 2012, 19:52

Сегодня на сайте западного РУЖО разместили список военнослужащих которым необходимо прибыть в отдел Нижний Новгород для получения извещений, человек 5 я знаю лично которые уже получили квартиры в о Владимире 2 года назад, уже уволены живут и работают БРЕД!!!
:o :o :o

vasilisa27
Заслуженный участник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 22:19

#2775

Непрочитанное сообщение vasilisa27 » 22 мар 2012, 20:45

Ребята, подскажите, пожалуйста, завтра (в неприемный день) реально попасть в ЗРУЖО на Обводном?
Спасибо.

Аватара пользователя
bonus
Постоянный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 05 май 2010, 10:45

#2776

Непрочитанное сообщение bonus » 26 мар 2012, 10:04

20м2 принадлежат чисто жене или на пополам сыном от первого брака?
Принадлежат только жене. Сын от первого брака с ней прописан (зарегистрирован). Сын несовершеннолетний.
Мы должны знать свои права, а обязанности нам всегда напомнят.

Аватара пользователя
petsamonord62
Участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 май 2008, 11:24
Откуда: пгт Печенга Мурманской обл

#2777

Непрочитанное сообщение petsamonord62 » 26 мар 2012, 10:19

Доброе утро! Чудеса беспредела продолжают твориться в Западном ДЖО. В часть пришла телеграмма, где указано, что следующие товарищи должны прибыть в Западное ДЖО по адресу..... для устранения недостатков. Каких - не указано. Теряясь в догадках, прибываем - за 1500 км. В 128 кабинете молодой человек плотного телосложения, невысокий, светловолосый, заявляет: ваших документов НЕТ!! Я ему: а как же телеграмма? А квитанция-уведомление о получении заказного письма с пакетом документов? Он пожимает плечами: документов НЕТ!! Иначе как бредом это назвать нельзя. Хорошо с собой взяли копию всего отправленного. Сидим в соседний кабинет на сдачу и проверку. В очереди - 35-е. Когда кончится это издевательство над людьми? Оплаты дороги нет, отпуск полуофициальный, 1500 км, и все остальные прелести.. Зачем вызывать, если ничего нет? Они нас за лохов держат, что-ли? Предлагаю устроить пикет данного заведения и блокировать его работу к чертовой матери с приглашением СМИ. Ну как-то так.. Выйдем после сдачи, отпишусь.. :evil: :twisted:
Уточняю: телеграмма в часть подписана ЗНШ полковником Красиным от 23.03.2012 № 31/1/665. Кто то еще такую получал?
Если ты чего-то не видишь - это не значит, что ОНО не существует!

Andrey e213
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 22:16

#2778

Непрочитанное сообщение Andrey e213 » 26 мар 2012, 11:37

Кто недавно был на Обводном 39 подскажите пожалуйста во сколько надо приезжать занимать очередь, чтобы успеть сдать документы на постановку в очередь на служебное жилье и в какой кабинет занимать. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
petsamonord62
Участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 май 2008, 11:24
Откуда: пгт Печенга Мурманской обл

#2779

Непрочитанное сообщение petsamonord62 » 26 мар 2012, 12:31

В продолжение поста: сидя в коридоре поймали другого молодого человека, который обещал помочь и выяснить по нашему делу. Через 10 минут вызвали в кабинет - и О. чудо - перед девушкой на столе лежит наша папка с документами прямо в почтовом конверте!! Чудны дела твои, Господи!! Просмотрели, указали, что надо довести! Спасибо тебе, неизвестный герой ДЖО! 8-)
Если ты чего-то не видишь - это не значит, что ОНО не существует!

Аватара пользователя
PARMIDOL
Активный участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 17:23
Откуда: ОСК ЗВО

#2780

Непрочитанное сообщение PARMIDOL » 26 мар 2012, 15:04

Кто недавно был на Обводном 39 подскажите пожалуйста во сколько надо приезжать занимать очередь, чтобы успеть сдать документы на постановку в очередь на служебное жилье и в какой кабинет занимать. Заранее спасибо.
Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
118 кабинет

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Пн, Вт с 14-17; Ср, Чт с 10-13; Пт-приема нет

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Возможны довороты http://www.zapadnoedgo.ru/
Ещё немного ещё чуть-чуть
Последний бой он трудный самый
М. Ножкин

Colez
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 17:17

Re: Западное РУЖО и его подразделения

#2781

Непрочитанное сообщение Colez » 26 мар 2012, 15:10

Здравствуйте всем. Долго молчал, но сообщение уважаемого petsamonord62 » Сегодня, 11:19 меня окончательно вывело из себя. Нахожусь в распоряжении КВ Зап.ВО с сентября 2010 г., подполковник. Живу в Пушкине, Спб. Опуская все эмоции сообщаю следующее. "Воюю" с ДЖО с октября 2011 года. Жилье распределили в январе 2011 г. Документы установленные пр. МО РФ 1280, сдал в установленный 30-ти суточный срок в феврале 2011 г. Вести переписку с ДЖО начал по электронке еще летом 2011 г. Просил результатов рассмотрения моего подордерного дела. Ответили как ни странно быстро на мой эл.адрес, но на этом все дело встало. Ответ был банальный - ждите. Начиная с октября 2011 г. и по февраль 2012 г. несколько раз был в ДЖО, в т.ч и в 128 каб., общался с "человеком плотного телосложения, невысоким, светловолосым". Никаких результатов. 2 февраля был на приеме у зам.нач.отдела ГЖС и ДСН Львовой И.А. Также безрезультатно. 17 февраля написал письмо Плетневой О.О. с уведомлением. Никакого ответа до сих пор нет. Телефоны ДЖО не отвечают. Написал рапорт с просьбой оказать помощь главному военному инспектору по личному составу Зап.ВО. Обещал помочь. Неделю назад был в военном суде округа, взял комплект документов для направления заявления. Параллельно буду писать в военную прокуратуру. Вывод - считаю совершенно бесполезным прибывать в ДЖО на Обводный для уточнения текущего момента. Буду биться до конца силовыми методами. Силы еще есть.

Аватара пользователя
Никита
Заслуженный участник
Сообщения: 5005
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 00:05

#2782

Непрочитанное сообщение Никита » 26 мар 2012, 15:54

Доброе утро! Чудеса беспредела продолжают твориться в Западном ДЖО. В часть пришла телеграмма, где указано, что следующие товарищи должны прибыть в Западное ДЖО
Ну если телеграмма официальная то командир обязан был направить всех в командировку и соответственно с оплатой всего, а так получается, что вы сами добровольно поехали, а если еще и
отпуск полуофициальный
то могут и привлечь за оставление гарнизона. :twisted:
Когда у нас отдавая отчет говорят, ни слова правды не добьешься.
(Михаил Булгаков)

Аватара пользователя
petsamonord62
Участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 май 2008, 11:24
Откуда: пгт Печенга Мурманской обл

#2783

Непрочитанное сообщение petsamonord62 » 26 мар 2012, 16:13

телеграмма официальная то командир обязан был направить всех в командировку и соответственно с оплатой всего
- вот на этот счет проходили уже, знаем! В декабре по официальной телеграмме ездили за извещениями в отпуск "за свой счет" без оплаты дороги. Нашим начальникам телеграммы до одного места.. Ну в любом случае проблема решилась благодаря коридорному "герою" ДЖО, что свидетельствует о: либо они там просто не хотят работать, либо их правая рука не знает, что творит левая. Скорее всего - и то, и другое.
Буду биться до конца силовыми методами. Силы еще есть.
Держитесь. мы с вами. Официальную переписку вел с ДЖО, Министерством, Председателем правительства. Ну и В.Н.Баранца подключил - помог, земной ему поклон!
И документально подтвердился слух о том, что требуют документы помимо приказа 1280, дополнительно. Как-то:
- копию всех листов удостоверения личности
- выписки из домовых книг на детей и супругу (разведен, дети взрослые и очень давно проживают одни), на учете стоял один, получаю на себя на одного, на кой хрен??
- выписку из приказа о зачислении в распоряжение
- справку за подписью командира, что буду уволен по получении жилья (опять таки - зачем, если командир сейчас к увольнению никакого отношения не имеет?)
-ну и еще копии (вторые) тех бумажек, которые они уже получили (тоже зачем??).
Может кому-то и пригодиться. Данные на сегодня, то есть на 26 марта 2012 г
Если ты чего-то не видишь - это не значит, что ОНО не существует!

Аватара пользователя
Гражданин СССР
Постоянный участник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 17:50
Откуда: из Москвы (два выходных в неделю)

Re: Западное РУЖО и его подразделения

#2784

Непрочитанное сообщение Гражданин СССР » 26 мар 2012, 19:49

Всем добрый вечер!
Коллега подогнал кой-какую инфу из ЗРУЖО, хочу поделиться, может кому-то что-то и прояснится, а кого-то может и порадует. Из подробностей знаю лишь то, что данная информация пошла циркуляром в ОВУ. Если кто-то найдет знакомых или сослуживцев, просьба оповестить, может не все в курсах.
Вложения
замечания ЗРУЖО.xls
(124 КБ) 345 скачиваний
документы ЗРУЖО.xls
(2.99 МБ) 415 скачиваний
ДСН ЗРУЖО.xls
(122.5 КБ) 393 скачивания
Без бумажки - ты букашка,
А с бумажкой - Человек!

- Говорят, вам счастье привалило.
- Бессовестно врут!

Наталия Курск
Заслуженный участник
Сообщения: 2622
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:28

#2785

Непрочитанное сообщение Наталия Курск » 26 мар 2012, 21:56

здорово - я не представила документы((((( а я их представила. супер!!! Буду служить вечноооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Еще раз представлять??? Почему эта информация не доводится до военнослужащих????? А если я не читаю этот форум???? Люблю всех, особенно Дергунова А.В. Целую!

vitaminC
Заслуженный участник
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 13:59

#2786

Непрочитанное сообщение vitaminC » 26 мар 2012, 22:03

данная информация пошла циркуляром в ОВУ
А что такое "ОВУ"? И что делать если неожиданно обнаружил себя в первом файле? И как узнать по номеру в таблице ДСН это или только "Решение", а может вообще "Отказ"?
Это всего лишь мое личное мнение......Извините..

Наталия Курск
Заслуженный участник
Сообщения: 2622
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:28

#2787

Непрочитанное сообщение Наталия Курск » 26 мар 2012, 22:10

Ребята, все эти списки - частичная (а возможно и полная) фигня. В списке нашла человека (числится как не представиивший документы) - он ДСН заключил (во всяком случае приглашали). так что - не принимайте близко к сердцу.
Гражданин СССР,
от какого числа документы?

Tanya2008
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 22:08

#2788

Непрочитанное сообщение Tanya2008 » 26 мар 2012, 22:27

Я тоже увидела в одном из списков человека, который уже заключил ДСН и заселился.

Аватара пользователя
ngb
Модератор
Модератор
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:42

#2789

Непрочитанное сообщение ngb » 26 мар 2012, 22:39

А что такое "ОВУ"
Органы военного управления

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Я тоже увидела в одном из списков человека, который уже заключил ДСН и заселился.
А я увидел человека который ждет и не как не дождется ДСН, кто заключил, тому уже по барабану эти списки
Я высказываю свое мнение, а решения принимать ВАМ

Аватара пользователя
Гражданин СССР
Постоянный участник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 17:50
Откуда: из Москвы (два выходных в неделю)

#2790

Непрочитанное сообщение Гражданин СССР » 26 мар 2012, 22:46

Гражданин СССР,
от какого числа документы?
В ЦА документы пришли 23 марта 2012 г. За Питер сказать не могу, а Теплый Стан представил информацию по 12.03.12 г.
"ОВУ" - органы военного управления. В адресной части - Главкомы, командующие, руководители главных и центральных управлений.
Без бумажки - ты букашка,
А с бумажкой - Человек!

- Говорят, вам счастье привалило.
- Бессовестно врут!


Вернуться в «Архив органов жилищного обеспечения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя